Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Оличка
Я ведь могу в свой дневничок выкладывать фотки? sm01.gif Если нет, перенесу, куда надо. А пока...
Когда в прошлый раз рассталась с парнем-в декабре, кстати он с моим недавним бывшим в один день родился, я сдлала фотосессию.. Это мне очень помогло тогда... Вот, похвастаюсь sm03.gif









тиша
Приветик ,Олюша!!!
b02.png b02.png b02.png
b2c.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Оличка
Цитата(тиша @ 12.8.2008, 15:58) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

d040.2.gif Спасибо!
Вчера вечер. Овощной салат, 2 сосиски тоненькие. (тут не такие страшные, как у нас a075.gif), кусочек черного хлеба.
Белое вино, полусладкое..

Вес утро. 58.4
Завтрак 2 персика
Обед Арбуз, 3 пельменены местные, кофе.


Так как приехала сестра, планируются пьянки, гулянки.. Этим вечером-коктейль бар sm03.gif
Атаська
Приветик Ольчик! На фотках ты просто красотка aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Оль ты знаеш у меня была подобная ситуация, тоже раставались с любимым, было пролито море слез с моей стороны, долго не могла отойти. Постоянно переживала, вспоминала прокручивала в своей голове, а потом стало немного легче, я устроилась на работу не постоянную, а так для подрабтки курьером, начала больше встречатся с друзьями, питалась всячески отвлечь себя от этих мыслей. А потом в один прекрасный вечер он нашол меня и мы померились, сечас уже пошол 5 год как мы вместе, правда бывает не без сор, но это жизнь. Так к чему я все веду может вы ростались у вас будет время подумть разобратся в себе, в том что вы хотите и если вам суждено быть в месте то это обезательно произойдет. Главное не отчаевайся. Всегда буду рада поддержать, обращайся если что.
Оличка
Цитата(Атаська @ 13.8.2008, 16:33) *
Оль ты знаеш у меня была подобная ситуация <..> Главное не отчаевайся. Всегда буду рада поддержать, обращайся если что.

Спасибо огромное! aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif
Как говорится, твои слова-да Богу в уши.. И вот, он тоже пришел ко мне, и сказал, что любит меня и жить не может без меня, и раз у нас любовь такая, мы должны стараться сохранить наши отношения.. ну и тд.. и тп.. В общем сейчас мы вместе! aa27.gif Хотя я не знаю, как нам дальше жить.. Съезжаться пока не хотим, решили так пожить какое-то время, отдельно, посмотрим, будем ли опять ругаться....
Девочки, спасибо за поддержку! С вами было намного легче! aa33.gif

Отчет.
Вчера вечер в баре-2 картошины запеченные со шпинатом в кожуре, салат. 2 коктейля-один большой вишневый, второй Дайкири-водка с соком лайма-кислятина.. дома еще 3 стопки текилы с кусочком лайма. Это все сестрин приезд отмечали aa2.gif
Вес утром. 58.7 (так что линеечку все пока не могу поменять..)
Завтрак. Так как ночевала у парня, а у него не осталось ни фруктов моих, ни творожков, пришлось есть кусочек булки(даже хлебцев нету-все унесла..) с колбасой aa14.gif
Обед. Арбуз, пол куриной грудки, немного лапши домашней, кофе.
Оличка
Цитата(Палочка @ 14.8.2008, 13:53) *
Привет Оля, давай знакомиться!
Я- Татьяна.

Ты хорошенькая.....мммм прелесть! h020.4.gif

Привет, Танюша!

Спасибки большое!!! sm03.gif aa11.gif
Стася
Олюш, привет!!!


