Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
ЛиЛу
Юлькин, с минусами!!!!!!!!! Обалденно!!!
Отчет - тоже очень хороший! Молодец...А яблоко по времени сколько печь? Утром я успею?
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 29.4.2008, 22:26) *
А яблоко по времени сколько печь? Утром я успею?

Жень, минут 5. зависит от размера. Утром точно успеешь. Я сегодня на тренировку собиралась, времени мало было, есть хотелось, вроде разгруз, кроме яблок ничего, даже кефира не было, яблок сырых не хотелось. Я вспомнила, что я Игоряшке раньше так делала. Очень быстро d060.gif

Спасибки за поздравления!

Лис, спасибочки. теперь точно ни шагу назад. Щас еще немного подкорректирую и буду поддерживать!
Lucky
Юль, прочитала и восхитилась!!
За месяц 4 кг!!!
Принимай поздравления!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я тоже так хочу-у-у-у aa40.gif
abrcadabra
Цитата(Lucky @ 29.4.2008, 22:52) *
Юль, прочитала и восхитилась!!
За месяц 4 кг!!!
Принимай поздравления!! Я тоже так хочу-у-у-у

Танюшка, за поздравления спасибо!
А вообще все в твоих руках, отрегулируй питание, спорт по возможности, но все равно главное меньще жрать d060.gif
Lucky
Юль, все знаю, буду стараться!
А твои успехи очень вдохновляют!
abrcadabra
Цитата(Lucky @ 29.4.2008, 22:57) *
Юль, все знаю, буду стараться!
А твои успехи очень вдохновляют!

Танюш, тогда удачи!!! a075.gif
осень на душе
как всегда идеально)))))
Особенно "агуша" понравилось d060.gif
с минусиками a115.gif a070.gif
Девочка в стиле шансон
ой, как здорово!!! с минусами тя, красотулечкин!!!
умничка , Аброчка, и за отчетик!!!!
Lucky
Спасибо, Юль!
И за рецептик яблока спасибо, завтра малышу своему приготовлю.
abrcadabra
Осень, Капелька hb.gif

Тань. попробуй для ребенка и себе сделай!
kingcup
Юль, поздравляю с минусами b02.png b02.png b02.png b01.png

А как с целлюлитом у тебя?
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 29.4.2008, 23:43) *
Юль, поздравляю с минусами А как с целлюлитом у тебя?

Рит спасибо! Есть немного, на внутренней стороне бедра, труднодоступное место, на попе чуточка, если попу напрячь то видно сильно! Но у меня такой жуткий был. А сейчас поправимо, к тому же на массаж хожу в салон.
kingcup
А там куда ты ходишь, массаж болезненный делают? синяки остаются потом?
ЛиЛу
Спасибо, Юль!!!!!!
pyshistik84
Юлечка,Приветик!огромное спасибо за рецептик печеных яблок!!!очень вкусно!!! a115.gif
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 30.4.2008, 0:04) *
А там куда ты ходишь, массаж болезненный делают? синяки остаются потом?

Рит aa26.gif В прошлый курс мне было больновато поначалу, за все время может 2-3 маленьких синячка вылезло, около колена, у меня вообще чуть-что сразу синяк.

А сейчас, вроде совсем без синяков d025.gif Мне массажистка сама говорила, что синяки-это брак!

Пушисть, Жень, кушайте на здоровье!
Nat
Привет Юлечка!!!
Поздравляю с отвесом и минусами!!! Ты просто умничка, молодчинка!!! Но как выразился вчера вечером мой муж "главное - не увлекаться"...
kingcup
Юль, а можешь мне в личку скинуть телефон массажистки. У меня предрасположенность к варикозу, мне нельзя, чтобы с синяками


Удачного дня aa19.gif
Ptizzza
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Puss
Юлька,какие планы сегодня?
Lucky
Юль, я тоже слышала, что синяков быть не должно. Моя массажистка мне отказывается делать антицеллюлитный массаж, пока я грудью кормлю. Но она говорит, что такой массаж довольно болезненый. У тебя как? Больно?
Самира

Юльчона, с результатами!!! Класс, молодец!
Я так же хочу!!!
abrcadabra
Цитата(Nat @ 30.4.2008, 9:39) *
Но как выразился вчера вечером мой муж "главное - не увлекаться"...

Нат, точно главное не увлекаться. Я себе такоц очень нра, хочу просто закрепить рез-т, подкорректировать форму бедер и держать себя в руках.

Рит, d025.gif

Птичка, спасибо!

Цитата
Юлька,какие планы сегодня?


Жанн собиралась на массаж, но разсобиралась, все перенеслось на пятницу aa26.gif

Цитата
Юль, я тоже слышала, что синяков быть не должно. Моя массажистка мне отказывается делать антицеллюлитный массаж, пока я грудью кормлю. Но она говорит, что такой массаж довольно болезненый. У тебя как? Больно?


