Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошкаа. МОЙ ДНЕВНИК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Лисана
Привет Юля!!!!Давай знакомится и дружить!!!Я-Лиза! hb.gif
У тебя классные цели,очень тебя понимаю-сама когда-то сбрасывала 20 кг smile.gif
У тебя все получается ,а почему ты часто пишешь про целлюлит и растяжки у тебя,надо поменьше на них концентрироваться,и стремиться к гладкой и сияющей кожи(это из позитивного мышления-о чем мы говорим-то и получаем) c9.gif Все в твоих руках!!!!
Гапошкаа
Давай дружить, Лиза! По поводу растяжек - ты просто не представляешь насколько их много, я даже не думала, что их бывает столько много! Как будто меня полосовали тонким хлыстом начиная с икр и заканчивая грудью. А я так мечтала съездить в Египет, а с таким телом даже на местном пляже не появлюсь sad.gif
Ukaaa
Юльчона, видишь, уже и карамелек мало, аж в два раза, прогресс!!А с растяжками мне Абрик посоветовала растворять мумиё в креме.Очень помогает, у меня уже через 2 недели начали проходить по чуть-чуть
Гапошкаа
Я про мумие много слышала, но у нас пока его найти не могу. А карамельки я спрятала подальше, но все равно лазаю туды иногда wub.gif
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 8.5.2008, 17:06) *
Я про мумие много слышала, но у нас пока его найти не могу. А карамельки я спрятала подальше, но все равно лазаю туды иногда wub.gif

оно во всех аптеках в таблетках продаётся a115.gif а карамельки прячь вообще, чтоб даже видно не было d060.gif
Alisa-lisa
Юльченок, жалко твою дочку!!! sad.gif Я желаю вам всего хорошего!!!


А Валентин, обязательно и тебя посетит!!! f0f.gif

И отчетик хороший! Все идет только в лучшую сторону!
Гапошкаа
Alisa-lisa, спасибо! Я знаю, что все будет хорошо, но хотелось бы поскорее eusa_pray.gif
Сегодня свекровь дала целую стопку журналов с реептами, так я читала и слюни пускала. И, главное, почти нет низкокалдорийных блюд, все такое жирное, каллорийное... Все-таки любит наш народ хорошо поесть. Надо их тоже спрятать подальше, а то там такие тортики - м-м-м....
Гапошкаа
8 мая

Молокочай 1 л
Активия 120 гр
Колбаса "Докторская" 100 гр
Напиток "Белый вальс" - 400 мл (соки+молоко)
Чернослив 4 шт
Карамель 5 шт shy.gif

Прогулка с коляской 1,5 ч
Скакалка 3 мин (что-то в боку сильно закололо)
Сувмашедшие танцы для дочурки 15 мин

Итого Съела 1400 ккал Сожгла 400
Гапошкаа
8 мая

Молокочай 1 л
Активия 120 гр
Банан 3 шт
Колбаса "Докторская" 100 гр
Напиток "Белый вальс" 400 мл (соки+молоко)
Чернослив 3 шт
Карамель 5 шт shy.gif

Прогулка с коляской 1,5 ч
Скакалка 3 мин (что-то сердце закололо, больше не смогла)
Сумасшедшие танцы для дочули 15 мин

Итого сожгла 400 ккал, наела 1400

Завтра взвешусь - если не похудела, уйду в монастырь.... rev.gif
Ukaaa
Какой ещё монастырь????????? blink.gif Всё супер идет, ng19.gif a035.gif в любом случае снижение веса начнётся, по этому поводу даже не переживай!А вот карамельки кто-то обещал спрятать и не спрятал...кто б это мог быть? sm02.gif wub.gif
Над
Юля, приветик! Не совпали мы по времени eusa_pray.gif

Так понимаю твои проблемы со скакалкой - больно же! Я в боди пыталась прыгать - чуть легче, но все равно грудь сильно скачет.

Отчет у тебя - загляденье. Особенно сумашедшие танцы a115.gif Карамельки только подкачали a045.gif Ты ими угости кого-нибудь. Вдруг поможет?

