Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 5.4.2008, 14:44) *
так я по Пантеркиному рецепту ела, с мыслью, что мне за это ничего не будет

Не злоупотребляй только! a075.gif А то потом по попе буду уже я получать. c9.gif
Бельфеба Очарованная
Рит, ошибаисси-обеим по попе настучим-тебе за агитацию, Юльке за злоупотребление)))а вообще я к вам обеим неравнодушна aa45.gif aa44.gif aa28.gif
abrcadabra
Ладно Ритуль не буду злоупотреблять.
Бель aa28.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 5.4.2008, 18:31) *
Жужь, как?

Кнутом icon_mrgreen.gif Пообещав, в случае послушания, пряник.... icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Отчет:
з: омлет из 2-х яиц, 20 гр сыра
о: суп из зеленого горошка
п: 1 сушеный персик, 20 гр миндаля
у: макароны 100 гр, 150 гр капустные котлетки

Итого: 600 кал+ не знаю сколько в капустных котлетах.

Спорт: 1 час пилатес, 1 час силовая
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 18:53) *
Кнутом icon_mrgreen.gif Пообещав, в случае послушания, пряник.... icon_mrgreen.gif



d030.gif d030.gif d030.gif
gryppp
Юльчик привет,отчет хороший,вот только макароны в обед бы лучше сьела,но ты все отработала спортиком.Молодца.
Жужа
А что это за супчик такой интересный???
Panterka
Мне все нравится. a070.gif
Тоже хочется пасту какую-нибудь, так нельзя. На сегодня лимит исчерпан! d030.gif
Расскажите мне, что за чудо-рецепт капустных котлеток?
Я в книге вегетарианских рецептов нашла какие-то, так меня сам рецепт немного смутил, в частности присутствием сливочного масла и еще чего-то там.
Юль, а ты как делаешь? a075.gif
ЛиЛу
Цитата
о: суп из зеленого горошка
- и все? А что в нем еще? А то у меня пол банки его стоит себе скромненько, ждет чего-то =)
abrcadabra
Цитата(gryppp @ 5.4.2008, 19:34) *
Юльчик привет,отчет хороший,вот только макароны в обед бы лучше сьела,но ты все отработала спортиком.Молодца.


Маш, макарон в обед еще не было. А был суп, который надо доесть icon_mrgreen.gif

Цитата
Расскажите мне, что за чудо-рецепт капустных котлеток?

Рит, это рецептик Лекс.
Капустку, крошишь в комбайне, в кастрюльке или сковородке тушишь эту массу в молоке до готовности. Когда остынет, добавляешь яйцо и манку. Лепишь котлетки, обваливаешь в сухарях и жаришь с двух сторон. Ну он вообще то невегетарианский. просто я до сих пор ем еще яйца, а отказ от молочных продуктом у меня в палнах пока не стоит. Если тебе молоко и яйца aa26.gif , я тебе предлагаю такой вариант. С кочана капусты аккуратно снимаешь листья, варишь несколько минут. Потом сворачиваешь в конвертики и в сухари ( я с яйцом) и обжариваешь a070.gif

Цитата
А что это за супчик такой интересный???


Жужик, Жень, в кипящую воду бросаешь лук, морковку (или обжарку, я не обжариваю), картошку, помидорчик. Специи, Когда все будет готово, кидаешь замороженный горошек. Варишь еще минут 5 и все! Я иногда добавляю не зеленый горошек, а консервированный. тоже очень вкусно a115.gif
Сандра
Здравствуйте Юля! Вы такая молодец,читала и восхищалась,когда вы всё успеваете? a070.gif
a085.gif a085.gif a085.gif
Жужа
о, списала рецептики (и супа, и котлеток) icon_mrgreen.gif спасибо!!!
Суп вообще некалорийный получается, да?
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 5.4.2008, 21:24) *
Когда остынет, добавляешь яйцо и манку.

Ну яйцо - однозначно нет. aa26.gif Манку я и имела ввиду. А здесь ее надо сырую добавлять? Или как?

