Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Оличка
Цитата(Valentin @ 21.11.2008, 21:24) *
Олюшка... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ng15.png aa30.gif aa1.gif
Цитата(Musa @ 22.11.2008, 0:41) *
И по-моему, ты очень позитивная девушка! И меня позитивом заражаешь!))) Прям уверенность появляется, что несмотря ни на что, все будет хорошо!!!

Правда? Ну я рада тогда!!! a115.gif
Цитата(alinchik @ 22.11.2008, 2:19) *
Забегаю к тебе быстренько, чмокнуть хорошую девочку wub.gif
Какая замечательная идея с календарем! мама будет довольна!

Привет, Алинчик! И я тебя целую!
Цитата(Шиповник @ 22.11.2008, 15:29) *
А что, Твикс с белым шоколадом бывает? smile.gif

Специальный выпуск d060.gif
Цитата(Камилка @ 22.11.2008, 18:55) *
Люди и по 10 лет в браке живут, а потом понимают, что это не их, разводятся и жизнь продолжается!!! они ищут счастье и находят его!!! Малыш, ну что ты) у тебя все еще впереди!! Столько парней на свете, вот увидишь, еще встретишь свою половинку, с кем ты будешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастлива, ты же именно этого заслуживаешь!!!!!!!!!

Привет, солнышко! Я не сомневаюсь, что через какое-то время буду на красотуле писать, что влюбилась d060.gif Просто хотелось бы уже не что-то проходящее, а такое.. На всю жизнь..Ну или хотя бы лет на 10 d030.gif
В выходные постараюсь отдохнуть хорошенько..

Сегодня была в магазинах с подругой, ей сапоги купили, а мне наконец-таки джинсы и три свитерка-черный, рыжый и разноцветный! Джинсы в обтягон, наконец-то видно, как я похудела a115.gif
Отчитаюсь, пока, правда не полностью.
Утро. ЗЧ, хлебец с мягким творожком намазанным
Обед. Салат с тунцом и авокадо.
Перекус. Мандарин.
Ужин. Остатки салата, 2 мандарина.
Окрасотуливание. Уксусное обертывание, массаж живота с мандариновым маслом.
Bestiya
Ольчик, привет! Фоточки для календаря ну о-о-о-очень cool!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с обновочками! wub.gif


Яркая
Ольчик! Календарь будет суперским!
В яблочные обертывания Анютка добавляла масла эфирные и запах пропадал.
С обновками тебя! А фото будут? wub.gif
Виолета
Ольчик, классная идея с подарком a115.gif ... Действительно, все гениальное просто..
Фотки ты удачно подобрала, даже и не выберешь какая лучше - все одинаково хороши sm01.gif ...
Оль, ты наверное уже скоро уезжаешь? Из Питера будешь заглядывать? a075.gif
Египтянка
Олюшка,привет!С обновками тебя,удачных выходных и хорошего настроения тебе,красотуля!
Оличка
А у нас сегодня СНЕГ идет! a115.gif

Настроение хорошее, музыка играет с утра, уборку делаю a115.gif Скоро домой! С сестрой помирилась! Маме с утра позвонила! Мне уже там ждуууут! на следующих выхах уже подарками поеду закупаться a115.gif
Цитата(Bestiya @ 22.11.2008, 20:36) *
Ольчик, привет! Фоточки для календаря ну о-о-о-очень cool!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с обновочками! wub.gif

Спасибки, Машунь!
Цитата(Яркая @ 22.11.2008, 22:49) *
В яблочные обертывания Анютка добавляла масла эфирные и запах пропадал.
С обновками тебя! А фото будут? wub.gif

Юльч, я добаляю, запах убойный, все перебивает icon_eek.gif
Фоточки.. Не знаю, мож завтра порошу девчонок сфоткать-в обновках пойду a075.gif
Цитата(Виолета @ 23.11.2008, 0:12) *
Фотки ты удачно подобрала, даже и не выберешь какая лучше - все одинаково хороши sm01.gif ...
Оль, ты наверное уже скоро уезжаешь? Из Питера будешь заглядывать? a075.gif

Ольчик, в том и проблема.. Инета дома нема sad.gif Маме он не нужен, не подключен. Постараюсь заглядывать, но это будет редко и явно нерегулярно. Буду скууучать сильно...
Цитата(Египтянка @ 23.11.2008, 3:38) *
Олюшка,привет!С обновками тебя,удачных выходных и хорошего настроения тебе,красотуля!

