Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Гапошкаа
Ура!! Праздники, благодаря разгрузу, прошли без последствий, даже с отвесом!
Гапошкаа
Девочки, не смогу зайти к каждой в дневничок. На счету осталось совсем мало денег, скоро совсем отключат. как только брошу денежку - забегу на огонек.
Бельфеба Очарованная
b04.png b03.png b14.png
anita
Цитата
Девочки, не смогу зайти к каждой в дневничок.

Юльчик, не волнуйся! Зато мы к тебе будем забегать! e010.gif e010.gif e010.gif У меня, например, безлимитка сейчас . а помню, когда раньше было по карточке - просто ужас, так напрягает! shy.gif Понимаю тебя...
Цитата
Праздники, благодаря разгрузу, прошли без последствий, даже с отвесом!

Ух ты, здорово!!!! a115.gif
Ukaaa
Юльчик, с разгрузиком, солнце!!! 5f.gif
Не переживай из-за инета по себе знаю какой это напряг blink.gif
Alisa-lisa
Юльчик, очень хорошенький разгруз, хоть и вышло 800 ккал!
Гапошкаа
Я немножко ошиблась в расчетах. Вчера получилось около 500 ккал n020.gif
Гапошкаа
12 мая

Активия 120 гр
Каша овсяная полчашки (40 гр сух. продукта)
Сок морковный 500 мл
Куриная грудка отварная 200 гр
Помидоры 200 гр
Огурец 1 шт
Банан 1 шт
Итого 1000 ккал

Маска с черной глиной на лицо
Обертывание с термомаской
Медовый скраб на проблемные участки
Контрастный душ
лосьон для упругости кожи
Морская ванна
Прогулка с коляской 2 км
Итого сожгла 200 ккал

Позаниматься мне опять дитеныш не дал - только начала, доча стала капризничать и не отойти от нее. не хочет она, чтобы мама красивая была sad.gif
Ukaaa
Мама и так безумно красивая))отчётик...ну просто вау!!!Красотулечка, ни одной вредности))Супер!!! aa28.gif
Над
Юль, привет! Прочитала все странички за свое отсутствие. Какая у тебя сила воли! Молодец! И праздники без переедания, и разгруз. Мечта просто! Умничка!


Цитата
Итого сожгла 200 ккал. Позаниматься мне опять дитеныш не дал


Это ты так пошутила? Маски, ванны, душ контрастный - так много усилий для окрасатуливания, а ты себя еще ругаешь a045.gif
zay
Позаниматься мне опять дитеныш не дал - только начала, доча стала капризничать и не отойти от нее. не хочет она, чтобы мама красивая была sad.gif
[/quote]
Юлечка, приветик! Не расстраивайся, отчетик замечательный, так много всего сделала! А доча скоро подрастет и будет делать упражнения с мамой вместе!
Alisa-lisa
Юлечка, очень хороший отчет!!! a115.gif
Гапошкаа
Спасибо, девчонки, за поддержку! Просто давно уже упражнения никаие не делала - мышцы все забудут. Но сегодня приложу максимум усилий, чтобы позаниматься.
Ukaaa
Спортик-рулит!!!Жду отчёт!!!
Гапошкаа
ой, девочки, опять я сорвалась... Начиналось все хорошо, ела только полезное и низкокалорийное. Решила уже, что на сегодня хватит - и тут пришел муж с вкусностями... И понеслось. Наелась много сладкого. d47.gif d47.gif d47.gif
Итак, сегодня

Активия 120 гр
Груша 300 гр
Огурец 1 шт
Суп грибной 400 мл
сок морковный 200 мл
Банан 0, 5 шт
Горький шоколад 50 гр
Хлеб пшеничный 1 корочка
Бизе 100 гр

Итого 1300 кккал

Упражнения 40 мин
Кофейный скраб на проблемные участки
Контрасный душ
Лосьон для упругости кожи
Скатка для лица
Баночный массаж
Сожгла 160 ккал

Мне очень стыдно, но с моей слабостью это очень мало. Раньше я бы съела 100 гр шоколада, 300 гр бизе и еще чем-нибудь бы закусила c9.gif
Бельфеба Очарованная
может, из-за того, что все перед этим съеденное такое легкое было?
Alisa-lisa
Юльчик, я то думала, что ты, действительно, сорвалась и объелась всяких вредностей, а тут...все же хорошо, только бизе и шоколад немного!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Юль, разве бизе и шоколад-это много сладкого?Я думала тут как минимум тортик замешан wub.gif Тем более горький шоколад-эт очень полезно!!! a040.gif
zay
Юльчик, девченки правду говорят - все в норме, тем более много всяких процедурок и упражнения!
Над
Юль, мне кажется, что Бельфеба Очарованная права - очень много легкой пищи. Может, тебя не зря на карамельки тянуло? В огурцах и морковном соке "углеводов радости" нет. А мозг в сладком все равно нуждается d025.gif .

