Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Камилка
Привет, зайчик.... куда пропала??? возвращайся!!!!
или решила до 50 странички дойти и скрыться???
Valentin
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 15:57) *
Я даже догадываюсь, какую icon_mrgreen.gif


Вы знали, Вы знали!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Торжественно обещаю, что как только дойду до 54 кг, а мне немного осталось d060.gif-я сделаю обнаженную фотосессию-хоть сама себя, и это будет выглядеть примерно так: aa32.gif
Все, конечно, принесу сюда, на Красотулю!!! d040.2.gif sm03.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Cat x 2
Оляаааа! Предвкушаю грядущую фотосесию!!!! a035.gif a035.gif
Оличка

Цитата(Атаська @ 14.11.2008, 17:56) *
Приветик Ольчик! Какая ж ты молодчинка!! Я тебя ЛЮ!!! Хорошо провести выходные!!!

Спасибо, солнце, я старалась!
Цитата(Шиповник @ 14.11.2008, 18:16) *
Да, я и по себе знаю, что вроде иногда кажется, что вот никак ты не можешь без чего-то жить. А потом начинаешь менять привычки свои и через пару месяцев прекрасно обходишься без некогда любимой вредности.
Значит и с пивом у меня все получится. sm01.gif

Конечно, получится! a115.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 14.11.2008, 19:11) *
думаю в выходные пойду искать баночки)мне эти см на пузике всю жизнь омрачают)))))))))

Надеюсь найдешь! Чмок! wub.gif
Цитата(Камилка @ 14.11.2008, 19:41) *
кстати, малыш, а почему ты хочешь именно 54?? почему не 55, или 53, а именно 54?

Во-первых, мой рост 164, и это по заветной формуле 164 минус 110 d060.gif А во-вторых, я долго была 54 и это мой самый лучший вес a115.gif
Цитата(Виолета @ 15.11.2008, 17:58) *
По-моему, ты чувствуешь себя немного виноватой перед сестрой.. Это не так, она просто излишне эгоистична и играет на твоих родственных чувствах.. Не поддавайся на уловку, зай.. Тебя нельзя упрекнуть в невнимательности к ее делам

Эх.. Мы так и не разговариваем, мама сказала, что она даже плакала. Придется все-таки мне первый шаг делать..Ну вот отработаю два дня на второй работе-сегодня и завтра, и потом попробую позвонить...
Цитата(Ящерка @ 15.11.2008, 23:48) *
А на моем сообщении оказывается у тебя 51 страничка появилась!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(Незнайка @ 16.11.2008, 17:02) *
У меня после танцевальных движений с утяжелителями руки становились тоненькими, ни жиринки (нужно было много раз поднимать руки в разных направлениях). Про кофе я уже говорила: если я его пила хотя бы только утром, мой вес не менялся - так что результата может не быть, я бы на время его совсем исключила. попробуй! Удачи тебе в работе над собой! a115.gif

До этого я пила кофе и худела.. Ну, попробую эту неделю-черт, и трудно же, почти как сигареты бросить.. Мне уже кофе захотелось...
Цитата(Камилка @ 16.11.2008, 18:43) *
Привет, зайчик.... куда пропала??? возвращайся!!!!

Уже тут a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 17.11.2008, 3:16) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Cat x 2 @ 17.11.2008, 3:25) *
Оляаааа! Предвкушаю грядущую фотосесию!!!! a035.gif a035.gif

Цитата(Анюточка @ 14.11.2008, 17:50) *
Предвкушаю будущую фотоссею !!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как только, так сразу!


Отчитываюсь за три дня!
Что делала: в пятницу вечером ездили пить коктейли с подругой вдвоем в мексиканский ресторан, потом дома была. В субботу с утра по магазинам ходили(себе купила только одну кофточку обычную и носки sad.gif), а вечером поехали на дискотеку танцевать, на русскую. Пили водку. Танцевали, потели(вентиляция никудышная) icon_mrgreen.gif В воскресенье отсыпались до часу, потом принимали гостей на прощальном обеде, а вечером поехали в кино, смотреть Бонда на английском-фильм понравился гораздо меньше, чем первая часть... Хотя были и светлые моменты..
В общем так.. Подруга завтра утром улетает, а мне сегодня опять вечером работать sad.gif А что делать..

