Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 9.4.2008, 20:53) *
Просто я не знаю можно ли так разгружаться, или надо чем то одним.


Я читала, что можно устраивать овощные разгрузочные дни(разные овощи, можно в виде салатов, но без масла желательно, можно заправлять соком лимона или нежирным кефиром) или фруктовые(только нельзя сочетать например яблоки и апельсины в один прием). Можно и вместе, но по отдельности эффективнее. a075.gif
В твоем разгрузе все правильно сочетается по отдельно взятым приемам пищи, только овсяные хлопья не в тему.
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 9.4.2008, 23:41) *
В твоем разгрузе все правильно сочетается по отдельно взятым приемам пищи, только овсяные хлопья не в тему.


Спасибо Ритуль, просто хлопья были только в завтрак. У меня между завтраком и обедом проходит часа 4. Не могу себе позволить перкус, обычно гуляю с ребенком. Во-первых руки грязные. а во-вторых мне как-то неудобно при детях есть, они маленькие, попрошайничать начинают! d030.gif Хлопьев 1 ложка была, я бы до обеда не дожила aa26.gif Кстати мне очень понравилось кефиром заправлять овощной салат. a020.gif

Капелька, Малышка, спасибо. Я то против наркоза и муж, слава богу тоже. Обезболят конечно, просто это такой гемор его держать, уговаривать, плакать будет. Малышка, а спроси у папы про серебрянку, плиз. Спасибо за информацию hb.gif

Где тут такие красивые линеечки раздают?
HaTaIIIa
Юль , с разгрузиком тебя !!! ТЫ вкусно сегодня разгрузилась !!! Молодец !!! Без проблем этот день пережила ?
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 9.4.2008, 23:52) *
Юль , с разгрузиком тебя !!! ТЫ вкусно сегодня разгрузилась !!! Молодец !!! Без проблем этот день пережила ?


Ага Наташ, без проблем. даже удалось по кал уложиться вместе с сушеной вишней. Вот сейчас уже кушать немного хочется, сижу желудок чаем задабриваю. Мне кажется так легче, чем на кефире или на одних яблоках. А полдик я ела, еще не голодная была, съела, т.к надо с мелким гулять надо было идти, и ужин кстати тоже. А вообще в разгруз себя надо побольше чем-нить занять. единственное у меня когда разгруз, я мерзну d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 9.4.2008, 21:58) *
единственное у меня когда разгруз, я мерзну d030.gif

А я та каждый вечер кутаюсь !Заверну себя в одеяло , посажу к компу , на затылок обьявление осталось прилепить :""Замерзла !" не беспокоить !" a075.gif
Nikitka
Цитата(HaTaIIIa @ 10.4.2008, 0:04) *
...на затылок обьявление осталось прилепить :""Замерзла !" не беспокоить !" a075.gif

Ой, Наткаааааа!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Хорошего вам денька с дитенком!!!

Nikitka
Юляш! Поздравляю с вкусным разгрузиком!!! a035.gif
Я-то на одних яблоках отсидела, мне так проще... главное результат достигнут, а пути у каждого свои!!! d025.gif d025.gif d025.gif
По поводу зубов: метод серебрения сейчас очень активно применяется в лечении детского кариеса на ранних стадиях, меня правда смутило, что от таких препаратов зубы чернеют!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Может это временная реакция? Я так и не поняла до конца...
abrcadabra
Жень, кстати он у меня так любит очень качаться, только я его сажаю сразу на две ноги.

Никитка, ну и пускай себе чернеют, они же молочные, поменяются потом, главное без страданий.

Наташ a115.gif
Puss
И я с прекрасным и вкусным разгрузиком поздравляю!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(Puss @ 10.4.2008, 16:19) *
И я с прекрасным и вкусным разгрузиком поздравляю!!!!!!!!!!!!


Пусена , спаисбо!

Отчет:
з: 100 гр творожной массы, 1 сырник
о: макароны 150 гр, 50 гр сыра, 10 шт оливок (50 гр), 3 колечка перчика
п: (15:30) фруктовый салат 200 гр, 1 сырник
Итого: 1180 кал
Все больше ниченго не ела, и как ни странно, не хочу aa26.gif т-т-т
abrcadabra
У меня от эфиров ожог на животе blink.gif
Panterka
Какой вкусный обед у тебя был! a070.gif
И в целом все очень хорошо! a115.gif
До сих пор кушать не хочется? a075.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 10.4.2008, 22:18) *
До сих пор кушать не хочется? a075.gif [/size] [/font]



уже хочется, я наверное литр зеленого чая выпила, вроде уже не так! d060.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 10.4.2008, 21:23) *
уже хочется, я наверное литр зеленого чая выпила, вроде уже не так! d060.gif

