Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
abrcadabra
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 19:19) *
Отличный отчет!!!! А на ночь решилась что-нибудь схомячить?


Жанн, съела баранку большую, и яблоко наверное съела бы. Чето меня совесть мучает, к чему бы это?

Юж, ты тоже можешь покушать картошечки с твоим рационом, не страшно. А вообще в картошке нет ничего страшного aa26.gif

Цитата
У тебя картошечка на завтрак, а у меня на ужин


Рит, у многих картощка, я смотрю

Алис, ты себе ссылочку на дневник в подпись поставила

Цитата
Юль , ну что завтра объявляем ГОЛОДОВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Стась, объявляем, эх-х-х

Цитата
И как вы все так сразу замечаете


Жанн, Валентин-НЕБОЖИТЕЛЬ, ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО icon_eek.gif

Цитата
интересно, а почему на завтрак картошка с капустой? Рациончик больше для обедоужина подходит . или ты решила перенести калорийную часть рациона на первую чатсь дня


aa26.gif Насть, просто 3 дня на сырых овощах сидела. Я еще со вторника начала о ней мечтать. Вот интересно, сколько я сыру съем, когда пост закончится. d030.gif
Цитата
Завтра будем друг друга поддерживать....


Жужь, будем d025.gif Я завтра даже боюсь по дневникам шастать, мне даже овсянная каша может показаться пищей Богов. Девочки НЕ БАЛУЙТЕ завтра, дабы не смущать голодающих d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
Девочки НЕ БАЛУЙТЕ завтра, дабы не смущать голодающих


aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif ng19.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 22:06) *
Жужь, будем d025.gif Я завтра даже боюсь по дневникам шастать, мне даже овсянная каша может показаться пищей Богов. Девочки НЕ БАЛУЙТЕ завтра, дабы не смущать голодающих d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif 3d.gif 3d.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 24.4.2008, 21:27) *
Завтра будем друг друга поддерживать.... aa46.gif

Ой, малыши-каратыши, че-то грустно стало, как о завтра подумаю. И по дневникам завтра тоже не пойду.
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 24.4.2008, 20:21) *
Ой, малыши-каратыши, че-то грустно стало, как о завтра подумаю. И по дневникам завтра тоже не пойду.

тогда мы идем к вам ...... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 22:25) *
тогда мы идем к вам ...... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
b13.png b13.png b13.png
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 22:06) *
Жанн, Валентин-НЕБОЖИТЕЛЬ, ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО icon_eek.gif



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
abrcadabra
Цитата(Valentin @ 24.4.2008, 22:37) *
5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif s24.gif

Чето теперь самой смешно стало!
Девочка в стиле шансон
умничка!!!держись, держись!!завтра особенно)
а мы бум стараться не смущать всех завтра,кто на посте, своей едой))
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 22:38) *
wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif s24.gif

Чето теперь самой смешно стало!



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Кап, буду стараться, не посрамлю красотулинскую честь d025.gif

Валентин a025.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 21:06) *
Рит, у многих картошка, я смотрю

У меня по плану должны были быть макароны или перловка. Но прочитала про картошку и пошла запекать. d060.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 24.4.2008, 23:01) *
[font="Palatino Linotype"][size=3]У меня по плану должны были быть макароны или перловка.

Рит, ты молодец, а у меня, что захочет левая пятка, то и по плану!
Самира
Во у вас тут... любовь и ржаки... aa31.gif
Плина, такие девчонки собрались, я б целый день и ночь не вылезала aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Energetika
Блин, ддевочки, зашла почитать солидные отчеты, взять пример "со старших", а тут - картошка в мундирах, пасхи, яйца .... хорошо хоть пельменей и цыплят табака нет a075.gif
Malishka
Юличка, прочитала отчетик a115.gif
Дай нам Бог завтра день пережить на водичке eusa_pray.gif Я попытаюсь, но не суди строго, если сорвусь... icon_mrgreen.gif
У меня последнии дни тоже что-то живот "забостовку" объявил smile.gif надувается , как шарик.
Ирчик
Цитата(Malishka @ 24.4.2008, 22:39) *
Юличка, прочитала отчетик a115.gif
Дай нам Бог завтра день пережить на водичке eusa_pray.gif Я попытаюсь, но не суди строго, если сорвусь... icon_mrgreen.gif
У меня последнии дни тоже что-то живот "забостовку" объявил smile.gif надувается , как шарик.


