Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
HaTaIIIa
Юльчитай , привет , дорогая ! Жизнь кипит ! a035.gif
Вы такие молодцы , я с вами (мысленно...) biggrin.gif
Malishka
Юльчик, привет!
Как дела, дорогая?! Я вот поедаю свой овощной салат, пока все идет по плану. a035.gif
Удачного тебе дня! hb.gif
Katriniti
Поститься... Ну, даёте! Молодцы! Вы- героини! Удачи вам и не сорваться!!!!!!!!
Сколько уже читаю про этот салат красоты... м-м-м-м, надо будет завтра себе сделать.... попробывать.....
Жужа
Кадября, как проходит ? d060.gif hb.gif
abrcadabra
Цитата
От сваренной вообще не отличается))))


Пусь d025.gif d025.gif d025.gif И не такая противная без соли!

Наташ, я еже было обрадовалась, что ты с нами! d030.gif

Кать, попробуй. Я вообще тпросто фруктовый салат сухими хлопьями посыпаю!

Ир, Жужь все по плану. У меня вообще такие разгрузы, так что 1 день без проблем! У меня остался ужин, а мне надо еще как-то 500 кал набрать! d030.gif
Puss
500 ккал-ого,чем же добирать то будешь?
abrcadabra
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 17:01) *
500 ккал-ого,чем же добирать то будешь?

Пусь, а о н чем d030.gif орехов то скока можно съесть м-м-м-м-м d030.gif d060.gif и кураги Правдв без чая не очень вкусно aa26.gif
Жужа
А я что-то засыпаю... пузо полное... апельсинами набила... Надо белка подбавить...
Malishka
Юль, ну ты как?
Я что-то переборщила с овощами и фруктами, живот полный.
А еще апельсины нарезанные на столе стоят smile.gif
abrcadabra
Отчет:
з: гречка замоченая на ночь холодной водой, клубника 100 гр
п: 20 гр миндаля, ч. ложка меда
о: салат: авокадо, огурец, перец, зелень, соевый соус. Насчет можно ли соевый соус у меня большие сомнения?
п: 20 гр миндаля, 1 ч.л. меда
у (18:00): салат: банан, клубника, груша, овсянные хлопья
22.00: 40 гр кураги.


Пила зеленый чай, уж очень холодно на улице дома не фонтан. Так что чай я буду пить.

Итого: 1092 кал., пойду изюмчику еще съем или орехов d060.gif
Осноная масса кал засчет авокадо и орехов!
Сделала себе глиняное обертывание.

Жужь, Малыш Вы чего там сговорились насчет апельсинов? d030.gif
abrcadabra
съела еще 20 гр миндаля! Хорошо!

Итого: 1212 КАЛ
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 22:10) *
о: салат: авокадо, огурец, перец, зелень, соевый соус. Насчет можно ли соевый соус у меня большие сомнения?

можно d025.gif d025.gif , не боись...

Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 22:10) *
Жужь, Малыш Вы чего там сговорились насчет апельсинов? d030.gif

вкусно, говорим, очень icon_mrgreen.gif

Пей чай... многие пьют...
Бельфеба Очарованная
хи..как у тебя тут весело))молодец, а мне до поста далеко...
Panterka
Какой отчет! Заглядение!
Кто мне сделает вот так p030.gif ? Что-то я совсем от рук отбилась...
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 22:10) *
клубника 100 гр

Госпидя.... obm.gif как же давно я этого не ела.
Отчетик a115.gif , а я что-то расслабилась и процедурки сегодня никакие не делала, кроме маникюра. smile.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 21.4.2008, 17:26) *
А я что-то засыпаю... пузо полное... апельсинами набила... Надо белка подбавить...

Жуж, а какие тут белки можно?
И вообще, завтра что по плану, я запамятовала?
Юль, отчетик класс, я тож по клубнике соскучилась, если вылезу завтра куплю себе. Не боишься на ночь есть с/ф и орехи? Я тож нахомячилась на ночь, меня совесть мучит
abrcadabra
Жужь, буду чай пить.

Бель, ничего, будет и на твоей улице праздник!

Рит, ща прибегу, сделаю, не боись!



Цитата
Не боишься на ночь есть с/ф и орехи? Я тож нахомячилась на ночь, меня совесть мучит


Самир, aa26.gif , сегодня мона! У меня завтра тренька, к тому же кал тока на след день откладываются!