Ты прелестная на фотках. особенно мне понравилась перваая, и там гдже ты на диванчике раскинулась))) a115.gif


Насчет твоих отношений. Как грицца, человек предполагает, а Бог - располагает. Я тоже мучилась вон не так давно от того ,что собиралась расстаться с мужем(((. Тут мне девочки тоже советовали - наверно, лучше уйти, или - подождать, я как раз тогда уехала на неделю к родителям. Думала, что не вернусь.. Вернее, думала так, когда уезжала. Но, естено, сразу начались долгие телефонные разговоры с мужем, его "люблю,жить не могу,". Ну, сама знаешь.. вобщем, я сдалась. потому что, как всякая женщина, тоже не теряю надежду - не хотелось так уж равть долгую связь - мы уже почти 4 года вместе. Ну, и думала, что, может, все наладится, когда мы отдохнем друг от друга немного.. Вот.

правильно, поживите пока раздельно, просто повстречайтесь, так сказать.
Оличка
Цитата(Стася @ 14.8.2008, 16:41) *
Насчет твоих отношений....

Спасибо, Настенька, надеюсь, действительно сложится.. Такого человека как мой любимый сложно встретить еще.. Хоть и с недостатками, зато и достоинств хватает, и люблю его, бегемотика моего! aa17.gif
Надеюсь, у вас тоже с мужем все наладится.. Бывает, 4 года долгий срок, любовь, страсть, уже не та, что прежде. Начинаешь уставать немного от человека.. Да если и детей нет-дети сближают(если не отдаляют..), да и проблемы какие-то другие-как у вас, с работой, ссудой.. Все накапливается.. А все равно судьба, как говорится, мудрее сердца, все по своим местам расставит..
Не расстраивайся, дорогая!
aa28.gif aa44.gif

А волосы у меня на фотках-то длинные, смотрю-и грущу, сейчас то обкорнала... Вот фоточка с моего ДР последнего.
Slonya
Олюша! Ты красавица и умница! a115.gif
Большая просьба! Делай цитаты покороче! d025.gif eusa.gif
Феечка
Какая красоткаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

По поводу парня... маленький срок - малые слезы smile.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
умнички, что решили не мучить друг друга.
Феечка
Упры для спинки скинь, плиз, в раздел спорта.
Оличка
Цитата(Slonya @ 14.8.2008, 18:20) *
Олюша! Ты красавица и умница! a115.gif
Большая просьба! Делай цитаты покороче! d025.gif eusa.gif

Я ПОСТАРАЮСЬ! ng18.png буду делать кавычки <..> a040.gif ИЗВИНЯЮСЬ! aa17.gif
Цитата(Феечка @ 14.8.2008, 18:34) *
Какая красоткаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ng17.png aa31.gif
Цитата(Феечка @ 14.8.2008, 18:35) *
По поводу парня... маленький срок - малые слезы smile.gif умнички, что решили не мучить друг друга.

Мы, наоборот, решили еще помучить.. Садомазохисты мы aa39.gif
Цитата(Феечка @ 14.8.2008, 18:35) *
Упры для спинки скинь, плиз, в раздел спорта.

аа, чувствую я их описывать коряво буду.. Может ссылку найду, так напишу d050.gif
Бабочка!!!
Фига се!!!!!!!!!!!!!!!!Оль,ну ты просто секси герл!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Slonya
Цитата(Олюша @ 14.8.2008, 18:51) *
Я ПОСТАРАЮСЬ! ng18.png буду делать кавычки <..> a040.gif ИЗВИНЯЮСЬ! aa17.gif


Вы будете сокращать цитаты, правильно я поняла? Правильно выделять и сокращать их, так как написано в правилах?
Оличка
Цитата(Slonya @ 14.8.2008, 20:11) *
Вы будете сокращать цитаты, правильно я поняла? Правильно выделять и сокращать их, так как написано в правилах?

Буду, конечно, 2-3 строчки smile.gif Я правила читала.. Просто забылась немножко.. d47.gif
Рыжуля
Ольчик, да ты у нас красавица!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif Фигурка у тя обалденная! a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.8.2008, 19:00) *
Фига се!!!!!!!!!!!!!!!!Оль,ну ты просто секси герл!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Рыжуля @ 15.8.2008, 13:27) *
Ольчик, да ты у нас красавица!!!!!!!!!!!! Фигурка у тя обалденная!

