Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 6.8.2008, 13:20) *
Оль, я не знаю, как ведет себя мед после нагревания. А с фруктами думаю будет вкусно. Или с орешками.

Я тоже не знаю, просто чего то в голову пришло!!!! А мед вообще не люблю.... sad.gif
КалександраБ
Юля, привет!! Запеканочка - вкусняшка.. Мне кажется если не сахар, то может фруктозу можно? С медом я думаю тоже будет очень вкусно smile.gif
Гапошкаа
Оль, я тоже мед не очень, только если очень свежий, пару ложечек.

Кристин, фруктоза такая же ккалорийная как и сахар. Тогда может лучше тростниковый, говорят у него вкус карамельный.

отчет

помидоры 2 шт
гор. шоколад 40 гр wub.gif
нектарин 3 шт
персик 2 шт
туш. овощи 150 гр
банан 2 шт
кукуруза 1 шт
горошек 250 гр
хлебец 3 шт

эллипс 1 ч
массаж рукавичкой
контр. душ
розмарин на растяжки

Сегодня целый день моталась по городу. Сначала искала себе джинсы. Целое наказание! Сейчас мода на узкие облегающие модели, а мне с моими массивными бедрами абсолютно такие не идут, попа кажется в два раза больше. Выгляжу как перевернутая груша. Искала расклешенные от бедра. Нигде нет! Еле нашла совсем простецкие прямые. А так хотелось побыть стильной.. sad.gif С ужасам представляю поиск классичееских брюк...
Потом поехала искать доче кофту, а то у нас похолодало. Хотела беленькую, но в магазине ее размера была только желтая... А по другим местам уже не было времени мотаться. Доча, как и мама, на осень абсолютно голая, ни кофт, ни штанов, ни куртки... Бедный наш папа!
Затем я поехала в салон, где мне покрасили и выщипали брови (первый раз ходила). Вроде нормально.
Потом мы с папой поехали искать шкафчик с зеркалом, а то в наш угловой уже ничего не лезет. Был только без зеркала sad.gif Придется ждать. Вот такая невезуха!
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 6.8.2008, 21:32) *
Оль, я тоже мед не очень, только если очень свежий, пару ложечек.

Кристин, фруктоза такая же ккалорийная как и сахар. Тогда может лучше тростниковый, говорят у него вкус карамельный.


Неее... я мед ни в каом виде ни вкакую не могу есть... просто на дух не переношу... aa26.gif
Фруктоза, как и любые сахарозаменители - вредна не меньше чем сам сахар... а вот тростниковый - весчь!!!!!! Я очень довольна!!! Я даже придумала чтоб не путаться, две сахарницы, коричневая и белая- для разного сахара... мужу и мне!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif и, кстати никакой он не карамельный, абсолютно нормальный, чуть слаще обычного просто... а вот буряковый неочищенный - мрак... я его попробовала в чай добавить, так вкус какой то неприятный у него... я его и не использую, так пачка и стоит...


Цитата(Гапошкаа @ 6.8.2008, 21:32) *
Сейчас мода на узкие облегающие модели, а мне с моими массивными бедрами абсолютно такие не идут, попа кажется в два раза больше. Выгляжу как перевернутая груша. Искала расклешенные от бедра. Нигде нет! Еле нашла совсем простецкие прямые.


Юль, ну не знаю насчет от бедра широких брюк... они вроде бедра еще больше подчеркивают..... по моему прямые для наших фигурок - самое оно, главное не зауженые к низу... это жуть!!!! Я очень хочу белые или какие нибудь голубые летние широкие от пояса брючки.... но это будет мама дорогая.... наверное... wub.gif даже мерять не буду... пусть останется мечтой a075.gif
Гапошкаа
Оль, я и имела в виду зауженные - ужас. А если клеш от бедра (не трубы!), то они скрывают разницу широкой попы и узких коленок. А те, что я купила совершенно обыкновенные, а так хотелось чего-нить стильненького, како-нибудь декоративной строчки или что-то в этом роде.
zay
Юльчик, добтого утречка!
Alisa-lisa
Юльчен, не получилось у тебя вчера с покупками! Я вот особо не разбираюсь какие штаны, что подчеркивают и скрывают, главное, чтобы были с заниженной талией и обтягивали ноги и попу wub.gif Вот сейчас все штаны стали большие, слишком в объемах уменьшилась... теперь опять придется тратить деньги на шмотки, чтоб нормальное что-то прикупить!
Гапошкаа
Привет, Зай, спасибо за клубничку!
Алис, когда у меня была нормальная фигура, я тоже особенно не заморачивалась, любила обтягивающее. Но теперь, чтобы не выглядеть смешно, приходиться искать что-то под себя. Согласись, некрасиво, когда на полную попу и ноги натягивают одежду в облипон, при этом у меня нормальные колени и щиколотки и они резко контрастируют с верхом. Получается что-то типа перевернутой груши. У тебя же красивая фигурка, можно носить все, что угодно
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 7.8.2008, 10:51) *
У тебя же красивая фигурка, можно носить все, что угодно