А вообще не страшно это. Ты ведь не килограмм шоколада навернула a04.gif
Гапошкаа
Ой, девочки, просто с непривычки казалось, что просто обожралась.... Даже сегодня это чувство не прошло. Тем более, что голодная не была, просто имеено хотелось сладкого. Вот так вот.... Сегодня ужасно болит голова, не знаю, получиться ли позаниматься собой.
Надеюсь, что муж положит деньги на Инет и я смогу забежать к вам в гости, а то экономлю как могу, чтобы совсем не отключили.
Ukaaa
Юль, чувство тяжести, конечно, с непривычки, ты же кушала совсем немного до этого d040.gif
Жду отчётик!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Гапошкаа
14 мая

Апельсин 1 шт
Сок морковный 200 мл
Бизе 50 гр
Блинчик тоненький размером с маленькое блюдце 3 шт
Суп грибной 400 мл
Яблоко 1 шт
Творог с йогуртом 200 гр
ИТОГО около 1000 ккал

Прогулка быстрым шагом с коляской 2 км
Медовый скраб на проблемные участки
Контрастный душ
Лосьон для упругости кожи
Сожгла 200 ккал
Гапошкаа
Рассчитала по формуле, с учетом моего веса, возраста и роста мне нужно съедать 1700 ккал, чтобы худеть.
Бельфеба Очарованная
кхм...безе бы на фрукты со временем заменить...а так умничка
Гапошкаа
Говорила ж мужу - забери их от греха подальше d060.gif
zay
Все равно хороший отчетик, даже не смотря на бизюшку!
Alisa-lisa
Да-да, Юль, хороший отчет!!!
А 1700 ккал, мне кажется это все-таки многовато, хотя кто его знает!
anita
Ну, подумаешь, безе.... icon_mrgreen.gif В конце концов в этой сладости нет жира! Что уже неплохо! d060.gif
1700 ккал - не знаю...у каждого по-разному. Еще ведь зависит от того, з чего эти каллории. Если из сладкого и мучного - то можно поправиться, а если овощи и крупы, наверно нет shy.gif
Над
Юль, отлично. Только я бы с утра кашку с сухофруктами добавила. Может, тогда и сладкого не захочется?
Гапошкаа
1700 ккал - это я высчитала по формуле, найденой в Нете. А чтобы не поправляться по этой формуле вообще надо есть 2100. Я сама удивилась
Гапошкаа
кстати, сброшенный после разгруза кг вернулся sad.gif
Ukaaa
Бизе-это зря, но ругать не могу, потому что обожаю их)))с отчётиком-умочка!!!А вот 1700 ккал-это чесслово перебор чего-то...многовато выходит s24.gif
Гапошкаа
По поводу 1700 - сегодня зашла на какой-то сайт, там рассчитывают норму потребления ккал. Так вот, что бы не поправляться мне нужно 2000 ккал. Хотя мне кажется, что с таким рационом вряд ли непоправишься.

15 мая


Апельсин 1 шт
Редис 100 гр
Суп грибной 0.4 л
Салат (2 помидора, 1 огурец, 1 ст. л. раст. масла)
Хлеб 50 гр
Попкорн 40 гр p030.gif
КОНФЕТЫ 4 шт p030.gif p030.gif p030.gif
Итого около 1000 ккал

