Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
ЛиЛу
МО-ЛО-ДЕЦ!!! Вы сегодня с Пуссом умки две!!! b7d.png b7d.png b08.png b08.png b7d.png b7d.png
Puss
И ты умничка!!!!
А я и не знала о таком виде массажа,так круто прям,эффект такой интересный!!! Ты у нас скоро необыкновенной красотулькой станешь!!!!
Panterka
С разгрузом! Он у тебя замечательный получился! И не скучный!
И массаж классный! Надо будет такой попробовать себе сделать... Конечно, с проф. не сравнится. a075.gif
осень на душе
Шикарный разгруз!!!!!)))
Просто умничка!!)
Как себя чувсвуешь??
Stasi
А чет сегодня про разгруз как то и забыла...... А Юль умничка с Пусечкой напару)))))))))))))))) a115.gif
Самира
Юль, ты крутая! С удачным разгрузиком! И поспала, молодец! a115.gif
Гринмама мне тоже нра! А лимфодренаж моя одна подруга делает у массажистки, у нее варикоз, так что ей только это можно. a070.gif
abrcadabra
Девочки спасибо! h020.gif

Жанн, Рит, Самир, если масаж обыкновенный можно делать хоть на подсол. масле. такой лучше с лимфодренажным кремушком. Мне сегодня массажистка, делала с каким-то испанским, уже забыла как называется. От него наверное эффект такой получился!

Осень, Стась, Жень я сегодня прям летаю. До обеда было тяжко, а потом уговаривала себя съесть апельсин.
Стась, ну как же ты забыла, я еще хотела тебе напомнить.
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 21:40) *
если масаж обыкновенный можно делать хоть на подсол. масле. такой лучше с лимфодренажным кремушком. Мне сегодня массажистка, делала с каким-то испанским, уже забыла как называется. От него наверное эффект такой получился!

Я видела специальный кремик в магазине. Только вот жалко столько денег отдавать за большую банку. Потом хоть каждый день себе этот массаж делай, чтобы ее всю использовать. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Эх..тозе хотю массажик... b7d.png b7d.png b7d.png
умничка
abrcadabra
Рит, а ты попробуй гринмаму. она к тому же этичная (если тебя это волнует). Потм лекгость в ногах не обыкновенная. Или с кем нить пополам купи. А в больших банках лучше только обертывания покупать. А крем купишь, а вдруг не понравится, жалко будет.

Бель d025.gif
abrcadabra
Ой, меня сегодня подружка obm.gif obm.gif obm.gif Она у меня большая ЛЮБИТЕЛЬНИЦА (можно даже сказать профессионал d030.gif ) майнеза, макдональдса, колбасы, конфет. Про колбасу: белый хлеб+ масло+ сырокопченая колбаса obm.gif Вот, она мне и говорит, что я зря себе делаю разгрузочны дни, в низ вообще никакого смысла нет. И ей безполезно обяснять, что мне хорошо. Она думает, чтоя мучаюсь. Моя подружка считает,ачем лишать себя еды, если в жизни и так мало радостей.
Malishka
Юличка, поздравляю с разгрузиком hb.gif
Массаж a115.gif
Малыш у тебя n020.gif проверил маму на стойкость!
Бельфеба Очарованная
Юль, а она стройненькая? wub.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 22:01) *
Рит, а ты попробуй гринмаму. она к тому же этичная (если тебя это волнует). Потм лекгость в ногах не обыкновенная. Или с кем нить пополам купи. А в больших банках лучше только обертывания покупать. А крем купишь, а вдруг не понравится, жалко будет.

Да, в больших банках хорошо только для проф. использования. Гринмама такая вроде у сестры была, может осталась еще. На выходных тогда попробую.
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 23:05) *
Ой, меня сегодня подружка Она у меня большая ЛЮБИТЕЛЬНИЦА майнеза, макдональдса, колбасы, конфет.

Держись !!! smile.gif
Darina
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 23:05) *
Моя подружка считает,ачем лишать себя еды, если в жизни и так мало радостей.
Наверное, когда радостей мало - еда становится РАДОСТЬЮ. А если жизнь интересна и активна, то еда для того, чтобы поддерживать свою красотуличность и энергию. Я так думаю... Всегда себе говорю, что мы едим, чтобы ЖИТЬ, а не наоборот.
Пример очень показательный! a115.gif
abrcadabra
Малышка, спаисбо


Цитата
то еда для того, чтобы поддерживать свою красотуличность и энергию.