Юль, у тебя тоже хорошая фигура... a115.gif А будет еще лучше!!!!!!! Люби себя такой, какая ты есть, с такой попкой, с такой грудью, с таким телом.... ТЫ Ж ПРЕКРАСНА!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Цитата(}I{uli @ 7.8.2008, 12:49) *
Юль, у тебя тоже хорошая фигура... ТЫ Ж ПРЕКРАСНА!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не, Оль, такую я себя не люблю, как и не стараюсь. Это хорошо, что зеркала большого в доме нету, а то было бы еще хуже.
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 7.8.2008, 23:01) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не, Оль, такую я себя не люблю, как и не стараюсь. Это хорошо, что зеркала большого в доме нету, а то было бы еще хуже.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ох, Юльчен, какие ужасные мысли!!! У меня аж внутри все всколыхнулось!!!! Разве так можно не то что писать, а даже думать!!! Прекрасная Женщина, Богиня, - это скорее не прекрасное тело, это скорее ее внутренняя красота... кому нежна красивая "пустышка"??? Я в шоке!!! мне грустно!!! Не ожидала здесь такое вычитать!!! Пойду погрущу! sad.gif
zay
Цитата(Гапошкаа @ 7.8.2008, 23:01) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не, Оль, такую я себя не люблю, как и не стараюсь. Это хорошо, что зеркала большого в доме нету, а то было бы еще хуже.

