Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Malishka
Юль,ну ты МОЛОЧИНА a070.gif еще умудряещься и процедурки какие-то делать, вы с Жанной прям героические женьщины a035.gif
А у меня слабость какая-то, ничего делать не хочу wub.gif
Юля, а завтра пюрешку можно кушать?
Бельфеба Очарованная
ты как всегда супер)))кушаешь героически..или не кушаешь-как посмотреть sm03.gif sm03.gif o030.gif
abrcadabra
Цитата(Lucky @ 23.4.2008, 22:26) *
Привет! Я - Таня.



Тань
, привет! v1.gif Приятно познакомиться. Ждив гости!

Наташь, держимся из последних сил, даже мужу не стала ужин готовить, чтобы не сорваться n020.gif

Стась, настраивайся. Вместе выдержим! Вкрайнем случае чай будем пить! d025.gif


Цитата
А у меня слабость какая-то, ничего делать не хочу
Юля, а завтра пюрешку можно кушать?


Ир, и у меня слабость. но я кушаю больше чем ты. У тебя на 500 еле-еле тянет! Завтра можно горячую еду с малслом! А в пятницу тока воду. Как ты насчет пятницы?

Цитата
ты как всегда супер)))кушаешь героически..или не кушаешь-как посмотреть


Бель
d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Молодеееца!!! Просто ох и ах...А я сегодня массировалась в душе скрабиком кофем со сметанкой...Тоже - обалденно!!! Попа как у младенца, и так приятно массирует, охота стоять и мурлыкать smile.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 22:56) *
Молодеееца!!! Просто ох и ах...А я сегодня массировалась в душе скрабиком кофем со сметанкой...Тоже - обалденно!!! Попа как у младенца, и так приятно массирует, охота стоять и мурлыкать smile.gif



И мне нра кофейный скраб, тока я мольше лю с гелем для душа. Потом такое впечатление, что тонну грязи соскребли. Мне со сметаной не очень понравилось и на ночь я не делаю, а то не усну.
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2008, 22:46) *
кушаешь героически..или не кушаешь-как посмотреть sm03.gif sm03.gif o030.gif

зыы.......... d030.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 22:54) *
Как ты насчет пятницы?

Хотелось бы, но боюсь сглазить т-т-т-т...
А ем мало, потому что фантазии не хватает, и деньги закончились чтобы продуктов прикупить, вот и ем что в холодильнике осталось. А то, что завтра можно вареное, да еще и с маслом e010.gif оторвусь... smile.gif
HaTaIIIa
Цитата
А я сегодня массировалась в душе скрабиком кофем со сметанкой...Тоже - обалденно!!! Попа как у младенца, и так приятно массирует,


Мне со сметаной тоже понравилось, кожа такая накормленная после нее d060.gif rolleyes.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 23:18) *
Мне со сметаной тоже понравилось, кожа такая накормленная после нее d060.gif rolleyes.gif

млин, хоть кожу покормить d030.gif


Цитата
Хотелось бы, но боюсь сглазить т-т-т-т...


ну хоть поробуем!
abrcadabra
Че то у меня живот раздулся blink.gif

А вообще уже завтра, можно и пожрать d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 22:41) *
А вообще уже завтра, можно и пожрать d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ранний завтрак ! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 0:41) *
А вообще уже завтра, можно и пожрать d030.gif

Я с вас валяюсь. d030.gif d030.gif d030.gif
Я кстаи тыблоко съел. wub.gif
Жужа
aa33.gif у меня тоже живот раздувается будь здоров d025.gif и не втягивается... Лилу говорит газы... Надо уголь пить.
Самира
Угу Лен, уголек хорошо... d025.gif

Юлик, как делищи? Жива? wub.gif
Puss
Что то едите немного,а у всех животики-с непривычки похоже....Или много орешков и сухофруктов))))
Сегодня чувствую картоха у Юльки будет))))
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 0:55) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ранний завтрак ! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Я с вас валяюсь.

b13.png b13.png b13.png

Цитата
у меня тоже живот раздувается будь здоров и не втягивается... Лилу говорит газы... Надо уголь пить.


Ура, Жужик объявился a115.gif Как насчет завтра? a075.gif
Живот, вроде сдулся!

Самир, Пусь (как в воду глядела) сегодня на завтрак картошки с маслом и солью налопалась! ХАЯСО-О-О! гЛАВНОЕ СЕГОДНЯ НЕ ОБОЖРАТЬСЯ d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
сегодня на завтрак картошки с маслом и солью налопалась! ХАЯСО-О-О!


Юлька, я по интонации чувствую !!! Ты счастлива....... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 11:06) *
Ура, Жужик объявился a115.gif Как насчет завтра? a075.gif

wub.gif а что завтра? завтра пятница icon_mrgreen.gif
Вода - forever! obm.gif И никаких спячек! eusa.gif Готовим, моем, убираем))))
Zerkalo
Привет, Заечка!
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 23:51) *
Отчет:

отчет отличный, за массаж и обертывание - отдельное wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 1:58) *
И мне нра кофейный скраб, тока я мольше лю с гелем для душа.

