Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
kotihka
Юля, приветик!

С твоим усердием дойдешь и до 42. d025.gif Я просто в этом уверена на 100%. d025.gif d025.gif d025.gif

КОнфетами утешаться - не дело eusa.gif Ведь все равно ничего не изменишь.
Сестренке - удачи. Может она посидит дома вместо няни с малышкой? И на следующий год ударно подготовится и обязательно поступит. Училище - это конечно не то. Может техникум, а потом на 3-й курс в институт? Так ведь можно? Или экзамены уже прошли?
Не пробовали договариваться? всего то 3 бала не добрала!

Здорово, что с целлюлитом у тебя прогресс. Поздравляю! hb.gif
zay
Юльчик, как здорово, что сестричка целлюлита не узрела, значит хотя бы визуальных признаков нет, а это большой прогресс и вознаграждение за твои усилия!
Гапошкаа
Зимуль, наконец-то кукуруза появилась. Жду, пока свариться, а потом десяточек уломаю... wub.gif Обожаю молоденькую

Оль, спасибо, но обошлась малой кровью - крутила попой в маленьком зеркальце. На попе его и вправду нет, только куча мелких растяжек, которые весь вид портят. А на бедре еще есть, но значительно меньше, чем было. Так что борьбу продолжаем.

Вик, я тоже думала, что сестра посидит с дитем, но она не хочет год терять, все-таки тесты очень хорошо сдала. Вот и думае - или в мед. училище (правда он сейчас колледж), а потом на врача (но не с 3 курса, а все-равно с 1) или пойти на подготовительные курсы. А договориться можно только на платное, но у нас нет смысла платить за психологию, все равног работы нету. Знакомая психолог ушла с работы в дет. доме, потому что сердце не выдерживало, когда мальчики насиловали мальчиков. Да и у родителей зарплаты очень маленькие, чтоб платить, а еще ж обувать-одевать надо.
Зай, сестре очки нужно купить или показать как целлюлит выглядит.. a075.gif
Zima
Юль, наслаждаешься кукурузкой? a115.gif

Чем целлюлит выгнала? как думаешь, что было самое важное?
Alisa-lisa
Юльчен, как же так получилась, что те, кто хуже сдал, прошли, а твоя сестра нет?? Мне аж очень стало обидно за твою сестру! sad.gif Сколько таких несправедливостей навидалась! Но что не делается, все к лучшему...может сестре действительно лучше что-то другое поискать!
Гапошкаа
Зимуль, наверное постоянное движение (частые прогулки, эллипс), правильное питание (не помню, когда нла жареное, копченое, жирное) и обертывание. Но еще есть над чем работать.

Алис, у других или направление, хотя сдали намного хуже сестры, или другая специализация. Она поступала на практическую психологию, а если б подала на педагогическую, то поступила. Я ее сразу отговаривала. Когда меня в открытую срезали в техникуме после 9 класса, мне казалось, что наступил конец света, а теперь благодарю Бога, что туда не поступила...
Гапошкаа
Кукуруза оказалась какая-то странная: когда я ее сварила, она стала блендо-серая, между зернами большие просветы и водянистая на вкус. Или сильно молодая или кормовая.

горошек 340 гр
нектарин 1 шт
хлебец 4 шт
том. сок 1,5 л
дыня 800 гр
кукуруза 10 шт
гор. шоколад 20 гр
апельсин 1 шт

эллипс 40 мин
прогулка 1 ч
сахарно-олив. скраб на руки
бан. массаж и массаж рукавичкой с пупырышками
гор. скраб
контр. душ
розмарин на растяжки
kotihka
Юль, кукурузы 10 шт, ты не ошиблась? d060.gif Это же так много! icon_eek.gif
Гапошкаа
Не, Вик, учитывая, какая она была водянистая - не много. Хотя я ее очень люблю и нормальной могу столько умять, лишь бы она молодая была, не жесткая...
Гапошкаа
С нас сняли шины!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Уррррааааааааааааа!!!! Свобода!!!!
kotihka
Поздравлюя, поздравляю, поздравляю!!!!!