Юлька, ну-ка выбрось из головки своей светлой такие дурацкие мысли! Любить себя надо всегда, при любых обстоятельствах! Ты - КРАСАВИЦА! Замечательный, целеустремленный человек и все что делаешь для себя дает прекрасный результат. Так что, Юльчик, скажи себе, "Я самая замечательная и привлекательная!" и все будет хорошо! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Гапошкаа
Спасибо, девочки, но не могу я думать о себе как о красавице, хоть убей. Сплошной комплекс. Делать то что-то делаю, но все равно практически ничего не видно. Знаю, что могу больше, но моя природная лень и слабость воли всегда со мной.
zay
Юль, самокритика, конечно, хорошо, но зря ты так! Твоей силе воли можно позавидовать! С маленьким ребенком на руках столько всего успеваешь!!!
Olg@
Юля, привет! Отчётики у тебя хорошие a040.gif , за конфетки ругать не буду - сама грешила.
По поводу покупок - для меня ходить в магазин за одеждой - сущий ад! На мой размер там такое продают obm.gif obm.gif obm.gif blink.gif , сташно становиться. Настроение после этого всегда портиться, особенно когда на вешалке совсем рябом висит твоя мечта 44 - 46 размера sad.gif sad.gif sad.gif. Но мы же красотульки, у нас всё получиться и скоро поход в магазин будет доставлять только удовольствие aa28.gif .
Olg@
Цитата
но не могу я думать о себе как о красавице, хоть убей. Сплошной комплекс.
Ну ты даёшь! Подставляй попу o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif !!! Где позитивное мышление? Чёт я его сдесь не замечаю.
Гапошкаа
Оль, сама ж говоришь, что на нас ужас из одежды продают. Какое тут позитивное мышление, если на себя приходиться хламиду натягивать. Уже стала на рынке отовариваться, потому что после магазинов хоть плачь. Такая красотень висит, и все на худышек. Я ж говорю, даже джинсы выбрать проблема. Завтра в Минск едем, так хоть не одеждой, так сумкой себя порадую. Не знаешь, фирменный Маттиоли все там же, на проспекте Независимости?
}I{uli
Юль, ну что значит на твой размер ничего нет!!!! На 46-й ничего нет???? ну не верю!!!! icon_eek.gif Ну почему то я даже с 52-м умудрялась стильненько одеваться... и никогда не ходила в балахонах и бесформенных кофтеях и штанах!!!!! Ну может быть у вас город маленький, я согласна, не так много магазинов... ну едете ж в Минск, ну неужели там нет одежды???? А вообще села на поезд и поехала к нам, в тот же Харьков, там и дешево и ОДЕЖДЫ, ЗАВАЛИСЬ!!!!!!!!!Какая хочешь.... И цены нормальные! И поездку еще отобъешь! a070.gif
Гапошкаа
Оль, во первых у меня 48 внизу и почти 50 вверху. Во-вторых, не сказала бы что у вас дешевле. Ширпотреб - да, а нормальные стильные вещи стоят столько же , а то и дороже. Была в Киеве, гид посоветовал нам сходить в "демократичный магазин с низкими ценами" (не помню как называется, где-то в конце Крещатика, подземный). Нда, если это низкие цены, то тогда какие у вас там зарплаты. Только обувь была такая, как у нас, все остальное дороже.
Да и у тебя хоть и большой размер, но ты пропорционально сложена, а я сейчас имею обхват живота такой же как и обхват бедер. То что сидит на попе не сходится на животе, а что налазит на живот, то висит на попе. Не говоря уже о том что стильных вещей вообще кот напалкал. Ну вот съезжу в Минск, если найду что-нибудь, будет хорошо.
Бельфеба Очарованная
Юляш, нельзя так по отношению к себе..бог с ней с одеждой..но тело-то по что страдает от негативного отношения?
d03.png d03.png d03.png d03.png
Alisa-lisa
Юлик, и что ты так на размерах зациклилась!!!
Ukaaa
Юльч, сначала нужно научится себя любить в любом весе и размере, ты ведь не только тело, пусть пока не идеальное, но ты ведь к этому идёшь и обязательно этого добъёшься!!!А в магазинах у нас, кстати, такая же фигня-все вещи только в одном размере без вариантов icon_eek.gif
Olg@
Юлечка, это всё временно и скоро пройдёт. Ты же стараешся и результаты уже неплохие. Ты главное не вешай нос и с хорошим настроением к великолепной фигуре. Тыж умничка и красавица!
Цитата
Не знаешь, фирменный Маттиоли все там же, на проспекте Независимости?
Юля, не знаю. Я с дочей вообще редко где бываю, её в машине сильно укачивает.
Цитата
ну едете ж в Минск, ну неужели там нет одежды????
Нет, ну если о-о-очень постараться, убить днень-друкой и не получить сердечный приступ глядя на ценник - то можно.
Юлиssа
Приветик! В Киеве действительно цены космические и не оправдываются качеством вещей. А с размерами - у меня та-же петрушка - если на талии и по спине, плечам блузка сидит нормально, то вообще не сходится в груди. Джинсы на мои достаточно объемные бедра и попу найти тяжеловато. Про бюстгалтеры вообще молчу.
}I{uli
Девочки, я вообще то писала не про Киев, а про Харьков... А в Киеве цены а все космические, не только на шмотки!!!
Olg@
Юля, ну как съездила? Сумку прикупила?
Гапошкаа
Девочки, съездила хорошо. Два дня на ногах - в первый день по Минску гуляли, а второй ездили на "Линию Сталина". Много фоткались. Я поняла, что я безнадежно отстала от жизни в плане цен. Мне поначалу плохело от ценников. Хотела купить хорошую кожаную сумку, но рука не поднялась отдать за нее такую сумму. В итоге накупила глины 10 пакетиков, плащик черненьки (я в нем такой стройняк d060.gif ) и две сумки из кожзама, но дорогие и очень симпотичные (в прошлом году за такую цену можно было кожаную купить. В итоге остались туфли, брюки и парочку кофточек-рубашечек. Ну может еще пиджачок прикуплю. Короче говоря, все мои отпускные скоро растаят.
Питалась правда отвратно. Из полезного- только пол веточки винограда и минералка. Все остальное - полный мрак, даже писать не буду, мне очень стыдно. С завтрашнего дня берусь за себя.
Alisa-lisa
Юльчен, главное, что съездила хорошо, но... млин... что у вас там за цены icon_eek.gif Приезжай к нам за покупками icon_mrgreen.gif
Не ожидала от тебя отвратительного питания! icon_eek.gif
Гапошкаа
Алис, если я не ошибаюсь, к вам уже виза нужна плюс дорога. Даже если у вас все дешевле, все равно прогадаю d060.gif
Ukaaa
Юльчонок, с приездом!!!Цены у нас тоже жестокие, особенно, в курортный сезон obm.gif А питалась-то отвратно чего?Вот я за собой тоже замечаю, как только меняется обстановка питание сразу ухудшается(
zay
Юльчен, с покупочками!!! А за питание ругать сильно не буду раз тебе уже и так стыдно....
жду фоток!!!
}I{uli
Юльчик, я пришла тебе сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт запеканки!!!!!! Сегодня делала - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Привет, Юльчон!!!! Очень соскучкалась!!! Смотрю, у тебя все тут хорошо? Молодечик!!!!
Гапошкаа
Привет, девочки! Оль, не за что, рада, что тебе понравилось! Ну а теперь фотки

