Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Оличка
Цитата(Анюточка @ 22.10.2008, 11:57) *
скоро холода придут (говорят зима будет холодная ) и мы тоже будем в сауну ходить кости греть!!!

Да, мне тоже мама говорила, что зима будет очень холодная d060.gif Значит будем мерзнуть! a075.gif Уже представляю, надену носочки вязаные, чаю налью с медом, и с книжкой маме под бок, под одеялко на диван в зале.. Эххх. ДОМ!!!!
Цитата(Deesse @ 22.10.2008, 12:02) *
хорошего вам похода в сауну

Привет, рада, что заглянула a075.gif Спасибо!
Яркая
Ольчик! Соскучилась по дому...С мамой хорошо! И носочки(надо что ль связать моим малышам),и шарфик,а еще лучше шалька тепленькая...Ух...Здорово! a115.gif
Атаська
Приветик Оличк!!! Поздравляю с поездочкой домой!!! Наверно соскучилась за родными страшно? я ь наверно невыдержала. Лю тебя !!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соскучилась по тебе...жуть как..
Рада,что у тебя все хорошо...
Musa
Простите меня темную, а что такое манты??? Что-то меня таким не кормили(((((
Bestiya
Цитата(Musa @ 23.10.2008, 0:04) *
Простите меня темную, а что такое манты??? Что-то меня таким не кормили(((((

Юльчен, посмотри у меня вот тут в дневничке... http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=212941

Ольчик, привет! Рада, что у тебя с КД все хорошо... smile.gif

Оличка
Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 15:19) *
Ольчик! Соскучилась по дому...С мамой хорошо! И носочки(надо что ль связать моим малышам),и шарфик,а еще лучше шалька тепленькая...Ух...Здорово! a115.gif

Ага, соскучилась d060.gif
Цитата(Атаська @ 22.10.2008, 16:26) *
Приветик Оличк!!! Поздравляю с поездочкой домой!!! Наверно соскучилась за родными страшно? я ь наверно невыдержала. Лю тебя !!!

Привет, Атась! Да я еще не скоро еду, еще 1.5 месяца..
Цитата(тиша @ 22.10.2008, 18:25) *
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада,что у тебя все хорошо...

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Musa @ 22.10.2008, 22:04) *
Простите меня темную, а что такое манты??? Что-то меня таким не кормили(((((

Ну, это типа больших пельменей, только варятся на пару, и сочные очень, с соком внутри. Хотя и пельмени делала с соком внутри a075.gif Тут секрет-жидкий фарш, и хорошо заклееннное тесто d060.gif У меня подруга с Байкала, так она еще позы делает-тож типа того..
Цитата(Bestiya @ 23.10.2008, 1:19) *
Ольчик, привет! Рада, что у тебя с КД все хорошо... smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif



Два дря отработала, 2 дня отдыхаю по вечерам-ура! Кстати, заметила, что окрепла внутренняя поверхность бедра, померила сегодня с утра ляжку-52.5 см!!! А было 54 a075.gif Вот к чему приводит работа официантки a075.gif КД закончатся, обмеры сделаю, выложу остальные.
Отчитываюсь.
Утро. чай с полоской шоколада(100ккал)
Обед(13.00). Картофель с овощами, салат из капусты,капуччино
Перекус. Яблоко.
2 перекус. Кофе с молоком и 4-5 маленьких печенек.
Ужин(21.30). Овощи, салат, кусочек сыра, виноград.
Работала до 00.30

Сегодня опять практика, опять студенты.. Хочу уже воскресенье a115.gif
Шкодка
Олюшечка,привет,дорогая!скучала очень!пропустила все нафиг!ты с МЧ сошлась?извини,все прочитать не могу!целую тебя!!!
КалександраБ
Оленька, желаю тебе, чтобы воскресенье скорее настало!!! o025.gif
Оличка
Цитата(Шкодка @ 23.10.2008, 13:41) *
Олюшечка,привет,дорогая!скучала очень!пропустила все нафиг!ты с МЧ сошлась?извини,все прочитать не могу!целую тебя!!!

