Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
}I{uli
ЮЛЬЧИИИИИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!



Nat
Юлюшка!!!!! С днем Варенья!!!!
Ukaaa
Юленька, с Днём рождения!!!
Гапошкаа
Девочки, спасибо за поздравления!!! Сегодня я себя порадовала - на подаренные деньги купила себе итальянскую сумочку ))) Ходила вокруг, ходила, жалела денег, а потом все-таки решилась d060.gif

Абдоминопластика - это оперция по отсечению лишней кожи и жира в живота. Я на нее решилась, т.к. мой фартук диетами и упражнениями убрать было невозможно. У меня теперь даже пупок новый))) Также зашились разошедшиеся во время беременности прямые мышцы живота.
Звучит страшно, но я не жалею. Мой живот хоть по-прежнему и не идеален, но и не такой ужасный, как раньше.

У меня страшно тормозит Инет в последнее время, поэтому заходить часто не получается.
Гапошкаа
Юлькин! Подпиши дневничок - тебя трудно искать)))
Гапошкаа
Сегодня не удержалась и купила на последние деньги туфельки беленькие под сумочку. Не очень красивые - зато удооообныееее d060.gif Теперь осталось только няне заплатить и за квартиру - и снова без денег. d060.gif
Интернет мой совсем работать не хочет. Каждая страничка минут по 5 открывается (((
Sexse
Приветик,я тут знакомиться пришла, меня зовоу Ольга rev.gif Ты такая смелая раз решилась на операцию,не каждому это под силу,моё уважение и поклон v1.gif Поздравляю с прошедшим Днём рождения!!! Хорошего тебе денёчка и отличного настроения!!! aa28.gif
Nat
Юль, а не страшно было на операцию идти?
Гапошкаа
Привет, Sexse, приятно познакомиться!
Нет, девочки, страшно не было. Волновалась - это да. Просто в жизни я предпочитаю жалеть о том, что сдеала, а не о том, что не сделала. Об операции не жалею. По крайней мере, я знаю, что я сделала все, что могла. Еще подкачать его чуть-чуть, когда можно будет)))
anita
Юлечка, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с удачно проделанной работой над твоим совершенствованием! Какая ты храбрая! Я б, наверно, не решилась! n020.gif
Ukaaa
Юльчик, 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa22.gif aa12.gif
Гапошкаа
anita, привет!!! Решилась бы, если бы пузо висело мятым мешком )))). все равно хуже бы не сделали d060.gif
Юльчон, ты уже модератор! Я только счас заметила )))
kotihka
Юля, мой поклон тебе!!!!! v1.gif

Ты очень смелый и решительный человек!!!!
Молодец! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Какие дальнейшие планы? smile.gif
Гапошкаа
О, kotihka, а я как раз искала твой дневничок сегодня )))
Планов пока никаких. Сейчас для меня главное нормализовать свое питаение, а то я совсем расхлябалась как вышла на работу. По-моему, у меня никогда не было такой сильной тяги к сладкому, может только в далеком детстве d060.gif Я реально не могу без шоколада прожить и дня. Я уже специально его себе не покупала, но прихожу на работу и такая "ломка" начинается, что аж работать не могу. Прям кошмар какорй-то.....8
kotihka
А я только сегодня вышла в эфир d060.gif

У меня тоже всю весну ломка по шоколаду была. И тоже - уже стараюсь себе не покупать.
От него прет - ужас как. icon_eek.gif
Я на майских праздниках около 3 кг прибавила. Теперь сгоняю и корю себя, зачем так нападать на шоколад, надо ж меру знать a095.2.gif Причем никакие внутренние установки не работают.
Как своеобразный наркотик получается. Так что ничего советовать не могу, сама такая
}I{uli
ЮЛЬЧИК, ПРИВЕТ!!!!!!
Ну и правильно, что сделала эту операцию!!!!!! a115.gif Я рада, что ты довольна!!!!!

Как дела??? Чем питаешься? Отчетики будут вообще??? d030.gif a075.gif


Юль, и фоты я все ждуууу.... a075.gif
Гапошкаа
Ольчик, мне просто стыдно писать отчетики d47.gif d47.gif d47.gif Вот сегодня, например:

Активия творожная
огурец 2 шт
помидор 1 шт
банан 1 шт
йогурт
шоколад 40 гр (горький)
колбаса вареная 4 кружочка
грейпфрут
зеленый час с лимоном
2 чашки кофе
1 мармеладка

черная глина с ЭМ розмарина на лицо, шею игрудь
обертывание с антицеллюлитным кремом
крем-лифтинг на грудь

и всё....
вот такой я обжор)))

