Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
золотая
Солнце!!! Выздоравливай!!!
Рыжуля
Олькин, мы когда с первым мужем расставались, обнялись и долго плакали оба навзрыд...
Ничего, всё прошло...
приветик, как ты? wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Девочки, спасибо все за поддержку!

Настюш, я попробую..Сильно вкратце только вряд ли получится. Причина кроется в наших характерах и в нашем прошлом... Сначала обо мне . Я пять лет встречалась с парнем. Сначала я его сильно любила, а он мне изменял. Я его простила. Потом он очень сильно меня любил. И пытался свою вину загладить. Оттуда все и пошло. Наши отношения были-он всегда был в чем-то виноват, а я всегда делала снисхождение и прощала. Я стала невыносимо капризной, вечно чем-то недовольной, да и разлюбила его потом. То есть я себя нисколько не оправдываю. Мне даже семья дала кличку-баба Яга против. А он меня все равно любил, видимо за то хорошее, что во мне есть, ну и забаловал... В свое оправдание могу сразу сказать, что я МЧ сразу предупредила, что со мной не легко, а во-вторых я старалась, я менялась, и на всякую хню я перестала обижаться.
Теперь о нем. У него тоже были одни серьезные отношения. Но если мой бывший сказал мне-ну и катись, и вообще жениться собирается, то его бывшая до сих пор к нему неровно дышит, иногда звонит, смски пишет, мол ты самый лучший человек на Земле! Забалован он-еще больше меня! И ею, и мамой. Я уже у Галинхен в дневничке это обсуждала, что если его мама готовила курицу, ему делались кусочки без костей-потому что он их не любит(читай-в падлу доставать), как он объясняет-и ей несложно, и мне приятно. ну-ну. Кроме того, она ревновала его безумно, и расстались они в итоге, потому что он ночью звал какую-то Катю(клянется, что не было никого), а она с ума сошла от ревности и прозвонила ВСЮ его телефонную книжку в телефоне, каждого спрашивала, в каких они отношениях(это канеш перебор). Ну и бросил он ее. И еще у него комплекс неполноценности, что я здесь уже докторскую делаю, а он только 2 курс заканчивает-хотя моей заслуги тут ноль. И вообще я считаю, что он умнее меня. Зануднее, по крайней мере, точно d030.gif
Ну и первые три месяца любовь-морковь, все нормуль. Потом начались первые скандалы. Будете смеяться. Из-за мытья посуды. Нашла коса на камень! В моей семье-и в моих отношениях с бывшим МЧ-это важно-мы, женщины, готовим, мужики убирают после еды. Думаю, любая красотуля знает, сколько посуды моется В ПРОЦЕССЕ готовки. Поверьте, я перемывала достаточно. В ЕГО семье все делала мама, а он посуды не мыл, пока в общагу не переехал. К тому же я с 9 до 6 на работе, а он дома сидит, максимум на одну лекцию сходит. И я прихожу домой, готовлю, сажусь поесть, и потом мне хочется только упасть.. Ну, короче, ругались мы дай Бог. Он думал, у меня мол дело в принципе. У него мол не в принципе-он ненавидит посуду мыть, а у меня мол дело принципа, мужика к раковине поставить. Хотя я не хотела ПОЛНОСТЬЮ торчать на кухне часами. Ведь чего я только ему не готовила, выпечку всякую, пельмени, котлеты, супы-у меня мама столько не готовила! Ну сама, виновата, конечно, просто хотелось его повкуснее покормить... Ругались мы упоенно, я всех подруг достала советы спрашивать, я пыталась искать выход. У него был один выход-или сама все мой или НЕ ГОТОВЬ!!! А я не могу, чтобы мой мужик со мной в доме пиццу ел каждый день! Короче, когда нас эта посуда до нервного тика чуть не довела, мы на нее плюнули. Просто перестали обсуждать. Спустили на самотек. Но нервы уже стали подсдавать. Ругнань продолжалась. Практически каждый день. Раз в три дня точно. Из-за всякой ерунды. Я устала ссорится, я устала выяснять отношения... Говорит-я еду в город. Я: куда? По делам. Я: по каким?- скандал. Мол, че я отчитываться должен? Пьет с друзьями пиво, пока я на спорте. Приезжаю, спрашиваю, по какому поводу пьете? Без повода. Много выпили уже? Скандал. Ты меня отчитываешь, под каблук загнать хочешь, жизни не даешь, с друзьями видеться не даешь и лялялялялял. Планирую ужин на двоих-он знает, тут ему взбредает в голову, что надо пригласить друг арбуза поесть, а есть он вообще не хочет. Я в расстройстве. Скандал. Я и так с тобой живу, мол каждый день торчишь, хочу с другом посидеть. Дальше больше, пошло неуважение, грубости, неудачные поездки.. Переплакала морем слез... После последней поездки к его родителям, когда мы пошли гулять по магазинам и зашли в кафе-мороженое(здесь мы никогда не ходим), а ему парень знакомый(разговаривают раз в год, когда он домой приезжает) позвонил, и хотел в центр подъехать. А я ему сказала, что нам домой надо, и мы еще в кафе должны зайти и мне голову надо помыть. У его сесты ДР было и гостей ждали. Проблемка в том была, что он с трубкой у уха стоял.. Вот был СКАНДАЛИЩЕ! Мол, я его перед ДРУГОМ ОПОЗОРИЛА! Он приехал не за тем, чтобы со мной мороженое есть и тд и тп.. Зачем вообще меня брал? Обидно было.. Тогда я окончательно от него ушла. А так вещи переносились раз 50, не меньше. Потом все равно не смогли друг без дрпуга, сошлись снова и что? На две недели нас и хватило. Расстались мы в нашу пологодовщину, когда он заявил мне, что от меня повеситься можно. На мой резонный вопрос, что ж ты еще не повесился? Он ответил-был бы женат, повесился бы.. Ну что ж.. Мне не 18. Я ищу мужчину-будущего мужа. Так что я спасла его от самоубийства и собрала вещи..
Написала и легче стало. Думаю, все к лучшему.
Кто все прочитал-молодец! a115.gif
Русалочка
Привет, Оль! aa19.gif
Цитата(Олюша @ 8.9.2008, 20:48) *
А ты была у Валентина? Тоже ведь в Питере живешь

