Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
abrcadabra
Цитата
не боись... главное пристегнуть инструктора


b13.png
Жужь, меня вообще-то завтра только теория....

Стасик, Ирчик, Капелька спасибо!

Наташ, я чето не очень хочу. Я до беременности хотела, мне муж давал порулить много. прада в основном за городом, но трассе, а потом Игорька рдила, и не могла долго страх персилить. что бы за рульсесть. потом ничего. Ну вроде подружка пойти с ней в автошколу за компанию. Одна подружка меня уговорила на фитнесс пойти, теперь не ходит, потом на детские занятия с Игорьком походить, тоже не ходит, а я везде хожу. Вот теперь автошкола....
Кружевница
Привет, автоледи!
Сижу смеюсь. Я машину водила два раза - во сне, красную, спортивную с откидным верхом. Представляешь, приехала на ней в Москву на работу, а потом вдруг поняла что я и водить не умею и прав у меня нету, еду обратно вот с такими глазами blink.gif , но еду и доезжаю d030.gif sm03.gif
Удачи! aa8.gif
abrcadabra
Кружь, смешно!!! d030.gif d030.gif d030.gif

А у тебя ссылки на дневник нету?
HaTaIIIa
Цитата
не боись... главное пристегнуть инструктора


Цитата
Прошла так сказать 4дневный курс вождения


Цитата
Одна подружка меня уговорила на фитнесс пойти, теперь не ходит, потом на детские занятия с Игорьком походить, тоже не ходит, а я везде хожу. Вот теперь автошкола....


Цитата
Я машину водила два раза - во сне, красную, спортивную с откидным верхом.


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif b13.png b13.png b13.png
HaTaIIIa
Цитата
А у тебя ссылки на дневник нету?


Аллусь, действительно, почему нету ? blink.gif
Кружевница
Кто бы знал как её делать? blink.gif (Блондинка я ... со всеми вытекающими последствиями... c9.gif )
Nat
Привет!

Отчеты хорошие, молодец! А насчет автошколы не дрейфь! Я тоже в первый раз когда села за руль инструктор чуть со смеху не помер... А сейчас ничего...
Katriniti
Привет, дорогая!
А я тоже бы купальник со стрингами хотела, да муж... разорвёт этот купальник или выкинет, да и скандалу будет, если куплю :angry:
Самира
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 22:44) *
-похудел и возмужал?
-нет, возмудел и похужал!



Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 22:51) *
Завтра просто первое занятие!

Теория это неинтересно, там и бояться-то нечего! a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 19.4.2008, 22:56) *
Это такой драйв !!! a040.gif Обожаю авто !!!! В России я погоняла от души ,
а здесь a045.gif , слишком по корману бьет !!! c9.gif

По карману, Наташь, что бьет - стоимиость бензина или штрафы за превышение скорости? d060.gif
Я б здесь гоняла, да дороги не позволяют, как после войны. Так что езжу оченно медленно по городу, чем ужасно раздражаю владельцев джипов, коих в нашем городе (и ваще в стране) немеряно, потому как ток на них и можно проехать. Но зато на трассе... держите меня семеро!
HaTaIIIa
штрафы за превышение скорости ! d030.gif d030.gif d030.gif

Самый дешевый штраф за неоплаченную парковку 11е
За парковку в неположенном месте 35е с эвакуацией , А непристегнутый ремень, превышение скорости и т.д. начинается от 90е
HaTaIIIa
Жужа
Puss
Абрик,а какая машинка у вас?
Удачи на первом занятии.Видишь какая ты у нас целеустремленная,все успеваешь!!!!
Надо пример с тя брать!!!!
Malishka
Юльчик, поздравляю с вступлением в ряды "Автоледи" hb.gif
Я вот права получила, и лежат они у меня на полочке icon_mrgreen.gif боюсь по городу на машине "горцевать" . Мне бы там где ни машин, ни людей вокруг d060.gif
abrcadabra
Девочки! Всех с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!
Начинается страстная неделя, самый строгий пост! Кто со мной продержится до ПАСХИ. Вс его неделю, но соблюдаем все дни: с маслом, без масла, горчая еда и все такое?


Нат, Самир, Малышка, я чето так, от неожиданности испужалась, чей то я собралась в автошколу? А вдруг у меня не получится? Ля-ля-тополя...

Да, Наташ, у вас там не заболуешь. Я помню у меня муж заплатил за превышение скорости 300 руб



Цитата
А я тоже бы купальник со стрингами хотела, да муж... разорвёт этот купальник или выкинет, да и скандалу будет, если куплю


Катюх, все они тираны и деспоты.


