Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
LoveGirl
Юльк, попка icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с минусом hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Отчет:
з: з маленьких гоячих бутера (черный хлебЮ помидорка, сыр)
о: китайская смесь 260 гр, брынза 50 гр
п: 20 гр темного шоколада
п: сыр с кусочками фруктов и миндалем 100 гр. Пища Богов! Больше покупать не буду, уж очень он вкусный, но ОЧЕНЬ каллорийный
у: гавайская смесь 200 гр

Итого 1250 кал.

1 час аэробика
если хватит пленки, сделаю себе обертывание
abrcadabra
Наташ, спасибо hb.gif

Стась, а ты глянь в фотодневничке, там есть такая фотка rolleyes.gif

Светик s24.gif
abrcadabra
завтра разгруз! кто со мной? d060.gif
LoveGirl
Отчет a115.gif n020.gif
Ukaaa
Юльчик, ну с отчётами ты у нас профи a070.gif
удачного разгрузика)) a075.gif a075.gif
HaTaIIIa
Юльк, у меня разгруз послезавтра ! Сейчас такую вкусняшку приготовила ,
что просто не переживу , если еé без меня завтра съедят.... s24.gif s24.gif s24.gif
ЛиЛу
Юлькин - супер отчет! А что за сыр такой?! Как его зовут?
Сынуля - прлесть!!!

А ПОПААА!!!! Юльк - правда очень заметно, особенно подъягодичная складка - стала заметно ровней!!! Ушки тоже, молодец, продолжай в том же духе, к пляжному сезону будешь НЕОТРАЗИМОЙ!!!
Бельфеба Очарованная
Юль, жму лапу...и все остальное-с минусом))
Panterka
Юльчик, с отвесиком! a035.gif
И отчетик замечательный! a010.gif ng15.png
Девочка в стиле шансон
с минусиком тя, Аброчка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!
кстати, ты хде такой сыр нашла?я че-т ни разу не встречала на своем пути d060.gif такой)
ЧортЯ
Ой и мои поздравления!я тоже 58 sm01.gif wub.gif
abrcadabra
Юкка, Чортя, Рит, Бель, Светик спасибо d060.gif

Цитата
кстати, ты хде такой сыр нашла


Цитата
А что за сыр такой?! Как его зовут?


Жень, Капелька специально для вас сбегала к холодильнику, подвиг, почти и ничего от туда не слямзила d060.gif Мундара с абрикосом и миндалем (Moodarrachee), а есть еще с инжиром и грецкими орехами и просто с фруктами иорехами. Вкуснятина необыкновенная a115.gif Одно радует, что стоит 650 руб, много не купишь d060.gif

Наташ, вкусняшка с фотками? Щас прибегу посмотреть d030.gif


наконец-то закончился ПМС и наччались КД, хоть более и менее позитив вернулся.

Сделала обертывание на попу, пленки тютель-в-тютелько хватило d060.gif И намазюкала остатки глины на грудь a070.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 19:58) *
завтра разгруз! кто со мной? d060.gif

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Юль, ты на чем?

Я хочу на кефирчике.

Отчет и процедуры - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 22:36) *
специально для вас сбегала к холодильнику, подвиг, почти и ничего от туда не слямзила d060.gif Мундара с абрикосом и миндалем (Moodarrachee), а есть еще с инжиром и грецкими орехами и просто с фруктами иорехами. Вкуснятина необыкновенная a115.gif Одно радует, что стоит 650 руб, много не купишь d060.gif



то что подвиг это точно!!!!!!!!!но так хочется знать про такие вкусности) хоть и калорийные)ксати,не запомнила скока там в 100гр)))бегать к холодильнику больше не попрошу))))
про обертывание не забыла,молодчинка!!!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 6.5.2008, 22:41) *
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Юль, ты на чем?

Я хочу на кефирчике.

Самир a095.gif

Чето не решила пока. Если будет холодно то на вареной гречке, есле не очень то фрукты-овощи. А вообще у меня в холодильнике лежит свежий творог 0%, хочется творога, ну не наю мона ли на твороге? А то я боюсь из него послезавтра придется сырники или запеканку делать

Капелька 340 калл в 100 гр
ЛиЛу
Дааа...Юль, сыр даже по звучанию и составу обалденно-обжиретельный!!! Больше 100 грамм не стоит и брать! ))
Самира
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 22:54) *
хочется творога, ну не наю мона ли на твороге? А то я боюсь из него послезавтра придется сырники или запеканку делать

Юль, конечно мона!!! Или сделать коктейль. там получается 500 ккал на 100-150г творога и 0,5 кефира, можно довести до 700, и пить по маленькой чашечке, а в перерывах воду. В любом случае, моно разгруз получится.
abrcadabra
Цитата(Самира @ 6.5.2008, 23:04) *
Или сделать коктейль. там получается 500 ккал на 100-150г творога и 0,5 кефира, можно довести до 700,

а у меня в 0% твороге 100 кал, а в кефире 45 на 100 гр. Получится 350 кал +фрукты

Самир, а такой коктейль каждый раз свежий. или можно на весь день сделать?
Самира
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 23:44) *
а у меня в 0% твороге 100 кал, а в кефире 45 на 100 гр. Получится 350 кал +фрукты

Самир, а такой коктейль каждый раз свежий. или можно на весь день сделать?

