Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Маленькая хрюшка очень хочет быть прынцессой :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Оличка
Цитата(Стася @ 12.9.2008, 12:49) *
ольчик, привет!!!
Для хорошего настроения!! Надеюсь, сегодян будет ТВОЙ день! d060.gif

Спасибо!
Цитата(Стася @ 12.9.2008, 12:49) *
Особенно мне понравился "10 казней!, что ли называется, или не знаю, вобщем, там по библейскому сюжету... А так особо aa26.gif aa26.gif .
Не видела и даже не могу представить по какому это произведению..
Цитата(Стася @ 12.9.2008, 12:49) *
У Кинга есть такие фильмы, ага..

Не совсем верно так говорить.. В фильмах по произведениям Кинга, как правило, очень мало чего от Кинга. И концы часто меняют.. И в основном это один ширпотреб, фильмы категории Б. Кинга лучше читать и делать выводы уже, фильмы его абсолютно не отражают..
Цитата(Стася @ 12.9.2008, 12:49) *
Или вон еще смотрела- не помню название - там типа, 2 гениальных брата, один решил усовершенствовать мир, и сделал "эликсир", который распростарнил по планете, и, типа, люди стали добрее, войны прекратились.. А потмо - оказалось, что у этого эликсира побочное действие - все люди заболели слабоумием.... Ужас. И этот брат покончил с собой.

Рассказ только читала-Конец все этой мерзости называется. Абсолютно гениальная вещь a070.gif Даже не знала, что фильм есть icon_eek.gif Не помнишь, как называется? Вот все прочитаю, буду фильмы смотреть. И плеваться d030.gif
Оличка
Цитата(Стася @ 12.9.2008, 13:01) *
Да, видимо никто из вас не хочет уступать.. Одно дело - понять другого человека, а другое - принять это и стараться делать компромиссы..

Конечно, я не объективна, но мне кажется, я старалась делать компромиссы. Даже с посудой, я предлагала мыть ее по очереди, по дню, или по неделе-это уже большой шаг для меня был a070.gif И кстати, если он хоть что-то для меня готовил-чай ли заваривал, сок наливал, или пиццу грел-мыла всегда я. Это у меня четкое правило.
Цитата(Стася @ 12.9.2008, 13:01) *
Слушай, Оль, я вот подумала- а ты собираешься с ним общаться вот так, запросто, когда захочешь? Я имею ввиду, ччто с каждым разговором ты можешь наносить себе определенный вред - нервничать, и тп... Или уж вы окончательно порвали, ни ответа ни привета? извини, что спрашиваю, не хочешь не отвечай

Я, в принципе, за поддержку отношений. Мы рядом живем, можем встречаться ненароком.. С другой стороны, если у меня появится новый парень, или у него девушка-что маловероятно, он по уши загружен работой и вообще мало людьми сходится, мы-то чисто случайно познакомились-судьба, как он всегда шутил-в этой ситуации, конечно, тяжеловато, пока время не прошло, не поуспокоились чувства. Сейчас наверное по надобности будем общаться, а дальше посмотрим..ю А наши встречи тратят куда меньше моих нервов, чем тратилось, когда мы были вместе a075.gif
Nikesha
Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 12:55) *
Он как раз рассказывал про друга своего, у него девушка сейчас на Украине. Они экзамен сдали и сидели бочонок пива пили, а другу девушка звонит, типа мол хватит сидеть, домой, домой. Ну вот он и стибался над этим, что она мол с Украины и то его..Хо-хо..Я б ему хоть раз так позвонила, он бы мне сразу скандал закатил, что я его перд друзьями позорю d030.gif Да я бы так и не сделала никогда-ребята сдали экзамен сложный, пусть отдыхают.. А вот друг этот вполне счастлив с этой девушкой, женятся скоро...

d030.gif d030.gif d030.gif Сначала читаю, улыбаюсь, думаю вот прикольно, а потом так подумала - да это ж про меня. Я тоже своему мужу звоню (хоть из Москвы, хоть из Дармштадта), и могу его ...того... домой отправить... И он пойдёт. Побежит. Но справедливости ради скажу, что и он меня так же легко ..... И нам это даже нравится. И мы очень счастливы вместе. Вот как бывает... a075.gif


Оль, а вы такие одинаковые, сильные и упёртые, что вам действительно тяжело вместе, но, знаешь, всё таки время покажет! Возможно ещё и сойдётесь... Компромиссы возможны, просто нужно как то дойти до того, чтоб действительно хотеть идти на эти компромиссы. Вы молоды и самодостаточны, и сейчас каждому важнее настоять на своём, показать свой характер!
В любом случае нужно строить свою жизнь, с улыбкой и оптимизмом смотреть в будущее и всё обязательно будет хорошо!!!

Стася
Цитата(Nikesha @ 12.9.2008, 13:47) *
d030.gif d030.gif d030.gif Сначала читаю, улыбаюсь, думаю вот прикольно, а потом так подумала - да это ж про меня. Я тоже своему мужу звоню (хоть из Москвы, хоть из Дармштадта), и могу его ...того... домой отправить... И он пойдёт. Побежит. Но справедливости ради скажу, что и он меня так же легко ..... И нам это даже нравится. И мы очень счастливы вместе. Вот как бывает... a075.gif
[




Ха, а мой ни фига icon_eek.gif Никуда он не побежит. Если сидит с друзьями-коллегами, душевно общается и пивко попивает, а я ему позвоню (не потому что контролирую, а оптому что дейсвтительно, поздно уже) - так он не огрызнется, конечно, не "пошлет меня (этого еще не хватало!!), наоборот, так мило скажет, что скоро придет)). НО это "скоро" затягивается на.....
Стася
Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 13:05) *
Рассказ только читала-Конец все этой мерзости называется. Абсолютно гениальная вещь a070.gif Даже не знала, что фильм есть icon_eek.gif Не помнишь, как называется? Вот все прочитаю, буду фильмы смотреть. И плеваться d030.gif