Цитата
По поводу растяжек - ты просто не представляешь насколько их много


Попробуй "Контратубекс". Это гель такой для лечения рубцов. Мне его в прошлом году в аптеке посоветовали. Я, правда, ленюсь или забываю про него постоянно. Но знаешь, у меня растяжки на животе уже через несколько дней уменьшились.
Alisa-lisa
Юль, вес обязательно будет уходит, если питание и процедуры - класс! Всему свое время!
Гапошкаа
За неделю сбросила 1,4 кг. Если бы так каждую неделю было. Но сегодня праздник, завтра - сначала гости придут, потом в гости идти.... Ох, боюсь все вернется.... Буду в вочкресенье разгрузку делать. Надо только определиться - какую. Так что монастырь пока отменяется smile.gif
Над
Цитата
За неделю сбросила 1,4 кг... Так что монастырь пока отменяется smile.gif


Поздравляю, Юленька! Не сомневаюсь, что и дальше у тебя все будет получаться
Alisa-lisa
Юлечка, поздравляю!!!
А на празднике, чтоб лишнего не наесться, думай об этих -1,4 кг и держи себя в руках!
Ukaaa
Юляшик, с отвесиком!!Вот видишь, и в монастырь не надо))ты снова с нами!!!А в гостях можно просто кушать по минимуму, тогда и лишние кг не особо наберутся))
Гапошкаа
Ой спасибо, девчата, за отзывы, но держать себя в руках не получилось.. d47.gif

Молокочай 400 мл
Активия 120 гр
Чернослив 2 шт
Финики 3 шт
Куриная грудка отварная 100 гр
Редис 100 гр
Картофель отварной 200 гр
Бутерброды (батон, морковь, сыр, чеснок) 3 шт
Банан 0, 5 шт
Напиток "Белый вальс" 300 мл
Сок абрикосовый 150 мл
Пирог с черносливом 100 гр p030.gif

Упражнения 35 мин
Быстрая ходьба 30 мин

Маска из черной глины для лица
Обертывание термомаской
ванна с морской солью и мандариновым маслом
Контрастный душ
Скраб для тела из морской соли
Лосьон для тела для упругости кожи
Гапошкаа
забыла написать - наела на 1500 ккал, а сожгла только 200 shy.gif
Alisa-lisa
Да, Юльчик, многовато ты сегодня наела! Хотя если наела 1500 ккал, а сожгла 200 ккал, то получается в целом нормальненько! f0f.gif
Ukaaa
да, по еде многовато..я как увидела пирог с черносливом(любовь всей моей жизни), так слюни потекли по клавиатуре... wub.gif wub.gif wub.gif
зато процедурок было предостаточно a035.gif
Бельфеба Очарованная
Привет
Я Елена
начну с хорошего-молодец, что присоединилась, такая красотка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
а теперь плохое-если так питаться-5 кг останутся при тебе, не смотря на молокочай
по возможности постарайся заменить батон на лучше всего какой-нить зерновой хлебушек-это не менее вкусно)ну и какая красотулька ест колбасу-там же сплошная химия и жир...лучше вареное мясо-птица, рыба...
сладкое постепенно попробуй заменить на фрукты-орехи-сухофрукты...да варенье тоже самое, только количеством не злоупотребляй...и в небольших количествах черный шоколад-иногда...
знаю-это непросто, сама сладкоежка со стажем, да еще какая...но по чуть-чуть можно поменять свой рацион-главное хотеть и стараться...просто сама прикинь-если для похудения нужна 1200 ккал...100г конфет-уже 500 из них...и чем ты сможешь наесться и принести пользу организму на оставшиеся?
Гапошкаа
Стыдно мне, стыдно!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Больше не буду!!!!
А батон я ела впервые, наверное, за пару месяцев....
Сегодня опять в гости. И если вчера по моей просьбе мама курицу и картофель для меня просто отварила, то там вряд ли такое будет
Бельфеба Очарованная
я не ругаюсь))сама свежий белый хлеб могу или могла?за раз очень много слопать...но от чего-то во имя фигуры всем приходится отказываться
ты умничка-со всем справишься и все обязательно получится aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ну и b04.png
Гапошкаа
Спасибо, Елена! Следи за мной, ругай меня p030.gif p030.gif p030.gif
а можно вопрос - 7 кг, это за сколько?
Гапошкаа
Никто не знает, какое процентное содержание жира в организме - норма?
Бельфеба Очарованная
с января по март..а потом началась череда праздников...так что встали намертво...пока
Гапошкаа
Где-то я читала (может и на этом сайте, не помню), что тесли вес стал, нужно или ссделать белковый разгрузочный день (лучше творожный), или несколько дней чередовать 900 и 1200 ккал в день, чтобы организм "Растормошился".
Бельфеба Очарованная
спасибо-я не читала такой инфы, но по ощущениям уже почти на разгруз созрела, что для меня почти не реально...
Гапошкаа
10 мая

