Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
sashenka
Ой, класс, Юльчик, вычитала про творожный коктейль, объеденье наверное!!!! Самирке спасибо! Цем-цем, ты супппперрР!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 7.5.2008, 23:56) *
отвес d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Наташ


Цитата
Юль, а ты как часто в солярий ходишь, а то я тут было собралась, но меня напугали раком кожи и все такое


Ирчик, обычно в мая раз 5-6 схожу. Рак может быть и от солнца. Я всегда мажусь кремом защттным, очки, шапочку, стикини.

Сашечка rev.gif
ЛиЛу
Даже если не отвес - все равно леХкость наверное ;)
Ирчик
Все! Ты меня вдохновила! Завтра иду в солярий. Немного похудели, теперь немного подзагорим и будем неотразимы!!! a115.gif
abrcadabra
Жень, вот легкости как раз не ощущаю aa26.gif

Ирчик, смотри тока не обгори. Я в первый раз иду минут на 4, и лиуо закрываю через 1-2 минуты. d025.gif
Самира
Юль, у тебя недавно хороший был отвес, и потом, мы же разгружаемся для организма, а не для весов! n020.gif
Я сегодня очень жадно вечером поглядывала на груши-яблоки-бананы, но решила не смешивать. посмотрим, что будет завтра, не грусти! ng19.gif
Вот завтрева я их похрумкаю..... e010.gif ням!!!
abrcadabra
Сегодня с массажисткой разговор зашел об эфирных маслах. Так вот, оказывается эм можно покупать, те которые стоят не меньше 500 руб icon_eek.gif , а некоторые, например роза и жасмин, вообще не меньше чем за 1500 руб 10 мл.
Когда принимаешь ванну, масло надо смешать с сахаром или молоком. За один раз не смешивать боее 4-5 видов масел.
abrcadabra
Цитата(Самира @ 8.5.2008, 0:19) *
мы же разгружаемся для организма, а не для весов! n020.gif

Вот завтрева я их похрумкаю..... e010.gif ням!!!

Самир, я не парюсь. aa26.gif Для организма d025.gif А я буд завтра свое фруктовый сыр доедать d060.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 0:21) *
оказывается эм можно покупать, те которые стоят не меньше 500 руб

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 23:17) *
Ирчик, смотри тока не обгори. Я в первый раз иду минут на 4, и лиуо закрываю через 1-2 минуты. d025.gif


Хорошо, постараюсь. Но вообще я на солнце и солярий нормально реагирую. Даже после зимы в солярии иду сразу на 10 минут. И ничего. Как будто и не загорала. Лишь слегка-слегка ощущается А теперь вот что-то забросила. А надо ж к лету нормальный цвет кожи иметь d060.gif
Бельфеба Очарованная
а в чем разница между натуральным, но сделанным, например в России-за счет этого, насколько понимаю, и дешевле, и таким же, но более дорогим из-за бугра?
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 0:45) *
а в чем разница между натуральным, но сделанным, например в России-за счет этого, насколько понимаю, и дешевле, и таким же, но более дорогим из-за бугра?



Бель, чесговоря не знаю. Но она всетаки профессионал и косметику для массажа она за свой счет покупает. Она мне говорила, что самое лучшее Швецарское

Цитата
Даже после зимы в солярии иду сразу на 10 минут. И ничего.


Ир, наверное от качества ламп зависит.

Самир, у мя такая же реакция была
Puss
А я читала что масла не дешевле 300 рублей и есть настоящие,хорошие.Если еще и масла за такие деньги покупать(1500р),совсем раззоримся)))))
Nat
Юль, с разгрузиком тебя! Молодец, выдержала... a070.gif Красотулька ты наша!!!
Energetika
Я у нас на Украине не видела масла дороже 10 $ можт конечно плохо искала...
Бельфеба Очарованная
за 1500р, наверное, хорошо...когда они есть...у меня такой возможности нет...но если честно-я уже пару месяцев на себе экспериментирую и никакой аллергической реакции или еще чего не было...а вот эффект положительный есть-целлюлит уменьшился, шкурка лучше стала...к тому же, думаю, что она не по 10мл пузырьки покупает..раз занимается этим профессионально
abrcadabra
Бель, я чесговоря не знаю. У мя стоит за 200 рую грейпфрутовое масло. Просто наверное чем качественне масло, тем лучше эффект. А вообще массажистка масла не любит почему-то, делает только если клиентка очень хочет, собсно как и медовый массаж, а если совсем все запущено он минут по 5 делает баночный в добавок к класиическому ручному.