СЧас специально глянула - фильмак точно так же называется, как книга. Надо тоже наверно, хоть одну книгу прочитать, для ознакомления, и для сравнения
Оличка
Цитата(Nikesha @ 12.9.2008, 13:47) *
d030.gif d030.gif d030.gif Сначала читаю, улыбаюсь, думаю вот прикольно, а потом так подумала - да это ж про меня. Я тоже своему мужу звоню (хоть из Москвы, хоть из Дармштадта), и могу его ...того... домой отправить... И он пойдёт. Побежит. Но справедливости ради скажу, что и он меня так же легко ..... И нам это даже нравится. И мы очень счастливы вместе. Вот как бывает... a075.gif

Вот и они счастливы меньше! Мне тоже хочется найти человека, который из-за своих комплексов не будет видеть того, чего нет a075.gif И не будет считать какие-то звонки контролем и загибанием под каблук. И если мне не хочется куда-то вечером идти к его друзьям или на дискотеку, не будет говорить, что я его друзей не переношу и вообще со мной никуда не выйти и тд и тп. Со мной клево выходить, если я сама хочу и у меня есть настроение! d060.gif
Цитата(Nikesha @ 12.9.2008, 13:47) *
[color="#000080"]Оль, а вы такие одинаковые, сильные и упёртые, что вам действительно тяжело вместе, но, знаешь, всё таки время покажет! Возможно ещё и сойдётесь... Компромиссы возможны, просто нужно как то дойти до того, чтоб действительно хотеть идти на эти компромиссы. Вы молоды и самодостаточны, и сейчас каждому важнее настоять на своём, показать свой характер!

Да, он-то точно еще молодой упертый перфекционист-баран d030.gif

Цитата(Стася @ 12.9.2008, 14:16) *
СЧас специально глянула - фильмак точно так же называется, как книга. Надо тоже наверно, хоть одну книгу прочитать, для ознакомления, и для сравнения

Попробуй Сияние a070.gif Или рассказы-тоже хорошо для начала. a115.gif


Отчет на пятницу(и снова пятница-ура!)
Завтрак. ЗЧ с медом, потом 2 персика через часик.
Обед. Рыба отварная, запеченный картофель, чуть горчичного соуса, поллимона и кофе с молоком.
Ужин. Вечером решила не есть. Съела персик. Пью кефир(0.5л)
Еще персик. ЗЧ с медом.
золотая
ну че Олюшкин.
Почитал, подумал, а добавить нечего.... b010.gif Девочки уже все написали. воть.
Ты главное не грусти! ng19.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olto
Ольчик, я тоже фанатка Кинга...Люблю это дело....
А насчет отношений......Уступать надо друг другу....Выйти на улицу в пылу ссоры...Отдышатся....
Подумать - что тебе дороже - он или претензии...Зачастую довольно глупые....
Мой любимый разбрасывает вещи...везде..Меня это злило, я ругалась, кричала, выбрасывала вещи....
Прошло 15 лет. Он так и продолжает разбрасывать вещи. Но я молча собираю те, через которые немогу переступить.
Но!!!!!
Я нелюблю готовить! Совсем! Готовлю просто, чтобы отстали....Шо попало...Не очень вкусно..
Он тоже злился, ругался....Сейчас спокойно жрет...Если есть что...Если нет - откроет консерву.
Идти навстречу!!!!!! Друг другу!!
Не стоит посуда потери любимого человека!!!!!!!!! И гвозди долбанные тоже!!!!!!
В стрессовой ситуации он был рядом!
Да купите посудомойку в конце концов!
КалександраБ
Как бы ни было, все равно все будет хорошо!!!! d03.png
Оличка
Цитата(золотая @ 12.9.2008, 15:36) *
Ты главное не грусти! ng19.gif

Я стараюсь a115.gif
Девчоночки, я сейчас читаю вот это-
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2068
Такая вещь, просто супер!!!!!
Я ПРОРЕВЕЛА ПОЛКНИГИ! Божественная вещь, я хочу жить по этим правилам. Пойду позвоню маме и скажу, что люблю ее, боже мой, я ведб, наверное, с детства ей этого не говорила..
Цитата(olto @ 12.9.2008, 16:10) *
Идти навстречу!!!!!! Друг другу!!
Не стоит посуда потери любимого человека!!!!!!!!! И гвозди долбанные тоже!!!!!!
В стрессовой ситуации он был рядом!
Да купите посудомойку в конце концов!

Блин, ты права, безусловно права, но это когда ты УВЕРЕНА в человеке, что это-ТВОЕ!!! А если я не уверена? Дело ж не только в посуде. Он КРИЧИТ на меня! Он бьет по больному! Он такие вещи иногда говорит обидные, что я могу весь вечер прореветь!!!!!!!! Он ставит каких-то знакомых парней выше меня! Зачем мне такой человек?..
А с посудомойкой проблемо, мы ж в общагах оба живем smile.gif Ее и не установишь тут.
Цитата(КалександраБ @ 12.9.2008, 16:18) *
Как бы ни было, все равно все будет хорошо!!!! d03.png

Да! Это точно! Все к лучшему! У меня все будет прекрасно, это моя самая любимая аффирмация a070.gif
тиша
Солнышко... ng19.gif

d03.png d03.png d03.png
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 16:25) *
А если я не уверена? Дело ж не только в посуде. Он КРИЧИТ на меня! Он бьет по больному! Он такие вещи иногда говорит обидные, что я могу весь вечер прореветь!!!!!!!! Он ставит каких-то знакомых парней выше меня! Зачем мне такой человек?..