Привет, солнце! Я тоже скучаю! Ага, типа сошлась smile.gif
Цитата(КалександраБ @ 23.10.2008, 15:21) *
Оленька, желаю тебе, чтобы воскресенье скорее настало!!! o025.gif

Спс d060.gif
Яркая
Так, а кто-то мне пишет...заканчивай со сладким... icon_mrgreen.gif a045.gif a045.gif Привет,родная! Да,да..я тож хочу выходные! a115.gif
Оличка
Цитата(Яркая @ 23.10.2008, 18:41) *
Так, а кто-то мне пишет...заканчивай со сладким... icon_mrgreen.gif a045.gif a045.gif Привет,родная! Да,да..я тож хочу выходные! a115.gif

Хех, так у меня нету тяги к сладкому, у меня просто фрукты закончились и завтракать нечем, 100 ккал шоколадки меня даже не растраивают, я вообще сахара мало потребляю, чай без сахара пью лет 15, и немного шоколада очень даже полезно a075.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, мне хотя бы субботу..а еще завтра с 8 до 8.. obm.gif o010.gif o010.gif o010.gif
удачи нам и терпения)
Musa
Цитата(Bestiya @ 23.10.2008, 1:19) *
Юльчен, посмотри у меня вот тут в дневничке...


Цитата(Олюша @ 23.10.2008, 13:07) *
Ну, это типа больших пельменей, только варятся на пару, и сочные очень, с соком внутри. Хотя и пельмени делала с соком внутри a075.gif Тут секрет-жидкий фарш, и хорошо заклееннное тесто d060.gif У меня подруга с Байкала, так она еще позы делает-тож типа того..

Ух ты, я и не знала... Надо как-нибудь попробовать))) Спасиб!
КалександраБ
это тебе!!


как выходные? в сауну ходили?
Любавка
Олюшик, мне тоже интересно, как выходные прошли... Отдохнула???
Атаська
Приветик Ольчик!!! Как выходные солнце???
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2008, 21:37) *
Оль, мне хотя бы субботу..а еще завтра с 8 до 8.. obm.gif o010.gif o010.gif o010.gif
удачи нам и терпения)

Это точно, спасибо, солнце!
Цитата(Musa @ 23.10.2008, 23:30) *
Ух ты, я и не знала... Надо как-нибудь попробовать))) Спасиб!

Попробуй a075.gif
Цитата(КалександраБ @ 24.10.2008, 0:32) *
как выходные? в сауну ходили?

Цитата(Любавка @ 24.10.2008, 11:25) *
Олюшик, мне тоже интересно, как выходные прошли... Отдохнула???

Цитата(Атаська @ 24.10.2008, 11:42) *
Приветик Ольчик!!! Как выходные солнце???

Девчат, не пугайте меня с утра пораньше!!!! Какие выходные??!!! icon_eek.gif У меня вообще-то пятница, рабочая неделя в самом разгаре, практикум сегодня и толпа студентов как всегда, завтра я еще целый день на второй работе, а выходной и сауна у меня будет в воскресенье!!!! А то у меня шок d030.gif


Отчитываюсь.
Завтрак. Ну, наверное, чай был с полоской шоколада.
Обед. Рыба с овощами. Рыба была в кляре, я его ободрала. d060.gif Капуччино.
Перекус. 2 яблока.
Ужин. Творог зерненый, 2 мандарина, банан, яблоко, бокал вина красного, оливок немного.
Любавка
Цитата(Олюша @ 24.10.2008, 11:40) *
У меня вообще-то пятница, рабочая неделя в самом разгаре, практикум сегодня и толпа студентов как всегда, завтра я еще целый день на второй работе, а выходной и сауна у меня будет в воскресенье!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif А я так поняла. что у тебя эта подработка по сменам, не каждый день, и у тебя выходные icon_mrgreen.gif
А в пятницу рабочей неделе положено быть не в разгаре, а уже угасать! a075.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 24.10.2008, 11:40) *
Завтрак. Ну, наверное, чай был с полоской шоколада.

aa26.gif Ты не уверена??

Цитата
Обед. Рыба с овощами. Рыба была в кляре, я его ободрала

Какая молодец! a115.gif
Оличка
Цитата(Любавка @ 24.10.2008, 13:15) *
d030.gif d030.gif d030.gif А я так поняла. что у тебя эта подработка по сменам, не каждый день, и у тебя выходные icon_mrgreen.gif
А в пятницу рабочей неделе положено быть не в разгаре, а уже угасать! a075.gif

Подработкак-то по сменам, а основная работа-как обычно, каждый день! У меня, наоборот, такая активность в пятницу d060.gif Да и студентов много, и завтра работаю(на подработке, но с 2 часов дня), так что ощущения выходных пока нет..
Цитата(Любавка @ 24.10.2008, 13:18) *
aa26.gif Ты не уверена??