Может это с голодухи? d060.gif
abrcadabra
Цитата
Во у вас тут... любовь и ржаки...
Плина, такие девчонки собрались, я б целый день и ночь не вылезала


Самир, если мы будем сидеть и с компом обниматься, нас Лю бросят, дети сиротами останутся. Мой и так на меня балоны катит. А приходит около полуночи, я успеваю натрындется d030.gif

Эн, картошка-зер гут, если не обжираться конечно. А цыплята aa26.gif , b01.png

Цитата
Я попытаюсь, но не суди строго, если сорвусь...


Ир, держись из последних сил, мы тобой бум гордится и собой т-т-т. Я собираюсь завтра ( это будет уже суб) в 00.01 ченить схомячить, кисель и компот какой-нить. А то больше 36 часов воды. мы еще не готовы к таким подвигам


Плин, начиталась Жужика, и к своей баранке и яблоку прибавила 2 ч.л. меда wub.gif

Пусь
, сделала усусное обертывание a115.gif , тока запах хуже чем у мумие



Сегодня глянула на себя в зеркало obm.gif У меня опять появились попины уши obm.gif Часть ноги над коленкой за последнюю неделю всхуднула и как-то попа резко обазначилась со всеми прелестями
Самира
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 23:57) *
если мы будем сидеть и с компом обниматься, нас Лю бросят, дети сиротами останутся.
к своей баранке и яблоку прибавила 2 ч.л. меда wub.gif
Часть ноги над коленкой за последнюю неделю всхуднула и как-то попа резко обазначилась со всеми прелестями

1 это да... надо все успевать... eusa_pray.gif
2 молодеса! icon_mrgreen.gif перед смертью не надышишься... бэби
3 всхуднула - хорошо, обозначилась - нехорошо, однако. Работай над ушами...
Юль, это может быть из-за массажа неправильного, отвечаю, бывали случаи. Ты уверена в своей?
abrcadabra
Самир, она хорошая массажистка. к тому же за этот курс я к ней всего 2 раза сходила. Так быстро перераспределится не могло. У мня за прошлый 10 сеансов 2 см с бедер. Ниче бум работать!

Цитата
Может это с голодухи


Ирчик, это от сырых овощей d025.gif

Я кстати сегодня совсем не мерзла, мне даже жарко было. Вот что значит углеводы!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 0:12) *
Я кстати сегодня совсем не мерзла, мне даже жарко было. Вот что значит углеводы!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
abrcadabra
Самир. завтра мерзнуть будем опять! Ты себе занятие придумала? Я где-то вычитала балетный метод: 2 стакана холоной воды и на 20 мин себя чемнить занять!
Ирчик
Ирчик, это от сырых овощей d025.gif

Я поняла у меня тож так бывает, шучу просто e010.gif А в субботу уже конец поста или нет? Или конец поста в воскресенье?
Самира
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 0:21) *
балетный метод:

это от холода или от голода? d030.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 25.4.2008, 0:24) *
это от холода или от голода? d030.gif

от голода d060.gif от холода тока e010.gif
abrcadabra
Все СУББОТА наступила. Пойду воды попью. Зря я ела мед, знаю же от сладкого потом кушать охота!
Всем спокойной ночки!
Кружевница
Почему Суббота??? blink.gif
Малинка
Юль, удачного голодания! На самом деле это легко, если настроиться и не поддаваться мыслям о еде ng19.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 23:40) *
Все СУББОТА наступила. Пойду воды попью. Зря я ела мед, знаю же от сладкого потом кушать охота!
Всем спокойной ночки!

Юль, я поняла, ты решила день пятничной голодовки просто вычеркнуть из своей жизни , да??? d030.gif Нееееет уж ПЯТНИЦА сегодня и весь день наша еда - водичкааааа)))))))))))))))))))))
Katriniti
Юль, я что-то тоже не поняла... Что значит "Все СУББОТА наступила"? Ты решила голодать 2 дня?
Puss
Ну,Юлька,начинай!!!!!!!!!!!!! Держу за вас кулачки!!!! И не вздумай идти на треньку!!!
Удачи и терпения сегодня!!!
ЛиЛу
ЛеХкого дня тебе, зайк!
Nat
Молодцы!!! Держитесь девченки! a075.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 23:57) *
Плин, начиталась Жужика, и к своей баранке и яблоку прибавила 2 ч.л. меда wub.gif
[b]

так значит это я виновата? icon_eek.gif ах...ах...ах... оклеветали!!! obm.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Фантастика
Юленька! Голодай, но все таки сделай клизму с утреца или вечерочком, чтобы голод прошел легче чем у меня, а то меня трясло и колотило, не хотелось бы чтоб и у тебя так было *) Но я счастлива,что смогла перешагнуть через себя и до конца продержаться!
Darina
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 0:40) *
Все СУББОТА наступила.
Срочно подпитать мозг!!!!)))))) aa10.gif
Юль, ты... даже слов нет!!! Энергия так и прет!!! А каллорий нет совсем)
Уши??? наверное они на фоне постройневшего силуэта выступили sm01.gif
Nikitka
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 22:06) *
Я завтра даже боюсь по дневникам шастать, мне даже овсянная каша может показаться пищей Богов. Девочки НЕ БАЛУЙТЕ завтра, дабы не смущать голодающих d030.gif

Цитата(Самира @ 24.4.2008, 22:21) *
Ой, малыши-каратыши, че-то грустно стало, как о завтра подумаю. И по дневникам завтра тоже не пойду.

