Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Alisa-lisa
Юльчик, я вчера вычитала в журнале, что если хочешь хороший загар, то ешь больше дыни! icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Алискин, я бы с удовольствием, но они ж дорожущие. Я все ждала, что ценник упадет, а он наоборот растет. Покупаю иногда "Колхозницу", но ей и одной не наешься, а еще с мужем поделиться надо a075.gif А узбекские вообще зашкаливают, самая маленькая не меньше 10 баксов, я лучше 3 арбуза на эти деньги куплю.

Вчера видела в магазине швейцарский шоколад со 100%-м содержанием какао. Никак не соображу как это, больше ничего нет, разве так бывает?
Гапошкаа
Вчера провела в солярии 6 минут и немного поджарилась.
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 24.8.2008, 10:14) *
Вчера провела в солярии 6 минут и немного поджарилась.

Ну вот, всего 6 минут, а уже поджарилась! smile.gif
Юльчик, а где отчетик? smile.gif
Ukaaa
Юль, у вас такие дыни дорогие icon_eek.gif У нас навалом на каждом углу и копейки стоят, буквально... icon_eek.gif
Гапошкаа
Юль, у нас раньше тоже дешевые были, я в прошлом году каждый день покупала. Но у вас свои, а у нас привозные. А в этом году что-то они цену стали задирать. Едим арбузы, они дешевле.

Алис, в отчетах нечего писать. Ем вроде нормально, но много. В основном это фрукты, овощи, йогурты, орехи. Больше ничего не делаю, так как у меня постоянная уборка. Раньше на все плевала и занималась собой, а теперь то няня придет, то мама, то свекровь, поэтому поддерживаю чистоту. У меня муж очень хороший, но хаосник, как с работы не придет, пару часов и бардак. Да еще коляску к продаже готовила, всю ее нужно было постирать вручную. Теперь мама попросила шторы ей пошить. Да и к свадьбе готовлюсь, то одно купита нужно съездить, то другое.

Вчера у меня был шоппинг. Как ушла из дома в 10 часов, так только в 16 вернулась. Как всегда сплошной гемморой. Когда уже для меня покупки будут в удовольствие? Собиралась купить:

Чулки для свадьбы. С этим проблем не было.

Брюки. Вот это мучение. Перемерила целую кучу. И дорогие, и дешевые. В итоге купила за смешную цену, я и не думала, что такие еще есть. Ткань не ахти, но сели нормально.

Пиджак. Не нашла. Все короткие, что из-за них видна майка внизу и живот некрасиво выглядывает. И на груди не сходятся. А сегодня похолодало, а мне и одеть нечего.

Рубашки. Та же проблема, что и с пиджаками. На груди трежат, по длине еле пуп прикрывают, Из-за этого фигура получается квадратная. Нашла одну с коротким рукавом, осталось найти с длинным.

Туфли. Сейчас они все или на плочской подошве или на 13-сантиметровой шпильке. Искала шпильку не более 10 см, нашла одну пару, мне очень понравились, но не было моего размера. Уже объездила все места. А если и попадается невысокий каблук, то дизайн какой-то стариковский.

Еще купила себе шкатулку для украшений, со всяими отдельчиками и креплениями для колец.

Короче мне еще нужно искать туфли, пиджак и рубашку или кофточку с длинным рукавом, а то холодает.
Гапошкаа
Сегодня целый день сидела на арбузе, а потом свекровь из церкви принесла монастырского хлеба, с такой румяной хрустящей корочкой.... я не удержалась и слопала полбуханки.
Ездила на примерку платья, подобрали мне там фату, украшения, пелеринку на плечики. Сшила маме шторы, завтра поеду вешать. Забрали нашу коляску, хотя объявление только вышло.
Ukaaa
Юль, у тебя столько всего нового, прямо жизнь кипит))Я бы не смогла целых 6 часов заниматься покупками, психика не выдерживает s24.gif А фотки в обновках будут?
anita
Юльчик, ты вся в делах! В приятных хлопотах. Знаешь, с магазинами та же фигня. У боьлшинства девушек.Я тоже долго все себе подбираю..а что делать...
Гапошкаа
Флтки в обновках будут когда брюки подложу, а то длинные. Может будет пробная фотоссесия перед свадьбой, тогда и выложу. Сегодня наконец-то нашла себе рубашку с длинным рукавом. А вот с туфлями проблема - какие не одену, ощущаю дискоморт. И с пиджаком вопрос не решается, придется в плаще ходить.
Alisa-lisa
Юльчик, и я жду фоточек! wub.gif
А как идет окрасотуливание??
Я тоже не особо люблю по магазинах таскаться, утомляет очень!
Гапошкаа
Алис, фотки как появятся, сразу выложу. Окрасотуливание у меня застопорилась - сказывается лень и нехватка времени, но сегодня я наплевала на все и решила занятся собой.