Дарин твоя 100%-ая железобетонная правда. Я сейчас тоже пересмотрела свое отношение к еде. Еда-всего лишь источник энергии.

Бель, я бы не сказала что она худенькая, но и не толстая, но у нее ужасный целлют. Она какая-то вся дряблая что-ли.

Рит, попробуй.
Девочка в стиле шансон
привет!!!!
открою страшную тайну - я в прошлом любительница чисбургеров и картошки-фри из макдака)и кстати-почему?да просто быстро заскочил,купил и съел по дороге)именно так как это делает большинство жующих в метро и маршрутках)мне казалось,так быстро и удобно - что еще надо?!)это пока я не обнаружила,что не влезаю ни в одни джинсы)а с целлюлитом боюсь появится на пляже)

умничка за разгруз!!!!молодчин!!!
лимфодренажным эффектом,говоришь смотреть кремчики?))правда я для обертываний смотрю больше)закончится этот )поищем, может че и для меня найдется)я ваще обычно покупаю,чтоб в состав морские водоросли входили) эффект хороший тож))
abrcadabra
КАПЕЛЬКА, как раз практически все лимфодренажные кремы с водорослями.

Я со своим разгрузом, ужин мужу забыла приготовить d030.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 0:17) *
Я со своим разгрузом, ужин мужу забыла приготовить

d060.gif d060.gif d060.gif главное, чтоб не злился.
ЛиЛу
Нечего на ночь есть, пусть разгружается d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 22:17) *
Я со своим разгрузом, ужин мужу забыла приготовить d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Вроде, не злится, там вчерашние котлеты и позавчерашняя курица остались. Он у меня не привиредливый. Таи гречка есть в холодильнике, но он ее категорически a045.gif
Malishka
Ох уж эти мужчины, все им есть подавай, не дадут нам девченкам "потрепаться" d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
Вроде, не злится, там вчерашние котлеты и позавчерашняя курица остались.


Мое чудо без мяса за стол не сядет !!! Он без хлеба может , а без мяса aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 16.4.2008, 23:27) *
А что такое лимфодренаж? Почему от него в туалет хочется?

хииии... обожаю лимфодренаф... у меня постоянно жидкость и лимфа в нижней части застаивается. после хорошего массажа до кг может уйти.

Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 23:54) *
разгруз:
з: фруктовый салат

здорово-то как!!!!!!

Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 2:05) *
Про колбасу: белый хлеб+ масло+ сырокопченая колбаса obm.gif

obm.gif это ж умереть можно. В самые худшие моменты я б себе такого не сделала. Инстинкт самосохранения у меня icon_mrgreen.gif
Puss
Абрик-я тоже раньше уплетала колбасу с хлебом маслом да еще и сыром)))Ужасть!!!! Я вот сейчас срываюсь иногда(батон,хлеб,печеньки),но вот такой комплект сейчас даже не представляю....Ой,и правда,а как то не задумывалась.Бутеры.Хм...Раньше то не оторвать меня от них было....А как картофель по деревески из мака обожала...Фу!!!!
Все таки круто тут все у меня изменилось....Ага....Это я задумалась что то,не обращайте внимание!!!!
Самира
Цитата(Darina @ 16.4.2008, 23:14) *
Наверное, когда радостей мало - еда становится РАДОСТЬЮ.

Да, девочки, очень многие этим живут буквально, как единственной радостью в жизни, жуть конечно, но так устроен человек. А главное - сейчас столько информации о полезности и не полезности некоторых продуктов, люди сознательно в себя всякую гадость типа колбасы запихивают. Уже писала у кого-то в дневнике - у нас есть знакомый местный производитель колбасы и котлет, всяких там полуфабрикатов. Он этим занимается уже лет 10, очень успешен и его колбасы у нас в области почти лидер продаж. Так вот - он вегетарианец! Ведет абсолютно здоровый образ жизни, но колбаса - всего лишь бизнес для него, причем прибыльный очень.
Лиса
Я лет до 18 вообще питалась только вредной пищей...

В 13 лет, когда от меня ушла моя первая школьная любовь. У меня был депрессняк -еда стала единственной радостью - в результате в 14 я уже весила 68! icon_eek.gif До сих пор стесняюсь этой страшной школьной фотографии. Ужассс!

