Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
o-l-e-4-k-a
Гапошечка, ты много потеряла на соленой воде?
я тебя наверное замучила вопросами? smile.gif
Slonya
Да, действительно, яблоки - офигительные! a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Оль, чистку делаю в обед - пока доча спит. В принципе, это не разгруз, потом можно кушать, да и завтракаю я Йогуртом или еще чем. Просто очищается кишечник, а когда выходит из тебя чистая вода, значит вшли и шлаки, стенки кишечника тоже почистились. У меня после того, как очистится полностью кишечник похудение быстрее идет, внутри ничего на долго не задерживается. Я раньше просто иногда слабительное пила, но тогда просто кишечник опорожняется, а шлаки не выходят. После чистки обычно грамм 700-800 уходит и не возвращается. Я подозреваю, что это именно из-за того, что уходит то, что на стенки кишечника обычно налипает и не выходит когда просто ходишь в туалет.
Бель, это не самовнушение, это самоуспокоение. Купила себе в больницу себе хлебцы и нектарины, хотя рука так и тянулась к вареной сгущенке. Вернусь, буду входить в прежний ритм, а то за неделю совсем расслабилась.
Нат, спасибо за яблочки. А закончится все, когда швы снимут, отек спадет, а то я улыбаться толком не могу - в одну сторону рот растягивается, а в другую нет, улыбка кривая получается, да еще синяк небольшой на щеке.
o-l-e-4-k-a
Гапошечка спасиб родной и поправляйся побыстрей
Bestiya
Юлечка, поправляйся быстрее!!!!!!!

Nat
Ничего, скоро все будет хорошо!!!!
kotihka
Юленька, приветик, солнышко!


Решила ответить у тебя в дневничке smile.gif
Цитата(Гапошкаа @ 22.6.2008, 0:59) *
Вик, не успела прочитать еще весь дневничок, может ты где и писала - какие именно упры ты делала? Тело не просто похудевшее, но и подтянутое, без всяких обвислостей a115.gif

Занимаюсь как минимум 2 раза в неделю по 1,5 часа на велотренажере и степпере, и как минимум 2 раза в неделю ручной самомассаж проблемных мест с массажным маслом (база+эфирчики - они тоже очень подтягивают кожу!). И все будет подтянуто. f0f.gif В моем дневничке в планах было - устранить дряхлость, обвислость - таким образом я этого добилась a075.gif
Гапошкаа
Вик, спасибо за ответ, 1,5 часа на тренажере - это круто, я черех 30 мин уже без сил. А какие именно масла при массаже ты используешь, я знаю, что цитрусовые от целлюлита, а для подтягивания кожи ничего не слышала.

Девочки, мои хорошие, меня уже выписали. С завтрашнего дня начинаю заниматься собой, а то обленилась и объелась. Надо как-то входить в колею.

Девченки, для медового обертывания сколько нужно меда и соли?
o-l-e-4-k-a
я на глаз делаю a075.gif
Юля
Юленька, поправляйся скорей. Операция - дело не шуточное, но ты держишься молодцом т уже темп задала, такая самодисциплина a070.gif . Я не специалист в чистках (представляю сколько во мне всего sad.gif ), а вот мама моя (кстати женщина 55 лет, прекрасная и моложавая, интересующаяся здоровьем и красотой и ухаживающая за собой) в чистках большой спец. Я у нее на эту тему чего-нибудь повыспрашиваю. Чего она только не делала....А мне вот лично незя, проблемы с пищеводом
Бельфеба Очарованная
и я на глаз, приноровишься со временем-так чтобы хватало на всю поверхность
Alisa-lisa
Юльчен, и я на глаз))) Просто намазывай так, чтоб поверхность была смазана, соль ложи по ощущениям, в первый раз не понравится, добавь больше или меньше вот и все!
Nat
Привет Юль... Рада, что у тебя все хорошо, даже боевой настрой появился.... Молодец!!!
Гапошкаа
А соли должно быть, чтобы получалось типа скраба? Или меньше?
Еще хотела проконсультироваться. Мой деревянный массажер потерял почти все зубья, хотела купить новый, но они пропали из продажи. Есть только ролики с рукояткий, ролик в шипах, все пластиковое. Есть как один большой ролик или как 4 маленьких. Как вы думаете, стоит покупать или нет, будет ли смысл?
Zima
Юличка,
Хорошо, что тебя уже выписали.
Я думаю, что можно купить массажор если не очень дорого, а смысл обязательно будет, если им пользоваться, а не просто положить на полочку o025.gif o025.gif o025.gif
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 9.7.2008, 16:35) *
А соли должно быть, чтобы получалось типа скраба? Или меньше?