По еде(все записывала)
Пятница.
Утро. Хурма
Обед. Фрикаделька из птицы, салат
Перекус. 2 финика
Ужин(в ресторане). Запеченный картофель в кожуре, немного курицы, салат, кусочек вареной кукурузы, 3 коктейля-даже не знаю их калорийность, и знать не хочу aa26.gif
Суббота.
Утро. Чай. 2 кусочка зернового хлеба с плавленным сыром, 1 хлебец с красной рыбкой, 1 кар. шарик(35ккал)
Обед(в кафе). Овощное рагу, 2 сосиски(они очень качественные), Латте Мачиатто, корзиночка со взбитыми сливками и ягодами.
Перекус. Слива, мандарин.
Ужин. Овощной салат с моцареллой. Чай с шоколадными чипсами(4 шт-70ккал)-позволила себе вечером, так как знала, что на всю ночь на диско идем
На дискотеке-водка и кусочки лимона.
Воскресенье.
День. Чай, хлебец с рыбкой, кусочек хлеба зернового с плавл.сыром, маааленький кусочек хлеба с маленьким кусочком ветчины, кар. шарик.
Обед-ужин. 2 кусочка мяса индейки-гриль, салат овощной, яблоко, оливки, вино белое, когда закончилось-1 ром-кола, 3 шоколадных чипсины-50ккал
в кино-3 глотка спрайта.
Любавка
Привет, Олюшик!

Цитата(Олюша @ 17.11.2008, 10:37) *
в пятницу вечером ездили пить коктейли с подругой вдвоем в мексиканский ресторан

О, а какие коктейли были?

Цитата
фильм понравился гораздо меньше, чем первая часть...

во-во d025.gif d025.gif d025.gif прочитала тут в местной прессе рецензию на него с таким смыслом, что от бондианы в этом фильме осталось только имя, а сам фильм превратился в простой боевик: ни шарма, ни юмора, ни бондовского обаяния, ни фирменного общения с женщинами - не осталось... Я согласна на 100%, и очень жаль, потому что Крейг мне оч нравится wub.gif
Яркая
Ольчик! Привет! Все прочитала,люблю тя,умницу! Но все-таки с коктелями надо быть осторожнее....Они очень много приносят в наш организм и поверь не самое лучшее...Но думаю,подруга уедет и ты войдешь в свою колею! А так просто молодчинка...
Вот думаю может и мне возобновить массаж баночками на животе.....Хоть мне и не советовал массажист,но может хуже не будет?
Удачной тебе недельки!
Лучик солнца
Ольчик, приветик!!!!!!!!!
выходные загульные!классно!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
отрвалась))))и дискотека и кино)!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
тяжко только после выхов в колею входить(((((((((
Оличка
Цитата(Любавка @ 17.11.2008, 12:49) *
О, а какие коктейли были?

Поскольку я там уже почти все перепробовала, беру обычно что-то новенькое.. В этот раз брала Latin Lover(с текилой), Alabama Slammer(C джином и Амаретто) и мне он не понравился, я решила не рисковать и взяла один из любимых-Key West Cooler, двухцветный такой, слоями.
Цитата(Любавка @ 17.11.2008, 12:49) *
прочитала тут в местной прессе рецензию на него с таким смыслом, что от бондианы в этом фильме осталось только имя, а сам фильм превратился в простой боевик: ни шарма, ни юмора, ни бондовского обаяния, ни фирменного общения с женщинами - не осталось... Я согласна на 100%, и очень жаль, потому что Крейг мне оч нравится wub.gif

Да это не серия Бонда в принципе-а такой придаток к первому фильму, история мести за смерть любимой женщины... То есть фирменного обольщения женщин тут в принципе быть не должно.. Ну и зачем ЭТО было снимать?!
Крейг мне тоже все равно нра a115.gif
Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 13:30) *
Вот думаю может и мне возобновить массаж баночками на животе.....Хоть мне и не советовал массажист,но может хуже не будет?

