Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
kingcup
По поводу жиров, в сегоднешнем отсчете их вроде достаточно... и сметана была, и творожок и шоколад. У меня тоже в последнее время кожа очень сохнет, особенно руки и губы. Может витаминов каких не хватает.
HaTaIIIa
Цитата
человек себе делает настроение сам, и никто другой.


ППКС a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
У меня у подружки брат в Америке живет, так вот, он говорит, что скучает по России, но приезжает сюда, а у нас тут все унылые, злые, грустные, запаренные какие-то.


И это правда !!! d025.gif ЗДЕСь ДАЖЕ СОБАКИ УЛЫБАЮТСЯ , я первое время привыкнуть не могла!!! obm.gif
Но правда , это так !!!
Дочь старшая на НГ к бабушке летала !!! Так ругалась на хамов-продавцов, уже во второй день !!! s24.gif s24.gif s24.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 21:52) *
Ритулька, да ты что? Завязывай киснуть.

Да я не то что бы кисну... У меня депрессия проявляется в другом: необъяснимое чувство страха. Когда непонятно чего боишься, еще страшнее. Может это как-то связано с дипломом(скоро предзащита).
Внешне это никак не проявляется. a075.gif Это внутри. Поэтому проблемы создает исключительно мне, на других не распространяется.
abrcadabra
Рит (Пантерка) на счет диплома, не переживай. На дипломе никакго НЕ ВАЛЯТ, вопросы которые будут задаваться накануне дают d025.gif

Наташ, Самир. самое главное мы ПОЗИТИВНЫЕ a115.gif

Цитата
По поводу жиров, в сегоднешнем отсчете их вроде достаточно...


Да, Рит вроде достаточно. У меня по-началу жутко кожа сохла.
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 21:40) *
Юк, в основном ребенку 2-ой велосипед icon_eek.gif , 55-ую машину obm.gif , шортики, маечкиА мне курточку, спортивные штанцы и маечку.

тааак..а фоточки в обновках будут? ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 21:40) *
Я бы не сказала, что очень нра, но в качестве заправки к салату, получается вкусно. К тому же ребенок есть только фруктовый, а у нас остался просто кисленький, кто-то его должен есть d030.gif

правильно, чтоб продукт не пропадал)) a04.gif
а я думала, ты поклонница Агуши aa42.gif
Stasi
Юльчик, как всегда всё супер)))))))!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif я думаю что кожа сохнет из за того что весна , солнышко, резкая смена погоды, не привыкла она еще бедная - ну эт по крайней мере на Урале так))))))
ЛиЛу
Юль не просто здоровский, еще и вкуснющий!!! Что закупила? ;)
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 2.5.2008, 23:37) *
тааак..а фоточки в обновках будут? ng20.gif ng20.gif ng20.gif


wub.gif

Цитата
я думаю что кожа сохнет из за того что весна ,


Стась, у меня уже лучше намного, а в марте до крови колжа на руках трескалась

Цитата
Что закупила? ;)


Жень
курточку, 2 маечки и штаники-подштаники d030.gif
ЛиЛу
Дададад...СКАНДИРУЮ: ФОТО-ФОТО-ФОТО!!!!!!!
Ирчик
С обновками тебя! Я завтра тоже за покупками собираюсь, заодно и рагрузочный день сделаю после праздников, я ж себя знаю, шоппинг - это почти на целый день. Так что приятное с полезным. d060.gif
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 3.5.2008, 0:00) *
С обновками тебя! Я завтра тоже за покупками собираюсь, заодно и рагрузочный день сделаю после праздников, я ж себя знаю, шоппинг - это почти на целый день. Так что приятное с полезным. d060.gif

точно! Тока в кафешки не захожи aa26.gif

Женьк, ща выложу, а вкуртяшке завтра может сфотаюсь d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Женьк, ща выложу, а вкуртяшке завтра может сфотаюсь
- холосо, я жду! )
lex.
Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 21:34) *
Лид, я раньше после получаса аэробики с ног валилась, а теперь минимум 1.5 часа, а лучше 2 позаниматься.

Восхищаюсь! ! ! 2-а часа??? 5f.gif
abrcadabra
Вчера на пикнике:






остальное в фотодневнике d060.gif
kaprice
А вот и я зашла в гости! hb.gif hb.gif
какие классные фоточки! такие живые, такие радостные, весенние! клево в прыжке! обожаютакие фотки! a115.gif a115.gif
abrcadabra
Капризка спасибо! Добро пожаловать!
sexy_popka
Такая порхающая радостная красотуля a115.gif Держать в том же духе! a075.gif
Ukaaa
вах, какие фоточки d040.2.gif a115.gif
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 1.5.2008, 21:18) *
План на май:
1. не есть после 18.00
2. разгруз 1 раз в неделю
3. дневной рацион 1200 кал
4 3 раза в неделю обертывания
5. 1 раз массаж
6. тренировка 3 раза в неделю
7. промежутойный замер 15 мая
8. контрольный замер 1 июня.