Юль, я делаю сразу с пол-литром кефира, иногда добавляю мороженые ягоды, клюкву, например, или клубнику. Завтра с клюквой сделаю, будет кисленько и полезненько. Можно смело с литром делать (450ккал+150ккал+ягоды=650 где-то)
Можно сделать и держать в холодильнике.
Ирчик
Приветик! Я вовремя забежала. Тут такие рецепты коктейлей. на днях тоже так сделаю. Хочу просто на вкус попробовать что это за штука такая. Никогда так не делала. d060.gif
abrcadabra
Самир, Ирчик, попробую завтра!
abrcadabra
Пошла смывать глину, заодно сделала кофейный скраб, пилинг для лица, масочку на волосы, масочку на лицо, эпиляцию и маникюр. А, еще, мумие на растяжки a115.gif

Завтра по плану разгруз и массаж!
Малинка
С отвесиком тебя, красотуля! b010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gif d040.gif
Удачного разгрузика и приятного массажика aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Malishka
Доброе утро, Красотулька!!!
Поздравляю тебя с минусиком hb.gif УМНИЧКА ТЫ НАША!!!!

Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 2:02) *
Пошла смывать глину, заодно сделала кофейный скраб, пилинг для лица, масочку на волосы, масочку на лицо, эпиляцию и маникюр. А, еще, мумие на растяжки

Завтра по плану разгруз и массаж!

Ну ты молочинка, столько всего в списке n020.gif n020.gif n020.gif
А я хотела тоже сегодня на молокочае посидеть, но вчера родители приготовили окрошку, и я решила сегодня наестся от души c9.gif в принципе, что я уже и сделала smile.gif
Stasi
Доброе утро Юльчик)))))) Ну как разгруз????? Я смотрю мы не одни)))))))) Самирчик тоже с нами)))))))))))И действительно всем вместе веселее как - то ))))))))))))))) У меня время 11.00 а я уже выдула пол литра кефира 0% )))))))))))))))) Кстати как по волшебству перед работой решила зайти в магазин и руки сами потянулись к кефиру)))))))))) пришла на работу , зашла на красотуль, а ты мне разгруз предлагаешь))))))) ну я подумала что вроде и не ела ничего еще и кефирчик купила.....а почему бы и нет)))))) вот так вот спонтанно - но я думаю что разгруз получится ...после вчерашнего арахиса как то мне тяжеловато и есть ничего не хочется))))))))))))))))))
Nat
Юльчик!!!
Прими мои поздравления с очередным отвесом - МОЛОДЕЦ!!! Отчет у тебя замечательный, а процедур столько... и когда ты это все успеваешь?.. a075.gif
Puss
Солнце,с отвесиком!!!!!!! Заслуженным!!!! И удачного разгруза!!!!!
А меня тоже тянет на разгруз,прям хочется...Но боюсь запинаете))))
Лиса
Юляш, поздравляю с отвесом! Пора на подиум! aa26.gif


Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 19:42) *
если хватит пленки, сделаю себе обертывание


А ты полиэтиленовыми пакетиками, Юль! d030.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 7.5.2008, 8:26) *
А я хотела тоже сегодня на молокочае посидеть, но вчера родители приготовили окрошку, и я решила сегодня наестся от души c9.gif в принципе, что я уже и сделала smile.gif

Ир, посидишь завтра или послезавтра. У нас такая холодрыга, не очень лю в разгружаться когда холодно aa26.gif

Малинка, спасибо! Тело прям само просит d060.gif

Стась
, здорово! a115.gif Вместе всегда веселее разгружаться, и соблазнов меньше d060.gif

Нат, нифига не успеваю. Вчера легла практически 2.30. Седня спать хочу....

Пусь, не надо, зайка не разгружайся, побереги себя d025.gif У тебя и так малокаллорийное питание

Цитата
А ты полиэтиленовыми пакетиками, Юль!


Лис, ага. Вчера пленки хватило только на попу. а я еще и грудь намазюкала, впринципе я ее не оборачиваю, просто прикрываю, чтоб не пачкаться, так вчера глина не сохнет и не сохнет, дома холодрыга, уже замерзла с голым торсом, налепила 2 пакетика и майку оделам d030.gif
kingcup
Юль, а тебе мумие на растяжки помогает? есть видимые результаты? А то я не знаю куда свои растяжки девать.
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 7.5.2008, 14:22) *
Юль, а тебе мумие на растяжки помогает? есть видимые результаты? А то я не знаю куда свои растяжки девать.

