Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 22:44) *
Жуж, ты попробуй сначала встать как будто ты отжиматься собираешься, если руки тебя держат-значит встанешь. Я сходила 2 раза на йогу, на 3 встала в стойку.

встать куда? лечь на пол и подняться? или к стенке сразу? icon_eek.gif

Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 22:44) *
За комплимент сынуле v1.gif

это тебе спасибо за сынулю))) мы будем ему подруг рожать)))))
ЛиЛу
Цитата
21.00 картофельный рулет с грибами 200гр
- ааааааааааа...хочуууу aa32.gif
Отчет хороший!!! Молодец просто! a070.gif
Девочка в стиле шансон
фитнес - супер)))
думаю:калории сожжены им))и картофельный рулет тоже))
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 29.3.2008, 22:47) *
встать куда? лечь на пол и подняться? или к стенке сразу? icon_eek.gif


это тебе спасибо за сынулю))) мы будем ему подруг рожать)))))



d030.gif нет, Жуж. Ты отжаться хоть разок сожешь? Если можешь то и к стенке вниз головой встанешь! ТЕхника такая: встаешь спиной к стене, нагибаешься руки ставишь на пол. Поднимаешь одну ногу на стенку, потом другую. Попробуй, подложи подушку если страшно или попроси коко-нибудь тебя подстраховывать. Я подружке показала, она с первого раза встала, а сос портом она вобще не дружит a045.gif

Жень рецепт рулета в "Кухне радости" есть

Капелька, мне кажется я есть стала больше
ЛиЛу
Цитата
Жень рецепт рулета в "Кухне радости" есть
- спасибо, завтра гляну, сегодня боюсь силы воли не хватит...=))
HaTaIIIa
Юль, 5f.gif ПрЫнцесса? Нет! Королевна!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Юль,и не жалко было после тренировочки рулетик? Ты в следующий раз в первой половинке дня!!!
abrcadabra
Наташ, спасибо sm03.gif
Пусь жалко конечно было, мне так хотоелось его всю неделю приготовить, а все случая не было. Я мужу готовлю отдельно, конечно он гарниры ест мои, и себе и ребенку. Но поскольку детям до трех лет грибы не дают, получилось только вчера.
Самира
Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 23:44) *
сначала встать как будто ты отжиматься собираешься, если руки тебя держат-значит встанешь. Я сходила 2 раза на йогу, на 3 встала в стойку. Пусть Просто кто поддерживает или на кровати. Это на самом деле очень-очень легко, просто страшновать первый раз.

Ой, девы, у меня тоже с этой стойкой проблемы. Буду пробовать!

Юля - молодец! Отчет хороший, спортик - супер! a075.gif
За рулет твой все равно ругаю! p030.gif Неправильно это, нужно было себя уговорить *до завтра* . aa26.gif
Южанка
Правильно,если уж рулетик-то с утреца.смотрела передачу какую-то,и диетолог говорила,что мол если уж совсем приперло пироженное съесть,организм требудет, то лучше до 12 часов-переработаться успеет.
lex.
Приветик, abrcadabra.
ну, где твой чаёк хвалёный с сушеной клубникой и лимонным цукатом??? Хочу!!!
А отчётик... В целом не плохой. Но рулетик вечером icon_eek.gif - лучше бы ты его и правда днём схавала! Хотя... представляю какой он вкуный aa41.gif И с другой стороны - 1400 ккал??? Это не много! Мы в сутки тратим 1200 - и это без нагрузок!!! А у тебя и пилатес, и танцы.. aa8.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 22:49) *
у: поздно, практически в 21.00 картофельный рулет с грибами 200гр, кабачковая икра вместо соуса, салат из морской капусты 100 гр, 10 шт оливок, 2 ложки салата из свежих овощей, короче обожралась, но сейчас вроде уже провалилось aa14.gif

очень большой ужин получился, тем более поздно. ничего криминального я не заметила из еды, но по объему многовато на ночь d025.gif
abrcadabra
Самира, Южанка, Жужа, да уж знаю, ругала себя сегодня с утра.
Lex, еще чайку какого-нибудь куплю. Ты с ч ем любишь, а еще кураги медовой м-м-м....

Кстати у меня сегодня отвес -1, а так всеравно на 1 кг больше чем на тй неделе.

Ходила сегодня на фитнес на танец живота и на пилатес, рулет отрабатывала e010.gif
lex.
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 15:47) *
Lex, еще чайку какого-нибудь куплю. Ты с чем любишь, а еще кураги медовой м-м-м....

