Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ukaaa
Ага..насчёт чистки поняла вроде, теперь надо думать когда сие мероприятие провести sm01.gif
Цитата
И я в нее влезла!!!!

Юлька, поздравляю!!!!Видишь, вес ушёл, объёмы ушли, радп за тебя очень-очень!!!
а отчёт само-собой супер a040.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Гапошкаа
Цитата(Bestiya @ 26.6.2008, 22:32) *
Поздравляю с влезанием в дубленку!!! e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(anita @ 26.6.2008, 23:01) *
Отчеты почти идеальные! n020.gif n020.gif n020.gif

Супер! Представляю, как тебе было приятно!!! f0f.gif



Цитата(}I{uli @ 26.6.2008, 23:05) *
Юленька, привет, солнце!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с влезанием в дубленку!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!! так держать!!! a070.gif
Отчет супер!!!! a115.gif



Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 23:13) *
Юльчен, ты и так для себя все время много делаешь! Отчеты образцово-показательные! Я тебя очень крупко целую!


Девочки, спасибо большое! Я стараюсь. Без вас бы не справилась, я ленивая до ужаса и силы воли никакой. Так лежала бы на диване и конфеты лопала б. А по поводу дубленки - сама не ожидала, мама недавно говорила - давай ее продадим. Мужу деньги на новую съэкономила n020.gif
Гапошкаа
Цитата(Юля @ 27.6.2008, 15:29) *
Я не могу этого делать, ребята мне не дают....Ешь ты, по моему, очень мало. Я не представляю, где там вобще беруться те самые 1200кк. Или это я значит ем слишком много.....Так держать


Юль, я занимаюсь спортом когда дите спит. На Красотуле просмотрела темки с упрами, подобрала те, которые хорошо действуют на мои мышцы и делаю. Тогда же и обертывание делаю. Эллипс кручу с утра. Массаж делаю вечером, когда телек смотрю.
А ккалории - их же много скрытых. Например омлет жарю, а в 1 ст.л. масла 150 ккал, в орехах очень много, селедку я с таранкой люблю, там тоже ккалории. А ты записывай что ты ешь, мне вначале казалось что я ем немного, а потом просмотрела список, посчитала ккалории и ужаснулась.
Гапошкаа
У меня сегодня опять расстройство. Порекомендовали нам няню. И опыт есть, и живет в 10 минутах ходьбы с нами, и образование психологическое.Вроде и она согласна, а муж запретил. Он видети ли не понимает, как можно сидеть с чужим ребенком. Меня может кто-то и не поймет, но я считаю, раз мужчина не может удовлетворить хотя бы первичные потребности женщины, так дай ей хоть самой заработать. Короче я опять в поиске, а хотела 1 сентября на работу выйти.

отчет

каша овсяная 40 гр
гор. шоколад 20 гр
черника 2 ст
красная смородина 1-литровая банка
кунжут 10 гр
тушенный кабачок 150 гр
селедка 40 гр
хлеб зерновой 80 гр
квас 300 мл
клубника 300 гр с 1 ч.л. сахара
Итого 1150 ккал
Может еще морской капусты съем

прогулка 2 ч
пресс 100 раз
комплекс для рук и груди
комплекс для бедер

Девочки, извините, что не ко всем успеваю зайти в дневничок. малая в последнее время сильно капризничает. В воскресенье муж будет дома, зайду в гости ко всем.
Завтра еду в Чернигов. Упров не будет. Постараюсь не есть каку - уже купила в дорогу орехов и йогурт.
Helga-78tob
Да с булкой ты зря так, с кишечником полностью согласна, последний отчетик классный. Не переживай занимайся своими делами , мы сами к тебе пока позабегаем
Бельфеба Очарованная
Юль, а я думала муж вас с дитем более-менее обеспечивает...
Гапошкаа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.6.2008, 21:50) *
Юль, а я думала муж вас с дитем более-менее обеспечивает...


Бель, меня муж обеспечивает, это той девченке муж запретил. А мой меня поддерживает в плане работы, потому что знает, что я ее очень люблю, скучаю по коллективу, да и роль домохозяйки мне поднадоела. Я очень люблю дочу, но изо дня в день сидеть дома надоедает, я хочу сосояться в жизни не только как мать, но и как специалист, а с каждым днем все больше забываютя навыки, приобретенные на работе, да и меняется все постоянно, появляется что-то новое - программы, методики. Девочка хотела заработать себе "на булавки", а мужу надо чтобы она сидела дома. Просто со мной это не прошло бы, я терпеть не могу, когда мне указывают, да и муж меня во всем поддерживает. Тем более хочется скорее рассчитаться за приватизацию бабушкиной квартиры (мы платим, а она написала на меня завещание), а то случится что, законы у нас шаткие, скажут квартира до конца не приватизирована, идите гуляйте. По документом платит типа она.
Бельфеба Очарованная
извини, не правильно поняла wub.gif я согласна, если ситуация позволяет-работать и самой нужно
Ukaaa
Юльчик, а разве так принципиально, чтобы няня рядом жила?можно поискать в центре занятости какую-нибудь няню
Удачной поездки!! o030.gif
Гапошкаа
Цитата(Ukaaa @ 29.6.2008, 9:55) *
Юльчик, а разве так принципиально, чтобы няня рядом жила?можно поискать в центре занятости какую-нибудь няню
Удачной поездки!! o030.gif