Это как хоченшь, я по идее вобще маловато ложу! smile.gif
Цитата(Гапошкаа @ 9.7.2008, 16:35) *
Как вы думаете, стоит покупать или нет, будет ли смысл?

Я вобще не очень отношусь к этим массажеркам, эффект мизерный!
kotihka
Цитата(Гапошкаа @ 8.7.2008, 18:27) *
Вик, спасибо за ответ, 1,5 часа на тренажере - это круто, я черех 30 мин уже без сил. А какие именно масла при массаже ты используешь, я знаю, что цитрусовые от целлюлита, а для подтягивания кожи ничего не слышала.

Юля, я до сыроедения могла не больше 60 минут. Сейчас могу больше 100 минут заниматься без устали, но не получается по времени - ребенок больше 1,5 часа не спит, а другого времени, как в обеденный сон, у меня нет.

Знаю, что именно питание мышц за счет жира идет вроде через 40-50 минут как занимаешься. Так что лучше 1 раз 60 и больше минут, чем несколько раз по 30. Но начинать лучше с 30-40 и доходить до определенного времени, чтоб не перенапрягаться (если ты не подготовленная).

У меня из подтягивающих масел был только фенхель, но их много, и многие масла обладают свойствами упругости: вебена, можжевельник, петигрейн. Ну и конечно сам массаж очень много дает.

Я смешаваю апельсин, лимон, грейпфрут, фенхель и еще от растяжек розовое дерево и розмарин на оливковом масле. А вообще это дело вкуса.
Над
Юленька, поздравляю с выпиской! Надеюсь, ты себя хорошо чувствуешь?

Гапошкаа
Я вся в расстороенных чувствах - сегодня и вчера очень болит голова. Это значит, что операция не помогла. Все было напрасно. И не денег и времени жаль, а то что лучше не стало, а только хуже - у меня под губой такой толстый шов, что улыбка получается кривоватой. Короче, эти два дня никаких упров, ем каку (кукурузные палочки, мороженое, булочки). Одни водные процедуры и прогулки с дочей.
Массажер не купила - рассмотрела его повнимательней, что то не внушает он доверия. Лучше на эти деньги масел и глины куплю.
Над
Цитата(Гапошкаа @ 10.7.2008, 22:41) *
Я вся в расстороенных чувствах - сегодня и вчера очень болит голова. Это значит, что операция не помогла. Все было напрасно. И не денег и времени жаль, а то что лучше не стало

Юленька, не расстраивайся! Может, это у тебя организм на операцию реагирует?
Все-таки, челюсть долбили - это всегда больно и потом трудно заживает.

Мне кажется, после таких операций мгновенных улучшений не бывает. Нужно время, чтобы все зажило. Только сходи завтра к врачу eusa_pray.gif. Как бы не осложнение (тьфу-тьфу-тьфу). Как дочь отоларинголога знаю, что такие, кажется, незначительные, мелкие операции, могут давать сильные осложнения. Тут лучше перебдеть!!!
Zima
Цитата(Гапошкаа @ 10.7.2008, 21:41) *
Я вся в расстороенных чувствах - сегодня и вчера очень болит голова. . Короче, эти два дня никаких упров, ем каку (кукурузные палочки, мороженое, булочки). Одни водные процедуры и прогулки с дочей.


