Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Ukaaa
Юль, Христос Воскрес!
Давай выздоравливай, причём в усиленном темпе hb.gif

Девочка в стиле шансон
Со светлым праздником Пасхи!!!!

Ptizzza
abrcadabra
Наташ, Жужа, Юкка, Стася,Ирчик, Галя, Самира, Капелька, Рит, Пантерка Во истину воскрес!

Я уж почти бодра и весела d060.gif

Цитата
А понадобиться - ты сама к этому вернешься


Галь наверное да! Я разгрузочные дни еще не всегда нормально переношу! А у меня подружка вообще 40 дней голодала, выдержала только 38. С тех пор, у нее какой-то барьер. Она не может отказаться отеды, специально. Нет она особенно не обжирается, но как то "Завтра-разгрузочный день", у нее сносит башню и накануне она может полхолодильника смести. d030.gif


У меня пасха творожная не застыла. Сделала из нее сегодня запеканку d060.gif
LoveGirl
Darina
Юленька, ЗДОРОВЬЯ тебе и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

Lucky
Воистину воскрес!
Юля, выздоравливай!!!
Alisa-lisa
Юльчен! С праздничком!

Бельфеба Очарованная
ЛиЛу
Юлён, с праздником!!!!!!!!
abrcadabra
Девочки! h020.gif u010.gif aa28.gif aa8.gif aa18.gif aa34.gif aa46.gif aa27.gif
abrcadabra
Так, пишу кошмарный отчет, мне конечно стыдно, но не очень. Мне было вкусно и прятно.
з: 2 яйца (1 освященное s24.gif ), кулич
п: 2 яйца, запеканка из пасхи d030.gif
о: макароны, сыр, салат, глоточек Кагора
п: запеканка из пасхи
у: броколи, форель соленькая
итого: 3000 кал icon_eek.gif obm.gif

Позже будет чашка молока с медом

Все праздники кончались, начинаем трудится d060.gif

Сегодня съездили в церковь, поставили свечки, набрали святой воды и купили Кагора.
Ukaaa
Юльчик, у меня всё хуже, но тоже было вкусно и приятно))
LoveGirl
Юль, ты тоже смотрю оторвалась d060.gif
Главное вовремя остановиться a075.gif
Жужа
Ты даже калории подсчитала? я вот боюсь завтра на весы вставать, сплошной стресс будет... А еще майские праздники впереди obm.gif obm.gif Когда же будут обычные будни???? d47.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 19:35) *
Ты даже калории подсчитала? я вот боюсь завтра на весы вставать, сплошной стресс будет...


aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Даже, если тебя весы не очень порадуют, не переживай-это ВОДА, т.к. 100 лишних кал дают лишние 9 гр жира. d060.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 19:51) *
Даже, если тебя весы не очень порадуют, не переживай-это ВОДА, т.к. 100 лишних кал дают лишние 9 гр жира. d060.gif

какая вода? из воды мною было выпито одно вино s24.gif s24.gif s24.gif
abrcadabra
Юль, Свет, мне кажется сегодня у всех праздник, ну может у тех кто живет в католических или мусульманских городах, у них там все проще будет!
Panterka
Не одна я сегодня каллории считала! a075.gif
Праздник удался! a115.gif
А я думала, что ты не ешь яйца.
Меня сегодня ЛЧ пытался накормить ими, мол Пасха, можно(даже нужно!). Такое чувство, что мне кто-то запрещает есть их в другое время! d030.gif Если я не ем яйца, то не ем их в любой день в году.
ЛиЛу
3000 калори1...Хм...я отчет писать не будууу d060.gif
Stasi
Привет Юличик!!!!!!!!)))))))))) посмотрела на твой отчет и мне стало не так стыдно d030.gif Праздник удался !!!!!!!!!!! а тем что 100 лишних ккал. дают 9 гр. жира эт правда???? icon_eek.gif или мы себя так успокоим???))))))))))))))) a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
тиша
Юлечка,с праздником!!!!

