Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Гапошкаа
Моя свекровь так и говорит: "Брось свою диету!" Уже устала объяснять, что я просто пытаюсь правильно питаться.
Бельфеба Очарованная
а ты не объясняй..просто согласись, да, на диете, но мне нравится..побереги свои нервы....
Гапошкаа
Если скажу, что на диете, будет катастрофа!!!
Nat
Катастрофа?!? Для кого?.. Мне например, все говорят, что пора заканчивать с похудением, а когда слышат, что в моих планах скинуть еще 15кг впадают в тихий ступор... icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
сочувствую..а просто игнорить не получится?уж на что у меня семья мясоедов..но за эти месяцы и они привыкли, а сначала очень активно возмущались..а я с ними и не спорила-говорила, что все будет когда захочу, просто именно сейчас не хочу..
Гапошкаа
не, игнорировать никак.... но вроде бы после того, как стала кормить мужа почти так же как себя, и у него почти прошли боли в желудки, стала понимать... но все равно диетой называет
Бельфеба Очарованная
ну и пусть называет..какая разница?тебе самой нравится, мужу хорошо..живете, насколько понимаю, отдельно..
для людей вообще любые ограничения в питании уже диета...
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 4.6.2008, 21:51) *
Моя свекровь так и говорит: "Брось свою диету!" Уже устала объяснять, что я просто пытаюсь правильно питаться.

d030.gif d030.gif d030.gif

Юль, ну ты же врослый человек-имеешь право питаться так, как хочешь a075.gif
А отчётик супер!!! a115.gif
Гапошкаа
Еще одни страсти:"Когда какао-бобы привозят, с ними в мешках приезжают мадагаскарские чёрные тараканы, они по дороге высыхают и их перемалывают вместе с бобами и и и делают шоколад"
Страшно вам??? a04.gif
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 5.6.2008, 16:50) *
Еще одни страсти:"Когда какао-бобы привозят, с ними в мешках приезжают мадагаскарские чёрные тараканы, они по дороге высыхают и их перемалывают вместе с бобами и и и делают шоколад"
Страшно вам??? a04.gif

Фуф, какая гадость!!! Хотя что говорит... разве в наше время есть что-то 100% полезное??!! Вряд ли!
zay
Ой, девченки, про нашу пищевую промышленность можно много всяких ужастиков понарассказывать! Меня вчера в диком шоке колотило минут 20, когда какого-то жука здоровенного увидела в коридоре, аж муж из постели выскочил (спал уже) на мои звуки, и на таракана не похож и на жука тоже, дрянь такая брррррр..... хорошо вот увидела, а там особо не следят...
А в отчетики хорошие, если тебе нормально еды. А конфетки всякие я тоже люблю страшно, особенно шоколадные, но чтоб не зацикливаться, если совсем не в моготу, могу слопать пару, но не каждый день, главное чтоб на виду не лежали
Бельфеба Очарованная
зато все натуральное..даже тараканы sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
zay
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 22:10) *
зато все натуральное..даже тараканы sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Брррррррррррр............
Бельфеба Очарованная
у китайцев вообще все в пищу..даже саранча..а вообще со сладким лучше не перебарщивать..тогда и тараканы не страшны
zay
Цитата(Гапошкаа @ 4.6.2008, 21:51) *
Моя свекровь так и говорит: "Брось свою диету!"

Моя тоже как-то попыталась было что-то мне сказать такое же. Я ей выдала, что слово "Диета" с какого-то там языка, переводиться как "здоровое питание" и она отстала и внимания на мои ковыряния в тарелке и откладвания половины еды мужу, больше не обращает.
Гапошкаа
отчет

апельсин 4 шт
телятина отварная (поперло меня) 200 гр
яйцо 2 шт
грейпфрут 0,5 шт
морковь 2 шт
огурец 1 шт
Получилось 680 ккал, поэтому я добавила 100 гр дет. пюре, 3 печенюшки крекер, 0,5 банана. Получилось 850 ккал. Обещаю завтра исправиться и съесть больше wub.gif

прогулка 2 часа
попа 120 раз
пресс 160 раз
комплекс упражнений для рук и груди
гор. скраб
контр. душ
лосьон для упугости кожи
ПГ на лицо
Бельфеба Очарованная
желательно не за счет крекеров)))
а вообще лучше всего смотреть по самоощущению...с одной стороны мало ккал плохо, но и насильно в себя пихать не всегда хорошо...можно, например, погрузть орешков-и полезно, и ккал нормальненько(только сырых), и по объему их будет немного
Над
Цитата(Гапошкаа @ 4.6.2008, 22:41) *
все время хочется конфетки, пирожного, шоколадки. То есть того, что нельзя. Еще хочется клубнички, персика, черешни, но у нас они только появились и то не везде, поэтому ценник атомный, по крайней мере для нашего кошелька. Потерплю еще. Короче, хочется того, что нельзя