С сестрой


в цветочках


С мужем
Гапошкаа
На "Линии Сталина"


"Пиф-паф!"


В окопах


На "дороге войны"
}I{uli
ЮЛЕНЬКА!!!!! КАКИЕ ФОТЫ КЛАССНЫЕ!!!!!! Ты такая СУПЕРОВАЯ на них...... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Особенно с желтенькими цветочками мне очень понравилась!!!!!! (И она еще говорит, что не может себя ТАКОЙ любить!!!!!!!! Ну Юлька, скромняга... ) Да ты ж ПРОСТО КРАСОТУЛЯ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ!!!!!!!!!! sm01.gif
Ukaaa
Юльчик, ты очень красивая и женственная wub.gif И с сестрёнкой вы очень похожи))и я вообще не понимаю чего ты что-то говоришь о своей фигуре, ты посторойнела и похорошела и это очень видно b02.png
Гапошкаа
Девочки, спасибо огромное! Это просто фотки удачные. На них не видно моего огроменного живота и попы.
Гапошкаа
Кстати, опять наела почти кг wub.gif
Бельфеба Очарованная
фотки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
а насчет удачности фоток-белый цвет стройнит только уже стройненьких, а у всех остальных-подчеркивает все минусы фигуры, а тебе штанишки очень даже))так что зря наговариваешь на себя
Nat
Юлька!!!! Как ты смеешь о такой красавице так говорить!!! Ну что это такое: "ограменный живот"?!?... Чтоб больше не слышала такого!!!! Ты у нас самая симпатичная красотуля, вот!!! Такая красивая, млин...
Olg@
Юля, ну красавица же b02.png b02.png b02.png. Просто супер!!! Хватит на себя наговаривать! Поздравляю с покупочками!
Alisa-lisa
Юльчик, ты очень красивая! Такая мягкая приятная улыбка! Ты очень очаровательна!
Zima
ЮЛЯ!!!!!
Клевая такая, просто очаровательная. Супер! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Юльч, хватит на себя наговаривать, на фоках прерасно видно постройневшую красотку, а килограмм ты сбросишь, не так уж и много aa8.gif
Гапошкаа
Юль, мне ж не килограмм нужно, а больше. Да, я похудела, но до того, что было раньше, мне еще много осталось. У нас венчание скоро, ходила платье свадебное мерять, так на меня только единицы налазят. А особенно обидно, что именно те, которые мне нравятся, мне малы, а если и налазят, так сверху подмышами такие бугры вылазят - ужас. Была б 44 размера, та могла бы выбрать красивое платье, а так придется довольствоваться тем, что есть. А я так мечтала быть красивой невестой...
Zima
Юль, ты будешь самой красивой невестой! Не сомневайся. Попобуй подобрать себе другой фасон платья, чтоб подчеркоивал достоинства и ничего нигде не вылезало a075.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Гапошкаа
Зимуль, я уже обошла все салоны. Перемерила кучу платьев. Если талия затянута, то плечи широкие, если бедра стройнит, то из подмышек вылазит. В итоге остановилась на одном, не скажу что фонтан, но это было самое оптимальное. Хотя все равно плечи широковаты. Ну буду надеятся, что все пройдет нормально.
Olg@
Юля, будешь самой красивой невестой! Главное чтобы глаза сияли + улыбка. А платье, я думаю, ты красивое выбрала, а на себя наговариваешь. Не надо a045.gif . Ты ж красавица , Когда счастливое событие?
Zima
Будет все в лучшем виде, я знаю!!!!!
Очеь фоток жду wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.