Вот рецепт, который был в книге:
Капусту мелко нашинковать. В кастрюлю налить молоко, довести его до кипения, добавить кусочки сливочного масла. Затем положить в кастрюлю с молоком капусту и тушить ее под крышкой на небольшом огне 7 минут. После этого постепенно добавить манную крупу, размешивая, чтобы не образовались комочки, и варить 10 минут (также под крышкой). Полученную массу посолить, перемешать, остудить, разделить на котлеты, обвалять их в сухарях и обжарить с двух сторон на растительном масле до образования румяной корочки. При подаче на стол к котлетам подать сметану.
ЛиЛу
Очень интересная идея! Надо будет попробовать, может и мой съест )))
HaTaIIIa
а супчик еще можно в блендере крутнуть , для однородности ! Может кому идея понравится ... c9.gif c9.gif wub.gif
Puss
Юдь,мне очень отчетик понравился!!!! Так мало по каллориям вышло!!!
Видно что стараешься!!!!!!!!!!
Южанка
отчет-супер!хочу тоже себе супчик сварить овощной,но не знаю как лучше это сделать,чтобы он низкокалорийным был=)
Юленька
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa12.gif aa12.gif
осень на душе
Ой) какая ты умничка, с мужем и ребенком на 15 кг похудеть)))))) Мооолодец)))
lex.
Приветик, abrcadabra.
Отчётик мне твой понравился! Супчик я тоже гороховый люблю! (только я его чаще с консервираваным горошком делаю. И обжариваю всегда марковку и лук! Так вкуснее получаеся! Но, правда, более калорийно!) И смотрю котлетки капустные тоже... (и не только тебе!) А рецептик это не мой! Это Irrina мне подсказала!!!!
Panterka, а манку сырую добавляю! А в принципе, Irrina говорила, что можно вообще убрать манку. . . А вместо сметаны - лучше помидорчик!
HaTaIIIa, а в блендере, я думаю, лучше не крутить! Когда капуста нарезана - очень интересные узоры получаются при жарке...
Ну, ты как abrcadabra??? На разгрузик созрела??? aa16.gif Я вот думала, на фруктах, а потом решила на молокочае посидеть!!! Отлично себя чувствую! И меня это очень радует!!!
За пилатес и силовую n020.gif и aa35.gif !!! Уничка ты наша!!!
abrcadabra
Сандра, привет rev.gif ! Приятно познакомиться! Можно на ты d025.gif

Рит, сырую манку. У меня и мама когда то такие делала, но я их не ела. Презирала, можно сказать (котлеты в смысле) М не на тот момент козалось, кто в здравом уме будет есть капустные котлеты d030.gif А еще можно сделать морковные и свекольные. Только морковку и свеклу надо предварительно сварить в шкурке. А так принцип такой же.

Цитата
Очень интересная идея! Надо будет попробовать, может и мой съест )))

Жень, попробуй. Правда вкусно.

Цитата
а супчик еще можно в блендере крутнуть , для однородности !

Наташ, можно, да. Я раньше мелкому крутила а сейчас нет. Ему самый кайф горошинки из тарелки доставать.
А в блендере я делаю вот такой суп, дете в восторге и вообще всем понравилось. Варишь полпачки овощей, любых на твой вкус, сливаешь бульон в чашку, овощи в блендер, туда 1 ч л. муки, немного сыра (мелко порезать или потереть) и стакан теплого молока (сливок). Потом все это в кастрюльку, прогреваешь, если получилось густо добавляешь туда овощной бульон до густоты, которая тебя устроит. Подавать с сухариками

Цитата
Видно что стараешься!!!!!!!!!!

Пусь-красотусь, я сегодня шалила. c9.gif

Цитата
хочу тоже себе супчик сварить овощной

Южанка, на самом деле нет ничего проще и быстрее, чем сварить овощной супчик. Самый простой вариант: кипятишь воду, солишь, добавляешь туда любые замороженные овощи. Есть даже специально смеси для супа. Добавляешь специи и чайную ложку растительного масла, особенно если суп с морковью.