Спасибки d060.gif

Отчет.
Утро. ЗЧ, цельнозерновой хлеб с мягким творожком.
Перекус. Пара мандаринов. Яблоко
Поздний обед. Запеченная рыба под овощами(400ккал) с цельнозерновым хлебом(100ккал), томатный сок
Остаток вечера. Арахиса немного, мандарины, ЗЧ. Кефир 0.5 л(200 ккал)
Из процедурок-массаж живота с мандариновым маслом и ручек, прополис на моську, крема на грудь, попу и ноги
reskolo
Привет , ОЛенька!!!! Календарь очень хорош!!!! Думаю вы вдвоём с мамой получите удовольствие!!!!!
Кстати , с Обновочками!!!
И я хочу снега..но чтобы не таял...!!!супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Cat x 2
Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 15:53) *
А у нас сегодня СНЕГ идет!

И у нас - мокрый и противный))))

Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 15:53) *
Настроение хорошее, музыка играет с утра, уборку делаю a115.gif Скоро домой! С сестрой помирилась! Маме с утра позвонила! Мне уже там ждуууут! на следующих выхах уже подарками поеду закупаться

Солнышко, как я рада за тебя!!! И немножко завидую... Правда, мои мама с сестрой ко мне сюда приедут прямо после НГ.
Шиповник
Поздравляю с обновками и требую фоту в новых джинсиках!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Ольчик, зайка....Уррррааа!!! a115.gif a115.gif a115.gif С обновками тебя!!! Уже не терпится увидеть твои супер-пупер красивые фоточки...м...представляю, какая ты вся такая красотулька- лапуська в новых джинсиках и свитерках!!!! rev.gif
Хорошего тебе вечерка, малыш! Не забывай, что..
И еще..уррррааа, ты помирилась с сестренкой, как же приятно это слышать! aa46.gif Не ссорьтесь!
Valentin
Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 15:53) *
А у нас сегодня СНЕГ идет! a115.gif



У нас тоже!!

Красиво!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 21.11.2008, 1:16) *
Валентинчик! Че-то я мало позитивная, да? Я постараюсь!
Вы в моем сердце!



Оленька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



ОДУВАНЧИК
Ольчик, отчетик ну прям красотулинский!!
с обновочками тебя!

Шоколадная
И у этой девушки в названии дневника что-то про хрюшку!!!
Очаровательная девушка d040.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 15:53) *
Скоро домой! С сестрой помирилась! Маме с утра позвонила!

я рада,Олюшкин!!!!!!!хорошо, что с сестрой все наладилось!!!!!!!!!

Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 15:53) *
Мне уже там ждуууут! на следующих выхах уже подарками поеду закупаться a115.gif

и мы тя ждем)))))))))))))))))))))



Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 15:53) *
Отчет.

супер!!!!!!!!!!!!умничка моя!!!!!!!!!
Оличка
Всем приветики d060.gif

Цитата(reskolo @ 23.11.2008, 18:25) *
Привет , ОЛенька!!!! Календарь очень хорош!!!! Думаю вы вдвоём с мамой получите удовольствие!!!!!
Кстати , с Обновочками!!!

Спасибки, солнце! a075.gif
Цитата(Cat x 2 @ 23.11.2008, 18:50) *
Солнышко, как я рада за тебя!!! И немножко завидую... Правда, мои мама с сестрой ко мне сюда приедут прямо после НГ.

Ну вот, тоже хорошо! А где праздники встречать будешь?
Цитата(Шиповник @ 23.11.2008, 18:54) *
Поздравляю с обновками и требую фоту в новых джинсиках!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я постараюсь...
Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 18:56) *
Ольчик, зайка....Уррррааа!!! a115.gif a115.gif a115.gif С обновками тебя!!! Уже не терпится увидеть твои супер-пупер красивые фоточки...
И еще..уррррааа, ты помирилась с сестренкой, как же приятно это слышать! aa46.gif Не ссорьтесь!