Я в прошлом году зашла в гости к тому самому, который от меня ушел, а он фотоальбом достал - стали вспоминать, фотки старые смотреть - я чуть не умерла от стыда!
Katriniti
Тут такие истории... во-о-о дела! unsure.gif
А то, что мужчина зарабатывает деньги на колбасе и сам вегетарианец- меня потрясло... хотя классически- "сапожник без сапог"...
Поздравляю с походом на массаж! n020.gif b7d.png b7d.png b7d.png
Nat
Дааааааааа....... колбаса... легкий способ набить себе желудок. Иногда у меня тож срывы бывают, могу и поесть, если в холодильнике лежит. Но я решила, что там ей не место, по крайней мере не в моем.
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 17.4.2008, 0:56) *
Мое чудо без мяса за стол не сядет !!! Он без хлеба может , а без мяса aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Наташ и мой такойже, хорошо еще сасиски-сардельки не ест, и колбасу частенько выкидываем. Зато он у меня любит кока-колу
Цитата
Ох уж эти мужчины, все им есть подавай, не дадут нам девченкам "потрепаться"


Ой Ир не говори. Мы в гости придем, стол накрыт, ешь не хочу, он в тарелке еле-еле покывыряется, приходим домой, а он меня спаршивает: А что на ужин? d030.gif


Цитата
после хорошего массажа до кг может уйти.


Танюш, здорово как a115.gif

Цитата
Я вот сейчас срываюсь иногда(батон,хлеб,печеньки),


Жанн
, ну если не увлекаться можно же иногда. А в черном хлебе много витамина группы В. Печеньки-вообще лекарство для поднятия жизненного тонуса

Цитата
знакомый местный производитель колбасы и котлет, всяких там полуфабрикатов. Так вот - он вегетарианец!


Самир, класс! Мне тоже одна девочка, рассказывала про колбасу, как ее делают, я потом долго не могла есть колбасу. d04.png

Лиса у нас наверное у многих такое было, но теперь мы хорошие и мы исправляемся n020.gif
abrcadabra
Цитата
А то, что мужчина зарабатывает деньги на колбасе и сам вегетарианец- меня потрясло


Кать иногда лучше не знать из чего делаются те или иные продукты. А он ЗНАЕТ, поэтому и НЕ ЕСТ.

Цитата
Но я решила, что там ей не место, по крайней мере не в моем


Нат Вот и умница. Если у совсем тяжко, то можно сделать буженину самой.
abrcadabra
Сделала себе фотоальбомчик!
Фантастика
юль, а ты ему расскажи, что кока-кола вызывает жажду и аппетит, поэтому и в кинотетрах ее так тщательно пиарят - люди еще больше жрут и пьют *) Это как снежный ком *)
abrcadabra
Цитата(Фантастика @ 17.4.2008, 13:32) *
юль, а ты ему расскажи, что кока-кола вызывает жажду и аппетит, поэтому и в кинотетрах ее так тщательно пиарят - люди еще больше жрут и пьют *) Это как снежный ком *)



Ань, он у меня "самый умны", на него даже не действует, что кола ражвчину снимает! icon_eek.gif
Фантастика
Вот и у меня умный.... ваще такой умный,что временами ужасаюсь.... Покупать и есть полуфабрикаты мясные, а потом пить таблетки, потому что болит живот.... сколько ума-то надо,а?
Puss
Бегу в альбомчик))))))))))
atlanta
Привет, Юльк!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Все до твоего альбомчика руки не доходили, наконец-то..стыдно, конечно, c9.gif c9.gif c9.gif но лучше поздно, чем никогда! Так ведь????
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Жужа
Очень заинтересовалась лимфодренажным массажем d025.gif Спасибо, что просветила hb.gif
Лезу на сайт гринмамы, смотреть, что у них для меня припасено icon_mrgreen.gif

А мужики всегда самые умные, это надо принять, как должность... А мы будем глупыми здоровыми и стройными блондинками с красными ногтями и ногами от ушей, гладкой кожей и отлично работающими внутренними органами.... sm01.gif
Panterka
Посмотрела твой фотоальбомчик! aa19.gif
abrcadabra
Отчет:
з: гречка 200 гр, сыр 50 гр
п: горький шоколад 15 гр
о: фасолевый суп 250 гр, хлеб 40 гр
п: стакан кефира
у (17:30): паста с белыми грибами 300 гр, сушеный персик 20 гр

в 21.00 побаранки wub.gif (съела машинально, ребенок отдал, я ее в рот и ам-ам-ам), 2 ч.л. меда, чай

Итого 1275 кал. Но состояние какой-то обожранности. Наверное много в один день и гречку и макароны?