Юльчон, я не знаю.. Если тебе массажист говорил, что это вредно, то лучше не надо.. Я аккуратно делаю, с несильным вакуумом, без фанатизма, кругами и на боках... Минут по 5, остальное ручками массирую..
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 17.11.2008, 13:36) *
отрвалась))))и дискотека и кино)!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
тяжко только после выхов в колею входить(((((((((

АГа, ну я быстро вхожу-студенты и вторая работа d030.gif
Забыла сказать! Я начала чистку активированным углем-посмотрим на результат, НЕ ПЬЮ КОФЕ эту неделю-следите за мной, только чай! И я купила себе морскую соль-думаю, что ею делать, просто растираться или скраб какой-нибудь сварганить?..
Бельфеба Очарованная
можно в обертывание добавлять))а вообще-я бы все сделала))неделя то длинная
Любавка
Цитата(Олюша @ 17.11.2008, 11:38) *
Поскольку я там уже почти все перепробовала, беру обычно что-то новенькое.. В этот раз брала Latin Lover(с текилой), Alabama Slammer(C джином и Амаретто) и мне он не понравился, я решила не рисковать и взяла один из любимых-Key West Cooler, двухцветный такой, слоями.
Да это не серия Бонда в принципе-а такой придаток к первому фильму

О, ничего из перечисленного не пробовала (( А вообще люблю коктейли!

Да, с отсутствием обольщений и постельных сцен я смирилась, но вот юмора бы малясь побольше, живости хоть какой-нить, утончённости... А то всё так сурово ((((
Девочка в стиле шансон
какие выходные!!!!!!!столько всего!!!!!
а кст я тут прожодила на вых мимо спортклуба, ну знаю,что он мне не по карману, ну думаю-что уж зайти-то дорого что ли? они конечно свой клуб агитировали, а потом я просто поговорила с тренером клуба, она столько интересного мне рассказала- и сказала,что у меня так скажем самый плохой жир,к-рый тяжелее всего сгоняется)и помимо спорта и диеты(тк только от них мой животик не уйдет) она б реккомендовала мне баночный массаж))) и тут я вспомнила тя)но баночки пока не купили)) т.к. ушла в ремонт и дела домашние)))))))
alinchik
Олюш, смотрю, скучать тебе некогда совсем! суперские выходные у тебя были!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif у меня таких со времен студенчества не было. d040.2.gif
Что от кофе решила отказаться - молодец! это хорошо! а с солью попробуй и так и так для разнообразия. aa9.gif
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.11.2008, 14:01) *
можно в обертывание добавлять))а вообще-я бы все сделала))неделя то длинная

Да я еще яблочный уксус себе купила для обертываний, соль, думаю, туда не пойдет..
А скраб-чего добавить? Мед можно? А то я ни разу еще таких не делала..
Цитата(Любавка @ 17.11.2008, 14:08) *
О, ничего из перечисленного не пробовала (( А вообще люблю коктейли!

Да одни и те же надоели.. Вот, могу в фото представить(я в очках, так как глаза болели..)
Это Латинский любовник

С едой

И Кулер:

Цитата(Любавка @ 17.11.2008, 14:08) *
Да, с отсутствием обольщений и постельных сцен я смирилась, но вот юмора бы малясь побольше, живости хоть какой-нить, утончённости... А то всё так сурово ((((

Утонченности нема, это точно, но юмор, в принципе был.. Я в оригинале смотрела, не знаю, как перевод, но мы иногда смеялись smile.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 17.11.2008, 14:08) *
она б реккомендовала мне баночный массаж))) и тут я вспомнила тя)но баночки пока не купили)) т.к. ушла в ремонт и дела домашние)))))))

Как только время появится-обязательно прикупи a075.gif
Цитата(alinchik @ 17.11.2008, 14:23) *
Олюш, смотрю, скучать тебе некогда совсем! суперские выходные у тебя были!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif у меня таких со времен студенчества не было.

