Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Alisa-lisa
Юль, ну вобщееее... я в восторге от твоего отчета!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Цитата(}I{uli @ 17.6.2008, 22:25) *
Я одно время пыталась найти инфу по этому поводу, тоже хотела постричся... но информация была такой противоречивой, одни хвалили, другие жутко ругались, что я решла отложить это мероприятие, пока кто нибудь действительно не попробует из знакомых и я увижу результат!!!!! smile.gif


Ну вот я тоже слышу много разного, но хотелось бы конкретики от кого-нибудь знакомого....Можно было бы попробовать, но дорого, не хочется деньги на ветер выбрасывать
Helga-78tob
Гапоша у нас на сайте по моему обсуждали этот вопрос когда то, горячими делают когда волосы секуться, типа они лечат, но я думаю это все фарс
Гапошкаа
Я еще слышала, что после этой стрижки волосы становятся более блестящими...
У меня вот парадокс: до родов волосы были пышные, помоешь- львиная грива, но секлись ужасно. После родов структура волоса улучшилась, меньше секуться, но волосы лежат как прилизанные, никакого объема, хожу все время с хвостиком. А раньше меня по волосам в темноте узнавали...
Ukaaa
Юлечка, ну у тебя и отчёты... a095.gif
насчёт стрижки не слышала, а для волос-попробуй разные масочки поделать
Гапошкаа
О, тезка, ты вернулась!!!! А масочки я пробовала и с репейным маслом, и с яйцом, и с коньяком...
Гапошкаа
Отчет

активия творожная 130 гр
рис 80 гр
молокочай 750 мл
отруби 20 гр
клубника 300 гр
хлеб зерновой 40 гр
лук-порей
огурец 2 шт
помидор 1 шт

прогулка 1 ч
попа 120 раз
пресс 100 раз
комплекс для рук и груди
комплекс для бедер немного обруча

Что-то мне и молокочай не помогает от голода избавиться, хотя раньше помогал....еле удержалась, чтобы вечером макарон не налопаться. Не знаю, что делать, все время есть хочется, особенно вечером. Вроде не беременнная...
Ukaaa
Даа, тёзка вернулась icon_mrgreen.gif а как это-маска с коньяком? blink.gif
и отчёт-то, что надо, даже с макаронами бы смотрелось нормально.Ты не пробовала зелёный чай пить, чтобы жорик ушёл?Мне очень помогает d025.gif
Гапошкаа
Да пью я зеленый чай...ничего не помогает....вот еще 20 гр таранки навернула...
Бельфеба Очарованная
не помогает потому что все продукты очень легкие, а зерновых просто мало..вот и нет чувства сытости..
хоть мне и все нравится..но я бы сама не выдержала..хоть фасольки или грибов добавила бы ближе к вечеру-по ккал очень мало, но это белок..
Над
Цитата(Гапошкаа @ 18.6.2008, 22:31) *
О, тезка, ты вернулась!!!! А масочки я пробовала и с репейным маслом, и с яйцом, и с коньяком...

А хлебом мыла? Супер, если промоешь! Берешь корки от буханки черного хлеба, заливаешь кипятком, даешь настояться и кашицей моешь волосы - втираешь, потом ополаскиваешь
Над
Юль и я бы добавила... Но ты смотри по себе - мы все индивидуальности
Гапошкаа
Так фасоль же калорийная. Попробую завтра грибы со стручковой фасолью потушить. Хотя ни разу не пробовала, может получиться. А по калориям у меня сегодня 1100 получилась. Раньше же ела приблизительно так, и нормально было.
Мне бы для волос что-нибудь увеличивающее объем. Шампуни что-то не помогают
Над
Цитата(Гапошкаа @ 18.6.2008, 23:37) *
Попробую завтра грибы со стручковой фасолью потушить

Вау!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif У мя тоже фасоль лежит в холодильнике, ждет...
Бельфеба Очарованная
я 110 не могу насчитать на глаз..но тебе виднее..не думаю, что если ты съешь еще 150-200г фасоли и тем более с грибами, что ккал сильно увеличится..
Alisa-lisa
Юль, я согласна с Леной, не боись что-то добавить в свой рацион! Как-то ты мало съела и странно что получается аж 1100 ккал icon_eek.gif
anita
Отчетик суперский! a115.gif
Цитата
не помогает потому что все продукты очень легкие, а зерновых просто мало..вот и нет чувства сытости..