Тань, ты спроси у Валентина, кормление грудью является ли противопоказанием к массажу. Я чес говоря, первый раз об этом слышу. Вообще впринципе, бывало больновато, но не весь массаж, а определенные движения, и то наверное первые 2-3 сеанса. Немного болели мышцы, как после тренировки. Я бы несказала, что массаж довольно болезненная процедура. А сейчас ничего не болит.

Самир, у тебя у самой очень хорошие результаты. d025.gif Как твоя голова?
lex.
abrcadabra, приветик!!! Поздравляю тебя с такими шикарными результатами!!! hb.gif hb.gif hb.gif 5f.gif
Восхищает!!! Сейчас почитаю твой домашний фитнес-клуб!!! Может именно так я и добью свои 3,7??? icon_mrgreen.gif
И отчётики я просмотрела. Ты умничка!!! Главное не расслабляться!!! Мы ведь всё сможем! Мы ведь красотулечки! Тем более, что во главе наш Валентин! Наш наставник и волшебник!!! a115.gif
abrcadabra
Лида! d040.2.gif Привет, моя хорошая!

Цитата
Мы ведь всё сможем! Мы ведь красотулечки! Тем более, что во главе наш Валентин! Наш наставник и волшебник!!!


d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Аброчка, я все пропустила
а у тебя такой результат-поздравляю
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.4.2008, 19:05) *
Аброчка, я все пропустила
а у тебя такой результат-поздравляю

Бель спасибо, сама не ожидала чесговоря, думала макс 2 кг уйдет и не думала, что с бедер может 5 см!



Отчет:
з: 2 хлебца с творожным сыром, еще 20 гр сыра
п: киви, 10 гр миндаля, 1 ч.л. меда
о: чечевичный суп, козий сыр 50 гр
п: 2 печенья с отрубями
п: яблоко
у: кукуруза початок, сыр 40 гр
18.30 мороженое
Итого 1500 кал

Процедуры: сон 2 часа wub.gif d060.gif , пойду сделаю глиняное обертывание на попу и грудь, массажа седня н было. Протопали с Игорьком пешком по парку 2 часа.
Ukaaa
Юляш, привет))отчётик супер, прямо пример для подражания))а вот козий сыр-он вкусный?и нет ли от него характерного запаха, как от козьего молока?
HaTaIIIa
Цитата(Ukaaa @ 30.4.2008, 19:06) *
козий сыр-он вкусный?и нет ли от него характерного запаха, как от козьего молока?

d030.gif d030.gif d030.gif официально заявляю : есть !!!! но в этом вся и прелесть! sm02.gif
ЛиЛу
Отчетик - класс!!! ))) Чиво-то я по всем скучать...Как кукуруза?!
Panterka
Хорошоший отчетик! a070.gif Спорта, смотрю, у тебя сегодня тоже не было. Зато 2-х часовая прогулка в свое удовольствие! a115.gif
Дай пожалуйста рецептик чечевичного супчика. Я, как понимаю, его надо варить с красной чечевицей(я все время зеленую покупаю, потому что красную нигде не видела). А хлопья подойдут из красной чечевицы(если нет, буду каши варить)?
Натка83
Самира
Цитата(abrcadabra @ 30.4.2008, 13:56) *
Самир, у тебя у самой очень хорошие результаты. d025.gif Как твоя голова?

Юлик, голова почти в поряде!!! a070.gif e010.gif
А за мороженое че никто не ругает, да еще и вечером??? a045.gif Или так нормально? o050.gif
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 30.4.2008, 21:06) *
Юляш, привет))отчётик супер, прямо пример для подражания))а вот козий сыр-он вкусный?и нет ли от него характерного запаха, как от козьего молока?

Юль, вкусный, но специфический, его надо распробовать, как с плесенью

Цитата
официально заявляю : есть !!!! но в этом вся и прелесть!


Наташ d025.gif a070.gif

Цитата
Чиво-то я по всем скучать...Как кукуруза?!


Жень Кукураза в початках мороженая, похожа на косервированную. Мне обычная, которая варится 2 часа больше нра

Отвыкнешь скоро от нас, скучать перестаненшь, в гост ходить не будешь aa40.gif

Цитата
Дай пожалуйста рецептик чечевичного супчика

Рит,морковку, лук, помидорчик (можно обжарить) в кипящую воду, картошку туда же. Немного поварить, до полуготовности, засыпать красной чечевицы (я на 2-х литровую кастрюлю где-то 100 гр), она варится минут 10. Специи, соль, зелень по вкусу. Я в суп всегда добавляю ч.л. раст. масла. Он получается очень вкусный, у меня даже ребенок как правило еще просит d060.gif

Натка a075.gif

Цитата
А за мороженое че никто не ругает, да еще и вечером???