Отчет

Маленькая веточка винограда
нектарин 2 шт
земляника 1 ст
мор. капуста 170 гр
шоколадка 100 гр wub.gif
хлебцы 5 шт
томатный сок 1 л

эллипс 30 мин
упражнения для рук
пресс 120 раз
скакалка 150 раз
прогулка 2 ч
Гапошкаа
Кстати, прикупила себе все-таки то ли пиджачок, то ли курточку - что-то среднее. Мне понравился неизбитым фасоном и то, что скрывает мой животик и бока. Дороговато правда, зато вид имеет.
anita
Ну вот, к кому ни зайду - у всех покупки! сама жду не дождусь выходных, чтоб по магазинам!
Жду фоток! e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 27.8.2008, 22:23) *
шоколадка 100 гр wub.gif

Юльк, фигассе.... o050.gif даешь жару!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Спасает только спорт!!!!! a075.gif
Гапошкаа
Ой, Ольчик, так соскучилась по молочному шоколаду... Я хоть и люблю горький, но в последнее время он мне так надоел, что не выдержала и слопала целую плитку... Спасает не только спорт, но и то, что вчера было сильное расстройство желудка, так что шоколада во мне не осталось
Alisa-lisa
И тем неменее, Юльчик, есть в таких количествах шоколад - это не покрасотульски p030.gif ! Свадьба ведь скоро!
КалександраБ
Юля, а морскую капусту в каком виде ела? Продают у нас в баночках всякую разную, я вот думаю можно такую? Очень тоже хочется капустки морской.
Olg@
Юля, хулиганишь? d030.gif
С обновками тебя!
С пиджаком у меня тож проблемы. С ужасом думала, что придётся покупать, а потом решила старый померять (я в него 3 года не влезала) и, о чудо, он мне в пору. Во что Красотуля с людьми делает.
Юля, бывают такие периоды, когда вес стоит, но потом он опять будет снижаться. Главное не останавливайся и не падай духом!
Гапошкаа
Алис, я помню, нет мне оправдания...

Кристин, ела из баночек, с грибами. А какую еще можно есть? какая разница, как она продается - в пластиковой ванночке или в пакете.

Оль, в свой добеременский пиджак я не влажу - не сходится на груди и на животе.

Сегодня сделала замеры. Итак, за месяц:
Вес -1,7 кг
ОЖ -1,5 см
От -2 см
ОБ - 2 см
Обедра -1 см.
Alisa-lisa
a115.gif Здоровско, Юльчик!!! Результаты хорошие!
Ukaaa
Юль, хорошие результаты!!!А шоколадка вся -это конечно зря, можно было половинку съесть, если оч хотелось a075.gif
Гапошкаа
Не, Юльчик, половинку никак - я ж обжорик wub.gif

Отчет

Хлебцы 4 шт
рыба 150 гр
том. сок 1 ст
кефир 1,5% 1 ст
виноград 1 ветка
плов

гол. глина с ЭМ розмарина на лицо, шею, грудь и живот
массаж рукавичкой
конт. душ
увл. маска для ногтей
прогулка 2,5 ч
упражнения для рук
}I{uli
Юльчик, ну вот можешь ведь, когда хочешь!!!!!!! a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif Умничка!!!!!
Zima
Юль, за месяц по моему результаты замечательные.
Верной дорогой идете, товарищи d060.gif
С шоколадом аккуратней eusa.gif
Olg@
Юля, отличные результаты d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif . Всё у тебя получиться. И отчётик замечательный!
Гапошкаа
Сегодня ездила на работу - провожали коллегу на пенсию. Хфулиганила - рыба, запеченная в моркови и майонезе (майонез старалась откинуть), несколько кусочков вяленого мяса, бутики с семгой, маленький кусочек тортика. Меня на второй соблазняли, мой любимый, но я удержалась.
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 29.8.2008, 15:01) *
Хфулиганила -

Блин... ну ты даешь... Рано я тебя похвалила... aa26.gif
Юльк, что мне с тобой делать, ума не приложу!!!! obm.gif
Гапошкаа
Оль, только одно - зашить мне рот. Или связатьруки-ноги. Я ж говорю, что у меня никакой силы воли
kotihka
ЮЛЬЧОНА! ПРИВЕТЕЦ! aa28.gif