Юленька d040.gif b03.png aa28.gif

Осень на душе, я стараюсь

Цитата
И обжариваю всегда марковку и лук! Так вкуснее получаеся!


Лексик, я тоже раньше обжаривала. Но я кормлю этим супом ребенка, малышам до трех лет вообще не рекомендуют. К тому же я так уже привыкла и мне и так вкусно. А насчет кал, в порции 200 гр овощного супа 50-60 кал, а если обжарить морковку с луком, ну будет 100 во всей тарелке (врядли больше) так что я думаю дело вкуса
abrcadabra
Отчетик:
з: салат из киви, груша, яблоко, красный апельсин, 2 ст.л. овсянных хлопьев, 1 ст.л. воздужной пшеницы,
20 гр сыра
о: суп из мидий и кальмаров
п: 1 сушеный персик, 20 гр миндаля
у: капустные котлеты 200 гр, тушеные грибы в молоке 100 гр.

окло 1000 кал

а потом я шалила: 1 бут пива 0.33 и 2 конфеты

У меня сегодня спорт 2 часа аэробики
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 6.4.2008, 22:12) *
а потом я шалила: 1 бут пива 0.33 и 2 конфеты

obm.gif шалила... да еще и после ужина p030.gif это тебе вместо массажа... одна шалила?
ЛиЛу
Шалости не могу заметить - глаз не оторву от обеда, ужина, завтрака...Обед особенно...Сама варила? И что за воздушная пшеница?
осень на душе
ой, какой замечательный отчетик=))
все вроде леееегкое такое, но наверно и сытное)))
Девочка в стиле шансон
пиво,конечно,после ужина,но спишем на выходные))да и как это пить с утра?!вместо завтрака,что ли?))
это как-то совсем..фу..
так что не ругаю тя за шалости)а вот отчет у тя ну очень вкусный!!и очень даже легкий!!и мне интересно,что такое воздушная пшеница?))
Panterka
Твои 2 часа аэробики перекрыли все шалости с верхом! a070.gif
Умница!!! n020.gif
abrcadabra
Цитата
одна шалила?

Нет Жужик, не одна. Я когда одна, я паинька n020.gif

Цитата
Обед особенно...Сама варила? И что за воздушная пшеница?


Жень Обед сама варила! Воздушная пшениуа в меде, продается где хлопья там всякие. Она конечно жутко кал, но 1 ст.л. не криминал


Цитата
да и как это пить с утра?!вместо завтрака,что ли?))
это как-то совсем..фу..


Капелька b13.png

Ритуль спасибо.
lex.
Цитата(abrcadabra @ 6.4.2008, 21:12) *
а потом я шалила: 1 бут пива 0.33 и 2 конфеты

А я с девочками не согласна!!! Пиво сгонять надо недею!!! И конфеты... Ой, как ты вообще смогла съесть это вместе??? p030.gif p030.gif p030.gif такой шикарный отчётик испортила!!! icon_eek.gif Солнышко... Надо исправлять ситуацию!!! Поверь, даже два часа аэробики не согнали всю эту бяку, которую ты съела сегодня!!! Ты же умничка! И красотулечка наша!!! aa8.gif Не надо себя травить... aa21.gif
abrcadabra
Я сегодня влезла в брюки своей 20-летней сестры. И они сидели на мне очень-очень прилично d040.2.gif
Malishka
Юличка, привет!!!
Я смотрю оживенно идет обсуждение всяких вкусностей smile.gif Прям слюньки потекли.
Цитата(abrcadabra @ 6.4.2008, 22:36) *
Я сегодня влезла в брюки своей 20-летней сестры. И они сидели на мне очень-очень прилично d040.2.gif