Юль, мы не хотим человека со стороны, эта девочка была знакомая нашей крестной. Просто побаиваемя брать абсолютно незнакомого человека. А близко - это один из плюсов, не будет проблем с опозданием из-за транспорта.
Ukaaa
ну то, что побаиваетесь-понятно, к своему ребёнку абсолютно чужого человека тоже пускать страшновато, а кто-нибудь из родственников не может с дитёнком посидеть?
Alisa-lisa
Юльчик, это ужасно, когда сидишь все время дома, и ничего не видишь вобщем-то!
Гапошкаа
Да, Алис, дома сидеть постоянно надоедает. До Красотули я совсем с ума сходила, сейчас хоть цель конкретная в жизни появилась и все свободное время я трачу на окрасотуливание. Да и с дитем теперь хоть можно погулять.
А из родственников никто посидеть не может - одна бабушка работает, другая после операции тяжелой.
В течение недели меня не будет на сайте - завтра ложусь на операцию. Мне будут удалять гайморит. 7 лет уже мучаюсь. Надеюсь хоть мои головные боли пройдут...Буду по всем очень скучать!
Alisa-lisa
Ох, Юлечка, желаю тебе, чтоб все прошло хорошо!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Юляш, чтобы все удачно прошло и скорее заживало
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 29.6.2008, 21:34) *
В течение недели меня не будет на сайте - завтра ложусь на операцию. Мне будут удалять гайморит. 7 лет уже мучаюсь. Надеюсь хоть мои головные боли пройдут...Буду по всем очень скучать!

Юленька, привет, моя хорошая!!!!!!
Солнышко, я желаю тебе УДАЧНОЙ ОПЕРАЦИИ!!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!МЫ ТОЖЕ БУДЕМ СКУЧАТЬ!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Helga-78tob
Цитата(Гапошкаа @ 30.6.2008, 0:34) *
В течение недели меня не будет на сайте - завтра ложусь на операцию. М

Удачи
Nat
Присоединяюсь к девочкам: удачи!!!
Над
Юльчен! Удачи!!!

Ukaaa
Юлечка, удачной операции!!! ng19.gif d03.png
anita
Юльчик, выздоравливаЙ!!!! ng19.gif d03.png b03.png b14.png
Bestiya
Юлечка! Удачной операции!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Гапошкаа
Девочки, спасибо, мои дорогие!!! Операцию перенесли на завтра и меня отпустили на полдня к доче. Ужасно по ней соскучилась. Так как за операцию я плачу, меня положили в 2-местную палату, поэтому я делаю кое-какие упры: приседания, махи. отделение находится на 7 этаже, я отказалась от лифта и часто хожу по лестнице. Вчера раз 6-7 бегала, сегодня икры болят. Вчера сделала каку: съела-таки 400-граммовую пачку ММ. wub.gif Всех целую
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 1.7.2008, 17:08) *
Вчера раз 6-7 бегала

Ого, какая ты у нас умничка!!!!!!!
Цитата(Гапошкаа @ 1.7.2008, 17:08) *
Вчера сделала каку: съела-таки 400-граммовую пачку ММ. wub.gif

icon_mrgreen.gif Юльчен, все-таки ты это сделала! Ну и ладно, лишь бы в радость было, балуешь ты себя все равно нечасто!
o-l-e-4-k-a

Alisa-lisa
Юлечка, желаю, чтоб все прошло отлично!
Гапошкаа
Сегодня меня опять отпустили на полдня, так как у нас выходной. Вчера сделали операцию. Оказалось, у меня не гайморит, а большой полип. Операцию делали под местным обезболиванием, но все равно было больновато, особенно когда в челюсти делали дырку (как скульптор - по зубилу долбили молотком) и вычищали эту каку. Но в принципе все длилось не долго - где-то полчаса. Щека немного отекшая и швы побаливают. Рот внутри весь в зеленке. Все так же бегаю по лестнице, делаю махи и приседания, а еще наклоны. Но сегодня начались КД, придется отложить. Спасибо, что забегаете в гости!
Бельфеба Очарованная
Юляш, умничка, а после операции мож не стоит сразу нагрузку?потерпи хоть недельку
Гапошкаа
Бель, я сильно и не напрягаюсь - мышцы то уже немного разработались. Тем более я себя знаю - разленюсь и потом месяц в колею входить буду. Итак уже привыкла днем спать, хотя раньше никогда этого не делала. А то валяюсь целый день в кровати. Вот и сегодня домой приехала, не мешало бы порядок навести, а мне так лень, 2 часа продрыхла, а потом валялась на диване.
Alisa-lisa
Юляш, хорошо, что все хорошо прошло!!! Так страшнл все это описала smile.gif ! Умничка, что занимаешься собой, где бы ты не была! n020.gif n020.gif n020.gif
Helga-78tob
Цитата(Гапошкаа @ 3.7.2008, 18:14) *
, особенно когда в челюсти делали дырку (как скульптор - по зубилу долбили молотком) и вычищали эту каку. Н