Олюш, не нужен тебе такой человек,не нужен!!!!Олюш,ты еще встретишь СВОЕГО человека, человека, в к-ром ты будешь уверена!!!!!!!
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 16:25) *
Девчоночки, я сейчас читаю вот это-
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2068
Такая вещь, просто супер!!!!!
Я ПРОРЕВЕЛА ПОЛКНИГИ! Божественная вещь, я хочу жить по этим правилам. Пойду позвоню маме и скажу, что люблю ее, боже мой, я ведб, наверное, с детства ей этого не говорила..

Олькин, я тож читала эту вещь, ага, впечатляет сильно....
И я маме не говорила, что её люблю, как впрочем и она мне. хотя мы с ней любим друг друга, но не говорим об этом... грустно, конечно, но не приучены к этому... Сейчас я даже не знаю, как начать...
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.9.2008, 17:38) *
Олюш, не нужен тебе такой человек,не нужен!!!!Олюш,ты еще встретишь СВОЕГО человека, человека, в к-ром ты будешь уверена!!!!!!!

Спасибки, солнце. Надеюсь!!! eusa_pray.gif
Цитата(Рыжуля @ 13.9.2008, 19:12) *
Олькин, я тож читала эту вещь, ага, впечатляет сильно....
И я маме не говорила, что её люблю, как впрочем и она мне. хотя мы с ней любим друг друга, но не говорим об этом... грустно, конечно, но не приучены к этому... Сейчас я даже не знаю, как начать...

А может, как этот таксист из книги-просто сказать-мам, я тебе не говорила, но я тебя люблю! ОНа, конечно, удивится, но уверена-будет счастлива! Рыжик, она ведь, наверное, немолодая у тебя уже, вот представь-уйдет, а ты так и не скажешь...

Отчет за субботу.
Завтрак. 2 нектарина. ЗЧ с медом.
Перекус. Нектарин.
Очень поздний обед. Салат (Картофель, морковка, шампиньоны, кукуруза, яйца, лук, укроп, лекий майонез)-немного. Для обеда поздно, я в 12 обедаю, а так 4 часа было d060.gif
Ужин. 2 бокала розового вина полмисочки оливок.
В принципе нормально себя чувствую-не переедала. Спорт-шоппинг как всегда, пакеты с продуктами на руки.. Купила кофе натуральный, и пленку! Буду обертывания с кофе и медом делать. Еще купила массажную варежку из люффы для душа и крем для груди. Короче ленивую неделю с КД пора заканчивать и активно начинать процедурки!


А еще у меня новая аффирмация для каждого дня. Я принсу любовь и счастье в мою жизнь. МНОГО любви и счастья. Я буду просто купаться в любви и счастье и это наполнит светом всю мою жизнь...
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 14.9.2008, 12:03) *
Я принсу любовь и счастье в мою жизнь. МНОГО любви и счастья. Я буду просто купаться в любви и счастье и это наполнит светом всю мою жизнь...


конечно,зай,принесешь!!!!!!!а по-другому и быть не может!!!!!!!!неееет,не может!!!!!!!!!!я знаю!!!!!и твой ангел тебе в этом обязательно поможет!!
galinchen
Цитата(Олюша @ 14.9.2008, 12:03) *
А еще у меня новая аффирмация для каждого дня. Я принсу любовь и счастье в мою жизнь. МНОГО любви и счастья. Я буду просто купаться в любви и счастье и это наполнит светом всю мою жизнь...


олечка, приветики! а где ты взяла эти аффирмации? дело в том, что я этим тоже занимаюсь и знаю, что их надо в настоящем времени составлять, а не в будущем, не "принесу", а "несу"..., не "я буду купаться...", а "я купаюсь..." чтоб они действовали.
всего хорошего тебе, дорогая!!! aa10.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 14.9.2008, 12:03) *
А может, как этот таксист из книги-просто сказать-мам, я тебе не говорила, но я тебя люблю! ОНа, конечно, удивится, но уверена-будет счастлива! Рыжик, она ведь, наверное, немолодая у тебя уже, вот представь-уйдет, а ты так и не скажешь...

Удивится - не то слово.... Блин, ведь говорю легко детям, мужу, подругам, друзьям, а с мамой - прям ступор какой-то.... но я скажу, обязательно скажу.
Цитата(Олюша @ 14.9.2008, 12:03) *
Я буду просто купаться в любви и счастье и это наполнит светом всю мою жизнь...

Ольчик, немножко не так.... аффирмации должны быть в настоящем времени, например:
Я купаюсь в любви и счастье и это наполняет светом всю мою жизнь.
А то это буду, так и останется буду, неизвестно когда оно будет...
Приветик тебе, солнышко. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 14.9.2008, 12:11) *
конечно,зай,принесешь!!!!!!!а по-другому и быть не может!!!!!!!!неееет,не может!!!!!!!!!!я знаю!!!!!и твой ангел тебе в этом обязательно поможет!!

Видимо встречу суженого за игрой в карты a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(galinchen @ 14.9.2008, 14:09) *
дело в том, что я этим тоже занимаюсь и знаю, что их надо в настоящем времени составлять, а не в будущем, не "принесу", а "несу"..., не "я буду купаться...", а "я купаюсь..." чтоб они действовали.

Цитата(Рыжуля @ 14.9.2008, 14:17) *
Ольчик, немножко не так.... аффирмации должны быть в настоящем времени, например:
Я купаюсь в любви и счастье и это наполняет светом всю мою жизнь.
А то это буду, так и останется буду, неизвестно когда оно будет...