Са-са-са-спасибо!!!! sm03.gif o025.gif c9.gif

Правда питаюсь я сейчас не лучшим образом и не бегаю-КД, дожди.. g020.gif

Отчетик.
Вчера вечер. Салат овощной, стакан пива, сосиска. Вечером пекла сестре и парню банановые маффины, не удержалась и сама тоже один съела c9.gif
Вес утром. 58,9. Что не есть хорошо. Но я так нанервничалась за последнее время, что плюнула и не стала расстраиваться.. Я и так не сильно срываюсь, углеводы тоже нужны.. Поэтому на утро съела еще маффин b010.gif
Обед. Отварной картофель, плошка куриного бульона и кусок лососины. Кофе.


Зато вечером я собираюсь на вечер танго... sm01.gif

Читаю Макса Фрай Чужак. Книга строго на любителя-кто-то в восторге диком, кто-то поливает грязью. Я пока не определилась smile.gif
Стася
Привет, Олюшка!!!

Надеюсь, у тебя настроение наладится и нервы более-менее придут в норму))

Правильно, что побаловала себя сладостью. только не увлекайсЯ!! Я думаю, за вечер танго ты сожжещь массу калорий! a115.gif
Slonya
Цитата(Олюша @ 15.8.2008, 12:05) *
Буду, конечно, 2-3 строчки smile.gif


n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Я вернулась! smile.gif
Насчет МЧ и настроения-наверное, все-таки мы не созданы друг для друга. Короткое примирение было вызвано сильным притяжением друг к другу, но быстро перекрылось упертостью и несогласием и считанием себя правыми-с обеих сторон. Так или иначе, мы снова в разруге, но мне сейчас легче. a070.gif
В пятницу вечер танго обернулся такой пьянкой, что и вспоминать страшно, давненько я не убиралась в ноль, у или почти в ноль-в ноль была сестра, которую я все-таки дотащила к 4 утра до дому.. s24.gif
В субботу мы медленно отходили, ели салаты, пили много воды.. Купили мне черные брюки, и продуктов, вечером смотрели кино и пили сок f0f.gif
В воскресенье было уже лучше, поехали в замок! Фотку прикреплю с замка. День был хороший, есть особо не хотелось, очень много ходили-часов 5 e010.gif
Отчет на сегодня.
Вес. 58.6 (окаменели мышцы от ходьбы smile.gif )
Завтрак. 2 персика
Обед. Арбуз, Даже не знаю как написать эту немецкую еду.. короче что-то типа картофельной запеканки с рисом и тушеными овощами, кофе.
Ужин. Котлетка(небольшая), овощной салат.
Зато спорта! Ездили с сестрой на фотосессию к подруге-может выложу пару фоток попозже, так там я делала пресс, ноги, попа-под запись 25 минут, 5 минут растяжка, упражнения с гантельками для рук и обруч тяжелее, чем мой на 10 минут. Воть!


Фоточки.


сам замок
Стася
Олюшка, привет!!

Ой! Замок так на Карлштейн похож, пражский! Только вроде побольше будет d060.gif Классно выглядишь!!
Атаська
Приветик Оль!!! Крассотка a115.gif a115.gif a115.gif Вот видеш я тебе говорила что помиретесь, а теперь все зависит только от вас будете вы вместе или нет, научетесь устпать и поимать. Главное что бы все было хорошо!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
тиша
Олечка ng19.gif ng19.gif

Отчетик хороший..

Фото - такая красота...а ты на них такая секси красотуля!!!!!!!!