Какие наши годы a115.gif a115.gif a115.gif

Вот, с обеда вернулась. Вместо кофе пила какао d060.gif
Девочка в стиле шансон
ааа...какая ты классная!!!!!сЛатинским Любовником просто супер-очаровательная улыбка!!!!!!!
а сколько вкусняшки на второй фотке!!!!!!!и вообще фотки -супер!!!!!!
между прочим, в Питре кокейльный бар ,где делают более 200 вкуснющих коктейлей!!!!!!пробовала,наверное, около 30))
Яркая
Ольчик! Ты как всегда великолепна! Я еще делаю с морской солью ванночки для ног,когда сильно устают! А ты со своей беготней на второй работе,наверное не хило устаешь...Беру воду,как может выдержать нога,горячую,добавляю на глаз соли и 10 капель йода.Массирую ступни и опускаю в воду...У меня сразу облегчение наступает.Хотя такую привычку надо бы закрепить и делать каждый день. А-то мы все по телу...а о ногах часто забываем...
Бельфеба Очарованная
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
соль в обертывание если оно медовое))

скраб можног из чего хочешь-можно соль с медом, я делала соль+сахар песок+оливковое масло и эм...а вообще-фантазируй))или если в ванной любишь поваляться, мона в нее добавлять
Любавка
ой, какая хорошенькая! Волосики супер, блестят! a115.gif a115.gif a115.gif и очки тебе идут! и накрашенные губки! a115.gif a115.gif a115.gif
Шиповник
Оля, ты просто красотка!! ng15.png

Молодец, что решила отказаться от кофе, буду заглядывать... b04.png
СиМпАтЮлЯ
Какая дэвушка a115.gif a115.gif a115.gif а какая грудь выглядывает мммммм a070.gif a070.gif a070.gif
reskolo
Ольчик , фотки клёвые такие!!!!! Я правда такие коктейли никогда не встречала....Я вообще как-то коктейли пью только в клубе , а в клубах соответственно бываю не часто... В принципе коктейли такие можно и дома готовить??? wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КОТЕНОК МОЙ!!!!!!!!
Соскучилась я..... что то давно к тебе не забегала.... прости, меня.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Посмотрела фоточки - ТЫ КРАСОТКА!!!!!! Тебе кстати очень класно в очках!!!! Ты такая ЛЕДИ сразу стала.... просто ВАУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
С нетерпением ждуфотосессию..... ммммммм..... a115.gif



ЛЮБЛЮ!!!!!!!! wub.gif
Анюточка
Оля фотка супер,,,,,,, особенно с латинским любовником.....
Оличка
На меня напал жор! У меня скоро КД! Есть хочется УЖАСНО!!!! Уже зохомячила шоколадную конфету с чаем и финик. Хочу до ужаса сыра! А еще хожу по дневникам, а там везде про еду!.... Жду, не дождусь второй работы, там с 6 часов ресторан и можно оттуда сыр таскать... Какая ж я голоднющая, ужас просто!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 17.11.2008, 15:54) *
ааа...какая ты классная!!!!!сЛатинским Любовником просто супер-очаровательная улыбка!!!!!!!
а сколько вкусняшки на второй фотке!!!!!!!и вообще фотки -супер!!!!!!
между прочим, в Питре кокейльный бар ,где делают более 200 вкуснющих коктейлей!!!!!!пробовала,наверное, около 30))

Это где такой бар? Я в своем, наверное, 50 попробовала-и почти все..
Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 15:57) *
Ольчик! Ты как всегда великолепна! Я еще делаю с морской солью ванночки для ног,когда сильно устают! А ты со своей беготней на второй работе,наверное не хило устаешь...Беру воду,как может выдержать нога,горячую,добавляю на глаз соли и 10 капель йода.Массирую ступни и опускаю в воду...У меня сразу облегчение наступает.

Спасибо, Юльчик! Ноги.. Устают..Но до ванночек что-то руки не доходят..
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.11.2008, 16:24) *
скраб можног из чего хочешь-можно соль с медом, я делала соль+сахар песок+оливковое масло и эм...а вообще-фантазируй))или если в ванной любишь поваляться, мона в нее добавлять

Ванны в общаге нема! sm02.gif Надо оливковое мне тоже прикупить, а пока можно и авокадо добавить.
Цитата(Любавка @ 17.11.2008, 16:31) *
ой, какая хорошенькая! Волосики супер, блестят! a115.gif a115.gif a115.gif и очки тебе идут! и накрашенные губки!