А фоточек нету - не могу я после Лениных фото (это девочка, что делала наши предсвадебные, свадебные и осенние фото) фоткаться на мыльницу smile.gif да и муж где-то аккумуляторы посеял, а купить все руки (или ноги) не доходят))

Кста, я писала, что та осенняя фотка заняла первое место и мне даже дали денежный приз? rev.gif
}I{uli
Приветик, Юльчик!!!!! wub.gif

Цитата(Гапошкаа @ 26.5.2009, 22:23) *
Ольчик, мне просто стыдно писать отчетики d47.gif d47.gif d47.gif Вот сегодня, например:

Юль, да ну вроде не все так плохо.... ну убрать бы колбасу... и было бы a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Гапошкаа @ 26.5.2009, 22:23) *
Кста, я писала, что та осенняя фотка заняла первое место и мне даже дали денежный приз? rev.gif

УРЯЯЯ.... ЗДОРОВО, ЮЛЬ!!!!! a070.gif Фоточки были действительно ДОСТОЙНЫ этогО!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 23.5.2009, 13:30) *
Юльчон, ты уже модератор! Я только счас заметила )))

icon_mrgreen.gif

Цитата(Гапошкаа @ 26.5.2009, 22:23) *
Ольчик, мне просто стыдно писать отчетики d47.gif d47.gif d47.gif Вот сегодня, например:

тут из вредостей-только колбаса и мармеладка...следующие отчёты будут ещё лучше, я уверена!!! a075.gif

Цитата
Кста, я писала, что та осенняя фотка заняла первое место и мне даже дали денежный приз? rev.gif

круто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Ольчик, пасиб!
Вот именно - колбасу бы убрать... Но так мясного хотца, а в холодильнике тока колбаса, и денег нету s24.gif А так бы курочки или рыбки какой навернула smile.gif

Сегодня:
апельсин 1 шт
шоколад 35 гр
мандарин 4 шт
кефир 400 мл
хлебцы 50 гр
банан 0,5
помидор большой 1 шт
колбаса 2,5 кружочка c9.gif

очищающая маска на лицо
оливково-сахарный скраб на ручки
растирание тела массажной щеткой
контр. душ
крем-лифтинг на грудь

Спорт мне пока запретили, но хочу начать хотя бы упражнения для ручек - все равно дитенка таскаю, а она весит намного больше моих гантелей a04.gif

НАМ ВЫДЕЛИЛИ БЕСПЛАТНЫЙ УЧАСТОК НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА!!!!! МЫ ПОДАВАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ И НАМ ОТВЕТИЛИ СОГЛАСИЕМ!!!!! МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС СДВИНЕТЬСЯ С МЕРТОВЙ ТОЧКИ))))) Правда денег на строительство нет вообще, а проценты в банке грабительские, но мы что-нибудь придумаем)))
Нарисовала уже план дома - там есть моя мечта - гардеробная, эркер и французские окна ))))
Nat
Юлька!!!! Классно, когда мечта потихоньку начинает превращаться в явь!!!! Люблю тебя, масенька...
Гапошкаа
Юльчон, пока я писала ты ко мне в гости забежала!!! Не получается у меня лучше с отчетиками ((((((((((( Разве что колбасы на полкружочка меньше rolleyes.gif
anita
Юльчик привет!
если денег нет - зачем колбасу покупать, с нее никакого толку. s24.gif И не наесться ей. Купи грудку куриную , побольше туда морковки и лука и сделай котлеты - на два семейных ужина хватит, у меня так по-крайней мере...
Насет жилья - главное первый шаг сделан!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Главное - верить!!!!
Гапошкаа
Лен, так я ее и не покупала - мужа угостили biggrin.gif А курочку я бы с удовольствием съела rolleyes.gif
anita
ПРишла за отчетом - а его нет! sad.gif

Гапошкаа
Просто опять каку ела wub.gif И ничего не делала: 3 овсяные печенки, морожка, помидор, кефир 400 мл, хлебцы 30 гр, киви, 5 мандаринок, кусочек пирога с вишней. )))

Решила сделать замеры:
ОЖ 98 см
ОТ 95 см (замер сделан на уровне пупка, т.к талии у меня нету)
ОБ 98.5 см
Обедра 58 см
Вес 67.3 кг

