Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Над
Цитата
Колбаса вар. 100 гр


Мой муж как-то был на мясокомбинате. Ему рассказывали, что колбаса бывает "стукнутая" и "нестукнутая". Стукнутая, это когда пьяный сторож с утра пройдется по цеху и постучит по чанам, в которых смешивают все ингридиенты. Крысы из чанов выскочат перед тем, как цех работать начнет. А нестукнутая, как ты уже догадалась, колбаса - это когда сторожу после ночи лень стучать палкой по железу... Приятного аппетита! a075.gif
Alisa-lisa
Цитата(Над @ 18.5.2008, 23:01) *
Мой муж как-то был на мясокомбинате. Ему рассказывали, что колбаса бывает "стукнутая" и "нестукнутая". Стукнутая, это когда пьяный сторож с утра пройдется по цеху и постучит по чанам, в которых смешивают все ингридиенты. Крысы из чанов выскочат перед тем, как цех работать начнет. А нестукнутая, как ты уже догадалась, колбаса - это когда сторожу после ночи лень стучать палкой по железу... Приятного аппетита! a075.gif

icon_eek.gif Какой ужас!!!

А вобще, Юляш, советую тебе не есть колбасы! Туда же чего только не пихают! Вобщем не продукт, а отброс!!!
Над
Солнышко! Поздравляю с Днем варенья! Пусть он для тебя станет самым счастливым и принесет много радости, цветов и улыбок!
Alisa-lisa
Юлечка, с днем рождения!

Желаю исполнения всех желаний и много-много счастья!

Гапошкаа
Девочки, спасибо большое - получается, вы меня самые первые поздравили. Я думала, что это будет муж (он еще спит).
На счет колбасы - я знаю, что вредно, но целый день моталась, что-то Жорик пришел, а она так вкусно пахла... Правда, почитала про "стукнутую" и поплохела. Но все равно успела 50 гр в себя запихнуть.... Обратно теперь проситься. Все, сегодня только правильное питание.
Сказала родственникам, чтобы никаких сегодня тортов. Вчера кусок торта и пирожное выбросила в мусорное ведро. Родители натаскали.
ОЙ, как колбаса хочет назад...
Гапошкаа
Вроде бы без застолий сегодня, но наелась...

19 мая

Колбаса 50 гр (больше не буду)
Сок ананасовый 200 мл
Шоколад 20 гр
Морс 200 мл
Рыба, запеченная в фольге 150 гр
Сок овощной 400 мл
Грейпфрут 1 шт
Груша 1 шт
Яблоко 0.5 шт
Рулетики 2 шт

Итого 1300 ккал

Обертывание термомаской
Кофейный скраб
Контрастный душ
Лосьон для упругости кожи
Ukaaa
Заюш, с Днём рождения!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, с днем рождения!
пусть в твоей жизни всегда светит солнце и радуют улыбки и поддержка любимых



отчетик у тебя сегодня очень-очень(колбасу не увидела), тем более для ДР...
так заканчивается день красотульки...)
Над
Цитата
Вчера кусок торта и пирожное выбросила в мусорное ведро.


Ты просто героическая девушка! Отчетик - класс!!!
Гапошкаа
К сожалению, вчера к отчетику прибавились 4 яйца (сама не знаю, что на меня нашло, вроде яйца редко ем, муж сварил себе, а я одно взяла, а потом и еще три добавила), 0.5 бутылки шампанского, ананас с памело. Но по веса вроде все осталось без изменений wub.gif
Гапошкаа
Посмотрела на себя в зеркало, и решила, что 10 кг сбрасыфвать мне мало, нужно 15, поэтому меняю линейку
Ukaaa
Юль, да ладно..прям прибавилось))в день рождения можно!!!!
ухты...у нас новые планы))уверена, ты сбросишь столько, сколько хочешь без особых усилий, ты у нас такая умничка!! aa15.gif
Alisa-lisa
Юлечка, отчетики хорошие!
Хоть у тебя и день рождения был, вредностей было капельку!!!
Умничка моя!!!
То что ты стремишься еще больше к лучшему очень похвально и говорит о целеустремленности и о готовности к борьбе!!! wub.gif
Гапошкаа
Мдя, тезка, зря ты меня похвалила. Наелась я сегодня.... Не буду писать что, а то закидаете гнилыми помидорами! Скажу только, что наела я на 1500 ккал. Опять моталась целый день, и никаких упражнений. Который день уже не занимаюсь

А сделала я: маска lumene, Прогулка с коляской 1 ч (мы бы больше погуляли, да мошки не дали), массаж (банки и щетка), Контрастный душ, лосьон
Гапошкаа
Заметила, что мелкие растяжки у меня стали менее заметны - не знаю, что подействовало. И кожа лица улучшилась.
Гапошкаа
Alisа, оторвала волшебный цветочек, съела и загадала желание!
В пятницу муж при везет мне тренажер!!!!!
Над
Цитата
В пятницу муж при везет мне тренажер!!!!!


