Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 24.8.2008, 12:56) *
Может в улыбке?

Блин, девчонки, Валентинчик же сказал, что ты, Оль, напоминаешь Любавку именно на той фотке, где ты в джинсах лежишь. Ага, я тоже когда увидела ту фотку, сразу Любавку вспомнила.
Цитата(Олюша @ 24.8.2008, 12:56) *
Новый сорт-с грецкими орехами и кусочками шоколада. Интересно, сколько калорий в одном кексике?

Очень много. d060.gif
Бабочка!!!
Приветик!!!!!!!!!!!!
Ну с субботним отчетом все ясно....хорошего мало o050.gif o050.gif o050.gif А с другой стороны выглядеть белой вороной,отказываясь от вкусностей и выпивки тоже как-то.... s24.gif
Вобщем,Ольчик,исправляйся! d060.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 24.8.2008, 12:56) *
d030.gif aa27.gif aa31.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
Как хорошая девочка, я ела салат из свежих овощей, маринованные опята,



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
как плохая-штук 6 пельменей, ложку шубы, ложку оливье, 1 вареник и пила водку.


icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

galinchen
олечка привет!
суббота: p030.gif d04.png
воскресенье n020.gif h020.4.gif
Оличка

Я поменяла линеечку! a115.gif С того времени, как на красотуле, вес уменьшился почти на кг! sm01.gif
Отчетик. Понедельник.
Вес. 57.9
Завтрак. Стакан зеленого чая с ложкой меда, через 2 часа нектарин.
Обед. Где-то 350 грамм разных салатов из салат-бара-капуста, морковка и тд и тп. Капуччино.
Перекус через 3 часа. Персик.
На ужин планирую доедать вчерашние баклажаны с овощами и шампиньонами.


Цитата(Рыжуля @ 24.8.2008, 13:13) *
Очень много. d060.gif

d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.8.2008, 13:15) *
Ну с субботним отчетом все ясно....хорошего мало o050.gif o050.gif o050.gif А с другой стороны выглядеть белой вороной,отказываясь от вкусностей и выпивки тоже как-то.... s24.gif

Ну я только учусь, только перехожу на ЗОЖ В следующий раз, надеюсь, легче будет a075.gif
Цитата(Valentin @ 24.8.2008, 13:55) *
icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Валентин пришел делать мне массаж палкой! aa45.gif У такого волшебника и палкой все получится, надо попу подставлять! ng21.gif ng21.gif ng21.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(galinchen @ 24.8.2008, 23:33) *
суббота: p030.gif d04.png
воскресенье n020.gif h020.4.gif

Ага, сама знаю ng18.png Спасибо, что поругали, буду стараться!


Девочки, а я вот у Рыжули книгу почитала и решила задать, интимный вопрос. Ни у кого с отказом от мяса не было проблем с кишечником? Я вот и Эубикор вроде пью(пробиотические бактерии), а все равно дефекация не та, что раньше.. Неравномерная, не в одно и то же время, и вообще.. Как съем что-то мясное, ту же грудку-все хорошо, а когда одни фрукты-овощи-плохо aa14.gif Что посоветуете?
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 13:48) *
Как съем что-то мясное, ту же грудку-все хорошо, а когда одни фрукты-овощи-плохо aa14.gif Что посоветуете?

Ольчик, и тебе можно интимный вопросик задать? d060.gif А ты воды сколько выпиваешь в день?
Я когда стала под 2 литра воды пить, забыла про проблемы со стулом. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 25.8.2008, 14:09) *
Ольчик, и тебе можно интимный вопросик задать? d060.gif А ты воды сколько выпиваешь в день?
Я когда стала под 2 литра воды пить, забыла про проблемы со стулом. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я много пью, так как рак, вообще и воду люблю-водохлеб еще тот. Но никогда не мерила воду. Литр то точно(4 чашки воды, чая в день), но вот два-сложно сказать.. Это серьезно влияет? А если у меня не запоры, а наоборот-жидковато? Клетчатки, наверное, мало.. Отрубей я не ем практически, но крупы ем. Рис, всякие хлебцы.. Хлеб черный иногда.. Чего бы добавить в рацион?..
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 14:58) *
Я много пью, так как рак, вообще и воду люблю-водохлеб еще тот. Но никогда не мерила воду. Литр то точно(4 чашки воды, чая в день), но вот два-сложно сказать.. Это серьезно влияет?