ЮЛЬ, ну что за настроение!!!!!!!!!!!!!
Шов нужно мазать кремами и мазями специальными, контрактубексом, хотя сейчас уже и более действенные есть, которые это дело все рассасывают, и все встанет на свои места. А голова могла болеть по разным причинам.
d04.png d04.png d04.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Alisa-lisa
Действительно, Юльчен, времени мало прошло после оперции, не волнуйся!!! Заедать это бяками не выход из ситуации!
o-l-e-4-k-a
Гапошкин приветик!!!!!
хочу поднять тебе настроение, но не знаю как?
хочу лишь сказать что ты сильный человек,
даже в больнице, где многие из нас, раскисли бы, ты была сильной
делала упры, следила за собой
у тебя все будет хорошо, я верю в это
Гапошкаа
Ой, девочки, спасибо за поддержку. Голова болит уже третий день. Меня просто в больнице предупреждали, что если причина боли была в полипе, то она уйдет, но может быть и другая причина. Надо искать врачей хороших и обследоваться. Я уже бегала по врачам как-то, но все говорили что все нормально, даже ЛОР, которому я приносила результаты томограммы и снимок. Нужно просто искать знакомства. Уже 7 лет маюсь, меня отфутболивают туда-сюда.

Зимуль, я как то про мазит и не подумала. Надо только еще узнать, можно ли ими во рту мазать, все-таки химия.
Ukaaa
Юлечка, привет , солнце!!
Почитала про твою операцию..жалко, что не помогла...а вот причиной головных болей сильных может быть внутричерепное давление(как-то так называется), у моей сестры оно есть и переодически приходит сильная пульсирующая головная боль, как думаешь, может быть такое?
А вообще, aa8.gif
Гапошкаа
Юльчен, привет! Я вот хочу опять обследоваться, сосуды в голове проверить, давление, но я поняла, что все нужно делать через знакомых, иначе толку не будет.
Симпотная ава!
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 11.7.2008, 18:03) *
Я вот хочу опять обследоваться, сосуды в голове проверить, давление, но я поняла, что все нужно делать через знакомых, иначе толку не будет.

Да, если есть знакомые врачи, то лучше так, хотя бы на совесть сделают..а то сама знаешь, как у нас сейчас медицина работает-понавыписывать кучу дорогих антибиотиков и положить на операцию-это всегда пожалуйста, так же как и выписать справку за деньги, а вот нормально обследовать и диагноз поставить далеко не все могут...или не хотят eusa_pray.gif
Пасиба за авик wub.gif
Гапошкаа
Ну вот я и вернулась к отчетам

рис 3 ст.л.
сушка 6 шт
кефир 200 мл
конфеты шок 2 шт wub.gif
грибы, тушенные с луком и сметаной 300 гр
огурец 2 шт
итого 1000 ккал

Знаю, что это не отговорка, но сушки и конфеты я ела потому, что кушать очень хотелось, но дома не было ни фруктов-овощей, ни йогуртов, ничего полезного.

Прогулка 1,5 ч
комплекс для бедер
маска Люмине
увл. маска для ногтей
Гапошкаа
Искала у нас в Беларуси в Интернет-магазинах мумие, нашла ссылку, обрадовалась, а там оказывается аукцион какой-то, да и доставка по Минску sad.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, не зацикливайся на мумие-попробуй миндальное масло розмариновым
Ukaaa
Юльча, хороший отчёт aa28.gif
А мумиё тебе для чего нужно?У нас оно помимо аптек у бабулек с рук продаётся на рынке.
Nat
Ну Юлик... Ну улыбнись, а?!?
Гапошкаа
Бель, про розмариновое первый раз слышу...

Юль, мумие от растяжек

Нат, думаю - откуда в Нете зеркало... icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
у Риты-Пантерки тему глянь с домашними рецептами для тела-там не только про мумие
Гапошкаа
Ага, Бель, спасибо, сейчас загляну.

