Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
КалександраБ
Зая, с зубиком не тяни, лечить надо, значит надо! Это такое дело, чуть запустишь, потом хуже может быть!
Гапошкаа
Сходила сегодня к врачу. Сказал, что остатки старого зуба удалять не надо, можно его нарастить и поставить старую коронку. А это и времени меньше займет и денюжек, чем ставить имплантант b020.gif

Отчетик

кефир 350 мл
хлебцы 4 шт
кофе 3 в 1
2 шок. конфеты
банан 1 шт
черешня о,5 кг
гор. шоколад 10 гр
салат(огурец, помидор, 1\3 перца, 1 ст. ложка раст. масла)
глаз. сырок 1 шт
грейпфрут 0,5 шт
сок томатный 1 ст
горсть кукурузных хлопьев без сахара

упры с гантелями для рук и груди
пилатес для бедер и ягодиц 30 мин (все-таки мне кажеться, что это не йога)
контр. душ
Гапошкаа
Купила себе "диск здоровья", чтобы заняться своей талией, но опробовать в полную меру (по 15 мин в день) никак не получается - мой дитенок от него в таком восторге, что как видит его, сразу начинает меня спихивать d060.gif . Вот только ее и кручу на нем. И со спортиком проблемы - муж каждый день после работы мотается по делам, а я остаюсь с дочей. И начинается круговерть: посуда, готовка, убрать ее писи, развесить стирку, убрать каки и т.п. А как только она видит, что я растилаю коврик, чтоб заниматься - садиться рядом, залазит мне на спину, хватает за ноги. И счастливая такая! ))) Так что последние три дня только водные процедурки - контр. душ, массаж щеткой, лифтинг на грудь.

А еще купила доче бассейн (эх, плакала покупка новой косметики), так что завтра повезем ее бабушке его опробовать. Купаться она обожает, а на свежем воздухе вообще, думаю, не вытащить будет)))

Гапошкаа
Никто ко мне в гости не заглядывает... sad.gif
Гапошкаа
Все меня позабыли, позабросили... sad.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, не забыли wub.gif я сейчас вообще мало к кому заглядываю-не успеваю wub.gif
}I{uli
ЮЛЬЧИК, как это никто? А Я???? Вот забежала.... соскучилаааась!!!!!!! Птичка моя, ну прости, просто щас голова не соображает!!!!!!
Басик доче это класики!!!!!!!! Эххх, кто б мне басик купил!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Диск здоровья - что это??? icon_eek.gif wub.gif
Как зубик?????
Солнц, а с питанием твоим надо что то делать!!!!!!Конфеты, шоколад, сырки, еще и глазированые.... ну что это такое???? Пендель выписать????? o050.gif o050.gif o050.gif Юляш, ну не здорове это питание.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Чмоки тебя, ЛЮБЛЮ СИНААААА!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa22.gif aa20.gif
Гапошкаа
Оль, и не один пендель! Сто тысч мильёнов!!!! Ну как вижу ы непосредственной близости - так прям гипноз. В магазине прохожу мимо, но если дома лежат - всё! Пока не съем - не успокоюсь. Вот сегодня по дороге на работу накупила себе нектаринок, черешенки, пришла - а там девчонка с Одессы приехала и привезла ваших украинских конфет! Ну я и налопалась. Вот не могу устоять wub.gif

Диск здоровья это такая крутелка - становишься на него и крутишь торсом туда-сюда. Читала что для талии хорошо, но нагрузку чувствую только на руки (упираюсь ими в стену) и спину. Ну это тоже не плохо. Вот еслии б еще доча давала на нем позаниматься как следует )))

Зубик сегодня залечила, так что я снова зубатая, а то ходила как бабулька )))
}I{uli
Юльк, получай тогда.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Надо как то себя програмировать на другую волну.... не дело это.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif

хи... диск здоровья.... я то подумала это диск ДВД... d030.gif d030.gif d030.gif

Ну и с зубиком тебя!!!!!! Зубастичек мой!!!! wub.gif d060.gif
anita
Юляш, вот и я добралась до твоего домика!!!Да, осенью будет больше красотулек, все-таки сейчас лето, кто уехал, к кому приехали.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Диск - ой, прикольная штука! Только я уже давно что-то их не видела...Понимаю, как нравится твоему ребенку! Еще бы a075.gif
Сыркииииииииии, я их уже год наверно не ела! s24.gif
Здоровья твоему зубику!!! a070.gif
Nat
Юляш, давно не забегала.... Прихожу, а у нее тут и конфеты, и сырки глазированные... ты чего это? blink.gif blink.gif blink.gif Какие чипсы? Юляш, заканчивай ты с этим безобразием, а?!? Ты ж дочечке своей здоровая и красивая нужна!!! Люблю тебя, зайчоныш!!
Гапошкаа
d47.gif Собралась сегодня сделать баночный массажик - глянула на ножки, а на одном бедре в нескольких местах выскочили мелкие красные венки ((( Что это??????
КалександраБ
А почему домик пустует без его прекрасной хозяюшки? Непорядок!
Гапошкаа
Кристюш, на новой квартире, куда пеерехали, нету Интернета, да и как-то уже не очень хочеться заходить - как не приду, а ко мне никто в гости и не заходит((((
}I{uli
Приветик, пропажа!!!!!!! Я скучала....