Литр воды - это мало, а чай вообще не в счёт. Почитай книжку "Ваше тело просит воды" по этой ссылочке наверху самом.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=23
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 25.8.2008, 15:22) *
Литр воды - это мало, а чай вообще не в счёт. Почитай книжку "Ваше тело просит воды" по этой ссылочке наверху самом.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=23

Спасибо, книжку скачала, почитаю.. Всегда думала, что нужно 2 литра любой жидкости...
Оличка
Наткнулась тут на забавную статью-Необычные способы похудеть. Улыбнемся? a075.gif

Например, для похудения диетологи предлагают нам пить холодную воду, а лучше всего ледяную, так как организму требуется одна калория, чтобы поднять температуру одного грамма воды на один градус. Поднять её, как известно, нам нужно до 36, 6. Плюс, правда, от этого нововведения, равно как и минус в калориях, сомнителен, ибо чтобы худеть, не ограничивая себя в еде, надо выпивать как минимум ведра три холодной воды в день. Да и ангину после ледяной водицы подхватить недолго. aa26.gif
На основании многочисленных исследований, ученые пришли к выводу, что в мозге каждого человека есть определенный центр, контролирующий массу тела. Вот почему, если вы резко худеете, несогласный с этим организм возвращает вес в прежнее, «эталонное» для него, состояние. Для того, чтобы похудеть, утверждают ученые, необходимо увеличить свой вес искусственно(например, носить всё время с собой рюкзак с кирпичами), а по мере реального похудения постепенно избавляться и от кирпичей, изменяя таким образом показания внутреннего счетчика массы тела. Метод интересный, объясняет то, почему так трудно похудеть после родов, но таскать всё время за собой рюкзак с кирпичами – это для отважных и сильных духом девушек. d030.gif
Знатоки утверждают, что прыгнув с парашютом можно сразу похудеть на три килограмма. icon_mrgreen.gif a070.gif
И еще прикол:
Также предлагаем положить на стул листок с надписью: «ДИЕТА», сесть на этот листик и сидеть на нём, не вставая ни по какому поводу, ровно столько часов в день, на сколько килограмм вы хотите похудеть. При этом нельзя читать или пользоваться компьютером, нужно просто сидеть на «ДИЕТЕ» и худеть. Если через неделю обычная «ДИЕТА» не поможет, советуем заменить надпись словами: «ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА» и продолжать на ней сидеть.
Стася
Олюш, привет!!!

Хе, а вот я прочитала про первый способ похудения, про холодную воду - так это похоже на правду... Я где-то читала, что это хороший способ, то се... Сама даж пыталась пробовать, но я просто боялась пить очень холодную воду - заболеть боялась. Ну, и бросила за сим.
Рыжуля
прикольненько a115.gif a070.gif a115.gif пойду надену рюкзак с кирпичами, сяду на лист со словом "диета" и буду дуть ледяную воду при этом. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Стася @ 25.8.2008, 16:58) *
Хе, а вот я прочитала про первый способ похудения, про холодную воду - так это похоже на правду... Я где-то читала, что это хороший способ, то се... Сама даж пыталась пробовать, но я просто боялась пить очень холодную воду - заболеть боялась. Ну, и бросила за сим.

Ну и правильно, я от коктейлей то со льдом сразу заболеваю.. У меня тонзиллит хронический, и чуть что-сразу гланды гноятся sad.gif
Цитата(Рыжуля @ 25.8.2008, 17:28) *
прикольненько a115.gif a070.gif a115.gif пойду надену рюкзак с кирпичами, сяду на лист со словом "диета" и буду дуть ледяную воду при этом. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не забудь-3 ведра минимум!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Девочка в стиле шансон
давно я так от души не смеялась)супер-способы!!
Оличка
По процедуркам на сегодня. Обруч 20 мин. Приседания 20 раз. Упражнения на руки и на бока с гантельками.
После всего этого и крайне легкого обеда я так дико оголодала, что никак не могла наесться! Съела баклажаны, вдобавок к ним кусочек хлеба и 2 кусочка сыра. Не помогло. Орехов, жаль нет, только грецкие-и то для выпечки(я грецкие не люблю). Налила зеленого чаю с медом, надеюсь, голод утихомирится..
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 21:07) *
По процедуркам на сегодня. Обруч 20 мин. Приседания 20 раз. Упражнения на руки и на бока с гантельками.
После всего этого и крайне легкого обеда я так дико оголодала, что никак не могла наесться! Съела баклажаны, вдобавок к ним кусочек хлеба и 2 кусочка сыра. Не помогло. Орехов, жаль нет, только грецкие-и то для выпечки(я грецкие не люблю). Налила зеленого чаю с медом, надеюсь, голод утихомирится..

