Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
zay
Ох, Юльчик, у меня хоть кабачки без картохи и то тяжеловато!
anita
Ой, Юль, я так сама люблю драники, котлеты капустные, оладушки...А сама давно не делала - именно потому, что боюсь налопаться! Холтя налопаться другим все равно умудряюсь! Так что драники это простительно! ты не будешь ведь каждый день их делать!
Да, я шоколад всегда читаю перед тем как брать. И где молочный жир , сухое молоко и прочая дребедень - не беру. Должно быть какао тертое, какао-масло, сахар, ванилин, и почему-то везде пихают лецитин. icon_eek.gif А черный шоколад весь разный по составу. С ним вообще беда. Бывает напихают такого...Мне очень нравится от фабрики Крупской - ОСОБЫЙ. Совершенно обыкновенный шоколад. А каллорий все равно много и в том, и в том.
а вообще я себе опять какао купила. Только не быстрорастворимое, а обыкновеное, порошок, оно, конечно, хуже растворяется, но зато натуральный продукт, полезный и без сахара. Хорошая замена шоколадке!
Nat
Отчет неплохой, ведь отработала все: и процедурками, и физнагрузкой... Не переживай, а то от стресса может зажор начаться такой, что и остановиться будет трудно...
Гапошкаа
В последнее время сплю очень плохо - прислушиваюсь к доче, мало ли чего, поэтому утром шоколад с кофе мне просто необходим...
А драникорв изх молодой картошки и кабачков я с зимы ждала, поэтому и налопалась... Больше не буду делать...Хотя если муж попросит s24.gif
zay
Да, ладно, Юль, вчера это вчера, тем более 1 раз.....а я день без кофе редко начинаю......поздно ложусь, а встает доча рано, в 6-7....
Bestiya

Юльчик, a010.gif . Драники, конечно, калорийны, но девочки все правильно говорят, не каждый же день ты и кушаешь. И физ.нагрузка была a070.gif , так что все отработала.
Выздоравливайте там с доченькой!
Хорошего тебе дня и отличного настроения!
Helga-78tob
Приветик, часто вижу тебя в дневничках, сегодня забежала познакомится я Оля, ничего страшного я то же за беременность набрала 20 кг сбросила 16-17 осталось там каких то 5-6 , да че то они застряли. С шоколадом я смотрю все в порядке, я то же сюда пришла ударенная по шоколаду а сейчас даже не думаю.
Дранники конечно тут ни к чему были aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa14.gif
o-l-e-4-k-a
Юльчик приветик!
забежала в гости.
насчет драников: с твоей то силой воли a070.gif можно и побаловаться, только потом отрабатывать дранички нужно особенно усердно.

наши клетки жировые всегда голодные сколько не корми.
Гапошкаа
Олюшки, привет! Приятно познакомиться!!!
Бельфеба Очарованная
кста о еклетках жировых..их количество может только увеличиваться, уменьшатся не будет никогда, если только по объему, так что всем кто похудел приходится всегда по возможности за собой следить-чтобы они не начали расти снова..такая вот печальная инфа((
Гапошкаа
Планировала сегодня разгруз....но не получился... shy.gif

Кефир 1 л
шоколад 25 гр
хлеб зерновой 150 гр
зеленый лук маленький пучок
помидор 1 шт
апельсин 1 шт

эллипс 25 мин (210 ккал)
прогулка 1 ч
пресс с отягощением 60 раз
без отягощения 100 раз
попа 120 раз
комплекс для рук и груди
комплекс для бедер
Бельфеба Очарованная
все хорошо с питанием -умничка..я тоже бывало куплю краюшку зернового хлеба..и с молоком в течение дня..сейчас чтобы такого не было отруби, хлебцы хотя бы через день по немножку..в общем-слушай сама себя-хочешь кусочек хлеба-съешь, но лучше зернового..и стресса нет, и польза есть
Гапошкаа
Сенгодня смотрела хлебцы - там калорий больше, чем в хлебе, а в хлебе столько же, сколько в отрубях
Бельфеба Очарованная
но..теоретически хлебцов съедаем меньше)на практике-у кого как, да и клетчатки в них много
Над
Юлечка! Я смотрю, ты тут почти и не хулиганила без меня. Ну драники... Драники, это да. А с другой стороны, ты ведь и вправду их не каждый день ешь! Балуй себя, солнышко! И люби себя!
Helga-78tob
Отчетик КРАСОТА, я б массажик добавила еще
Гапошкаа
У меня оказывается не привес был, а плохая работа кишечника!!! так что все нормуль!!!
А по поводу массажа - знаю, но как-то руки не дойдут... может сегодня получиться a075.gif
Бельфеба Очарованная
сушки еще воду задерживают)))