Посмотрела старые замеры - сейчас больше, чем было перед свадьбой))) Даж после операции. Вот что значит мощный стимул.... Еще, что ли, свадьбу замутить, по второму разу)))
anita
Юльчик, оставь каки все на завтрак! a075.gif А так ничего - и фрукты, и кефирчик. Оставь меню то же, если тебе сложно сразу убрать сладости, только поменяй местами! a070.gif
Гапошкаа
Долго не заходила на сайте - сейчас занимаюсь всем, что связано от строительством. От документации (у меня возникло ощущуние, что сбор всех бумаг займет не меньше времени, чем постройка дома d060.gif )до типа фундамента и свойствами теплоизоляционных материалов. Перебрала на сайтах все готовые проекты и все-таки решила делать индивидуальные проект - то, что нравиться чаще слишком большой и нам не по карману, а то что устраивает по площади - не подходит планировка. План дома уже нарисовала, осталось отнести архитектору, чтобы делал архитектруный проект.
Как посмотрю на цены на строительные и отделочные материалы-становиться жутко. Хотя в принципе что нормальная трехкомнатная квартира, что строительсвто дома стоят почти одинаково, но дом все таки лучше. там будет и банька, и площадка для ребенка и отдыха. И большущая гардеробная a075.gif ). ну будем надеяться, что все получиться
Гапошкаа
неудержалаь - хочу пометить новые работы девочки, что фотала нашу свадьбу. Я как вегда в восторге огт ее фотографий. К сожалению, на фотографиях не я d060.gif







НАДЕЮСЬ, ОНА НЕ ОБИДИТЬСЯ, ЧТО Я БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, мне тож жалко, что на фото не ты wub.gif а почему бы тебе свои не показать?не обязательно со свадьбы..а что-нить новенькое?)))

удачи с домом a085.gif
Гапошкаа
Бель, а нового ничего и нет wub.gif Я уже на простую мыльницу и фоткаться не хочу. Из последнего у меня - только те осенние фотки в парке, что я выкладывала раньше ))))
Гапошкаа
Отчет

Творожная "Активия"
грейпфрут
сникерс маленький
огурец 1 шь
помидор 1 шт
киви 1 шт
груша 1 шт
мандарин 1 шт
чай матэ без сахара 2 чашки
сыр грамм 30-40
пицца целая 2gunsfiring_v1.gif
пиво 0,5 л p030.gif
вода 10 ст.

контр. душ
растиранеи щеткой
крем-лифтинг на грудь

Сегодня ходили с мужем в нашу любимую пиццерию...Вот я и накуролесила(((
}I{uli
ЮЛИК, ПРИВЕТ!!!!!!!! e010.gif
Да, талант у фотографа есть определенно!!!!! А чего не хочешь пофоткаться??? Или она дорого берет???
Юль, отчетик был бы вроде бы неплохой, если б не сникерс с пиццей... obm.gif obm.gif obm.gif Снимай штаны, пора тебя массажировать... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Зай, появляйся чаще... я скучаю...
a04.gif a04.gif a04.gif
Гапошкаа
Оль, я бы с удовольствием заходила почаще, но дело в том, что почему-то каждый раз я захожу как гость, хоть и стоит галочка входить автоматически. И мне приходиться вводить пароль, ждать, а потом еще искать свой дневничок среди других. А Инет у меня просто ужас, пока до своей странички дойду - полчаса пройдет((((
Вчера у нас были в гостях родственники-молодожены. Поэтому было много вина и всякой каки sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Гапошкаа
а потфотаться я очень хочу, планирую сделать это ближе к концу лета. Стоит дорого, но я считаю, что она берет справедливо за свою работу.
Ukaaa
Юльча, ну а сникерс-то зачем? p030.gif
А фотографии красивые...действительно, талантливый фотограф.. wub.gif
Nat
Юляш, соскучилась по тебе!!! Зайчонок, колбаску убирай, девочка моя!!! Нету в ней мяса, нету!!! Самообман сплошной, не более!!!
Гапошкаа
Юльчон- вкусно же)))) rolleyes.gif Я ж кашаладная душа wub.gif
Натусь, тоже скучаю, но что-то никак к тебе не попаду sad.gif Прсти, засранку!

отчет вчерашний:

пирожное 2\3 (от гостей осталось, целое не влезло))))
сырок глазированный 1,5 шт
отварная куриная ножка
банан 1 шт
вафелька 3 шт (70 гр)
клубника 400 гр
черешня 500 гр
большая пачка чипсов (не ругайте, сама себя давно отругала)

обертывание с термомаской
гол. глина с ЭМ фенхеля на лицо, шею, грудь и живот
массаж бедрышек щеткой
контрастный душ
гель-лифтинг на грудь
прогулка с дочей 2 часа

Просто кошмар какой-то....может мне надо закодироватьсяя? wub.gif
anita
Цитата
большая пачка чипсов

icon_eek.gif ну даешь. Юлик! d030.gif Прям целая? наверно, на год их наелась! Ну ничего, бывает n020.gif
Считай, что у тебя был "праздник живота" d060.gif
Да, хочется новых фоточек! sm01.gif
КалександраБ
b03.png b04.png
Гапошкаа
Цитата(anita @ 14.6.2009, 15:13) *
icon_eek.gif ну даешь. Юлик! d030.gif Прям целая? наверно, на год их наелась!


