Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Гапошкаа
Меня зовут Юля. За время беременности я набрала 26 кг. Причем 4 из них - за первый месяц, хотя не знала еще, что беременная и занималась, аквааэробикой, плаванием и не ела после 18. сбросила 16 кг, а 10 стоят на месте. Появилось еще куча проблем - целлюлит, ужасные растяжки, второй подбородок. уже и не знаю, что делать
Светлячок
Ну, самое главное ты уже сделала: ты в наших рядах, а далее - читай, общайся, мы поможем и подскажем. Потому что мы - красотули, а с кем поведешься....
заходи в мой
Nat
Привет,я - Наташа.
Молодец, что завела дневничок, здорово дисциплинирует. Шестнадцать сброшенных кг - молодец!!!
Пиши отчеты: что сколько и когда кушала, каким видом фитнеса занималась, какие процедурки делала, и все будет хорошо! Здесь очень отзывчивые девченки и обязательно помогут советом и поддержат.
Гапошкаа
Спасибо, девчата! Буду стараться. Столько всего интересного на форуме прочитала!!!! Пока в декрете - буду все пробовать. А то когда на работу выйду, точно будет меньше времени на себя
Julinka
Приветик Юличка!
Добро пожаловать в ряды красотуль!


Мнея тоже зовут Юля, мама 2 детей и такая же проблема-лишние КГ-шки за беременности. За 1 беременность было набранно 20 кг, а за 2=25. 10 ушли сама собой, а вот остальные 10 сидят во мне icon_mrgreen.gif Но мало того, я очень хочу весить, как 18-20 лет, т.е. ещё меньше, чем до беременностей d060.gif
Расскажи о своих планах (питание, спорт, процедурки), выложи замерчики, чтоб потом было сравнивать с чем.
и фоточку b010.gif b010.gif b010.gif
Гапошкаа
Я бы тоже хотеда весить как в 20 лет - 53 кг. Но, к сожалению, вряд ли это реально.... icon_mrgreen.gif
Хоты бы до 65 доползти.
Хочу сесть на молокочай - где-то здесь на форуме есть тема, так отзывы просто класс. Еще муж обещал купить велотренажер, но хочу его раскрутить на эллипсоид. А пока буду на скакалке прыгать e010.gif Ну еще ванны с солью и аромомаслами, обертывания. Посмотрим, что полбучиться. Обещала мужу, что к его дню рождения (6 июня) похудею на 5 кило
Гапошкаа
Что-то моей линеечки не видно sad.gif
Гапошкаа
Инетересно, можно сбросить 5 кг за месяц? Или для этого нужно будет сесть на жесткую диету???? Я ж умру без шоколада
Ukaaa
Привет тёзке))Юль, за месяц нормально терять 2-3 кг, а 5 для начала чуток многовато, нужно чтобы организм адаптировался.Без шоколада точно не умрёшь-это тебе сладкоежка со стажем авторитетно заявляет))а если хочешь шоколадку-съешь лучше маленький кусочек чёрного горького-вкусно и полезно)
Alisa-lisa
Юль...я тебя понимаю, я тоже "шоколадная душа". Шоколад - это моя слабость wub.gif . Но ем сейчас я его ооооочень редко, к тому же обожаю именно черный-горький шоколадик!
Гапошкаа
Я тоже люблю горький шоколад, но мне одного мало кусочка. Но придется терпеть... d47.gif
Гапошкаа
Размещаю свои фото:
Это я до беременности

Это сейчас
Bestiya
Привет! Я -Маша! Забежала познакомиться и поздравить с дневничком!
Ukaaa
Юльчик, ты просто красавица)) b02.png
Alisa-lisa
Да, Юльчик, ты красотка! И я уверенна, что ты сбросишь столько кг, сколько хочешь! Пиши отчетики! f0f.gif
Гапошкаа
Ой, девчонки, спасибочки большое!!! Засмущали просто... wub.gif
Машенька
Приветик! А визуально практически не видно разницы! b02.png
Гапошкаа
Это просто в одежде, а когда без нее -
Машенька
ng05.jpg
Гапошкаа
не, без одежды не буду smile.gif давай когда похудею
Ukaaa
а отчётик будет? hb.gif
Гапошкаа
Обязательно!!! А пока сходила купила себе скакалку. Правда с моим 5 размером это не очень приятное развлечение
Гапошкаа
Отчет за сегодня:

Молокочай 1 л.
шоколад горький - 80 гр p030.gif
Йогурт 1,2% - 1 уп
Чернослив 8 шт

Упражнения 30 мин

Обертывание грязевой термомаской
Медовый скраб
Лосьон для упругости кожи на тело
Скатка на лицо
Баночный массаж с оливково-мандариновым маслом

А этот молокочай на самом деле хорошо отбивает аппетит, я в себя чернослив еле впихнула, съела только для хорошей работы кишечника, а то тпосле вчерашнего ДР свекрови он у меня не очень....
Съела все до 18.00
тиша
Приветик , я Ира..
С дневничком тебя...
Гапошкаа
а еще забыла - гуляла с коляской где-то 1 ч 20 мин в быстром темпе
Гапошкаа
спасибо, Тиша!
kaprice
Привет Юлечка! пришла с ответным визитом rev.gif hb.gif
Цитата(Гапошкаа @ 2.5.2008, 17:11) *
Обязательно!!! А пока сходила купила себе скакалку. Правда с моим 5 размером это не очень приятное развлечение
А ты откуда, и 5 размер это какой на наш российский? c9.gif
Молодец что скакалку купила! она очень помогает, я читала! она аэробную нагрузку дает, что способствует именно похудению!
Я тоже хочу купить! хотя непонятно какпрыгать, боюсь соседям буду мешать. c9.gif

Про шоколадки как я тебя понимаю! будем бороться вместе с тягой! тем более что раз у тебя малыш, (кстати кто, сколько месяцев, как зовут?) , то ты наверно кеормишь грудью? или уженет? если да, то ему-то вредновато сладкое! Тоже аргумент a04.gif

А ты тоже я смотрбю гуляешь с коляской в быфстром темпе? я когда гуляла, так пока вс остальные в парке стояли-сидели на лавках или медленно прохаживались, раз 5 мим о них пролетала веретином smile.gif Ну не мое этол - ходить медленно! icon_mrgreen.gif sm01.gif
Alisa-lisa
Приветик, Юльчик! Хороший отчет, только вот совсем мало ешь! Так нельзя a045.gif
Гапошкаа
Kaprice, моей дочурке 6 месяцев, я грудью уже не кормлю - ей одели шины и она отказалась отгруди... А 5 размер - это ее, родимой, груди размер. Так и скачет, зараза, во время прыжков. А гуляю я всегда быстро, совмещаю приятное с полезным, да и не люблю я медленно ходить...

Alisa-lisa, обычно я покушать люблю, это на меня сегодня молокочай тпак действует, аппетит отбивает. да и наелась я вчера на ДР у свекрови, сегодня надо немного разгрузитьсяю. Да и набежало около 1200 ккал - то, что надо
Гапошкаа
Это мое виртуальное изображение



Правда у меня и животик с талией побольше, и целлюлита с растяжками много
Гапошкаа
Тпакой я хочу стать

Гапошкаа
Такой я была в 20 лет, т олько грудб на 2,5 размера меньше

Ukaaa
Юлечка, мне твой отчёт очень понравился))ты умничка))а скакалка-это просто супер-приспособление))и икры качаются , и жирок с ягодиц уходит a040.gif
Гапошкаа
За прошедшие сутки ушел 1 кг... Может это весы взбесились? Или скорее всего жидкость вышла.
Гапошкаа
Ukaaa, спасибо за поддержку! f0f.gif
Ukaaa
Юльчик, я отчётик жду))
wub.gif wub.gif wub.gif
Гапошкаа
три дня были проблемы с нетом sad.gif
Поэтому отчеты:

3 мая[color="#FF0000"][/color]

Молокочай 1 л.
Конфеты "Коровка! 8 шт. p030.gif
рыба 100 г
Хлеб 2 кусочка
Грейпфрут 1 шт
Чернослив 8 шт.

