Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Гапошкаа
Посмотрела фотки - явно нужно макияж менять



КалександраБ
Вах!!! Какая красотень!!! Вовремя я к тебе забежала!!! Какие же вы все красивые..
kotihka
Хороший у вас фотограф!
Ну а вы - молодцы. Ваще слов нет aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Гапошкаа
Мне фотограф тоже очень нравиться, но я на фотках - нет. Мне кажется, что этот макияж, хоть и не заметен, делает меня старше и жестче.
Olg@
Юля, какая красота! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Замечательные фотографии aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
А фоткались в разных местах с дочей и без нее. С мужем так увлеклись поцелуями, что фотограф уже снимать перестала, а мы все целуемся
Ну ещё бы! У вас же свадьба скоро!!!
Цитата
но я на фотках - нет.
o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
Мне кажется, что этот макияж, хоть и не заметен, делает меня старше и жестче.
Не совсем согласна, но можно сделать макияж чуть ярче. А на второй фотке ты совсем юная девочка o030.gif .
}I{uli

ЮЛЬЧА, ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!! Тебе очень идет этот цвет кофточки!!!!!!! Малая - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Я представляю, какая ты будешь в белом свадебном платье...... мммммммммммм........


(И хватит уже искать в себе недостатки... то макияж плохой, то старше выглядишь.... ну что это такое!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif ТЫ КРАСОТКА!!!!!)
Гапошкаа
Спасибо, девочки. Просто мне показалась, что макияж старит. Но я тут еще знакомым фотки показали, они одобрили. Но макияж я все-таки попрошу поярче.

А платье будет бежевым, Оль a075.gif
Alisa-lisa
Юльчик, оооочень красивые фотки, ты прелестна! wub.gif wub.gif wub.gif
Согласна, макияж лучше поярче, но даже без него ты будешь супер!
Zima
Юля!!!!
Нет слов. Какие вы красивые все!!!!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif Макияж явно не старит. Если хочется поярче - думаю, будет хорошо тоже a075.gif a075.gif a075.gif
Очень жду ваших свадебных фоток a075.gif
Гапошкаа
Я сама их жду-недождусь! Я, может, только ради этого свадьбу и затеваю a075.gif
Вчера в первый раз за полтора года одела шпильки. Раньше в этих туфлях бегала аки лань, а вчера через час ходьбы ноги свело судорогой, еле до дома дошла. Теперь становлюсь на каблук и сразу ноги сводит. Не знаю, что делать. Свадебные туфли у меня тоже на каблуке. Послезавтра на работу, а я не знаю в чем мне идти, не в кроссовках же. А на среднем каблуке не могу найти обувь. Завтра сделаю последнюю попытку.
kotihka
Ой, у меня та же проблема - каблуки. Пока практически не ношу, но вот придется одеть как-нибудь - буду смешной наверное. Как Сандра Баллок в фильме "Мисс конгениальность" d030.gif
Гапошкаа
Ага, Вик, это точно. Шкандыбаю как паралитик. Но надеюсь привыкну. бегала я же на них раньше. Завтра на работу. Только что там буду делать - не знаю. Комп мой еще не пришел, а моя вся работа связана с ним. Буду чаи гонять. Завтра у няни первый день. Надеюсь, что все будет нормально.
kotihka
Тогда удачки! Тебе и няне. Чтоб все было пучком, в общем!
КалександраБ
Все обязательно будет хорошо!!! Удачного привыкания дитенка и няни друг к другу!
Zima
Юль, привет!
Как сегодня няня первый день отработала?
А к каблукам привыкнешь d060.gif Тренеруйся, а то до свадьбы осталось тут всего ничего wub.gif sm02.gif sm02.gif
Olg@
Юля, привыкнешь к каблукам, куда денешся. Как няня, как работа? И поосторожнее там с чаями ng19.gif .
Гапошкаа
Привет, девчонки! На работе осваиваиваюсь. Многое, конечно, забыла, но в принципе навыки остались, так только мелочи затерялись в голове. Сразу нашла себе занятие, чтоб без дела не сидеть. Такое ощущение, что и не было этого года в декрете.
Купила наконец-то себе туфли. Не очень стильные, зато колодка удобная. На первый взгляд, по крайней мере.
Над
Привет, солнышко! Ты такая стала роскошнаяяяяя, загляденье!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне тоже понравились ваши фотографии: и цвет блузки, и позы, и самое главное - твоя счастливая улыбка!!!!

