Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Лучик солнца
привет!!! wub.gif
Цитата(Олюша @ 15.10.2008, 17:11) *
А ты сама кто?

я близнецы))))
у нас везде написаны категоричны-не подходят эти знаки!ну никак))))))))))))) а если типо сошлись, то самая крепкая семья)))))
у нас характеры разные))он ваще очень серьезный))у него уже устоявшиеся взгляды на жисзнь))при том что мы ровесники))и он никогда не изменит своего мнения!!!!
а я более ветренная что-ли))он мя обычно с небес спускает))))))))))))) d060.gif

Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 22:33) *
То есть решит сначала сам,а потом расскажет. А секс...насколько я знаю,он долго не терпит,но...не изменяет своим любимым!

Подписываюь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
проблемы сам решает-меня никогда не втягивает!!!!правда из-за этого и ругаемся бывает-что решает, че то там делает, а мне не говорит)а я уже себя напридумываюююююююю d060.gif d060.gif

и он ся прям считает важным и самым главным главой семьи))))))))))))))))
хотя блин ведет ся порой как дитя)))))))))))) d060.gif
ох мужики)))))))))))))
alinchik
Цитата(Олюша @ 15.10.2008, 17:11) *
Мой не нордический!!!! Наоборот очень резкий и вспыльчивый! Может с возрастом пройдет? a075.gif А семья, конечно, тоже важна, и он ее хочет хорошо обеспечивать, поэтому и стремиться сначала на ноги встать...

Им семья тоже важна, только они обычно стремяться сначала деньгами обзавестись, а потом семьей, чтобы семья была обеспечена a075.gif


Оля привет! Ну, это у меня такие нордические приятели. Ведь, если знак один и тот же, это еще не значит, что они будут во всем абсолютно идентичны... И потом, зодиакальный знак внутри себя тоже заключает три отличающихся натуры: рожденные в начале, середине и в конце периода данного знака. В середине - истинные Девы со
всеми присущеми им чертами, а те, кто "по краям" - немного заимствуют черты характера от соседних знаков. Вот.
[quote name='Олюша' date='16.10.2008, 11:43' post='306507']

они в 30 лет хорошо, если начинают работать, к 35 получают прочное место, повышаются, покупают дом, и где-то тут женятся, к 40 заводят детишек, причем часто сразу троих, и потом увидишь такого папаню-весь детьми увешанный, а сам седой уже..
Может это и верно-но мне наша система ближе.. А тут.. Грустно мне немного, грустно и от того, что мой МЧ еще нескоро на ноги встанет..

Да уж, совсем не так, как у нас. Хотя вот лично у меня практически такая ситуация: я в институте отучилась 6 лет, потом интернатуру закончила - год,сейчас в ординатуре учусь, при этом ушла в декрет, т.е. закончить смогу свое обучение не раньше, чем через два года, т.е. в 28 лет! И только потом смогу выйти работать. Правда, в отличии от Европы, у нас буду получать копейки. Не то, что дом,лачугу купить не смогу d030.gif Хотя, в Европе еще более длительное обучение у врачей. и наш диплом там не катируется(((




и КД мои НЕ ПРИХОДЯТ!!!! НЕ знаю почему!!! Может это связано с тем, что я тампоны с облепиховым маслом ставила?!

нет,конечно. облепиховое масло тут не при чем. Если ты не беременна и нет гормональных расстройств, типа поликистоза, нет аднексита, то может просто на фоне перенапряжения и стрессов не произошла овуляция. Ановуляторные циклы часто длиннее нормальных.
aa12.gif aa28.gif
alinchik
Ой, что-то цитаты не все выделились.Ну, думаю, ты свой текст отличишь a075.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 16.10.2008, 13:37) *
я близнецы))))

Да, с вами тоже не соскучишься a075.gif
Цитата(alinchik @ 16.10.2008, 13:41) *
Хотя вот лично у меня практически такая ситуация: я в институте отучилась 6 лет, потом интернатуру закончила - год,сейчас в ординатуре учусь, при этом ушла в декрет, т.е. закончить смогу свое обучение не раньше, чем через два года, т.е. в 28 лет! И только потом смогу выйти работать. Правда, в отличии от Европы, у нас буду получать копейки. Не то, что дом,лачугу купить не смогу d030.gif

У меня подруги в 29 тут заканчивают и всем довольны.. Такое тут мышление. А врачи здесь очень хорошо зарабатывают..
Цитата(alinchik @ 16.10.2008, 13:41) *
нет,конечно. облепиховое масло тут не при чем. Если ты не беременна и нет гормональных расстройств, типа поликистоза, нет аднексита, то может просто на фоне перенапряжения и стрессов не произошла овуляция. Ановуляторные циклы часто длиннее нормальных.