гель люблю меньше скраба. От геля кожа сохнет. А от скраба со сметаной как раз нет. на любителя видно d060.gif
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 0:41) *
Че то у меня живот раздулся blink.gif

У меня такая же проблема частенько, даже не знаю с чего, ладно бы если минералку сгазами накануне пью, а то вроде бывает ничего такого не ешь - а на утро живот круглый icon_eek.gif
Demonio
Цитата(Жужа @ 24.4.2008, 10:40) *
Надо уголь пить.


Можно еще что-нибудь типо бифидумбактерина пропить.
Его вообще можно 2-3 раза в год пропивать профилактическими курсами.
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 11:10) *
Юлька, я по интонации чувствую !!! Ты счастлива....... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Наташ, не то слово d030.gif

Цитата
Вода - forever! И никаких спячек! Готовим, моем, убираем))))


Жужь, так сегодня Чистый Четверг, вроде. Сегодня надо яйца красить и убираться! Но я буду завтра. Я себе такую кучу неглаженую нарастила, завтра буду целый день пределе! Меня больше всего смущает слово "готовим" d030.gif

Танюш, передумала, я чето вчера делать обертывание. wub.gif


Цитата
вроде бывает ничего такого не ешь - а на утро живот круглый


Лис, так это вроде от сырых овощей так быввет



Цитата
Можно еще что-нибудь типо бифидумбактерина пропить.


Демонь навенрное надо, да! Только он такой противны-ы-ы-ый d060.gif
Lucky
Привет, Юль!
Расскажи, пожалуйста, ты собралась завтра на одой воде сидеть? А с какой целью? Это разгрузка такая или очищение происходит? Очеь интересно d040.2.gif
abrcadabra
[quote name='Lucky' post='180374' date='24.4.2008, 13:36']Привет, Юль!
Расскажи, пожалуйста, ты собралась завтра на одой воде сидеть? А с какой целью?quote]
Тань, соблюдаю последнюю неделю поста. Завтра одну воду мона только!


Вот где-то вычитала, что запах ванили отбивает аппетит. Завтра буду ванильной токсикоманкой d030.gif
Puss
Цитата(Demonio @ 24.4.2008, 13:18) *
Можно еще что-нибудь типо бифидумбактерина пропить.
Его вообще можно 2-3 раза в год пропивать профилактическими курсами.

А лучше линекс.Он немного дороже,но там бактерий больше,и он в капсулках!!!
abrcadabra
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 15:52) *
А лучше линекс.Он немного дороже,но там бактерий больше,и он в капсулках!!!

а мне чет кажется линекс фигня такая. У нас у масика дисбактериоз был, так ему этот линекс не помог не фига aa26.gif
Puss
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 15:55) *
а мне чет кажется линекс фигня такая. У нас у масика дисбактериоз, так ему этот линекс не помог не фига

Может левый какой был...Кому что помогает))).Я с мелким 5 лет назад в больничке валялась,у соседей как раз дисбактериоз сильнейший был,так ему только линекс и помог.Но он только тогда вышел,сейчас мож че и нахимичили)))
Самира
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 11:06) *
гЛАВНОЕ СЕГОДНЯ НЕ ОБОЖРАТЬСЯ d030.gif

это сверхзадача. завтра голод, можно и пожрать, я считаю... d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 14:27) *
Вот где-то вычитала, что запах ванили отбивает аппетит. Завтра буду ванильной токсикоманкой :

А мне наоборот навевает мысли о творожной запеканке... Не знаю, чем завтра спасаться. Тока спать icon_mrgreen.gif
Nikitka
Прывет, Юлькин!
Ну у вас тут и компааашка собралась... ПОСТНЫЯ... Гордюся Вами уся!!!
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 23:39) *
млин, хоть кожу покормить!

Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 0:41) *
А вообще уже завтра, можно и пожрать d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Голодуши вы моииииииии!!! n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 15:59) *
Может левый какой был...Кому что помогает))).Я с мелким 5 лет назад в больничке валялась,у соседей как раз дисбактериоз сильнейший был,так ему только линекс и помог.Но он только тогда вышел,сейчас мож че и нахимичили)))

Пусь, может, но у нас последствия ротавируса 3 раз в год какое-нибудь нарушение случается, много раз линекс давали. Наверныое просто не те бактерии нужны.