Поздравляю и завидую белой завистью! Самое главное - не забывать про него.
Светлячок
Гапошка, 1500 к немного совесм. Другое едло, что организм получил из них: витамины, белкии, углеводы или только жиры и консерванты. дело не только в каллориях, но и в "косметике" для тела.
Гапошкаа
Светлячок, жиров вроде бы не много, в основном это полезности, но был один продукт, который перечеркивает все. Это таранка!!! Не удержалась и съела целую пачку (100 гр).
Гапошкаа
Над, постараюсь не забыть a075.gif ! Тем более муж будет тогда ходить и бурчать: столько денег потратили, а ты не занимаешься.... Так что совесть не позволит. Тем более мне нравиться заниматься на эллипсоиде - не так устаешь, как на беговой, и работают все мышцы, в отличие от велика
Гапошкаа
21 мая

яйца вареные 2 шт
фруктовый лед 70 гр
редис 200 гр
активия 120 гр
ананас 200 гр
макароны из твердых соротов с кетчупом
сушки 7 шт
ИТОГО 1100 ккал

Быстрая ходьба 1 ч
обертывание термомаской
контрастный душ
лосьон для упругости кожи
Alisa-lisa
Юльчен, хороший отчет, но вот за кетчуп буду ругать p030.gif p030.gif p030.gif Брось каку, такого дома вобще не должно быть!
Гапошкаа
Почему? Вроде бы наоборот, я слышала, что макароны нужно есть с кетчупом или соевым соусом..
Alisa-lisa
Неа, кетчуп - это вредность, чего там только не понапихано!)
zay
Юлечка, пасибки за ссылочки! Я например, вместо кетчупа сока томатного немножко беру. А так отчетик хороший! Ты вообще умничка, делаешь много всего для себя окромя похудения! Здорово что малышка поправляется, мы тоже с ножками намучались, но уже бегаем и ты свою скоро доганять будешь!
Гапошкаа
zay а что, у твоего дитя тоже шины были? А ссылками пользуйся на здоровье. Мне особенно калькулятор рецептов нравиться, там поштучно можно или ложками вводить.
Алис в следующий раз сама кетчуп сделаю (если не поленюсь a075.gif )
Гапошкаа
Кстати, прочитала состав кетчупа - нет так никаких вредеостей, одни овощи и пряности. Лучше же, чем соус Кальве или майонез, а тем более сосиски
Бельфеба Очарованная
если там всяких Е ненапихано, то тоже криминала в кетчупе не вижу)так что все очень даже)
еще бы сушки на зерновой хлеб или хлебцы заменить..совсем хорошо было бы)
zay
Цитата(Гапошкаа @ 21.5.2008, 20:47) *
zay а что, у твоего дитя тоже шины были?

До шин слава богу не дошло, но дисплазия была на оба сустава, с Тренажором (типа памперс с распоркой между ножек) намучились. Она его никак носить не хотела, мешал, в ползунки не влазил... мы его сами себе отменили носили её животиком с себе как жабку.
Гапошкаа
Цитата(zay @ 22.5.2008, 10:43) *
До шин слава богу не дошло, но дисплазия была на оба сустава, с Тренажором (типа памперс с распоркой между ножек) намучились. Она его никак носить не хотела, мешал, в ползунки не влазил... мы его сами себе отменили носили её животиком с себе как жабку.


А у нас вывих, так что шину снимать разрешили только на время купания. Но теперь, когда немецкую разрешили иногда одевать стало легче. Наш дитеныш к шине привык. Сначала 2 дня подряд были слезы и днем и ночью, а теперь она на них внимания не обращает. Лежит как лягушонок
Светлячок
А что такое таранка?
Гапошкаа
Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 14:36) *
А что такое таранка?