Цитата
Если еще и масла за такие деньги покупать(1500р),совсем раззоримся)))))


Пусь, но это роза и жасмин, мы вроде их в борьбе с целлюлитом не используем. d060.gif К тому же у них расход маленький.

Эн, если хорошо поискать мона такоеже, но за 100 найти d060.gif

Нат, спасибо!

Девочки
были правы, у меня отвес -500 гр icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
ты недовольна отвесом? ))мне отдай sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif уж я найду ему применение...

я тоже видела СТИКС по 200-300 р за 10мл, а потом случайно наткнулась на аптеку, где продают питерские-от 30 до 100р за 10 мл...и написано, что оно натуральное и даже методы получения....
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 13:24) *
ты недовольна отвесом? ))\

Бель, что ты! ДОВОЛЬНА! Проста не ожидала, у мя первый раз после разгруза минус d060.gif
Бельфеба Очарованная
ну вот..а я так надеялась...так надеялась...видно, не судьба)

ПыСы.с первым послеразгрузочным отвесом
Самира
Я ж говорю - коктейль рулит!!! a115.gif
Поздравляю, бэби!!!
Puss
Я слышала что проф.массажисты не должны с маслом делать.Так как там забиваются поры,могут прыщи появиться.По правилам они вообще на сухую должны делать)))).Но на маслах проще и многие этим пользуются))))
Самира
кстати, да, Валентин об этом тоже рассказывал! Он делает только сухой вроде, как я понимаю.
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 0:10) *
стикини.

что это ? icon_eek.gif
Юльчик, с отвесиком тебя hb.gif
Ukaaa
Юльчик, приветики))

С отвесиком, дорогая)А этот коктейль из творога вкусный получился?
kingcup
Цитата
По правилам они вообще на сухую должны делать)))).


а кожа от этого не растягивается?
Valentin
Цитата(Самира @ 8.5.2008, 18:18) *
кстати, да, Валентин об этом тоже рассказывал! Он делает только сухой вроде, как я понимаю.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

b08.png b7d.png b08.png
Южанка
Привет))0я вернулася))у тебя отвесик?праздравляю от всей души!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 8.5.2008, 14:17) *
Я ж говорю - коктейль рулит!!! a115.gif

Самир d060.gif

Цитата
Так как там забиваются поры,могут прыщи появиться


Пусь, а мне делают с лимфодренажным кремом icon_eek.gif

Малышка, стикини-специальные наклейки на грудь, вернее на сосок, чтобы защитить молочную железу

Юк, очень вкусный d025.gif и натуральный

Юж, с возвращением d060.gif

Валентин а с кремом совсем нельзя массаж?
abrcadabra
Лучше бы я сегодня не взвешилась. У меня после отвесов башню сносит, и я от радости обжираюсь sad.gif
Отчет:
з: 2 бутера с брынзой и черным хлебом
о: рыбный суп
п: сыр фруктовый 100 гр. доела наконец-то d060.gif , 1 печенье
у (18:00): гречка, грибы в сметане тушеные
на прогулке 19:00 пиво 0,33 (не допила), фисташки 70 гр
Итого: 1750 кал sad.gif

1 час аэробики, беговая дорожка не захотела со мной седня дружить, стукнула меня током icon_eek.gif , сходила в солярий, пленку купить забыла, обертывания делать не буду aa26.gif , помазюааюсь мумиё.
Stasi
Юльчик, я рада за тебя , что у тебя такой отвесик после разгруза!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 19:59) *
Отчет:
Итого: 1750 кал sad.gif
1 час аэробики,

Так Юльчик, у нас с тобой видимо сейчас не только разгрузы вместе будут , но и объедаловка)))))))))) Я тож сегодня отличилась))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Девочка в стиле шансон
ну смотри даж в обжираловку ты про спорт не забываешь)уже хорошо)
пиво не стала допивать - ваще супер-пупер!!
и 1750ккал не убийственны для организма))это ж не 3000)
и ваще ты уже в 7 вечера есть закончила)а я мин 10назад)))))))))))))))))
Panterka
Юльк, отчетик, конечно, не красотулишный, но с кем не бывает. Я еще свой не озвучила. d060.gif Та же беда. Сегодня день объедаловки. a075.gif
abrcadabra
Самое обидное, что пива и фисташек не очень то хотелось.

Цитата
но и объедаловка)))))))))) Я тож сегодня отличилась)))))))


Цитата
Сегодня день объедаловки.


Стась, Рит, я так понимаю это новолуние так действует. А вообще по календарю, седня меньше нужно жрать, а то все усваивается.