Неа, не помню, чем завтракала, я сонная была после работы, может и просто чай пила, без всего smile.gif
Яркая
Ольчик,привет! Я тоже пью все без сахара...И в принципе тяги у меня к сладостям нет,так иногда немного балуюсь. Мне вот тут одна девочка рассказала,что у нее тяга,как у алкоголика к спиртному,так у нее к сладкому...Тока что руки еще не трясутся...Вот это беда! Я так считаю,потому что она не может ограничить себя кусочком... wub.gif А у нас так--для пользы организму! d060.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 24.10.2008, 12:56) *
Неа, не помню, чем завтракала, я сонная была после работы, может и просто чай пила, без всего smile.gif

Да, у меня так тоже бывает... Не могу вспомнить в подробностях, что ела ;)
Оличка
Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 14:11) *
Ольчик,привет! Я тоже пью все без сахара...И в принципе тяги у меня к сладостям нет,так иногда немного балуюсь. Мне вот тут одна девочка рассказала,что у нее тяга,как у алкоголика к спиртному,так у нее к сладкому...Тока что руки еще не трясутся...Вот это беда! Я так считаю,потому что она не может ограничить себя кусочком... wub.gif А у нас так--для пользы организму! d060.gif

Да, это хорошо, когда ник чему тяги нет a115.gif
Оличка
ну вот, с МЧ опять разругались, так гадко на душе, а спрашивается, чего удивляться, пресрасно знала, что мирно мы не уживемся. Вот сижу и думаю, а стоят ли эти отношения моих нервов и слез? Да нужны ли они мне вообще? И сколько ж я себя еще мучать буду своими и его руками. Он то ласточкой заливается-ты самая необыкновенная, я с тобой так счастлив, то ругань, ругань, ругань. Тошнит меня от этих горок. Очень хочется опять все закончить, а ведь пара недель всего прошла... Все-таки, думаю, не дело это, совсем не дело. К сожалению..
Olgabolga
Привет Олюшик
Цитата(Олюша @ 20.10.2008, 13:11) *
У меня новость-КД начались!!! Только что! Ура! На 40 день! Наконец-таки[/b] d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!! у меня у самой 22 только пришли


Цитата(Олюша @ 23.10.2008, 10:07) *
Кстати, заметила, что окрепла внутренняя поверхность бедра,

Олюшик,поздравляю, e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Олюша @ 24.10.2008, 15:10) *
ну вот, с МЧ опять разругались, так гадко на душе, а спрашивается, чего удивляться, пресрасно знала, что мирно мы не уживемся. Вот сижу и думаю, а стоят ли эти отношения моих нервов и слез? Да нужны ли они мне вообще? И сколько ж я себя еще мучать буду своими и его руками.

Олечка,могу сказать как поступали мы.Первый год совместной жизни страсть любовь-морковь и всё в розовом цвете,затем почти год разлуки,и уже тут в Аанглии мы заново начали строить наши отношения.Сказать что было сложно значит ничего не сказать,были и слёзы и упрёки и непонимание,но мы научились разбирать каждую ситуацию в отдельности,находить исток конфликта,анализировать,искать выход из ситуации.И [b]ПРОГОВАРИВАТЬ
мы постоянно это делали и только так мы укрепили наш союз и научились понимать друг друга.
Искренне желаю вам пройти все невзгоды,и чтобы в вашем союзе не было места ссорам и размолвкам . aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, а я на автомате запоминаю, что съела-рефлекс, млин, съела-запомнила d030.gif