Ир, а клубника обалденно вкусная, сладкая. Была! Я вообще покупную клубнику не лю. А эта вкусная с рынка....
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 23:20) *
Ир, а клубника обалденно вкусная, сладкая. Была! Я вообще покупную клубнику не лю. А эта вкусная с рынка....

Дразнишся icon_mrgreen.gif
Кружевница
Ммммм...авокадо!!!! А я свой только вылёживаю. Нам в магазин завозят дубовые авокадки и поэтому надо сначало купить, а потом ходить облизываться пока он не соизволит дозреть. Я свой вчера приобрела - жду aa21.gif
Отчёт у вас девушка образцово показательный. wub.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 22.4.2008, 0:08) *
Дразнишся icon_mrgreen.gif



aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Не успела смыть глину до прихода мужа! А он с игривым настроением пришел! Руки шасть мне под майку,а там.... Надо было видеть его выражение лица d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Круж, спасибо. Мой аковадо тоже дня 3 лежал d025.gif
Кружевница
Это пикантно d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Алл, до сих пор d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 23:20) *
сегодня мона! У меня завтра тренька, к тому же кал тока на след день откладываются!

ух ты, надо тоже с утра опять булку-то отработать
млин, здорово, всегда от тебя ченить новенькое узнаю!

Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 0:36) *
Не успела смыть глину до прихода мужа! А он с игривым настроением пришел!

РомантИк....

Юль, что завтра мона нам?
abrcadabra
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 0:56) *
Юль, что завтра мона нам?

то же что и сегодня! d030.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!
а я тоже седня клубничку ела - вкуснааа!
ты мододчинка!!супер-отчетик!!!все красиво))
долго смеялась насчет глины..))
abrcadabra
Рыж, a98.gif
abrcadabra
Я вмессто того, чтобы правила дорожного движения почитать, сижу aa27.gif
Бельфеба Очарованная
а чего их читать...там, в принципе, все логично, зпа исключением некоторых моментов)))
Малинка
А я вместо того, чтобы купаться идти - сижу, прилипла к монитору icon_mrgreen.gif
Молодец, Юльчик! Отчёт у тебя вкуснючий и полезный по всем статьям. Я сегодня(в смысле вчера) тоже на гречке с овощами сидела, ням-нямка aa27.gif
Zerkalo
Аброчка, hb.gif
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 1:10) *
Отчет:

отчетик просто замечательный. Ты умничка. А почему без чая? низзя?

Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 3:36) *
Не успела смыть глину до прихода мужа! А он с игривым настроением пришел! Руки шасть мне под майку,а там....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а он? а ты? а как все закончилось? icon_mrgreen.gif
Южанка
Ой,у тебя клюбника в рационе...я тоже хочу!
только она у нас накачанная,даже по виду это видно...
Puss
Абрик,умничка!!! Так и дальше продолжай!!!! К тебе и правда,заходишь,все время что-то новое узнаешь...я вот о каллориях и не помнила,даже если знала)))))
С глиной уж очень прикольно вышло,а муж то свое получил в итоге?))))))
pyshistik84
Приветик!отчетик замечательный!ты умница!!!
Цитата
Не успела смыть глину до прихода мужа! А он с игривым настроением пришел!

a115.gif d030.gif
да мне тоже интересно подробности.Потому что сама вчера чуть не оказалась в такой ситуации,но старалась держаться подальше от мужа. d030.gif
ЛиЛу
Привет...пришла поздороваться ;)

Поглядела темки твои новые, спасибищее!!! Сегодня может куплю мумиё, а то на бочках растяжки раздражают...Юсь, а что лучшеона или проплис? У кого эффект быстрее заметен?
Самира
Доброе утро!!!
abrcadabra
Бель, я кроме дорожного знака "Кирпич" ваще ничего не знаю. Ну и красный-стой, зеленый-иди d030.gif

Малинка, ты ведь тоже постишься или нет? Сегодня буду пробовать твои шампиньоны!

Тань, вроде в "сырые" дни нелязя чай, кофе, компот, короче ниче, что термообработку прошло! Жужа, накопала, какое то разъяснение священника, что можно и в какие дни.

Пусь, я много че знаю. А вообще я зануда, как начну какого-нить лечить!

Пушисть, спаибо, стараюсь!

