Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Alisa-lisa
Вау, Юльчик!!!! Какие фотки! И ты и доча такие милахи!
Гапошкаа
Ой, девочки, спасибо за комплиметны... засмущали shy.gif Представляете, что будет, когджа я окрасотулюсь? sm01.gif А доча у меня и вправду прелесть...
Вчера муж привез мне тренажер!!! Сегодня его собрали и сейчас буду заниматься. Вчера наела на 1900 ккал, а сделала только горячий скраб, обертывание, контрасный душ и гель-эластик. А потом разболелась голова и при шел Жорик. Но самое при кольное, что на весах сегодня отвес, хотя вчера была жареная каротшка icon_eek.gif Сегодня держусь. Пила пока только воду, потом салатика нарубаю себе...
zay
Правильно, Юльчик, держись и я с тобой держусь!
Гапошкаа
Хвастаюсь тренажером:
Над
Цитата(Гапошкаа @ 24.5.2008, 14:50) *
Вчера муж привез мне тренажер!!! Сегодня его собрали и сейчас буду заниматься.


Поздравляю от всей души! aa29.gif Расскажешь об ощущениях

Цитата(Гапошкаа @ 24.5.2008, 14:50) *
Но самое прикольное, что на весах сегодня отвес, хотя вчера была жареная каротшка icon_eek.gif


У меня то же самое, только после сыра sm03.gif Но я не обольщаюсь - это вес сдвинулся за счет прошлых усилий
Ukaaa
Цитата
Вчера муж привез мне тренажер!!!

Юльчонок, я тебя поздравляю!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Теперь крутая, на тренажёре)))
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Alisa-lisa
Юльчик, как мне когда-то сказали опытные красотульки, то сразу на следущий день после жорика, нельзя устраивать разгруз! Потому что привесик может быть! А у тебя выходит как раз разгруз!

Тренажер.....ууу...супер!!! Теперь все в твоих руках!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Ну, разгруз не получился. Зашли с мужем вечером в магазин - и все... по ккалориям получилось не много, зато все вредное и на ночь:

чай с сахаром (2 ч.л) - это утром
огурец 1 шт
салат (1 огурец, 2 помидора, лук-порей, 1 ст. л. раст масла)
карамель 2 шт
сушка 1 шт
таранка 100 гр
Итого 700 ккал

эллипсоид 20 мин (пропотела вся), показало 150 ккал
массаж (банки+щетка)
маска для лица

на тренажере вначале кажется, что легко, но уже через пару минут мышцы начинают чувствовать нагрузку
Alisa-lisa
Юльча, 700 ккал - под разгрузик подходит! Так что молодец!!!
Со временем ты привыкнешь к своему тренажеру и будешь скидывать кг за кг! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
zay
Юльчон, с тренажорчиком тебя! Мотивация хорошая и всегда под рукой!
Гапошкаа
Отчет за вчерашний день:

активия 120 гр
шоколад горький 26 гр
карамель 2 шт
сахар 2 ч.л.
блинчики с творогом 2 шт
грибной суп 0, 4 л
вино 0,4 л shy.gif
банан 1 шт
яблоко 1 шт
апельсин 0,5 шт

горячий скраб
обертывание (гол. глина+имбирь+манд. масло)
контр. душ
лосьон для упругости кожи
эллипсоид 25 мин (180 ккал)
пресс 100 раз
попа 60 раз
Гапошкаа
Сегодня меня круто обломали. Позвонили на днях с работы, сказали, что мне полагается отпуск (ну, соответственно, отпускные и премия к отпуску), который нужно отгулять в этом году, чтобы не пропал. Я раскатала губу, что куплю доче стульчик, летнюю коляску и на мои красотулинские дела еще осьанется... Прихожу сегодня писать заявление, а мне говорят: "Вы знаете, что для того, чтобы вам отгулять свой отпуск, придется увольнять человека, который на вашем месте. Будете его брать?". Упс, приехали.... Короче, плакал и стульчик, и все остальное....
Ukaaa
Да, Юльк, закон подлости в действии...так ты в отпуск не уйдёшь теперь? aa28.gif
Отчёт супер, а вино в честь чего? d03.png
Гапошкаа
Я б в него все равно б не уходила - я ж в декрете, а денюфки бы получила, а так как зарплата у меня была неплохая, то денюжек было бы нормально, а так фигушки...
А вино - тренажер замачивали, чтоб дольше работал. Лишний повод для романтического ужина... shy.gif
Гапошкаа
26 мая