Банан 1, 5 шт
Активия 120 гр
Чернослив 1 шт
Финики 3 шт
Молоко 200 мл
ТОРТ 200 гр (были гости и кроме торта ничего не было) d47.gif d47.gif d47.gif

маска для лица с бифидобактериями
Баночный массаж

Больше ничего не сделала, т.к. доча весь день капризничала. Завтра цитрусовый разгруз, чесно-чесно!!!!!

Наела на 1000 ккал
Бельфеба Очарованная
побаловались...таперича с новыми силами за окрасотуливание)в праздники многие кушают не только то, что полезно)
Alisa-lisa
Юльчен, если учесть, что вобще за день было съеденно немного, то тортик кое-как покатит)))
zay
Юля, приветик! Я - Наташа! Мне кажется хороший отчетик, главное чтоб тортик не вечером. Но будем считать, что сегодня он для души, а завтра отработаешь!
Гапошкаа
Привет, Наташа! Все вчера было съедено до 15.00. Сегодня попробую разгрузиться на цитрусовых. Но есть хочется.... Ужас просто!

Алиса, а я думаю, что это за тюльпаны ко мне пожаловали.... Майская аваторка? a115.gif
Alisa-lisa
Юльчик, просто я не люблю когда один аватар у меня долго стоит, частенько люблю менять)))
Бельфеба Очарованная
как на счет гречневого разгруза?по мне так очень сытно получается...да и микроэлементов в грече очень много
Гапошкаа
Я смотрю, тут все ставят посторонние аваторки, одна я, как дура, свою фотку поставила. Это все стеснительные или я самая храбрая? sm01.gif
Бельфеба Очарованная
не все))у меня своя wub.gif
Гапошкаа
Я не могу есть гречку без соли. Да еще микроволновка сломалась, а каждый раз варить себе порцию лень. А холодная несоленая гречка - бр-р-р.... Когда починят микроволновку - попробую
Гапошкаа
Бель, в смысле - своя? Это ты сама ее делала или это ты?
Бельфеба Очарованная
это я, а аватарик мне Фирюза подарила

а я гречу с кефиром и вареньем тазиками могу-сытно, полезно...и слаааадко wub.gif
Гапошкаа
Наташа, извини, не могу попасть в твой дневничок, почемуто страница не открывается. sad.gif
Гапошкаа
Греча с вареньем??? Не я ее ем только на воде с солью и с маленьким количесвом слив. масла. Ну с молоком конечно тоже еще вусно, но я воздерживаюсь. Я вообще все каши люблю есть пустые
Бельфеба Очарованная
у каждого свои вкусовые предпочтения)))
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 11.5.2008, 10:49) *
Я не могу есть гречку без соли.

А ты не пробовала отвыкать постепенно?Всё-таки соль задерживает воду и худеешь из-за этого медленнее wub.gif
Гапошкаа
11 мая

Апельсин 3 шт
Грейпфрут 2 шт
Мандарин 1 шт

Съела около 800 ккал

Ничего больше не делала, так как доча весь день капризничала и не отпускала от себя.
Ukaaa
Юльчик, у тебя сегодня по ходу разгруз, причём очень витаминизированный)) a085.gif a085.gif a085.gif
Гапошкаа
Я ж специально от праздничных вкусностей освобождаюсь, чтобы без последствий a04.gif
Гапошкаа
Вообще-то, я думала, что будет сложнее - первый раз разгруз делаю. Но даже когда мужу жаркое в горшочке готовила, особого соблазна не было. Организм привыкает мало есть.
Бельфеба Очарованная
умничка)вкусно и с пользой-с разгрузиком
anita
Юльчик, приветик! Я Лена. Эх, сладкое и мучное тоже моя проблема. Сейчас все праздники безобразничала - завтра разгруз! Прочитала все твои странички, понравилось! a070.gif Разгру последний вообще суперский - столько витаминов! Хм...завтра тоже на сыром посижу wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.