Зай, ну ты ж отсутствуешь в домике, вот никто и не приходит... sad.gif sad.gif sad.gif
Но мы тебя ЛЮБИМ и всегда ЖДЕМ!!!!!!!!!

Гапошкаа
до сих пор не могу подключиться к Инету - старый жилец никак не оплатит долг(((((
Как только смогу - выгружу новые фоточуи - я опять фоталась у своего фотографа))))
}I{uli
Юлик, приветик!!!!!!!!!!! ЖДУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНЕТУ И ФОТОЧЕК!!!!!!!!!!! Скучаю... ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Гапошкаа
ну никак мы не добьемся о старого жильца погашения долга(((( А что ему-это ж уже его не касается))) И долг все растет(((( Вот опять начальника выгнала))))
скучаю ужасно(((
}I{uli
ЮЛЬЧИК
Гапошкаа
Ольчик, спасибки большое, что не забываешь!)))
пытаюсь загрузить фоточку, сижу уже полчаса - и все никак((((
Гапошкаа
Гапошкаа
Гапошкаа
Гапошкаа
А это моя красотулька)))




kotihka
Отличные фотки. a115.gif Красотулька похожа на маму! Такая же красивая!
Гапошкаа
пасибки))))
Ukaaa
Юлечка, ты прелестна!Очень-очень красивая!Фотки супер!!! aa20.gif
Обнимаю, моя хорошая! aa8.gif
}I{uli
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ЮЛЬК, ты ОБАЛДЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat
Юль.... я валяюсь... Но просто роскошна!!! Вот ей-Богу, ты просто сногсшибательна!!!!
Гапошкаа
Девочки, спасибо большущее!!!!!
anita
Юля, ты просто роскошна!!! b02.png b02.png b02.png Какие фотографии замечательные - будет что вспомнить! Настоящий семейный альбом! a115.gif
Гапошкаа
Ага, семейная летопись у нас ничего - будет что посмотреть под старость лет)))))
только хочеться фотаться еще и еще!!!! жалко только, что дороговато))))
Гапошкаа
Уррраааа!!!!!
Мне наконец-то подключили Интернет!!!!!
Я как всегда безобразничаю - кушаю много сладкого и вредного)))) Но по утрам стала качать пресс, делаю баночный и медовый массажик, масочки всякие. Раз в неделю хожу в бассейн!
Я так рада, что я снова с Красотулей и девчонками! Ужасно по всем соскучилась)))
А еще я записалась в автошколу)))
Ukaaa
Юльчик!Ура!Теперь ты снова нами! d040.2.gif a010.gif
а безобразничать прекращай o050.gif icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Юльчик, не могу))) Ем все, что вижу(((
anita
Юльчик, надо искать мотивацию!!!!На фотках ты просто восхитительна! Не порть такую красоту!!!!!!!! sm01.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Как дела, как доча? a075.gif
Гапошкаа
Ленусь, спасибо, только боюсь, что уже испортила - с трудом влажу вещи, купленные в августе(( Пытаюсь найти мотивацию, хотя ее и искать не нужно, она уже есть, но вот силы воли не хватает. Прихожу домой с работы и начинаю виснуть на холодильнике.
КалександраБ
Солнце мое!!!! Прекращай виснуть на холодильнике!!!! Пора брать себя в ручки!!! Водишь уже? На механике будешь ездить?
Гапошкаа
Кристин, не могу))) С утра в рот кроме кофе с полоской шоколада ничего не лезет, в обед съем 2 хурмы или кефир с хлебцами - и кажеться, что сейчас ллопну. А вечером ко мне приходит дядя Жора. Просто умираю с голоду. Вот счас пришла и слопала миску борща и 2 отбивные(
Вождение у меня начнеться только 10.12, а пока изучаю знаки)))) Да и определяюсь с кредитом на машину - куда ни кинься, везде переплата в итоге составляет около 40%(((((((((((((((((((
keti
Юльчен, я в гости прискакала со всех ног, а ты у себя и не появляешься....
Или есть еще домик??? Где тебя искать???

Юльчик, ты очень красивая!!!! Фотки суперррр КЛАССНЫЕ!!!!!
Гапошкаа
Господа модераторы, закройте, пожалуйста, этот дневничок))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.