Странно, очень странно, беременна не должна быть, так как перерыв в сексе был 1.5 месяца, и в сентябре месячные шли как обычно. Также была у гинеколога в снтябре, делала УЗИ, все было в порядке.. Если только от стресса... Ну ждем, 36 день уже. Если к пон-ку не начнутся, поеду к гинекологу.
Анюточка
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 11:43) *
. А это будет вводная встреча, жить будем в каком-то замке, все будут знакомиться, рассказывать о своих исследованиях, потом еще пофессора какие-то выступят. Мне только за еду надо заплатить-кстати 75 евро за 2 дня. Самое главное, что я с этой работой(второй), ни фига не собралась, даже носки не постирала, и КД мои НЕ ПРИХОДЯТ!!!! НЕ знаю почему!!! Может это связано с тем, что я тампоны с облепиховым маслом ставила?!
.

Интересно в замке будут приведения, новые знакомтсва всегда приятны, удачное поездки!!!!!!!!!!
А КД не приходят, может перенервничала и очень устала........ последний раз когда ко мне КД не пришли, я почему то особо не переживала ,месяц ходила спокойно, списывала на смену климата( отдыхали на море), А потом мне моя гинекологиня сказала " О так мы уж глубоко беременны". Вот так!!!
Лучик солнца
Ольчик) сходи к врачу, не тяни!!! aa26.gif
у мя как то задержка была 2 месяца...я вся извелась)) тесты на беременность каждый день d030.gif
так че т боялись с Димой))эт было года 3 назад)) а оказалось че т там организ перестраивался с зимы на весну d060.gif кса, тогда же у меня проблемы с лицом появились....я тогда жить переехала с ним к его род-м.....
Оличка
Цитата(Анюточка @ 16.10.2008, 14:01) *

А КД не приходят, может перенервничала и очень устала........ последний раз когда ко мне КД не пришли, я почему то особо не переживала ,месяц ходила спокойно, списывала на смену климата( отдыхали на море), А потом мне моя гинекологиня сказала " О так мы уж глубоко беременны". Вот так!!!

Хм... Надеюсь, что НЕТ! Мы всегда предохраняемся, резинки не рвались...
Если я сейчас забеременею, то аборт я точно делать не буду(24 года!), и меня сразу пинком выкинут из аспирантуры icon_mrgreen.gif И из Германии соответственно. Принесу маме в подоле d060.gif И МЧ не поверит, что от него, так как мы 1.5 месяца в разлуке были d060.gif Дурдом, короче, не, я верю, что не беременна! Блин, тест что ли пойти купить.. Че-то я занервничала уже..
alinchik
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 13:54) *
А врачи здесь очень хорошо зарабатывают..

Также была у гинеколога в снтябре, делала УЗИ, все было в порядке.. Если только от стресса... Ну ждем, 36 день уже. Если к пон-ку не начнутся, поеду к гинекологу.


Да, я знаю, что там врачи хорошо разабатывают... не то, что тут. За это не люблю наше правительство. Уборщицы больше получают! Только у нас такое возможно...

Оль, а ты УЗИ делала до месячных или после? Сходи,конечно, проверься. А ты, кстати, как бесплатно ходишь? У вас страховка?
Оличка
Цитата(alinchik @ 16.10.2008, 14:23) *
Оль, а ты УЗИ делала до месячных или после? Сходи,конечно, проверься. А ты, кстати, как бесплатно ходишь? У вас страховка?