Лапуль, ну кефирчика выпей с хлебцами ( хорошо голод забивает).
Olgushka
Ольгуня, привет! Пришла к тебе в гости. b02.png
Я конечно извиняюсь (мне вообще кажется что тебе худеть не надо), но если хочется питание наверно надо немного подкорректировать ( пока нужного веса не достигнешь). А еще совет - взвешивайся 1 раз в неделю.
ng15.png
}I{uli
ПРИВЕТИК, ТЕЗКА!!!!!!!
Вот и я к тебе нагрянула всей своей персоной!!!!!
Знаю - ТЫ ЖДАЛА меня!!!

Хочу тебе сказать, дорогуша, что ты -


И не подумай - я ни капельки не преувеличила.....
Чмок тебя.... wub.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 13:48) *
Валентин пришел делать мне массаж палкой! aa45.gif У такого волшебника и палкой все получится, надо попу подставлять! ng21.gif ng21.gif ng21.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


5f.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, ольчик!! я к тебе с ответом)) пробежалась по твоему дневничку. фото- супер! очень красивая ты и веселая)) a070.gif
а статья про похудение....ну то, что худеть с помощью 3х ведер холодной воды-это конечно смешно, но на самом деле стакан холодной воды перебивает голод на пол часа-это точно))
Оличка


Цитата(Рыжуля @ 25.8.2008, 21:20) *
Лапуль, ну кефирчика выпей с хлебцами ( хорошо голод забивает).

Да, вроде справилась чаем с медом.. a115.gif
Цитата(Olgushka @ 25.8.2008, 22:44) *
Я конечно извиняюсь (мне вообще кажется что тебе худеть не надо), но если хочется питание наверно надо немного подкорректировать ( пока нужного веса не достигнешь). А еще совет - взвешивайся 1 раз в неделю.

Не, мне мой вес и вид не нравится-везде жирок лишний. a075.gif До 56 минимум надо дойти.. Я и стараюсь корректировать..
А насчет веса, почему ты считаешь, что лучше раз в неделю? Я просто таблицу веду в Экселе каждодневную, смотрю как вес колеблется, после нагрузок, после выходных, к месячным.. Мне так удобнее sm01.gif Линеечку я поменяла только когда вес прочно установился..

Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 0:16) *
ПРИВЕТИК, ТЕЗКА!!!!!!!
Знаю - ТЫ ЖДАЛА меня!!!
Хочу тебе сказать, дорогуша, что ты - ]


Ой, моя любовь ко мне пришла! d040.2.gif Спасибо, Олечка! aa18.gif aa8.gif

5f.gif


icon_mrgreen.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.8.2008, 7:07) *
пробежалась по твоему дневничку. фото- супер! очень красивая ты и веселая)) a070.gif
а статья про похудение....ну то, что худеть с помощью 3х ведер холодной воды-это конечно смешно, но на самом деле стакан холодной воды перебивает голод на пол часа-это точно))


Спасибо! aa12.gif
Да, я про воду знаю-но не могу холодное пить-гланды...



Отчетик на вторник.
Вес. 58.0
Завтрак. Нектарин.
Обед. Полкуриной грудки с овощами. Корочка багета. Капуччино.
Ужин в кино в 6 часов. Мороженое Максибон. c9.gif Зато больше потом ничего, и вечером только чай.
Процедур нема из-за кино.
}I{uli
Прюфеты, дорогая!!!!!
Чаю тебе принесла....

Рыжуля
Ну как ты, Ольчик, как настроение? aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 13:47) *
Прюфеты, дорогая!!!!!
Чаю тебе принесла....