Неа, не была.. Мне муж массаж делает очень часто и с удовольствием! aa5.gif aa24.gif

Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 13:46) *
Кто все прочитал-молодец! a115.gif

obm.gif obm.gif obm.gif Высокие отношения. Мое мнение - правильно сделала, что ушла. Про посуду - вообще детский сад, его мама виновата, так приучила. У одной моей знакомой был парень, так его мама приучила, что когда он зимой в ванну идет, она ему там заранее ставит обогреватель, чтобы раздеваться тепло было... blink.gif d050.gif Прикинь, вот это мужчина!!!!! obm.gif Убиться веником. Так они недолго провстречались, что было понятно заранее.
Не переживай, обязательно встретишь СВОЕГО мужчину! o025.gif
Стася
Ольчик, я всё-все прочитала))) молодец, что выговорилась!!

Ну что сказать? Видимо, одна из проблем в том, чт оего дейсвттиельно слишком разбаловали.. А с другйо стороны - он что, не мужик?????? Легче всего прикрываться тем, что он не привык, или что это не мужское дело! Я вот тоже была разбалована в десттве бабушкой, мамой - собственно, и лишний вес отттда - всё идет(((, по дому ваще редко че делала, из под палки, готовить не готовила... Но счас я вышла замуж, я несу ответственнос ть за себя и за своего мужа, потому что больше рядом некому что-то сделать, как раньше, за меня... Это я к чему веду- то, что человек может измениться!!! Может, сообразно обстоятельствам! или пойти на компромисс.

оль, ты изивини, но я напрямую скажу - судя из рассказа твоего о бывшем Мч... Ты гришь, что, типа была такая модель отношений, что он виноват, оправдывается, а ты прощаешь, снисходишь, типа, к нему... Так, наврено, эту модель ты подсознательно переносишь и на теперешние отноищшегния? Может, сама не замечаешь, но в твоих интонациях, поступках это проявляется, а твой МЧ и чувствет вечно, что он что-то не так сделал, что провинился перед тобой. Только он не извиняется, а его просто ето злит. Отсюда и скандалы?
Рыжуля
Да-а, Олькин, да-а, без коментов, как грится...
.А уж про посуду, вообще молчу, у меня знакомые тоже зациклились на этой посуде, стали покупать одноразовую, а кастрюли - сковородки, когда поднакопится целая куча - выкидывают...
Виолета

Оленька, здравствуй...Выстраивать отношения, порой действительно очень сложно...Советы здесь вряд ли помогут...История с посудой до боли знакома, мы с мужем скандалили, я обижалась, ругалась - все было без толку. Пока однажды он не стал мыть посуду - сам. Даже не знаю когда именно это произошло, но за собой во всяком случае сейчас он убирает (хотя тоже проскакивают моменты "спешил-не успел", "оч.устал", "зай, помой сама")... Но опять же, лежит в раковине, например, тарелка из-под каши Алешина и ложка, так муж СВОЮ тарелку с ложкой помоет, поставит на место, а то что было уже в раковине так и останется. Про воду вокруг и крошки вообще молчу... Блин, больную тему ты затронула. В общем как с этим бороться я не знаю...
Где-то слышала такое мнение (из области психологии) - люди живут вместе не потому что у них много общего, а потому, что готовы терпеть недостатки друг друга... Я думаю, что сначала нужно определиться, действительно ли это ТВОЙ человек, ну и потом, искать компромиссы


Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 13:46) *
Кто все прочитал-молодец! a115.gif

Оль,
Оличка
Цитата(Русалочка @ 10.9.2008, 14:30) *
Неа, не была.. Мне муж массаж делает очень часто и с удовольствием! aa5.gif aa24.gif

Везет! Клево! a115.gif
Цитата(Русалочка @ 10.9.2008, 14:30) *
Не переживай, обязательно встретишь СВОЕГО мужчину! o025.gif

Спасибо, будем верить! a075.gif
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 14:44) *
Ольчик, я всё-все прочитала))) молодец, что выговорилась!!

wub.gif d060.gif
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 14:44) *
Это я к чему веду- то, что человек может измениться!!! Может, сообразно обстоятельствам! или пойти на компромисс.

Может, но не всегда это легко происходит.
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 14:44) *
Так, наврено, эту модель ты подсознательно переносишь и на теперешние отноищшегния? Может, сама не замечаешь, но в твоих интонациях, поступках это проявляется, а твой МЧ и чувствет вечно, что он что-то не так сделал, что провинился перед тобой. Только он не извиняется, а его просто ето злит. Отсюда и скандалы?