Да, согласна с Ленчиком! Эх, а с другой стороны у сыроедочек такие отчетики и они наедаются...У каждого своя мера.
Цитата
Попробую завтра грибы со стручковой фасолью потушить

Вот это интересно! Расскажешь потом, что получилось! wub.gif
a010.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, у сыроедочек немножко все иначе-они едят только сырое..много клетчатки, которая нигде не застревает..потому они могут позволить себе практически все, что хотят в любое время и количестве..да и во фруктах-овощах не так уж и много ккал за редким исключением, так что жуй хоть каждый час...
а вот бобовые, орехи и иже с ними они едят не так уж и много
Nat
Юль, отчеты у тебя очень хорошие... И я б в последний тож че-нидь добавила... маловато как-то....
Гапошкаа
Сижу, готовлю грибы с фасолью, не знаю, что получится, надеюсь, что съестное eusa_pray.gif
Купила вчера доче мячик и тут же экспроприировала: зажимаю между колен и сжимаю бедра. Когда долго делаешь, чувствуется хорошая нагрузка на внутреннюю сторону бедра. Мама-эгоистка...

Пусти козла в огород, а Юлю в магазин...Сегодня минут десять стояла возле прилавка с вафельками, еле удержалась, потом столько же возле подушечек с шоколадной начинкой, положу-выложу....выложила....но возле касс не удержалась, взяла 50 гр моих любимых ММ. Нет, все-таки устрою я себе 400-граммовый ММ "разгруз" как нибудь, так хочется....

Рассмотрела сегодня свои ноги в зеркало вблизи obm.gif obm.gif obm.gif Убейте меня немедленно!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Внутренняя сторона такая дряблая, что волнами пошла, над коленями складки, про целлюлит и рамтяжки вообще молчу... Пошла стреляться...
Бельфеба Очарованная
Юль, погодь стреляться...когда 400г ММ надумаешь съесть-вспомни про все то, что ты сейчас перечислила..ММ тоже поспособствовал и не мало)сходи к Вике-Kotihka-она только что фотки выложила..полсмотри...я уже видела, сейчас задумалась...
Ukaaa
Так, только стреляться не надо))С целлюлитом вполне реально бороться, а чтобы кожа была упругой-очень контрастные душики помогают ng20.gif
Я вот тоже так, нельзя меня в супермаркет пускать, обязательно чего-нибудь куплю-и хорошо, если силой воли заверну себя в фруктово-овощной отдел, а если нет.. blink.gif сегодня вертела очень долго кондитерскую колбаску-туда-сюда, в конце-концов выложила из корзинки..эхх... sm03.gif
Helga-78tob
Гапошечка ,для волос могу порекомендовать майонезную маску, просто мажешь волосы майонезом по д целофан и пололтенчико на часик, а целлюлит победишь
Гапошкаа
Юль, я контрастный душ каждый день принимаю....Пока эффекта не вижу, только растяжки чуть менее заметны стали
Оль, я пробовала майонез - не помогло
Бель, Иногда так хочется ММ побольше, что и целлюлит не страшен....Пока не съешь....

