Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
kotihka
Ты черный шоколад для чего ешь? У тебя давление низкое? Или это типа - чтоб не сорваться на сладкое? a075.gif

Здорово, что нашли няню. a035.gif Думаю сойдутся, раз у нее опыт, да и маленькие сходятся быстро. Вот уже после 3-х ... характер, привычки, режим и прочее....
Сколько это у вас стоит?
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 24.7.2008, 23:12) *
Нашли няню. Через месяц выйду на работу. Главное, чтобы с дочей сошлись. Но женщина приятная, опыт большой.

Юльчик, отличная новость!!!!!!!
Гапошкаа
Вик, шоколад ем во-первых потому что люблю, а во-вторых с утра чтобы голова дурная не была мне нужно кофе, а просто так я его не очень пить люблю, только с шоколадом или мороженным. Или с сахарос и сливками. Выбрала меньшее зло, думаю от 10 гр ничего не случиться, а так попью кофею с шоколадкой и проснулась a075.gif

По поводу няни - просто у нас доча с чужими плохо сходиться, она даже поначалу мою сестру и мать мужа боялась, но когда стала чаще видеть привыкла, теперь спокойно на них оставляю. Надо будет к няне еще в течение месяца приучить. А ценник особо не знаю, мы предложили 200 долларов, она согласилась. У нее пенсия 100 баксов. В другой семье ей меньше платят. Она там работает через месяц, так что еще надо будет что-то думать, она говорит, что не может бросить ту семью, потому что там на нее расчитывают. В принципе, это говорит о ее порядочности. Ну надеюсь, что дело разрешиться.

Алис, я сама так рада, что и радоваться боюсь, чтоб не сглазить.
КалександраБ
Юля, желаю вам чтобы доча подружилась с няней!
Гапошкаа
Спасибо, Кристина! Буду надеятся на лучшее, а то на работе уже заждались
}I{uli
Ой, ЮЛЬЧИК, классно.... поздравляю с няней.... и с скорым выходом на работу.... a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
Юличка, привет!

Надеюсь, доця подружится с няней. Я без няни наверное сошла бы с ума...
Ну а на работу ты на всеь день? Я вышла на полдня, для меня самый оптимальный вариант и на работе и дома успеваю a075.gif

А бодриться с утра умывание со льдом не пробывала? У нас жарина под 40, просыпаешься мгновенно и так приятно a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Оль, спасибо!

Зимуль, на целый день, у нас нет на полдня. А льдом я вечером мажусь. А утром так приятно выпить чашечку кофе. Я варю 1 ч.л. кофе и 1 ч.л. какао. Так вкуснее и меньше кофеина.
Zima
я тоже кофе люблю wub.gif wub.gif wub.gif , только ограничиваю себя .... иногда
kotihka
Привет!
Я думаю от 10г шоколада ничего страшного не будет. aa26.gif Я тоже раньше себе 1 раз в неделю поволяла кофе+1 конфетка. Сейчас что-то не тянет aa26.gif

Няня, если она опытная, найдет подход к ребенку. d025.gif Так она что, у вас будет месяц, а потом в той семье месяц, или я не поняла?
Гапошкаа
Зимуль, я тоже раньше могла выпить 2-3 чашки кофе в день, особенно на работе зимой, но сейчас только одну чашку по утрам.

Вик, дя няня будет работать месяц там, месяц здесь, хотя я видела, что наше предложение ее заинтересовало, мы предложили больше денег, плюс она говорила, что ей по душе постояносво, а не мотание туда-сюда. Может, если ей понравиться, перейдет к нам.
Гапошкаа
Вчера делала замеры - в некоторых местах ушло по0,5-1 см! Ура!!!
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 26.7.2008, 9:27) *
Вчера делала замеры - в некоторых местах ушло по0,5-1 см! Ура!!!