Йогурт 110 г
горькипй шоколад 26 г
суп грибной 0,4 л
морская капуста с морковкой 170 гр
рыба 100 гр
конфеты 2 шт
сушки 8 шт
итого 1250 ккал

прогулка с коляской 1,5 км
ванна с мор. солью и манд. маслом
контр. душ
лосьон для тела
Гапошкаа
Забыла сказать, что в кашти и супы теперь добавляю клетчатку. Для кишечника очень хорошо.
Бельфеба Очарованная
с денюфкой-обидно, в отчете не все удачно..но ругаться не буду-сама хулиганила
Над
Цитата(Гапошкаа @ 26.5.2008, 19:47) *
Прихожу сегодня писать заявление, а мне говорят: "Вы знаете, что для того, чтобы вам отгулять свой отпуск, придется увольнять человека, который на вашем месте. Будете его брать?". Упс, приехали.... Короче, плакал и стульчик, и все остальное....

Не понял юмора! В Белоруссии что, законы сильно от наших отличаются? Ты ж в декретном! Тебе отгуливать ничего не надо! Либо денежку компенсировать должны, либо прибавить лишние дни к декрету! При чем тут человек, которого временно на твое место взяли? aa14.gif

Цитата(Гапошкаа @ 26.5.2008, 23:29) *
26 мая...
итого 1250 ккал

Умничка! Молодечик! Сушка вот только... Ну ты ее отработаешь на суперском эллипсоиде! aa32.gif
Гапошкаа
Я сама, когда про отпуск узнала, удивилась. Но когда деньги дают, кто ж отказываться будет. Сначала мне предложили выйти из декрета, сразу в отпуск, а потом опять в декрет. А потом вспомнили про замену. я ж не зверь, не буду говорить, чтобы человека увольняли ради моих денег. И отпуска у меня 16 дней всего. Может это за то время, что я была на больничном листе по беременности, или может в коллдоговоре что написано....

А за сушки и конфеты очень стыдно, но так захотелось горячего чайку с сушечкой.... Завтра буду "пидалить" лишние калории на тренажере..
zay
Цитата
Я сама, когда про отпуск узнала, удивилась.

Юль, у нас в законод-ве есть возможность получения дополнительных 14 дней к декрету
anita
Да, чего-то непонятно с деньгами.... unsure.gif Непонятно, при чем тут человек. Зачем его увольнять, если ты выходишь в отпуск?Они должны эти дни прибавить к декрету! У меня так было. После родов 2 недели отпуска +денежка за отпускные, и потом только продолжился опять декрет.
Гапошкаа
В срок, правда кесарево было, больничный продляли...
Гапошкаа
Может мне забыли после родов его добавить... Ладно, если в этом году выйду на работу - отгуляю
Светлячок
Я смотрю, ты уже 4 кг сбросила, как я. Молодчинка!
Гапошкаа
Цитата(Светлячок @ 27.5.2008, 3:11) *
Я смотрю, ты уже 4 кг сбросила, как я. Молодчинка!


Я стараюсь... shy.gif Надо ж обещщанный мужу подарок сделать! С Красотулей это оказалось легче, чем я думала!
Ты тоже, смотрю, 4 сбросила.
zay
Цитата
В срок, правда кесарево было, больничный продляли...

Да, Юляш, я именно это имела ввиду, у меня тоже был такой больничный и просто выплатили деньги и продлили декретный на 2 недели, хотя на моем месте уже работал человек. Там проблем быть не должно, правда в трудовом зак-ве могут быть расхождения. Непонятно почему сразу не учли эти дни
Гапошкаа
Человека взяли тогда, когда я отгуляла эти две недели...и мне должны именно отпуск, а не лишние две неедли. Но мне сказали, что если я выйду в этом году (я планирую осенью), то заберу эти дни. Ведь все равно эту девочку, когда я выйду, либо уволят, либо переведут на другую должность. Обидно просто, что у нас в скорости большие траты на ребенка и эти деньги были бы весьма кстати.
А еще вчера у меня был еще один облом - я наконецто нашла босоножки именно такие, какие хотела, но нигде не было моего размера. Я уже почти все магазины обошла, на завтра только два осталось. Если не найду ничего, придется ехать на рынок, а я очень не люблю обувь на рынке покупать.
Гапошкаа
27 мая