Обертывания с голубой глиной
Маска для лица с голубой глиной
Быстрая ходьба 30 мин
Контрастный душ
Лосьон для упругости кожи для тела
Alisa-lisa
Юльчик, не ругай себя!
Хоть ты и съела вредненькое, но немного и по ккал все вышло отличненько! А если учесть, что ты должна съедать 1700 ккал, так вобще супер все! a115.gif
Гапошкаа
не, 1700 это много. Это я так пример привела. На другой сайт зашла, а там, чтобы похудеть уже 900 ккал нужно. Короче говоря, точно никто не знает.
Бельфеба Очарованная
мне кажется, что более-менее 1000-1300 выдерживать...так медленно, но верно будешь стройнеть
Ukaaa
Таааксь...а вредности зачем? o050.gif Если без конфеток и попкорна, то всё супер.Только по количеству мало, а с каллорийностью-молодчинка, что держишь себя в руках!!!
Гапошкаа
Ура!!!! Моему дитенышу подошли немецкие шины и нам разрешили их одевать на время прогулок!!! Мы теперь сможем гулять каждый день сколько захотим!!!
Гапошкаа
А за что мне предупреждение??? icon_eek.gif Где посмотреть?
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 16.5.2008, 18:27) *
Ура!!!! Моему дитенышу подошли немецкие шины и нам разрешили их одевать на время прогулок!!! Мы теперь сможем гулять каждый день сколько захотим!!!

АААА!!!!Юльчонок, поздравляю!!!!Супер)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

а предупреждение-нажми на процентики и в окошке должно быть написано a075.gif
Бельфеба Очарованная
ой, как я рада зы вас с дитем-как же это замечательно d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif o025.gif
Гапошкаа
Спасибо, девочки! Мы хоть перестанем в 4-х стенах сидеть... А то изредка снимала шины на свой страх и риск и думала - а вдруг я ей плохо этим сделаю, но и без воздуха дите ж не оставишь.
Вчера целый день моталась с одного конрца города в другой, устала, объелась (1500 ккал) и ничего для себя не сделала, только ванна с маслами, контр. душь и лосьон на тело.
Гапошкаа
Поругали меня за большие цитаты. А где я их делала? Что-то не припомню. Склероз, наверное....
Гапошкаа
17 мая

Апельсин 1 шт
Шоколад горький 40 гр
Сок томатный 200 мл
Банан 2 шт
Кефир 400 мл
Кукуруза 40 гр
Хлеб зерновой 100 гр
Лук-порей
Итого 1200 ккал

Прогулка с коляской 3 км
Обертывание с голубой глиной, витамином Е и маслом мандарина
Кофейный скраб
Маска Lumene на лицо
Контор. душ
Лосьон для упругости кожи
Эриляция
Гапошкаа
Из-за постоянного недосыпа в последнее время не представляю себе уторо без чашки кофе с шоколадом. Хоть это позволяет разлепить с утра вочи и чувствовать себя нормально. Но я не ем его после 12.00 aa26.gif
Нашла свои старые замеры - с Красотулей мои объемы уменьшились на 2-1.5 см. sm01.gif
anita
Цитата
в последнее время не представляю себе уторо без чашки кофе с шоколадом.

Это замечательно, что ты доставляешь себе с утра такое удовольствие и удерживаешься в течение дня! a115.gif
Цитата
с Красотулей мои объемы уменьшились на 2-1.5 см.

Здорово!!! a070.gif d040.2.gif b02.png b02.png b02.png
Цитата
Моему дитенышу подошли немецкие шины и нам разрешили их одевать на время прогулок!!! Мы теперь сможем гулять каждый день сколько захотим!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! a115.gif
Над
Цитата
Моему дитенышу подошли немецкие шины и нам разрешили их одевать на время прогулок!!! Мы теперь сможем гулять каждый день сколько захотим!!!


Поздравляю, отличное известие! e010.gif a070.gif

Цитата
Нашла свои старые замеры - с Красотулей мои объемы уменьшились на 2-1.5 см. sm01.gif


Юль, ты просто умничка! А уж сколько процедур! Не переживай из-за шоколадки - серым клеточкам тоже подпитка требуется.
Гапошкаа
Сегодня целый день моталась (маникюр, педикюр, стрижка, покраска), так что опять окрасотулиться не получилось.

18 мая

Йогурт 110 гр
Шоколад 20 гр
Курица отварная 100 гр
Рассольник 0.3 л
Морс 400 мл
Редис 100 гр
Колбаса вар. 100 гр

Итого 1000 ккал

Много ходила быстрым шагом
Бельфеба Очарованная
за колбасу ругаться буду...громко и страшно..тем более вареная... o050.gif o050.gif o050.gif
нам же на наши 1000-1200ккал не только поесть надо...нам еще и пользы бы хотелось...а в колбаске жир(кроме мышиных хвостиков)...мы целлюлит сгоняем процедурами, а колбаской заманиваем обратно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.