Привет, солнышко! wub.gif Ага, постараемся, для этого мне надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ей звонить хотя раз в 2 недели, а то кирдык мне d060.gif
Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 3:31) *

Оленька!!



Цитата(ОДУВАНЧИК @ 24.11.2008, 4:11) *
Ольчик, отчетик ну прям красотулинский!!
с обновочками тебя!

Да, забыла совсем про вес! 54.3!!!! Все ближе к цели d060.gif
Цитата(Шоколадная @ 24.11.2008, 6:01) *
И у этой девушки в названии дневника что-то про хрюшку!!!
Очаровательная девушка d040.gif

Спасибо! Ну.. уже не хрюша. d030.gif Но была! После НГ будем новый дневничок заводить a115.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.11.2008, 7:13) *
и мы тя ждем)))))))))))))))))))))

d030.gif
Да я сама уж жду не дождусь!

Ладно, убегаю к студентам, фоточки по возможности сделаю.
Целую всех! wub.gif
Оличка
Фоточки! Ну тут не особо, конечно, так как сверху сфотано, но примерно так:
(это наш балкончик в универе, со снегом smile.gif)

СиМпАтЮлЯ
Привет, Оль wub.gif
А мне вот в календаре твоём оч нравится обложка и Март a115.gif
С обновками тебя поздравляю a070.gif А я вот наконец-то одела джинсы, купленные еще летом, когда к бабушке ездила, я их меряла в палатке на улице, холодно и всё такое, в итоге потом уже дома обнаружила, что свисают бочка на талии. А вот теперь спокойно одела, ношу с той недели, ничё не висит icon_mrgreen.gif
СиМпАтЮлЯ
Ух ты, пока я писала письмо тут фоточки появились, вауууу
Стройняга, Симпотяга, Красотень
Лучик солнца
Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фотках ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
джинсы тебе идут!!!!!!!!!!!!!!!!!очень!!и еще, видно действительно, что ты стройная!!очень похудела!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мама то не узнает! icon_mrgreen.gif
ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ты когда в Питер!? a075.gif
Шиповник
Какая стройняшечка!!!!
Анюточка
Оля Фотка прикольная, что сзади что спереди, а в уксус добавляй масло эфирное любое, ядобавляла что из египта привезла, сразу запах менятся!!!
Удачной неделки!!!!
ЦЕЛУЮ ДОРОГАЯ!

Атаська
Цитата(Олюша @ 20.11.2008, 18:02) *
Вот буду так сидеть пока не придет:


aa42.gif aa42.gif aa42.gif ох и насмешила, лутше ждать в другом виде, а то в таком прийдется долго ждать icon_mrgreen.gif С календарем это ты придумала просто супер, думаю для мамы лутшего подарка и непридумаеш, разве что б ты в реальности с ней была рядом a075.gif На последних фоточках такая стройняжка a115.gif a115.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Египтянка
Привет,Оленька!
Смотрела календарь и просто фоточки,я в восторгеСупер!Красотулечка!
Оличка
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 24.11.2008, 13:55) *
А мне вот в календаре твоём оч нравится обложка и Март a115.gif
А вот теперь спокойно одела, ношу с той недели, ничё не висит icon_mrgreen.gif

Обложка мне тоже нравится a115.gif Кстати это обе фотки с моего ДР a075.gif
Поздравляю с джинсиками!!!
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 24.11.2008, 14:01) *
Ух ты, пока я писала письмо тут фоточки появились, вауууу
Стройняга, Симпотяга, Красотень

wub.gif wub.gif wub.gif Спасиба!
Цитата(Лучик солнца @ 24.11.2008, 14:07) *
джинсы тебе идут!!!!!!!!!!!!!!!!!очень!!и еще, видно действительно, что ты стройная!!очень похудела!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мама то не узнает!
ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ты когда в Питер!? a075.gif

Мама уже в шоке от того, что я на 8 кг похудела!!! Боится, что я скелет d060.gif
В Питер скоро-13 декабря!
Цитата(Шиповник @ 24.11.2008, 14:10) *
Какая стройняшечка!!!!

