Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Южанка
Ой,голодовочка...я как-то сидела один день, и он был кошмарен!;)молодец,мне б твою силу воли!
Жужа
blink.gif
Тук-тук... Есть хто?
Ukaaa
Юль, как самочувствие?
abrcadabra
Ир, яйца вообще в четверг надо было красить и куличи печь!


Жанн, Рит, Дарин,Стась, Вик я справилась, но больше не буду, ближаешее время точно!

Ань, ты знаешь у меня вчера не было того кошмарного состояния.

Жень, Жужь, Юль я вернулась



Мне сегодня чето хреново: язык весь белый, сердце трепыхается, руки трясутся, еще горло заболело (может быть от бактерий каких из-за голодания?), но есть не хотелось. Запихнула в себя овсянного велле немного. На треньку не пощал, сегодня пилатес и танцы, ваще легче легкого. Встала с мелким в 8 утра, завтраком покормила и опять завалилась, вроде полегчало, но горло болит жуть!

А теперь такое состояние вроде ЕСТЬ не очень хочется, а хочется чето пожевать.

Мне мама такой куличик красивый привезла: с мармеладом, орешками и безе сверху полито! Вот мне мама куличик привезла, я щас пасху пойду сделаю. может в церковь освятить съездить? Девочки кто это делала когда нибудь, там в любое время можно приехать, или только на утреннюю службу?
Ukaaa
Юль, или утренняя, или вечерняя служба ещё есть
Жужа
Бедняга blink.gif
Я как огурчик... Только башка кружилась, если наклонялась или приседала... Но чтобы такие симптомы icon_eek.gif icon_eek.gif

Вроде весь день можно освящать. Я в инете читала. Покупаешь свечку, вставляешь в кулич. Сперва кладешь салфеточку с дырочкой, потом свечку в нее вставляешь, чтоб кулич воском не закапать... все это на столы выставляется (ставь рядом с собой)... батюшка проходит все освящает. Потом обносят корзинкой, туда надо положить или денежку, или яичко...
Девочка в стиле шансон
молодчин, что справилась) умничка) думаю больше и не надо)
а в церковь можно в любое время,там целый день освящают)
LoveGirl
Юльк, поздравляю с окончанием голодовки wub.gif
А про освещение...целый день освещают!!! a075.gif
Alisa-lisa
Молодец Юльчен! Я вот почитала тебя и решила на днях тоже сделать разгрузочный день! d025.gif
Ptizzza
Юль - это организм очищается...мне и вечером вчера и с утра хреновато было...держись! hb.gif
abrcadabra
Девочки! Сапсибо за разъяснение насчет освящения.

Цитата
Юль - это организм очищается...мне и вечером вчера и с утра хреновато было...держись!


Вроде очистился. Но наверное голодание всетаки подорвало силы и я заразилась от Игорька. Хотя я болею раз в год. У меня сильный организм. Но ТАК ужасно болит горло. Сил нет sad.gif
Жужа
Бедный Абрик.... Покушай медку
Только не заболевай всерьез и надолго.... hb.gif
abrcadabra
Отчет:
8.00 овсяный Велле 150 гр (еле впихнулось)
9.00 чай, мед, орехи
10.00 баранка, чай
14.00 борщ 70 гр (все что досталось), салат (перец. огурец, авокадо, зелень, с/с) 100 гр, кусочек хлебушка
15.00 чай, мед, орехи
17.00 яблоко
18.30 макароны с грибами без масла

Итого: 1020 кал

Попозже выпье МОЛОКА с медом
Жужа
Ну и где у тебя "тяжелое"?...
Ну макарошки на ужин...
Я думала сейчас увижу куски торта, печенья и булки d060.gif
abrcadabra
Уговорила чашку теплого молока с медом. Надеюсь мне прстится это грешок, в последний день Поста!
ЛиЛу
Ага...я тоже прочла у Жужика что капец как ты налопалась...Хде!? Макарон наверное было 3 штучки =)))))))))
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 26.4.2008, 19:57) *
я тоже прочла у Жужика что капец как ты налопалась

почему-то после этой фразы начала дико ржать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
наверное, это нервное d030.gif
Ukaaa
с молочком-это ты правильно, надо горло лечить, кстати, я ещё иногда масло сливочное туда добавляю, получается ацкая смесь, конечно,но помогает мгновенно
Южанка
Ты знаешь, у меня тоже самое в голодовку было...жуткое состояние,как будто в обморок сейчас упадешь((
не стоит так себя терзать,это ведь не всем подходит-голодать.
а про освящение-ты сейчас уже ничего не освятишь,только если сейчас выезжайешь,и становишься в очередь-к утру до тебя дойдет))
Бельфеба Очарованная
Абраш, ты омманщица-я прибежала, думала наконец-то увижу фулюганистый отчет...опять не повезло
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 26.4.2008, 19:57) *
Ага...я тоже прочла у Жужика что капец как ты налопалась...Хде!? Макарон наверное было 3 штучки =)))))))))

Цитата
Я думала сейчас увижу куски торта, печенья и булки


Цитата
Абраш, ты омманщица-я прибежала, думала наконец-то увижу фулюганистый отчет...опять не повезло


d030.gif d030.gif d030.gif

Бель, Жуж, Жень просто после вчера, кажется наелась как слон? К тому же так из голодания не выходят!

Цитата
не стоит так себя терзать,это ведь не всем подходит-голодать.