вообще для стабильной работы жкт нет ничего лучше, чем сырые фрукты и овощи(аккуратнее только с бананами, виноградом, капустой)+движение))
и вообще на привесы за 1 день не заморачивайся-жира так много прибавиться сразу не может-это обычно или вода или еда)
Nat
Привет, красотулька!!! Держи
Alisa-lisa
Юльчик, а как ты качаешь пресс с отягощением???
Helga-78tob
Ой и тута клюбника ваще обалдеть, конечно массаж сегодня , я сегодня лично медовый + обертывание , давай вместе
Гапошкаа
Цитата(Helga-78tob @ 11.6.2008, 16:25) *
Ой и тута клюбника ваще обалдеть, конечно массаж сегодня , я сегодня лично медовый + обертывание , давай вместе

оль, мне стыдно, но до массажа руки так и не дошли... shy.gif
Гапошкаа
Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 15:49) *
Юльчик, а как ты качаешь пресс с отягощением???


беру в руки гантели по 2 кг, слаживаю на груди и качаю. Просто читала в журнале, что по наблюдениям ученых так быстрее убираются жировые складки
Гапошкаа
Я сегодня опять безобразничала и ничего не делала. муж дома, а когда он дома ко мне приходит лень

Йогурт 400 гр
кефир 200 мл
соломка 40 гр
суп овощной 0,3 л
бизе 100 гр
орехи 20 гр
сок овощной 250 мл
хлеб зерновой 50 гр
Итого 1100 ккал

эллипс 20 мин (160 ккал)
прогулка 1 ч
контр. душ
горячий скраб
ПГ на лицо
Helga-78tob
Интересно про гантели, ну ты даешь лень к ней приходит, ТЫ ЕЕ НЕ ПУСКАЙ !!!!!!!
Над
Юль, я сидела, долго думала, что мне не нравится в рационе (цепляет глаз, а понять не могла smile.gif) - у тебя из твердой пищи только углеводы. Я бы фруктину или овощу какую-нибудь добавила...

Цитата
Я сегодня опять безобразничала и ничего не делала. муж дома, а когда он дома ко мне приходит лень... эллипс 20 мин (160 ккал), прогулка 1 ч, контр. душ, горячий скраб, ПГ на лицо

Не сказала бы, что это есть лень! Очень и даже очень неплохо для ленивого дня a075.gif d025.gif a075.gif
anita
А насчет хлебцов - мне удобней их есть. У меня их 2 вида - один - в одном хлебце 38 ккал, а в другом - 13 ккал! Для разнообразия можно иногда...Просто я люблю когда у мня много всего, на выбор. Поэтому и купила - и хлебцев, и отрубей разных f0f.gif
Бельфеба Очарованная
и я люблю чтобы выбор..тогда не напрягает..сегодня одно, завтра другое...
o-l-e-4-k-a
отчет a070.gif a070.gif a070.gif
Гапошкаа
Цитата(Над @ 11.6.2008, 23:56) *
Юль, я сидела, долго думала, что мне не нравится в рационе (цепляет глаз, а понять не могла smile.gif) - у тебя из твердой пищи только углеводы. Я бы фруктину или овощу какую-нибудь добавила...
Не сказала бы, что это есть лень! Очень и даже очень неплохо для ленивого дня a075.gif d025.gif a075.gif


А овощной суп??? Там знаешь сколько овощей??? И ни капли жира a075.gif
Гапошкаа
Отчет

грейпфрут 1 шт
бизе 4 шт
селедка 100 гр (Бель, я ее вместо тебя лопаю... a075.gif )
хлеб зерновой 150 гр
дет. пюре 50 гр
соломка 400 гр
сок овощной 300 мл
апельсин 2 шт
М&М 50 гр p030.gif p030.gif p030.gif (я его просто обожаю, помню получу степуху, куплю пакет 400-граммовый и лопаю....)
Итого 1200 ккал

Прогулка 1,5 ч
Горячий скраб
обертывание термомаской
Маска Люмине на личико
контр. душ
гель-эластик
комплекс для рук и груди
попа 180 раз
пресс с отягощением 100 раз, без 100 раз
Бельфеба Очарованная
соломка 400 или все-таки 40?
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
o-l-e-4-k-a
м\м которые с орешками шоколадом политы?
ничего орешки полезны а в шоколаде гормоны счастья чуть можно
умница
Бельфеба Очарованная
не полезно..совсем не полезно..там же химия одна..лучше купить отдельно орешки, отдельно плитку шоколада-тогда это полезно
Гапошкаа
Соломки 40, хотя с удовольствием бы 400 ухомячила...
Бель я так ММ люблю.... сто лет уже не ела.... берешь книжечку интересную, кладешь конфетку на язык, она тает-тает, а потом хрустящий орешек...ммммм....еще хочу...
Бельфеба Очарованная
если бы тебя не похвалили, я бы не поругала-сделала вид, что не заметила wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 12.6.2008, 22:31) *
я так ММ люблю.... сто лет уже не ела.... берешь книжечку интересную, кладешь конфетку на язык, она тает-тает, а потом хрустящий орешек...ммммм....еще хочу...