Кста, поздравляю с выходом на работу. Молодец, что стараешься сразу включиться в процесс!

anita
Юль, а мне очень понравилось фото! сразу бросилось в глаза, что макияж действительно хочется немного ярче. А насчет того, что старит...Не знаю, не старит только прозрачный блеск. А если помада поярче и глаза выделены, то мы выглядим не то что старше, неправильное слово, не знаю, на какое заменить. Но выглядишь ты классно! Обожаю гладкие прически, но мне они не идут!
Гапошкаа
Спасибо, девочки! С нетерпением жду остальных фоток с предсвадебной фотосъемки и со свадьбы. Осталась неделя. Обидно, что многие друзья в последний момент отказываются, хотя на них уже заказаны места в одном из лучших ресторанов, где сумма на человека довольно значительная. Но не в этом дело - у нас и так изначально намечалось 25 человек, а будет еще меньше.
Над
Цитата(Гапошкаа @ 6.9.2008, 13:21) *
Спасибо, девочки! С нетерпением жду остальных фоток с предсвадебной фотосъемки и со свадьбы. Осталась неделя. Обидно, что многие друзья в последний момент отказываются, хотя на них уже заказаны места в одном из лучших ресторанов, где сумма на человека довольно значительная. Но не в этом дело - у нас и так изначально намечалось 25 человек, а будет еще меньше.

Юленька, так ли уж это важно? Мне кажется, что вы хорошо погуляете и без тех друзей, которые даже на свадьбу не могут вырваться. Не порти себе настроение, дорогая, всякими глупостями! В конце концов, можно на эти места позвать кого-нибудь другого - девочек с работы, например. Ты же с ними дружишь?
Бельфеба Очарованная
Юльчон, фотки классные)вы очень красивая семья a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif а на гостей не заморачивайся-это же ВАШ праздник, не порти его себе неприятными мыслями..
Zima
Цитата(Гапошкаа @ 5.9.2008, 19:36) *
Такое ощущение, что и не было этого года в декрете.

у меня тоже самое было a070.gif
а кем ты работаешь, Юль?

А в новых туфлях как походочка?
А то что народу много не будет, так ты не расстраивайся, им же хуже d025.gif d025.gif d025.gif
Olg@
Юля, с девочками полность согласна, не стоит расстраиваться из-за тех, кто не придёт. Это твой день, наслождайся!
Bestiya
Юлечка, привет!!!

Я вернулась, а у тебя тут такие новости!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фотографии посмотрела - просто супер! Вы такие счастливые....так приятно посмотреть! А ты прекрасна! Я в восторге!

Согласна с девочками, не расстраивайся из-за тех, кто не сможет прийти, наслаждайся моментом! a070.gif

Alisa-lisa
Приветик, Юльчик!

Жаль, что так получилось с друзьями!!!

А как там дела с питанием и спортиком??? smile.gif
Гапошкаа
Спасибо, девчата, за поддержку. На работе просто нужно приглашать или весь коллектив (это еще 8 человек, по деньгам не потянем) или никого. Будет только одна девочка из нашего отдела, с которой я дружу и она крестная нашей Дашки.
Просто хотела, чтобы было шумно и весело. Но ладно, не хотят - не надо, им же хуже d060.gif
Такую красотень не увидят a075.gif
Работая я геологом в Институте нефти и газа. Про походку в новых туфлях еще не знаю - не обувала на прогулку. С коляской бегаю без каблуков.

Питалась я хорошо, без всяких вредностей, но пока 2 дня работала спорта не было - не хватает времени. Надеюсь, когда немного освоюсь, тогда и начну.

Сегодня:

арбуз (большая часть 14-килогграммового арбуза)
гор. шоколад 40 гр
туш. овощи (кабачок, перец, лук)
ржаной хлеб 100 гр)

упражнения для рук и груди
попа 150 раз
упражнение на внут. сторону бедра по 100 раз
наклоны с гантелями по 50 раз
маска Люмине
увл. маска для ногтей
прогулка 1,5 часа
}I{uli
Юленька, привет!!!!!
Цитата(Гапошкаа @ 6.9.2008, 21:38) *
Такую красотень не увидят a075.gif

Вот!!!!!! ВОТ это НАСТРОЙ настоящей красотули!!!!!! Умничка!!!!! И не расстраивайся по пустякам... ты ж праздник не для них затевала!!!!!! a070.gif
Цитата(Гапошкаа @ 6.9.2008, 21:38) *
Сегодня:

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Питание отличное, процедурки тож!!!!!!! Молодчинка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я ТЕБЯ лю!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!! e010.gif
kotihka
Юльчона, забежала чмокнуть.