Девочки, но ведь я не могу сказать, что я сейчас в любви и счастье купаюсь-это совсем не так, к сожалению sad.gif В этой книге-по любви, там написано, что нужно настроиться, нужно говорить каждый день, повторять, что ты найдешь любовь и все такое, и ты ее найдешь. Там нет упора на время..Мне по-другому никак не скать. Если только я ИЩУ.. Но мне это не очень нравится, лучше уж найду a075.gif
Nikesha
Цитата(Олюша @ 14.9.2008, 17:13) *
Девочки, но ведь я не могу сказать, что я сейчас в любви и счастье купаюсь-это совсем не так, к сожалению sad.gif В этой книге-по любви, там написано, что нужно настроиться, нужно говорить каждый день, повторять, что ты найдешь любовь и все такое, и ты ее найдешь. Там нет упора на время..Мне по-другому никак не скать. Если только я ИЩУ.. Но мне это не очень нравится, лучше уж найду a075.gif

Оль, а ты напиши "я открыта для любви и счастья, я наполняю свою жизнь гармонией, счастьем, любовью..."
Анюточка
Оленька Привет!!!!!!!

К тебе в гости придеш, дневничок почитаешь, такие страсти кипят, почище чем в мыльных операх, правильно девочки пишут , что он тебе ненужен , возмутительно себя вел, не ценил ваши отношения(зачем он такой красатульке), ты хочешь быть счастливой ,а не зареванной красоткой ,постараися забыть хотябы плохое, не заметишь как прискачит твой принц (может и без коня)но это будет твой человек , и спустя долгое время ты будешь вспоминать своего бывшего ЛМ , и будешь ему благодарной тому , что он бывшии, что вовремя разошлись, СЧАСТЬЯ и СИЛ МОРАЛЬНЫХ, МЫ С ТОБОЙ
Оличка
Цитата(Nikesha @ 14.9.2008, 17:22) *
Оль, а ты напиши "я открыта для любви и счастья, я наполняю свою жизнь гармонией, счастьем, любовью..."

Спасибо огромное за совет! Я попробую! wub.gif
Цитата(Анюточка @ 14.9.2008, 18:01) *
он тебе ненужен , возмутительно себя вел, не ценил ваши отношения(зачем он такой красатульке), ты хочешь быть счастливой ,а не зареванной красоткой ,постараися забыть хотябы плохое, не заметишь как прискачит твой принц (может и без коня)но это будет твой человек , и спустя долгое время ты будешь вспоминать своего бывшего ЛМ , и будешь ему благодарной тому , что он бывшии, что вовремя разошлись, СЧАСТЬЯ и СИЛ МОРАЛЬНЫХ, МЫ С ТОБОЙ

Спасибо, Анюточка, за добрые слова! Я уже и не помню плохого.. Он хороший человек, несмотря на все наши ссоры...Я и ему и себе желаю много-много счастья!

Отчет на воскресенье.
Завтрак. Чай с кусочком творожного пирога. Нектарин.
Полдник. Початок вареной кукурузы.
Обед. Салат вчерашний.
Перекусы. Горсть земляных орехов, киви, персик.
Ужин. кефир(0.5л), киви
Процедурки. Обертывание с кофе и медом. Массаж варежкой, контрастгый душ на грудь, крем антицелюллитный.
Nikesha
Цитата(Олюша @ 14.9.2008, 19:46) *
Я и ему и себе желаю много-много счастья!

Олечка, вот это очень правильно!!! a035.gif


Отчётик замечательный! a070.gif
Девочка в стиле шансон
я вот прежде чем своего Лешку встретить столько раз переошибилась, а потом уже даж перестала верить....а потом мы встретили друг друга..совершенно случайно..ни я,ни он не должны были оказатьсяв том месте и вообще даж не думали,что через полгода станем вместе жить)да и вообще мы очень смешно познакомились, а теперь я без него той жизни и не помню, хотя в той жизни были и пусть неочень,но продолжительные отношения на 1,5года, какие мини-романы по полгода и все не срасталось,хотя каждый раз разходится было иногда тяжело,иногда обидно,иногда неприятно,по-люблму любой разрыв -эт непросто, а теперь даж странно,что это все было...кажется,что Лешка был сл мной всегда....
Олюш, все будет, все обязательно будет, я сама никогда не ожидала,что от так свалится на меня любовь, чуть ли не в буквальном смысле или это я на него свалилась?)) d060.gif

сейчас самое время заятся собой, у тя и отчетики пошли отличные,и процедурки, и вообще ты молодчинка моя!!!
Бельфеба Очарованная
Олюш, привет))почитала твои страсти...у тебя обязательно все будет хорошо d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif а этого мч нафих
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 14.9.2008, 19:56) *
я вот прежде чем своего Лешку встретить столько раз переошибилась, а потом уже даж перестала верить....а потом мы встретили друг друга..совершенно случайно..
Олюш, все будет, все обязательно будет, я сама никогда не ожидала,что от так свалится на меня любовь, чуть ли не в буквальном смысле или это я на него свалилась?)) d060.gif

Так и на меня тоже она свалилась.. Абсолютно неожиданно..Мы рядом жили, может мимо друг друга ходили.. А однажды он зашел в сетку поискать какую-нить комедию на русском-устал к экзамену готовиться.И смотрит-фильмы на русском-это я так свою раздачу подписала, ну он стал у меня качать, а я стала смотреть, что у него есть, и тут он раз-мне соо пишет, есть у тебя ПитерФМ? Я даже не знала, что там соо можно писать. Я думала это девочка вообще по нику.. Слово за слово, перешли в скайп, выяснили, что рядом живет, он позвал чай пить. А время было 10 вечера! Я ломалась, ломалась, потом пошла. Захожу-а в комнате все книгами заставлено.. Да какими-сплошная классика-русская, зарубежная и современная. И Дали на стенах висит. Я так у книг и села.. Червяк я книжный.. Так все и началось, а через три недели я осталась у него ночевать и больше ни разу не уходила. Мы сразу стали вместе жить и вот, полгода прожили.. Мы так похожи, мы всегда думали, что половинки одного целого, вот... грустно, в общем..
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 14.9.2008, 19:56) *
сейчас самое время заятся собой, у тя и отчетики пошли отличные,и процедурки, и вообще ты молодчинка моя!!!

