Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
ЛиЛу
Юлькин - гуливанишь?
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 1.5.2008, 0:04) *
Так а вместо цельной чечевицы можно использовать хлопья? Но рецепт все равно возьму на заметку, давно искала. a075.gif

Рит, наверное можно. Только варить тогда меньше, а чечевица практически в пюре разваривается, так что наверное можно и хлопья

Цитата
А ты что весь месяц на весы не становилась?


Сашуль, я взвешивалась 2 раза за месяц. Чаще, фигня какая-то получается, то плюс то минус.

Малиночка, и тебя с праздником! d060.gif

Юль, кушай обычный сыр, он тоже очень вкусный, хотя я козье молоко тоже не лю, а сыр понравился


Цитата
Вот только и правда, морожко вечерочком...

Цитата
Абрик,солныфко,ну зачем вечерком мороженко слопала,а


Лид, Жанн уж очень мороженого захотелось, очень давно его не ела, вроде не очень поздно в 18 с ч емто, ктому же я потом еще 2 часа гуляла и спать очень поздно легла.

Эн, обязательно попробую целикрм сделать яблочко

Цитата
Юлькин - гуливанишь?


d025.gif d025.gif d025.gif
ЛиЛу
Молодеца, рассказывай - чем жила, что ела, куды ходила!!!
Самира
Ну что сегодня не хулиганила? а я мороженое не люблю, вот. А яблочко целиком с медом в воронке, и еще орешков туда....ммм нямка, я когда-то делала! a070.gif Ну и кукуруз ты купила, что за напасть, а я свою вываривала, как Путятишна
abrcadabra
Девоньки, щас отчитаюсь, и спать по дневничкам завтра пойду, я не вкондиции d030.gif

Отчет:
з: 2 рулетика из лаваша+сыр+семга
п: 10 гр миндаля
о: чечевичный суп, козий сыр 50 гр
п: помидор, апельсин, 15 гр горького шоколада, 2 печенья
Потом мы ушли на "шашлыки" Сразу говорю кушала нормально, но есть за что поругать. С 17.00-20.00 было съедено и выпито: 3*0.3 пиво, помидоры, огурцы, яблоко, 2 рулета из лаваша: сыр+помидор+зелень+чеснок. Мясо есть не сталам aa26.gif как не странно но только некто не заметил, толи никто ничего не сказал. про мясо.
По кал. не знаю сколько, но до пикника была 1000 кал.

Сходила сегодня на тренировку: 30 мин беговая дорожка 240 кал
на тренажорах
100 внутрен строна бедер
100 внешн сторона
60 передняя строна
60 задняя сторона
Сходила в солярий.
все!
abrcadabra
План на май:
1. не есть после 18.00
2. разгруз 1 раз в неделю
3. дневной рацион 1200 кал
4 3 раза в неделю обертывания
5. 1 раз массаж
6. тренировка 3 раза в неделю
7. промежутойный замер 15 мая
8. контрольный замер 1 июня.
ЛиЛу
Юльк - ну в принципе - празднично-весенний отчетик...очень даже ничего! А спорт - так вообще очень даже чего!!! d060.gif
HaTaIIIa
Юль, все четко , ясно , понятно !! a070.gif
Молодец!! aa35.gif a035.gif Спокойной ночи ! d030.gif
Самира
Юль, план отличный! Молодец, что мясо не ела a070.gif
Ukaaa
Юлька, отчётик a040.gif
и план мне понравился))
спокойной ночки
abrcadabra
> Хорошая, мудрая история.
> > Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец.
> > Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли.
> > Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый!
> > В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию.
> > Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
> > Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье.
> > Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.
> > Встряхнись и поднимайся наверх.
> > Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил :
> > 1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
> > 2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
> > 3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
> > 4. Отдавай больше.
> > 5. Ожидай меньше
> > У тебя есть два выбора...улыбнуться и закрыть эту страницу, или поделиться этой историей с другими.
>
>
abrcadabra
Девочки, спасибо!
Самир купила себе денамизан (или как он там?). Посмотрим на результат sm01.gif
abrcadabra
Да, забыла прокачала себе грудь и спину по 60 раз на тренажоре.
Завтра иду на массаж! Урррр-рр-р-а! a115.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 1.5.2008, 21:54) *
Самир купила себе денамизан (или как он там?). Посмотрим на результат sm01.gif

Приветик Юльчик!!!! План супир!!!!! a070.gif стащить его у тебя что ли? d060.gif А это еще что такое денамизан? С чем его едят? Для чего он?
ЛиЛу
b7d.png ЗАВИИИДУУУЮЮЮ!!! )))))))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 1.5.2008, 23:02) *
А это еще что такое денамизан? С чем его едят? Для чего он?

Стась, комплекс витаминов и аминокмислот для вегетарианцев, при нагрузках, при несбалансированном питании!

Женчик, поработаешь немножко и сходишь обязательно! К тому же тебе лю регулярно делает d025.gif
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 1.5.2008, 22:08) *
комплекс витаминов и аминокмислот для вегетарианцев, при нагрузках, при несбалансированном питании!

Юльк, а поподробнее?Он дорогой?
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 1.5.2008, 23:10) *
Юльк, а поподробнее?Он дорогой?