У меня аж слюнки потекли, честное слово d030.gif

а отчет мне не понравился, в плане еду! Вредности всякие проскосили... а вот процедуры, как всегда, на отлично!!!! a115.gif
Гапошкаа
Алис, я знаю, что вредностей много. Мне стыдно, но так вкусненького захотелось. А из полезного вкусненького я знаю только фрукты и ягоды....ну и орехи конечно, но в них ккалорий..... obm.gif а пяти орешков для меня мало, мне меньше 100 гр не подавай d47.gif а лучше 200 d47.gif Пойду сегодня орехов куплю целую кучу и наемся rev.gif и будете меня вечером ругать за их большое количество c9.gif
Бельфеба Очарованная
Гапош, я не буду..сама такая же-10 орешков фифня..вот 100, а лучше 200г-совсем другое дело wub.gif
Над
Цитата(Гапошкаа @ 12.6.2008, 13:25) *
А овощной суп??? Там знаешь сколько овощей??? И ни капли жира a075.gif

Эт я чтой-то пропустила. СОРРИ!

Сижу руками развожу - сказать не знаю что по поводу последнего отчета... Бизе, соломка, М&Мs s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ну явно организм не наедается грейпфрутом, апельсином и овощным соком...
Гапошкаа
Над, сегодня ты еще шире будешь разводить руками s24.gif протому что сегодня вообще такая смесь у меня в желудке....

активия 120 гр
яйца 2 шт
смесь орехов 100 гр (остальные 100 гр припрятала на завтра)
мороженное 70 гр shy.gif
огурец 1 шт
грибы тушенные с луком 200 гр
картофель отварной 1,5 шт
сок манго 250 мл
клубника 700 гр (так вы меня раздразнили, что я последние деньги на нее потратила)
Итого...2000 ккал

прогулка 2,5 часа
попа 120 раз
пресс с отягощением 100 раз без 100 раз
комплекс для рук и груди
Бельфеба Очарованная
у тебя орешки сырые или жареные?
Над
Юльчик, мороженое только a045.gif
Хотя я сама сегодня...
Гапошкаа
вроде сырые, я на развес покупала по 50 гр, чтобы соблазна большого не было...
счас пойду еще ванну с маслом мандариновым приму, контр. душ и лосьоном обмажусь
Alisa-lisa
Юлечка, а я вот не смотрю на эти ккал - и так легко живется...главное без вредностей чтоб! f0f.gif
Поэтому стала частенько в день съедать где-то 75 грамм орешков, обычно арахис. Просто покупаю пачку смеси изюм, сушеная вишня и арахис и лопаю))) А в одной пачке 150 г этой смеси!!! Так что лучше орешки, чем всякие вредности!
Бельфеба Очарованная
я тоже считаю, что никакого криминала...пусть много, но все полезное...и вообщепервая задача-отучиться от вредностей, а потом уже и над количеством можно работать..все сразу-тяжело
o-l-e-4-k-a
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
картошка супер кога печеная a04.gif
марожена-не нада o050.gif o050.gif o050.gif
zay
Юльчик, я тож орешки лю, но больше 10 слопать не могу, как ни стараюсь. вот интересно скока грам в 10 чишеных орешках? завтра озадачусь - соседка прикупила весы d060.gif завтра возьму и взвешу все что захочется icon_mrgreen.gif
А за массаж.....я бы и дольше лежала, так мне понравилось! А ты в вечернее время не узнавала, пусть муж с дочей пару часиков побудет
Гапошкаа
Алис, если я не буду по поводу ккалорий замарачиваться, меня точно разнесет...меня от шоколада и жареной картошки только количество калорий и останавливает...
Оль, я тоже печеную картошку люблю, больше чем вареную, надо будет как-то сделать
Зай, муж бы конечно посидел с дочей, но наш бюджет не выдержит - живем на одну его зарплату на съемногй квартире и еще 2 кредита платим, ему ж тогда на работе поселиться придеться...потерплю, пока на работу выйду (если няню найду)
Гапошкаа
Моя чумазая красотуля на троне...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.