Ну не совсем отличные, майонез, хоть и легкий присутствует и творожные пироги! Но все с утра стараюсь или до четырех часов. И никаких колбас, свинины-и не хочется a070.gif Теперь у меня весь дом завален овощами фруктами d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2008, 20:14) *
у тебя обязательно все будет хорошо d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif а этого мч нафих

Спасибки! wub.gif


Кстати о книгах. Куджо дочитала, там еще цикл оборотня был, Библиотечную полицию перечитала, начинаю Несущего смерть, а из фильмов на немецком(план!) посмотрела Люди Икс-2 и Реальную любовь с подругой. a115.gif
Девочка в стиле шансон
в плане отчеты твои улучшаются на глазах)и до идеала им немного осталось)а чуть майонеза или еще чего-не самое страшное)
грусно,конечно, но все еще будет...и может быть за игрой в карты))а может быть и еще где-нить))
Musa
Олечка, привет! Я с ответным визитом!!! Прочитала твой дневничок… Думаю, мы в чем-то похожи! У меня тоже рост 164-165, поправлялась до 60 кг (сейчас около 56-57).
Я полтора года прожила в Германии. Год училась в Дрездене и полгода практику проходила в Кельне. Ты там долго еще будешь?
Ну и соответственно я тоже пиво очень люблю. Единственный напиток, после которого на утро все ок. И обожаю немецкую выпечку!!! Тоже подсела на местные бэккерай… Поделись рецептиками??? Что ты научилась готовить там… хочу МЧ побаловать…
И в Штуттгарде была) Там подруга собеседование проходила в Даймлер, кажется) Если нужна какая помощь, всегда буду радаsmile.gif
И мишки d030.gif )) Мы с подружкой на пары их все время брали. Немцы подумали, что мы только ими и питались.
Тоже очень люблю читать Стивена Кинга! И фильмы по его книгам очень нравятся. И психологией увлекаюсь!
А тебе не нравится скачивать книжки, чтоб не покупать? Или для коллекции хочешь все иметь в бумажном виде?
А вот с химией у меня со школы не сложилось… Никогда не понимала… icon_eek.gif Не мое...
Отчетики твои улучшаются, смотю!:) Молодец!!! Как там с объемами?
На фоточках ты просто супер!!! Видно, что очень добрая, веселая, активная девушка!!! Молодец, так держать! И ни в коем случае не отчаиваться!!!
По поводу МЧ тебе много уже насоветовали... У меня тоже недавно с МЧ проблемы были, ты знаешь, читала. У тебя, конечно, они совсем другие... И мне кажется, нечего здесь посоветовать. Просто нам со стороны невозможно правильно оценить ситуацию. Не передашь все это словами. Поэтому слушай свое сердце, ищи варианты либо быть вместе, либо расстаться. Но только одностороннее решение проблемы не получится, если вдруг опять решить быть вместе. Он должен научиться тебя выслушивать без нападок, хотя б для начала просто выслушать и ничего не сказать, а просто обдумать. А потом уже говорить. Тоже должен идти на компромиссы. Иначе действительно не получится ничего из этих отношений. А поскольку он избалованный еще вниманием, то явно нелегко с ним будет. Но только тебе и ему решать, пытаться ли в очередной раз или нет. Мы тут никак не поможем.
Но всегда поддержим!!!!
Удачи тебе! Очень рада знакомству! Забегай!!!
Оличка
Цитата(Musa @ 14.9.2008, 23:28) *
Олечка, привет! Я с ответным визитом!!! Прочитала твой дневничок… Думаю, мы в чем-то похожи! У меня тоже рост 164-165, поправлялась до 60 кг (сейчас около 56-57).
Я полтора года прожила в Германии. Год училась в Дрездене и полгода практику проходила в Кельне. Ты там долго еще будешь?

И правда, много общего smile.gif Я точно еще 2 года буду, даже виза уже есть d060.gif А там посмотрим, как сложится. Если найду здесь работу и очень хорошо говорить буду, и личная жизнь наладится-останусь, мне тут неплохо живется. А на кого ты выучилась? Понравилось тебе в Германии? По немецки научилась немного говорить? У меня подруга в Дрездене живет, но никак доехать не могу, хотя город красивый, говорят..
Цитата(Musa @ 14.9.2008, 23:28) *
Поделись рецептиками??? Что ты научилась готовить там… хочу МЧ побаловать…

Ну, про маффины я уже писала. Еще Kaesekuchen могу рецепт написать-вкусно, но ооочень долго и сложно делается. Хотя обалденный! Но там секретов много и вообще он капризный. Мама моя посмотрела, сколько это все делается и сколько продуктов вбухивается и сказала-дааа, Оля, делать тебе нечего. А маффины легко и быстро делаются, но форма нужна.
Цитата(Musa @ 14.9.2008, 23:28) *
Тоже очень люблю читать Стивена Кинга! И фильмы по его книгам очень нравятся. И психологией увлекаюсь!
А тебе не нравится скачивать книжки, чтоб не покупать? Или для коллекции хочешь все иметь в бумажном виде?

Какая любимая? a075.gif У меня со зрением беда, так что с компа не читаю. Могу распечатать, но толстые книги неудобно. И потом я промсто книги люблю.. Странички переворачивать a115.gif

Цитата(Musa @ 14.9.2008, 23:28) *
Молодец!!! Как там с объемами?

