Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
КалександраБ
правда, не заморачивайся по поводу конкурса. Там все бывает куплено.
Ukaaa
Юльч, да не расстраивайся так.Могу секретик открыть-на сайте голосовать можно сколько угодно, если зайти в настройки броузера и убрать cookies для этого сайта или вообще a075.gif Тогда сайт не запоминает количество голосов с конкретного ip)
Nat
Приветик Юленька... Млин... В шоке от Ваших фотографий.. Какие ж Вы красивые, а!!! Хочется пожелать Вам всего самого светлого идоброго что есть на этой Земле!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Гапошкаа
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2008, 15:32) *
Юльч, да не расстраивайся так.Могу секретик открыть-на сайте голосовать можно сколько угодно, если зайти в настройки броузера и убрать cookies для этого сайта или вообще a075.gif Тогда сайт не запоминает количество голосов с конкретного ip)


Юль, я все равно ничего не поняла, я ж в компах дуб дубом d060.gif А на сайте голосовать можно 1 раз в день d060.gif Вот я и голосую....за себя...
Гапошкаа
Цитата(Nat @ 2.10.2008, 19:08) *
Приветик Юленька... Млин... В шоке от Ваших фотографий.. Какие ж Вы красивые, а!!! Хочется пожелать Вам всего самого светлого идоброго что есть на этой Земле!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Натусь...
Ukaaa
Юль, ща научу icon_mrgreen.gif у тебя какой браузер?
Гапошкаа
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2008, 20:19) *
Юль, ща научу icon_mrgreen.gif у тебя какой браузер?


Ой,Юль, спасибо, я уже и сама разобралась, но такой победы не хочу. Я лучше к друзьям обращусь a075.gif Пусть хоть борьба будет, а то никакого удовольствия не получу...
Ukaaa
Юль, просто во всех таких интернет-конкурсах идёт такая накрутка, знаю точно.И очень редко где стоит зашита и голосования по другому механизму, уверена, в этом тоже-накрутка)
Гапошкаа
Юль, ну а ладно, не стоит этот бук того, чтобы потом думать, что победил только потому, что сам себе ставил оценки. Если б там еще машинка была или квартирка.... a075.gif
Ukaaa
icon_mrgreen.gif
а как денёк сегодня прошёл?
Гапошкаа
Ой, Юль, башка болела....И сегодня болит, ничего делать не хочется, только в кровати валяться. Но с моей красотулей это нереально - шустрая такая стала, как ползать научилась. А муж на работе, так что воюю сама.
Nat
Ukaaa
Юльч, а не ходит ещё твоя красотуля?Мне мама рассаказывала, что "веселее" всего ей стало, когда я ходить начала, потому что все дети как дети сидят и играют, а Юля бэгает icon_mrgreen.gif aa37.gif
}I{uli
ЮЛЕНЬКА, приветик!!!!!!
Как ты, солнышко????? Как голова? wub.gif

Гапошкаа
Юль, доча еще не ходит - после шин только научилась ползать как маленький таракашка и только пытается вставать...

Оль, голова прошла еще в субботу, спасибо.
Gresya
Юленька, привет a98.gif Зашла познакомиться, я - Алла))

Юль, свадебные фотки - ааааааааа!!!!! Просто мегакрасивые))) aa45.gif aa45.gif aa45.gif Я даже и не помню когда последний раз видела такую свадебную фотокрасотищу)) wub.gif
КалександраБ
o025.gif
Гапошкаа
Привет, Алла! Спасибочки, мне самой очень нравяться наши свадебные фотки. Вот в среду напросилась на очередную фотосессию. Это у меня уже как наркотик))). Тем более, что осень уже золотая наступила - красотища!!!

Спасибо, Кристиночка!
Гапошкаа
Новые фоточки





Nat
Мама дорогая!!!! Юлька! Какая ж ты красивая!!! С ума сойти!!! Прям завидую твоему мужу... И почему я не мужчина, а?
}I{uli
Юляшка, ну я не устаю повторять что ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!! Фотки - ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Юля! ты такая красивая! Ты хоть сама понимаешь, как ты хороша? Почаще смотрись в зеркало!Пусть каждый раз у тебя поднимается настроение!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Gresya
Юлечка, у меня просто нет слов wub.gif Ты очень красивая, прям модель! aa32.gif Фото - суперрр!) И фотограф у тебя очень хороший a070.gif
Bestiya
Юлечка, я, как и все, от тебя в щенячьем восторге!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Ой, спасибо, девочки!!!! Я сама в восторге от фоток и своего фотографа (вернее своей d060.gif ). Она показывает меня такой, что самооценка поднимается на 100%. Профессионал своего дела. Я б у нее раз в месяц бы фоткалась.... Но боюсь, она сбежит тогда от меня - надоем d060.gif А мужу последняя фотосессия не очень понравилась - сказал, что красная помада меня старит sad.gif

По дневничкам пройтись совсем нет времени - бегаю как загнанная лошадь. Времени на себя нет абсолютно. У дочи полезли верхние зубы, сплю по 3-4 часа в сутки. А сейчас с доче временно сидит свекровь, так что сразу полсе работы лечу домой - она очень устает. так что накрылись пока мои планы с массажем и сауной...
anita
Цитата
мужу последняя фотосессия не очень понравилась - сказал, что красная помада меня старит

Ничего подобного! просто ты становишься ярче, эффектней, больше шарма! это он не так выразился просто! a075.gif
Цитата
У дочи полезли верхние зубы, сплю по 3-4 часа в сутки.