Зелёный чай я люблю со всем!!!! Он просто, ну, очень вкусный!!!
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 15:47) *
Кстати у меня сегодня отвес -1, а так всеравно на 1 кг больше чем на тй неделе.

Поздравляю!!! aa7.gif
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 15:47) *
Ходила сегодня на фитнес на танец живота и на пилатес, рулет отрабатывала e010.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Malishka
Ходила сегодня на фитнес на танец живота и на пилатес, рулет отрабатывала e010.gif
[/quote]
Все сразу ?! Ну ты n020.gif
А рулетик надо будет попробовать , что-то я соблазнилась smile.gif
ЛиЛу
Цитата
Кстати у меня сегодня отвес -1
- ЗДОРОВО!!! И на танцы еще сходила...Как? КАААК такое геройство в воскресение совершить??? ))))
abrcadabra
Ну танец живота пошла, т.к только купила пояс с монетками, уж очень хотелось попробовать, а на пилптес, так для кучи.


Отчет:
з: забыла, что ела, кажется хлеб+сыр
П: банан, чай
о: картофельеный рулет c9.gif , морскую капусту, 10 шт оливок, горсть миндаля
У: теперь начинается самое интересное: кисть винограда, в общем на этом уже можно было бы остановиться, 100 гр зерненоного творога, 150 гр салата. Теперь уж точно можно было бы остановиться, мороженое. Теперь зарюсь на апельсин и сушеный персик .


Как уже говорила 2 часа фитнеса. Обертывание делать не буду, муж дома (вдруг у него какой-нить романтический настрой, а тут я в глине и еще в пленке))
ЛиЛу
Цитата
У: теперь начинается самое интересное: кисть винограда, в общем на этом уже можно было бы остановиться, 100 гр зерненоного творога, 150 гр салата. Теперь уж точно можно было бы остановиться, мороженое. Теперь зарюсь на апельсин и сушеный персик .
- учитывая, что жор нападает на всех красотуль ОДНОВРЕМЕННО, предлагаю списывать его на лунный календарь d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 20:36) *
- учитывая, что жор нападает на всех красотуль ОДНОВРЕМЕННО, предлагаю списывать его на лунный календарь d030.gif d030.gif


Жень а ты случаем не знаешь как по лунному календарю питаться?
ЛиЛу
Цитата
Жень а ты случаем не знаешь как по лунному календарю питаться?
- неа. но где-то вроде встречала тут, посмотри в подфоруме, где статьи...
HaTaIIIa
Будем считать это праздником покупки пояса ! sm03.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 30.3.2008, 21:00) *
Будем считать это праздником покупки пояса ! sm03.gif



Не совсем. Я сегодня штаны померила, лежали в шкафу меня ждали, не разу не одетые, покупала их в феврале, застегивались тока на вдохе, а теперь очень даже свободненько. И получилось как в анекдоте: я сегодня бросил пить-это надо отметить. У меня сегодня застегнулись штаны-надо отметить. А вообще меня хлебом не корми, дай колбасы пожрать. d030.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 16:47) *
Ходила сегодня на фитнес на танец живота и на пилатес, рулет отрабатывала e010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 21:30) *
вдруг у него какой-нить романтический настрой, а тут я в глине и еще в пленке

b13.png

Юль, поздравляю и с поясом, и с отвесом, и с брючками болтающимися!
Мороженое не так уж калорийно, но можно было нормально поужинать(тарелку крупы с овощами), а ты с фруктов начала. От винограда вообще толстеют, в нем сахара много, худеющим не рекомендуется, особенно на ночь. p030.gif
Но если ты после рулетов худеешь, то я снимаю шляпу! a085.gif За спорт - особенный респект!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А ваще aa20.gif
lex.
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 20:30) *

Всё не так уж и плохо, родная!!! а за мороженое - я не могу ругать! Я его сама обожаю!!!! Вот только извращаться стараюсь! Мой тебе совет - заморозь йогурт или банан!!! Это действительно похоже на мороженое и это на мнооооого полезнее!!! А банан - это вообще НЕЧТО!!!
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 20:30) *
Теперь зарюсь на апельсин и сушеный персик .
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 21:04) *