Обертывание термомаской
Кофейный скраб на бедра
Лосьон для упругости тела
Маска с черной глиной на лицо
скакалка 5 мин
Упражнения 30 мин
ванна с мандариновым маслом
Контрасный душ на проблемные участки
Гапошкаа
4 мая

Молокочай 0.5 л
овсяная каша 0.5 чашки
Макароны из твердых сортов пшеницы с соевым соусом
Чернослив 5 шт
Йогурт Активия 120 гр
Пирог творожный с маком 200 г p030.gif (гости приходили)
яблоко 1 шт

Баночный массаж
Прогулка с коляской 1 час
Гапошкаа
5 мая

Молокочай 0.5 л
Активия 200 г
Рулетик 2 шт
Банан 0.5 шт
Суп грибной 1.5 тарелки
Сок персиковый 200 мл
Зерновой хлеб 2 кусочка

Обертывание с термомаской
Медовый скраб
Ванна с мандариновым маслом
Контрастный душ
Лосьон для упругости кожи для тела
Гапошкаа
Забыла сказать, что сброшенный килограмм вернулся на место sad.gif
Ukaaa
последний отчётик замечательный)))молодец!!!!и процедурки мне твои нравятся,очень-очень)
насчёт килограмчика не переживай, сомневаюсь, что ты столько набрала, скорее всего это жидкость.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Гапошкаа
Пасибо, тезка! Стараюсь shy.gif

6 мая

Молокочай 1 л
Йогурт Активия - 120 мл
Банан - 0.5 шт
Каша рисовая на воде
Карамель 10 шт p030.gif

Баночный массаж
Маска для лица с белой глиной
Прогулка с коляской 1 ч
Alisa-lisa
Юльчик, классные отчеты! Но добавь овощей и побольше фруктов! Главное, следя на ЗОЖ, не забывать, получать все необходимые витамины и вещества!

10 карамелек icon_eek.gif почему так много?
Гапошкаа
Ну люблю я сладкое!!!! Ничего не могу с собой поделать d47.gif Хоть убейте меня! d47.gif
А так я пью мультивитамины, хотя знаю, что фрукты очень нужны. Да я и люблю их очень - только не могу добраться до рынка, чтобы закупиться, а в магазине все какое-то зеленое, помятое, неаппетитное
Ukaaa
Юльчона, отчёт похож на разгруз, чесна-чесна)) s24.gif
постарайся побольше кушать, а то так и до срывчика недалеко, а с карамельками лучше завязывать-они зубы портят очень сильно, да и вообще-неизвестно из чего их делают, состав ведь не пишут((всегда удивлялась, почему нет состава на маленьких развесных конфетках, они же туда могут всё, что угодно положить, ещё похлеще, чем в чипсы obm.gif obm.gif obm.gif
Гапошкаа
Я постараюсь, чесно-чесно d060.gif Я ж такая сладкоежка!
Гапошкаа
Ходили сегодня с дитенышем к врачу, так надеялись, что с нее шины сни мут и мы будем гулять каждый день... А нам сказали, что еще 3 месяца, не меньше... sad.gif А такая погода хорошая, так не хочется в 4-х стенах сидеть...
Ukaaa
ой, а что у тебя случилось с дитёнышем?ты только не расстраивайся, всё будет замечательно!!!
кстати, жду отчётик)
Гапошкаа
У моей дочурки врожденный вывих бедра, она в шинах лежит. Так надеялись, что сегодня снимут... Она в коляску в них не влазит, а снимать нельзя. Я снимаю изредка, чтобы погулять, но врач не разрешает.

7 мая

Молокочай 1 л
Йогурт Активия 120 гр
Карамель 5 шт p030.gif
Колбаса "Докторская" 150 г
Салат (2 маленьких помидора, 1 огурчик, 1 ч.л. раст. масла, соль)
Банан 1 шт

Обертывание термомаской
Упражнения 40 мин
Скакалка 5 мин
Кофейный скраб
Лосьон для упругости кожи
Ванна с медом
Контрастный душ
Гапошкаа
Вот что обидно - просмотрела дневнички начанающих, так ко всем Валентин в гости заходит, одну меня не посетил. wub.gif А так хочется услышать слова поддержки от мужчины sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.