О, как здорово! 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Рыжуля @ 26.8.2008, 13:59) *
Ну как ты, Ольчик, как настроение? aa12.gif

Да, вся в бегах. Визу надо продлевать на год, документы собираю.. Да еще новый квартал начинается, побегу на следующей неделе по врачам-сначала к домашнему, направление у него брать, потом к гинекологу-после воспаления придаток так и болит регулярно aa40.gif Потом еще к окулисту надо, зрение проверить-плохое очень у меня, минус 10 уже почти. Я лчень надеюсь операцию сделать под новый год, как в Россию приеду.. Короче, дел хватает. Да и на работе новый проект начинаю aa29.gif



Вот какую надпись нашла! Френдов просто обожаю и смотрю почти каждый день! smile.gif
Olgushka
Олюш, привет! aa45.gif
Ну раз ты ведешь таблицу, то тогда наверно каждый день взвешиваться хорошо. Просто если сегодня + 200 грамм - радость, завтра + 300 грамм - расстройство = ну это я по себе сужу. aa14.gif
Оличка
Цитата(Valentin @ 26.8.2008, 23:36) *
Сеть аптек "Первая помощь" и в магазине по адресу Невский 119.

Спасибо огромное!!! Обязательно скажу! У меня мама на Литейном работает, думаю заскочит в магазин за Прополисиком a115.gif
aa33.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Olgushka @ 26.8.2008, 23:42) *
Ну раз ты ведешь таблицу, то тогда наверно каждый день взвешиваться хорошо. Просто если сегодня + 200 грамм - радость, завтра + 300 грамм - расстройство = ну это я по себе сужу. aa14.gif

Да не, я вообще внимания не обращаю, даже по полкило изменения. У меня даже по кг бывает набиралось-списала все на воду d060.gif Главное, что в общем-то вес вниз идет a115.gif

Итак, красотулечки мои, начался новый день! Новый солнечный день! b21.jpg aa46.gif
Впереди работы много, но пока есть минутка, постараюсь забежать ко всем в гости aa28.gif
Отчет на среду.
Вес. 58.1
Завтрак. Заленый чай с ложкой меда, через час нектарин.
Обед. Тушеные овощи-цветная капуста, брокколи, морковь. Немного курицы(грамм 50), 2 уголка из картошки. Капуччино.
Перекус через 3 часа. Персик.
Планирую. Ужин. Баклажанчики и тушеные и надеюсь побегать сегодня.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli

Олюня, хорошего дня тебе, солнышко!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
хорошего тебе дня!!!начало явно хорошее)нектарин - нямка)))
a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Олюш, приветик!!!

Собираешься прополис купить, да? Я тож заказала)))

А начало дня у тя хорошее. Жду продолжения!!
Оличка
Цитата(Valentin @ 27.8.2008, 12:38) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, я всегда так рада видеть Вас у меня в гостях! Ва знаете, ваш сайт обладает гипнотическим свойством-я даже не читаю тем отбивающих аппетит и с животными, но мяса абсолютно не хочется! Хочется есть фрукты и овощи и хорошеть день ото дня! Наверное на таком позитиве и вес уменьшается!!! b21.jpg aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif b2c.png h020.2.gif
Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 13:04) *
Олюня, хорошего дня тебе, солнышко!!!!!!!!!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.8.2008, 13:29) *
хорошего тебе дня!!!начало явно хорошее)

Спасибо, дорогие!!!! wub.gif v1.gif

Цитата(Стася @ 27.8.2008, 17:44) *
Собираешься прополис купить, да? Я тож заказала)))

Да, давно уже хочу попробывать-начиталась отзывов a070.gif Главным образом-для лица, и от прыщичков на попе и после бритья.

Так хотела убежать пол шестого и пойти бегать, но приходится задерживаться на работе sad.gif Шаманю я тут в лабе, понимаешь ли. Кстати, кому интересно если-я химик. sm03.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 27.8.2008, 20:05) *
я даже не читаю тем отбивающих аппетит и с животными, но мяса абсолютно не хочется!

a115.gif a115.gif a115.gif Я в эти темы ни разу не зашла и не зайду, по названию понятно, что не смогу этот ужас смотреть!!!

Приветик, лапуль! aa8.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!
Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Оль!
Цитата(Олюша @ 28.8.2008, 6:05) *
Шаманю я тут в лабе, понимаешь ли. Кстати, кому интересно если-я химик. sm03.gif

конечно интересно! это ты все время с пробирками и реактивами носишься?)) icon_mrgreen.gif а чего "шаманила"?
Стася
Привет!