И я сейчас зеленый чай пью(у нас сейчас 22:00). ЛЧ бутербродов наделала, пока самой кушать не хочется, но знаю, что к полуночи все изменится. d030.gif Я на всякий случай кефирчика купила.
осень на душе
хороший отчет))))
и литр зеленого чая тоже хорошо))) Сама вчера литр каркаде ночью осушила))
как сынулька?
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 10.4.2008, 20:23) *
уже хочется, я наверное литр зеленого чая выпила, вроде уже не так! d060.gif

Юльк , держись !!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Цитата(abrcadabra @ 9.4.2008, 21:17) *
Итак, разгруз:


Отличное меню для разгрузочного дня,возьму на заметку,не могу весь день на одном продукте "сидеть",особенно на кефире. А твоё меню a070.gif
Nat
Для начала отчетик даже очень неплохой... Молодечик!!! Так держать!!!
Puss
Цитата(Nat @ 11.4.2008, 9:17) *
Для начала отчетик даже очень неплохой... Молодечик!!! Так держать!!!

Для какого начала???!!!! Чет я не понимаю???
Абрик,вообще клево вчера все было,такой ужин легкий!!!! Слушай,а ведь масла то только по 1,максимум 2 капли можно добавлять,иначе опасно очень очень. Ты дорогие покупаешь? Читала что если масло стоит 30-100 руб-это синтетические масла,от них толку нет,а может быть и вред. Нормальное масло должно стоить не менее 250 рублей. У тебя похоже дорогое,там концентрация очень высокая и нужно быть осторожней.
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 10.4.2008, 22:50) *
Итого: 1180 кал

очень хорошо!!! стремлюсь к такому количесву калорий.

Цитата(Puss @ 11.4.2008, 12:37) *
Читала что если масло стоит 30-100 руб-это синтетические масла,от них толку нет,а может быть и вред. Нормальное масло должно стоить не менее 250 рублей.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а у нас нет масла за такие деньги... тока 1 раз видела по 300 р. Надо его брать, да? icon_eek.gif
Nikitka
Привет, Юль! a075.gif
Я вот тоже от масла пострадала ... у меня апельсин, брала в отделе, где всё для бани и сауны... Почитала, вроде ничего синтетического нет... Воспаление неделю проходило icon_eek.gif ... Теперь опасаюсь... Надо дозировку уменьшить...
Девочка в стиле шансон
умничкин!!замечательный вчерашний отчетик!!!!!
как зубики ваши?нечего не узнали нового пока?
Darina
Приветь, Юлечка! Вижу, у тебя все хорошо. И разгруз прошел хорошо. a115.gif
У меня тоже был случай с маслом. Давно. Я тогда в ванну лимонное добавила. Наверное с дозой переборщила. Полежала 5 мин, выскочила, как ошпаренная... Все тело, будто иголками! Смывала минут 20 icon_mrgreen.gif
Так что здесь осторожность нужна. Я в обертывания 2 капельки добавляю на пакетик глины.
Malishka
Юльчик, привет!
Я сегодня разгружаюсь на молокочае, пока все идет ОК smile.gif
Цитата(abrcadabra @ 9.4.2008, 23:48) *
Малышка[/b], а спроси у папы про серебрянку, плиз.

Серебрянку ставят на жевательные зубы, и еще она темная. По поводу вредности, вроде все нормально, жалоб нет.
Жужа
С маслами нужно осторожнее... Мне тоже все время кажется, что надо еще чуть-чуть долить.... что там 2 капди? а потом вылетаю из ванной с красной кожей и выпученными глазами d060.gif

Как зубки?
abrcadabra
Осень Жужик Капелька нормально будем лечить зубы, ставить пломбы, серебрянку уже поздно. Сделаем местную анестезию, на наркоз не повезем, нафиг надо.

Сандра, приятно познакомиться! Мне то же так легче, а на кефире я не люблю разгружаться, я либо его тонну выпиваю, постоянно есть хочется, а не фруктиках хорошо, особенно салатик

Цитата
Юльк , держись !!!!


Наташ, продержалась, ничего не натрескалась. Я еще суп гороховый варила, а он так пах.... А я не поддалась, правда спать пошла в 23.00, что для меня вобщем-то еще рановато, за то ничего не трескалась.

Nat, то же не поняла для какого начала, у меня уже почти конец d025.gif


Цитата
масла то только по 1,максимум 2 капли можно добавлять


Пусь, правда что ли. А я 5-6 наливаю! В последний раз наверное плохо размешала, и все на живот попало. Я когда масло покупала там стояли 2 пузырька совершенно одинаковые и фирмы-производитель и состав и все короче. Только один пузырек стоил 140 руб, а второй - 240. Я спросила аптекаршу, в чем разница, она мне сказала, что то кот. за 240 можно внутрь, а так разницы никакой.

Цитата
очень хорошо!!! стремлюсь к такому количесву калорий.


Тань, а я заметила, когда мясо перестала есть, хлеб я не очень люблю, я всегда его не очень много ела только с колбасой, а сейчас и колбасу не ем, и хлеб не нужен, особенно не злоупотреблять сухофруктами, то ср. кал-ть дневная 1000 получается, приходится добавлять или горсточку орешков или сухофруктов.