Рыжуля
Красавица ты наша!!! a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif Ольчик, как замок сфотографирован суперски, общий вид фотки a070.gif a070.gif a070.gif
galinchen
оля, привет! я к тебе с ответным визитом! посмотрела твои фотки b02.png
Оличка

Цитата(Стася @ 18.8.2008, 13:16) *
Ой! Замок так на Карлштейн похож, пражский! Только вроде побольше будет d060.gif Классно выглядишь!!

До Карлштейна не добралась, когда в Чехии была, но надеюсь, что не последний раз.. Еще съезжу!
Спасибки d040.gif
Цитата(Атаська @ 18.8.2008, 14:33) *
Вот видеш я тебе говорила что помиретесь, а теперь все зависит только от вас будете вы вместе или нет, научетесь устпать и поимать. Главное что бы все было хорошо!!!

Ну пока все не очень, но у меня жизненное кредо-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! Так что я не отчаиваюсь, скучаю по нему, конечно, пока сестра тут, еще не так тяжело, а вот как она уедет, будет сложнее.. Но стараюсь держаться! aa8.gif
Цитата(тиша @ 18.8.2008, 18:57) *
Фото - такая красота...а ты на них такая секси красотуля!!!!!!!!

aa2.gif Спасибо!
Цитата(Рыжуля @ 18.8.2008, 19:17) *
Ольчик, как замок сфотографирован суперски, общий вид фотки

Ой, я, к сожалению, это не сама фоткала-фотка с их сайта, это на другую гору надо забираться.. Но у меня там мальчик знакомый недалеко живет, сказал, мы с ним обязательно еще залезем.. Там в округе еще 2 замка поблизости есть! aa28.gif
Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 9:30) *
оля, привет! я к тебе с ответным визитом! посмотрела твои фотки

Добро пожаловать! Заходи еще! aa4.gif


Отчетик на сегодня.
Вес утром 58.1.
Это только у меня вес по полкило-кило туда сюда прыгает? Это вообще НОРМАЛЬНО? А то на выходных и 57.6 было! А потом опять 58.6. Хрень какая-то d030.gif
Завтрак. 2 персика.
Обед. Пол куриной грудки, пара отварных картофелин, помидорка, кофе.
Атаська
Это хорошо что ты сечас не сама a075.gif Да вес может и из-за воды колебатся!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Цитата(Атаська @ 19.8.2008, 14:48) *
Да вес может и из-за воды колебатся!!!

Странно, вроде и пью все время одинаково, ну да ладно smile.gif
Вот несколько фоток с последней фотосессии.

позирую с гантельками smile.gif

А это-МОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ПОПА a115.gif Конечно, есть над чем работать, но мужчинам, в принципе, нравится d030.gif
Рыжуля
Оль, попа суперская a070.gif a115.gif a070.gif a115.gifцеллюлита вообще нет. aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif b02.png b02.png b02.png a070.gif
Феечка
ВААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Какая попка-персик!!!!!!!!!!!!!!!!!! И нифига она у тебя не большая d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я ж грю, ты яблочко smile.gif так что все просто супер!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 19.8.2008, 16:11) *
Оль, попа суперская, целлюлита вообще нет.

wub.gif Ну в такой позе его трудно увидеть a075.gif Если присмотреться, видно, что внутренняя поверхность бедра и задняя поверхность немного не стопроцентно упруги.. Надо работать.
Цитата(Феечка @ 19.8.2008, 16:15) *
Какая попка-персик!!!!!!!!!!!!!!!!!! И нифига она у тебя не большая

sm03.gif Ну и не маленькая ng21.gif А персик, да-стараюсь, баночками ее, кремами.. Чтобы упругая была, карданчик мой a080.gif У меня у сестры маленькая круглая попка, так она мою овальную все пердальником обзывала, когда мы еще росли sm03.gif

Мне принесли САНТИМЕТР! Так что я сегодня обмеряюсь и запишу все объемы!

Отчетик.
Вчера вечер. Салат, сосиска гриль с пивом (сестра еще гостит, приходится составлять компанию sm01.gif).
Утро. Вес. 58.4
Завтрак. Персик и горсть винограда.