Отчет за вчерашний день

Йогурт 110 гр
Активия 120 гр
Гор. шоколад 20 гр
Огурец 1 шт
Черника 4 ст
Сок морк. 0,5 л
рис 4 ст.л.
абрикосы 0,5 кг
сок грейп. 250 мл
хлебцы 6 шт
Итого 1500 ккал

прогулка 2 ч
пресс 100 р
попа 180 раз
комплекс для рук и груди
комплекс для бедер
маска с бифидобактериями
Юлиssа
Приветик! Отчетик - супер, не вижу ничего вредного. Тем более, такие упражнения.
Над
Юль, отчетики h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

А чувствуешь себя как?
Bestiya
Юльчик, привет!
Жаль, что так с операцией получилось. Ну подожди, может быть время нужно, чтоб прошло...зажило все...

Отчетик последний - a115.gif ! Умничка.

Не грусти, ng19.gif

Бельфеба Очарованная
мне отчет тоже нра-умница))
как самочувствие?
Nat
Отчет классный, как чувствуешь себя, умничка?
Гапошкаа
Чувствкую себя хорошо, отек почти спал, только небольшое онемение в челюсти, как будто зубы не свои, а искусственные. Спасибо, девочки, за заботу. А сегодня я опять пофулиганила:

йогурт 110 гр
гор. шоколад 20 гр
черника 1 ст
макароны из твердых сортов 80 гр
сок морковный 250 мл
квас 0,5 л
ММ 50 гр wub.gif
хлебцы 6 шт
Итого 1200 ккал

эллипс 50 мин (не тяжело, но очень жарко, даже с включенным вентилятором)
прогулка 1 ч
комплекс упров для рук и груди
коф. скраб (кофе, олив. масло, мед)
обертывание с медом и солью
контр. душ
гель-эластик

Девочки за ММ не ругайте - бесполезно, знаю что вредно, но отказаться не могу... shy.gif
o-l-e-4-k-a
приветики!!!
отчётец отличный a115.gif
ММ съела не много, да и сахарок для мозга-топливо a115.gif
Над
Юль, я ММ не видела. Пока... Но может, его хоть утром есть? А отчет и вправду неплохой. Выздоравливай скорее, солнышко!!!
Бельфеба Очарованная
сегодня живи с ММ..а дальше видно будет))
Гапошкаа
Цитата(Над @ 13.7.2008, 21:59) *
Юль, я ММ не видела. Пока... Но может, его хоть утром есть? А отчет и вправду неплохой. Выздоравливай скорее, солнышко!!!


не, утром не получается, я до утра не выдерживаю, как куплю так и ем... d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2008, 22:03) *
сегодня живи с ММ..а дальше видно будет))


Я буду очень стараться пореже, чес слово
Ukaaa
Юляш, хороший отчёт, да и ММ было немного, только лучше завязывать с ММ, вредность , как-никак.Может лучше его заменить шоколадкой?
Nat
Цитата(Ukaaa @ 13.7.2008, 23:21) *
Может лучше его заменить шоколадкой?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ты с ММ, ну прям как я с пельменями, чесслово!!! d030.gif
Гапошкаа
Цитата(Nat @ 13.7.2008, 23:38) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ты с ММ, ну прям как я с пельменями, чесслово!!! d030.gif


d025.gif d025.gif d025.gif Ну лублу я их, блин. Никак мимо пройти не могу. Мимо чмпсов, которые раньше просто обожала, прохожу спокойно, а вот мимо этих разноцветных зараз - никак. Тем более я только с арахисом беру... shy.gif
Бельфеба Очарованная
извини, запамятовала, ты мед ешь?мож тебе попробовать развесные орехи в мед макать и есть их?хотя бы без химии
Над
Цитата(Nat @ 14.7.2008, 0:38) *
Ты с ММ, ну прям как я с пельменями, чесслово!!! d030.gif

Вот и сошлись два одиночества d030.gif d030.gif d030.gif Вам еще Маши-Бестии не хватает с ее майонезом и меня с вином!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.