Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
}I{uli
Юленька, привет моя хорошая.... e010.gif
Выше носик, зайка.... wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки супер, вы обе на них АНГЕЛОЧКИ!!!!!!!
hb.gif
Гапошкаа
Спасибо, девочки! shy.gif
Nat
Какие вы... краси-и-и-и-и-и-и-и-ивые.....
Zima
Цитата(Гапошкаа @ 18.7.2008, 23:03) *
Чувствую себя нормально, спасибо, Машунь.

А поездка моя в Митнск отменяется sad.gif

Жалко

Какие вы хорошенькие, ттттттттттт a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юль, сейчас поищу тебе ссылку чтоб ты посчитала сколько каллорий тебе нужно чтоб худелось. Или ты уже считала. а я тут со своими советами?

Сильно ограничивать каллории не рекомендуют, потому как организм настораживается и начинает делать запасы, вдруг ты ваще есть перестанеш icon_eek.gif
Zima
Юльчик, вот ссылка, посчитай, если еще этого не делала wub.gif wub.gif wub.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...hl=кому+сколько
kotihka
Ой, какая лапочка у тебя есть! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Так бы всю и обцеловала, пухлячок!

Какие малыши всё таки красивые! И прикольные!

Что за шины? icon_eek.gif
Ukaaa
Ути, какие лапы тут на фоточках... aa15.gif Красотульки))Обожаю маленьких деток, так бы и затискала wub.gif
Юль, и у меня такое впечатление, что ты заметно похудела по сравнению с фотами в начале дневничка.
Гапошкаа
Зимуль, спасибо за ссылку, по ней мне нужно есть 1900 ккал, но я чтобы организм не застаивался, ем то много, то мало. Тем более, что сейчас овощи-ягоды-фрукты, грех этим не воспользоваться, по объему получается очень много, а по ккал мало.

Вик, у дочи врожденный вывих бедра, мы носим шины на ножках.

Юль, у меня лицо очень похудела, а от груди до колен сдвигов мало, за 2,5 месяца по 3-4 см ушло.

Отчет

гор. шоколад 10 гр
активия 120 гр
земляника 0,5 ст
макароны из тв. сортов 100 гр
черника 3 ст
абрикос 2 шт
помидор 1 шт
огурец 1 шт
хлебец 2 шт
капуста 150 гр
нектарин 1 шт
Итого 1000 ккал

эллипс 1 ч
прогулка 3 ч
маска с сухофруктами
комплекс для рук и груди
коф. скраб
контр. душ
kotihka
Юль, здорово!!!!! a035.gif
Такой вкусный и полезный день получился! d025.gif
Молодчинка! n020.gif
o-l-e-4-k-a
какой симпатичный набор Ф-О a070.gif a070.gif a070.gif
Гапошкаа
Сегодня в гости приезжала мама (по внучке соскучилась), поэтому я немного побезобразничала:

персик 1 шт
гор. шоколад 20 гр
абрикосы 20 шт
торт ваф. 50 гр
бублик 0,5 шт
борщ (фасоль вместо мяса)
банан 1 шт
морковь 2 шт
запеканка твор. 200 гр

Ничего не делала, т.к. ездили за покупками, очень устала. Купили мне брючки, майку и быстик (кстати я влезла в 4 размер). Хотела джинсы еще купить, но не было уже сил. Вечером еще ходили с дочей гулять часа 1,5.
Zima
Юль, если торт вафельный - маленький кусочек и бублик один, то вполне нормально a075.gif a075.gif a075.gif

С обновками тебя!!!!!
kotihka
Да ладно, безобразничала... По моему все ОК. a075.gif

Обновочки - класс! Покажь smile.gif

Здорово что бюстик купила, а что 4 размер - так это вообще супер. a035.gif Значит все же грудь худеет d060.gif
Гапошкаа
Цитата(Zima @ 20.7.2008, 22:41) *
Юль, если торт вафельный - маленький кусочек и бублик один, то вполне нормально a075.gif a075.gif a075.gif


Бублика была половина, но он большой. Муж себе купил, но от него такой запах шел, а я еще голодная была


Цитата(kotihka @ 20.7.2008, 23:20) *
Обновочки - класс! Покажь smile.gif

Здорово что бюстик купила, а что 4 размер - так это вообще супер. a035.gif Значит все же грудь худеет d060.gif