ужас
Zima
Юличка!
Это просто организм восстанавливается после операции, погодь хоть немножко с упрами.
Хорошего тебе настроения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, вообще физические нагрузки первое время не рекомендуют...осторожнее
Гапошкаа
Девочки, спасибо, что заглядываете в гости. Меня на выходные отпустили. Надоело на кровати валяться - отвыкла я от этого. Во вторник должны снять швы и выписать.
Bestiya
Юлечка, привет!
Рада, что операция прошла хорошо!
А про нагрузки и уборки...согласна с девочками, подожди маленько, восстановись...
Гапошкаа
Девочки, я так разленрилась - ничего делать не хочу, и ем разные вредности (сегодня два раза чай с печеньем пила). А еще опыть делала чистку, выпила 2 литра, а из меня одна кака выходит. Неужели я такая зашлакованная???
Над
Юль, почитай Андреева или Малахова того же - они все говорят, что одной чистки недостаточно! А вообще я тебе завидую - мне мама запретила так чиститься, боится, что камень в желчном пузыре начнет двигаться и закроет желчный проток - тогда точно на операцию надо будет...
o-l-e-4-k-a
гапосцка подскаги как делаешь чистку? пожалуйста
o-l-e-4-k-a
как делать чистку я поняла но у меня один вопросик соленая вода поднимает давление как самочуствие потом
Zima
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 5.7.2008, 22:50) *
как делать чистку я поняла но у меня один вопросик соленая вода поднимает давление как самочуствие потом

а я вот не по icon_eek.gif , где читнуть, плиз rev.gif
o-l-e-4-k-a
зимушка приветик
чистку я вспомнила точнее
моя сестренка такую делала она вставала в 6 утра
2 литра+2логки соли и пила ето все
Гапошкаа
Зимушка, греешь воду градусов до 40, на 1 л воды 1 ч.л. соли. Пьешь в течение 1-1,5 часа 10-12 ст. воды, пока вода, выходящая из кишечника, не станет такой же чистой как пьешь. Но я максимум 8 ст. випиваю, потом она обратно лезет. В конце выходит у меня одна вода, но она грязная. Надо как-то до 12 стаканов дойти. После чистки нужно съесть что-нибудь углеводное - фрукты или кашу. Чистку нужно проводит раза 3 с перерывом в 1-2 дня.
Оль,самочувствие нормальное, даже странно, что после соленой воды и пить особенно не хочется.

я за неделю лежания в больнице наела почти кг!!! shy.gif Думала просто кишечник забит, а после чистки только грамм 300 ушло, хотя раньше 1 кг уходил.
o-l-e-4-k-a
Гапош а ты делаеш рано утром?
Бельфеба Очарованная
а я в больнице оба раза кг на 2 худела-просила приносить мне фрукты и не тащить сладкое и проч, меня даж аписиновой девочкой звали sm03.gif sm03.gif лежала первый раз зимой-других фрухтов не было..ну а больничную еду сама знаешь-в лучшем случае половина пригодна в пищу
Alisa-lisa
Юльчен, я тебя понимаю, 12 стаканов очень трудно выпить, но главное, что у тебя хоть что-то получается, меня то вобще, когда я делала, вырвало этой водой потом, ничего не получилось!!
Гапошкаа
Бель, у меня были такие же планы, я тоже своих приедупредила. Но только когда домой отпускают, а дома много вкусностей из Чернигова привезли....Против украинских сладостей не могу устоять. Я говорю себе: "Ты больная, тебе можно" wub.gif Еще надеюсь, что может прибавка из-за КД
Бельфеба Очарованная
Юльчон, больным вообще-то всегда как раз фрукты-овощи из-за их пользы все врачи рекомендуют..так что аккуратнее с самовнушениями
Nat
Хорошо, что все закончилось... Выздоравливай быстрей, ладно?.
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 6.7.2008, 15:44) *
Против украинских сладостей не могу устоять. Я говорю себе: "Ты больная, тебе можно" wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
o-l-e-4-k-a
Боже мой какие яблочки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.