Будете вы меня сейчас ругать...
Утром встала с мыслью, что мне нужно очень плотно позавтракать, чтобы не испытывать чувство голода и я съела 110 гр селедки и 130 грамм зернового хлеба shy.gif Через некоторое время позанималась на эллипсе 30 мин. Потом пошли гулять с малышом (1,5 ч), про ММ рассказывала. Пока дите днем спало сделала комплекс для рук и груди, попу 180 раз, пресс с отягощением 60 раз, без 100 раз. Через час съела тушенные грибы со стручковой фасолью (грамм 300 свежего продукта было, сколько получилась - не знаю, грибы ж увариваются). Когда Даша проснулась, посадила ее в кенгурушку и поехали ко мне на работу, а затем по магазинам (час гуляли). На работе я сделала каку. На столе лежали конфеты, которые я еще не пробовала. Я на чистом автомате попробовала каждой по одной (6 штук). А потом думаю:" И зачем я это сделала?" Чувство голода я не испытывала, огоромного желания как с ММ тоже. Просто съела и все. и если когда я ела ММ, то получала удовольствие, а с конфетами все ровно прошло. Сама не знаю, что на меня нашло...Затем за нами приехал папа, потому что меня ноги уже еле держали (ходьбы получилось за день многовато с непривычки (в общем случае 3 часа). Дома еще огурец и 300 гр клубники съела. Итого наела я 1650 ккал.
Ukaaa
Юль, ну если смотреть по каллориям, то ничего криминального)Плюс-ты сегодня столько упражнений делала!!!
В следующий раз просто несколько раз подумай, а нужны ли тебе эти конфеты, или отвлекись, а то, на автомате можно несколько кг конфет съесть и не заметить))
Гапошкаа
А, вот еще...На форумах встречала часто, как хвалят нашу белорусскую косметику, особенно в России и Украине. Когда была студенткой, сама часто пользовалась, а потом кагда пошла работать, "обуржуазилась" и стала покупать что подороже. А сейчас с деньгами туговато, решила опять вернуться, тем более раньше она мне неплохо шла. И пока с дочей гуляли и ждали папу, я купила себе целый пакет: Термальную линию от Белиты (тоник, маску-пилинг, дневной и ночной крем), массажный антицеллюлитный крем серии "Баня. Сауна.Массаж" (раньше в сауне пользовалась - попу жгло, ужас! И после ванны тоже), жидкий лед. От Белкосмекс купила бальзам для век с авокадо, маску на нетканной основе от мешков под глазами, фитомаску с кусочками сухих овощей и фруктов. От Релуи - увлвжняющую маску для ногтей. Попробовала фитомаску - мне понравилось, кожа очень нежная. А еще в аптеке наконец нашла миндальное масло. Там еще было виноградных косточек, персикорвых, мандориновых и масло авокадо. Надо в темке проситать про них, может еще чего прикуплю. Короче затаварилась я...

Читала в новом Космо про новый эксперимент, остаются ли от моделирующих массажей синяки. Корреспондент побывала в 3 салонах. Так вот в одном из них на втором сеансе за 1,5 час с талии ушло 2 см, с каждого бедра по 1,5 см. Правда там давались названия салонов, может приплатили за рекламу.
Гапошкаа
Бель, самое прикольное, что когда стояла в апетке и решала какое масло купить, персиковое или миндальное, достала телефон и собралась тебе звонить, чтоб посоветоваться...
Бельфеба Очарованная
Юльчик, не хандри..съеденное отработала..все нормально
Над
Юль, нормальный отчет, тем более, что ходьбы с усилением аж 3 часа! А про конфеты точно говорю - чистый автоматизм. Это ты вспомнила, как раньше на работе, бывало, сядешь чайку попить... icon_mrgreen.gif У меня когда работа офисная была, мы чуть не каждый день извращались, придумывали себе чай, чтоб недорого и вкусно, и что-нибудь новенькое. И это пройдет, как говорит китайская мудрость...
Бельфеба Очарованная
могу номер телефона дать..жвани sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
миндальное оно более универсальное...я или им всю-всю мордель протираю, в т ч и ресницы..или если пользуюсь тоником, то персиковое щеточкой на реснички
Zima
Юля, привет!

Вот зашла на огонек! Меня Оля зовут. Тоже часто брала конфеты и за комп читать - че и сколько съела не помнила даже aa26.gif
А сейчас даже когда банан жую, стараюсь тоько про него и думать d060.gif , так вкуснее выходит.
Гапошкаа
Привет, Оль! Я за компом не ем, но вот за книжкой. Раньше не было большего счастья, чем интересная книга и что-нибудь вкусненькое (ММ побольше, шоколадка, кг бананов или еще что). По сравнению как раньше ела теперь просто мелочь, 50 гр ММ - это на один зуб. Может когда-нибудь откажусь все-таки. Хотя вряд ли, сладкое - моя слабость, уменьшить количество это еще ладно, но отказаться.... для меня это тоже самое как отказаться от воды - невозможно.
Бельфеба Очарованная
Юль, еще 5 мес назад и я так говорила wub.gif
Nat
А я от сладкого отказалась... Только вот насчет шоколада совсем туговато. Говорят, на него как на наркотик подсесть можно; вот я, наверное, подсела... Не могу без него, заменила на черный... Пока держусь... d060.gif
Helga-78tob
, дорогуша ты все сосладеньким борешься, понимаю тебя, я месяц боролась , победила
Над
Цитата(Гапошкаа @ 20.6.2008, 0:01) *
сладкое - моя слабость, уменьшить количество это еще ладно, но отказаться.... для меня это тоже самое как отказаться от воды - невозможно.