Сколько обновок! a115.gif

Ну, по попе сегодня бить не стану, очень я устала после тряски в поезде, но завтра, так и знай - я за тебя возьмусь d060.gif icon_mrgreen.gif

Не успела прочитать все, или не так поняла: у тебя свадьба будет?
Ukaaa
Юль, силу воли надо воспитывать!!Вот не поверю, что там лёгких салатиков не было, ты же красотуля!!!!И свадьба скоро!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Alisa-lisa
Юльчик, сила воли у каждого есть! С ней не рождаются, ее приобретают! Сейчас же, поедая всякую некрасотулишную еду, ты ее никак не приобретаешь, а только причитаешь, что этой самой воли НЕТ! А откуда ей взяться, если ты ничего не делаешь для ее развития!
Гапошкаа
Вик, у меня 14-го свадьба. Готовлюсь.

Юль, честное слово - не было. Было 2 салата с майонезом,мясом и т.п. Я уже говорила,что у нас на работе застолья "прощай фигура". Из полезного - только виноград и нектарины на второе.
Бельфеба Очарованная
Юляш, привет)с покупками тебя, а про отсутствие силы воли могу сказать только одно-она есть у каждого, только иногда мы про нее забываем wub.gif u010.gif u010.gif u010.gif
ПыСы.ща скину, что просила)
Zima
Юля, запомни У ТЕБЯ ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ!!!!!
Я в тебя верю a075.gif a075.gif a075.gif


Olg@
Юля, obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ну ты даёшь! Хорошо, что от второго кусочка отказалась n020.gif .
Гапошкаа
Бель, спасибо! Рада,что ты вернулась!

Зимуль, она у меня есть, но только периодически. wub.gif

Оль, я поэтому с ужасом жду возвращения на работу в это плане. У нас постоянные посиделки с тортиком, копченым мясом, свининой (курицей, рыбой), запеченной в майонезе или сыре, майонезные салатики. Одно радует, что праздники все в основном прошли, остался один в ноябре (вроде бы). Но после Нового года начнется!
Olg@
Юля, держись !
КалександраБ
Юля, про капусту это я просто так спросила. Видела, что продают на развес капусту. Просто задумалась какая более полезная. Зря наверное задумалась.. Капуста вредной не бывает!!!

Сила воли у тебя есть!!! Она есть у всех, правильно тебе тут уже написали!
Бельфеба Очарованная
а что сегодня ели? )
Гапошкаа
Сегодня полдня занималась уборкой. Драила кухню - наводила порядок во всех шкафчиках. Потом еще квартиру убирала. А то думаю в четверг на работу, нужно столько дел переделать. Завтра займусь шафом, а то там тоже сам черт ногу сломит. Нужно уже поскладывать летние вещи отдельно.

отчет

перчик фаршированный 1 шт
банан 2 шт
"Активия" творожная 1 шт
Ростишка 50 гр
хлебцы 5 шт
яблоко 1 шт
сыр 50 гр

пресс 120 раз
гол. глина с ЭМ фенхеля на лицо, шею, грудь и живот
контр. душ
Бельфеба Очарованная
мне усе нравится))
Гапошкаа
Только спорта маловато...
Olg@
Юля и мне всё нравится a035.gif a035.gif a035.gif !
Гапошкаа
Отчет

коктейль молочный 1 ст
молоко 1 ст
гриб. суп - 2 раза
дыня 0,5 шт
шоколад 20 гр

упражнения для рук и груди
пресс 120 раз
упражнение на внут. сторону бедра по 100 раз
маска с терм. водой
контр. душ
Alisa-lisa
Юльчик, что это за маска у тебя такая интересная?
Гапошкаа
Наша белорусская маска из серии на термальной воде. Купила линию дневной крем-ночной крем-маска. Кремами уже не пользуюсь, предпочитаю глину, а масочку использую иногда.
kotihka
Юленька!


С праздничком!
Ukaaa
Юльч, эти отчётики мне гораааздо больше нравятся a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Сегодня был пробный предсвадебный макияж и пробная фотосъемка. Но фотки буду только после свадьбы - у фотографа много работы. Макияж мне понравился sm01.gif , но потом я присмотрелась и решила, что на свадьбу попрошу сделать немного поярче глаза. А фоткались в разных местах с дочей и без нее. С мужем так увлеклись поцелуями, что фотограф уже снимать перестала, а мы все целуемся d060.gif Прикольно так было! Если завтра скинет пару фоточек, выложу.

Ела сегодня селедку 100 гр
хлеб зерновой 150 гр
арбуз
Еще может активию съем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.