УЗИ делала 1 сентября, месячные были где-то 11-го. То есть во второй половине цикла делала.
Да, у меня страховка, но сейчас начался новый квартал, то есть нужно сначала направление от домашнего вреча взять, но я к нему все равно на прививку во вторник собиралась, возьму и направление заодно..
Оличка
Пожаловалась МЧ, что совсем еду с катушек, да и дел по горло, завтра уезжать, с пон-ка практика у студентов начинается, я в запарке.. Он съездил в центр, пришел с букетом георгинов и тестом на беременность(8 евро тут стоит- icon_eek.gif ). Результат-отрицательный!
Что с моим циклом?! eusa_pray.gif
Gresya
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 16:50) *
Он съездил в центр, пришел с букетом георгинов и тестом на беременность(8 евро тут стоит- icon_eek.gif ). Результат-отрицательный!
Что с моим циклом?! eusa_pray.gif

Олюш, ну бывает так. Какая-нибудь гормональная перестройка, смена сезонов... Ты права - если в ближайшем будущем не пойдет - иди к гинекологу.
Цем-цем aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Оличка
Цитата(Gresya @ 16.10.2008, 16:55) *
Олюш, ну бывает так. Какая-нибудь гормональная перестройка, смена сезонов... Ты права - если в ближайшем будущем не пойдет - иди к гинекологу.

Раньше-то никогда не было такого icon_eek.gif Сезоны не первый раз меняются! icon_mrgreen.gif


Напишу-ка сразу отчетик.. Вернусь только в субботу вечером или в воскресенье!
Завтрак. Полгрейпа.
Обед. Колбаска с овощами(горошек и морковка), желе красносмородиновое, капуччино.
Перекус. Полгрейпа.
Ужин. Винегрет.



Всем хороших-хороших выходных!
Яркая
Ольчик! Внимательный у тебя МЧ! А задержка...Может от нервов,перенапряжения! Так что я думаю все будет в порядке! Но проверится стоит,если не придут за эти дни. Хотя я так пишу,а у самой после вторых родов бывало приходили 2 раза в месяц. А у врача не была уж третий год пошел. У нас старый мужик и всегда все хорошо у меня по анализам... icon_mrgreen.gif
Bestiya
Солнце, привет! С врачом не тяни!!!
Девочка в стиле шансон
Олюш!!!к врачу лучше сходить)как говорится лучше перебить,чем недобдить)))даж если ничего серьезного и это просто от стрессов или еще чего пустяковое))а МЧ и правда супер!!!молодец!!!
кушала ты сегодня ну просто отлично!!!
хорошо те время провести!!!!!!!!!

alinchik
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 13:54) *
А врачи здесь очень хорошо зарабатывают..


Да, Оль, я об этом знаю... Не то, что у нас.Уборщица больше получает, чем врач! Смешно! Ненавижу за это наше правительство!
А к гинекологу сходи, конечно,проверься. Но, думаю, ничего страшного нет у тебя, если до этого все нормально было. aa12.gif
alinchik
Вот я чудо,два раза одно ито же написала wub.gif Я чет думала, что первый раз не отправилось и забила, а сейчас решила снова написать. отправила, а потом увидела свое "неотправленное" сообщение.
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 15:00) *
УЗИ делала 1 сентября, месячные были где-то 11-го.


Оль, то хорошее УЗИ было для прошлого цикла, а в этом цикле есть какие-то изменения, скорее всего либо не было овуляции, либо она произошла позже обычного. Все будет хорошо! Не переживай!
alinchik
Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 21:16) *
У нас старый мужик и всегда все хорошо у меня по анализам...


Юль, ты тоже к нему относишься? а мне он нравится, прикольный дядька! d060.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 15:50) *
Он съездил в центр, пришел с букетом георгинов и тестом на беременность

smile.gif smile.gif smile.gif Забавно написала..
Оль, не переживай, бывает - от стресса, ты вон как сейчас устаешь, работаешь много.... Всё будет хорошо, ты, главное, постарайся себя поберечь! hb.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 14:05) *
Мы всегда предохраняемся, резинки не рвались...
Он съездил в центр, пришел с букетом георгинов и тестом на беременность(8 евро тут стоит- ). Результат-отрицательный!

Оль я залетела в первый день после месячных(простите за интим подробности), и тест который я сделал тоже показал отрицательный результат, но слабо слабо просвечивалось вторая полоска, так что я на нее внимание не обратила, иди сходи к врачику, там сделают узи и точно все определят, и нечего нервничать, все удет хорошо!!!!!!!!!! С букетом георгин и тестом прикольно наверно смотрелось со стороны!!!!!!!!
abrcadabra
Ольчик, приветик!