Пусь
, у нас BMW, но я очень сомневаюсь что мне дадут на ней поездить.
Puss
Ну как не дадут то? Что и вправду такой тиран? Ну ладно одной,а с ним то можно будет))) А тебе попроще что-то хочет прикупит? Или поменьше?
Ukaaa
приветики))с Вербным воскресеньем тебя!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 20.4.2008, 11:04) *
Самый дешевый штраф за неоплаченную парковку 11е
За парковку в неположенном месте 35е с эвакуацией , А непристегнутый ремень, превышение скорости и т.д. начинается от 90е

слуш, с парковкой круто у вас! а все остальное и у нас сейчас ужесточили причем за многое подразумевается лишение прав. и штрафы увеличились. Так что тоже баимси!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 16:53) *
испужалась, чей то я собралась в автошколу? А вдруг у меня не получится? Ля-ля-тополя...

Юль, пригодятся права, вся жись впереди! А если не дадут БМВ, то мож другую купят??? d060.gif

На строгий пост, ты уж извини, я не пойду, aa26.gif я просто не понимаю, как там питаться надо? И вообще с самого начала не соблюдала, просто вегетарианю помаленьку...
abrcadabra
Цитата
А если не дадут БМВ, то мож другую купят???


Самир, обещал, т-т-т, мицубиську маленькую

Ой Пусь, не тиран конечно, но я ему иногда разрешаю потиранить. Мне раньше просто стыдно самой было стринги, он конечно выступал всегда против стрингов. А вчера сказал: хватит худеть, иначе я тебе инет отключу!

Юль, привет! И тебя!

Самир,
насчет поста. Я пока сама не знаю, что там по дням кущать можно, я знаю в какие-то дни масло нелязя. А так мне придется тока от сыра на недельку отказаться. Надобудет сегодня весть доесть..... Я пост тоже не соблюдала!
Puss
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 17:40) *
обещал, т-т-т, мицубиську маленькую

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 15:53) *
Девочки! Всех с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!
Начинается страстная неделя, самый строгий пост! Кто со мной продержится до ПАСХИ. Вс его неделю, но соблюдаем все дни: с маслом, без масла, горчая еда и все такое?

Юльчик я с тобой)))))))) я знаю , что следущая неделя сыроедная ...ничего вареного и всего такого ....только все в сыром виде и поиде даже резать нельзя еду)))))))) Так что..... будет нелегко.....
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 20.4.2008, 17:43) *
Юльчик я с тобой)))))))) я знаю , что следущая неделя сыроедная ...ничего вареного и всего такого ....только все в сыром виде и поиде даже резать нельзя еду)))))))) Так что..... будет нелегко.....


сыроедная???? icon_eek.gif
Ну давай!!!! Рискнем!
Стась что можно? Хлеб? Хлебцы? Мне че то кроме огурцов, помидоров и капусты в голову ниче не приходит d030.gif Ну фрукты там еще... Курага, орехи?
Stasi
Все что можно есть в сыром виде типа огурцов , яблок, и т. д. и больше НИЧЕГО
abrcadabra
Надо бы рецептов сыроедческих поискать! Стась а чай можно?
Stasi
Юль, поидее , если по всем правилам , то и есть можно только после заката солнца....я считаю что в наше время нереально соблюдать прям всё досконально...поэтому и чай можно и орехи ....главное нам не есть ту еду которую надо готовить - если уж мы на это подписываемся)))))))))))
abrcadabra
Все Стась решено. Постимся! 6 дней. Надо только что-то на завтрак придумать!
Цитата
есть можно только после заката солнца

Ночью? d030.gif Пуся меня съест!

Если у тебя есть какие-нить рецептики вкусные постные, давай выкладывай!
abrcadabra
Отчет:
З: 2 хлебца, творожный сыр
о: кроша-картошка сыром, с брынзой, грибами и фасолью
п: Велле с облепихой
у: рис "Фитнесс", 100 гр кабачковой икры, 50 гр сыра

Итого: 881+не знаю сколько в крошке-картошке (будем считать 500) Примерно 1381 кал.

Попозже съем еще 50 гр сыра, надо доесть, что бы он меня не смущал. wub.gif С завтрашненго дня строгий пост до Пасхи!
15 мин беговая дорожка, сожгла 110 кал
3*30 внутренне бедро на тренажоре
3*30 внешнее бедро на тренажоре
3*20 верхний пресс
3*20 нижний пресс
1 час танец живота.
Ukaaa
Юльчик, столько спорта...просто умничка)
Stasi
Так вот и я о том же , что полностью соблюдать все равно не удасться.....)))))))) Ночью то есть - эт конечно жесть......а на счет рецептов ...я даже и не знаю ..... превращусь в козу и буду ходить жевать зелень разную и делать салатики из овощей..... только ничего молочного воообще нельзя , а для салата наверно масло подсолн. или оливковое a115.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 18:58) *
Все решено. Постимся! 6 дней. Надо только что-то на завтрак придумать!

