Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Гапошкаа
девочки, спасибо огромное за поздравления! Пока ничего не успеваю писать. Но сегодня обещаю пробежаться по дневничкам!!!
КалександраБ
Юля, и я спешу вас поздравить!!!! Любви вам на века, счастья, терпения, взаимопонимания!!!
Гапошкаа
Совсем я забросила отчеты с этой свадебной суетой. И питалась как попало с воскресенья. Но самое странное, что сегодня стала на весы, а там 64,5 кг. Наверное, из-за беготни.
Сегодня кушала рис, сливы, яблоки, хлебцы, кефир, йогурт 2 шт. Надо как-то вливаться опять в красотулинскую жизнь. У нас очень холодно, не могу начать делать обертывания и обмазываться глиной. Но хоть про контрастный душ вспомнила. Вчера сделала себе подарок - купила колечко и сережки.
Zima
Юльчик !!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Очень ждем фоток.
Возвращайся к красотулинскому режиму. Удачи!
Nat
Поздравляю Вас!!!! Любви и взаимопонимания!!!
kotihka
Цитата(Гапошкаа @ 17.9.2008, 20:49) *
Вчера сделала себе подарок - купила колечко и сережки.

a070.gif Отличный падорок для себя любимой a075.gif

Вливайся снова в красотулинские отчеты a075.gif
Гапошкаа
Сегодня забрала фотки. Но нету сил уже выкладывать... Завтра выходной, пробегусь по дневничкам, выложу фотки и займусь собой. Надеюсь, что сил хватит на все.
Над
Юленька, прими запоздалые поздравления! Пусть ваша семейная жизнь обязательно сложится удачно! Со всеми вытекающими - внуками, правнуками, семейными обедами, зололотой и бриллиантовой свадьбой!!!! Прекрасно, что в такой день тебя поздравило даже солнышко!!

Бельфеба Очарованная
Юляш, фотки ждем))а в такой дубак хочется заползти под одеяло..свернуться калачиком..и спааааать..шладко-шладко wub.gif
Гапошкаа





Bestiya
Юлечка, фотки обалденные! Вы прекрасная пара! Такие красивые, светлые!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Поздравляю с покупкой!
Гапошкаа
Спасибо, Маш!
Бельфеба Очарованная
какие же вы красивые wub.gif

ПыСы.а в рост есть?хочется на платье посмотреть wub.gif
Гапошкаа

Бельфеба Очарованная
ааааа...я балдею..от такой красоты wub.gif
Bestiya
Шикарно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Я же говорила - платье как платье, ничего особенного.

Отчет

слива 0,5 кг
рыба 200 гр
твор. оладьи 4 шт
дыня 1 кг
молоко 0,5 л
грибы 8 ст. л.
запеканка тв. 150 гр
гор. шоколад 10 гр

черн. глина с ЭМ фенхеля на лицо и шею
скраб из олив. масла и сахара на руки
увл. маска для ногтей
ванна с лепестками роз d060.gif (свадебные букеты)
прогулка 1,5 ч
Zima
ЮЛЬЧИК!!! Какая же ты красивая!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!
Я под впечатлением!!!! Очень удачные фотки
Особенно чернобелая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Над
Цитата(Гапошкаа @ 20.9.2008, 23:32) *
Я же говорила - платье как платье, ничего особенного.

Юляш, как это - ничего особенного? чУдное платье, и вы оба - прекрасная пара! смотрю и завидую!!!! Ты стала такая воздушная, платье это, кстати, подчеркивает, а муж рядом с тобой - мужественный, серьезный - влюбиться можно!
Гапошкаа
Цитата(Над @ 21.9.2008, 1:24) *
- влюбиться можно!


Ню-ню, влюбляться не нада!!!! a045.gif d060.gif

Зимуль, у нас фотограф просто классный был.
Над
Цитата(Гапошкаа @ 21.9.2008, 17:45) *
Ню-ню, влюбляться не нада!!!! a045.gif d060.gif

Та я чё - а ничё... Просто вы отличная пара! Оба просто красавец и красавица! И нечего мне тут говорить, что ничего особенного!!!!
}I{uli
ЮЛЕНЬКА!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
СЛОВ НЕТ, ОДНИ СЛЮНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НУ ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я валяюсь под столом в полуобморочном состоянии!!!!!!!!!!!

И хватит "наговаривать" на фотографа и приписывать ему заслуги, к которым он не имеет отношения! ТЫ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!! И он тут совершенно ни при чем!!!!! Сфотографировать тоже надо уметь, я согласна, но если ЛЮДИ И ТАК КРАСИВЫЕ, то фото - это всего лишь отражение действительности!!!!!! Выше носик, принцесса!!!!!

ДАВАЙ ЕЩЕ ФОТКИ!!!!!!! c9.gif Добей меня.... d030.gif
Гапошкаа
Оль, ты не права, от фотографа многое зависит. На любительском фото я выгляжу намного хуже. А за комплименты спасибо, очень приятно.



а вот с мыльницы

Гапошкаа
Отчет

йогурт 1 шт
гор. шоколад 30 гр
слива 0,5 кг
печенье 5 шт
банан 1 шт
сыр 50 гр

Сегодня дико болела голова, так что пришлось отпроситься с работы. Но к вечеру отпустило. Еще езджила к зубному. Полный рот дырок. sad.gif Интересно, я когда-нибудь спортом займусь?
Над
Цитата(Гапошкаа @ 22.9.2008, 21:26) *
Сегодня дико болела голова, так что пришлось отпроситься с работы. Но к вечеру отпустило. Еще езджила к зубному. Полный рот дырок. sad.gif Интересно, я когда-нибудь спортом займусь?