У меня сегодня был ГИПЕРЗАЖОР, но я честно попыталась все отработать. Поллучилось ли - узнаем через пару дней на весах
Бутерброды 4 шт (зерновой хлеб и форель)
Шоколад 13 гр
Сахар 1 ч.л.
Грейпфрут 1 шт
Салат из грибов и овощей 150 гр
Напиток "Свежесть" (сыворотка +сок) 0.5 л
Фруктовый лед 80 гр
Итого 1600 ккал

Прогулка 1.5 ч
Эллипс 40 мин (300 ккал)
Пресс с отягощением 100раз, без - 100 раз
Попа 160 раз
Обертывание термомаской
Горячий скраб
Контр. душ
Гель-эластик
Массаж (банки+щетка)
Гапошкаа
Муж сегодня поругал за аваторку - не нравиться ему эта фотка....
zay
Я конечно не спец, но думаю сожгла ты процедурками тоже не мало! А мне нравиться твоя аватарка, только может выглядишь на ней взрослее, а так очень милая
Над
Цитата(Гапошкаа @ 27.5.2008, 0:16) *
Сначала мне предложили выйти из декрета, сразу в отпуск, а потом опять в декрет. А потом вспомнили про замену. я ж не зверь, не буду говорить, чтобы человека увольняли ради моих денег.

Маш, так не бывает. Что-то они крутят. Нельзя из декретного отозвать. Из простого отпуска можно, а из декретного нельзя, поверь бывшему бухгалтеру по зарплате. Законодательство может измениться, но не так. Тут вступают права человека на труд и отдых и на продолжение потомства. И девочку просто так не уволят. У нее в договоре прописано, взяли ли ее на время твоего декрета (тогда уволят и без твоего отпуска) или на постоянку, а временно кинули на твое место (в этом случае ее просто переведут на другую должность). То, что тебе наговорили - глупость чистейшей воды, денег платить не хотят. Я понимаю, что лично тебе ни тепло, ни холодно, лишь бы неучтенные деньги получить. НО!!!! Ты ни в коем случае не влияешь на судьбу девочки, которую взяли на твое место!!! Не терзайся!

Цитата(Гапошкаа @ 27.5.2008, 8:49) *
Я стараюсь... С Красотулей это оказалось легче, чем я думала! Ты тоже, смотрю, 4 сбросила.

Солнышко, прости, не заметила по линеечке! b02.png Виноват, исправлюсь! Поздравляю!!!

Цитата(Гапошкаа @ 27.5.2008, 22:54) *
27 мая

У меня сегодня был ГИПЕРЗАЖОР

d050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gif
Alisa-lisa
Юльчик, жалко, что у тебя так с денюшкой получилось!!!

Очень понравились твои процедуры в последних отчетах!!!! И не было у тебя никакого гипержора! Столько ккал получилось только из-за бутиков, так что спокойно, все хорошо! К тому же отрабатывала ты это, я смотрю, по полной программе! a115.gif f0f.gif
Гапошкаа
Цитата(zay @ 27.5.2008, 22:23) *
Я конечно не спец, но думаю сожгла ты процедурками тоже не мало! А мне нравиться твоя аватарка, только может выглядишь на ней взрослее, а так очень милая


Спасибо, Зая! может какую другую фотку отфотошоплю, тогда вставлю, а то у меня программа глюкает чего-то. а простую фотку ставить не интересно
Гапошкаа
Над, ты просто молодец, такие успехи!!!
По поводу "не хотят отдавать деньги" - странно, у нас серьезная контора, деньги дают даже в декрете (13-ую, премии к проф. празднику, 8 Марта, мат. помощь к отпуску, за смерть ббабушек-дедушек). Вряд ли жалко, для их мои отпускные копейки.
Гапошкаа
Зай, куда делась ссылка на дневничок в подписи?
Ukaaa
Юль, ну и где здесь ГиперЗажор-то? aa42.gif Чёт я не заметила...ну подумаешь бутерброды-с кем не бывает!!А ты у нас молодчинка!! 5f.gif
Кстати, мне аватарка нравится!! b2c.png
zay
Цитата(Гапошкаа @ 28.5.2008, 13:08) *
Зай, куда делась ссылка на дневничок в подписи?