Да обновки - ничего особенного, за коляской бегать. Я покупку стильных вещей оставляю на потом - вдруг еще похудею, так зачем деньги тратить, тем более я никуда не хожу.
А грудь и в правду значит уменьшается, хотя мне кажется, что она такая же.
Nat
Отчет хороший для приезда мамы и дня "в беготне". Моя мамуля седня позвонила и пригласила на посиделки, посвященные 36-летию совместной с папой жизни, а это пирожки!!! Че делать - не знаю: и отказаться не хочется, а приедем - разгруз молокочайный сорвется... млин...
Гапошкаа
Нат, а ты попроси с собой наложить. Завтра попробуешь. У моих тоже недавно юбилей был, мама все порывалась нам тортик привезти, еле отговорила.
kotihka
Цитата(Гапошкаа @ 21.7.2008, 11:04) *
Бублика была половина, но он большой. Муж себе купил, но от него такой запах шел, а я еще голодная была

d030.gif d030.gif d030.gif а я вчера глянула, подумала бублик - это сушка, маленькая такая, и еще подумала - да сколько там его, можно было и не писать в отчете d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Да обновки - ничего особенного, за коляской бегать. Я покупку стильных вещей оставляю на потом - вдруг еще похудею, так зачем деньги тратить, тем более я никуда не хожу.

товарисч a095.gif Я такая же, за время похудения не купила практически ничего, зато на осень планирую весь гардероб обновить, включая верхнюю одежду и обувь. a075.gif
Цитата
А грудь и в правду значит уменьшается, хотя мне кажется, что она такая же.

А ты еще кормишь дочу грудью? Чтоб не обвисала при похудении, делай ежедневно элементарные упражнения и конечно либо подтягивающий крем, либо масло с эфирчиком. Ну и конечно контрастный душ - это что-то! rolleyes.gif
Гапошкаа
Вик, я тоже все масштабные покупки на осень планирую. Но это с расчетом, если выйду на работу. А возле дома с коляской гулять много нарядов не нужно. Да и жалко тратить много денег на стильные вещички, зная, что кроме мамочек их никто не увидит. Я тогда лучше для окрасотуливания еще что-нибудь куплю.
Дочу грудью не кормлю с 3 месяцев (с февраля). Но она у меня обвисла еще во время беременности, хоть кремами и пользовалась. У нас у всех женщин в роду такая предрасположенность. Но упры делаю.
kotihka
Дочу в садик или к бабушке?
Кем работать будешь?
Гапошкаа
Вик, ищу няню через знакомых, абсолютно незнакомому человеку боюсь доверить. Сестра, если не поступит, может сидеть, но мне кажеться, что она поступит. В садик еще рано, ей 8 месяцев.
А работать буду как и раньше - геологом.
kotihka
А чего так рано на работу?
Над
Юленька, привет! Рада, что все у тебя хорошо и доча скоро будет свободна!!!
Она у тебя настоящий ангелочек!!!!
Гапошкаа
Спасибо, Над, доча у меня и вправду прелесть...

Вик, живем на одну зарплату мужа на съемной квартире, платим 3 кредита, доча растет, с ней растут и расходы, а хочется дать ребенку лучшее. Сейчас же дети обходятся дороже взрослых. Да и по работе скучаю, у нас там все меняется. И так мое рабочее место заняли, комп отдали, обязанности распределили. Боюсь остаться не у дел. И дома сидеть надоело. Короче полный набор.
Гапошкаа
У меня сегодня был маленький зажорик и болищая Лень

запеканка твор. 250 гр
гор. шоколад 10 гр
йогурт 100гр
хлебец 6 шт
борщ 0,5 л
помидор 1 шт
огуре 1 шт
хлеб зерн. 50 гр
грейп 1 шт

прогулка 1 ч
маска для лица и шеи (гол. глина, минд. масло, вит Е)
коф . скраб (кофе, мед, олив. масло)
обертывание с термомаской
контр. душ
гель-эластикк
Ukaaa
Юль, если честно, зажорик я чего-то не обнаружила)и лень тоже...наговариваешь на себя sm03.gif
Гапошкаа
Юль, а как же отсутствие упров и большое количество мучного?
Над
Не, Юль, не все так страшно! Не ругай себя, завтра встанешь и все-все хорошее сделаешь!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kotihka
Цитата(Гапошкаа @ 21.7.2008, 21:54) *
Вик, живем на одну зарплату мужа на съемной квартире, платим 3 кредита, доча растет, с ней растут и расходы, а хочется дать ребенку лучшее.

Эх, у меня тоже сомнения - идти на работу или нет, отдавать в сад или нет. И тоже хочется - дать самое лучшее и при этом побольше внимания.

Отчет - вполне нормальный. Хлебцы - да сколько они там весят по граммам, не принципиально. Тем более это не дрожжевой хлеб. И окрасотуливания - что надо a070.gif

Не ругай себя каждый раз и за малейший грешок aa26.gif Себя надо любить. Сделала не так, запомни, переступи и иди дальше с позитивом a075.gif

aa12.gif
Nat
Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 0:26) *
Эх, у меня тоже сомнения - отдавать в сад или нет. И тоже хочется - дать самое лучшее и при этом побольше внимания.