Ух ты!!!!! Класс!!! Ну вот, результаты уже видны hb.gif
За пиво p030.gif
Puss
Я тоже взахлеб читала полезнейший отчетик,а тут на тебе-пивко,и с конфеткой???
Экстремальненько!!! Короче я тоже тебя помассирую p030.gif
Не балуй!!!!!
За нгрузки a085.gif
Юленька
[quote name='abrcadabra' date='6.4.2008, 21:49' post='163511']
Юленька d040.gif b03.png aa28.gif
wub.gif wub.gif
Юленька
Фантастика
Юлька *))А брючки какого размера??? *)))
abrcadabra
Цитата(Фантастика @ 7.4.2008, 10:50) *
Юлька *))А брючки какого размера??? *)))



44 -го wub.gif
Фантастика
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!! ПОЗДАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katriniti
Ругать тебя надо! То у подружки конфеты, то дома и всё это дело в вечернее время! Стыд и срам!
Ну-ка завязывай с конфетами!!!!!
HaTaIIIa
Юль , не переживай !Если пиво с конфетами было вкусно , значит так оно и надо !!!
Darina
Цитата(abrcadabra @ 7.4.2008, 13:36) *
44 -го wub.gif
Класс!!! a035.gif
Stasi
Юль , ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lex.
Цитата(abrcadabra @ 6.4.2008, 22:36) *
Я сегодня влезла в брюки своей 20-летней сестры. d040.2.gif

44-го??? Это же просто ССССУУУУУППППЕЕЕРРРР!!!!!! a115.gif Ты бы линеечку ввела... такие результаты надо на всеобщее обозрение!!!!
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 7.4.2008, 11:36) *
44 -го wub.gif

ng10.png ng10.png ng10.png aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif b02.png
abrcadabra
Фантастика, Наташа, Дарина, Стась, Лексик спасибо за поздравления! aa28.gif
Ага, Катюх, завязала, сегодня 2 последние доела и все, чтоб они меня не смущали. Это была сливочная помадка. Сто лет такую не ела. По крайней мере, без ароматизаторов, красителей, и прочих Е.
Вобще мы конфеты не покупаем, в выходные приезжала мама и призла. Поскольку мама приедет теперь не скоро, сладкое есть не буду. А вообще мне редко сладкое хочется, у меня наверное ПМС.

Отчитываюсь:
з: фруктовый салат с овсянными хлопьями и пшеницей
п: 50 гр сыра
о: суп вчерашний из мидий, 2 конфеты. ПОСЛЕДНИЕ!!!!!!!
п: салат из овощей и зерненым сыром. Вообще-то предполагалось, что это будет ужин, но
у (19.30): молодая картошечка с укропчиком и маслицем и квашеной капусткой. Не смогла удержаться. Поняла, что если я сейчас это не съем, умру смертью храбрых!



Я купила сегодня сушеной вишни-ОБАЛДЕННО ВКУСНО!!!!!!



И ЗАПИСАЛАСЬ НА МАССАЖ!!!!!!! b7d.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b7d.png b7d.png b7d.png рада за тебя
Девочка в стиле шансон
то что на массаж записалась-это просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень-очень-очень!!!!!!!!!!!
а вот картошка с маслом в полвосьмого вечера - как-то не очень)))зато ты не умерла)))))и честно во всем созналась))
надо б отработать ее)))
HaTaIIIa
Цитата
молодая картошечка с укропчиком и маслицем


Картошка вечерем тяжеловато , наверно ... Я насчет молодой не поняла ? как молодая ? уже этого года ?
осень на душе
Отчетик потрясающий!!))) А без конфеток будет еще лучше a075.gif
Массаж это здорово!)) a070.gif
а брючки сестры - воооообще шииик a115.gif b02.png
Malishka
Юличка,привет!
Цитата(abrcadabra @ 7.4.2008, 21:14) *
[b]И ЗАПИСАЛАСЬ НА МАССАЖ!!!!!!!

Массаж - КРУТО!!! e010.gif Когда первый сеанс? Обязательно поделись впечатлениями !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.