Насть, я поэтому это и написала-КОНЕЧНО, я переносила это и на него. И он свое прошлое переносил на меня-подозревал, что я его контролирую, жизни ему не даю, как ОНА делала, а мне этот контроль сто лет не нужен, я его как личность уважаю. Проблема в другом.-Я бы сказала-были бы мы женаты, я бы все сделала для наших отношений, я и сейчас делала все, когда мы просто встречались. Я высказывала, чем я недовольна, а он это воспринимал всегда как критику. Его слова: Если ты тем, тем и тем недовольна-зачем ты со мной встречаешься?!!!
Потому что люблю, еклмн! И меня глобально все устраивает, а мелкие проблемы МОЖНО разрешить, если постараться-так я думаю. А он думает-это, это не устраивает.. Типа, не, лучше не встречаться. Если он такой идеалист, думает, что найдет девушку с моими достоинствами(а он их ценил, это в частности ум, приятная внешность, замечательная хозяйка(куда он правда и мытье посуды после еды относил-ой, тут я не вписываюсь d030.gif ), страстная любовница, схожие интересы в жизни) и без моих недостатков-и видимо вообще без каких-нибудь, ну что ж. Желаю ему удачи!
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 14:45) *
Да-а, Олькин, да-а, без коментов, как грится...
.А уж про посуду, вообще молчу, у меня знакомые тоже зациклились на этой посуде, стали покупать одноразовую, а кастрюли - сковородки, когда поднакопится целая куча - выкидывают...

Вот это выход так выход!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Анекдот в тему.(пошловатый, но в тему)
Вечер.Обычная семья ужинает(мама,папа,дочка).Тут встаёт вопрос,кому идти мыть посуду.Никто,конечно этого делать не хочет.Ну,отец, как глава семьи говорит:
-Кто первый слово скажет-тому и мыть.
Все едят молчат.Тут звонок в дверь, дочь бежит открывать,а там её молодой человек пришёл.Он заходит на кухню здоровается-все молчат, пожимает плечами,садиться, начинает кушать.Все молчат.Выпивает рюмку водки-все молчат.Ну,он берёт дочку,кладёт её на стол и на глазах у всей семьи имеет её.Все молчат.Хлопнул ещё рюмочку-все молчат.Думает,что за семья такая странная.Берёт её мать и тоже имеет её во всех позах.Отымел,встал, пошёл на балкон покурить и там обветрил губы.Заходит на кухню и спрашивает:
-А, что семья,вазелинчик найдётся??
Отец вскакивает:
-Да ну вас,на х..й!Я лучше посуду помою!

Цитата(Виолета @ 10.9.2008, 15:05) *
Даже не знаю когда именно это произошло, но за собой во всяком случае сейчас он убирает (хотя тоже проскакивают моменты "спешил-не успел", "оч.устал", "зай, помой сама")... Но опять же, лежит в раковине, например, тарелка из-под каши Алешина и ложка, так муж СВОЮ тарелку с ложкой помоет, поставит на место, а то что было уже в раковине так и останется. Про воду вокруг и крошки вообще молчу... Блин, больную тему ты затронула. В общем как с этим бороться я не знаю...

Вот блин бытовуха-то, а? Как у Маяковского прямо, а я думала-то раньше, глупая, что это смешная проблема, а нет, оказывается...
Цитата(Виолета @ 10.9.2008, 15:05) *
Я думаю, что сначала нужно определиться, действительно ли это ТВОЙ человек, ну и потом, искать компромиссы

Да вот мне казалось, что он МОЙ, и мы справимся.. НО одной не получается... Это как в теннис об стенку играть.. Пока он не захочет, ничего не получится..
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 15:21) *
Да вот мне казалось, что он МОЙ, и мы справимся.. НО одной не получается... Это как в теннис об стенку играть.. Пока он не захочет, ничего не получится..

Да, это точно, одной не получится ничего изменить, сама проходила - знаю. Нужно обоюдное желание.
Знаешь, Оль, сколько я с первым мужем билась....мама дорогая... толку никакого. Он вообще не считал, что нужно что-то менять.
Оличка
Читаю Куджо, не могу оторваться, страшная книжка, и знаю ведь, что конец плохой будет sad.gif

Отчет на среду.
Утро. 2 персика.
Обед. Был куриный шницель, панировку я ободрала+овощи тушеные: кукуруза и перец болгарский. Капуччино.
Перекус. Банан.
Ужин. Запеченные овощи вчерашние, 3(!) персика. Жор у меня, КД сегодня придут. И заниматься поэтому нехота..
Из процедурок-контрастный душ и все!


Загрузила еще фоток с путешествий!
Margo
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 16:10) *
Загрузила еще фоток с путешествий![/b]

Олюша, привет. Я знакомиться, Маринка!!!! Бум дружить!!!
ФФОты уже видела a115.gif АААААААААААААААААААААААААААААААААА, хочу в Париж!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Виолета
Цитата(Margo @ 10.9.2008, 19:00) *
Олюша, привет. Я знакомиться, Маринка!!!! Бум дружить!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААА, хочу в Париж!!!!

И я
Рыжуля
Олькин, ну как ты там, пропала куда то... aa12.gif aa12.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Margo @ 10.9.2008, 19:00) *
Олюша, привет. Я знакомиться, Маринка!!!! Бум дружить!!!

Бум канеш a115.gif
Цитата(Виолета @ 10.9.2008, 20:10) *
И я

Да я б и сама еще разик не прочь a075.gif
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 20:36) *
Олькин, ну как ты там, пропала куда то... aa12.gif aa12.gif wub.gif wub.gif

Скучаешь? wub.gif Работала, как и собиралась, а теперь вот отдыхаю..
ОДУВАНЧИК
Оль, 5f.gif !!!
и очень правильно поступила в этой ситуации. я тебя целиком и полностью поддерживаю! hb.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 16:10) *
Читаю Куджо, не могу оторваться, страшная книжка, и знаю ведь, что конец плохой будет

Ну ка ну ка что за книжка?
Пойду фотки смотреть
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 22:43) *
Скучаешь? wub.gif Работала, как и собиралась, а теперь вот отдыхаю..

wub.gif wub.gif wub.gif Олькин, а ты кем работаешь, если не секрет?
золотая
Ольчик привет! Фотки класс!!! В Париж хоццаааааа..........
Цитата
Ну ка ну ка что за книжка?