ой мне так твой план нравится!!!!
про замеры я как-то не думала..занимаюсь-занимаюсь, а интересно-то знать!!! расскажи, где прочесть как эти замеры делать, Юль?
sashenka
Какие фото замечательные! ты просто солнышко ясное на них! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Puss
Юленька,такая ты радостная,прикольная!!!!!!! Красотулька полная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отчет великолепен!!!!!! И с покупочками тебя,дорогая!!!!!!!!!!!!
sashenka
Юльчик, вопросик...вот если калорийность например гречки 347 ккал на 100 грам...я взвешиваю ее сырую? или уже готовую для этой калорийности?? если просто как крупу как она есть, то тогда в готовом виде ее получается очень много!!! и всего-то 347 калорий....или как??? объясни, я знаю ты опытная в этом деле! давно меня мучает этот вопрос....в сыром виде эта вся калорийность или в готовом.. b21.jpg
Ptizzza
Юль - тааааакая красотуля!!!!!!!!!! a115.gif
план отличный - даешь к лету - супер-пупер фигурку!

сашенька - можно я отвечу d060.gif калорийность гречки дана в сухом виде, а в готовом она увеличивается в несколько раз, у меня бывает раз в 5, поэтому если у тебя из 100 граммов крупы получилось предположим, 500 граммов каши, то ты заданную калорийность делишь на 5. Я в последнее время не заморачивалась и приблизительно считала по 70 ккал на 100 граммов готового продукта a075.gif
lex.
Юльчик b02.png
И фоточки такие яркие и живые! а ты, ну просто очаровашка!!! Муж, наверное, налюбоваться не может!!! aa30.gif
Nat
Какая ты красивая... Обалдеть...
abrcadabra
Оля-секси, Жанчик, Лидуся, Птичка, Нат, Юк, Сашечка спасибо, очень приятно, я даже смутилась wub.gif s24.gif o025.gif

Цитата
про замеры я как-то не думала..занимаюсь-занимаюсь


Саш, я сантиметром обычным замеряюсь: грудь и бедра по самой выпуклой части, талию-по самой узкой. Лучше, если кто-то тебе измерит. я когда сама меряюсь у меня всегда разные резултаты получаются d030.gif

Про кало-ть. вообщем как и сказала Птичка, калорийность дана в сыром/сухом продукте. Если варить по инстр, то на 100 гр гречки добавл 200 гр воды. Получается 300 гр каши. Вот в этих 300 гр 347 кал. Макароны-тоже самое.
Alisa-lisa
Юльчик, ты такая стройняшка!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ирчик
Юльчик, а я тоже про каллорийность хочу спросить, смотрю ты все так хорошо считаешь. А где можно взять эти таблицы каллорийности?
abrcadabra
Алиска, спасибо d060.gif

Ирчик в инете масса, я уже практически все на память помню, если хочешь я тебе ссылку дам?

Отчет:
з: 3 маленьких горячих бутера : черный хлеб (по полломтика), помидор, сыр
о: фасоль в томат соусе, макарошки, сыр 40 гр
п: яблоко
у: салат: перец, огурец, кефир (запаравка), 50 гр фасоли в томате
20:00 ( shy.gif a095.2.gif ) 10 роллов, салатик овощной, 3 шоколадно-фруктовых ролла ( d060.gif ) , молочный коктейль ( wub.gif )

Итого: 2000 кал (очень надеюсь, что правильно посчитала)

Спорт:
40 мин беговая дорожка 340 кал
Прокачала: пресс, руки, грудь, заднее, внутр бедро и попины уши a115.gif

Сходила в соллярий, крема не было, теперь я как помидор wub.gif
Девочки, кто знает чем спасаться?

И еще мышцу потянула sad.gif
Ирчик
Все по каллорийности нашла! Даже скачала себе калькулятор дневного рациона. Теперь буду считать! a035.gif
sashenka
Юляшик, от солярия не знаю чем спасаться - я вот пользуюсь давом кремом и мне нра! Отказалась от солярия я....беречь кожу решила... aa38.gif
HaTaIIIa
Юль не знаю , понравится ли тебе мой способ, но если нет крема после загара, то я всегда своих мажу сметаной !
sashenka
про сметану согласна, мне летом помогает всегда от обычного перезагара))))


Юль, я заметила, ты такая опытная, такие советы в точку даешь всегда!!!! это тебе! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

abrcadabra
Цитата(sashenka @ 4.5.2008, 0:24) *
Юляшик, от солярия не знаю чем спасаться - я вот пользуюсь давом кремом и мне нра! Отказалась от солярия я....беречь кожу решила... aa38.gif

Саш, я в солярий хожу только весной и раз 5 от силы, немного освежить личико и всегда с кремом, а сегодня не было никакого.