Вик, не буду больше в обозримом будущем aa26.gif

Юль, не знаю как насчет масла, но молака еще выпью!
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 26.4.2008, 19:57) *
но молака еще выпью!

n020.gif a035.gif d025.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 26.4.2008, 20:57) *
Бель, Жуж, Жень просто после вчера, кажется наелась как слон? К тому же так из голодания не выходят!

Ну да... кажется что ешь и ешь...
Lucky
Привет!
С праздником тебя!
Ты такая молодец, что выдержала разгрузку!!
Я как-то тоже пыталась. В смысле голода все прошло нормально, а вот апатия какая-то была и тоже плохо к вечеру было. Может это не всем подходит?
А может у тебя иммунитет ослаб, вот ты и приболела sad.gif
Не расстраивайся ng19.gif
Ирчик
А я когда голодаю, то плохо всегда только в первый день, а потом все как по маслу идет.
Самира
Дружок, не умирай!!! Мы с тобой!!! Выздоравливай, зай!!!
abrcadabra
Девочки выздоравливаю понемногу!
Самиркин, ты как? Тебя не было целый день. К Пасхе готовилась?
Самира
Ой, Юль, все переделала, и домой вернулись в 20.00 где-то. d060.gif Чувствую ся неплохо.
Бельфеба Очарованная
Юляш, aa44.gif aa44.gif aa44.gif болеть даже не вздумай-покусаю))
ЛиЛу
Юлькин, держись!!! Молоко с медом - сила!
abrcadabra
Самир, Бель, Жень лечусь как могу. Давно со мной такого не было! Но у меня почемуто сложилось такое впечатление, что если бы я вчера не голодала, я бы не заболела .

Жень, скажи мне как дохтур, такое может быть?
ЛиЛу
Цитата
Жень, скажи мне как дохтур, такое может быть?
- теоретически - так как голодание стресс для организма, а стресс истощает надпочечники и прочие органы, то иммунитет мог спокойно скачнуть вниз...Ничего страшного, все должно притопать в норму очень быстро! Если только горло болит - мед - лучше всего, если есть симптомы простуды - Вит С в порошке обязательно.
ЛиЛу
Юльк, есть еще такая бяка - бальзам Доктор Мом - стоит копейки, рублей 35 - помогает очень хорошо, и не только от горла, люди им виски мажут от головной боли, говорят - помогает. А на горло - намазать на ночь и шарф. Завтра не пройдет - купи...Он для детей еще безопасен. только не помню со скольки!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 26.4.2008, 23:16) *
- теоретически - так как голодание стресс для организма, а стресс истощает надпочечники и прочие органы,

а надпочечники, где? На спине, выше поясницы? У меня там не приятные ощущения!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 26.4.2008, 23:17) *
Юльк, есть еще такая бяка - бальзам Доктор Мом

он же вроде от кашля? А у меня был один раз этот Мом, ролик какой-то с ядреной жидкостью. Я помазала то ли нос, то ли виски. Было жуть. Глаза из орбит вылезли, слезы текут, чихать пробрало.
Надо у девчонок спросить каланхоэ, пару листиков!
abrcadabra
Покидала новых фот в альбом
ЛиЛу
Цитата
а надпочечники, где? На спине, выше поясницы? У меня там не приятные ощущения!
- над почками ;)
А неприятные ощущения - скорее всего в почках...Они всегда себя некомфортно чувствуют при сбросе веса!
Цитата
он же вроде от кашля?
- не сироп, а бальзам, он НАРУЖНИЙ!!! Как "звездочка" ;)
Lucky
Юль, каланхоэ - вроде от насморка. А тебя же горло болит. Знаешь, прополощи очень сильным соляным раствором: на 1 стакан - 1 столовая ложка соли. Очень помогает, если часто-часто полоскать. Попробуй!
Самира
Ой, Юлькин, я пожалуй, голодать больше не ходок...
abrcadabra
Женьк, спасибо, но у меня по анатомии тройка с натяжкой была d030.gif

Танюш, у меня полный набор, хорошо еще темпер не поднялась т-т-т
Самир, и я не буду. я понимаю, когда наступают какие нить положительные изменения, но я их не заметила.
abrcadabra
ВАЛЕНТИН И ДЕВОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ. ХРИСТОС ВОСКРЕС!






Девочки, нет сил забежать ко всем в дневнички! Всех, люблю, всех целую (через марлевую повязку d060.gif )

o030.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочка в стиле шансон
эй,эй, хорошая моя))не заболевай!!!!
давай подлечивайся!!!
и тебя со светлым праздником Пасхи!!!!!!
Ирчик
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выздоравливай!!!
HaTaIIIa
С праздником тебя, Юлишна !!!




И выздоравливай скорей !!!
Самира
Юлечка, выздоравливай, сонц!!! Со Светлым праздником Пасхи тебя!
kingcup
Юльчик, выздаравливай скорее!!! На улице такая чудесная погода!!!!

С праздником тебя!!!!!!!!!!!!
Panterka
С праздником Пасхи!
Жужа
Stasi
Таааак ну и чиво это ты вдруг болеть вздумала?????? А ну ка собирись силами и выздоравливай!!!!!!!!!!!

Христос Воскресе!!!!!!!!!!!!!!

Ptizzza
Юль - а ну и вправду - как-то не вовремя!
лечись давай в выходной!
а про голодание - с одного раза положительных изменений не будет...не хочешь - и не надо. А понадобиться - ты сама к этому вернешься f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.