Контрольный замер 20 сентября d060.gif

Цитата(Musa @ 14.9.2008, 23:28) *
Но только тебе и ему решать, пытаться ли в очередной раз или нет. Мы тут никак не поможем.
Но всегда поддержим!!!!

Спасибки огромное! wub.gif Да мы сейчас нормально общаемся, даже кукурузу ходила к нему есть сегодня утром. Минут на 15. Просто у него сейчас сложный период, экзамены. Как он сказал-я один день радуюсь, что мы расстались(нет ссор, скандалов, спокойно учит, ничего не отвлекает), другой день на стенку лезет от тоски по мне. Фотка моя стоит у него у на столе. Спрашиваю-че стоит? А те какая разница, хочу и стоит. Ладно, дадим друг другу время. Может и поймет что. Ну а нет-так нет. Где-то значит нас ждут наши люди...
Любавка
Олюшка, удачной недели! hb.gif hb.gif hb.gif
Musa
Цитата(Олюша @ 15.9.2008, 0:41) *
А на кого ты выучилась? Понравилось тебе в Германии? По немецки научилась немного говорить? У меня подруга в Дрездене живет, но никак доехать не могу, хотя город красивый, говорят..

Я училась по программе двойного диплома. Получила бакалавра. Экономика, менеджмент, финансы. Ехала в Германию с плохим немецким, два года до этого в институте учила, но всем понятно, как у нас учат. Правда, репетитор у меня был хороший, но все же сложно в начале было. Процентов 80 лекций не понимала... Думала, все... Пипец... Причем я училась больше говорить, писать, а вот на слух плохо воспринимала. А подруга наоборот все больше диски слушала и понимала намного лучше, чем говорила. Вот мы с ней и ходили. Она поймет, переведет, я отвечуsmile.gif)))) А потом освоились, вроде более менее нормально и говорить и понимать стали, особенно после первой сессии...

В Германии понравилось, уровень жизни выше, чем у нас намного, безопаснее как-то и климат лучше. Но... Немцы как-то не в моем вкусе... Как-то тяжело с ними отношения складываются. Когда на практику уехала в Кельн одна, очень тяжко было... Никого не знаю, не с кем поговорить, познакомилась постепенно, но все равно это не то... В общем, чужой я там человек. Дома роднее...

А подруга осталась там, практику в Мюнхене проходила, сейчас в Англию перебралась. Но она из Тулы, там ей совсем не нравится. И было одинаково трудно что в Москву, что туда перебираться. Решила туда, все же там лучше жить.

А Дрезден действительно красивый город. Но мой любимый - Мюнхен!!! Была там? На Октоберфест не поедешь??? Сейчас вроде бы идет...

Цитата(Олюша @ 15.9.2008, 0:41) *
Ну, про маффины я уже писала. Еще Kaesekuchen могу рецепт написать-вкусно, но ооочень долго и сложно делается. Хотя обалденный!

Я видела... Но из меня плохой повар, а ты не написала, сколько чего надо. Я на глаз не смогу определить, одно или два яйца, сколько жидкости... А про сырный тогда лучше попозже... Сейчас вряд ли одолеюsmile.gif

Цитата(Олюша @ 15.9.2008, 0:41) *
Какая любимая?

Да даж не знаю... И Кристину читала, понравилось, и кладбище мертвых животных... Еще книга, забыла как называется, когда у мужчины что-то случилось, он в кому впал, девушка его ждала, а потом нашла другого... Что-то такое... Но давно читала, тогда помню очень понравилась. Я многие книги на английском читала, несложно и слова новые все-таки усваиваются...
Анюточка
Цитата(Олюша @ 14.9.2008, 18:46) *
Процедурки. Обертывание с кофе и медом. Массаж варежкой, контрастгый душ на грудь, крем антицелюллитный.[/b]

Оленька Привет !!!!!!!!!

Как я сокучилось по процедуркам (а у меня вот воды нет горячей), отчетики и процедурки хорошие, умница

Русалочка
Олюшка, привет!
Прям клуб любителей Стивена Кинга у тебя образовался! a115.gif У меня муж диски с фильмами коллекционирует, там Кинга много, пойду тоже что-нить посмотрю для порядка. d060.gif Ведь и правда у него всё такое интересное.
Настрой у тебя вроде улучшился после прочтения Адама Джексона, да? Я очень рада! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Оличка
Цитата(Musa @ 15.9.2008, 10:56) *
В Германии понравилось, уровень жизни выше, чем у нас намного, безопаснее как-то и климат лучше. Но... Немцы как-то не в моем вкусе... Как-то тяжело с ними отношения складываются. Когда на практику уехала в Кельн одна, очень тяжко было... Никого не знаю, не с кем поговорить, познакомилась постепенно, но все равно это не то... В общем, чужой я там человек. Дома роднее...

А с русскими ты не знакомилась?-их тут столько же,сколько немцев d060.gif У меня все друзья русские, подруги, даже в кабинете 2 девчонки-русские! Для языка это правда хреново sad.gif
Цитата(Musa @ 15.9.2008, 10:56) *
А Дрезден действительно красивый город. Но мой любимый - Мюнхен!!! Была там? На Октоберфест не поедешь??? Сейчас вроде бы идет...

Да, была, конечно, у меня ж в фотках даже Мюнхен есть. А на Октоберфест как-нибудь съезжу, время есть еще, но не в этот раз-не с кем, да и денег сейчас нет.
Цитата(Musa @ 15.9.2008, 10:56) *
Я видела... Но из меня плохой повар, а ты не написала, сколько чего надо. Я на глаз не смогу определить, одно или два яйца, сколько жидкости...