А сегодня, масик засопливился. Гулять не пошли, хнычет малыш eusa_pray.gif Лечимся
abrcadabra
Цитата(Самира @ 24.4.2008, 16:08) *
А мне наоборот навевает мысли о творожной запеканке... Не знаю, чем завтра спасаться. Тока спать icon_mrgreen.gif


Сам ты поробуй сеня нюхнуть перед ужином, вдруг поможет! d030.gif

Ник, привет! Давай с нами завтра голодать d030.gif
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 13:27) *
Вот где-то вычитала, что запах ванили отбивает аппетит. Завтра буду ванильной токсикоманкой

ничего он не отбивает-просто на мучное от этого запаха сильно тянет icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 24.4.2008, 16:34) *
ничего он не отбивает-просто на мучное от этого запаха сильно тянет icon_mrgreen.gif


может имелось ввиду, что именно ванили, натуральной, а не ванилина
Nikitka
Ой... масик засопливил...
Скорейшего выздоровления Игоряшке!!!
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 16:28) *
Ник, привет! Давай с нами завтра голодать d030.gif


...да мине уж самой захотелось, на вас глядючи...тока вот... на Пасху...
БОЮСЬ, ОБОЖРУУУУУУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 15:45) *
может имелось ввиду, что именно ванили, натуральной, а не ванилина

сомневаюсь...хотя, может восприятие запахов у всех разное shy.gif
abrcadabra
Цитата(Nikitka @ 24.4.2008, 16:47) *
...да мине уж самой захотелось, на вас глядючи...тока вот... на Пасху...
БОЮСЬ, ОБОЖРУУУУУУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Так еще суббота будет! Мы тебя, если че p030.gif o050.gif eusa.gif

К тому же после голодовки и не так старшно


Цитата
сомневаюсь...хотя, может восприятие запахов у всех разное


может.... а может к себе прислушаться надо. Просто как правилос ванилью-тортики, булочки. А мы их в первую очередь глазами
abrcadabra
девочки давайте рецептик "Пасхи" творожной. Делитесь-делитесь
Alisa-lisa
Привет, Юльчик! Впервые к тебе заглянула, но не поверишь, ты мне сегодня снилась sm01.gif . Хоть я тебя ни разу и не видела, но сон был таков, что мы сидели где-то с тобой, и ты говоришь, что похудела именно настолько, насколько хотела...вобщем, что-то такое icon_eek.gif d060.gif Странно даже как-то, что ты мне приснилась.
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 24.4.2008, 18:39) *
Привет, Юльчик! Впервые к тебе заглянула, но не поверишь, ты мне сегодня снилась sm01.gif . Странно даже как-то, что ты мне приснилась.


Алис! Привет! Действительно странно! icon_eek.gif d030.gif А ссылочку на дневничок дай!


отчет:

з: КАРТОШКА по-Жужиковски с укропом, маслицем, солью и квашеной капусткой a115.gif a115.gif a115.gif
о: рис "фитнесс", фасоль в томатном соусе
п: курага 30 гр
п: ананас 300 гр
у: овощи тушеные a070.gif

Итого: 1200 кал
Южанка
Хороший отчетик!;)Картошечка...мммм....забыла ее вкус))
Panterka
У тебя картошечка на завтрак, а у меня на ужин. a075.gif После ужина гулять, гулять и еще раз гулять! a070.gif
Puss
По ананасикам сегодня вдарила? Отличный отчет!!!! А на ночь решилась что-нибудь схомячить?
Alisa-lisa
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1802 - вот мой дневник, заглядывай))

Да, рецепты отличные! Тоже попробую обязательно! При том скорее всего даже завтро, потому что на саму пасху не смогу сделать - много дел.
Valentin
Жанна!!

Рецепты кладите в рецепты!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1122 Договорились?!! a075.gif
Stasi
Юльчик приветик))))) А я ожидала более обжористый отчетик - ты вчера так грозилась!!!!!!!!!!!!!!!! но ты как всегда молодчинка !!!!!!!!!!!!!! a115.gif a070.gif Даааа уж когда детки хворают - такое беспокойство - Скорейшего выздоровления вам ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif aa15.gif 7.png

Юль , ну что завтра объявляем ГОЛОДОВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Puss
Каюсь,Валентин!!!!!!!!!!! Договорились!!!!!!!!! И как вы все так сразу замечаете
Все равно вас люблю))))))) и целую))))
ЛиЛу
Ага, Юлен, супер отчет и чем-то на мой смахивает )))))))))
Valentin
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 19:50) *
Каюсь,Валентин!!!!!!!!!!! Договорились!!!!!!!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
И как вы все так сразу замечаете


icon_mrgreen.gif


Цитата
Все равно вас люблю))))))) и целую))))



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Стася
Юльчик, привет! Ты молодец, отчет отличный!
Ты вот мои отчеты похвалила, даже как-то странно d030.gif . Не критикует никто. что бы это значило??? НЕ могу же я не соверщать ошибок.
интересно, а почему на завтрак картошка с капустой? Рациончик больше для обедоужина подходит d060.gif . или ты решила перенести калорийную часть рациона на первую чатсь дня
Жужа
Отлично питалась! d025.gif n020.gif Завтра будем друг друга поддерживать.... aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.