Юль, уменьшить количество - самое то. Что значит, совсем отказаться? Организму сахар необходим! Им питаются наши "серые клеточки"!
Гапошкаа
Цитата(Nat @ 20.6.2008, 19:02) *
А я от сладкого отказалась... Только вот насчет шоколада совсем туговато. Говорят, на него как на наркотик подсесть можно; вот я, наверное, подсела... Не могу без него, заменила на черный... Пока держусь... d060.gif


Я тогда заядлая наркоманка, вернее шоколадоманка, мне без разницы какой шоколад, горький или молочный, лишь бы шоколад...
Гапошкаа
Вчера и сегодня очень болит голова, поэтому ела я что под руку попадалось и ничего не делала.

отчет за вчерашний день

активия 120 гр
яйца 2 шт
клубника 1,2 кг посыпанная 2 ч.л. сахара
молоко 250 мл
банан 2 шт
фундук 50 гр
макароны 100 гр
таранка 100 гр итого 1900 ккал

прогулка 3 ч
маска-пилинг
контр. душ
гель-эластик
миндальное масло на ресницы

отчет за сегодняшний день

активия твор. 130 гр
солянка из мор. капусты 200 гр
капуста 200 гр
фундук 70 гр
клубника 300 гр
зел. горошек 300 гр
банан 1 шт
рулет 100 гр p030.gif p030.gif p030.gif
итого 1600 ккал

прогулка 1 ч
гор. скраб
контр. душ
гель-эластик
Бельфеба Очарованная
ng19.gif
как сейчас головушка?
Гапошкаа
Башка трещит, поэтому по всем дневничкам не пройдусь. Завтра загляну в гости. Если б еще таблетки помогали, было б легче, а так жди пока ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО успокоится изволит...
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif o030.gif
Helga-78tob
выздоравливай
Гапошкаа
Сегдня встала с четкой мыслью занятся собой, но с утра бегала на рынок, а потом нагрянули гости. Девчонки приезжали поделиться впечатлениями от отдыха в Египте, ну и притащили египетских сладостей. В итоге получилось:

помидор 1 шт
яйцо 1 шт
ММ 50 гр shy.gif
рыба жареная грамм 400-500
клубника 1 кг с 1ч.л. сахара
банан 1 шт
сок ананасовый 450 мл
мартини 200 мл
халва грамм 50 (правда я так и не поняла из чего она сделана, из каких-то орехов, но каких - непонятно)
шоколад 20 гр
дет пюре 100 гр
Итого 2100 ккал s24.gif s24.gif s24.gif

прогулка 2 ч
гор. скраб
обертыание термомаской
контр. душ
миндальное масло на ресницы

Правда из-за гостей в обертывании провела часов 5, хлюпала как рыбак
}I{uli
Юлька!!!!! Ты чего это расслабилась так,а???? p030.gif p030.gif p030.gif рррррр...... срочно надо отработать!!!!!
anita
Расслабилась... icon_mrgreen.gif Но зато как вкусно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
Юля - сладкоежка!!!!!

Ukaaa
Юльчик, ничего страшного))отработаешь, конечно)зато пятичасовое обёртывание...этож огого!!! e010.gif
Бельфеба Очарованная
вчерась у тебя был праздник))а сегодня начинаются трудовые будни)))
Bestiya
Юльчик, привет!!!
Отчетик за вчера не супер-плохой, халва и шоколад полезны, и тем более термообертывание, да еще 5 (!) часов - это ты герой!!! a070.gif
Alisa-lisa
Юльчен, в последних отчетах проскакивают всякие бяки!!! это что с тобой стало твориться???
И что это за мысли - сделать как-нибудь разгруз на ММ! Я, конечно, понимаю, так сложно отказаться от того, что любишь, но ты подумай о том, что оставят тебе эти ММ!!!!!! Надо бороться с такими мыслями!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.