Ты химик? Очень интересно! Я как раз собиралась спросить тебя, чем ты занимаешься? Ну и как работка? a075.gif Всякие опыты проводишь?
Оличка

Привет, мои дорогие! Погода у нас испортилась sad.gif
Вчера у меня было окрасотуливание по полной программе! Бег 30 мин. Обруч 10 мин.
Упражнения на руки. Контрастный душ на грудь. Крема разные на все тело a070.gif



Цитата(Рыжуля @ 27.8.2008, 20:15) *
a115.gif a115.gif a115.gif Я в эти темы ни разу не зашла и не зайду, по названию понятно, что не смогу этот ужас смотреть!!!

Я только одну открыла, с мертвым цыпленком в яйце-и мне хватило...

Цитата(тиша @ 27.8.2008, 20:36) *
Приветик,солнышко!!!

Привет, дорогая!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.8.2008, 1:23) *
конечно интересно! это ты все время с пробирками и реактивами носишься?)) icon_mrgreen.gif а чего "шаманила"?

Цитата(Стася @ 28.8.2008, 11:11) *
Ты химик? Очень интересно! Я как раз собиралась спросить тебя, чем ты занимаешься? Ну и как работка? a075.gif Всякие опыты проводишь?

Я научную работу делаю. Приехала на три года где-то, дальше как получится.. Пытаюсь что-нить новенькое сотворить. Пока не очень получается, хотя здесь уже год.(1 сентября будет год). Но посмотрим, как дальше сложится. У меня есть коллеги, которые по 2 года без результатов были.
А шаманила, потому что повторяла методику коллеги из Монголии, она у него абсолютно невероятная, и из-за повторения одного действия 9(!) раз смахивает на шаманский обряд d030.gif



Отчетик на четверг.
Вес. 57.9
Завтрак. Травяной чай с медом. Нектарин.
А вот на обед пришел дядя Жора, о чем я очень сожалею. sad.gif Хотя хорошо хоть не на ужин. На ужин только кефир после такого обеда.. Короче ела я котлету с рисом с овощами и салат из капусты. Че-то мне теперь так тяяяжко.. И капуччино пила.
Девочка в стиле шансон
какая ты умничка!!!!!!!сколько спорта!!!!!!!!!!!молодчин!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!супер!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!
Атаська
Приветик Ольчик!!! d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif Очень скучала, смотрю у тебя все a115.gif Умничка!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Рыжуля
Олькин, приветик!!! aa8.gif a115.gif Красотулька ты наша!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
А я создала фотоальбомчик, воть! a115.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.8.2008, 13:06) *
какая ты умничка!!!!!!!сколько спорта!!!!!!!!!!!молодчин!!!!!!!!!!!!

d03.png
Цитата(Атаська @ 28.8.2008, 13:37) *
Приветик Ольчик!!! 5f.gif aa27.gif Очень скучала, смотрю у тебя все a115.gif

Я тоже скучала! b03.png
Цитата(Рыжуля @ 28.8.2008, 13:44) *
Олькин, приветик!!! aa8.gif a115.gif Красотулька ты наша!!! wub.gif

d040.2.gif aa28.gif


Отвечаю на вопрос Капика с альбомчика.
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.8.2008, 16:05) *
а с парнем тяжело было расставаться,наверное,столько вместе?а вы сейчас общаетесь?
а вообще ты еще и такая умничка!!!!!!я тож одно время очень хотела в Германии учится,ходила все, узнавала,да денег так и не нашлась)но в общем, не жалею,конечно)но ты умничка!!!!!и красотка!!!!!!!!!!

В Германии учиться и я б наверное не смогла, аспирантура это все-таки немного другое-денег не надо платить, наоборот, тебе платят, и не нужен такой хороший немецкий, и экзаменов сдавать не надо..