Спасибо, солнышко!
Цитата(Анюточка @ 24.11.2008, 14:31) *
Оля Фотка прикольная, что сзади что спереди, а в уксус добавляй масло эфирное любое, ядобавляла что из египта привезла, сразу запах менятся!!!

Анютик, я добавляю! Ни хрена не перебивает! Слушай, а ты эффект именно от уксуса замечала? Я пока 2 обертывания сделала только, но пока ниче не видно..
Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 15:01) *
С календарем это ты придумала просто супер, думаю для мамы лутшего подарка и непридумаеш, разве что б ты в реальности с ней была рядом a075.gif На последних фоточках такая стройняжка a115.gif a115.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Да, мама скучает, уже дни считает..
Цитата(Египтянка @ 24.11.2008, 15:57) *
Смотрела календарь и просто фоточки,я в восторге.Супер!Красотулечка!

Спасиб, Оксаночка!
}I{uli
Ольчик, ФОТКИ a115.gif a115.gif a115.gif
Красотулька такая!!!!!!! Отпад!!!!!! a070.gif


Хорошего тебе настроения!!!!!!!!
Лучик солнца
a115.gif ОЛь!!!ну какая молодец!8 кг. долой!уже!молодец!!дальше уже не куда aa26.gif ты замечательно выглядишь!теперь спорт-спорт-спорт-чтобы все тело оставалость подтянутым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:16) *
Ольчик, ФОТКИ a115.gif a115.gif a115.gif
Красотулька такая!!!!!!! Отпад!!!!!! a070.gif

Хорошего тебе настроения!!!!!!!!

Спасибо, Ольчик!
Цитата(Лучик солнца @ 24.11.2008, 16:16) *
a115.gif ОЛь!!!ну какая молодец!8 кг. долой!уже!молодец!!дальше уже не куда aa26.gif ты замечательно выглядишь!теперь спорт-спорт-спорт-чтобы все тело оставалость подтянутым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif

Спорт, спорт! Тоже хочу! Хоть каждый день! d060.gif Время не всегда есть. Но сегодня еду! На 1.5 часа!!!!

Кстати, я прожила неделю без кофе!!! И ниче, не умерла d060.gif Все-таки буду иногда пить, только натуральный, с молоком и не чаще раза в день, а лучше 2-3 раза в неделю a115.gif
Оличка
Блин, только прочитала, у Бельчи папа умер.. Как так.. sm02.gif
Атаська
Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 18:16) *
Кстати, я прожила неделю без кофе!!! И ниче, не умерла d060.gif Все-таки буду иногда пить, только натуральный, с молоком и не чаще раза в день, а лучше 2-3 раза в неделю a115.gif



Молодчинка!!! d040.2.gif d040.2.gif Вот бы и мне отказатся, я утром его очень редко пью, а вот вечером не могу пью что б не заснуть!!!
Камилка
Ольчик, поздравляю со снежком!!! d040.2.gif
Ой а какая ты красивая.....Просто лапочка Стройняжка!!!
Думаю, мамочке и всем-всем родным ты очень понравишься!!!! a115.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 17:21) *
Блин, только прочитала, у Бельчи папа умер.. Как так..


Ольчик! Я сама до сих пор в шоке! Вчера так прям настроение упало...
Хотела тебя спросить...У тебя последний раз задержка КД была сколько? Ты к врачу после этого ходила? Если да,то что тебе сказали? wub.gif
Оличка
Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 18:23) *
Молодчинка!!! d040.2.gif d040.2.gif Вот бы и мне отказатся, я утром его очень редко пью, а вот вечером не могу пью что б не заснуть!!!