О, Лилушка вернулась sm03.gif Жень я сначала мазалась мумие месяца 2, а потом прополисом. Эффект очень быстро наступил, недели через 2 наверное. У меня от него очень улучшилось состояние кожи. А потом я купила прополис, в некоторых местах вообще уже пропали. Ты купи себе мумие, и прополис закажи, пока привезут тебе прополис, помажешься этим. Но от мумие, еще один эффект прикольный-ногти растут со страшной скоростью и очеь крепкие. У меня щас прополис закончился, буду опять мумие мазаться. Просто прополисом немного муторно, намазать, подождать, стереть и так 3 раза! А мумие не очень пахнет приятно!


Самир a98.gif

Теперь про секас: не было. Очень уж муж был поражен, не выдержала душа поэта такого зрелища. d030.gif
Он ожидал под майкой нжного девичьего тела, а там черная глина под пленкой. Кто делал, тот знает как это выглядит!
Бельфеба Очарованная
b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
ЛиЛу
О, с ногтями у меня тоже не очень...значит куплю пока мумие =) Спасип!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
abrcadabra
Юж, в супермаркете клубника как будто пластмассовая, а эту я на рынке покупала, она такая кривенькая но такая вкусная!

Жень, покупай, оно (он?) копейки стоит

Бель d060.gif
Фантастика
Юууль, а растяжки проходят только розовые или стрии тоже (беленькие такие)... А то меня мучают угрызения овести за невнимание к своему телу.... На пояснице растяжки, на внутренней стороне бедра, немного на внешней... Хочется избавиться от них, но думала это невозможно...
Nat
Привет!!!
Как у тебя здорово все получается!!! Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Ань, все проходят Если они у тебя еще розовые, то есть шанс избавится от них полностью. У меня и белые прохлдят, в некоторых местах, их вообще не стало. А моим растяжкам 10 лет, и те поддаются. А на груди свеженькие после кормления грудью, они пратически незаметные стали, а были длинные и широкие! Просто ты при как факт, что о конца они пройдут, но они СТАНУТ практически незаметными, только усилия надо приложить!

Нат, спасибо!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 13:47) *
в супермаркете клубника как будто пластмассовая, а эту я на рынке покупала, она такая кривенькая но такая вкусная!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Че-то и мне мумия этого захотелось, хоть и нет растяжек, но кое какие места помазать надо. А от шрамов не?
abrcadabra
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 14:37) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Че-то и мне мумия этого захотелось, хоть и нет растяжек, но кое какие места помазать надо. А от шрамов не?

и от шрамов, только если не очень древние
Nikitka
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 0:36) *
Не успела смыть глину до прихода мужа! А он с игривым настроением пришел!

...Муж не захотел экстриму... icon_eek.gif ...много потерял!
Юльчон! Пасип за программку!!!

Слушай, так ты в чём мумие разводишь, раз в креме на растворяется?.. И в каком кол-ве?.. А как для ногтей используешь?...Засыпала тя вопросами, неходяйка!... c9.gif
Ukaaa
ааа...клубничка, фруктики-прямо пример для подражания.А не боишься, что для клубнички ещё рановато?
rrr
Юленька!!!!
пришла навестить тебя....
Вижу - все чудесно!!!! a115.gif
Ты большая умничка!!!!!
Так держать!!!!
abrcadabra
Ник, мумие разводится в креме, но не в жирном. У меня хор расстворяется в эйвоне. Я расстворяю 2 табл в кол-ве размером с грецкий орех. Я этим кол-вом мажу грудь и попу. Ногти никогда специально не мазала, просто когда мажешь тело, на руки попадает. А руки я потом мыла сразу иначе потом из под ногтей не вымыешь.

Юль, да не знаю. Уже сейчас весна, много фруктов уже натуральных, из Египта например.

Лен, спасибо, хорошо, что зашла.
Самира
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 14:50) *
и от шрамов, только если не очень древние

у меня древний. из детства, на боку. бяка. сиравно куплю, может на ногти пригодится...
геде отчет?
чаво жрямкали?
тож пошла отчитаюсь.
abrcadabra
Отчет:
з: салат красоты
п: миндаль, мед
о: салат: авокадо, огурец, перец, зелень, соевый соус
п: мед, орехи
п: ананас, банан
У (17:30): салат: огурец, зеленый горошек (размороженый), капуста, шампиньоны (сырые, вымоченые по малинкиному рецепту), укроп, соевый соус, ломтик хлеба

Итого: 1024 кал

1 час аэробики
3*30 внутрен бедро
2*30 внешнее

Чето тренька мне сегодня тяжело далась sad.gif

Самир, а рис у меня не размок sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.