Юль, а мне кааааца, что все можно. В малых дозах. Ну хочется тебе клубнички - купи несколько ягод, или шоколадки кусочек скушай... А то у тебя и в самом деле диета получается. Ограничения еще никого до добра не доводили. Я вот вспоминаю, как ела перловку с килькой, когда одна жила (варила для кошки и себе - ей без специй, себе - с солью и перцем). Дурно становится. Худая была - не поверишь: 42 размер одежды в груди icon_mrgreen.gif (у нас в семье все полногрудые - 3-4-й размер лет в восемнадцать норма). А потом жизнь изменилась, кинулась на вкусности, и доросла почти до 100 кг...

Цитата(Гапошкаа @ 6.6.2008, 0:06) *
Получилось 680 ккал, поэтому я добавила 100 гр дет. пюре, 3 печенюшки крекер, 0,5 банана. Получилось 850 ккал. Обещаю завтра исправиться и съесть больше wub.gif

См. выше
Гапошкаа
не люблю я сырые орешки, да и нет их. А пару клубничин для меня еще худшее издевательство, чем голодовка. Меньше килограмма не предлагать!!!
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 5.6.2008, 23:31) *
не люблю я сырые орешки, да и нет их. А пару клубничин для меня еще худшее издевательство, чем голодовка. Меньше килограмма не предлагать!!!

вот я тоже их только вёдрами и тазиками хрумкаю, особенно в деревне wub.gif
отчётик замечательный, но по каллорийности опять мало..

а про шоколад...гадость.... obm.gif
Nat
Отчетик неплохой и даже очень... А про шоколад... Не знаю, не знаю... Я вон седня в "Аргументах и Фактах" вычитала, что если съедать в день не меньше 1/4 грейпфрута каждый день, то риск развития рака груди возрастает на 30%... Бред, по-моему... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Гапошкаа
Девочки, когда прочитаете этот мой отчент, будете удивлены его нерациональностью и безполезностью. Не ругайте, сейчас все объясню... Вы, наверное, заметили, что последние дни у меня получается мало ккалорий. при этом я себя нормально чувтвовала и не хотела есть. А сегодня накатило... Слабость, головокружение, сонливость, стала на эллип, покрутила педали 5 минут и поняла, что на большее нет сил... Поняла, что организм сдал, поэтому начала пихать в него жиры, белки и углеводы разного вида и происхождения. Вот что у меня получилось:

яйцап 2 шт
апельсин 0,5 шт
рис 80 гр
мертвые мадагаскарские таранъканы (шоколад тобишь) 50 гр
крем творожный 5% 200 гр
огурец 1 шт
банан 1 шт
хлеб зерновой 80 гр
Итого 1150 ккал. но это не все, т.к. у мужа ДР, пойду съем парочку конфет (читай 8-10 a075.gif )

прогулка 1,5 ч
маска творожная на лицо
ПГ на лицо
контр. душ
лосьон для упугости кожи
Больше ни на что сил не хватило, завтра исправлюсь!
Бельфеба Очарованная
а мне все нра...ничего плохого не вижу..и конфетки в честь др мона..
Над
И я криминала не заметила.
Ну нельзя, Юль, вместо обеда съедать апельсин, а вместо ужина - огурец. Мало это для организма! Ему углеводы тож нужны! И жиры... Говорю ж - в разумных пределах...
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Alisa-lisa
И мне кажется, что отчет очень даже хороший! Разнообразный и полезный!
Гапошкаа
сегодня целый день очень болела голова, поэтому опять ничего не делала d47.gif
А праздники у меня продолжаютя ( у крестника ДР), опять лопала вредности, но думаю что после почти недельного "разгруза" это не очень страшно. c9.gif В ближайшее время вроде праздников больше не будет.

помидор 1 шт
хлеб зерновой 20 гр
конфета 10 шт
гречка 60 гр
рыба жареная 300 гр
салат из моркови и мор капусты 100 гр
торт 1 кусочек и тот не доела
итого 1400 ккал

И еще: девочки, я вас всех лублу
Bestiya
Юлечка, привет!
Я тоже в твоих последних отчетиках ничего криминального не увидела. aa26.gif
Тем более, что не без повода. d060.gif
По ккал уложилась. a075.gif
anita
Ия тебя люблю, зайка! a115.gif
Бельфеба Очарованная
a095.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif o010.gif o010.gif o010.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif 10 шт..какие хоть?шоколадные? )
Гапошкаа
Да, бель, шоколадные shy.gif Мужу целую коробку полукилограммовую подарили....мои любимые....одни из... а муж не ест, вот я и соблазняюсь....
zay
Юльчик, с именинником тебя! Отчетики хорошие у тебя, только старайся без скачков, чтоб полуобморочного состояния больше не было! А конфеты........ wub.gif думаю, главное чтоб не все полкило сразу b04.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Ого, как много конфет!!! icon_eek.gif
Над
Цитата(Гапошкаа @ 7.6.2008, 22:15) *
сегодня ... опять лопала вредности.