Девочки!!! Говорю вам, как опытный педагог - рваться на работу, если в этом нет острейшей необходимости, не надо!!! Отдавать ребенка в сад необходимо в период с полутора-двух лет. Это самый оптимальный возраст. Раньше - плохо, позже тож не есть хорошо. Мы пошли в год и семь месяцев. Адаптация психическая прошла, что называется, "на ура". А так много было простудных заболеваний, но в пределах нормы. Самое интересное заключается в том, как именно вы будете отдавать ребенка в сад: во-первых, надо "подстраховывать" малыша на случай его болезни, нерных срывов (а такие будут обязательно) и очень удобно, когда мама в это сложнющее для ребенка время не обременена работой, а ПОМОГАЕТ малышу преодолевать первые жизненные трудности.
kotihka
Нат, спасибки тебе за совет.
Моей уже 3 с половиной. Она дикарочка растет. Поэтому и хочется ее приобщить к деткам, к людям вообще. Но и нервных срывов тоже не хочется. Не хочется, чтоб еще больше замкнулась (а такое возможно), не хочется многого.
А работаю я дома. Но трудно, не все успеваю ( я мужу помагаю в бизнесе, документы и всякое такое). Вот и хочется - чтоб себя немного разгрузить, и ребенка к общению приучить. Возможно ли? Надо пробовать.
Гапошкаа
Девочки, я тоже хочу уделить доче побольше внимания, но расходы растут с каждым днем, а муж уже зарывается на работе. Да и хочется жить полноценной жизнью, ездить на отдых, ходить в спортзалы, выезжать с дочей на природу. А для этого денюжки нужны. Мечтаем купить небольшую дачку, чтобы выезжать с дочей на лето, баньку там построить. А с моей сестрой Даша прекрасно ладит, я уже оставляла их вместе, все прошло прекрасно. В садик ее записали на 2,5 года, как раз лето будет, на 1,5 года побоялась. Садик находится рядом с моей работай, так что если что смогу сбегать.
Я знаю, вы подумаете, что я эгоистка, думаю только о собственном удовольствии (отдых, развлечения), но я хочу сосотояться не только как мать, но и как личность, чтобы на работе ценили, чтобы доча мной потом гордилась. Просто чувствую, что скоро точно в клушу превращусь.
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 21.7.2008, 22:21) *
Юль, а как же отсутствие упров и большое количество мучного?

а контрастный душ, а процедурки?? a075.gif
Хлебцы, надеюсь, маленькие, зерновые?
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 22.7.2008, 9:06) *
Я знаю, вы подумаете, что я эгоистка, думаю только о собственном удовольствии (отдых, развлечения), но я хочу сосотояться не только как мать, но и как личность, чтобы на работе ценили, чтобы доча мной потом гордилась. Просто чувствую, что скоро точно в клушу превращусь.

Юльч, мне кажется, всё правильно...дитёнок-понятно, нужно много внимания уделять, но и о себе не стоит забывать.Да и тебе комфортнее на работе будет d025.gif
Гапошкаа
Юль, хлебцы вафельные, размер средний. Спасибо зап поддержку!
Гапошкаа
Отчет

йогурт 100 гр
гор. шоколад 10 гр
молоко 200 мл
фундук 15 шт
кешью 15 шт
арахис 60 гр
персик 1 шт
горошек 270 гр
черника 2 ст
Итого 1350 ккал

эллипс 1 ч (чувствую, что уже могу и больше, но доча просыпается, а большую нагрузку ставить боюсь, вдруг ноги качаться начнут)
прогулка 1 ч
бан. и ручной массаж
гол. глина на лицо и шею.
kotihka
Приветик!
Ничего ты не эгоистка. В разных семьях разные обстоятельства. Все правильно рассуждаешь. d025.gif

Отчетик почти сыроедский получился a035.gif Ты наедаешься?

Элипс, это я так поняла обруч? 1 час! obm.gif
5f.gif
Alisa-lisa
Юлечка, приветик милая!

Твои отчеты великолепны! Всегда очень разнообразны! Так что не беспокойся, что вес стоит и замеры те же!
Если любишь ММ, но лучше покупай просто орехи в шоколаде, потому что там меньше красителей, а по вкусу, наверное, также!

Как лицо? Все прошло?