Обертывание делать не буду, муж дома (вдруг у него какой-нить романтический настрой, а тут я в глине и еще в пленке))



b13.png b13.png b13.png

А за 2 часа фитнеса и пилатес aa28.gif
Любительницы пилатеса собрались... smile.gif
lex.
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 21:04) *
У меня сегодня застегнулись штаны-надо отметить.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Цитата
А вообще меня хлебом не корми, дай колбасы пожрать
. d030.gif d030.gif
А я пока летнее боюсь мерить...По весу почти догнола себя летом, по объемам - не знаю, тогде не измеряла...Еще чуток подожду и попробую прикинуть smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 20:04) *
А вообще меня хлебом не корми, дай колбасы пожрать. d030.gif

obm.gif obm.gif obm.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 21:49) *
. d030.gif d030.gif
А я пока летнее боюсь мерить...По весу почти догнола себя летом, по объемам - не знаю, тогде не измеряла...Еще чуток подожду и попробую прикинуть smile.gif


А у меня прям мистика какая-то: +1 кг, см все теже, а 2 брюк сильно свободны стали, причем одни не ношеные, другие совсем чуть-чуть, растянуться не могли. icon_eek.gif а по остальным не видно, они стрейчевые все
abrcadabra
Так все решила, пора принимать меры:
1. Не обжираться
2. Не обжираться
3. Не обжираться
Katriniti
Цитата(abrcadabra @ 31.3.2008, 7:19) *
А у меня прям мистика какая-то: +1 кг, см все теже, а 2 брюк сильно свободны стали

Похвально- физическая активность превосходная, продолжай в том же духе!!!
А про +1... я бы объяснила это утежелением мышечечной массы, скоплением жидкости в организме перед КД, ведь объёмы не выросли...
Puss
Поддерживаю все твои 3 пункта!!!! Контролируйте свой жорик,мадам!!!!!
Мне еще понравилось как ты мороженное меленькими буквами написала.. d050.gif
Nikitka
Привет, Юля-Красотуля!!! smile.gif
Спасибо тебе за тёплые слова! Почитала твой дневничок... похоже, у нас много общего! a075.gif
Выглядишь ты и правда, как пЭрсик!!! hb.gif А сынуля - настоящий богатырь растёт!!!
Заглядывай ко мне! Оч.рада знакомству! v1.gif v1.gif v1.gif
ЛиЛу
Цитата
А у меня прям мистика какая-то: +1 кг, см все теже, а 2 брюк сильно свободны стали, причем одни не ношеные, другие совсем чуть-чуть, растянуться не могли. а по остальным не видно, они стрейчевые все
- не мистика, просто мышцы тяжелее жирка, но подтянутее и менее объемней...вот и все ;) Радуйся! smile.gif))
Девочка в стиле шансон
привет))))
ну в общем, считай, что мороженку мы и не заметили))))уж очень меленько))
а вот с влезанием в брючки поздравляю!!!!!эо здорово))
про колбасу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь)))
Юленька
Цитата(abrcadabra @ 31.3.2008, 1:29) *
Не обжираться

aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif
Жужа
p030.gif ты сама знаешь, за что.....

за спорт aa28.gif
подозреваю, что брючки скоро станут тебе велики, и ты их так и не поносишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(abrcadabra @ 31.3.2008, 1:29) *
Так все решила, пора принимать меры:
1. Не обжираться
2. Не обжираться
3. Не обжираться


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Привет!!!!
тиша
Приветик!!
Вот зашла в гости, познакомится..ты молодец aa19.gif aa19.gif aa19.gif
rrr
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 21:30) *
Обертывание делать не буду, муж дома (вдруг у него какой-нить романтический настрой, а тут я в глине и еще в пленке))

Гыыы... icon_mrgreen.gif А вдруг наоборот - захочет пленочку развернуть wub.gif и попу wub.gif своей ладошкой wub.gif под душиком отмыть? а потом еще кремом ее умазать wub.gif ? d030.gif

Вечерний жор... Сама его гоняю... или он меня дрессировать пытается? s24.gif
lex.