Ой, как интересно smile.gif Я с вами хочу попробовать, только подкинте идейки, примерное меню на завтра. d060.gif
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 20.4.2008, 19:15) *
Так вот и я о том же , что полностью соблюдать все равно не удасться.....)))))))) Ночью то есть - эт конечно жесть......а на счет рецептов ...я даже и не знаю ..... превращусь в козу и буду ходить жевать зелень разную и делать салатики из овощей..... только ничего молочного воообще нельзя , а для салата наверно масло подсолн. или оливковое a115.gif



Стась, по-моему без масла, надо уточнить! Зато какие мы стобой красотули будем.... sm01.gif

Юль, спасибо, я со спортом дружу!
Stasi
Цитата(Malishka @ 20.4.2008, 18:15) *
Ой, как интересно smile.gif Я с вами хочу попробовать, только подкинте идейки, примерное меню на завтра. d060.gif

овощи овощи и фрукты .))))))) ну и орешки разные тож можно)))))))))) главное ничего вареного, мясного, рыбного, молочного))))))
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 19:09) *
15 мин беговая дорожка, сожгла 110 кал
3*30 внутренне бедро на тренажоре
3*30 внешнее бедро на тренажоре
3*20 верхний пресс
3*20 нижний пресс
1 час танец живота.

Юльчик, ну ты даешь !!! Все, я sm02.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 20.4.2008, 19:15) *
Ой, как интересно smile.gif Я с вами хочу попробовать, только подкинте идейки, примерное меню на завтра. d060.gif



Ир, давай-давай!
Завтрак: фруктовый салат, обед: овощной, подлдник: фруктовый, ужин: овощной. Примерно так! d030.gif Щас посмотрим, чего-нить у девочек-сыроежек. Некоторые даже шампиньоны сырыми едят! Не дрейфь, голодными не останемся! Всего то 6 дней! А они так годами живут! a115.gif


Я себе РАЗРЕШАЮ: хлебцы, сухофрукты (они термобоработку проходят), Велле.
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 19:20) *
Завтрак: фруктовый салат, обед: овощной, подлдник: фруктовый, ужин: овощной.

Юль, а овощные салатики я так понимаю без масла?
Stasi
Юльчик , спасибочки тебе огромное за эту волшебную считалочку)))))))))))))))))) a115.gif d040.2.gif e010.gif aa32.gif aa28.gif aa34.gif
Malishka
Цитата(Stasi @ 20.4.2008, 20:03) *
Юльчик , спасибочки тебе огромное за эту волшебную считалочку))))))))))))))))))

И мне , и мне считалочку d025.gif
Жужа
ох, ну вы и героини! Замахнулись на строгий Пост.... Молодцы какие! a035.gif
abrcadabra
Ир, да по-моему без масла. Мне понравилось с соевым соусов. необычно. Можно с уксусом или лимонным соком! Ты просто себе разреши что-то, как я!

Жужик, присоединяйся!
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 20:46) *
Жужик, присоединяйся!

Вы мне сперва скажите точно, что в какой день есть можно, что нет, а я подумаю d060.gif d060.gif
тиша
Я б тож попробовала
abrcadabra
Жуж, Тиш, все можно есть, но только сырое!
тиша
С завтрешнего дня начну.... a075.gif
Жужа
А там что-то масло можно по одним дням, по другим нет... А в пятницу и в субботу вообще не едят... надо пойти поискать точную информацию..
Жужа
Во! Приволокла!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...20&start=20

последнее сообщение смотрите!
abrcadabra
Жужь,я то же щас поищу, насчет масла на страстной не уверена.

Тишик, отлично начинаем! Нас уже ТРОЕ!
Лиса
Цитата(Stasi @ 20.4.2008, 19:18) *
овощи овощи и фрукты .))))))) ну и орешки разные тож можно)))))))))) главное ничего вареного, мясного, рыбного, молочного))))))


А как же кашки? Каши без молока в пост тоже можно...Или рис с тушеными овощами. Да и вообще много еще чего...
Stasi
Тааааааакс , девченочки, не все так плохо оказывается)))))))))) в четверг и в субботу еще и вино можно)))))))))))) Совсем то уж строго только с понедельника по среду, а вот пятницу я наверно не выдержу...да и не вижу смысла таааак насиловать желудок.... ну а в общем то посмотрим.... НУ ЧТО ? ВСЕ ГОТОВЫ?????)))))))
abrcadabra
Значит так СТРАСНАЯ НЕДЕЛЯ:
понед, вторн, ср-сырая без масла
чет-вареная с маслом, вино
пят-ничего не едят
суб -вареная без масла, вино
Воскр Пасха

Вот насчет пятницы не уверена! Ближе к пятнице видно будет!
Жужа
"В чистый понедельник принято полное воздержание от пищи. В остальное время Великого поста: понедельник, среда, пятница - сухоядение (вода, хлеб, фрукты, овощи, компоты); вторник, четверг - горячая пища без масла; суббота, воскресенье - пища с растительным маслом. " (с)

Хлеб оказывается можно.... icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.