И мне про книженцию поподробней можно....
Оличка
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.9.2008, 6:12) *
и очень правильно поступила в этой ситуации. я тебя целиком и полностью поддерживаю! hb.gif

Спасибки, солнце! wub.gif
Цитата(Любавка @ 11.9.2008, 9:54) *
Ну ка ну ка что за книжка?

Цитата(золотая @ 11.9.2008, 10:25) *
И мне про книженцию поподробней можно....

Да я уж писала, девчонки, я большая поклонница Стивена Кинга, читаю его уже давно, а сейчас решила собрать полную коллекцию. Около 40 книг у меня уже, штук 10 осталось icon_mrgreen.gif
Куджо-одна из его книг, возможно вы фильм видели, там про взбесившегося сенбернара, который держит в осаде в машине, на солнце, на жаре женщину с четырехлетним ребенком sad.gif Вчера дочитала, начала сразу же фильм смотреть. Но любому фильму по Кингу до самого Кинга как до луны a075.gif Самые лучшие-это, конечно, Побег из Шоушенка(один из моих любимых фильмов) и Зеленая миля. Они не проигрывают книгам. Хотя и не лучше a075.gif А Кинга я просто уважаю, обожаю и считаю гребаным гением! Это офигительно гениальный мужик! a070.gif
Цитата(Рыжуля @ 11.9.2008, 10:07) *
wub.gif wub.gif wub.gif Олькин, а ты кем работаешь, если не секрет?

Ликусь, аспирантка я. Химией занимаюсь a075.gif Научный работник, работаем головой d060.gif
Бельфеба Очарованная
Олькин, так мы почти коллеги))
фотки супер
Рыжуля
Я тоже Кингом зачитывалась, года 3 назад, классно пишет a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2008, 12:01) *
Олькин, так мы почти коллеги))

Ага, а тут вообще много девочек аспиранток a075.gif
Цитата(Рыжуля @ 11.9.2008, 12:08) *
Я тоже Кингом зачитывалась, года 3 назад, классно пишет

Я его с 12 лет читаю. То есть уже 12 лет! Просто серия, которую я покупала,перестала выпускаться и я поднапряглась, чтобы успеть все купить в одинаковых обложках.

Маленькая заметочка.
9/1

9 причин быть невлюбленной:
1. ты высыпаешься, потому что не думаешь первую половину ночи о том, что он вчера сказал и как на тебя посмотрел, а вторую половину о том, что надеть завтра, чтобы он захотел тебя с первого взгляда.
2. тебе не хочется «такого же, только маленького, и обязательно с папиными глазками», ты вообще в ближайшее время детей заводить не собираешься.
3. ты замечаешь смену времен года.
4. ты вспоминаешь: как зовут подруг, их даты рождения, сколько встреч ты пропустила «по болезни» и что такое «отрываться по-полной».
5. тебя перестают ругать на работе за бездеятельность и безынициативность, потому что ты не думаешь до обеда только о том, почему он не позвонил вчера, а после обеда - почему не позвонил сегодня, а все-таки работаешь.
6. ты с удовольствием принимаешь приглашение пообедать вместе от симпатичного сослуживца из соседнего отдела
7. в выходные ты совершенно без зазрения совести идешь в клуб с его другом
8. полностью оплачиваемая командировка на неделю в Европу уже не кажется похожей на пятилетнее заключение строгого режима в далекой Сибири
9. ___
1 причина влюбиться:
Боже! Девчонки! Он тааакой классный!!!!!
wub.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 12:11) *
8. полностью оплачиваемая командировка на неделю в Европу уже не кажется похожей на пятилетнее заключение строгого режима в далекой Сибири

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да все пункты правильные, верно подмечено. a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анюточка
Оленька Привет!!!!!!!!!!

Это тебе


Оличка
Нужен совет, девочки.
Мой МЧ мне на ДР в июле подарил достаточно дорогой подарок. Ему ДР скоро, 23 сентября. Вопрос. Дарить ли хоть что-нибудь? Поздравлять я по-любому буду, а вот насчет подарка думаю.. У нас общая страсть-книги-мы на них кучу денег тратили. Я могу заказать в интернет магазине, чтобы ему посылку принесли к ДР-сюрприз будет.. НО мне тут девчонки говорят, мол решила все, значит все! Никаких подарок, открыток и тд и тп. Смс напиши и будет с него.. А я все сомневаюсь..
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 12:56) *
НО мне тут девчонки говорят, мол решила все, значит все! Никаких подарок, открыток и тд и тп. Смс напиши и будет с него.. А я все сомневаюсь..

Не знаю - не знаю, как лучше, дарить или не дарить....
Я со всеми своими бывшими поддерживаю дружеские отношения... Как-то так по жизни выходит, само собой....и подарки всем дарю, и они до сих пор дарят.
Любавка
Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 10:53) *
Самые лучшие-это, конечно, Побег из Шоушенка(один из моих любимых фильмов) и Зеленая миля. Они не проигрывают книгам. Хотя и не лучше

Побег посмотрела недавно, понравилось. Зелёную милу смотрела неоднократно, люблю её..
А книги ни одной Кинга не довелось прочитать, хотя читать оч люблю.. Любила, в основном smile.gif
А фильмы никогда лучше книг не бывают.. По крайней мере, я не видела таких. Хотя, их так нельзя сравнивать, как мягкое и тёплое. Но книги всегда лучше "идут". И лучше сначала читать, а потом смотреть..

Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 11:56) *
Дарить ли хоть что-нибудь?