ОБМЕРЫ.
Грудь.Талия.Бедра. 92-68-94.
Блин, в 11 классе была 90-60-90 rolleyes.gif
Объем живота(в самом широком месте) 84.
Ляха. 54. Рука-под бицепсом. 27 см.
Под грудью. 78. А я-то думаю, почему все лифчики приходится 80 покупать..
Запястье 14 см, то есть кость у меня не широкая и не тонкая, а нормальная. Ну что скажете о замерчиках? Я очень хочу убрать в спине и в руках, ну и в талии и ляжках тоже бы не помешало smile.gif
Оличка
Что-то не могу добавить в прошлое соо ничего...
На обед я кушала. Рыбку, пару картофелин, кофе. А потом пришел дядя Жора-видимо от стресса-все с любимым своим разбираюсь-и я купила БУЛОЧКУ! Теста не так много, внутри яблоки с корицей, но все равно, можете бить! a095.2.gif Я хлебобулочные если и ем немного, то только, что сама спекла.. Но, с другой стороны, еще долго ее покупать не буду-хотя это моя любимая здесь выпечка.. и очень вкусная...
Продолжаю читать Макса Фрая. Долго, потому что книжка толстая, и читаю сразу две-одну на работе урывками, другую дома. Дома читаю Тесс Гиретсен. Она пишет полицейско-медицинские триллеры про маньяков a115.gif Ничего так, расслабляющая литература..
Завтра сестра рано утром улетает и я начинаю снова бегать три раза в неделю! Надеюсь на дальнейшую потерю объемчиков b010.gif
Стася
Ольчик, привет!!!


Попка такая симпатичная wub.gif , правда, сразу видно, как ты о ней заботишься d060.gif .
А на заднем плаен что-то столько бутылевских навалено))))


Замерчики хорошие, но над талией, наврено, надо поработать, как ты счиатешь?
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 20.8.2008, 12:14) *
Ну что скажете о замерчиках?

Хорошие параметры Ольчик, a070.gif a115.gif a070.gif совсем немножко поработать и выставить твои фотки в глянец. d060.gif
Атаська
Приветик Ольчик замеры a115.gif у нас они немного похожи еще немножко и мы будем красотками. Давай не раслабляйся и начинай бегать как только сестра уедет a075.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 20.8.2008, 18:20) *
Завтра сестра рано утром улетает и я начинаю снова бегать три раза в неделю! Надеюсь на дальнейшую потерю объемчиков b010.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Цитата(Стася @ 20.8.2008, 18:30) *
А на заднем плаен что-то столько бутылевских навалено))))
Замерчики хорошие, но над талией, наврено, надо поработать, как ты счиатешь?

Бутылки-это не моя квартира, подруги. А она вообще не пьет, хотя бутылок у нее много a115.gif
Цитата(Рыжуля @ 20.8.2008, 19:38) *
Хорошие параметры Ольчик, совсем немножко поработать и выставить твои фотки в глянец.

Да, работать надо, не только талия, но и ноги, руки, спина. Через месяц ровно замеряюсь снова - посмотрим вместе на результаты d025.gif
Цитата(Атаська @ 21.8.2008, 12:18) *
Приветик Ольчик замеры у нас они немного похожи еще немножко и мы будем красотками. Давай не раслабляйся и начинай бегать как только сестра уедет

Ага, начинаю ng21.gif А ты бегать не собираешься? Помогает очень хорошо для стройности, да и выносливости..
Цитата(Valentin @ 21.8.2008, 12:55) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Кто ко мне зашел! ВАЛЕНТИН! Какая радость! d040.2.gif ng15.png aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa39.gif aa2.gif
Видели вы мою попу на прошлой странице? Такая мини тумбочка с формами aa13.gif d030.gif