Спасибо что заметила и сказала, а то я рассеянная стала.......и только сегодня заметила что мы почти в одно время дневнички завели! А ава мне твоя все равно очень нравиться!
Гапошкаа
Что-то мне в последнее время все время есть хочется, надо молокочаем завтра будет его немного приглушить, а то дома много вкусностей, не могу удержаться и ем разные вредности.

28 мая


Овсянка 45 гр
Йогурт 110 гр
Шоколад гор. 13 гр
Телятина 100 гр
Вафли 145 гр
Сок грейпфрутовый 400 мл
Фруктовый лед 70 гр
Итого 1350 (это все вафли - в одной пачке 630 ккал) d47.gif d47.gif d47.gif

Пресс с отягощением 200 раз, без - 200 раз
Попа 220 раз
Упражнение "Лодочка" для спины
Эллипс 20 минр (180 ккал)
Контрастный душ
Горячий скраб
лосьон для упругости кожи
Маска Lumene для лица
ПГ на лицо
Гапошкаа
Цитата(Ukaaa @ 28.5.2008, 16:12) *
Юль, ну и где здесь ГиперЗажор-то? aa42.gif Чёт я не заметила...ну подумаешь бутерброды-с кем не бывает!!А ты у нас молодчинка!! 5f.gif
Кстати, мне аватарка нравится!! b2c.png


ага, с кем не бывает, у тебя что-тот я их не видела a115.gif
Alisa-lisa
Ого icon_eek.gif , Юляшка, процедуры и упры a115.gif a115.gif a115.gif Я в восторге от тебя!!!! Вафли ты отработала! Но больше такого не надо)
Бельфеба Очарованная
вафли я не заметила)))в целом-хорошо)
anita
Юль, ты ведь все отрабатываешь! Не парься! скоро весы покажут, что к чему. Но ,мне кажется, ничего ты не наберешь! d025.gif
Над
Цитата(Гапошкаа @ 28.5.2008, 23:01) *
28 мая
Итого 1350

Юль, я бы овощ какой-нибудь добавила и фруктовый лед убрала (ты читала, сколько в нем Ешек a095.2.gif ?). А вафли - дело наживное, твои упры их нейтрализовали.
Светлячок
А расскажи про "Обертывание термомаской и горячий скраб". Из чего и какой эффект?
Гапошкаа
Цитата(Светлячок @ 29.5.2008, 3:23) *
А расскажи про "Обертывание термомаской и горячий скраб". Из чего и какой эффект?


Это Фитнесс Боди. Горячий скраб с кофеином, маслом перца, корицей. Правда он не "горячий" чего-то, но если им перед термомаской намазаться, то она как-то активней действует. А термомаска вообще-то не для обертываний, а просто наносить, но без пленки она не создает эффект сауны, как там написано, да и вымазывает все, а с пленкой самое то. Объемы уходят потихоньку, не знаю, от них ли, от питания, или от всего вместе.
Гапошкаа
Цитата(Над @ 29.5.2008, 0:08) *
Юль, я бы овощ какой-нибудь добавила и фруктовый лед убрала (ты читала, сколько в нем Ешек a095.2.gif ?). А вафли - дело наживное, твои упры их нейтрализовали.


Вот доем сегодня последний и больше не буду shy.gif
Бельфеба Очарованная
а ты свой делай-морозь сок в пластиковых стаканчиках-это, конечно, не фабричный, но ощущение что съела-будет
Гапошкаа
Цитата(anita @ 28.5.2008, 23:39) *
Юль, ты ведь все отрабатываешь! Не парься! скоро весы покажут, что к чему. Но ,мне кажется, ничего ты не наберешь! d025.gif


Дык хотелось не только не набрать, но и сбросить!
zay
Даже и не сомневайся - сбросишь обязательно! Столько делаешь всего. Растают никуда не денутся!
Гапошкаа
Итак, сеголня:

Салат "сельд с грибами" 80 гр
Хлеб зерновой 50 гр
Молокочай 0,5 л
Таранка 100 гр
Сок грейпфрутовый 0, 6 л
Фрукт. лед 70 гр
Ну вот вроде бы ничего не ела, а набежало 1150 ккал
А в составе льда никаких Ешек нету

Пресс с отягощением 100 раз
Без отягощения 100 раз
Попа 120 раз
прогулка с дитем 2 ч
Эллипс 15 мин (120 ккал)
Горячий скраб
Обертывание термомаской
Контр. душ
Гель-эластик
ПГ на лицо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.