С парнем.. Нет, было тяжело ему, а я его разлюбила и ушла легко. Не общаемся, поскольку в нем жива обида до сих пор, мол я его на Европу променяла.. Пробовали общаться, но обычно через пару дней начинались оскорбления и приходилось общение прекращать.. Через других людей знаю, что он собирается жениться сейчас, я рада за него, девушка, вроде, хорошая и он немного успокоился.. Теперь меня совесть не мучает, а то он очень меня любил, и замуж звал и все такое...И несчатлив был очень, как я уехала.. пил, гулял.. Сейчас вроде все нормально..
Девочка в стиле шансон
да...ну главное,что ты и правда его разлюбила, а не променяла на европу..уже поэтому совесть тя мучить не должна)хотя,конечно,то,что он запил,загулял,представляю,как это слышать,все равно внутри немного как будто свою вину чувствуешь,хоть и не виновата,что любовь прошла...но ты большая,больая умничка ,что рада,что он женится и нашел себе жену,то,что ему искренне счастья желаешь!!!


а еще ну мне тааак интересно, просто очень, а как ты в аспирантуру туда попала?)расскажешь? вот мы когда сейчас с Лешкой моим стали жить у моих родителей, я стала разбирать шкаф,чтобы место было для наших вещей и нашла много-много книжечек с немецкими вузами и программами daadовскими)вспомнила, как 3 года назад ходила,все узнавала ..тип легкая грусть,ну и выкинула все)там учится правда дорого,мы ж не члены ЕС ,работать больше 90дн в году тип не можем(чтобы учиться и подрабатывать,хотя на деле все так и делают в итоге))),и они везде требовали ,чтоб при въезде на карточке у тя была сумма,на к-рую ты сможешь прожить(я уж даж не помню какая,но явно не по карману,те нереальной для меня),да и немецкий у меня средне, в основном английский) а тут ты в аспирантуре в германии, ну тааак интересно))) wub.gif расскажи))) wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.8.2008, 18:20) *
хотя,конечно,то,что он запил,загулял,представляю,как это слышать,все равно внутри немного как будто свою вину чувствуешь,хоть и не виновата,что любовь прошла...но ты большая,больая умничка ,что рада,что он женится и нашел себе жену,то,что ему искренне счастья желаешь!!!

Да, причем разлюбила я его года через 4. Любовь-то была детская совсем-с 16 лет!!! Оказались в итоге разными людьми, с разными целями. Я всегда стремилась вперед, учиться, ездить по миру, интересовалась всем вокруг.. А он.. Потолок мечтаний отдыха-Сочи, в итоге закончил Вуз в Питере, в который я его силком почти затолкала, да и вернулся в деревню откуда мы родом..Его родители всегда говорили, что он мне не пара, что мы, так сказать, из разных социальных слоев.. Но я его любила, и он меня любил.. А потом, любовь просто как-то кончилась...Еще 1.5 года была рядом, ведь таким родным человеком был-как брат, но вот так сложилось.. А счастья и правда, очень искренне ему желаю!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.8.2008, 18:20) *
а еще ну мне тааак интересно, просто очень, а как ты в аспирантуру туда попала?)расскажешь?.. нашла много-много книжечек с немецкими вузами и программами daadовскими)..там учится правда дорого,мы ж не члены ЕС ,работать больше 90дн в году тип не можем..и они везде требовали ,чтоб при въезде на карточке у тя была сумма,на к-рую ты сможешь прожить(я уж даж не помню какая,но явно не по карману,те нереальной для меня)