Как я тебя понимаю...Что ж, и это пройдет....Этой фразой я всегда себя утешаю в таких случаях! d060.gif
Гапошкаа
Ох, скорее бы! Просто еще зубы полезли поздно, поэтому ей больнее. Днем еще нормально, а ночью караул. Нижнии лезли легче - помазал кремом и спит дальше, а теперь не помогает.
Бельфеба Очарованная
Юль, а где отчеты?что и когда едим? o050.gif
Гапошкаа
Бель, мне очень стыдно, но писать в принципе нечего. Спорт забросила совсем - тренажер скоро заржвеет. Из процедурок только глина с ЭМ на лицо и шею, репейное масло на волосы. Ем до 18 полезности, после 18 всякую каку, так как очень уж жрать хочеться.... Поправилась на 2 кг.... Короче полный трындец! Хотела записаться на массаж, но не могу - несусь домой, чтобы сменить бабушку, потому что с няней вышло недоразумение и она пока не может у нас работать.
На работе все отлично, хожу с удовольствием. Ну очень я люблю свою работу! Доча ползает, как таракашка, и уже недолго стоит, держась за спинку кроватки!
Бельфеба Очарованная
с какой главное-вовремя остановиться)))давай не теряй волю к стройности...обратно кг нам совсем ни к чему
Гапошкаа
Ох, Бель, совсем ни к чему...Не знаю, что делать.... Наверное, нужно опять попробовать на молокочай перейти, чтоб меньше есть. А вот что со спортом делать? Вставать в 5.30? Оснью это делать очень тяжело. Я и так сплю не более 6 часов в сутки.
Бельфеба Очарованная
не получается со спортом да и фиг с ним...главное при этом не налегать на вредености..а если не бюудешь высыпаться-ничего хорошего из этого не выйдет
Zima
Юль, привет!

Предалагаю поменять местами и есть до 18 всякую каку, а после - полезности.

Со спортом потрепи, с малышней и с работой - это сложно совместить. А зубы вылезут - держись!
Гапошкаа
Зимуль, уже держусь - зубы лезут... Отбой в 23.00, подъем в 6.00 и ночью вскакиваю раза 2-3.

Сегодня вроде не сильно вредничала...хотя нет, вредничала

горошек 0,5 банки
шоколад 30 гр
йогурк
королек 2 шт.
сок персиковый 0,5 л
селедка 100 гр
хлеб зерновой 100 гр
арбуз 0,5 шт

репейное масло на волосы
розовая глина с ЭМ чайного дерева на лицо, шею и грудь
контр. душ
массаж рукавичкой

ходила пешком 2 часа - искала пальто. У меня с этим проблема. Во-первых, классических кашемировых пальто практически нет, везде одни пуховики а-ля гусеница, а если и есть - максимум 46 размера, а мне нужен 48. Я даже в Минск ездила 2 раза, но там нашла только огдно, подходящее по размеру, но оно было короткое, как курточка, а я хочу минимум до середины бедра, а лучше по колено. Хожу в плаще, мерзну...
Ukaaa
Юля, Боже мой, какая красавица!!!!И эта красотка ещё чего-то переодически на свою фигуру гонит?!
Гапошкаа
Юль, не только я гоню - муж уже косится и спрашивает сколько я сейчас вешу. На работе ругают, хотя на обеде грызу хлебцы с кефиром, хотя сами едят булки с маслом и сосиски...
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 22.10.2008, 22:00) *
хотя на обеде грызу хлебцы с кефиром, хотя сами едят булки с маслом и сосиски...

воот, Юль!!Да они просто завидуют твоей красоте и целеустремлённости icon_mrgreen.gif А ты-умничка, что не соблазняешься a070.gif
kotihka
Не верю что тебе нужен 48-й aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Что-то ты напутала с размерами. a075.gif На фотках больше 44 не скажешь! d025.gif

Желаю поскорее найти пальтишко. В плащике не дело ходить - холода идут!
Гапошкаа
Вик, купила сегодня пальтишко! 48-го размера. a115.gif d060.gif Вот такой я мастодонт ))).
Юль, просто я поправилась на 2 кг и по лицу это заметно. Вот они и волнуются...

отчет


Даниссимо 100 гр
грибы мар 6 ст. л
халква 60 гр
королек 5 шт
салат с капустой грамм 200
арбуз 0,5 шт
горсть арахиса

репейное масло на волосы
черная глина с ЭМ розмарина на лицо, шею и грудь
Со спортом все по прежнему - его полное отсутствие. Единственное, стала вставать утром чуть пораньше и разминаться на эллипсе минут по 6-7 на высоком сопротивлении.
Ukaaa
Юлька, умничка!!С обновкой!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Гапошкаа
пасиб! только я не умничка - у коллеги было ДР, слопала 2 куска куриного филе (оно было запечено в сыре, но я его сняла) и маленький кусочек торта. А дома еще добавила 5 отварных картофелин маленьких...
Bestiya
Юльчик, с обновочкой тебя!!!! wub.gif
А спортик...действительно, Белля правильно сказала, да и фиг с ним...сон - очень важно, недостаток его точно ни к чему хорошему не приведет...