...деушкииииииии... ко мне ни шагу!!!

Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 23:03) *
Рит, ты молодец, а у меня, что захочет левая пятка, то и по плану!

d030.gif d030.gif d030.gif
Юлик, Самирка, Жужик... и все-все героически выдерживающие пост!!!
Просветляюсь от одного чтения Ваших дневничков!!!

Лёгкой и вдохновенной Вам голодовочки!.. Держу за вас кулачки!
HaTaIIIa
Юльк, ты как ? b04.png
ЛиЛу
Юлька дрыхнет что б не есть...Не то что мы с Жужиком...я уже 1,5 литра воды высосала...живу почти в туалете...Трубочки туда чтоль провести? ;)
LoveGirl
Юленька, привет!!! Пришла познакомиться!!! Я Света wub.gif
Голодаешь? Умница!!! Я еще до такого не дошла wub.gif
Хорошей пятницы hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
Цитата
я уже 1,5 литра воды высосала...живу почти в туалете...Трубочки туда чтоль провести? ;)


водоканал !!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
Нат, если трубочка от меня то эт канал, но уже не водо- d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(Кружевница @ 25.4.2008, 0:46) *
Почему Суббота??? blink.gif


Цитата
Юль, я поняла, ты решила день пятничной голодовки просто вычеркнуть из своей жизни , да???


Цитата
Ты решила голодать 2 дня?


Цитата
Срочно подпитать мозг!!!!))))))


Алл, Стась, Кат, Дарин d030.gif d030.gif d030.gif Я даже вчера, когда спать легла, думаю, вот молодец поголадала уже (мне ТАК хотелось жрать), а завтра суббота, с утра буду есть то и то. Блин, а пятница еще тока началась. d030.gif Как то я ее выкинула из своей жизни!

Малинка, Жанн, Нат, Ань, Наташ Мне вот интересно СКОЛЬКО воды может выпить человек d030.gif



Цитата
...деушкииииииии... ко мне ни шагу!!!



Ник, ты че не с нами? icon_eek.gif


Цитата
Юлька дрыхнет что б не есть...


d030.gif d030.gif d030.gif Нет, Жень заняла себе утро. Сбегала по делам, закончила все оформление с детским садом.

Жужик
, ты не виновата. Это я такая слабохарактерная! d060.gif


Светик. приятно познакомится hb.gif
abrcadabra
В меня вода уже не лезет! d030.gif
Я даже осмелилась седня сходить в магазин. Там такие запахи-и-и-и. Но я стойко держалась и купила тока творога. сметаны и яиц. На Пасху! n020.gif n020.gif n020.gif семечки кунжута и кукурузы. Самира v1.gif
Жужа
Можно есть хлеб после 3 часов дня. obm.gif
ЛиЛу
А в меня лезет, только сразу выливается...И снова пусто у пузе...
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 12:42) *
Я даже осмелилась седня сходить в магазин. Там такие запахи-и-и-и. Но я стойко держалась и купила тока творога. сметаны и яиц.

А я наоборот, как сама на диете, так покупаю всякую вкусную вредность ( которую сама хочу) и начинаю кормить своих...Эххх...
Energetika
Я даже осмелилась седня сходить в магазин. Там такие запахи-и-и-и. Но я стойко держалась и купила тока творога. сметаны и яиц. На Пасху!

Юля, светлой тебе "малокалорийной" Пасхи))
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 25.4.2008, 13:00) *
Можно есть хлеб после 3 часов дня. obm.gif

Жужь, мож до конца продержимяс или хотя бы сколько получится ? icon_eek.gif

Жень
, я не поняла, ты СЕГОДНЯ на воде?

Эн a115.gif

Цитата
А я наоборот, как сама на диете, так покупаю всякую вкусную вредность ( которую сама хочу) и начинаю кормить своих...Эххх...


Лис, главное сама не ешь. Хотя у тебя 2 девочек (ниче не путаю?) их тоже можно здоровому образу жизни детских лет приучать. Чтоб к 20 проблем с красотой и здоровьем не было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.