Спасибо! А я себя в очках не люблю-сама форма норм, да вот стекла.. -9.5 же у меня, поэтому глазки ну очень маленькие кажутся, а лицо у меня крупное..
Цитата(Шиповник @ 17.11.2008, 17:21) *
Оля, ты просто красотка!! ng15.png

Спасибки! wub.gif
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 17:27) *
Какая дэвушка a115.gif a115.gif a115.gif а какая грудь выглядывает мммммм a070.gif a070.gif a070.gif

Грудь моя.. Да, есть такое d060.gif sm01.gif
Цитата(reskolo @ 17.11.2008, 17:43) *
Ольчик , фотки клёвые такие!!!!! Я правда такие коктейли никогда не встречала....Я вообще как-то коктейли пью только в клубе , а в клубах соответственно бываю не часто... В принципе коктейли такие можно и дома готовить??? wub.gif wub.gif

Конечно, только много всяких ингридиентов надо..
Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 17:47) *
Посмотрела фоточки - ТЫ КРАСОТКА!!!!!! Тебе кстати очень класно в очках!!!! Ты такая ЛЕДИ сразу стала.... просто ВАУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
[b]ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Привет, Ольчик! Ага, лавно не была a075.gif Спасибо за комплименты! Сама очки не люблю aa26.gif
Люблю, целую! wub.gif
Цитата(Анюточка @ 17.11.2008, 18:11) *
Оля фотка супер,,,,,,, особенно с латинским любовником.....

wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
hb.gif Ольчик, привет, красотуляяя!!! ты вернулась, загулявшая наша душенка!!!! Ух ты какие у тебя и правда выходные отрывные были! a070.gif молодцы, что повеселились и отвлеклись от будней!!!!
Солнце, ну раз твой самый удобный весик- 54, то он обязательно у тебя будет!!! я верю-верю-верю f0f.gif f0f.gif И отказ от кофе- a070.gif супер, хорошее и полезное решение!!! будем тебя, значит, контролировать)))
Цемаю тебя, зайчик, хорошей тебе недельки!!!!!! ну ты красоточка..... фотки- отпад!!!! ты мне очень нравишься в очках..такая Леди ррррр)
КалександраБ
Привет!!!
Венеция - это моя мечта!!! Очень хочу там побывать!
Olgushka
Ольчик, привет!
Фотки суперские! aa13.gif b02.png
А что это там на тарелочке такое красивое aa14.gif , аж слюна пустилась.
ОДУВАНЧИК
Ольга-красотулишна!!!!
а тебе очень идут очки)) a075.gif
Ящерка
Привет, Солнышко, и у тебя чтоли ПМС - ки намечаются?
Да. Заразительная штука, это ПМС!!!!
Хвать конфетки таскать!!! Сыр то намного лучше!!!!
Фотки супер!!!
Любовник вкусный наверное!!!!
Выкладывай еще!!!!

aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
alinchik
Олюш, фотки здоровские! Коктейли аппетитные... я все дома хочу какой-нибудь приготовить... стоит ликер, так просто его не выпьешь, надо что-нить придумать. так пока в кофе иногда добавляю, давно, правда, не делала уже этого, все чай в последнее время только.
Целую тебя и обнимаю!!! aa17.gif
КалександраБ
Оличка
Цитата(Камилка @ 17.11.2008, 18:33) *
Солнце, ну раз твой самый удобный весик- 54, то он обязательно у тебя будет!!! я верю-верю-верю f0f.gif f0f.gif И отказ от кофе- a070.gif супер, хорошее и полезное решение!!! будем тебя, значит, контролировать)))
ну ты красоточка..... фотки- отпад!!!!

Спасибо, дорогая! wub.gif sm01.gif
Цитата(КалександраБ @ 18.11.2008, 0:38) *
Венеция - это моя мечта!!! Очень хочу там побывать!

Значит когда-нибудь обязательно побываешь! a075.gif
Цитата(Olgushka @ 18.11.2008, 0:58) *
А что это там на тарелочке такое красивое aa14.gif , аж слюна пустилась.[/b][/i]

А это я писала в менюшке-2 запеченные в кожуре картошины, а сверху чуть цыпленка в соусе, к нему еще 2 соуса-паста из авокадо и сметанный, и салатик в мисочке съедобной.
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 18.11.2008, 2:03) *
а тебе очень идут очки)) a075.gif

Спс, я, правда не люблю их, но все равно, спасибо d060.gif
Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 2:21) *
Привет, Солнышко, и у тебя чтоли ПМС - ки намечаются?
Да. Заразительная штука, это ПМС!!!!
Хвать конфетки таскать!!! Сыр то намного лучше!!!!