Ну и переживания тут у тебя! icon_eek.gif Прислушайся к себе! Ты врядли беременная, я о своих 2-х знала, за несколько дней до задержек, грудь сразу как чужая! Состояние сонливости страшное! Я ОК никогда не пила, но я слышала, что такое как у тебя бывает.



Цитата
Мы всегда предохраняемся, резинки не рвались...


я не поняла вы и ОК и резинки?
Olgabolga
Привет Олюшечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 8:43) *
Да, это нормально, они в 30 лет хорошо, если начинают работать, к 35 получают прочное место, повышаются, покупают дом, и где-то тут женятся, к 40 заводят детишек, причем часто сразу троих, и потом увидишь такого папаню-весь детьми увешанный, а сам седой уже..

Та же самая ситуация здесь.

P.S. Надеюсь что твои КД пришли
Виолета
Привет, Оль a075.gif
Я, как и Юля-Абрик, считаю, что надо прислушаться к себе. Когда забеременеешь, сама будешь знать.. Даж не объясню как, но ты узнаешь сама, вперед всяких тестов и узи

Удачной тебе поездки. В замке будешь жить, здорово... Будем ждать фотки
Бельфеба Очарованная
Ольчик, наверняка организм перестраивается..так что все вскоре вернется на круги своя с кд))
ждем фоток
Оличка
Всем привет, я вернулась!

Говорю сразу-КД еще нету sad.gif 40 день eusa_pray.gif
Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 21:16) *
Ольчик! Внимательный у тебя МЧ!

МЧ у меня.. тяжелый человек. У меня сейчас из-за нарушений цикла постоянный ПМС, причем ярко выраженный. Ну я на него разозлилась, сказала, чтоб уходил, он на меня разозлился, слово за слово, в итоге все цветы забрал и пошел в мусорку выкинул. Орхидею так жалко sad.gif Вот бывают же люди психованные?! Конечно, извинялся потом сильно, но все равно, у меня карма на психованных МЧ, ни одного спокойного не было..
Цитата(abrcadabra @ 17.10.2008, 22:42) *
Ну и переживания тут у тебя! icon_eek.gif Прислушайся к себе! Ты врядли беременная, я о своих 2-х знала, за несколько дней до задержек, грудь сразу как чужая! Состояние сонливости страшное! Я ОК никогда не пила, но я слышала, что такое как у тебя бывает.
я не поняла вы и ОК и резинки?

Привет, Юляш, да, я тоже много слышала, что по груди вперед тестов догадаешься. Нет, я ОК не принимаю категорически, не перевариваю их. А почему ты подумала, что я на них? Мы только на резинках. Они меня за 8 лет ни разу не подводили a075.gif
Цитата(Виолета @ 18.10.2008, 12:28) *
Удачной тебе поездки. В замке будешь жить, здорово... Будем ждать фотки

А фоток нема.. Там не очень красивый замок aa26.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 14:34) *
Ольчик, наверняка организм перестраивается..так что все вскоре вернется на круги своя с кд))

Жду, жду! Всем спасибо за участие!!!



Отчитываюсь за два дня. Ела все, что давали(75 евро!!!), но порции, к счастью, были не очень большие.(нетипично для Германии), Но и не красотулинские, конечно..
Пятница.
Утро.Чай и полкусочка хлеба зернового.
Через пару часов кофе и 2 печеньки, смородиновый сок
Обед. Тыквенный суп-пюре со сливками. Салат, телятина с лапшой. Апельсиновый сок.
Перекус. Кофе с 2(!) бисквитными пирожными-очень нежные были.
Ужин. Бокал пива, закуска, утка с капустой и хлебом, мороженое на десерт-но всего помаленьку.

Суббота.
Утро. Кофе, булочка-зерновая, сыр, ветчина, джем, апельсиновый сок.
Перекус. Чай с 1 пирожным.
Обед. Яблочный сок, салат, ягненок с картофелем и зеленой фасолью.
Ужин(уже дома). Винегрет, орехи, немного красного вина, мандаринки-2 или 3 шт.