Сижу в обертывании мед с морсой солью, соль попу впиватся, и липко как-то.


Надо будет попробовать в следующий раз сделать шоколадное. Интересно а кофейное делают? А то у меня лежит кофе слишком мелкого помола, как мука, не хнаю что с ним сделать.

Я сегодня заметила, что у меня еще в одном месте с груди пропали растяжки,
И теперь самое главное: Я ВЛЕЗЛА В ОДЕЖДУ КОТОРУЮ НОСИЛА ДО РОДОВ. Все сидело очень приличненько, буквально 1-2 см убрать. b020.gif b020.gif b020.gif Но самое странное, либо я неправильно меряюсь, либо не знаю что, но у меня все тежи 96 см в бедрах, а одежда 42 размера blink.gif И моя одежда, которую я сейчас ношу висит.
тиша
Умничка!!!!
aa8.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 11:04) *
Мы в гости придем, стол накрыт, ешь не хочу, он в тарелке еле-еле покывыряется, приходим домой, а он меня спаршивает: А что на ужин? d030.gif

аааааааааааааа Юлька, и у меня с лю хрень та же самая. icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 11:08) *
иногда лучше не знать из чего делаются те или иные продукты. А он ЗНАЕТ, поэтому и НЕ ЕСТ.

Ага-ага. Причем человек постоянно старается улучшить качество продуктов, раньше закупал мясо, а теперь у фирмы свои хозяйства со скотом, и даже земли скупал в Тамбове специально под выращивание кормов для скота, таким образом производство "от и до". Но себестоимость колбасы, видимо не позволяет класть в нее много мяса, вот и идут в ход всякие добавки. Все это ужасно, конечно, как вег может этим заниматься? Деньги, плин. Наши с вами.

Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 13:11) *
Сделала себе фотоальбомчик!

видели-видели. Краса России!
Результатики налицо! sm01.gif
ЛиЛу


Цитата
И теперь самое главное: Я ВЛЕЗЛА В ОДЕЖДУ КОТОРУЮ НОСИЛА ДО РОДОВ. Все сидело очень приличненько, буквально 1-2 см убрать
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif a070.gif Замечательно!!! А сантиметры...ты ж на глаз, то выше, то ниже! Одежда не соврет!!!!!!
Puss
Юлька-поздравляю!!!!!!!!!!!!! Влезла в такую раннюю одежку,вот здорово!!!
Тяжесть у тебя и от фасольки еще может быть,она тяжеловата для желудка((((.
А вот шоколадное обертывание мне не очень,нет такого эффекта как от глины или меда,слишком мягонько воздействует.
abrcadabra
Самир. Пусь, Жень спасибо! Я сегодня прям порхаю. Я даже не ожидала, что на меня одежка влезет, так че то на глаза попалась, решила, помереть и АБАЛДЕЛА!

Жень ты закажи прополис сайта, они его в течение 2 дней привезут. Если будешь заказывать, бутылочку не забудь купить, а то него упаковка не удобная. спроси у Пусика про результаты, она наверное уже месяц пользуется. Я как пуся жалею, что не сфоткала ДО. У меня были синие растяжки, длинные с палец. А теперь тоненькие ниточки, а в некоторых местах вообще пропали!
Panterka
Замечательный отчет! Поздравляю с хорошими результатами: и что в одежку влезла, и что растяжки пропали. a115.gif
А у меня на бедрах есть. Только они беленькие(старенькие уже). Так не сильно заметно, а вот когда загорю летом, будут бросаться в глаза... sad.gif
HaTaIIIa
Юльчик !!! Солнце !!! Я тебя поздравляю !!!! От всей души !!!
Это результат !!! Такой кайф , наверно , испытываешь !!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ЧортЯ
Юленька,забежала к тебе в гости...а тут ТАКОЕ!!!!!!Поздравляю!!!У тебя очень милый сынишка d040.2.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.