Отчетик за вчера еще. Приседала 20 раз с разведенными ногами-планирую включить, как Атаська, в ежедневные отчеты smile.gif
Ужин. Салат, запеченный паштет, немного. Бокал вина.
Сегодня. Утро. Не взвешивалась. так как сестру провождала в 5 утра и потом проспала на работу. Завтрак. Вот вы меня не бьете по попе, так я еще и полкуска творожного пирога с манго захавала. Сама пекла. А персики и виноград закончились, завтракать нечем было.. d47.gif
Обед. Арбуз. Полкуриной грудки, немного риса с миндалем. Кофе.
20 приседаний
Ужин. Салат с тунцом (листья салата, тунец, кукуруза, подсолнечное масло, соль). Красное вино. Оливки черные. Горсть чипсов(вино ослабило мою сопротивляемость..)
Valentin
Цитата(Олюша @ 21.8.2008, 13:54) *
Кто ко мне зашел! ВАЛЕНТИН! Какая радость! d040.2.gif ng15.png aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa39.gif aa2.gif



Лапочка какая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Видели вы мою попу на прошлой странице? Такая мини тумбочка с формами aa13.gif d030.gif



Сейчас посмотрел. Все хорошо. И особенно понравилась первая фотка - лежа, в джинсах.

Вы с Любавкой чем-то похожи.


В общем, aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Атаська
Цитата(Олюша @ 21.8.2008, 12:54) *
А ты бегать не собираешься? Помогает очень хорошо для стройности, да и выносливости..

Приседала 20 раз с разведенными ногами-планирую включить, как Атаська, в ежедневные отчеты smile.gif


Я вот недавно бегала пару разоно то хорошо, только у меня сечас времени не будет, потомушто послеработы буду в водолечебницу ездить wub.gif
d040.2.gif Ура хоть когото я на что то вдохновила sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Стася
Олюш, привет!!!


Ну вот, какой же соблазн, когда в доме выпечка, да еще своя собсьвенная... творожный пирог s24.gif s24.gif У меня ,бы наверно, никакаой силы воли не хватило..

Хорошо, что напомнила про приседания - я раньше тоже делала, а потом что-то забросила
Рыжуля
Приветик, солнышко, как ты? как настроение?
aa12.gif aa12.gif
galinchen
привет оля! a98.gif
я вот тоже бегала 2 года подряд почти каждый день и мне нравилось, пока коленки не заболели, до сих пор ещё щелкают, когда по лесницам хожу sad.gif у тебя с ними проблем нет?
тиша
Приветик,солнышко!!!!
Отчетики и спортик a115.gif a115.gif a115.gif
А попка - красивая!!!
aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оличка

Цитата(Атаська @ 21.8.2008, 14:21) *
d040.2.gif Ура хоть когото я на что то вдохновила sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ага, вдохновила, вдохновила-времени нужно 5 минут, и несложно, главное-желание h020.4.gif
Цитата(Стася @ 21.8.2008, 18:47) *
Хорошо, что напомнила про приседания - я раньше тоже делала, а потом что-то забросила

Ну вот, все мы от Атаськи вдохновимся! sm03.gif
Цитата(Рыжуля @ 21.8.2008, 21:50) *
Приветик, солнышко, как ты? как настроение?

Хм, с парнем все пытаемся разобраться в наших отношениях.. Пока что-то сложно сказать.. Вчера устроили романтический вечер с вином и с просмотром Друга невесты(хрень d060.gif для разового просмотра, впрочем, пойдет). После пары бокалов вина я упала в постель и отрубилась d060.gif
Цитата(galinchen @ 21.8.2008, 23:09) *
я вот тоже бегала 2 года подряд почти каждый день и мне нравилось, пока коленки не заболели, до сих пор ещё щелкают, когда по лесницам хожу sad.gif у тебя с ними проблем нет?