Не объдаться....? Отличный план!!!
abrcadabra
Цитата(rrr @ 31.3.2008, 18:33) *
Гыыы... icon_mrgreen.gif А вдруг наоборот - захочет пленочку развернуть wub.gif и попу wub.gif своей ладошкой wub.gif под душиком отмыть? а потом еще кремом ее умазать wub.gif ? d030.gif


Это из области фантастики d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 17:07) *
подозреваю, что брючки скоро станут тебе велики, и ты их так и не поносишь

Да такими темпами поношу и еще на помойку отнесу d030.gif

Катринити, Никитка, Пуська-красотуська, Юленька, Рыжик, Жужа, a98.gif a98.gif a98.gif

Demonio, Тиша рада знакомству

Жень eusa_pray.gif , а см то меньше не стало

Так а теперь отчет:
1. Не обжираться нет
2. Не обжираться нет
3. Не обжираться нет


з: лепешка, сыр 80 гр wub.gif
О: зереный творог 100 гр, салат 200 гр
П: 2 чашки молочного коктеля с клубникой, 20 гр миндаля, 100 гр винограда
у (поздно в 21.00): 50 гр макарон, 200 гр салат
сейчас: миндаль 20 гр, яблоко огромное, сырник
ИТОГО 1500 ккал a095.2.gif
Panterka
Приветик!
Пунктики мне твои нравятся! Я себе тоже самое по вечерам твержу. Иногда помогает. А иногда нет... c9.gif
Но хорошо, когда уже осознаешь, что что-то не так. И что что-то надо с этим делать.
Ты же знаешь, что надо делать? Вот и умница! hb.gif
lex.
Цитата(abrcadabra @ 31.3.2008, 22:59) *
у (поздно в 21.00): 50 гр макарон, 200 гр салат
сейчас: миндаль 20 гр, яблоко огромное, сырник

Ой... А ужин можно как-нибудь по-раньше?!? А так - всё хорошо начиналось... p030.gif а Упры???
abrcadabra
Цитата(lex. @ 31.3.2008, 23:32) *
Ой... А ужин можно как-нибудь по-раньше?!? А так - всё хорошо начиналось... p030.gif а Упры???

я стараюсь, просто у нас по понедельникам и четвергам детские занятия, мы уходи из дома, еще 6 нет, а приходим практически в 20.30. Я пока мелкого покормлю, время уже 21.00
Я хожу 3 раза в неделю в спортзал, как правило на 2 часа d060.gif Хожу обычно по утрам, с мелким сидит муж, гулять им лень идти, так что приходится не потом вечером идти гулять с Игорьком. Пока погуляем, пока Игорька покормлю время уже 9. Вообще я поздно ложусь, часа 3-4 до сна проходит, иногда больше. Я стараюсь ужин полегче сделать.
Просто у меня как ритуал, рбенка положила, муж еще не пришел, можно нормально поесть, а то в течение дня куски на ходу проглатываешь.
abrcadabra
Что мы имеем на 1 апреля
ВЕС 63 КГ

ОГ 91 a040.gif
ОпГ 80
От 73 unsure.gif
Ож 84
Об 96 a045.gif
П бедро 57
Л б 56
О над коленом
л 37
п 37


Цель 58 кг к 1 июня
Способы:
1. Дневной рацион 1200-1300 кал
2. разгрузочный день 1 раз в неделю
3. Фитнес 3 раза в неделю
4. Легкий ужин не больше 200 гр
5. Курс массажа 10 сеансов у профессионала
6. Обертывание 3 раз в неделю

Промежуточный замер 15 апреля
Контрольный замер 1 мая.
Malishka
Юличка, привет!
Цитата(abrcadabra @ 1.4.2008, 1:09) *
5. Курс массажа 10 сеансов у профессионала

n020.gif n020.gif n020.gif
Настрой боевой a115.gif
Budda
Цитата(ЛиЛу @ 16.3.2008, 0:49) *
Очень приятно, Юль! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
А объемчики не напишешь попозже? Часто бывает по ним лучше следить - особенно если со спортом на ты)) Контуры подтягиваются, но из-за мышц масса не сильно меняется)


Это точно! Я в весе не так много потеряла, а выгляжу как будто в два раза меньше стала )))
Katriniti
Цитата(abrcadabra @ 1.4.2008, 7:09) *
Цель 58 кг к 1 июня

У тебя всё получится!!! Ты сможешь!!!
Puss
Ты маленькая вечерняя обжорка!!!!! А ну прекращай!!!! У меня у подружки ребятенок маленький,чуть большке годика,ситуация с твоей похожа.Так она говорит,мне без разницы,успела-нет до 18.00 покушать,не волнует,это ее святое правило и она его не нарушает! Только на этом она здорово привела себя в форму.Спать она тоже поздно ложиться! Просто введи это себе за правило основное!!! Это ведь очень эффективно-ты сидишь вечером,в животике приятно посасывает,и лично я прям ощущаю как сгорают мои жиры aa42.gif
У тя все получится,красотулька!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.