Да, я ж написала выше, да кушала я вчера плохо плохо o050.gif И много!
Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 2:54) *
Коктейли аппетитные... я все дома хочу какой-нибудь приготовить... стоит ликер, так просто его не выпьешь, надо что-нить придумать. так пока в кофе иногда добавляю, давно, правда, не делала уже этого, все чай в последнее время только.
Целую тебя и обнимаю!!! aa17.gif

А ты глянь в инете, много рецептов, я дома Мохито, Маргариту, Дайкири делала. wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 18.11.2008, 9:39) *

Спасибо, Кристюш!

Отчитаюсь за вчера, хоть и не очень охота icon_eek.gif
Завтрак. Хурма.
Обед. Крем-суп из шампиньонов, Овощи тушеные. Какао с молоком.
Перекус. Мандарин.
А потом Остапа понесло... Кусок шоколадки, финик, потом 2 палочки печенья в шоколаде с чаем(200ккал).
Пришла на работу, обычно кофе пила-он, видимо, мне аппетит забивал, тут с чаем сожрала зачем-то Бретцель. Это такой соленый немецкий крендель. Белый хлеб!!!!!!
Потом сыр таскала, потом десерт захомячила-правда это было желе из ягод... ну а потом еще ужинала!
Ужин. 2 куска колбасы!!! Удивительно! НЕ ела раньше и не хотела! А тут запах учуяла, аж живот свело. Салат из свежих овощей(очень много, я хотела место занять лучше салатом), отварная картошина маленькая, и запеканка из макарон с овощами, сыром и оливками-2 ложки. Ела, пока не почувствовала, что сейчас лопну sad.gif В общем, позор мне! p030.gif


С сестрой так и не помирилась, надо ей звонить.. Завтра, наверное..
МЧ бывший бесит, хочу ему написать пару ласковых, неохота негатив в себе носить, надо выплескивать, а то так просто не уходит..
Че-то я с утра недовольная какая-то..
Шиповник
Солнышко, чувствуется, что у тебя на душе не все ладно. sad.gif Поэтому ругать тебя не буду... может завтракать поплотнее чуток?
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 17.11.2008, 17:29) *
Это где такой бар? Я в своем, наверное, 50 попробовала-и почти все..


град Петров)))) Б.Конюшенная д.1 (почти на самой Конюшенной площади) Дайкири-бар) есть там нечего-ну тока сырная,овощная,мясные тарелки и коклейли в огромном количестве))) приезжай,покажу!!))


вот и мне кажется, что жор на тебя напал из-за того,что на душе тяжко...по себе знаю, стоит расстроиться ,не говоря уже о большем,рука за сладким итянется и вообще обжорство какое-то дальше начинается...
с одной стороны, позвони-думаю станет легче, а с другой стороны-если неохота,то через силу не надо)такие разговоры через силу не выходят хорошими)вот настроишься и звони))
Яркая
Ольчик! Привет! Ну и ладно,что наела...Наверное недовольство сегодня утром из-за того,что вчера налопалась...Ничего страшного. КД пройдут и все встанет на свои места...Я вчера тоже лопала...
Атаська
Ольчик какая ты красотка в очечках!!!! Хоть и много наела ругать не буду я тебя ЛЮ!!!
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 17.11.2008, 12:58) *
Я начала чистку активированным углем-посмотрим на результат, НЕ ПЬЮ КОФЕ эту неделю-следите за мной, только чай!

Оль!!!
чистка-это замечательно!!!только вместе с этим надо хорошо кушать полезности!!!!!!!!!
a075.gif
Жорика гони, хотя мы здесь знаем-что его фиг выгонишь! d060.gif не переживай так из-за этого!!!а то еще больше есть будет хотеться!!!!как сегодня дела?! a075.gif
Любовь Сергеевна
Олюшка, супер девушка)))красавица
Камилка
Оленька, золотце!!! ну как ты там? чего это жорик к тебе решил привязаться...вот гад такой!!!! o050.gif o050.gif
Зая, так хочется, чтоб у тебя на душе всё было хорошо, чтоб не было негатива, ты же у нас добрая, солнечная и весёлая девочка..... Хорошего тебе настроения!! Крепко-крепко целую
ВарвАрка
ОЛЕНЬКА, ЗДРАВСТВУЙ !!! Ты такой ритм жизни бешеный выдерживаешь, я так тебя понимаю , а энергии организму не хватает - вот и начинаешь есть все подряд - причем знаешь, что вредно, а остановиться невозможно. У меня так пару недель было - на все забила - такие вредности кушала - вспоминать не хочется, но прошлась по вашим дневникам - сразу настрой словила. так что за один день неконтролируемой еды тебя ругать вообще не буду - иначе меня вообще с Форума выгнать надо. Люблю тебя, пока.