Юльчон, поздравляю!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И с тем, что няню нашли, тоже поздравляю!! a075.gif
Гапошкаа
Спасибо, Юль! Хотелось бы, чтобы побольше ушло.... И подмышками похудело, а то такие складки висят... obm.gif
Ukaaa
Уйдёт со временем всё лишнее, в этом деле главное-постепенность
Гапошкаа
отчет

йогурт 100 гр
гор. шоколад 10 гр
нектарин 2 шт
конфета 2 шт (40 гр)
квас 0,5 л
молоко 0,5 л
рис 80 гр
огурец 2 шт
помидоры 2 шт
цв. капуста 6 соцветий

Может устроим с мужем романтический вечер, тогда еще будет вино и виноград wub.gif

Сделала только маску из гол. глины с ЭМ фенхеля на лицо и шею, потом будет коф. скраб и контр. душ. Ходила 5 часов, ноги гудят. Завтра в планах разгруз.
Как мне за месяц убрать складки подмышками????
Гапошкаа
А, решила выложить замеры

Докрасотулинские (25.04)

ОЖ 104
ОТ (вернее талии у меня нет, я меряю на уровне пупка) 98
ОБ 102,5
О ляжки 63
вес 75,1 кг

24.04

ОЖ 100,5 (-3,5)
ОТ 95 (-3)
ОБ 98 (-4,5)
О ляжки 58 (-5)
вес 67 (-8,1)
}I{uli
Юльчик, мне кажется прекрассные результаты!!!!! Главное в нашем деле - не спешить!!!!! И тогда наши достижения останутся с нами надолго и потеряные КГ не вернутся с "друзьями"!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!! e010.gif
Гапошкаа
Оль, я знаю, что спешить нельзя, но уж очень хочется! a075.gif Мне через месяц на работу, у нас все стройняки и я хочу одеться и выглядеть соответственно. Тем более, что до беременности мы с коллегой там были звездами, особенно на корпоративах. А сейчас пришло много молодых девчонок, не хочется выглядеть на их фоне тетей.
Юлиssа
Привет, Юляша! Не переживай ты так! На фоне девченок будешь выглядеть шикарно. У нас тоже девочка вышла из декрета. Так она хоть и поправилась - 65 кг при росте 163 см, так полной не выглядит. У нее роскошные грудь и бедра, выглядит очень женственно и подтянуто - занимается восточными танцами.

Так что не переживай ты так! Ты красотуля!!!
Alisa-lisa
Юльчен, ведь важна не только внешняя красота, но у внутренняя! Замеры твои неплохие, а блеск глаз, уверенность, гордая красивая походка, ухоженность сделают тебя королевой среди молоденьких! f0f.gif К тому же тебе есть чем гордиться! Такое питание и спорт даже многим молоденьким не под силам! f0f.gif
Гапошкаа
Спасибо, девчата! Но недавно ходила с двумя подружками по магазинам, глянула в витрину и имспугалась - настоящая тетя по сравнению с ними, они худенькие, на шпилечках, маечки в облипон и я рядом - тумбочка в майке-размахайке....

Отчет

апельсин 5 шт
грейпфрут 1 шт
нектарин 1 шт

эллипс 1 ч
упражнения для рук и груди
маска Люмине
Увлажняющая маска для ногтей
коф. скраб
контр. душ
ЭМ розмарина на растяжки

Сегодня ездили с мужем на речку. Я впервые за 2 года поплавала в реке. Брызгались и резвились как малые дети. Очень понравилось, хотели еще завтра поехать, но обещали похолодание, а скоро КД...
Ukaaa
Юльча, ну какая из тебя тумбочка?Что ты такое говоришь, ты очень красивая, а вес придёт в норму и очень скоро, я в этом уверена, у тебя же такие отчёты и такие результаты!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
kotihka
Юленька!