Я еще и не такое могу))) wub.gif

Кристюш, привет! Рада тебя видеть!

Отчет

дом. йогурт (клубника, черника, несладкая Активия) - грамм 150
клетчатка маленькая жменька, грамм 10
гор. шоколад 20 гр
кофе 3 в 1 wub.gif
огурец 2 шт
помидор 1 шт
йогурт Активия 150 гр
мандарин 4 шт
гречка 4 ст. л
черешня 0, 5 кг

упры для рук и груди
наклоны с гантельками по 100 раз
упражнения для внутр. стороны бедра и попы
массаж щеткой
контр. душ
гель-лифтинг на грудь
Бельфеба Очарованная
Юль, разреши себе какую-нить вредятину в день...утром, максимум, в обед..но только 1 и маленькую..а не пачку чипсов или 100г ММ..и не мучайся)
Гапошкаа
Бель, я бы с удовольствием - но маленькое, это не для меня. Только дразнить. Мне нужно или налопаться или совсем не приближаться. Последнее желательно))))
Гапошкаа
Отчетик

рагу овощное 2 ст. л.
клетчатка 10 гр
гор. шоколад 20 гр
огурец 2 шт
киви 2 шт
хлебец 5 шт
кефир 0,5 л
слад. турецкие (что-то типа суфле или зефира) 2 маленькие штучки
трубочки вафельные (размером с палец) 2 шт
клубника грамм 600
черешня грамм 100

упры для рук и груди
упры для бедер и попы
наклоны с гантелями по 100 раз
Бельфеба Очарованная
Юль, а немного наклонов?мышцы талии раскачиваются в 1 момент и вместо тонкой получишь широкую
Гапошкаа
ты думаешь много? Я просто очень хочу поскорее избавиться от этих протиных жировых складок. Обруч пока крутить не могу - живот еще не до конца зажил. А что еще можно для талии?

Отчет

грейпфрут 3 шт
гор. шоколад 20 гр
хлебец 5 шт
огурец 3 шт
терт. клубника грамм 150-200 с 1 ч. л. сахара
салат (огурец, помидор, 1/4 перца, 1 ст. л. раст. масла)
морожка 65 гр ))))

Начались КД, поэтому никаких упров, только питаетльная масочка на лицо.
anita
Мне понравился сегодня шний отчет! По каллориям немного совсем! n020.gif
Гапошкаа
Ленусь, мне он тоже понравился.. зато последние три дня...КД и головная боль довели. Вредничала - в четверг пицца, в пятницу пирог и тортик, вчера пиво и кириешки.... Упров не было - не то состояние. Из процедурок только вчера были гол. глина с ЭМ можжевельника на лицо, шею, грудь и живот; коф скраб на животик и бедра, массаж щеткой, контр. душ и гель-лифтинг на грудь.
Погода у нас не очень - не понять, то жарко, то прохладно. И в сон меня все время клонит, вчера даже днем заснула, хотя обычно никогда днем не сплю, а вчера что-то прибило. Думала, ночью не усну, но не тут то было, вырубилась сразу.
Бельфеба Очарованная
Юль, массаж и упры на пресс со скручиванием...наклонами складки уберешь...но талия станет шире..в общем, смотри сама, как тебе лучше
Гапошкаа
Лен, я не знаю, как мне лучше biggrin.gif Только пресс мне еще качать нельзя. А мкассаж на талии - я такого не слышала))).
Сегодня слетела коронка вмсте с зубом, один осколочек остался торчать sad.gif Теперь нужно заниматься удалением и протезированием. А когда этим заниматься? Работы куча, уже голова кругом идет. Но и без зуба не походишь... Я теперь как старушка.))

Отчет

грейпфрут 0,5 шт
йогурт 100 гр
огурец 1 шт
помидор 2 шт
мандарин 3 шт
банан 2 шт
мармелад 65 гр
глаз. сырок 3 шт wub.gif
пару кусочков вяленого мяса

йога для бедер (правда мне показалась это мало похожим на йогу, скорее пилатес)))
упры для ягодиц
коф. скраб на животик и бедра(кофе, мор. соль, ЭМ розмарина)
растирание щеточкой
контр. душ
гель-лифтинг на грудь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.