Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Девочка в стиле шансон
привет, Аброчка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хорошая моя!!!!!!!!!!!!!!я тут запропастила ненадолго) но так соскучилась!!
а я вот Велле на выходных попробовала и тож втянулась) 4 шт за 4 дня))))
отчетик суперский) молодчин) умничка
и печенька тут одна и маленькая( не вижу((
Stasi
Приветик Юль, ))) я уж думала ты уже на солнышке сгорела ..... хотела позавидовать))))))) Куда азарт девала??? Ну -ка зови его обратно!!!!!!! Я вот завтра на массаж записываться пойду!!!!!!!!!! Насмотрелась на тебя и тоже очень захотелось))))))))))
Ирчик
Юльчик, привет! А почему азарт пропал? Каллорий мало, отчетик замечательный, ты красавица. Может устала просто? Но ты не грусти. Все будет хорошо. Планы то его ого-го какие, правда? a115.gif
Подскажи пожалуйста, а этот Велле который ты пьешь его где продают? Или его самим можно сделать?
И еще вопросик. Я вот смотрю ты в солярий ходишь. А потом когда дома например массажи, обертывания и т.п. делаешь, тебе не кажется что ты потом все это вместе с загаром и смываешь? Я просто тоже иногда хожу в солярий, давно правда не была и мне теперь кажется, что у меня весь загар уже с моими продцедурками смылся. У тебя не так?
ЛиЛу
Цитата
отчитываюсь:
- хороший отчет! А про азарт - понимаю тебя, нужна мотивация какая-нить...А где ж ее взять?
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.5.2008, 20:55) *

и печенька тут одна и маленькая( не вижу((

Капик, a98.gif ВЕРНУЛАСЬ!
20 гр шоколада, 1 печенька, 2 мармеладки как-то для одного дня многовато. Расслабилась я. Вы меня хвалите, окружаюие, говорят, что я похудела.

Цитата
Я вот завтра на массаж записываться пойду!!!!!!!!!!


Стась a115.gif , поздравляю b7d.png По возможности записывайся на 3 раза в неделю. Ты что будешь делать: бедра?

Ирчик, велле продают в супермаркетах, в отделе где йогурты. В принципе, можно сделать и самой, но кисель d030.gif Он овсянный

Цитата
тебе не кажется что ты потом все это вместе с загаром и смываешь?


загар из солярия быстро смывается, осоенно если бронзаторами не пользуешься. Даже без всяких скрабов, дней через 10 практически ничего не остается, если не обновлять

Жень, чето размотивировалась. надо пойти как Беля, купить джинсы 42 размера, мигом мотивация вернется d030.gif . а вообще мне чето колбаски хочется blink.gif blink.gif blink.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 20:48) *
У меня как буд-то азарт пропал aa25.gif

Меня вот никто не хвалит d060.gif а он тоже пропал! А мне еще худеть и худеть надо!!! sm01.gif
Фто делать бум? ЗОЖ форева?
Stasi
Там курс массажа 10 сеансов каждый день...какой - то для похудения специальный)))))) схожу проверю))) расскажу потом))))
ЛиЛу
Юлькин, надо мотивацию внутреннюю искать, а не внешнюю, так оно правильнее!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 4.5.2008, 22:26) *
Юлькин, надо мотивацию внутреннюю искать, а не внешнюю, так оно правильнее!

Жень, хде искать то?

Стась, я не знаю, конечно, но антицел рекомендуют делать через день. К тому же массажистки работают черезень, у тебя как получится день один человек массаж, делает день другой?


Самир, как это не хвалит? Тя муж из постели который день не выпускает?
Stasi
Нет одна и та же будет делать...она еще и на дом приезжает))))))
ЛиЛу
Знать бы мне...Ты ж нашла мотивацию не есть мясо ;) Тут должно быть нечто подобное ;)
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 4.5.2008, 22:45) *
Знать бы мне...Ты ж нашла мотивацию не есть мясо ;) Тут должно быть нечто подобное ;)

Жень мне кажется у меня пмс

Стась, если одна будет делать то хорошо. сфотайся обязательно и замерься
Panterka
Замечательный отчетик, умничка ты наша! Даже вредности кушаешь в микроскопических размерах. Пора мне брать с тебя пример! a075.gif
Самира
А у меня не пмс, как жить-то дальше???

Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 22:34) *
Самир, как это не хвалит? Тя муж из постели который день не выпускает?