Поправляйся!!!
Я скинула фото в альбомчик,где все фото.... правда там только детские ,остальные будут позже
kingcup
Юль, я даже смелости не могу набраться, чтобы отчет свой выложить, а ты даже калории посчитала icon_eek.gif
Lucky
Юль, все нормально (это я про отчет). Ты же накануне разгружалась, так что твои 3000 ккал у тебя нигде не отложаться.
Как ты себя чувствуешь? Как горло?
Irin_F
Юльчик, с праздником, со Светлым Христовым Воскресением! Счастья тебе, радости, мира и благоденствия!
Стася
Юля, привет!

С Пасхой тебя!

Только сейчас смогла в инет выбраться!
Отчетик у тебя нормальный для сегодняшнего дня! У всех, наверно, такой же d060.gif
Stasi
Юль , я тоже думаю, что после нашей голодовки - эт нормально )))))))))))))) главное за ум взяться и не расслабляться и дальше))))))))))
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 27.4.2008, 20:09) *
А я думала, что ты не ешь яйца.

Рит я ем редко яйца и рыбу (соленую или суши) иногда, у меня еще маленький вег стаж.
Про яйца, я для себя еще не все решила. Они конечно вредные: холестирин и все такое. Просто, те яйца, которые продаются в магазине, всего лишь неоплодотваренная яйцеклетка, из них никто не может вылупиться. Я у девочек в дневничке про это недавно прочитала и вспомнила, что мам еще давно про это говорила. А до сегодняшнего дня и я и не помню, когда яйца в последний раз ела.

Женька, давай пиши отчет, а то не поверю, что по ту сторона монитора живой человек d030.gif

Цитата
а тем что 100 лишних ккал. дают 9 гр. жира эт правда????


Стась, правда. При этом еще потраченые 100 кал, сжигают только 9 гр жира. Просто к этим 9 гр жира прилагается еще около 40 гр воды! И из скинутых 5 кг веса, жира реально только 1.5 кг, остальное жидкость

Тиш. и тебя с праздником, я че то не нашла альбомчик с фото, может ссылку скинешь d060.gif

Тань, очень будем надеятся, ну по плану в среду разгруз и питание на 1200 кал.

Ириночка и тебя с Пасхой!

Насть, отчет конечно праздничный, но могло быть и лучше, как у Самиры например или у Птички d060.gif

Рит выкладывай, напишешь, поймешь, что было лишнего, исправишься
Девочка в стиле шансон
пасхальный отчет, что еще скажешь))))
я тож седня яйца ела) и кулич) все-таки Пасха!!
мне кажется.это какой-то особенный праздник!
очень светлый и очень добрый!
даж 3000 ккал отработаешь еще)
abrcadabra
Рыжик, отработаем d025.gif

К тому, же на недел будут завесы-замеры, там посмотрим на результаты. Но я думаю уже пора как Ритуля, поддерживать результат. А то дальше, я буду просто "худая корова"
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 22:49) *
Рит я ем редко яйца и рыбу (соленую или суши) иногда, у меня еще маленький вег стаж.



Уже молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
abrcadabra
Цитата(Valentin @ 27.4.2008, 23:37) *
Уже молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif

Валентин, мне очень хорошо сейчас, легко организму, я добилась хор результатов за 2-3 месяца, которые никак не могла достичь за последние пол-года. Мне проще, у меня нет внешнего пресса сос тороны родных. А ёще мне кажется, что мы меньше тратим на продукты и меньше времени уходит на приготовление еды!
Самира
Юлик, привет, ты поправилась???
Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 22:49) *
Рит я ем редко яйца и рыбу (соленую или суши) иногда, у меня еще маленький вег стаж.
Про яйца, я для себя еще не все решила. Они конечно вредные: холестирин и все такое. Просто, те яйца, которые продаются в магазине, всего лишь неоплодотваренная яйцеклетка, из них никто не может вылупиться. Я у девочек в дневничке про это недавно прочитала и вспомнила, что мам еще давно про это говорила. А до сегодняшнего дня и я и не помню, когда яйца в последний раз ела.

Я абсолютно еще не решила про яйца, но давно-давно их уже не ела. Суши тоже иногда беру с тунцом, но чаще просто с огурцом и авокадо, да я думаю. если рыба не систематически, то ничего... со временем и уйдет, какие наши годы d060.gif

Юль, у меня после той голодовки теперь постоянно изжога. Хех... полегче надо.
abrcadabra
Цитата(Самира @ 27.4.2008, 23:59) *
Юлик, привет, ты поправилась???