Вроде тяжелой себя не ощущаю, мяса, конечно, было многовато, ну на этой неделе буду меньше есть.
У меня сейчас первоочередная проблема-с КД разобраться..
Бельфеба Очарованная
цветочки, конечно, жалко..но ничего страшного..в конце концов-они не последние.. ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
galinchen
оль, привет! желаю тебе, чтоб всё благополучно разрешилось! aa13.gif
Musa
Ольчик, привет!!!
У меня как-то та же проблема нарисовалась... Задержка, чтоб ее... Мда... Так что прекрасно тебя понимаю, сопереживаю... Видимо, по сайту точно все передается...))) То на шоколад подсели, то болели, теперь вот...

Как съездила? Понравилось? Интересные профессора?)
Чмоксы!
Яркая
Ольчик! С приездом! Как классно,что ты снова с нами! Я скучаль...

Ну может ничего,все нормально будет с КД-то...У меня вот тож должны придти...А то у Ольги вот,у Юляшки...задержки...Может и организм перестраивается... wub.gif
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.10.2008, 19:10) *
цветочки, конечно, жалко..но ничего страшного..в конце концов-они не последние..

Да, он тоже сказал, я тебе новые подарю. Я говорю-а потом их тоже выкинешь? a075.gif Так он ругается на меня, типа мне и так стыдно, а ты тут еще..
Цитата(galinchen @ 19.10.2008, 21:00) *
оль, привет! желаю тебе, чтоб всё благополучно разрешилось! aa13.gif

Спасибо!
Цитата(Musa @ 19.10.2008, 22:26) *
Ольчик, привет!!!
У меня как-то та же проблема нарисовалась... Задержка, чтоб ее... Мда... Так что прекрасно тебя понимаю, сопереживаю... Видимо, по сайту точно все передается...))) То на шоколад подсели, то болели, теперь вот...

d060.gif d060.gif d060.gif Ну надеюсь не у всех такая задержка, как у меня будет..
Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 23:00) *
Ольчик! С приездом! Как классно,что ты снова с нами! Я скучаль...

Привет, Юльчик, я тоже скучала!

Съездила нормального, ничего особо интересного, поскучала маленько, лекции были некоторые интересные, некоторые не очень.
Отчитываюсь за вчера.
Утро. Чай с кучочком зернового хлеба с плавленным сыром, конфета с яичным ликером.
Обед. Фрукты разные-виноград 300гр, мандарины, 2 киви.
Ужин. Рыба запеченная под брокколи-соусом, отварной картофель. Вино белое.


На этой неделе работаю 3 раза на второй работе-вторник, среду и субботу. Начинается практика у студентов и я вся в ней с сегодняшнего дня, почти каждый день в лаборатории... Зато сегодня первое занятие курса для спины, я так рада! А вот аэробику в среду пропускаю..
Бельфеба Очарованная
Оль, работа со студентами не хуже аэробики порой бывает-ккал тратишь не меньше, если не больше)
Анюточка
Цитата(Олюша @ 19.10.2008, 17:41) *
Ну я на него разозлилась, сказала, чтоб уходил, он на меня разозлился, слово за слово, в итоге все цветы забрал и пошел в мусорку выкинул. Орхидею так жалко!!!!!!

не грусти это тебе!!!!!

К врачику ходила??????? Как самочувствие????????
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 12:55) *
Оль, работа со студентами не хуже аэробики порой бывает-ккал тратишь не меньше, если не больше)

Хмм, ну я с ними только нервные клетки трачу d060.gif
Цитата(Анюточка @ 20.10.2008, 15:22) *
К врачику ходила??????? Как самочувствие????????

Не, не ходила! У меня новость-КД начались!!! Только что! Ура! На 40 день! Наконец-таки d030.gif d030.gif d030.gif
Атаська
Приветик Ольчик! Да жалко канешно цветочков, но нечего будут новые!!! Хорошего тебе денечка!!! aa16.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Musa
Ну наконец-то началось... Я уж тут иду домой с работы, про тебя думаю, переживаю...))) А у меня ни-ни... хм...(((

Рассказывай про спинку, что там делаете?? Очень интересно...)))