Будущая невеста, b04.png
Гапошкаа
Сеголня целый день моталась по городу - закупала кой-какие мелочи для свадьбы. Заодно прикупила себе косметики, а то последние покупки были еще на раннем сроке беременности. Утром ездили в церковь для исповеди и причастия перед свадьбой. Съела 1 банан, кусок арбуза, 100 грамм зернового хлеба, 100 гр селедки и 100 гр таранки. Не есть гут. Еще пару яблочек схомячу.
Бельфеба Очарованная
как я погляжу, все по выходным расслабляемся))но, с другой стороны, 1-2 дня на фоне остальных 5 не так уж и страшны
Olg@
Юля
Хорошие отчётики, ток солёного многовато.
Zima
Юльчик, ты где?
Куку aa28.gif
Гапошкаа
Привет, девчонки!!! Не всегда бывает время, чтобы заглянуть - пока при еду, приготовлю мужу ужин, дочу покормлю, по хозяйству повожусь, уже и спать пора.

отчет

кефир 0,5 л
яблоко 2 шт
хлебец 2 шт
Напиток "Свежесть" (сыворотка, сок) 0,5 л
пицца 160 гр wub.gif
ростишка 50 гр

пресс 120 раз
упражнение для внут. стороны бедра по 50 раз
наклоны с гантелями по 50 раз
попа 150 раз

Заметила, что на работе все время хочу есть. Сижу и думаю, что бы такое погрызть.
Гапошкаа
Новые фотки





Гапошкаа




kotihka
Юленька, всё красиво, и вы красивые! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Не знаю как в жизни, но на фотках ты походишь на Долину a075.gif

Уверена на свадьбе ты будешь красотулей из красотуль! d025.gif
Над
Юленька, выкладывай еще!!! Я на вас смотреть не устану никогда! Столько любви в вас, столько света! Я бы на твоем месте послала бы какую-нибудь фотку на конкурс! Просто чудо какое-то, даже слова все растеряла
КалександраБ
красота!!!
Гапошкаа
Вик, я в первый раз слышу, что похожа на Долину...
За отзывы спасибо, сейчас еще выложу







Следующие будут уже свадебные
Гапошкаа
С работой и подготовкой к свадьбе совсем забросила отчеты
Сегодня

йогурт
яблоко 2 шт
Даниссимо
хлебцы 5 шт
дыня 300 гр
сыр 50 гр
банан 1 шт
сливы 400 гр

пресс 120 раз
упражнение на внутр. сторону бедра по 50 раз
}I{uli
Юльча, фотки -СУПЕР!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
но я жду новых a075.gif a075.gif a075.gif


Желаю чтобы все прошло так, как ты мечтаешь!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Юльчик, не устану повторять, что ты прекрасна!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa12.gif
Nat
Юлька!!!! Какая ж ты красивая,а?!?... И такая умничка!!!!
kotihka
Юленька!

Дорогая, у тебя сегодня особенный день!

Желаю, чтобы он прошел так, как ты того желаешь!



Желаю чтоб на Вашем браке
Стоял "Знак качества" большой!
Чтоб донесли любви Вы факел
До Вашей свадьбы "Золотой".
Желаю вечного горенья,
Любви одной, но на двоих,
Здоровья, бодрости, терпенья
И всяких радостей земных.




Бельфеба Очарованная
Юляш, с днем свадьбы!!
пусть в вашей жизни всегда царят мир, покой и любовь
Гапошкаа
Днвочки, спасибо вам большущее!!!!
Все прошло замечательно. С самого утра у нас был дождь, было очень сыро, мерзко и сыро. Я очень расстроилась. Перед выездом в церковь дождь перестал, а когда мы уже обвенчались и вышли из церкви, небо было голубое и сияло солнышко!!!! Мы фоткались 3,5 часа в самых разных местах, даже очень ориганальных (например, в разрушенном здании и на мотоциклах). Правда 3 гостей не пришли, но все равно в ресторане было очень весело. Нас было 21 человек, была хорошая ведущая, поэтому все веселились от души. Еды осталось немерено. Я ела в принципе не очень много (для свадьбы a075.gif ), многие блюда даже не попробовала. Но назвать их полезными я бы затруднилась (бутерброды, грибы в сметане, салат с майонезом). Ну конечно свадебный тортик (маленький кусочек). За весь вечер я выпила чуть больше половины бутылки шампанского. Короче говоря, все прошло хорошо, моя мечта о свадьбе сбылась.
Фотки будут у выходным, так что скоро выложу!
Bestiya
Ой, Юльчик, извини, что вчера не поздравила, дату-то я и не знала.... sad.gif

С днем свадьбы!

Пусть будет ваша жизнь всегда
Любовью, нежностью согрета.
Пусть будет радости полна,
Тепла, улыбок, счастья, света!


kotihka
Цитата(Гапошкаа @ 15.9.2008, 11:53) *
Все прошло замечательно. ...
... все прошло хорошо, моя мечта о свадьбе сбылась.

Юльчон, это по моему самое главное!

Оч за тебя рада! f0f.gif
}I{uli
Юлечка.... Ждем фоточек!!!!!
Рада, что все прошло ХОРОШО!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.