Ой, вопрос крайне личного характера... У всех разные отношения, Оль... Смотря как вы оба к такому поступку отнесётесь и что он будет для вас значить
Оличка
Цитата(Любавка @ 11.9.2008, 13:11) *
А книги ни одной Кинга не довелось прочитать, хотя читать оч люблю..

Ну если соберешься вдруг, спроси меня, посоветую что-нибудь! a075.gif

Блин, разговарила с профессором, надеялась сильно, что он мне зарплату повысит, а ни хрена! Обидно до слез sad.gif Я просто полставки хотела, там 200 евров месяц разница с моей ЗП, а он говорит-нету, хотя тут же берет 5(!) новых ребят. Все немцы. Для меня короче только нету. Блин. sad.gifsad.gifsad.gif
}I{uli
Олюся, привет родная моя!!!!!!

Прибежала цемнуть тебя!!!!!!!




Кинга я тоже очень люблю... но не все произведения... некоторые меня очень напрягают... "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка" конечно - это нечто!!!! Одни из моих любимых фильмов!!!!! Но еще мне очень нравится "Мизери" и "Худеющий"!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!!!!!

золотая
Цитата
Побег из Шоушенка

Вот это вобще a040.gifa040.gifa040.gifa040.gifa040.gifa040.gifa040.gifa040.gif Восторг после просмотра, неописуемый!!!
Цитата
Все немцы. Для меня короче только нету.

Чет я не пойму, ты уже несколько раз пишешь, типа ты русская, а они немцы.
Так тебе что из-за того что ты "русачка" (как они выражовываются) зарплату в падлу поднять!? :angry::angry::angry:
Во блин, ну разве так можно??? o050.gifp030.gifo050.gifp030.gifo050.gifp030.gifo050.gifp030.gif
Ладно, не грусти, че нить придумаем! a095.gif ng19.gif

По поводу подарка согласна с Любавкой на все 100%
Оличка
Цитата(}I{uli @ 11.9.2008, 13:41) *
Олюся, привет родная моя!!!!!!
Прибежала цемнуть тебя!!!!!!!

Спасибо, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 11.9.2008, 13:41) *
Кинга я тоже очень люблю... но не все произведения... некоторые меня очень напрягают... "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка" конечно - это нечто!!!! Одни из моих любимых фильмов!!!!! Но еще мне очень нравится "Мизери" и "Худеющий"!!!!!!!

Это ты про фильмы написала последне или про книги? a075.gif А какие произведения напрягают?
Цитата(золотая @ 11.9.2008, 14:38) *
Чет я не пойму, ты уже несколько раз пишешь, типа ты русская, а они немцы.
Так тебе что из-за того что ты "русачка" (как они выражовываются) зарплату в падлу поднять!? :angry::angry::angry:

Просто я изначально приехала на такую ЗП. Я-то надеялась, что мне через годик поднимут. А профу проще такую оставить-у меня ж нет выбора, я полностью от него завишу, и виза моя, и все... То есть я на любой контракт соглашусь. А у немцов есть выбор-мало платят-пойду к другому. Поэтому им сразу даю большую ЗП. Рзные контракты у нас. У меня-просто научный помощник. А у них-научный сотрудник, полставки.
Цитата(}I{uli @ 11.9.2008, 13:41) *
По поводу подарка согласна с Любавкой на все 100%

Дая про наши отношния тут целую страницу уже исписала d060.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 13:46) *
Это ты про фильмы написала последне или про книги? a075.gif А какие произведения напрягают?

Оль, мне и книги и фильмы понравились, но наверное, книги больше!!!! Особенно Мизери! Там больше описано переживаний и мыслей главного героя, а в фильме все больше действия... как то по другому все совсем!!!!! О! Щас вспомнила, что из книг мне еще, как ни парадоксально, но понравилось "кладбище дом. животных", а вот фильм - ужасный по ней!!!!!!
Напрягает меня, щас уж и не вспомню все, но произведения в которых очень уж много мистики!!!! Не понравился фильм "Мгла" (Туман)... я прям после его просмотра чуть не кричала..... капец... не люблю такие финалы... сам фильм нудный, а финал aa26.gif aa26.gif aa26.gif Еще Томминокеры мне напряжно было и читать и смотреть... Мертвую зону так и не дочитала... как то не впечатлила она меня...
золотая
Цитата
Да я про наши отношния тут целую страницу уже исписала

да читали-читали))) Просто ты должна сама для себя решить, что ты будешь делать.
Допустим, ты даришь ему подарок, он решает, что это шаг к примирению, да? Вооооот. Теперь: тебе это нужно?
2 вариант, он реагирует отрицательно, там, грубо...... не знаю, как ты себя будешь чувствовать?
ну в смысле ты должна решить сама для себя что это для вас обоих значит. вот.
Оличка
Цитата(}I{uli @ 11.9.2008, 15:12) *
Особенно Мизери! Там больше описано переживаний и мыслей главного героя, а в фильме все больше действия... как то по другому все совсем!!!!! О! Щас вспомнила, что из книг мне еще, как ни парадоксально, но понравилось "кладбище дом. животных", а вот фильм - ужасный по ней!!!!!!