Какой денек - разгрузик и речные забавы! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Так сразу и уйдут твои склодкочки подмышками! d025.gif d025.gif d025.gif

А мне муж недавно признался - что зимой я была "тумбочкой! obm.gif Но тогда он молчал, а если бы сказал g020.gif g020.gif g020.gif

Я понимаю тебя, действительно не хочется выйти на работу не в форме, но у тебя, во-первых, есть еще больше месяца - то есть можно без проблем сбросить 3 кг и выглядеть еще лучше, а во-вторых, - упор делай не только на сбросс лишней массы, а еще и на ухоженный вид - лицо, волосы, кожа, чтоб все было идеально, ну и конечно - позитивный настрой и уверенность в себе! f0f.gif Все будет пучком a075.gif
Alisa-lisa
Юльчен, и ты ходи на шпильках! Подчеркивай достоинства и прикрывай недостатки! f0f.gif
У тебя сегодня разгруз был???
Гапошкаа
Юль, ну честно- про тумбочку ощущения такие. Еслиб живот и талия еще не были такие огромные...

Вик, муж говорит, что разница сейчас и сразу после родов очень заметна (все-таки 12 кг), но все равно я для него самая лучшая wub.gif За лицом и телом тоже стараюсь ухаживать.

Алис, за время беременности и после (из-за лишнего веса очень болели колени) я разучилась ходить на шпильках, учусь дома потихоньку, хочу скорее освоить, все таки они уменьшают вес и удлинняют ноги.

Разгруз прошел "на ура" -0,7 кг. И это без похода в туалет "надолго"
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 28.7.2008, 7:20) *
Разгруз прошел "на ура" -0,7 кг. И это без похода в туалет "надолго"

Ого! Вот так разгруз! Молодец, Юльчен! И куда все только ушло!
Гапошкаа
Ой, Алис, сама не знаю, посмотрим, останется ли этот минус.
}I{uli
n020.gif n020.gif n020.gif
Главное, чтобы ушла не вода..... a075.gif a075.gif a075.gif
Гапошкаа
У меня послеразгрузочный зажор

йогурт 100 гр
гор. шоколад 10 гр
банан 0,5 шт
макароны 80 гр
арахис 50 гр
ростишка 100 гр
дыня 0,5 кг
нектарин 3 шт
Еще сока томатного попью

Сегодня был только баночный массаж и маска из сухофруков. С утра ездила на работу писать заявление об выходе, потом на рынок и с 10-кг сумкой домой (думала руки оторвутся), затем приехали с работы, чтобы переписала заявление (просили выйти раньше, иначе придется опять брать человека на мое место), потом прогулка с папой. Короче, на упры времени не было.
Alisa-lisa
Юльчен, да какой у тебя жор icon_eek.gif ничего подобного
Над
Юль, если бы у меня были такие зажоры, я бы уже давно тебя догнала по весу d060.gif d060.gif
Не ругайся на себя. Посмотри только, какие потрясающие результаты!!! И за такое короткое время!
Ты умница и красавица! И каждое утро надо себе это повторять. Тогда и жизнь станет прекрасна!
Гапошкаа
Спасибо, девочки. Только вчера еще было 5 хлебцев, стакан том. сока, пиво и сухарики wub.gif С чем еще можно пиво пить - только с таранкой, чипсами и сухариками. Пришлось выбирать последнее. Теперь полный пузяка. Надо сегодня на фруктах-овощах посидеть, чтоб полегче стало...
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 29.7.2008, 7:26) *
Спасибо, девочки. Только вчера еще было 5 хлебцев, стакан том. сока, пиво и сухарики wub.gif С чем еще можно пиво пить - только с таранкой, чипсами и сухариками.

От безобразница..... нафига тебе это пиво было нужно????? o050.gif o050.gif o050.gif
Гапошкаа
Да так, Оль, что-то захотелось с мужем за компанию. shy.gif
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 29.7.2008, 13:53) *
Да так, Оль, что-то захотелось с мужем за компанию. shy.gif

Юльчик, это не оправдание!!!! p030.gif s24.gif s24.gif
kotihka
Юленька, как делишки?