Рыба сушеная, типа вобла. Мужики с пивом любят, а я так хрумкаю.... shy.gif
Гапошкаа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2008, 9:58) *
если там всяких Е ненапихано, то тоже криминала в кетчупе не вижу)так что все очень даже)
еще бы сушки на зерновой хлеб или хлебцы заменить..совсем хорошо было бы)


я использую кетчуп Чумак - он без красителей и косервантов. А чай с хлебом я не люблю, с сушкой ванильной так вкусно!! Я их уже специально давно не покупала, а вчера купила дитенышу грызть (зубы скоро полезут) и не удержалась... p030.gif p030.gif
Гапошкаа
Сегодня посадила дитя в "кенгуру" и поехала искать по аптекам мумие. Результаты:
1. Доча получила массу новых впечатлений - головой так и крутил в разные стороны
2. В аптеках на меня смотрели как на дуру, сказали, что нет и не бывает
3. Купила серию Фитне6сс Боди: онтицеллюлитный горячий скраб, термомаску и гель-эластик от растяжек
4. Также приобрела очищающую маску с "глиной вулканического происхождения". Я хоть и геолог, но о такой не слыхала....
5. Доча получила массу комплиментов от знакомых и незнакомых людей
Alisa-lisa
wub.gif wub.gif Так рада за твою дочу! Новые впечатления, комплименты... wub.gif
Ukaaa
Юльчик, замечательно погуляли))наконец-то дитёнок на свежем воздухе будет почаще бывать)) a070.gif
странно, что у вас мумиё нет...у нас есть и в таблетках , и в виде мази wub.gif и столько всяких вещичек для окрасотуливания купила!!!теперь только всем этим намазаться))
zay
Да, Юльчик, ты по процедуркам молодец! Вы с дочей молодцы! У меня тоже рыбка вяленая на холодильнике лежит, терплю пока!
Гапошкаа
Ой, мазаться буду завтра - сегодня опять моталась целый день, сил нет. Отправлю мужа в командировку (за моим тренажером eusa_pray.gif ) и буду окрасотуливаться. А сегодня даже посуду мыть лень. Стоит целая раковина shy.gif

итак, наела я:
яйца 2 шт
Грейпфрут 1,5 шт
киви 2 шт
отварная куриная грудка 1/3 часть
сок томатный 200 мл
ПИРОЖНОЕ 1 шт (бейте меня, ничего не могла с собой поделать, шла мимо кулинарии, так пахло, так пахло.... купила одно самое безобидное - корзинка с белковым кремом, хотя там такие пирожные были.... Ну почему никто не изобретет вкусное низкокалорийное пирожное....)

А сделала только маску на лицо, ту, что купила...
Гапошкаа
Цитата(zay @ 22.5.2008, 21:14) *
Да, Юльчик, ты по процедуркам молодец! Вы с дочей молодцы! У меня тоже рыбка вяленая на холодильнике лежит, терплю пока!


О, таранка..... Хочуууууу
Бельфеба Очарованная
Вроде бы Рита-Пантерка писала, что в Белоруси что-то с сертификацией не так..(она сама из Минска)
Над
Юльчик! Ты такая молодец - слов нет! И себя балуешь, и худеешь, и внешностью занимаешься! Побольше фоток, красивых и разных! Так хочется на тебя посмотреть! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Цитата
Ну почему никто не изобретет вкусное низкокалорийное пирожное....)

d030.gif d030.gif d030.gif
А я равнодушна к пирожным. Меня тянет на бутеры с маслом и сыром и мучное d47.gif
Молодцы, что прогулялись! Ребятенку тоже нужны впечатления! a115.gif
У меня тоже от фитнес боди штуки. Вроде ниче. c9.gif
Светлячок
Ну, вот видишь, прогресс - могла схомячить здорове приоженное,а ограничилась маленьким. Скоро станешь к ним равнодушной. Темп верный, молодчинка!
Гапошкаа
Цитата(Над @ 22.5.2008, 23:43) *
Юльчик! Ты такая молодец - слов нет! И себя балуешь, и худеешь, и внешностью занимаешься! Побольше фоток, красивых и разных! Так хочется на тебя посмотреть! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

недавние фотки:


Гапошкаа
И доча заодно

Гапошкаа
Ukaaa
Юль, ты такая красотка!!!! b02.png b02.png b02.png aa8.gif И дитёныш-лапочка, такой маленький, ангелочек


отчёт замечательный, даже с пирожным, тем более оно действительно безобиднее куска торта 5f.gif
zay
Ну, Юлька, ты ващеееее! Красота такая естественная! Такие фотки прятала! Доча - без слов (Тьфу-тьфу-тьфу!!!)
Над
Юль, фотки - супер! Вы обе такие красавицы h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

А у дочки, по-моему, разрез глаз твой, и улыбка такая же задорная!!!
Светлячок
Светлый, открытый человечек!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.