Самир, wub.gif wub.gif wub.gif a010.gif
Девочка в стиле шансон
а мне нравится отчет) а мороженое - молочный продукт)))) а значит. можно и вечером) да и по ккал все нормуль)
я седня тож на часик вырубилась))вечером, сама того и не заметила)
а козий сыр- нямка!!!
кстати, а кукуруза в початках - когда как)бывает правда мороженная какая-т, а бывает очень даж на свежую похожа))
ЛиЛу
Цитата
Отвыкнешь скоро от нас, скучать перестаненшь, в гост ходить не будешь
- это не про меня!!!!!!!!!!!!
Я вас ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
kingcup
Спасибо за телефон. Отчет у тебя как всегда отличный!!! А в мороженом ничего страшного, калории то в норме s24.gif
abrcadabra
Капелька, Жень, Рит a085.gif d040.gif s24.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 30.4.2008, 22:56) *
Кукураза в початках мороженая, похожа на косервированную. Мне обычная, которая варится 2 часа больше нра

А у меня 2 часа и варилась, и как свеженькая на вкус! Я ешо купила сегодня wub.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 30.4.2008, 23:03) *
кстати, а кукуруза в початках - когда как)бывает правда мороженная какая-т, а бывает очень даж на свежую похожа))[/size]

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kingcup
aa28.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 30.4.2008, 23:41) *
А у меня 2 часа и варилась, и как свеженькая на вкус! Я ешо купила сегодня wub.gif

а меня 6 мин в микроволновке icon_eek.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 30.4.2008, 21:56) *
Рит,морковку, лук, помидорчик (можно обжарить) в кипящую воду, картошку туда же. Немного поварить, до полуготовности, засыпать красной чечевицы (я на 2-х литровую кастрюлю где-то 100 гр), она варится минут 10. Специи, соль, зелень по вкусу. Я в суп всегда добавляю ч.л. раст. масла. Он получается очень вкусный, у меня даже ребенок как правило еще просит d060.gif

Так а вместо цельной чечевицы можно использовать хлопья? Но рецепт все равно возьму на заметку, давно искала. a075.gif
sashenka
Приветик, Юлечка! пришла сказать тебе СПАСИБО за темку домашних упражнений! делаю и болят ножки таааааак! супер! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

и поздравляю тебя с уменьшением объемов и веса! это невероятно, как раз больше худеть и не рекомендуется, чем на 3-4 кг в месяц вродь! А ты что весь месяц на весы не становилась? я каждое утро встаю и мне не нра, что рез-т на месте! Я пока занимаюсь подсчетом калорий 3й день, купила вот весы, надеюсь не зря это все и реально действует! Частенько чувствую себя голодной бывает, но держусь, верю этим калориям d060.gif
Малинка
Юленька, с праздником тебя!
Puss
Абрик,солныфко,ну зачем вечерком мороженко слопала,а? Не раслабляться!!! Надо было на прогулке))))))
А так отчет как всегда отличный!!!!!!!!!!
А кукурузка эта каллорийная? А какая фирма на пакетике,чтоб я сразу ее искала в супермаркете?
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 30.4.2008, 21:56) *
Юль, вкусный, но специфический, его надо распробовать, как с плесенью


Цитата(HaTaIIIa @ 30.4.2008, 20:18) *
d030.gif d030.gif d030.gif официально заявляю : есть !!!! но в этом вся и прелесть! sm02.gif

shy.gif значит, ничего романтического у меня с этим сыром не получитсяwub.gif
меня всё детство пичкали козьим молоком, теперь даже думать о нём страшно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Nat
Приветик, Юль!!! Отчет, как всегда хорош. А по поводу мороженого не заморачивайся, просто покупай в следующий раз не сливочное, а молочное - в нем жира и калорий меньше. При этом удовольствия получишь столько же... d025.gif
lex.
Цитата(abrcadabra @ 30.4.2008, 15:49) *
Привет, моя хорошая!

Приветик, солнышко!!! Приятно та как, когда ты меня так называешь!!! aa28.gif aa44.gif
С праздничком тебя!!!


Отчётик у тебя хороший! Вот только и правда, морожко вечерочком... Ой, не хорошо. Я вот морожко просто обожаю. Но, пока держусь. Сама не понимаю как!!! icon_eek.gif

Удачного денёчка, родная!!!
Energetika
Ой какие результаты потрясающие за месяц!!! МОЛОДЕЦ!!! Яблочки с микроволновки я тоже люблю - только я их целыми делаю - вырезаю сверху вороночку, туда мед и ставлю на мощность 600 ВТ минут на 5 (зависит от р-ров яблока) мммм, вкусняшка
Ukaaa
Юльчик, как денёчек прошёл?
aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.