Вроде ничего, тока нос переодически хлюпает, а вчера я ваще зомби obm.gif
Самира
пей пей молочко a070.gif
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 23:45) *
Валентин, мне очень хорошо сейчас, легко организму, я добилась хор результатов за 2-3 месяца, которые никак не могла достичь за последние пол-года. Мне проще, у меня нет внешнего пресса сос тороны родных. А ёще мне кажется, что мы меньше тратим на продукты и меньше времени уходит на приготовление еды!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Все верно!!

Намного меньше!! Вообще зависимость от еды снижается.
Бельфеба Очарованная
Юль, и тебя еще на ужин хватило? )))) obm.gif obm.gif obm.gif
sexy_popka
Юля пришла с ответным приветом! Ты молодец, а где можно твою фотку посмотреть? e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Намного меньше!! Вообще зависимость от еды снижается.
Думаю из-за тренировки силы воли. Вот смотрю я на пончики они мне нравятся, но как представлю пончик на моей талии, сразу аппетит пропадает icon_mrgreen.gif
Lucky
Юль, а сын как? Выздоровел?
sashenka
Приветик, красотулька!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif поздравляю с покупкой! a115.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.4.2008, 0:04) *
пей пей молочко a070.gif

Самиркин, пью!

Цитата
Вообще зависимость от еды снижается.


Валентин
, а я думала-это сила воли d030.gif Шучу конечно, просто в колбасе содержатся какие-то вещества, которые разжигают аппетит!

Бель, хватило, а потом я еще съела кусок запеканки d030.gif

Оля-секси в фото дневничке http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry173288

Танюшка, тож пока сопливется!
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 0:54) *
Приветик, красотулька!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif поздравляю с покупкой! a115.gif

Привет! С какой покупой? icon_eek.gif
Самира
Просто так нежно обнимаю
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.4.2008, 0:58) *
Просто так нежно обнимаю

sm03.gif s24.gif
Самир o025.gif aa10.gif aa28.gif
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 23:57) *
Привет! С какой покупой? icon_eek.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Блииин, c9.gif с этими упражнениями на ночь совсем я того.....пооткрывала дневнички и читаю...и кто-то (уже это загадка для меня, нет сил перечитывать) из красотулек прикупил кухонный комбайн. Меня глюкануло слегка, что это была ты d060.gif извини, не нарочно sm02.gif
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 1:06) *
d030.gif d030.gif d030.gif Блииин, c9.gif с этими упражнениями на ночь совсем я того.....пооткрывала дневнички и читаю...и кто-то (уже это загадка для меня, нет сил перечитывать) из красотулек прикупил кухонный комбайн. Меня глюкануло слегка, что это была ты d060.gif извини, не нарочно sm02.gif

Все равно добро пожаловать! d060.gif
ЧортЯ
Со Светлой Пасхой!

Немного с опазданием.

Zerkalo
Приветик!!! Поздравляю тебя с Пасхой!!!
Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 22:31) *
Так, пишу кошмарный отчет, мне конечно стыдно, но не очень. Мне было вкусно и прятно.

отчет не кошмарен icon_mrgreen.gif Тем более что приятно и вкусно было. А 1500 отработаешь на неделе.
Лиса
Юляшка! Прими запоздалые поздравления! Я работала на Пасху. Отчет у тебя нормальный для праздника, а вот ко мне гости нагрянули с тортом... ну и... Ладно, ничего, по крайней мере я не объедалась как раньше - наешься так, аж дышать тяжело d030.gif

С праздником !!! Теперь весна по-настоящему началась. Тепло! Пойду наверно сегодня ролики покупать!

Фантастика
Юленька, не расстраивайся из-за отчета..Я вот тоже с утра в воскресенье решила,что надо бы устроить себе каллорийный удар, ну и устроила... ударище... Правда в пять часов вечера захлопнула хлеборезку и все, теперь жду завтрашнего дня чтобы этот ужас взвесить - сегодня с утра не успела... Хочу к чертвергу- пятнице подготовится и сделать чистку кишечника и поголодать еще денек, но с вохзможностью полежать и ничего не делать *) Может давай вместе? *) И в норму придем и последствия зажорика сведе на нет *)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.