Бельфеба Очарованная
Юль, с обновкой))
кста, в сыре ничего страшного нет..если не по кг его съедать))
Ukaaa
Юльча и ну чего, что слопала, когда ты уже свыкнешься с мыслью, что ты -УМНИЧКА??? o050.gif o050.gif o050.gif
Nat
И все равно ты - умничка!!! Да! и плюнет мне в лицо тот, кто со мной не согласится! Да с малышней очень тяжело оставаться молодой красивой и стройной, но мы тут и собрались длятого, чтоб доказать всем и прежде всего себе, что это возможно. Поздравляю с обновочкой!!! Я сегодня тож прибарахлилась - купила себе шубку из искусственного меха по леопард. Никогда не надену натуральный мех. А шубка красивая очень...
Гапошкаа
Натусь, тогда тебя тоже с обновкой! Я тоже натуральный мех не очень люблю, только в качестве отделки он мне нравится... shy.gif

Девочки, не знаете, как в домашних условиях увлажнять кожу? У меня как всегда к зиме она стала сохнуть, а я так уже от кремов-тоников отвыкла...Хочется чего-то натурального...
Bestiya
Я тебе принесла несколько рецептиков... wub.gif

Для профилактики шелушения кожи рекомендуется использовать отвар из меда и липового цвета . Для этого на 100 мл крутого кипятка добавляют 1 ст. ложку липового цвета, настаивают 20-30 минут под крышкой, затем добавляют на конце чайной ложки мед, и состав готов. Обильно смачивают кожу этим раствором в течение 15-20 минут. Такой состав очищает кожу, делает ее более упругой и нежной, снимает шелушение. Улучшение наступает обычно на 4-5-й день от начала лечения.
***
Можно ванны делать мед+молоко...
***
Боди баттер (масло для тела) - эффект потрясающий. Если кожа у вас очень сухая. 1 мягкий бананчик, 1 авокадо, 100 грамм сливочного масла, 100 гр. сливок, 1 капелька эфирного масла розы. всё это дело перемешиваем в миксере, если слишком густое добавьте сливки. В ванне распарьте тело и намажте ваше масло на всё тело и лицо, завернитесь в полотенца и посидите так минут 15(в ванне конечно)можете даже укутаться во что нибудь ещё. После смойте всё мягкой мочалкой.
***
Ванна. 200 гр. поваренной соли, 10 капель пихтового масла, 200 гр. овсяных хлопьев. Смешать в блюде, залить кипятком чтобы смесь разбухла. Лежа в ванне активно втирать во все части тела растворенную смесь кроме волос головы. Голову вообще не мочить. После этого, не вытираясь, завернуться в простыню и лечь в постель. Делать лучше всего на ночь
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 27.10.2008, 21:24) *
Девочки, не знаете, как в домашних условиях увлажнять кожу? У меня как всегда к зиме она стала сохнуть, а я так уже от кремов-тоников отвыкла...Хочется чего-то натурального...

Юльчик, привет! wub.gif
А чем ты обычно увлажняешь?
Попробуй масла натуральные... какая у тя кожа? если сухая, то попробуй масло какао, я щас им пользуюсь... безумно довольна, про кремы забыла вообще... да и прополис можно использовать... а вообще для сухой кожи почти все масла натур. подходят!!!!
a070.gif
Гапошкаа
Машунь, спасибо большое, я и сама думала что-нибудь с медом замутить, но боялась что кожа станет липкой. Хотела в воду добавить меда и заморозить.....

Оль, я опять забыла, что у меня есть прополис! Вот голова садовая. Совсем склероз замучил... Толко масло вроде ж питает, а не увлажняет? Или я не права? Раньше на зиму всегда покупала увлажняющий крем, а теперь что-то не хочется. Хотя столько соблазнительных баночек вокруг..
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 28.10.2008, 23:10) *
Толко масло вроде ж питает, а не увлажняет? Или я не права? Раньше на зиму всегда покупала увлажняющий крем, а теперь что-то не хочется. Хотя столько соблазнительных баночек вокруг..

Юль, чесно говоря не знаю, питает или увлажняет, но у меня кожа совершенно перестала быть сухой от масла, не шелушится ничего, ровненькая... мажу на ночь и все.... wub.gif а насчет именно увлажнения я когда то слышала, что в осенне-зимний период вроде как не рекомендуется сильно увлажнять кожу, лучше питать!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif Не надо покупать химию, серъезно... возьми купи какое нибудь маслице, они почти все подходят сухой коже.... Мне чесно говоря никогда кремы никакие особо не нравились, а щас вообще перешла на прополис, масла, так и не тянет на "химию" icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.