Малышка, спасибо, удачи на разгрузе. Спасибо, что узнала, просто там уже поздно, будем на буд. знать.
abrcadabra


Вот сегодня одела брюки, пришлось снять. А еще в феврале они на мне очень плотно сидели

d040.2.gif


Кстати, вот эти карсные полосочки-ожог от эфиров!
pyshistik84
Поздравляю животик просто супер!!!! a115.gif
HaTaIIIa
Абраша , дай посалую !!! Классно , каки клевы брючки , оставь на память ! Чтоб неповадно было !! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
abrcadabra
Пушистик, Наташ, спасибо! Еще бы более явную талию, и перекачать жир с внутренней сторону бедер на грудь!
Жужа
Офигеть!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Брюки оставь!!!!
Nikitka
Цитата(abrcadabra @ 11.4.2008, 14:49) *
...и перекачать жир с внутренней стороны бедер на грудь!

d030.gif d030.gif d030.gif Точно, Юль! Я бы тоже не отказалась от такой транспортировки!!!

А полоски у меня точ такие же были icon_eek.gif ... воспалились царапины от скраба... аж пузырями покрылись!!! d47.gif
Сейчас почти прошли, но неделю пришлось от процедурок воздерживаться... sad.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сандра
Какая ты молодец! Отличный результат,есть на кого равняться! b02.png
abrcadabra
Ник, Жужик, Сандра спасибо! aa28.gif

Валентин, спасибо! Это с момента, как я на красотуле! aa8.gif
abrcadabra
Сандра, у тебя есть дневник? Если нет-заводи, если да-давай ссылку!
abrcadabra
Отчет:
з: сырковая масса 100 гр
о: гороховый суп, 1 кусочек черного хлеба
п: 3 квадратика черного шоколада, 20 гр кураги, 20 гр. суш. персиков, 5 орешков (остальные утащил Игорек), 100 гр зерненого творога
у (17:30 как я собой гордюсь) овощные голубцы

Думаю в 1200 уложилась

1 час силовая тренировка. Интересно,а в КД можно делать обертывания?

Все побежали с мелким гулять!
Puss
Абрик,я в шоке.За 3 месяца такая разница в брюках??? Ну ты даешь....Ваще...Слов нет....Ожоги очень сильные,осторожней впредь.Я в КД всегда делаю обертывания.Тампончик,и вперед!!! Нормально все вроде.
Отчет отличный!!!
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 11.4.2008, 16:34) *
Валентин, спасибо! Это с момента, как я на красотуле! aa8.gif



Впечатляет!!
rrr
Привет, Юль!
Штаны на фотке вдохновляют!!! У меня такая же "проблема" a115.gif !!!

Спасибо за просвещение по поводу ожогов от эфитных масел, а то я никак не могла понять, чего это у меня за хрень на бедрах вылезла! s24.gif
abrcadabra
Пусик, спасибо за инфу, но я наверное подожду с обертываниями, что инфекцию не занести.
rrr, ну лучше проблема когда висят, чем когда не сходится.
Валентинчик eusa_clap.gif o010.gif h020.2.gif b01.png d06.png aa16.gif
Южанка
Отличные,просто отличные результаты!
молодец,держи хвост пистолетом!)) b02.png b02.png b02.png n020.gif n020.gif d040.2.gif d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Аброчка, ты умничка aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa30.gif
а штаники не выбрасывай
abrcadabra
Южанка,Беля, спасибо!

Добавляю к своему отчету еще 20 гр сушеной вишни. На радостях съела!
abrcadabra
Познакомилась на днях в фитнес-клубе с девушкой-вегетарианкой sm03.gif Она двоих детей родила, и не ела мяса и детки у нее замечательные. Я всегда подозревала, что вкусовые пристрастия во время беременности отражаются на детях. Она мне рассказала, что ее старший сын не любит мясо, с малдшенькой не понятно, она еще грудная.
А меня во время беременности тошнило от мяса и курицы и мне хотелось рыбы.. И мой Игорек не большой любитель мяса, зато он любит рыбу!
осень на душе
Ого)) Шикарная фоточка)))) здорово) такой результат за 2 месяца)))
Отчет - прекрасный)))) а что в голубцах было?
abrcadabra
Цитата(осень на душе @ 12.4.2008, 0:31) *
Ого)) Шикарная фоточка)))) Отчет - прекрасный)))) а что в голубцах было?



Осень, спаибо. Капустный листик в нем начинка из риса, грибов, морковки, лука и зелени. Вкусна, со сметаной ......
Puss
Прикольно о пристрастиях во время беременности,а я даже не задумывалась,по-моему я все подряд кушала)))
Nat
А мне все время остренького хотелось: морковеи по-корейски например, а мне не давали, говорили, что вредно для будущего ребенка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.