Пока нет, но я так часто не бегаю.. Парень начал бегать после армии, и очень дело это любит, и меня тащит. Главное колени разминать потом, и не бегать с горы вниз-это основные правила.. Посмотрим, пока коленки не беспокоили...
Цитата(тиша @ 21.8.2008, 23:14) *
Отчетики и спортик a115.gif a115.gif a115.gif
А попка - красивая!!!

Спасибки! aa8.gif Отчетики, правда, не супер, и никто меня не ругает, и даже антицеллюлитного массажа палкой по попе не делает... o050.gif smile.gif

Отчет за 22 Августа.
Вес. 58.0 smile.gif
Завтрак. Рисовый хлебец
(фруктов не купила еще, привыкла фруктами завтракать..)
Обед. 4 маленьких кусочка индейки, запеченная в кожуре картошка, кофе.
Ужин. Баклажаны, запеченные с помидорками.

Решила менять линеечку по весу, который будет в понедельник утром(после безалаберных выходных smile.gif)
Оличка
Цитата(Valentin @ 21.8.2008, 14:10) *
Сейчас посмотрел. Все хорошо. И особенно понравилась первая фотка - лежа, в джинсах.
Вы с Любавкой чем-то похожи.
В общем, aa16.gif

Полетела смотреть на Любавку d030.gif
Валентин, вы мне столько сердечек принесли, разрешите мне Вас еще раз нежно обнять? aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa1.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 22.8.2008, 12:07) *
Валентин, вы мне столько сердечек принесли, разрешите мне Вас еще раз нежно обнять? aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa1.gif



Не вопрос!! icon_mrgreen.gif d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любавка
Привет! Я вспомнила - я уже была у тебя в гостях, фотки смотрела, вообще что-то есть похоже... smile.gif
Бабочка!!!
Ольчик,приветульки!!!!!!!!!!
Давно у тебя не была wub.gif wub.gif wub.gif
Ты молодчинка n020.gif ждемс понедельничного отчетика d025.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.8.2008, 12:28) *
Привет! Я вспомнила - я уже была у тебя в гостях, фотки смотрела, вообще что-то есть похоже... smile.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Что-то неуловимое... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Оличка
Цитата(Valentin @ 22.8.2008, 12:30) *
Не вопрос!! icon_mrgreen.gif d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

d030.gif aa27.gif aa31.gif

Цитата(Любавка @ 23.8.2008, 12:28) *
Привет! Я вспомнила - я уже была у тебя в гостях, фотки смотрела, вообще что-то есть похоже... smile.gif

Цитата(Valentin @ 23.8.2008, 16:21) *

Что-то неуловимое...

Может в улыбке?
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.8.2008, 13:46) *
Ты молодчинка n020.gif ждемс понедельничного отчетика d025.gif icon_mrgreen.gif

Привет, спасибо! А я вот и на выходных решила отчитаться.
Суббота.
Вес. 58.0
Завтрак. Четверть арбуза.
Обед. Борщ. Маффин. Новый сорт-с грецкими орехами и кусочками шоколада. Интересно, сколько калорий в одном кексике?
А вот с ужином вышло не очень-позвали в гости на застолье. Как хорошая девочка, я ела салат из свежих овощей, маринованные опята, как плохая-штук 6 пельменей, ложку шубы, ложку оливье, 1 вареник и пила водку. А да, и маленький кусочек пирога перед уходом. . Просто в Германии шубу раз в год где-нить увидишь, если сама не сделаешь, конечно..Ну, короче, безалаберно и безобразно я покушала.. sm02.gif
Воскресенье.
Вес. 58.1
Бег 30 мин. 20 приседаний. Обруч 15 мин.
Завтрак. персик
Обед. Борщ.
Перекус. Полдыньки(маленькой круглой)
Ужин. Салат с тунцом(салатные листья, тунец, кукуруза, огурец), запеченные овощи(баклажаны, морковь, помидоры, лук, шампиньоны)
Баночный массаж-попа, бедра, живот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.