Ты формой сначала обзаведись, потом могу кучу рецептов написать smile.gif А так смысла нету..
Цитата(Musa @ 15.9.2008, 10:56) *
Еще книга, забыла как называется, когда у мужчины что-то случилось, он в кому впал, девушка его ждала, а потом нашла другого... Что-то такое... Но давно читала, тогда помню очень понравилась.

icon_eek.gif не читала.. без понятия. Хотя мне всего около 10 книг осталось прочитать его.
Цитата(Анюточка @ 15.9.2008, 11:58) *
отчетики и процедурки хорошие, умница

Спасибо, дорогая! wub.gif
Цитата(Русалочка @ 15.9.2008, 15:27) *
Прям клуб любителей Стивена Кинга у тебя образовался! a115.gif У меня муж диски с фильмами коллекционирует, там Кинга много, пойду тоже что-нить посмотрю для порядка. d060.gif Ведь и правда у него всё такое интересное.

Лучше книги.. Из фильмов могу только посоветовать Побег из Шоушенка, Мизери, Зеленая миля, ну и Мгла-сама не видела-но многим поклнникам нравится. Потом еще Отель Красная роза-по его сценарию-говорят интересный минисериал. Ну и Кэрри Брайна де Пальмы. Остальное все уже далеко от Кинга. Даже хваленое кубриковское Сияние мне не нравится.
Цитата(Русалочка @ 15.9.2008, 15:27) *
Настрой у тебя вроде улучшился после прочтения Адама Джексона, да?

Да, очень хорошая книга. Хочу и остальные почитать.

Отчет на понедельник.
Вес. 57.6
Завтрак. Кофе с булочкой. Так получилось sad.gif
Обед. 2 картошины, ложка макарон, кусочек сыра, салат разный.
Перекус. Банан. Персик.
Со спортом не знаю, что делать, бегать холодно и мерзко-ночью 3 градуса бррррр. Перехожу на обертывания и упражнения дома. В четверг будет разгрузочный день на кефире.
Стася
Олюшка, привет!!!




Как неделя началась трудовая?
Оличка
Цитата(Стася @ 15.9.2008, 17:51) *
Как неделя началась трудовая?

Приветики! wub.gif Ездила к стоматологу, как всегда 3-4 кариеса. У меня очень плохие зубы sad.gif Эмаль слабая. Сами зубы закончились, так теперь кариес между зубами.. 4 зуба надо лечить.. Но вреч мне понравился, так что с завтрашнего дня лечим! И почистили мне немного зубки, камень сняли-так здорово теперь a115.gif
тиша
Приветик,лапуля!!!
Отчетики хорошие. a115.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
золотая
Оленька, приветик!!!
Отчеты супер! a070.gifa070.gifa070.gif Даже булочка сильно картину не портит.
Скучала.... aa34.gif
aa15.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Margo


Цитата(Олюша @ 15.9.2008, 17:08) *
Сами зубы закончились, так теперь кариес между зубами.. 4 зуба надо лечить.. Но вреч мне понравился, так что с завтрашнего дня лечим! И почистили мне немного зубки, камень сняли-так здорово теперь a115.gif


приветульки, то теперь белозубая Донна!!! a115.gif hb.gif
Musa
Цитата(Олюша @ 15.9.2008, 17:47) *
А с русскими ты не знакомилась?-их тут столько же,сколько немцев. У меня все друзья русские, подруги, даже в кабинете 2 девчонки-русские! Для языка это правда хреново sad.gif


Знакомилась и с русскими, но у нас их не так много было, либо не сошлись. А когда на практике была, там не было русских. На курсы ходила, там познакомилась. Но все равно, маловато...

Цитата(Олюша @ 15.9.2008, 17:47) *
не читала.. без понятия. Хотя мне всего около 10 книг осталось прочитать его.


Нашла.... Называется Мертвая зона... Читала? Я может немного сюжет и подзабыла уже, конечноsmile.gif)))
Оличка
Привет, девуленьки!
Цитата(золотая @ 16.9.2008, 10:03) *
Оленька, приветик!!!
Отчеты супер! a070.gifa070.gifa070.gif Даже булочка сильно картину не портит.

Ой я вчера хулиганила вечером.. Ругайте меня!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Вместо ужина отмечали новоселье моей подруги. В итоге я выпила 8 стопок горилки медовой с перцем (гадость бррр), съела штук 7-8 маринованных огурчиков, и 3 колбаски гриль-2 с сыром и травами, одну белую. С кетчупом. Короче утро началось с воды, активированного угля и таблеток от головной боли. d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Margo @ 16.9.2008, 11:45) *
приветульки, то теперь белозубая Донна!!! a115.gif hb.gif

Ага, белозубая d060.gif
Цитата(Musa @ 16.9.2008, 11:50) *
Нашла.... Называется Мертвая зона... Читала? Я может немного сюжет и подзабыла уже, конечноsmile.gif)))

Еще нет, но собираюсь. Как найду a075.gif
золотая
Цитата
теперь белозубая Донна!!!

ух, а мне сначала беззубая показалось....... icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Цитата
Короче утро началось с воды, активированного угля и таблеток от головной боли.

ниче бывает..... А сейчас как чувствуешь себя?
ой, медовая, да еще и с перхцем, ну точно гадость.....
А уменя всегда привычка говорить, даже когда сама пью. Стопочку опрозкидываешь, сильно кривишься и с выражением говоришь "Фу, гадость, как вы ее пьете..." оч хорошо действует, особенно когда первая пьешь.....
icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Olgushka
Олюша, привет! Забежала в гости!

}I{uli
Ольча, привет!!!
Цитата(Олюша @ 16.9.2008, 10:59) *
Ой я вчера хулиганила вечером.. Ругайте меня!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Снимайте, девушка, штаны!!!!! o050.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 16.9.2008, 10:59) *
Ой я вчера хулиганила вечером.. Ругайте меня!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

В итоге я выпила 8 стопок горилки медовой с перцем (гадость бррр), съела штук 7-8 маринованных огурчиков, и 3 колбаски гриль-2 с сыром и травами, одну белую. С кетчупом. Короче утро началось с воды, активированного угля и таблеток от головной боли.[/b]


Оленька не так страшен алкоголь как жорик, после него(конечно полезней пить краное сухое), ты любишь сухие красный вина??????????