про мч..что бы ты не решила-мы тебя всегда поддержим..только не начинай есть на нервах(многие этисм грешат, я сама из их числа) wub.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Яркая
Ольчик! Ну вот...Советы давать не буду,ну не знаю я что в таких ситуациях советовать...Поддержка тебе в любом случае обеспечена...Но может на самом деле проанализировать что да как....Хотя я думаю за это время ты все проанализаровала от и до. Не грусти!
Солнечная.
Привеееет! не переживай...пусть пройдет немного времени, ты остынешь он остынет, подумаете что дальше делать)))))) и будет все замечательно. hb.gif
Bestiya
ОДУВАНЧИК
Ольчик, миленькая...смотрю я на все это и прям узнаю себя и своего дениса в наших отношениях (вернее в прошлых наших отношениях)
ну как же это так получается? в разлуке друг без друга вы не можете, и вместе не уживаетесь...
мне кажется, что все таки, что то не досказано в ваших отношениях, может не все обсудили и обмусолили.
по какому поводу ругаетесь? снова из-за посуды? так надо ведь искать компромиссы, ведь это не дело ссориться из-за пустяков, вы ведь любите друг друга, а значит и помогать во всем должны др.др. ну так мне кажется.. ольчик, всего вам наилучшего в ваших отношениях, а тебе побольше терпения, и прежде, чем ругаться 10 раз подумай, из-за чего собственно ругань... и помни: все, что не делается - все к лучшему! удачи тебе!!
Оличка
Всем привет!!!
Цитата(Olgabolga @ 24.10.2008, 19:23) *
,но мы научились разбирать каждую ситуацию в отдельности,находить исток конфликта,анализировать,искать выход из ситуации.И ПРОГОВАРИВАТЬ мы постоянно это делали и только так мы укрепили наш союз и научились понимать друг друга.
Искренне желаю вам пройти все невзгоды,и чтобы в вашем союзе не было места ссорам и размолвкам .

Спасибо, солнце! У меня-то с проговариванием проблем нет,но он такой человек-не любит разговаривать, он носит, носит в себе, накопит, а потом как вывалит, причем уже с обидой-получается много лишнего и не по делу. А когда я проговариваю постоянно(и сразу!)-достаю его своими разговорами.. Вот такие разные мы..
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.10.2008, 11:15) *
про мч..что бы ты не решила-мы тебя всегда поддержим..только не начинай есть на нервах(многие этисм грешат, я сама из их числа) wub.gif

Я на нервах курю! d060.gif
Цитата(Яркая @ 25.10.2008, 11:26) *
Поддержка тебе в любом случае обеспечена...

Спасибо, дорогая!!!
Цитата(Настя Солнечная @ 26.10.2008, 21:01) *
Привеееет!

Привет, добро пожаловать в мой домик! d060.gif


Машунь, спасибо за картинку!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.10.2008, 2:35) *
по какому поводу ругаетесь? снова из-за посуды? так надо ведь искать компромиссы, ведь это не дело ссориться из-за пустяков, вы ведь любите друг друга, а значит и помогать во всем должны др.др. ну так мне кажется.. ольчик, всего вам наилучшего в ваших отношениях, а тебе побольше терпения, и прежде, чем ругаться 10 раз подумай, из-за чего собственно ругань... и помни: все, что не делается - все к лучшему!

Не, посуда в прошлом.. Мы ж не живем теперь вместе, я не готовлю..Сложно сказать из-за чего ругаемся! Из-за всего!!! Эмоциональные оба очень, к словам придираемся. По делу-из-за ерунды, но мы все тяжело переносим.. Ну последний раз я не права была, он меня довел и я сказала уходи-выгнала, в общем из дома(ну живет он в двух шагах, конечно), но мне потом жутко стыдно было, и он сильно обиделся..

А еще проблемка сейчас-раньше я у него жила полгода-и не ужились. Больше я так не хочу. Говорю, хочешь-приходи ко мне. Он вот 2 недели ходил, а вчера заявил, что ему в чужом доме неуютно, и он по своему соскучился. Блин, как жить дальше-непонятно. icon_eek.gif


Ну теперь отчитаюсь за 2 дня!
Суббота.
Утро. чай, 2 хлебца с плавленным сыром. Мандарин.
Полдник. 2 ложки салата из огурцов и помидор со сметаной.
Поздний обед на работе. Вегетарианские типа большие пельмени-2 шт, тушеные овощи-ложка, салат из капусты-ложка, чуть винограда.
Ужин на работе. 5 ложек крем-супа из брокколи, пол дыньки, 2 кусочка папайи.
Десерт у нас был из экзотических фруктов d060.gif Примерно так, может что-то и забыла.
В субботу работала с 2 дня до часу ночи!