Я уже знаю, чем буду грешить в Форосе icon_mrgreen.gif молоденькой вареной кукурузкой icon_mrgreen.gif И не бейте меня за это. d060.gif
КалександраБ
Юля, привет!
Жаль очень что сестра не поступила. Главное, сил ей, пусть не сдается!
Гапошкаа
Вик, а за что бить? Что плохоо в вареной кукурузе?

Кристин, спасибо, поспрашивали среди знакомых: ее профессия малооплачиваемая, а негатива много. Может и к лучшему, что не поступила.
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 1.8.2008, 16:51) *
Что плохоо в вареной кукурузе?

Юль, плохого ничего, но она все же в таком колличестве тяжеловата для организма... мне вообще запрещали кукурузу, когда у меня проблемы были с кишечником...так что ВСЕ В МЕРУ!!!! a115.gif a075.gif
kotihka
Цитата(Гапошкаа @ 1.8.2008, 17:51) *
Вик, а за что бить? Что плохоо в вареной кукурузе?

Юль, я же сырым вроде как питаюсь shy.gif
Гапошкаа
Оль, всегда ела кукурузу в немеренном количестве и проблем не было. Я ж могу селедку молоком запить и ничего. wub.gif

Вик, на отдыхе можно отвлечься от сыроедения, ты ж не торты есть собираешься.

Отчет

черника 4 ст
гор. шоколад 20 гр
помидор 1 шт
перец 1 шт
дыня 0,5 кг
кукуруза 9 шт
крыжовник 1 ст

упражнения на руки и грудь
упражнение на внутр. сторону бедра
прогулка 1 ч
маска с бифидобактериями
Alisa-lisa
А я вот никогда не пробовала свежую кукурузу sad.gif !!! Хотя недавно видела, продавалась...

ЮЛЕНЬКА, МИЛАЯ МОЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ СО СНЯТИЕМ ШИН!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Гапошкаа
Алис, я ж ее не сырую, а вареную ела. Или ты имела в виду неконсервированную?
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 1.8.2008, 21:34) *
Оль, всегда ела кукурузу в немеренном количестве и проблем не было. Я ж могу селедку молоком запить и ничего. wub.gif

Юлька, ну по хорошему завидую... я так тоже когда то могла.... к сожалению теперь уже никогда не смогу... a075.gif
КалександраБ
Цитата(}I{uli @ 2.8.2008, 2:59) *
Юлька, ну по хорошему завидую... я так тоже когда то могла.... к сожалению теперь уже никогда не смогу... a075.gif


почему к сожалению? я думаю все к лучшему smile.gif я тоже могла так питаться.

Юля, вообще, может и правда к лучшему, может это был знак свыше, чтобы она задумалась о чем-нибудь другом. А ей нравится еще что-нибудь помимо этой профессии?
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 1.8.2008, 23:07) *
Алис, я ж ее не сырую, а вареную ела. Или ты имела в виду неконсервированную?

Ага, неконсервированную! А сырую ее едят??? smile.gif
Гапошкаа
Цитата(КалександраБ @ 2.8.2008, 6:16) *
Юля, вообще, может и правда к лучшему, может это был знак свыше, чтобы она задумалась о чем-нибудь другом. А ей нравится еще что-нибудь помимо этой профессии?


Понимаешь, она у меня творческий человек, ей бы идеально подошла профессия дизайнера или актрисы (такие слезы может лить, что мама в шоке, бывает расплачется и жалуется маме, что я ее побила, мама на меня с упреками, а та смеется и кривляется, сколько уже разыгрывала, а мама все равно ловится). Но у нас на эти специальности жуткие конкурсы и потом с работой проблемы, особенно в нашем городе. Да и человек она скромный, не пробивной. Была б понаглее, устроилась бы, а в семье у нас связей нет.


Цитата(Alisa-lisa @ 2.8.2008, 9:49) *
Ага, неконсервированную! А сырую ее едят??? smile.gif


Не, Алис, сырую не едят, просто ты когда про свежую написала, у меня сразу перед глазами сырые початки встали, я просто консервированную не ем.
Гапошкаа
Сегодня встала на весы, а там 65,5 icon_eek.gif Это от 3 дней поедания одних фруктов-овощей? Тем более в туалет я ходила как обычно, не сказать, что часто.
Юлиssа
Вполне возможно!
А еще фрукты (особенно) помогают работе почек. Так что может и лишняя вода вышла.
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 2.8.2008, 6:16) *
почему к сожалению? я думаю все к лучшему smile.gif я тоже могла так питаться.