А я вот Мизери, к своему стыду, еще не читала sad.gif И фильм не смотрела, хотя Кэти Бейтс за эту роль Оскар взяла. А Кладбище-первая моя книга была a070.gif
Цитата(}I{uli @ 11.9.2008, 15:12) *
Напрягает меня, щас уж и не вспомню все, но произведения в которых очень уж много мистики!!!! Не понравился фильм "Мгла" (Туман)... я прям после его просмотра чуть не кричала..... капец... не люблю такие финалы... сам фильм нудный, а финал aa26.gif aa26.gif aa26.gif Еще Томминокеры мне напряжно было и читать и смотреть... Мертвую зону так и не дочитала... как то не впечатлила она меня...[/b]

Мглу тоже еще не читала и не смотрела, но в фильм, по-моему, свой конец, не по книге. Да и вообще, Томминокеров и Мертвую зону тож не читала, что-то мы с тобой разное читали d060.gif Мои любимые это Оно, Сияние и Противостояние, из психологических-Долорес Клейборн Долгая прогулка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif. Ис последнего, что читала-Куджо и Кристина очень понравились...

Цитата(золотая @ 11.9.2008, 15:26) *
Допустим, ты даришь ему подарок, он решает, что это шаг к примирению, да? Вооооот. Теперь: тебе это нужно?
2 вариант, он реагирует отрицательно, там, грубо...... не знаю, как ты себя будешь чувствовать?
ну в смысле ты должна решить сама для себя что это для вас обоих значит. вот.

Грубо-то точно нет, он обрадуется, а вот как шаг к примирению может расценить,а я никаких шагов делать не хочу сама, и так уже достаточно наделала sad.gif


Отчет на среду.
Утро. 2 нектарина.
Обед. 400 гр всякой разной еды, овощи там, макарошки,сыра немного. Капуччино.
Ужин. Доела овощи тушеный, а потом еще кукурузу сварила-один початок. И объелась sad.gif
Ни хрена не делаю, потому что КД и лень smile.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 13:46) *
Дая про наши отношния тут целую страницу уже исписала

Мы всё равно так всё не узнаем и не почувствуем, как вы двое...

Цитата(золотая @ 11.9.2008, 14:26) *
Допустим, ты даришь ему подарок, он решает, что это шаг к примирению, да? Вооооот. Теперь: тебе это нужно?
2 вариант, он реагирует отрицательно, там, грубо...... не знаю, как ты себя будешь чувствовать?

Во-во, и я о том же

Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 14:35) *
а вот как шаг к примирению может расценить,а я никаких шагов делать не хочу сама, и так уже достаточно наделала

Тогда лучше не надо a075.gif
Оличка
Звезды сегодня явно не на моей стороне!
Пошла померить к одному сложному и дорогому прибору образцы, попросила у одного парня полчасика-и что думаете! СЛОМАЛА образец, оставив в приборе стекло и собственно порошок. Мало того, что себе день загубила, так и ему тоже, и все это, дай Бог, еще завтра вычистится, так как меряли мы при 20 градусах Кельвина, и надо ждать пока все согреется, и вечер уже почти. Короче, пипец так пипец! Все напасти на меня d47.gif d47.gif d47.gif
Рыжуля
Ничего, прибор наладите, всякое бывает. aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif a075.gif ng19.gif ng19.gif
Рыжуля
2 раза получилось сообщение отправить, сори.
Coniglio
Ольчик! Почитала твой дневничок и фоточки посмотрела!!! a115.gif Ты супер! Такая класииивая!!! wub.gif И у тебя очень позитивно! Ты такая молодчинка!!! d025.gif
Давай дружить! aa11.gif
Оличка
Цитата(Coniglio @ 11.9.2008, 20:34) *
Ольчик! Почитала твой дневничок и фоточки посмотрела!!! a115.gif Ты супер! Такая класииивая!!! wub.gif И у тебя очень позитивно! Ты такая молодчинка!!! d025.gif
Давай дружить! aa11.gif

Конечно, давай! wub.gif Позитив, правда, потерялся немного в последнее время, но будем его догонять и возвращать! a115.gif
Nikesha
Олюша, приветик!
Пришла к тебе знакомиться. Что то не пойму, почему я до сих пор тебя не посетила, как мы могли разминуться a075.gif d060.gif !?!?
Я Таня (можно Никеша, меня так многие называют) - заходи ко мне, буду очень рада!!!!
Coniglio
Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 20:44) *
Позитив, правда, потерялся немного в последнее время, но будем его догонять и возвращать! a115.gif


Вернем обязательно!!! ng19.gif Не переживай... hb.gif
Виолета
Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 18:13) *
Все напасти на меня

Оленька, ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 20:44) *
Позитив, правда, потерялся немного в последнее время, но будем его догонять и возвращать!

Это тебе так кажется... На самом деле позитив действительно чувствуется (даже на расстоянии) a115.gif
Как твой глазик?
КалександраБ
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 18:21) *
-А, что семья,вазелинчик найдётся??
Отец вскакивает:
-Да ну вас,на х..й!Я лучше посуду помою!