Влскресенье. Завтрак. Чай, немного шоколадки белой с цельными лесными орехами. Че-то плохо помню дальше.. Салат доела.. Поехали в сауну. 3 банана я съела в течение дня и мандарины-не сосчитать..
На ужин ели картофель отварной и куриную грудку тушеную с луком. А потом я на десерт съела кусок торта! Но он не очень тяжелый был aa26.gif

Отдыхала в сауне, парилась, загоралась, массаж душиками делала, плавала-хорошо было!..
. wub.gif


Сделала завесы-замеры.
Вот мои результаты smile.gif
на 26 октября, (на 19 сентября, разница) цель(пока)
Грудь. 92 (92, нет разницы) 92 smile.gif пусть остается
Талия. 65 (67, -2) 64
Бедра. 92 (93, -1) 90
Объем живота(в самом широком месте) 83 (82, +1 icon_eek.gif Торт?!! d060.gif ) 80
Ляха. 52.5 (54, -1.5см) 52
Рука-под бицепсом. 26 (26, не разницы sad.gif) 24
Под грудью. 76 (76, нет разницы) 75
Вес на 20 августа. 58, 4. на 19 сентября 56.9 (-1.5 кг). На 26 октября 56.2(-0.7кг)


УШЛИ! Талия на 2 см-ну это пока я не пообедала, хотя в принципе, могу даже утянуть сантиметр до 60 см d060.gif У меня раньше и было 90-60-90. Ушли хорошо бедра и ляжка, не знаю-работа или обертывания.. Больше ничего не ушло sad.gif Руки все равно толстые! sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, над руками надо работать-отжимания, обратные отжимания..гантельки))
ПыСы.если нет гантелек-залей воду в пластиковые бутылки

ПыПыСы.неважно сколько, важно что в минус-умничка sm03.gif
}I{uli
Ольчик, ХОРОШЕЙ ТЕБЕ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛЬКИ ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!



Анюточка
Цитата(Олюша @ 27.10.2008, 14:44) *
[Вес на 20 августа. 58, 4. на 19 сентября 56.9 (-1.5 кг). На 26 октября 56.2(-0.7кг)УШЛИ! Талия на 2 см-ну это пока я не пообедала, хотя в принципе, могу даже утянуть сантиметр до 60 см Ушли хорошо бедра и ляжка, не знаю-работа или обертывания.. Больше ничего не ушло :

Ольчик Привет!!!!!!!

Прекрасные результаты, подравляю с отвесиками, а с ЛМ надеюсь не будете ругатся . Хорошо подтягивают руки отжимания на четыре счета( принять стоику ,как обычное отжимание от пола, руки выпрямить, затем отжатся на половину один раз, из этой позиции еще четыре раза отжатся до пола ,то есть до конца, руки не выпрямлять, а только на половину, тяжелое упражнение но эффетивное)



Майская...
Оленька, была читала. Результаты - суперовые. Позравляю.
Целую.
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 14:49) *
Оль, над руками надо работать-отжимания, обратные отжимания..гантельки))
ПыСы.если нет гантелек-залей воду в пластиковые бутылки
ПыПыСы.неважно сколько, важно что в минус-умничка sm03.gif

Бель, есть гантельки по кг! Занимаюсь! Но вот че-то стоят... А раньше были тоненькие ручки... Обратные отжимания тоже делаю, может мало?..
Спасибо!
Цитата(Анюточка @ 27.10.2008, 16:21) *
Хорошо подтягивают руки отжимания на четыре счета( принять стоику ,как обычное отжимание от пола, руки выпрямить, затем отжатся на половину один раз, из этой позиции еще четыре раза отжатся до пола ,то есть до конца, руки не выпрямлять, а только на половину, тяжелое упражнение но эффетивное)

Спасибо, Анют, попробую!
Цитата(LUXURY @ 27.10.2008, 16:28) *
Оленька, была читала. Результаты - суперовые. Позравляю.
Целую.

wub.gif СПС!
Бельфеба Очарованная
а если вес увеличить?или тебе с 1кг-ми нормально?