Юленька, голова могла болеть и от зубов. Так что уж лучше их полечить, а потом можно и спортиком заняться.
Ну куда ты денешься? Эллипсоид-то ждет, смотрит из угла немым укором....
Над
Цитата(Гапошкаа @ 22.9.2008, 21:17) *
Оль, ты не права, от фотографа многое зависит. На любительском фото я выгляжу намного хуже.

а вот с мыльницы

Юль, ну тогда возьми для сравнения какую-нибудь фотку, где у тебя лицо тоже крупным планом. И потом, сравнила мыльницу и профессиональный аппарат, да еще фон обработан!
Гапошкаа
Надюш, зубы у меня не болят, а дырок полно. А эллип уже пылью покрылся. скоро заржавеет d060.gif
Ты знаешь, много видела свадебных фоток на профессиональном аппарте, но все равно было похоже на мыльницу, просто лучшего качества. А тут у фотографа фантазия. И вообще мне кажется, что она классно передала наши с Колей чувсства, нас самих....я уже было и забыла, какая я красавица a075.gif
Гапошкаа
отчет

йогурт 1 шт
слива 300 гр
гор. шоколад 20 гр
банан 1 шт
нектарин 1 шт
груша 1 шт
кефир 250 мл
хлебцы 100 гр
дыня 1 кг
грибы 0,5 л банка
сыр 70 гр

роз. глина с ЭМ розмарина на лицо, шею и грудь
контр. душ
массаж щеткой
розмарин на растяжки
ПГ на лицо и ногти
Zima
Юльчик, отчетик замечательный n020.gif n020.gif n020.gif
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Гапошкаа
Наконец-то я до себя дорвалась - выходной.

йогурт 1 шт
бублик большой 1 шт
суп грибной 1 тарелка
макароны из тв. сортов 100 гр
горсть фундука
горсть кешью
дыня 1 кг
таранка 40 гр

наклоны с гантелями по 50 раз
упражнения для рук и груди
маска Люмине
увл. маска для ногтей
репейное масло на волосы
глина с ЭМ фенхеля и вит. Е на лицо, шею и грудь
контр. душ
ПГ на лицо, шею и ногти
}I{uli
Юль, приветули!!!
Где пропала, рассказывай, как жизнь??? wub.gif

Цитата(Гапошкаа @ 23.9.2008, 20:34) *
Девочки, кто недавно покупал Прополис - у всех так или мне что-то не то привезли?

Юль, у меня было то же самое последний раз!! Перед этим, чесно говоря не помню, так было или как то иначе....
Гапошкаа
Оль, вся в заботах - пока с работы приду, мужу ужин, с дочей погулять, покупать ее, вечерние процедуры....В Красотулю захожу, но писать уже сил нету. Да и муж внимания требует a075.gif
Zima
Юль, привет!!!
Отчетик хорош a070.gif
Цитата(Гапошкаа @ 27.9.2008, 23:31) *
В Красотулю захожу, но писать уже сил нету. Да и муж внимания требует a075.gif

пиши, пиши d060.gif, как жизнь молодая?
Ukaaa
Юлечка, какая ты красивая невеста-очень тёплая и нежная...я аж прибалдела...очень красиво и романтично!!!! wub.gif
Гапошкаа
Пасибки. Я даже сегодня фотку на конкурс послала.... wub.gif Жалко, что здесь ссылочки нельзя давать...А то б вы за меня тоже б проголосовали... wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Ukaaa
А что за конкурс,Юльч?Кинь мне в личку ссылку, я проголосую обязательно wub.gif
}I{uli
Юлькин, а я еще ФОТОК хочу.... мож альбомчик организуешь??? wub.gif wub.gif wub.gif И мне ссылочку в личку... a075.gif
Гапошкаа
Оль, специально для тебя - на бис wub.gif







Бельфеба Очарованная
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
очень красивая пара..слов нет
Бельфеба Очарованная
.
Ukaaa
Ах, Юльча...какая красотааааа....
Над
Юлечка, я тоже хочу ссылочку! За такую красотулю надо проголосовать обязательно!!!!
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 28.9.2008, 10:03) *
Оль, специально для тебя - на бис wub.gif

ЮЛЯЯЯЯ!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif И ты скрывала ..... Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
По ссылочке сходила, проголосовала!!!!!! a075.gif a115.gif
КалександраБ
и мне ссылочку на конкурс..
вы очень красивая пара!!!!! слов нет! не перестаю любоваться!!! ты красавица!
Bestiya
Юльчик, и мне тоже давай ссылочку!
wub.gif wub.gif wub.gif
Гапошкаа
Девочки, спасибо большое!!! Очень приятно слышать столько приятных слов. Я когда увидела эти фотографии, почувсвовала себя намного увереннее (вот даже нв конкурс заявилась wub.gif )

Над
Юленька, как я и думала, твое фото среди лидеров! И стихи мне очень понравились! Целую!!!
Гапошкаа
Спасибо, Надюш, это в субботу я была на первом месте, а теперь только на 3((((. Обидно, блин
Гапошкаа
Уже 4.... Мой рейтинг стремительно падает sad.gif
Над
Юленька, а ты только о конкурсе сейчас думаешь? Не переживай, радость моя!
Все в жизни - прах, кроме кроликов. Да и кролики, если вдуматься, тоже sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.