Юлечка, какие глупости...разве можно считать тебя эгоисткой! Нет и еще раз нет! Ты - ЖЕНЩИНА! А не просто домохозяйка, которая должна посвящать все время только ребенку, мужу и иже с ними! Ты правильно говоришь, у тебя должен быть свой уголок, свои какие-то развлечения! Я верю, что тф даришь много любви и заботы своим родным, но ты и о себе должна думать! Это твоя жизнь!
Гапошкаа
Вик, элипс - это эллипсоид, тренажер, а с обручем у меня больше 5 минут не получается.
Алис, лицо почти прошло, но онемение еще осталось.
kotihka
Цитата(Гапошкаа @ 22.7.2008, 23:57) *
Вик, элипс - это эллипсоид, тренажер, а с обручем у меня больше 5 минут не получается.

Вот я тормоз shy.gif
Тогда здорово! a035.gif
zay
Юльчон, хорошие отчетики! Доча лапуля, ну точно ангелочек! ТТТ!!! Я тобой восхищаюсь, как много ты успеваешь! А вес от всех твоих усилий обязательно двинется, никуда не денется и обемчики с собой прихватит! Главное не останавливаться!
Гапошкаа
Вик, ничего и не торсоз, это мне нужно было яснее писать a075.gif
Зай, да вроде бы уже пополз вес немного, на весах то 66,8, то 67,1. Ну я пока линеечку двигать не буду, пусть стабилизируется немного.
Ukaaa
Юльчон, хороший отчёт!!И спортика много))Здорово! aa15.gif
kotihka
Ну, пришла за отчетом a075.gif
Хде? icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Вик, вчера спать хотелось страшно, вырубилась моментом, зато сегодня встала в 5 утра и успела сделать кой-какие процедурки

отчет

овсянка 30 гр
сок ананас 200 мл
гор. шоколад 10 гр
фундук 70 гр
кабач. запеканка 200 гр
черника 2 ст
твор. запеканка 200 гр
кешью 80 гр
кефир 0,5 л
торт 100 гр

Вот такая у меня вчера была обжираловка, и не из-за голода, а потому что языку хотелось вкусненьких ощущений и я пошла ему наповоду. Тортик не предполагался, но должны были придти друзья в гости, муж его купил, но наши друзья поругались и не явились. Вот я тортика и попробовала. Вкусно, но потом у меня было такое ощущение, что я не кусочек съела, а полторта. Отвыкает организм от такой пищи. Сегодня буду раздавать торт родственникам, чтобы не пропал

увл. маска для ногтей
попа 180 раз
упражнение для вн. стороны бедра
обруч 5 мин (это тоже могу уже больше, но опять доча проснулась rev.gif )
гол. глина на лицо и шею
прогулка 1 ч
Alisa-lisa
Как-то друзья, по-моему, неочень красиво поступили!
Отчет без торта классный)))))))))
Nat
Ukaaa
Юльч, точняк насчёт того, что организм отвыкает...Пару дней назад выпила пару глоточков Фанты(чисто из вежливости, в гостях), как меня потом мутило...гадость-она и в Африке-гадость)
kotihka
Ох и тортик o050.gif Ну зачем спрашивает он к тебе пришел d060.gif

Раздавай нафиг, красотули такого не должны есть aa26.gif Ну по крайней мере больше 1 кусочка d060.gif

А я сегодня уборку производила - без всякого сожаления выкинула: орешки в шоколаде, изюм в шоколаде, гематогены, рафаэлки, карамельки и желешки. g020.gif g020.gif g020.gifНу их вон, даже доче не хочу ничего давать подобного. Кста, она себе сама на днях придумала рафаэлло - в ложку меда ложит орешек. Лучше десерта и не придумаешь a075.gif
Гапошкаа
Алис, да еще с друзьями некрасиво получилось - они для Даши подарок дорогой передали, а сами с ней не познакомились. Теперь чувствуем себя неуютно.

Нат, спасибо за ромашишки d060.gif

Юль, уже поняла, что не мое, больше и пробовать не буду.

Вик, на орешки в шоколаде у меня бы рука не поднялась wub.gif Этоя уж очень люблю. Ну а тортик юыл наукой.

отчет

абрикосы 12 шт
гор. шоколад 10 гр
квас 0,3 л
молоко 250 мл
черника 2,5 ст
персик 1 шт
хлебец 5 шт
за дочей доела карт. пюре, ложек 2-3 ст. Давно уже не ела. Кстати, никогда за дочей не доедала, только фрук. пюре, а это что-то приспичило. Но оно без масла было.

коф. скраб
обертывание с антицел. кремом (который очень жгучий)
контр. душ
эллипс 1 ч
прогулка 2 ч
гол. глина с ЭМ фенхеля на лицо и шею

Нашли няню. Через месяц выйду на работу. Главное, чтобы с дочей сошлись. Но женщина приятная, опыт большой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.