вообще мне кажется, что тоненькими их не сделаешь, а вот подтянутыми-запрсто..с еле заметным рельефом или тебе такие не нра?
ПыСы.после тренировок ручки тянешь? wub.gif
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 18:19) *
а если вес увеличить?или тебе с 1кг-ми нормально?
вообще мне кажется, что тоненькими их не сделаешь, а вот подтянутыми-запрсто..с еле заметным рельефом или тебе такие не нра?
ПыСы.после тренировок ручки тянешь? wub.gif

Боюсь с увеличением веса нарощу мышцы.. А мне нужна упругость-внизу кожи висит-как раз сантиметра 2. А там трудно подтянуть.. Рельеф и бицепс у меня красивые.. Только низ портит картину..
Тяну.. наверное smile.gif Не всегда
Bestiya
Ольчик, замерчики a115.gif !!! С минусиками тебя!!!

Яркая
Олюшка,привет! Результаты хорошие! a070.gif А с МЧ наладится все! Молодчинка!Хорошо отдохнула в воскресенье!
ОДУВАНЧИК
Ольчик! С минусиками тебя!!!

у меня тоже в этом месяце 0,7 кг ушло))
Любавка
Олик d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
СиМпАтЮлЯ

Привет, Олик!
Девочка в стиле шансон
Олюш, результаты,что надо, вес не стоит, осталось чуть-чуть)вот мне для сачтья надо 4 кг убрать,очень хочу за близжайший месяц хотя б 3 скинуть) а у тя еще и спортик в комплексе,так что я уверена,ручки еще будут красивейшими!!!!!!
Оличка
Всем приятного вторника!
Цитата(Bestiya @ 27.10.2008, 19:36) *
Ольчик, замерчики a115.gif !!! С минусиками тебя!!!

Спасибки, Машунь!
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 20:43) *
А с МЧ наладится все!

Надеюсь a075.gif
Цитата(Любавка @ 28.10.2008, 10:41) *
Олик d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.10.2008, 11:32) *
Привет, Олик!

И тебе доброго утра!


Работаю на этой неделе на второй работе только в пятницу и субботу-ура!

Вчера поехала на спорт-школа была на каникулах и спрорт отменили, а нас даже не известили sad.gif
Отчитываюсь.
Утро. Чай с конфетой(58 ккал), мандарин.
Обед. Картофельный суп, вегетарианские пельмени-3 шт, кофе с молоком.
Перекусы. 2 яблока, чай с конфетой.
Ужин. Картофель отварной, куриная грудка тушеная с луком(2 ложки). Пара мандаринов.
Вечером чай пила. МЧ ел торт. Я ему говорю, а мне что-нить некалорийное. Принес коробку печенья d030.gif Ну я и умяла, штук 5-6. c9.gif
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.10.2008, 13:16) *
Олюш, результаты,что надо, вес не стоит, осталось чуть-чуть)вот мне для сачтья надо 4 кг убрать,очень хочу за близжайший месяц хотя б 3 скинуть) а у тя еще и спортик в комплексе,так что я уверена,ручки еще будут красивейшими!!!!!!

2 последних кг-самые тяжелые.. Я уже вернулась в свой обычный вес, в принципе...
Кстати! О джинсотерапии. Мои любимые штаны 38 размера(44 русский) с меня просто слетают. Даже пояс туго застегнутый не помогает-некрасивые складки появляются. Другие любимые штаны 36 размера (42 русский) на бедрах еще держатся, но некрасиво пузырятся на бедрах-видно, что велики.. Зато всегда узкие штаны XS 34 размера (40-й) сидят как влитые a115.gif a115.gif a115.gif
Хотя я, конечно, не рассчитывала на смену гардероба... obm.gif Но надо бы пару новых джинсиков прикупить..
Яркая
Ольчик! Здорово как a070.gif a070.gif a070.gif . Теперь красотка будешь в новых джинсиках рассекать....ты же их купишь себе любимой?
Атаська
Ольчик поздравляю с отвесиком тебя!!! Умничка!!! a075.gif
Оличка
Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 15:05) *
Ольчик! Здорово как a070.gif a070.gif a070.gif . Теперь красотка будешь в новых джинсиках рассекать....ты же их купишь себе любимой?

Куплю.. попозже.. Сейчас денег нету aa26.gif
Цитата(Атаська @ 28.10.2008, 19:21) *
Ольчик поздравляю с отвесиком тебя!!! Умничка!!! a075.gif

Спасибо, солнце!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.