Наташ, надо поробовать сметаной, но она помоему не очень помагает, надо наверное пантенолом от ожогов. Так пантенола всеравно нет, придется сметаной d030.gif

Ирчик, считай кал, очень просто, к тому же сама будешь контролировать, и не будет вопросв: много/мало съела. мало, сама понимаешь тоже плохо
Puss
Абрик,вопросик на засыпку-а роллы то с чем 10 штук были? А? Признавайся!!!!!!
Вы похоже вчера хорошо отдохнули))))
Отвела душу!!!!! Ни разу сладкие горячие роллы не пробовала((((((( Мнекажется что вкусно)))))))
Стася
Юленька, классные фотки! Обожаю фотки на природе! И отдых - тоже! Ничего нет лучше. А ты такая свежая, подтянутая, красивая! a115.gif
Budda
КРАСОТКА!!! d040.gif d040.gif d040.gif
kingcup
Привет, Юль! Фотки супер b02.png

Когда обгоришь хорошо помогает любой крем после загара. И еще мама говорила кефир надо пить.

Цитата
10 роллов, салатик овощной, 3 шоколадно-фруктовых ролла ( d060.gif ) , молочный коктейль ( wub.gif )


Не могу на тебя поругаться, т.к. я постоянно много ем d47.gif . Просто желаю тебе, чтобы нигде не отложилось icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Юленька, удачного дня!

abrcadabra
Цитата(Puss @ 4.5.2008, 9:38) *
Абрик,вопросик на засыпку-а роллы то с чем 10 штук были? А? Признавайся!!!!!!
Вы похоже вчера хорошо отдохнули))))
Отвела душу!!!!! Ни разу сладкие горячие роллы не пробовала((((((( Мнекажется что вкусно)))))))

Жанн, роллы были с рыбой
А сладие: в белый шоколад завернуто манго и клубника, и в се в кокосовой стружке. Но они не горячие aa26.gif Очень вкусно. Вообще мы их заказывали Игоряшке, а он не стал есть, не пропадать же добру, еще такому вксугому d060.gif

Насть, Буда спасибо hb.gif

Рит, у меня вообще никакого крема нет. Сегодня вроде лучше, кожа не такая красная.

Алиска, сегодня позитив раздает a115.gif
Натка83
Ptizzza
хи-хи...я тож обгорелаааааа!!!! sm01.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 4.5.2008, 15:09) *
хи-хи...я тож обгорелаааааа!!!! sm01.gif

бедненькие мы с тобой, хорошо уж не щипет
Я столько раз зарекалась не ходить в солярий без крема, тем более на 8 минут. А на солнышке я вообще никогда не сгораю a115.gif
Ukaaa
Цитата
теперь я как помидор

как я тебе сочувствую...надеюсь, лицо не сильно щипет?
а денёк у тебя был настоящей красотули, вот a040.gif
Ptizzza
Юля!!!! d030.gif я тоже никогда не сгорала и всегда так твердила...до одного момента, когда поехала в Геленджик в мае и резко в 35-градусную жару. У меня ожоги были, если не первой степени, то второй точно icon_eek.gif под Новый год в солярии обгорела хорошо так d060.gif морда лица отекшая была.
А тут три дня на фазенде работала, щиплется, но вроде все ок a115.gif
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 4.5.2008, 15:24) *
как я тебе сочувствую...надеюсь, лицо не сильно щипет?

Юк, лицо не щипет, я лицо закрываю всегда после 2-3 минут, у меня спина в основном

Цитата
У меня ожоги были, если не первой степени, то второй точно


Птич, кошмар какой icon_eek.gif
abrcadabra
отчитываюсь:
з: творог 100 гр+ 1ч.л. меда+2ч.л отруби, горький шоколад 20 гр
о: щи, отруби 20 гр бородинские
п: печенье wub.gif
п: велле, виноград 200 гр
у: горячий бутер: черный хлеб 20 гр +помидор+сыр 20гр, салат: фасоль стручковая, огурец, болгарский перец, 3 половинки грецкого ореха, раст. масло
Итого: 1179 кал

sm02.gif убежали гулять

Возможно после прогулки стакан кефира
Ukaaa
отчёт как всегда прелесть, только один вопросик по саморазвитию-что такое велле?
Puss
Отличный отчетик,Юльк!!!!! Велле-это что? Сорт винограда?
Удачной прогулки!!!!
abrcadabra
Цитата(Puss @ 4.5.2008, 17:55) *
Велле-это что? Сорт винограда?


Жанн, Юль Велле- овсяный напиток, что среднее между киселем и йогуртом только без молока. Вкусно! Натуральный!

Выпила все таки я кефир и съела 2 мармеладки wub.gif
Итого 1350 кал.

У меня как буд-то азарт пропал aa25.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.