Кристин, говоря к сожалению, я имела ввиду, что мой ЖКТ уже никогда не придет к такому - чтобы переваривать все и без последствий!!!!! a115.gif

Цитата(Гапошкаа @ 2.8.2008, 13:58) *
Сегодня встала на весы, а там 65,5 icon_eek.gif

Юльча, с отвесиком... a075.gif
zay
Юльчон, с отвесиком тебя!
Гапошкаа
Спасибо, девочки. Самое интересное, что у меня сейчас такой же вес, как и до беременности, но объемы намного больше - сужу по старым вещам. И как это объяснить?
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 3.8.2008, 9:25) *
Спасибо, девочки. Самое интересное, что у меня сейчас такой же вес, как и до беременности, но объемы намного больше - сужу по старым вещам. И как это объяснить?

Юль, это объясняется просто... вес - это не всегда отражение красивой фигуры... куда важнее объемы! Поэтому к весу особо серъезно относиться не надо! Его нужно отслеживать, но не привязываться к граммам, не вскакивать на весы через каждые пол чсаса, потому что все это до лампочки!!!
Просто у тебя до беременности было в организме большее содержание мышечной массы, а сейчас жировой!!! А так как жир по объему больше и легче, то вес один, а выглядим мы по разному!!!!
Самое главное в похудении, да и самое сложное - это заменить жир, на мышечную массу... И если эого добиться, то вес сохранится надого, а если сбрасывать воду и мышцы, то вес возвращается быстро!!!!!! Собственно почему не рекомендуют сбрасывать более 2 кг в месяц!!!!! Потому что жир не может уходить большими колличествами, уходят такие драгоценные мышцы... а чем больше в организме мышечной массы, тем больше жира можно сжечь....
фуф... надеюсь понятно объяснила.... a075.gif
Olg@
Юлечка! Поздравляю вас со снятием шин! Наконецто малышка будет свободно двигаться, да и тебе полегче будет.
Ну и с отвесиком .
По поводу объёмов Оля всё правильно написала, добавить совершенно нечего.
Гапошкаа
Судя по этому, мне еще много сбрасывать нужно. Такое ощущение, что мое тело сплошной жир.
Сегодня ехала в маршрутке и слышала как водитель с другом прикалывались между собой.над очень полной пассажиркой. Так неприятно было это слышать
Olg@
Цитата
Сегодня ехала в маршрутке и слышала как водитель с другом прикалывались между собой.над очень полной пассажиркой. Так неприятно было это слышать
Очень красноричиво говорит об уровне их интелектуального развития и очень разностороннем круге интересов. На обсуждение других тем к них серого вещества не хватает.
Гапошкаа
Это точно, тем более из себя ничего особенного не представляли. А у девушки видно что-то со здоровьем, очень нездоровая полнота.
Бельфеба Очарованная
Юляш, привет))
с няней за вас рада, за сестренку огорчилась, но иногда лучше поступить чуть позже-тогда и мозги повзрослее и учиться немного легче-все у нее будет обязательно хорошо

ну и самое главное-с минусами тебя d040.2.gif d040.2.gif
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 3.8.2008, 16:35) *
Сегодня ехала в маршрутке и слышала как водитель с другом прикалывались между собой.над очень полной пассажиркой. Так неприятно было это слышать

Я бы могла ьакого ожидать от малолеток, но чтоб взрослые... ндаа.. деградация полная!
zay
Цитата(Гапошкаа @ 3.8.2008, 16:35) *
Судя по этому, мне еще много сбрасывать нужно. Такое ощущение, что мое тело сплошной жир.

Юль, ты не заморачивайся на этом слишком, тыж не просто худеешь, а ведешь здоровый образ жизни, со спортиком дружишь, поэтому постепенно твое тело вспомнит свои размеры. Я тоже вроде, 2 года назад была 67-68 кг, а объем явно был другой, жира было меньше или был внутри.....так что теперь не вес, а объем на 1 месте и внешний вид
Гапошкаа
Привет, Бель! Спасибо.