ааааааааааа.......... Он меня уже 12 лет не выпускает! icon_mrgreen.gif эт не показатель!
я чувствую, что ему бы постройней еще хотелось женушку d060.gif d060.gif d060.gif
Energetika
Азарт и настрой дело поправимое, ты ведь сама замечаешь и слышишь, что тебе говорят больше комплиментов, хочешь еще больше и чаще? Все в твоих руках))
abrcadabra
Рит, Эн спасибо!
Самир, не наю aa26.gif eusa_pray.gif
abrcadabra
Я с этими праздниками потерялась окончательно. Сегодня оазывается воскресение icon_eek.gif

Вообщем пора брать себя в руки! Всех прошу, если что мне a045.gif eusa.gif p030.gif o050.gif a095.2.gif

Цель: джинсы 42 размера до конца мая.
На этой неделе иду покупать d060.gif Повешу на видное место и буду на них смотреть, если пожрать сладкого захочется или после 18.00
Девочка в стиле шансон
купишь - ты их сфоткай, чтоб мы ну хоть одним глазком?!ааа?!
покажешь?????пожалуйстааааа)
будешь хулиганить - бум ругать d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
я первая приду топать ножками))))
на холодильник себе фотку вывеси)))
abrcadabra
Капелька, Бель d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
Цитата
Сегодня оазывается воскресение
n020.gifn020.gifn020.gif Юль, а я ведь тоже вчера весь день думала, что воскресенье, чё за фигня? s24.gif
Цитата
На этой неделе иду покупать Повешу на видное место и буду на них смотреть, если пожрать сладкого захочется или после 18.00
Давай, а я за тобой следом, через недельку пойду за джинсами на размер меньше, чем могу влезть. А что делать, где ещё эту мотивацию брать, если влюбиться не получается, остаётся джинсотерапия icon_mrgreen.gif
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 22:55) *
Цель: джинсы 42 размера до конца мая.
На этой неделе иду покупать d060.gif Повешу на видное место и буду на них смотреть, если пожрать сладкого захочется или после 18.00


хи, Юлечка, прикол!! а я мотивируюсь шортиками! никогда в жизни у меня их не было! хочу купить и положить их.....и стремиться к тому, чтобы летом смочь их одеть и быть красотулей d060.gif d060.gif будем вместе мотивироваться одеждой!!!!!
Nat
Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 22:15) *
а вообще мне чето колбаски хочется blink.gif blink.gif blink.gif

Юль, это точно ПМС, не иначе... Потому как только в это время даже прожженная вегетарианка может начать есть мясо с кровью... Держись, малыш... Прорвемся!... a04.gif
Puss
Юлькин,не верится даже что ты мотивацию потеряла))))))
Разыгрываешь поди нас?
Супер если джинсики купишь!!! Вот уж это точно толчком будет!!!! Ждемс!!!!
Самира
Юлечка, ты гироЙ!!! Покупай!!!
kingcup
Привет, Юль!!! Попробуй пройтись по магазинами и перемерить кучу одежды маленького размера, еще мне лично помогает глазеть на девушек в глянцевых журналах.
Кружевница
Привет, мой азарт тоже ушел новую мотивацию искать d030.gif
Держись, друг - ты не одна!
Есть у меня подозрение, что сидят где то наши азарты и мотивации и aa1.gif - рождают новый стимул! aa37.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Фантастика
Юленька, желаю скорейшего выздоровления твоих стимулов и стремлений! Я то прекрасно знаю, как важно чтобы они были здоровы и активны *)
Ptizzza
Цитата(kingcup @ 5.5.2008, 10:36) *
Привет, Юль!!! Попробуй пройтись по магазинами и перемерить кучу одежды маленького размера, еще мне лично помогает глазеть на девушек в глянцевых журналах.

а мне помогают зеркала в магазинах одежды d060.gif я в них ВСЕГДА толстая d030.gif
Хомячок
Юльчик, привет!!!! aa34.gif
Цитата(abrcadabra @ 3.5.2008, 6:56) *
Вчера на пикнике:


Такая лапуля невозможная!!!!!Такая солнечная!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 5:07) *
на холодильник себе фотку вывеси)))

Я тож так хочу сделать!!!!! d060.gif Может, хоть это поможет!!!!!! d030.gif

А 42 размер одежды icon_eek.gif - это ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! blink.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b010.gif
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 5.5.2008, 0:43) *
n020.gifn020.gifn020.gif Юль, а я ведь тоже вчера весь день думала, что воскресенье, чё за фигня? s24.gif


Малинка а на этой неделе тоже праздники и дни какие-то переносятся. Я дома сижу, какой день недели не знаю, если муж дома, значит воскресение d030.gif

Цитата
а мне помогают зеркала в магазинах одежды я в них ВСЕГДА толстая


Галь, я по моему единственная считаю, что зеркала в примерочных стройнят d030.gif


Цитата
хи, Юлечка, прикол!! а я мотивируюсь шортиками!


a115.gif Саш, ая все прошлое лето в джинсовых шортах прощеголяла, а моя подружка в короткой ждинсовой юбке (год только после родов прошел), и чето мы не комплексовали, хотя моя сестра говорила, что она бы так не рискнула одется d030.gif

Цитата
Такая лапуля невозможная!!!!!Такая солнечная!!!!!!