Вы должны есть меньше обычного, потому что организм лучше перерабатывает и накапливает пищу. Если в это время вам приходится много и тяжело работать, то пейте чай из травяного ассорти: молодая Луна поддерживает все мероприятия, направленные на укрепление организма. Постарайтесь прекращать есть за 5 минут до появления чувства сытости, а в период между 15 и 17 часами как можно больше пейте. Последний раз поесть можно на 2 часа раньше обычного, но не позже 18.00.
При молодой Луне в организме и, в частности, в ногах скапливается больше жидкости, ее трудно вывести даже мочегонными препаратами.

Рыжик, конечно не убийственны, но одно дело яблок или салатов наесться. а другое дело орхов соленых, жирных, каллорийных, и все это пивом сверху залить. Тяжко чето.
Самира
Цитата
после отвесов башню сносит, и я от радости обжираюсь sad.gif

Систр!!! У меня такой же бзик icon_mrgreen.gif



Цитата
беговая дорожка не захотела со мной седня дружить, стукнула меня током icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif и грустно и смешно d060.gif

Юляяяяяяяяяяяя, а ты с солярием не перебарщиваешь???

Спорту много хорошо, жратвы много - не хорошо! я че-то на разгруз хатю.... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, я не знала...а то с вами за компанию бы налопалась..и никто бы не побил d060.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 8.5.2008, 21:58) *
Юляяяяяяяяяяяя, а ты с солярием не перебарщиваешь???

Самир, не знаю, на минут на 8 хожу обычно и с кремом icon_eek.gif А сколько можно. Я всего 3 раза сходила.

Цитата
я че-то на разгруз хатю.... icon_mrgreen.gif


Разгруз-не разгруз, но ченить легенькое овощное это точно d025.gif

Цитата
а то с вами за компанию бы налопалась..и никто бы не побил


Бель, будет и на твоей улице праздник d030.gif А вообще еще вся ночь впереди ..... d030.gif
Бельфеба Очарованная
тогда зря бегать ходила..у меня ж рефлекс-после спорта ни-ни
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 22:05) *
тогда зря бегать ходила..у меня ж рефлекс-после спорта ни-ни

Бель, так этож хорошо. поесть захотела побегала, опять захотела попрыгала, на ужин пресс покачалам d060.gif

А вообще луна молодая еще почти 2 недели icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
уху..главное не забывать останавливаться хотяч бы 5, 15 и 25)))
Alisa-lisa
Юльчик, ну вот хотела поздравить с отвесиком, а ты тут объелась уже! Смотри, как бы опять не вернулся отвесик...тьфу тьфу тьфу!

И все же прими поздравления! f0f.gif wub.gif

Ирчик
Юльчик, приветик! Я смотрю у тебя тут повальная обжираловка вместе со всеми красотулями. Я сама такая, только в своем дневнике закончила грустный сегодняшний отчетик, заглянула к тебе, а тут смотрю у девченок такая же проблема. Ничего себе... Бывает же такое совпадение!!!! d060.gif Так скоро пересименуем сайт из Красотуль в Толстушки... a115.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 8.5.2008, 22:37) *
! Смотри, как бы опять не вернулся отвесик...тьфу тьфу тьфу!

Алис, врядли вернется. если тлько в качестве аоды. Я даже не привысила норму для нехудеющих. просто тяжко.
За картинку спасибо!


Цитата
Так скоро пересименуем сайт из Красотуль в Толстушки.


Ирчик Низафто! Пошалили немного, и баста карапузики! d060.gif
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 19:53) *
Юк, очень вкусный d025.gif и натуральный

хацу!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 8.5.2008, 23:02) *
хацу!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

так сделай! Все очень просто d060.gif



мне сегодня снился страшный сон, что в магазинах кончился сыр icon_eek.gif obm.gif
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 22:10) *
так сделай! Все очень просто d060.gif

сделаю обязательно))тут у него такая реклама обширная в твоём и Самиркином дневничках a115.gif d060.gif
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 22:10) *
мне сегодня снился страшный сон, что в магазинах кончился сыр icon_eek.gif obm.gif

о ужас... obm.gif сразу видно-любит человек сыр)) wub.gif
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 8.5.2008, 23:13) *
о ужас... obm.gif сразу видно-любит человек сыр)) wub.gif

Юль, не то слово! Проснулась в холодном поту! d030.gif
Alisa-lisa
Юль у меня вопрос! Если делать разгруз на гречке, то 600 ккал должно быть готовой или сухой гречки?? Если готовой, то сколько граммов я должна съесть! в 200 граммах то сухой гречки и содержиться примерно 600 ккал
Девочка в стиле шансон
СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР, тебе точно кошмар приснился ,я б тоже в холодном поту проснулась)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.