Это тебе приходи скорее в норму
Рыжуля
Приветик, Олькин!!! wub.gif wub.gif wub.gif
n020.gif n020.gif d040.gif d040.gif ng19.gif ng19.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 16.9.2008, 10:59) *
В итоге я выпила 8 стопок горилки медовой с перцем (гадость бррр), съела штук 7-8 маринованных огурчиков, и 3 колбаски гриль-2 с сыром и травами, одну белую. С кетчупом.

оооо... я ругать не буду... я бы не отказалась от таких посиделок с подругами smile.gif Горилку люблю... и колбаски (тсссссссс) icon_mrgreen.gif
Оличка
Короче, никто меня не ругает практически sad.gif Распустились все с приходом осени! d060.gif
Цитата(золотая @ 16.9.2008, 12:40) *
А уменя всегда привычка говорить, даже когда сама пью. Стопочку опрозкидываешь, сильно кривишься и с выражением говоришь "Фу, гадость, как вы ее пьете..." оч хорошо действует, особенно когда первая пьешь.....

АГа d030.gif Ну меня оправдывает, что они потом пиво еще пошли пить, в 12 ночи, а я не мешаю алкоголь, и вообще я пошла спать. Горжусь своим характером! А то началось-ну куда ты, компанию разбиваешь, давай еще бутылочку пивка и тд и тп.. Тьфу, блин. Ненавижу такие уговоры-хотите пить-и без меня выпьете! А тут бывший еще(он с нами тоже был, и 2 еще друга его-это я подругу знакомила с ребятами из общаг с русскими)-Оля, останься, че ты как всегда, да и Таню одну оставляешь.. Я ему говорю-спокойной ночи, дорогой. И учапала. Танюхе сегодня звонила-сидели до часу, выпили пива! Она еле поднялась, а ведь ей на курс математический с утра. Это они лодыри дома дрыхнут, а я работаю! Разолилась жутко, и вообще за вчерашний вечер убедилась, что к бывшему я охладела, причем конкретно. Не привлекает он меня уже sad.gif
Цитата(}I{uli @ 16.9.2008, 13:25) *
Снимайте, девушка, штаны!!!!!

Спасибо, Оль, хоть ты меня ругаешь d030.gif
Цитата(Анюточка @ 16.9.2008, 15:28) *
Оленька не так страшен алкоголь как жорик, после него(конечно полезней пить краное сухое), ты любишь сухие красный вина??????????

Люблю, да ела то не так много, переварятся сосиски d060.gif Просто девочка с Украины, вот и пили горилку.

Любавка тоже распустилась d030.gif Горилки она хочет d060.gif

Съездила к стоматологу, залечила 2 зуба. Теперь полрта не двигается aa26.gif

Отчет на вторник.
Завтрак. Банан, персик, киви(через промежутки)
Обед. Картофельный суп, омлет, вареная картошина, капуччино.
Перекус. Персик.
Ужин. Салат доела картофельно-грибной. Какой-то день на картошке получился... Потом еще киви на ночь съела.
Кстати в четверг разгружаюсь! Хочу вес уже до 57 согнать, надоел smile.gif
Из процедурок ленюся я. Обортывание мед+кофе полтора часа, контрастный душ на грудь, ну и кремики всякие. А! И массаж варежкой антицеллюлитной. и на руки тоже.



Несущего смерть дочитала, и начала Глаза дракона-такая сказка, но мне очень нравится smile.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 16.9.2008, 11:59) *
8 стопок горилки медовой с перцем (гадость бррр), съела штук 7-8 маринованных огурчиков, и 3 колбаски гриль-2 с сыром и травами, одну белую. С кетчупом. Короче утро началось с воды, активированного угля и таблеток от головной боли


хорошо посидели))) d030.gif всякое иногда случается, но вот колбаскигриль на ночь - в общем понятно, что активированный уголь понадобился)я вот как только какую-нить гадость на ночь слопаю, с утра желудок просто воет...или эт я вою, а он болит?!)) d060.gif
будешь так эксперементировать с желудклом,будет твоя p030.gif


Цитата(Олюша @ 16.9.2008, 17:33) *
и вообще за вчерашний вечер убедилась, что к бывшему я охладела, причем конкретно. Не привлекает он меня уже sad.gif



а знаешь,наверное,это очень важно, именно это понять, что все , не твой это человек, не нужен он тебе, и ты открыта для любви!а закрыта воспоминаниями!
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.9.2008, 19:58) *
d060.gif
будешь так эксперементировать с желудклом,будет твоя p030.gif

договорились smile.gif
У Галочки из дневника стырила-мне так понравилось! a115.gif

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя ,любимую холю и лелею!
Ах ,какие плечики! Ах,какая шея!
Талия осинная ,бархатная кожа-
С каждым днём красивее ,с каждым днём моложе!
Зубки,как жемчужинки-с каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили- мне одной досталось!
Никого не слушаю,коль стыдят и хают,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!


А то насаждают тут комплексов, мол со мной жить невозможно! Очень даже можно, я-то знаю!!! d030.gif Сама же с собой живу и не нарадуюсь! d060.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 16.9.2008, 23:43) *
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Стих - СУПЕР!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Олюша @ 16.9.2008, 23:43) *
А то насаждают тут комплексов, мол со мной жить невозможно! Очень даже можно, я-то знаю!!! d030.gif Сама же с собой живу и не нарадуюсь! d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Приветик, Ольчик!!! Порадовала на ночь глядя. wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.