Пусть этот тортик от Рыжего гнома будет прсто радовать глаз , а не перевариваться в нашем желудке. Хи-хи-хи
Виолета
Оль, фотки очень удачные... Ты такая симпатяшка, глаза прямо бездонные... Мне больше всего глаза понравились a070.gif ... Согласна со всеми, в очках тебе хорошо. Глаза совсем не уменьшают, во всяком случае на фото они просто огромные
5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
Оля, как твой аппетит? Как настроение?
Бельфеба Очарованная
Олюшка, ты супер пупер мега солнце)))не хандри))ты самая хорошая wub.gif
Оличка
Всем привет!
Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 14:40) *
Солнышко, чувствуется, что у тебя на душе не все ладно. sad.gif Поэтому ругать тебя не буду... может завтракать поплотнее чуток?

Нет смысла, я завтракая около 10, а в 12 обедаю a075.gif
А на душе как-то не очень, да..Да мне все-таки надо высказать МЧ все, что я о нем думаю, но разговаривать с ним не охота, надо ему письмо накатать, но постараться, чтобы там не одни маты были d060.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 18.11.2008, 15:47) *
вот и мне кажется, что жор на тебя напал из-за того,что на душе тяжко...
с одной стороны, позвони-думаю станет легче, а с другой стороны-если неохота,то через силу не надо)такие разговоры через силу не выходят хорошими)вот настроишься и звони))

Да и ПМС...
Вот, я тоже так думаю, что не надо через силу звонить! НО я и не настраиваюсь.. Домой уже скоро, а мы все в ссоре..
Цитата(Яркая @ 18.11.2008, 15:55) *
Ольчик! Привет! Ну и ладно,что наела...Наверное недовольство сегодня утром из-за того,что вчера налопалась...Ничего страшного. КД пройдут и все встанет на свои места...Я вчера тоже лопала...

Спасибо, Юльчон! Я. правда еще не остановилась..
Цитата(Атаська @ 18.11.2008, 16:03) *
Ольчик какая ты красотка в очечках!!!! Хоть и много наела ругать не буду я тебя ЛЮ!!!

Спасибо, солнышко! wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 18.11.2008, 16:23) *
чистка-это замечательно!!!только вместе с этим надо хорошо кушать полезности!!!!!!!!!
Жорика гони, хотя мы здесь знаем-что его фиг выгонишь! d060.gif не переживай так из-за этого!!!а то еще больше есть будет хотеться!!!!как сегодня дела?! a075.gif

Да вроде сильно вредного и не ем, но много! Вчера тож не особо было icon_eek.gif
Цитата(Любовь Сергеевна @ 18.11.2008, 17:09) *
Олюшка, супер девушка)))красавица

Спасибо sm01.gif
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 18:55) *
Оленька, золотце!!! ну как ты там? чего это жорик к тебе решил привязаться...вот гад такой!!!! o050.gif o050.gif
Зая, так хочется, чтоб у тебя на душе всё было хорошо, чтоб не было негатива, ты же у нас добрая, солнечная и весёлая девочка..... Хорошего тебе настроения!! Крепко-крепко целую

Спасибо, сусличек! Целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ВарвАрка @ 19.11.2008, 1:10) *
ОЛЕНЬКА, ЗДРАВСТВУЙ !!! Ты такой ритм жизни бешеный выдерживаешь, я так тебя понимаю , а энергии организму не хватает - вот и начинаешь есть все подряд - причем знаешь, что вредно, а остановиться невозможно. Люблю тебя, пока.