d030.gif
Мы с мужем по началу тоже часто ругались из-за посуды, а потом я просто начала сама мыть ее и нет проблем. Конечно, хочется, чтобы нам помогали в этом плане, но мы женщины, и по идее это наша работа. Они же не заставляют нас вкручивать лампочку или еще что-нибудь в этом духе делать. В любой ситуации можно найти компромисс.
Лично я того мнения, что если есть чувства, то не нужно так просто отпускать человека. Притирки у всех бывают, Первый год, да и даже потом всем трудно.
Если ты решила, что в ваших отношениях точка, то я не стала бы дарить подарок. Только по тому, что это и правда может восприняться, как шаг к примирению.
Любавка
n020.gif n020.gif n020.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Nikesha
Олюша, приветик! Зашла пожелать тебе отличного денёчка!!!! a115.gif
Вчера я посмотрела твои фото - ты настоящая красотка!!!! Просто супер!!!! Такая милая, искренняя, позитивная красотулька!!!!
У тебя очень интересный альбомчик! a070.gif
Девочка в стиле шансон
Олюш,солнышко, давно к те не забегала, но я тя лю! просто в запарках вся)
детсад по вопросу с посудой,конечно, прибил меня чессс, причем сразу, перенесла на свои отношения и подумала,что у нас другие тараканы(
вот с посудой вопроса никогда не стояло,обычно все делаю я, но например, как вчера ,я вымоталась и еще весь вечер пичатала по работе,Лешка пошел на кухню и помыл все)ну конечно,если там гора,то это по-любому только мне достанется,а так если видет,что я падаю,то поможет) зато у моего милого полное отсутствие понятия о красоте в плане подарков,я уж ни говорю о цветах,однажды я его чуть не убила из-за букета,к-рый он купил моей подруге,чтобы поздравить ее с рождением ребенка)я не успевала в цветочный,побежала за подарком домой,а его отправила за цветами,забыв,что он абсолютно не умеет выбирает....более худшего венека я не видела, причем мне было настолько обидно....ну в общем,всю дорогу ехали молча.... и таких моментов хватает....прям боюсь ему доврить что-либо селать для других такого плана,да и для дома если что надо,лучше сама пойду,куплю,а то выберет......

насчет подарка я думаю те надо по себе посмотреть,как ты будешь все чувствовать,насколько тебе самой это будет надо,насколько сама ты будешь хотеть или не хотеть поздравить его с др,, и если думаешь надо или не надо,значит не надо! а вообще все и правда зависит от отношений, кого-т из тех,с кем я встречалась я поздравляю звонком и могу встретится поговорить,пообщаться, а когда расстаешься плохо,со скандалами - не знаю,не могу я ни общаться,ни уж тем более поздравлть...


а приборчик....ну подмаешь, с кем не бывает)))

Цааалукаю)сонц!!
Стася
ольчик, привет!!!


Тебе - . Для хорошего настроения!! Надеюсь, сегодян будет ТВОЙ день! d060.gif


Смотрю, тут разговоры про Кинга пошли... Я вспоминла, что недавно тоже пересмотрела несколько фильмов - муж принес с работы - у нег отам с местного сервака можно бесплатно скачивать.. Особенно мне понравился "10 казней!, что ли называется, или не знаю, вобщем, там по библейскому сюжету... А так особо aa26.gif aa26.gif . Куджо, Оль, я кстати, припоминаю фильмак. "Мгла" тоже видела- это там где люди пряталсиь в супермаркете от чудовищ? ДА, конеч там прямо ужасный.... безнадежный какой-то(((. Мне тоже чуть плохо не стало.. У Кинга есть такие фильмы, ага.. Или вон еще смотрела- не помню название - там типа, 2 гениальных брата, один решил усовершенствовать мир, и сделал "эликсир", который распростарнил по планете, и, типа, люди стали добрее, войны прекратились.. А потмо - оказалось, что у этого эликсира побочное действие - все люди заболели слабоумием.... Ужас. И этот брат покончил с собой.
Оличка

Дорогие мои красотульки! wub.gif

Цитата(Nikesha @ 11.9.2008, 20:54) *
Олюша, приветик!
Пришла к тебе знакомиться. Что то не пойму, почему я до сих пор тебя не посетила, как мы могли разминуться a075.gif d060.gif !?!?

Привет, Танюша! У меня твой дневничок висит в списке прочитать, руки все не добираются.. Очень тебе рада, конечно, будем дружить!
Цитата(Виолета @ 11.9.2008, 23:31) *
Как твой глазик?

Уже лучше, спасибо! a070.gif Синяк спал и порез подживает.
Цитата(КалександраБ @ 12.9.2008, 7:35) *
Мы с мужем по началу тоже часто ругались из-за посуды, а потом я просто начала сама мыть ее и нет проблем. Конечно, хочется, чтобы нам помогали в этом плане, но мы женщины, и по идее это наша работа. Они же не заставляют нас вкручивать лампочку или еще что-нибудь в этом духе делать. В любой ситуации можно найти компромисс.

Кристин, наверное и у твоих родителей так? Ты к этому привыкла, и все норм. А у меня в семье мама ВООБЩЕ посуду не моет. Даже после застолья, с кучей гостей и горой посуды, отчим идет и все это моет, а если мы сами пытаемся, он говорит-вы столько приготовили, отдыхайте! И я считаю это верно. Почему я, приходя с работы, должна сначала стоять борщик, котлетки делать, а он после еды уматывать и я все это еще мыть?! Он мне даже не муж! Мне 24 и я не собираюсь на кухне тусоваться, еще успею настоятся. Мама моя вообще мне сказала-на хрена ты столько готовишь? И сестра тоже говорит-раз в месяц борщик свари и пусть радуется d030.gif А насчет лампочки у меня проблем нет самой вкрутить. Или гвоздь прибить. И вообще, что угодно сделать. Только тяжести не ношу. И я не считаю, что кухня-чисто женская территория. Мужчина должен и там помогать. Мой бывший парень, 5 лет мыл посуду и нисколько его это не напрягало, хотя у него дома мама тоже все делала. На мужа и двух сыновей стирала, убирала, готовила.
Цитата(КалександраБ @ 12.9.2008, 7:35) *
Лично я того мнения, что если есть чувства, то не нужно так просто отпускать человека. Притирки у всех бывают, Первый год, да и даже потом всем трудно.

Да вот боюсь, и с чувствами уже туговато..Я очень эмозависима, если человек на меня повышает голос, обижает, доводит до слез, я как-то и любить сразу перестаю...
Цитата(КалександраБ @ 12.9.2008, 7:35) *
Если ты решила, что в ваших отношениях точка, то я не стала бы дарить подарок. Только по тому, что это и правда может восприняться, как шаг к примирению.