Рассказываю. Студентам и правда тяжеловато. Я понзнакомилась на курсах с девчонкой с Украины, дружим мы с ней тут-она Au pair, няня короче. Для них тут очень много программ. Они приезжают на год, сидят с детьми (хреново тут с садиками!!! работать и детей иметь практически невозможно), учат язык. И либо немцев ищут(как вариант-русских немцев), либо идут учиться. Для этого надо Тест Даф сдать-сложно и дорого. Она хорошо знает-в Украине была англо-немецким переводчиком, и то сдала на 4-3-5-5. Плюс требуют чтобы было минимум 3 курса нашего Вуза-ну для моего универа точно. Она бакалавра дома получила. Чтобы дали учебную визу, надо чтобы за тебя или поручились или 6 тысяч евро на счету!!! Китайцы, например, что здесь учатся-5 лет дома работают, потом с этими тысячами едут сюда. Короче геморроя и правда много, по подруге вижу. Но вроде она сейчас худо-бедно справляется, с 1 сентября начинает учиться и жить будет рядом со мной smile.gif
Теперь как я приехала. У меня какой плюс-я в химии. А химия в Германии ого-го-го как развита. Короче ездила я на практику по даад-стипендии тоже. И увидела, что много русских аспирантов-кто по знакомству через профессорв, кто сам устроился. Вернулась я домой, написала резюме свое и письмо, типа так и так, хочу к вам в аспирантуру. И пошла лазать по всем сайтам всех крупных универов на юге Германии(на юг хотела). Находила свою тематику, читала внимательно, и меняла письмо немного, в зависимости от того, чего там делали. Разослала штук 20 таких писем. Через неделю ответил мой профессор. У него уже были студенты из России, он наше образование ценит. Попереписывались, дала рекомендацию от своих двух профессоров, ну и все, он говорит, приезжайте, платить будем столько-то. Не сильно много, конечно, но на жизнь хватает, это главное! Так и живу! a115.gif
Девочка в стиле шансон
ой,как здорово, спасибо,что рассказала!так интересно,ну правда очень,очень мнне это все интересно)ты такая молодчин!!!!!!!!тебе:
galinchen
оль, классные фотки! a070.gif
ОДУВАНЧИК
b02.png
хороших выходных!!!
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.8.2008, 18:48) *
ой,как здорово, спасибо,что рассказала!так интересно,ну правда очень,очень мнне это все интересно)ты такая молодчин!!!!!!!!тебе

Цитата(galinchen @ 28.8.2008, 22:10) *
оль, классные фотки! a070.gif

Спасибки! wub.gif wub.gif wub.gif


Вчера устроила разгрузочный вечер на кефире, а вот с процедурками не получилось-усталась какя-то была, да и со своим опять ругались из-за ерунды. В конце концов пошла успокаиваться на кухню-варить борщ и печь маффины по новому рецепту-черно белые-шоколадные, с творогом внутри. Сегодня коллег с утра угощала, ну и сама один схомячила-но большене буду, вообще не люблю ничего шоколадного-ни мороженого, ни кексов-тортов.

Отчет на пятницу.
Вес. 58.0
Завтрак. Чай зеленый с ложкой меда, через час чай фруктовый с маффином.
Обед. Полцыпленкка гриль, без кожи.. Маленький цыпленок, почти голубь smile.gif. Салат из капусты. Капуччино.
Ужин(была в гостях). Ложка пюре, 3 тефтели(мясо с рисом), салат овощной, чай.
Katrina
Привет Олюшка!!!

Зашла познакомиться!!! Почитала твой дневник, ты очень интересная и симпатичная девушка, просто красотулечка!!! И такая молодчина!!!

Давай дружить! Я тоже аспирантка и хочу быть Красотулей!!!!
Оличка
Цитата(Katrina @ 29.8.2008, 13:19) *
Давай дружить! Я тоже аспирантка и хочу быть Красотулей!!!!

Привет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А ты чем в аспирантуре занимешься? a075.gif

Девочки, кто-нибудь чистился клизмами? А то вот статья такая есть, я все раздумываю. попробовать или не стоит..

Как убрать живот за 2 недели
Убрать живот - значит очиститься от шлаков. <....>
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
Убрать живот и спорт. Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
Убрать живот и питание. Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.
Девочка в стиле шансон
привет,Олюшка!! расскажи , а как ты маффины печешь? я не для себя)а может своих порадовать)
а то они у меня любители,блинов,оладей,пирожков да беляшей)вот думаю,может че-нить им интересное замутить)))
а я эту статью тож в нескольких местах читала, а в одном месте были к ней комментарии дохтура))в общем,пишет он,что вредно это ,сколько клизм очистительных,потом ниче работать не нужно)и вообще клизмы надо ставить только,когда они действительно нужны, а не просто так)ну в общем, не знаю,но с дохтуром я согласилась)а все остальное и так понятно,не есть сладости да спортом заниматься) a115.gif a115.gif
хорошего дня тебе!!!!!!!!! и не ругайтесь из-за ерунды,хотя признаюсь ..бывает)что главное, ведь толку от этого ноль, а испорченного настроения горой))
}I{uli
Цитата(Олюша @ 29.8.2008, 12:30) *
Девочки, кто-нибудь чистился клизмами? А то вот статья такая есть, я все раздумываю. попробовать или не стоит..

Оль, я категорически против клизм!!!!! Нафига оно тебе надо!??? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.