Я по вечерам на работе только пью, когда до 2 работать, а ты зачем вечером пьешь? a075.gif
Цитата(Камилка @ 24.11.2008, 19:34) *
Ольчик, поздравляю со снежком!!!
Ой а какая ты красивая.....Стройняжка!!!
Думаю, мамочке и всем-всем родным ты очень понравишься!!!! a115.gif

Спасибки! d060.gif Да им пофигу, как я выгляжу, они ж меня не за вес любят d030.gif Мама, наоборот, причитает, что я как скелет, наверное.
Цитата(Яркая @ 24.11.2008, 20:05) *
Ольчик! Я сама до сих пор в шоке! Вчера так прям настроение упало...
Хотела тебя спросить...У тебя последний раз задержка КД была сколько? Ты к врачу после этого ходила? Если да,то что тебе сказали? wub.gif

Да, я тоже ужасно расстроилась. Такой светлый человечек..
Задержка была 10 дней, к врачу не пошла, в этот раз все как по часам! Думаю связано было со стрессом и переутомлением(я как раз же на вторую работу тогда устроилась)
Яркая
Спасибо! Блин,ну буду ждать...
Оличка
Цитата(Яркая @ 24.11.2008, 20:39) *
Спасибо! Блин,ну буду ждать...

Юль, большая уже задержка?
Девочка в стиле шансон
Олюш, ты офигенно сейчас выглядешь!!!!похудела - супер-пупер,как заметно!стройная, красивая !!
теперь задача не из легких-все это сохранить!!!
Виолета
Оль, ты здорово похудела... Так заметно a115.gif ... Ножки и были стройненькие, а сейчас еще лучше... Талия такая тоненькая...Класс!!!
Мне очень нравится твоя фигурка - и тоненькая-стройненькая, и в то же время женственная...
А еще мне понравилось как ты одета, все простенько, но ты выглядишь очень сексуально a070.gif
МОЛОДЕЦ!!!
Жаль, что из Питера будешь редко появляться.. Мне будет не хватать тебя unsure.gif ... Ты такая оптимистка по жизни, всегда с удовольствием читаю твой дневничек
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.11.2008, 23:41) *
Олюш, ты офигенно сейчас выглядешь!!!!похудела - супер-пупер,как заметно!стройная, красивая !!
теперь задача не из легких-все это сохранить!!!

Да уж, Рыжик, ты права.. Ну, буду стараться!
Цитата(Виолета @ 25.11.2008, 1:13) *
Оль, ты здорово похудела... Так заметно a115.gif ... Ножки и были стройненькие, а сейчас еще лучше... Талия такая тоненькая...Класс!!!
Мне очень нравится твоя фигурка - и тоненькая-стройненькая, и в то же время женственная...
А еще мне понравилось как ты одета, все простенько, но ты выглядишь очень сексуально a070.gif

Спасибо, Ольчик! У меня действительно чисто женская фигура, грудь, попа-есть а что подержаться.. Бог дал-надо сохранять!!!
Цитата(Виолета @ 25.11.2008, 1:13) *
Жаль, что из Питера будешь редко появляться.. Мне будет не хватать тебя unsure.gif ... Ты такая оптимистка по жизни, всегда с удовольствием читаю твой дневничек

Блин, так приятно! Правда-правда! Мне самой кажется, что я не такая уж и позитивная.. Часто грущу, злюсь, бывает.. Мне тебя тоже очень приятно читать! У нас мысли часто схожи!

Отчитаюсь d060.gif Довольная.
Утро. Яблоко
Обед. Полкуриной грудки с овощами(горошек, кукуруза, паприка, фасоль стручковая), какао, в нем чуть кофне-это шокоччино
Перекус. Мандарин.
Ужин. Салат(салатные листья, кукуруза, помидор, паприка, огурчик, подсолн. масло), ЗЧ с лимоном, одна долька горького шоколада с фундуком-для бодрости.
Тренировка.
После треньки мандарин, ЗЧ с медом, уксусное обертывание на час.
Мила Я
Такая девушка стройненькая! a115.gif И почему хрюша??? icon_eek.gif a075.gif
Cat x 2
Оль, очень стройненькая и красивая в джинсах! a070.gif Отчет прекрасен.


Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 11:54) *
Ну вот, тоже хорошо! А где праздники встречать будешь?
А не знаю пока. Хде придется d060.gif
Шиповник
Отчетик на пятерку!
Deesse
Привет, Оль a075.gif
какая же ты стройняшечка-обаяшечка!!! wub.gif wub.gif
Ольчик, скажи пожалуйста, что это за обертывания уксусные? какой от них эффект?
Майская...
Оленька приветик, зайка.
Фотки классные. У нас уже тоже снежок был слегка... Но такой красотени еще не было.
Чмоки тебя.
Девочка в стиле шансон
судя по отчетам-стараешься!!и вкусно ешь!!!!!значит, все так,как надо!!!!!!
Олюшка-умничка-красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анюточка
Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 15:12) *
Анютик, я добавляю! Ни хрена не перебивает! Слушай, а ты эффект именно от уксуса замечала? Я пока 2 обертывания сделала только, но пока ниче не видно..