Юль, а я сначала конфетки пропустила и не пойму никак - какие это вредности ты ела? d030.gif А вообще, не так уж все плохо - на торт ведь тебя уже не хватило!
Nat
Отчет очень хороший, учитывая праздники. А увлекаться недельными разгрузами, по-моему не стоит, организьм иногда и отомстить может... f0f.gif
Бельфеба Очарованная
ну если шоколадные...да еще любимые-то на пользу-если не все разом))надо думать, что они у тебя теперь всю неделю будут в отчетах sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Гапошкаа
Вчера еще конфет добавила: муж у меня в последнее время совсем про свои супружеские обязанности забыл.... все в телевизоре. Ну я вчера с горя пошла ночью на кухню и слопала штук 6...как говориться заедала естественные желания. но потом он вспомнил, что вроде у него кроме зарабатывания денег кой-какие еще обязанности есть... wub.gif
А потом ночью моему дитю было плохо - все время рвала фонтаном, колроче, мы за ночь часов по 4 поспали... Теперь спать хотца и голова болит.
Гапошкаа
Если завтра не выйду на связь - значит нас забрали в больницу
Бельфеба Очарованная
ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif поправляйтесь
Nat
Не болейте там... wub.gif
zay
Блин, Юльчик, прочитала и прочувствовала! Что ж вы так?!? Поправляйтесь поскорее! А шины вам не сняли? Я своей когда массаж делаю все про ваши шины вспоминаю, морока наверное....
anita
Юльчик, выздоравливайте,заиньки!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Гапошкаа
Доче вроде полегчала, но не знаю, вчера днем тоже вроде лучше было, а вечером опять рвота... Скорую боюсь вызывать, потому что сразу заберут в инфекционку, а она у меня плохо переносит смену обстановки и боится людей в белых халатах, а таким деткам маленьким все равно никаких лекарств давать нельзя, будет дитю только бесполезный стресс. Но вещи собраны, если вдруг что опять, буду вызывать....
Зай, шины нам снимают только в августе. Но полегче стало, когда разрешили на время немецкие одевать, я ее на стульчик ее сажу и доча довольная, сидит как принцесса на троне, а я потихоньку по дому хлопочу. ей так сидеть нравится, что уже не уложишь...
Гапошкаа
Я в последнюю неделю совсем расслабилась из-за КД, а за выходные еще кучу вредностей наелась... Обещаю сегодня исправиться. Если вечером в отчете не будет упров, бейте меня нещадно...
Хотя сегодня немножко еще пошалю:купила молодой картошечки и кабачков, буду дранички делать. Меньше чем сковородку не съем. так что можете начинать бить прямо сейчас p030.gif
Nat
Ай-яй-яй... o050.gif o050.gif o050.gif
Гапошкаа
Посчитала сколько калорий в драниках... в 10 шт около 1000... obm.gif Во блин...
zay
Юль, парочку разрешаю, но не сковородку!
Alisa-lisa
Юльчик, бедное дитя, желаю ей всего хорошего!!! sad.gif Но так классно, когда человек может радоваться таким мелочам, как сидение на стульчике! Вот бы мне так поскорей научиться радоваться каждой мелочи, а не воспринимать это как должное!

Жду отчетика!
Гапошкаа
Зай, поздно - сковородки было 2... c9.gif
Отчет:
Йогурт 220 гр
Шоколад горький 50 гр
Драники 10 шт
Итого 1500 ккал

Маска Lumene
пресс 100 раз
Попа 120 раз
Комплекс для рук и груди
Наклоны по 100 раз
Комплекс для массивных бедер от Пантерки
Горячий скраб
контр. душ
лосьон для упругости кожи
ПГ на лицо

Я знаю, нет мне прощения, что-то я совсем распоясалась...
Бельфеба Очарованная
все отработала..не переживай

дитенка жалко..выздоравливайте
Гапошкаа
Дитю сегодня легче, спасибо за заботу...

Сегодня пока стояла в очереди в кассу, изучала шоколад. Была удивлена. Сначала смотрела обычный шоколад "Детский". Состав какао-масло, бобы, сахар, ванилин, 32 г жира. Потом взяла элитный горький: еще молочный жир, лецитин и еще что-то, 34 жира. Затем горький 78%: какой-то эмульгатор там, жира 42!!! Я всегда думала, чем больше %, тем лучше, а тут получается, что он самый жирный. Да и калорий там было больше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.