Пиво надеюсь было вкусным a075.gif
Так теперь на работу - в августе?
Ukaaa
пиво...хулиганим, да,Юльчон?
Alisa-lisa
Ну вот, Юльчен, совсем недавно писала, что хочется выглядеть супер-пупер среди молоденьких через месяц и такое творишь.
Гапошкаа
Девочки, стыдно мне очень... wub.gif
Вик, предложили забрать весь отпуск на работе, а не половину, поэтому на работу в начале сентября.
Olg@
Привет любительнице ММ от любительницы мороженого a04.gif ! Ну вот я дочитала твой дневничёк. Поздравляю со скорым выходам на работу aa7.gif ! Не переживай за дочку, всё будет хорошо ng19.gif . Помнишь, как в детском стишке - "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны". Кто то может сидеть дома, а кто то - нет. Это не важно, важно что ты её любишь, будешь после работы ей побольше времени уделять. Результаты - отличные a070.gif ! Красавица b02.png b02.png b02.png ! Доченька - ангелочек aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif , так бы и потискала!!!
Отчётики -супер 5f.gif !!! Физ.нагрузка - нет слов h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif !
Это тебе

Zima
Цитата(Гапошкаа @ 30.7.2008, 8:50) *
на работу в начале сентября.

Привет, Юльчик!
Хорошо, что в сентябре на работу, лишний месяц с малой, заодно и к няне поближе присмотришься, подучишь ее a070.gif

А про пиво, чего стыдиться то d060.gif что было, то было - главное сделать выводы aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
zay
Юльчонок, поздравляю с замерами! По-моему ооооочень впечатляет! А по поводу "тумбочки" ты не права! Главное чтоб на лице улыбка и счастье в глазах, а с твоим энтузиазмом скоро дюймовочкой будеш!
Гапошкаа
Оль, спасибо за ягоды - чернику обожаю...

Зимуль, выводы делаю все время, но постоянно про них забываю... wub.gif

Зай, дюймовочкой вряд ли, обмен веществ у меня еще до беременности испортился, мне бы хоть до 46 размера, а мечта до 44
Гапошкаа
отчет

гор.шоколад 10 гр
помидор 2 шт
огурец 1 шт
абрикос 4 шт
туш. овощи (спар. фасоль, морковь, лук) 100-150 гр
слива 10 шт
хлебец 4 шт
конфета 9 шт wub.gif
дыня 200 гр

Конфеты мы с моей сестрой ели с горя. Она не поступила в ВУЗ, хотя лучше всех в классе сдала тесты. Набрала 227 баллов, а проходной 230. А люди, сдавшие хуже ее, поступили. Тепнрь не знает, что делать, то ли в училище идти, то ли год переждать. Она так надеялась сттать студенткой...

прогулка 1 ч
обертывание термомаской
массаж рукавичкой (прикупила вчера пластиковую с пупырышками, теперь растираюсь в душе)
маска с терм. водой
контр. душ
розмарин на растяжки

Сестра посмотрела на меня и говорит: где твой целлюлит? Я говорю, что на попе и зад. бедре. А она, типа там только растяжки. Нужно завтра найти нормальное зеркало и посмотреть.
Скоро дадут отпускные и я устрою себе грандиозный шоппинг...
Zima
Юльчик, какой пример молодЕжи подаешь? a075.gif

а как это у вас? дыни есть а кукурузы нет?
Гапошкаа
Ага, зимуль - дыни уже недели 3, а кукурузорй и не пахнет...
Zima
тогда буду делиться, а вот про целлюлитик ты уточни, мож уже и бороться то не с чем a075.gif
Гапошкаа
Это вряд ли, но попробую рассмотреть. Куда ж мы без него, родимого...
Olg@
Юля, доброе утро!
Цитата
но попробую рассмотреть
Я думаю это тебе пригодиться d030.gif d030.gif d030.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.