Аленк. спаисбо. Я вообще заметила, что я на фотографиях за последние 2 месяца больше улыбаюсь и фотографироваться больше люблю

Анют, Алл, спасибо, мотивируюсь потихоньку, вон мне Самира a115.gif какую попу принесла

Цитата
Попробуй пройтись по магазинами и перемерить кучу одежды маленького размера, еще мне лично помогает глазеть на девушек в глянцевых журналах.


Рит d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Юлькин,не верится даже что ты мотивацию потеряла))))))


Жанчик, бывает у всех d060.gif . кто тут недавно галеты лопал?

Цитата
Юль, это точно ПМС, не иначе... Потому как только в это время даже прожженная вегетарианка может начать есть мясо с кровью...


Нат icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вроде больше не хочется
Самира
Цитата(Ptizzza @ 5.5.2008, 11:49) *
а мне помогают зеркала в магазинах одежды d060.gif я в них ВСЕГДА толстая d030.gif

Я вот с Галей согласная d025.gif d025.gif d025.gif Я в примерочных всегда плачуууууууууууууу aa40.gif aa40.gif aa40.gif

надо пройтись по магазинам...
Puss
Ненавижу примерочные(((((((((
Valentin
Самира, а есть такая же фотка без брюк?!! icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Valentin @ 5.5.2008, 14:43) *
Самира, а есть такая же фотка без брюк?!! icon_mrgreen.gif

Валентин b13.png b13.png b13.png , а с перламутровыми пуговицами d030.gif

Пусс, Самир
, мож у меня дома зеркало еще ужаснее чем в примерочной? d030.gif
Darina
Юлек, мотивация обязательно возродится с новой силой. ))) Лето, куча молоденьких красоток сверкает подтянутами ножками, попками и животиками... icon_eek.gif Но ты же еще лучше их!!! Так что ни шагу назад! icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Darina @ 5.5.2008, 14:53) *
Но ты же еще лучше их!!! Так что ни шагу назад! icon_mrgreen.gif

wub.gif d025.gif


Подружка едет отдыхать на Кипр. Завидую ...... eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 14:46) *
Валентин b13.png b13.png b13.png , а с перламутровыми пуговицами d030.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Тоже самое вспомнил icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Жужа
Абрик

Фотки просто супер!!!! a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif
А на мне висят брюки, которые я в 11 классе носила, хотя в то время весила намнооого меньше, чем сейчас icon_eek.gif Я наверное не теми местами усыхаю d030.gif
Ноги усыхают, а пуз растет d060.gif

Тоже не люблю примерочные.. . Дома в зеркале смотрюсь намного лучше, а там кошмарррноооо... Как они это делают?...
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 5.5.2008, 16:07) *
Ноги усыхают, а пуз растет d060.gif

уменьшится и пуз, куда ему против ЗОЖа d060.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 16:09) *
уменьшится и пуз, куда ему против ЗОЖа d060.gif

я обычно говорю, что это его просто расперло от гордости за такую клевую хозяйку icon_mrgreen.gif иногда мне даже верят d030.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 5.5.2008, 16:12) *
я обычно говорю, что это его просто расперло от гордости за такую клевую хозяйку icon_mrgreen.gif иногда мне даже верят d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Абрик, что значит пропал азарт???Ты ж у нас всегда такая азартная была...хотя, когда чувствуешь, что уже добилась всего, чего хотела, то как-то ничего и не хочется, в общем заканчивай с этим делом, идея с джинсами превосходна))
Самира
Цитата(Valentin @ 5.5.2008, 14:43) *
Самира, а есть такая же фотка без брюк?!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, все для вас!!!

Energetika
Абра, купишь джинсы, скинь фотку и для нас)) Мотвацию будем перенимать))
HaTaIIIa
Самирка, ты где такие смачные фотки таскаешь ?
Девочки-класс ! Глаз не оторвать !!!!
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 17:13) *
Самирка, ты где такие смачные фотки таскаешь ?
Девочки-класс ! Глаз не оторвать !!!!


Наташ, мотивирует d060.gif

Самир, спасибо

Эн d025.gif

Цитата
что уже добилась всего, чего хотела, то как-то ничего и не хочется


Юк, ну вообщем в точку. Немного осталось а последние метры, в нашем случае кг, самые сложные


отчет:

з: творог+яблоко+мед
о: щи, 1 ч.л. сметаны, 20 гр отрубей (как сухарики)
п:1 печенье wub.gif
п: салат: струч. фасоль, огурчик, перчик, 3 грецких орешка, соевый соус
у: картошка 200 гр, сыр 100 гр (!!!!!!)

Итого: 1230 кал
Stasi
Приветик Юль)))))))) ну глядя на отчет я не заметила пропажу мотивации)))))) или она к тебе вернулась???))))
Ukaaa
Ну и замечательный отчётик))зачем знаки ставила восклицательные?
Жужа
Че это за смешение такое картошки с сыром? aa26.gif
Зато завтрак - отпад! a070.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.