Чмоксы тебя!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 2:11) *
У меня новость-КД начались!!! Только что! Ура! На 40 день! Наконец-таки

фух..ну наконец-то! а то сижу тут, читаю все, что пропустила...а тут все последние дни обсуждение, что КД не начинаются...ну слава богу, что все нормализовалось! a075.gif
Виолета
Цитата(Олюша @ 19.10.2008, 17:41) *
....Там не очень красивый замок aa26.gif

а у меня при одном слове "замок" такая картинка вырисовывается a040.gif

Цитата(Олюша @ 20.10.2008, 16:11) *
У меня новость-КД начались!!! Только что! Ура! На 40 день! Наконец-таки

ну наконец-то eusa_pray.gif , Оль, но сходить провериться думаю все же нужно, тем более если раньше такого не было
Яркая
Ольчик! Ты тут всех в напряжение держала....Я прям расплылась вся,когда прочла про начало! УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! d060.gif d060.gif d060.gif
Атаська
Приветик солнце! Хорошего тебе денечка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Оличка

Цитата(Атаська @ 20.10.2008, 17:13) *
Хорошего тебе денечка!!!

Спасибо, солнце!
Цитата(Musa @ 20.10.2008, 23:00) *
Ну наконец-то началось... Я уж тут иду домой с работы, про тебя думаю, переживаю...))) А у меня ни-ни... хм...(((

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.10.2008, 1:11) *
фух..ну наконец-то! а то сижу тут, читаю все, что пропустила...а тут все последние дни обсуждение, что КД не начинаются...ну слава богу, что все нормализовалось! a075.gif

Цитата(Виолета @ 21.10.2008, 1:40) *
ну наконец-то eusa_pray.gif , Оль, но сходить провериться думаю все же нужно, тем более если раньше такого не было

Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 11:03) *
Ольчик! Ты тут всех в напряжение держала....Я прям расплылась вся,когда прочла про начало! УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! d060.gif d060.gif d060.gif

Спасибо!!! Вот вы как за меня волновались, а я еще сильнее! А теперь очень-очень рада, что начались!!!

Цитата(Musa @ 20.10.2008, 23:00) *
Рассказывай про спинку, что там делаете?? Очень интересно...)))

Да, я даже расстроилась, курс ведет та же девушка, что и мою аэробику в прошлом семестре вела. Ни одного нового упражнения мы не сделали, только что акцент больше на спину был. Ну а так нормально, все равно, любой спорт полезен..

Отчитываюсь за вчера.
Утро. Мандарин.
Обед. Полкуриной грудки со шпинатом, суп томатный, капуччино
Перекус. Яблоко, киви.
Ужин. Вот дернул черт манты поесть(МЧ из дома привез!), от запаха чуть с ума не сошла, заглотила, как удав 6-8 штук со сметаной, потом весь вечер мучалась.. Тяжело было, неприятно.. Хотя есть, конечно, вкусно было..
На ночь мятный чай с медом и отрубилась, теперь тяжелые 2 дня меня ждут.. В воскресенье хочу с МЧ в сауну поехать, отдохнуть, поплавать..
Любавка
Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 10:53) *
Вот дернул черт манты поесть(МЧ из дома привез!), от запаха чуть с ума не сошла, заглотила, как удав 6-8 штук со сметаной, потом весь вечер мучалась.. Тяжело было, неприятно..

Ой, я манты обожаю! Ем всегда. когда мама готовит, не отказываюсь... Тяжеловая, конечно, пища.....
}I{uli
Олюсик, привет, дорогая.... rev.gif
че то сто лет к тебе не забегала..... стыдно.... c9.gif c9.gif c9.gif
Я тебя поздравляю с началом КД!!!!!! hb.gif А к врачу сходила бы ты все таки....




Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Яркая
Ольча! Сауна-это супер! Эх...тож не помешало бы,но все ждем-с маму... d060.gif
Девочка в стиле шансон
Олюш,привет,зайкин!!!
хорошо, что с кд все хорошо)а то от этого еще больше нервничаешь, а от нервов они еще больше заержаться могут!!!

Солнечная.
Привет,Ольчик! ))Все таки обед у тебя вчера был вкусненький ))))))))) Но лучше на ночь кушать фрукты!)
Что ж ,жду отчеты за сегодня ng20.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Оленька!!! Ну и напугала ты меня с КД, пока читала, как на Американских горках каталась - только что приземлилась с глубоким вздохом облегчения. Я тебя в этом вопросе очень хорошо понимаю, у меня спираль 8 лет стояла, хотя ставила на пять еще в Израиле, а как раз перед Максовыи приездом срочно пришлось вытащить (яичник воспалился) и мы толком не предохранялись, так я почему то себе в голову вдолбила, что забеременела, да так себе навнушала, что реально грудь стала болеть, тошнило по утрам как от токсикоза - мы оба места себе не находили, ему уезжать в германию, а я неизвестно сколько времени тут в России одна с пузом бегать буду icon_mrgreen.gif - понервничали не то слово. Ровно в день его отлета начались, так он возвращался в германию не только на крыльях самолета, а на своих собственных d060.gif d030.gif d060.gif приходи в гости. кстати, а ты о вегетарианстве еще не задумывалась? Поверь - классная штука a075.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
рыжий злобный гном на посту
ОДУВАНЧИК
Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 21:53) *
все равно, любой спорт полезен..