Рит, помогает! У меня грудь была самая большая проблема после родов. Растяжки огромные, толстые. Я несколько месяцев мазала мумие (2-3 табл развести в креме с грец орех), они стали намного меньше,теперь опять мумие. У меня они стали тоненькие как ниточки, а в некоторых местах совсем пропали a115.gif
abrcadabra
продрыхла полдня d060.gif время ужинать, а еще не полдничала d030.gif
Что теперь ночью то делать буду? icon_eek.gif
abrcadabra
отчет:
З: 100 гр творога, 100 гр киви, 1 ч.л меда
О: салат: стручковая фасоль, огурчик, болг. перчик, 50 гр кефир (заправка)
П: творожный коктейль 250 гр
Попозже выпью еще коктейль 250 гр
Итого: 580 кал a115.gif

Сегодня был массаж.
Купила себе масажную щетку и косметику для солярия.


Куча белья неглаженного до потолка выросла, пойду гладить, вечером ждите в гости d060.gif
Жужа
У тебя разгруз сегодня что ли?...
Ох, гладить - самое нудное занятие.... Зато можно подумать о вечном d060.gif Философские мысли в голову приходят d030.gif
Alisa-lisa
Юльченок, с разгрузиком!!! Умничка! И фото твое... wub.gif
Ukaaa
Юльчик с разгрузиком и отвесиком!!!Я тобой горжусь!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Panterka
Питалась ты сегодня как птичка! a075.gif Зато нет ничего лучше для красоты, чем крепкий сон!
Кстати, что за творожный коктейль? Ты может уже писала, не вижу что-то... a075.gif
Stasi
Умничка Юль))))))) Выдержала разгрузик)))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Как сигдень - оченно разнообразный разгруз! Молодец!!!
Ирчик
Приветик! С разгрузиком тебя! Хорошеешь просто не по дням, а по часам a035.gif Ура!!! Красотули рулят!!! a115.gif Скажи пожалуйста, а какую косметику для солярия ты покупаешь? Я тоже хочу купить, что выбрать?
Бельфеба Очарованная
Юляш, с разгрузом и минусом
Пысы.делись впечатлениями-как на таком коктейле-жить можно? ))
Самира
Юляша, молодеша!!!! с разгрузиком, сонц!!! b010.gif
Девочка в стиле шансон
какой разгрузик замечательный!!!!!!!
ну очень мне нравится!!!!!!!!!
abrcadabra
Переделала почти все домашние дела, а то столько накопилось. Иногда даже хорошо, что погода плохая.
Убралась , погладила нажарила мужу картошки



Цитата
Ох, гладить - самое нудное занятие....


Жужь,
особенно постельное белье d025.gif

Стась, Алиса, Юкка, спасибо, выдержала. 10 изюминок не в счет d060.gif

Цитата
Кстати, что за творожный коктейль?


Рит, стащила у Самирки (100 гр творога, 0.5 л. кефира, фрукты взбить в миксере). А у меня был творог, детский йогурт нежирный и киви и груша. Вкусно! d025.gif


Бель, очень хорошо! Он вкусный и сытный. a070.gif
Но наверное для разгруза что-то полегче надо, нет такого чувства легкости, как на сырых фруктах-овощах.

Жень, Капелька, Самир, спасибо. Надо в след раз, какой-нить моно разгруз.


Ирчик я обычно покупаю какая есть в салоне, или там где загораю. Одноразовую упаковку. Просто, я обычно хочжу загорать в фитнес-клуб, а у них все кончилось, говорят, что после праздников, завезут. У них даже стикини кончились. Пришлось купить, в салоне куда на массаж ходила, но я рада. у них оказалось дешевле.
Puss
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 17:30) *
продрыхла полдня d060.gif время ужинать, а еще не полдничала
Что теперь ночью то делать буду?

На красотульке сидеть!!!!
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 18:47) *
отчет:

С разгрузиком!!!!!!!!!
Самира
Юль, это от белка сытость, конечно, я тоже сегодня сытая и довольная, причем у меня моно-разгруз и получился, но мне нравится, не голодно (только мерзну) и надеюсь, что жировая прослойка расходуется вдвойне, без овощей-фруктов... Голодать вообще не хочу, хочу комфорта, и без головной боли и упадка сил.
Молодец, что поспала, вишь, сколько делов переделала сразу!!! a115.gif еха, завтра на весы-ка!!! a075.gif a075.gif a075.gif
abrcadabra
Цитата
На красотульке сидеть!!!!


Жанн d030.gif d025.gif

Цитата
Голодать вообще не хочу, хочу комфорта, и без головной боли и упадка сил.


Самир, мне на фруктах тоже нра eusa.gif им много можно съесть d060.gif

Цитата
еха, завтра на весы-ка!!!


Чето я сомневаюсь, что отвес aa26.gif
HaTaIIIa
отвес d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 18:47) *
Куча белья неглаженного до потолка выросла, пойду гладить, вечером ждите в гости d060.gif

Ой, у меня тоже куча белья лежит уже третий день, скоро новое еще появиться, вот только постирать надо icon_mrgreen.gif что-то совсем меня лень одолела smile.gif
Юль, а ты как часто в солярий ходишь, а то я тут было собралась, но меня напугали раком кожи и все такое... icon_eek.gif
Отчетик у тебя как всегда a115.gif Хвалю n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.