Привет, Варюш! За тортик спасибо d030.gif Энергию черпаю из запасов жира d060.gif Вот жир закончится-и свалюсь замертво d060.gif
Цитата(Виолета @ 19.11.2008, 2:19) *
Оль, фотки очень удачные... Ты такая симпатяшка, глаза прямо бездонные... Мне больше всего глаза понравились a070.gif ... Согласна со всеми, в очках тебе хорошо. Глаза совсем не уменьшают, во всяком случае на фото они просто огромные

Тогда Ольчик тебе надо фотки без очков глянуть d060.gif Спасибо! wub.gif

Ну, отчитаюсь с тяжелым сердцем...
Утро. Хурма.
Обед. Все овощное, вегетарианское, разные салаты и тушеные овощи на развес-400 гр. Ну овощи тушеные тяжеловаты, конечно.. Какао с молоком
Перекус. Мандарин.
Потом опять пришла на работу вторую-кошмар какой-то sm02.gif Почему я работаю в ресторане?!
Значит так. Маленький пончик с джемом. Потом я нашла слойки с джемом-тоже маленькие, слава Богу, захомячила одну. Кусок копченой рыбы.
Потом взяла себя в руки, смогла отвернуться от мини пицц и поужинала номально, салат, чуть риса и рулетик из курицы с паприкой. В общем лучше, но все равно плохо. Одно радует, теперь я дома по вечерам и из еды у меня только творог
a075.gif
Оличка
Цитата(КалександраБ @ 19.11.2008, 13:03) *
Оля, как твой аппетит? Как настроение?

Привет, Кристюш, пора по дневникам-мотивироваться d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.11.2008, 13:07) *
Олюшка, ты супер пупер мега солнце)))не хандри))ты самая хорошая wub.gif

Спасибо, Бельча wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Олюшик,привет!чуть фото не пропустила!красотулю наша!яркая такая!
Прелесть!целую
Шиповник
Оль, ну не все так страшно в принципе! Желаю тебе поскорее разобраться с проблемами в личной жизни, как же они выбивают из колеи... Удачи, целую тебя!!
Оличка
Цитата(Шкодка @ 19.11.2008, 14:35) *
Олюшик,привет!чуть фото не пропустила!красотулю наша!яркая такая!
Прелесть!целую

Привет, Кристюш, спасибо wub.gif
Цитата(Шиповник @ 19.11.2008, 14:36) *
Оль, ну не все так страшно в принципе! Желаю тебе поскорее разобраться с проблемами в личной жизни, как же они выбивают из колеи... Удачи, целую тебя!!

Спасибки.. Да проблем нет.. Отношения с этим МЧ я решила закончить раз и навсегда.. А он опять тут фортеля выкидывает. Прикиньте, девочки, заявился в мой дом, в мое отсутствие, к моей лучшей подруге и 2 часа вел с ней разговоры, о том, что у нас нет взаимопонимания! О КАКОМ взаимопонимании может идти речь, если он тогда, как психанул, так и ушел, и на все мои смс, звонки выдавал одно-я сейчас не могу и не хочу тебя не видеть, не разговаривать?! Это как вообще, нормально??!! icon_eek.gif А тут приходит к ней и треплется, какие у нас сложные отношения, ну может мы хотя бы друзьями останемся.. Она ему говорит-ну все равно, поговорить тебе с Олей надо, ты будешь с ней разговаривать? А он-мне надо подумать. ПОДУМАТЬ ему надо. Ну вот у меня все бурлит внутри, думаю написать ему, пусть подумает, а не пойти ли ему далеко и подальше, пусть даже не помышляет мне звонить или приходить. Все! Этот человек для меня умер! Отказываюсь вообще напрочь от какого-либо с ним общения. Чувствую себя использованной после последнего раза, как половая тряпка. sm02.gif
Яркая
Ольчик! Вчера ты вообще молоток была! А пончик со слойкой,это так чуть подсластить немного неудачное настроение!

Ольчик! Напиши ему все-все,что думаешь о нем....Это тебе поможет в первую очередь! Я сама такая...Всегда писала письма. И правильно...Этот человек не для тебя,он не достоен тебя....Правильно решила! Умничка!
Лучик солнца
ОЛЮШКА, привет, солнышко)))
про пончики-не читаю))иначе изойдусь слюнями)
а вот за отказ от пиццы-медаль!!меня например, если я начинаю есть мучное, потом тааак несет, что не остановится, и я мету ВСЕ!!так что ты молодец!!! a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.