это точно! ты вообще молодчина- везде все успеваешь)) и на 2х работах и на аэробику ходишь, еще и с МЧ время надо находить)) да и отдохнуть не мешало бы)) пчелка))
Анюточка
Оленька Привет!!!!!!!!!!
Рада что кд пришли,теперь только врачику сходи, в сауну идете супер, я тоже хочу, скоро холода придут (говорят зима будет холодная ) и мы тоже будем в сауну ходить кости греть!!!

Deesse
привет, Олечка d060.gif
да, мантышки - вкуснятинка. только вчера подружке говорила, что могу слопать их большое количество, при чем чувствую, что уже сыта, а глаза все равно голодные p030.gif
правда я их уже сто лет не ем n020.gif
хорошего вам похода в сауну
Оличка

Цитата(Любавка @ 21.10.2008, 13:20) *
Ой, я манты обожаю! Ем всегда. когда мама готовит, не отказываюсь... Тяжеловая, конечно, пища.....

Я вот скоро домой к маме на месяц поеду.. Мне уже страшно d030.gif
Цитата(}I{uli @ 21.10.2008, 13:55) *
Я тебя поздравляю с началом КД!!!!!! hb.gif А к врачу сходила бы ты все таки.... [/b]

Всегда рада!!!
К врачу пойду в начале декабря, посмотрим как следующий цикл пройдет, так вроде ничего не болит, а из-за нервов бывает же, задерживается..
Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 13:58) *
Ольча! Сауна-это супер! Эх...тож не помешало бы,но все ждем-с маму... d060.gif

Надеюсь, что у меня тоже не сорвется..
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.10.2008, 14:23) *
Олюш,привет,зайкин!!!

Чмоки! wub.gif wub.gif
Цитата(Настя Солнечная @ 21.10.2008, 21:22) *
Но лучше на ночь кушать фрукты!)

Это я и так знаю d060.gif В общем, обычно так и питаюсь.
Цитата(ВарвАрка @ 22.10.2008, 4:29) *
приходи в гости. кстати, а ты о вегетарианстве еще не задумывалась? Поверь - классная штука a075.gif icon_mrgreen.gif a075.gif

приду, конечно, рыжий гном! d030.gif Я задумываюсь о вегетарианстве, серьезно задумываюсь, но вот окончательного решения еще нет. Уж очень я курицу люблю, меня даже мама всю жизнь называла курячьей душонкой, и чувствую я себя после куриной грудки прекрасно, бульоны всегда пью, когда болею..Как-то не могу представить, что никогда ее не поем. Свинину и говядину я теперь иногда в котлетах ем, и то редко. Яйца вообще не ем, только если в булочке иногда. Пока мне так хорошо, а дальше посмотрим.
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 22.10.2008, 7:23) *
это точно! ты вообще молодчина- везде все успеваешь)) и на 2х работах и на аэробику ходишь, еще и с МЧ время надо находить)) да и отдохнуть не мешало бы)) пчелка))

С МЧ мы так общаемся-встречаемся после работы, доходим до дома моего, раздеваемся и падаем спать(часа в два ночи), и утром он в 7 встает, целует и убегает. d060.gif Ну вот в четверг и пятницу я отдыхаю по вечерам, побольше пообщаемся.

Отчитываюсь!
Утро. Мандарин, киви.
Обед. Суп из брокколи, котлета без всего, без гарнира. Кофе с молоком.
Перекус. Яблоко, чай с конфетой с яичным ликером-58 ккал
Ужин. На работе принесли из кухни-пришлось есть. Паста с каким-то странным соусом-вроде там были яйца. Макароны точно из твердых сортов пшеницы. Ну я съела-то 3 ложки в 8 часов, а потом до часу бегала. Так что должно перевариться.
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.