Алис, иногда у малолеток мозгов больше, чем у так называемых "взрослых". Тем более когда человек из себя ничего не представляет, он больше и выпендривается.

Зай, я знаю, что объемы важнее, я и стремлюсь, чтобы они уменьшились. Но так приятно видеть на весах, что вес уходит.
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 4.8.2008, 11:21) *
Но так приятно видеть на весах, что вес уходит.

Юльчик, но ведь никто не может на глаз определить, сколько ты весишь!!!! А вот КАК ты выглядишь - это важнее!!!!!!! Мне кажется приятнее видеть меняющееся отражение в зеркале!!!!! a070.gif
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 4.8.2008, 12:21) *
Но так приятно видеть на весах, что вес уходит.

Даа...сам факт, что весишь мало - это очень приятно и при том мотивирует!!!!! f0f.gif
Гапошкаа
Да, Алис, мотивирует - раз смогла так, значит смогу и больше. Сегодня у меня случился приступ склероза: пошла снимать деньги с карточки, ввела 3 раза неправильные пароль и ее заблокировало. И до банка дозвониться не смогла. А я только хотела доче платьюшко купить по случаю освобождения от шин.

отчет

йогурт 100 гр
персик 2 шт
гор. шоколад 10 гр
туш. овощи (кабачок, перец, спарж. фасоль, лук, морковь) 150 гр
растишка 50 гр
кукуруза 6 шт
запеканка твор. 150 гр
кефир 0,5 л

эллипс 1 ч
прогулка 2 ч
маска Люмине.

Все, остальное было делать ужасно лень, вернее устала после уборки-готовки.
Olg@
Юля



Цитата
Но так приятно видеть на весах, что вес уходит.
biggrin.gif чертовски приятно!

Отчётик замечательный
}I{uli
Юльчик
Гапошкаа
Оль, у тебя такая классная новая ава!

Отчет

кукуруза 2 шт
запеканка твор. 50 гр
гор. шоколад 20 гр
дыня 700 г
конфета 50 гр
мор. капуста 170 гр
персик 1 шт
банан 2 шт
кефир 250 мл

эллипс 30 мин
прогулка 2 ч
массаж рукавичкой
контр. душ

Раньше я занималась по 1 ч на эллипсе через день, а теперь решила буду заниматься один день час с малой нагрузкой и большей скоростью, чтобы жир сжигался, а другой день - по 30 мин с большей нагрузкой, чтобы мышцы работали.
}I{uli
Юлька, покушала вкусненько.... мням.... скажи, а ты запеканку сама делаешь???

Цитата(Гапошкаа @ 5.8.2008, 21:51) *
Оль, у тебя такая классная новая ава!

wub.gif wub.gif wub.gif Ой, Юль, пасибки..... c9.gif
Гапошкаа
Да, Оль, сама. Люблю всякие сырники-запеканки. И муж часто просит.
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 5.8.2008, 22:34) *
Да, Оль, сама. Люблю всякие сырники-запеканки. И муж часто просит.

Тогда делись рецептом......я тоже обожаю всякие творожные штуки... но совершенно не умею их готовить wub.gif
zay
Юль, меня только конфеты смущают, а рецепт запеканки я тож хочу!
Alisa-lisa
Юльчен, очень хорошое решение насчет эллипса!!! Ты умница!!!
Гапошкаа
Рецепт запеканки

Я беру 750 гр творога, 1 яйцо, пакетик ванилина, сахар по вкусу, небольшую жменьку манки. Форму чуть-чуть смазываю маслом (она у меня с антипригарным покрытием), выкладываю массу, выравниваю. Смешиваю сметану с сахаром, выливаю сверху на массу, чтобы получился толстый слой, у меня чуть меньше 1 см где-то. Запекаю, пока с боков не появиться золотистая корочка. Остужаю. Можно вместо сахара брать заменители, но у нас основной "поедатель" муж, поэтому я сыплю сахар.
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 6.8.2008, 11:37) *
Рецепт запеканки

Юльчик, слушай, класс.... надо будет сделать... а если например вместо сахара мед? и фрутиков еще туда подмешать разных??? наверное вкусяха будет???? a115.gif
Гапошкаа
Оль, я не знаю, как ведет себя мед после нагревания. А с фруктами думаю будет вкусно. Или с орешками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.