ну тогда прекрашай себя мучать и попробуй другой рецепт, он тоже прекрасно помагает от целлюлита и объемы уходят:
береш за основу миндальное масло или масло виноградной косточки(примерно 1 чл)
и туда по пару капелек масла апельсина, лимона , грейфрукта, обертываешся пищевой пленкой и чем нибудь тепленьким и ходиш час три!!

Оличка
Всем приветики!
Цитата(Мила Я @ 25.11.2008, 1:54) *
Такая девушка стройненькая! a115.gif И почему хрюша??? icon_eek.gif a075.gif

Привет! Хрюша-была, до красотули d060.gif
Цитата(Cat x 2 @ 25.11.2008, 1:56) *
А не знаю пока. Хде придется d060.gif

Надо думать уже a075.gif Праздники совсем скоро!
Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 12:19) *
Отчетик на пятерку!

Спасибки d060.gif
Цитата(Deesse @ 25.11.2008, 13:03) *
Ольчик, скажи пожалуйста, что это за обертывания уксусные? какой от них эффект?

Яблочный уксус напополам с водой-от целлюлита тоже a075.gif
Цитата(LUXURY @ 25.11.2008, 13:10) *
Фотки классные. У нас уже тоже снежок был слегка... Но такой красотени еще не было.
Чмоки тебя.

Привет, Юлькин!
Тебя тоже чмокаю! wub.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.11.2008, 13:40) *
судя по отчетам-стараешься!!и вкусно ешь!!!!!значит, все так,как надо!!!!!!
Олюшка-умничка-красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, Капик, засмущала c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Анюточка @ 25.11.2008, 15:02) *
ну тогда прекрашай себя мучать и попробуй другой рецепт, он тоже прекрасно помагает от целлюлита и объемы уходят: береш за основу миндальное масло или масло виноградной косточки(примерно 1 чл)
и туда по пару капелек масла апельсина, лимона , грейфрукта, обертываешся пищевой пленкой и чем нибудь тепленьким и ходиш час три!!

Привет, Анютик! Да я не мучаюсь! Я просто спрашиваю, был ли у тебя эффект после долгого курса? Понятно, что за 2-3 раза ничего не будет. Так что я до отъезда еще буду делать через день, а после НГ-шоколадные. Дома, может, глину попробую. Вчера добавила масло чайного дерева в уксус-у него тоже запах ядерный d030.gif Так что, почти перебил! d060.gif
Deesse
Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 15:20) *
Так что я до отъезда еще буду делать через день, а после НГ-шоколадные. Дома, может, глину попробую. Вчера добавила масло чайного дерева в уксус-у него тоже запах ядерный d030.gif Так что, почти перебил! d060.gif

Оль, а я делаю мед+эф. масло грейпфрута или черная глина+эф. масло - обматываюсь и баиньки
Оличка
Цитата(Deesse @ 25.11.2008, 17:21) *
Оль, а я делаю мед+эф. масло грейпфрута или черная глина+эф. масло - обматываюсь и баиньки

Женчик, я медовый курс прошла уже. Мед больше верхний слой разглаживает, а уксус, говорят, в глубине воздействует a075.gif
Deesse
Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 16:30) *
Женчик, я медовый курс прошла уже. Мед больше верхний слой разглаживает, а уксус, говорят, в глубине воздействует a075.gif

тогда буду следить за твоими успехами, ты, главное, отписываться о них не забывай. а потом уже, может и сама на уксусное решусь. что-то пока меня запах смущает sad.gif
Deesse
Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 16:30) *
Женчик, я медовый курс прошла уже. Мед больше верхний слой разглаживает, а уксус, говорят, в глубине воздействует a075.gif

а по времени его на сколько наносить надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.