Спасибо за совет! a070.gif Я решила ограничиться открыткой в почтовый ящик!
Цитата(Nikesha @ 12.9.2008, 10:49) *
Вчера я посмотрела твои фото - ты настоящая красотка!!!! Просто супер!!!! Такая милая, искренняя, позитивная красотулька!!!!
У тебя очень интересный альбомчик! a070.gif [/color]

Спасибо! Я твои тоже вчера смотрела, ты тоже красотуля просто отпадная!!!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.9.2008, 11:19) *
Олюш,солнышко, давно к те не забегала, но я тя лю! просто в запарках вся)
Цааалукаю)сонц!!

Капик, мне вообще блондинки редко нравятся, но ты такая клееееевая! Я тебя тоже лю!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.9.2008, 11:19) *
детсад по вопросу с посудой,конечно, прибил меня чессс, вот с посудой вопроса никогда не стояло,обычно все делаю я, но например, как вчера ,я вымоталась и еще весь вечер пичатала по работе,Лешка пошел на кухню и помыл все)ну конечно,если там гора,то это по-любому только мне достанется,а так если видет,что я падаю,то поможет)

Все-то мы на кухне и на кухне.. Да тут в Германии русские девушки на вес золота! Говорят, что самая плохая русская хозяйка в тысячу раз лучше самой хорошей немецкой a115.gif Они ваще не готовят. Или дрянь какую-нить. Супов, пирожков хрен дождешься smile.gif В основном все из полуфабрикатов. Здесь даже яйца вареные в магазинах продают! Есть, конечно, какие-то исключения, но их мало a115.gif Так что я не собираюсь поддаваться советам, типа мой сама и проблем не будет. У меня комфортные и душевные проблемы будут.Я себе плохо делать не хочу, люблю ж я себя! wub.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.9.2008, 11:19) *
зато у моего милого полное отсутствие понятия о красоте в плане подарков,я уж ни говорю о цветах,однажды я его чуть не убила из-за букета,к-рый он купил моей подруге,чтобы поздравить ее с рождением ребенка)я не успевала в цветочный,побежала за подарком домой,а его отправила за цветами,забыв,что он абсолютно не умеет выбирает....более худшего венека я не видела, причем мне было настолько обидно.....

А так это половина мужиков такие d030.gif

Девчат, всех люблю! Наливаю всем чайку, угощайтесь!


Даже чашки потом сама помою a115.gif А на самом деле, обидно еще бывает, что я себе-то по вечерам ничего бы и не готовила, так, кефирчика выпить, фруктов. Днем я в столовой ем. И вся посуда, что мыть надо-ОТ НЕГО! От его еды, от супов для него, от булочек для него, от мяса для него. Все специально для него готовилось, неужели сложно мне помочь? Он рядом никогда не бывает, когда я готовлю, я все время одна на кухне. Один раз СПЕЦИАЛЬНО его позвала, когда борщ готовила. И он увидел, СКОЛЬКО посуды я вымыла, пока готовила-тарелки от тертых овощей, от разборки мяса, дуршлаги, доски, ножи, сковородка и тд и тп. Хоть тогда что-то понял. d060.gif



А мы вчера разговаривали. Я убедилась, что все верно a070.gif А то начали говорить, он-выговорись, легче станет, ну я начала выговариться, пары фраз, обращенных в его адрес, ему хватило, чтобы начать кричать: зачем ты это говоришь! мы разошлись, чего тебе еще надо? d030.gif
Забыл короче, что выговориться предложил. Ну я говорю, мне ниче не надо, спокойной ночи, телефон отключила, спать легла-поздно уже было. Пришел. Ну сначала норм поговорили, а потом опять пошло поехало, Как сказала, что ниче не получалось, потому что он ничего не хотел делать, так сразу-а ты-то, конечно, у нас святая ну и тд и тп по списку d030.gif Это он опять забылся, что попросил меня все высказать, что наболело, чтобы невысказанным этим не захлебываться. Короче, иди, говорю, откуда пришел a075.gif Все правильно, никогда мы не уживемся. Рогами уперлись оба и никто ломаться не собирается. У меня сильный характер и я этим горжусь. На меня где сядешь, там и слезешь, палец в рот не клади-руку откушу d030.gif Ну и он тоже позиций не сдает, слишком сильные личности мы оба. Так что будем оба искать кого полегче и позговорчивее, ага...
Он как раз рассказывал про друга своего, у него девушка сейчас на Украине. Они экзамен сдали и сидели бочонок пива пили, а другу девушка звонит, типа мол хватит сидеть, домой, домой. Ну вот он и стибался над этим, что она мол с Украины и то его..Хо-хо..Я б ему хоть раз так позвонила, он бы мне сразу скандал закатил, что я его перд друзьями позорю d030.gif Да я бы так и не сделала никогда-ребята сдали экзамен сложный, пусть отдыхают.. А вот друг этот вполне счастлив с этой девушкой, женятся скоро...
Ну и короче, так и разошлись с ним, опять друг другу счастья пожелали и спать легла
Стася
Олюш, привет!!!


Да, видимо никто из вас не хочет уступать.. Одно дело - понять другого человека, а другое - принять это и стараться делать компромиссы..


Вчера, значит, разговаривали... Ну и хорошо, что тьы еще раз выяснила для себя ситуацию!! Ты все сделала правильно, запомни!


Слушай, Оль, я вот подумала- а ты собираешься с ним общаться вот так, запросто, когда захочешь? Я имею ввиду, ччто с каждым разговором ты можешь наносить себе определенный вред - нервничать, и тп... Или уж вы окончательно порвали, ни ответа ни привета? извини, что спрашиваю, не хочешь не отвечай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.