у нас 275 руб
Ukaaa
в переводе на гривни вроде нормальненько, если я с курсом ничего не путаю icon_mrgreen.gif
теперь дело за малым-найти его у нас s24.gif
Alisa-lisa
Юльчик, я поражена. Неужели, ты взяла эту историю из лекции В.О.Рузова?????
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 2.5.2008, 0:02) *
Юльчик, я поражена. Неужели, ты взяла эту историю из лекции В.О.Рузова?????

icon_eek.gif
Нет, а кто это?
Ирчик
Приветик! Наконец то я смогла вырваться немного из праздником и сразу забежала к тебе в гости. Ты умничка, держишься даже в праздники. Ая вот свои отчетики за эти дни даже писать не хочу. Но с завтрашнего дня снова в бой. sm01.gif
Nat
Привет, Юлькин!!!
Отчет замечательный, планы четкие и понятные. Молодец!!!
Energetika
Денамизан - вещь хорошая, но для меня пока фаворитом остается "Алфавивит" хоть он и немного хлопотный в приеме
Ukaaa
Привет, Юльчик!
удачного дня)))
Самира
Юльчик, привет, молодец во всех отношениях! История очень поучительная, спасибо! Массаж - это сила! С витаминками тебя!!!
Лиса
Юль, спасибо за историю - мне она сейчас очень кстати, да я думаю и не только мне, а всем. Вижу,у тебя все отлично, продолжай в том же духе!
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 2.5.2008, 0:20) *
Но с завтрашнего дня снова в бой. sm01.gif

Ирчик, не расслабляйся! Уже лето почти наступило!!!!!!!!!!
Скоро пляжный сезон d060.gif

Нат, без планов никуда. aa26.gif Я еще на работе научилась планы строить, а потом их вооплощать. d060.gif

Эн, Алфавит на сколько я знаю неплохие витамины! d025.gif

Юлек , и тебе удачного денечка hb.gif

Самир, жду не дождусь массажа. Все таки мало один раз в неделю ходить, хочется больше sm01.gif Столько удовольствия и мышцы расслабляются a115.gif

Лиска, все будет хорошо! d060.gif
Puss
Абрик,приветик!!!! Отчет праздничный отличный!!! Прикольно что не ела мяса,а этого даже никто не заметил)))))))
История мне понравилась,правда поучительная)))))
И план отличный,все верно-не получить результат и раслабиться,а прочно его закрепить!!!! А на шашлыках небось комплиментов наговорили?
Stasi
Привет Юль))) как массаж?)))
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 0:04) *
icon_eek.gif
Нет, а кто это?

Это..."широко известный лектор в области психологии, философии, менеджмента и востоковедения. Является автором 25 книг. В настоящее время им прочитано 1300 публичных лекций более чем в 40 городах мира. Рузов В.О. является почетным членом межд. клуба интеллектуалов и председ. его совета директоров. Особенное внимание Вячеслав Олегович уделяет профилактике семейных отношений."

Вот!))) Его лекции очень интересны и познавательны, эту историю он рассказывал на одной из лекций!
kingcup
Привет, Юляша!!! Очень понравилась история про ослика и твои планы на лето a070.gif a070.gif a070.gif

На шашлыках совсем не шалила aa28.gif
тиша
Стася
Привет, Юля!

план на май - супер! Хорошо, когда сама знаешь, чего хочешь a075.gif .

На шашлыках не ела мясо - это хорошо! Хотя странно, что никто не заметил. Наверно, потому что другой еды было много d060.gif .
Самира
как делишки? aa8.gif
lex.
Приветик, Юлечка!!!
Прочитала историю о ослике... Очень поучительна! Спасибо! Вселяет уверенность и надежду на светлое будущее!!! aa23.gif
План отличный! Отчёт тоже! А тем более - за праздничным столом! Да ещё и с шашлыками!!! Умничка!!!
И ещё - ну, поражают меня твои нагрузки! Буду брать с тебя пример! Осталось только себя в кучу собрать!! aa30.gif
Цитата(abrcadabra @ 1.5.2008, 21:05) *
Лид, Жанн уж очень мороженого захотелось, очень давно его не ела

Вот на тебя наехала и похвасталась, что держусь пока! А сегодня уж и съела я этот запретный плод!!! p030.gif
HaTaIIIa
Юль , все идеально !! Даже испытание шашлыком прошла на отлично !!! Гордюсь ! d060.gif a115.gif d040.gif aa35.gif a070.gif
abrcadabra
Вот отчитаюсь и всем отвечу!
з: салат: киви, виноград, клубника, 1 ст.л. отрубей, 1 ст. пророщеной пшеницы. 1 ст.л кунжута. Все это залито творожком Агуша a070.gif
о: картофельное пюре, грибы в сметане
п: сулгуни 40 гр, горький шоколад 15 гр, 10 гр орехов, 1 ч.л меда
п: 1 мини банан
у: фасоль в томат соусе, салат: огурцы, помидоры, сыр
Итого: 1125 кал.

Седня был массаж a115.gif sm01.gif

Потом был шопинг, в торговом ценре: 25 гр сушеной груши 80 кал
22.00 поляблока wub.gif

Итог:1250 кал
Ukaaa
Юльча, колись, что купила? sm03.gif
отчёт как всегда бесподобен))кажется, творожок Агуша тебе ну ооочень нравится)) a040.gif a040.gif a040.gif
HaTaIIIa
И че я тут делаю во время отчетов? obm.gif obm.gif obm.gif sm02.gif
abrcadabra
Цитата(Puss @ 2.5.2008, 11:37) *
А на шашлыках небось комплиментов наговорили?


Жанн d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
как массаж?)))


Стась, как всегда a115.gif

Цитата
эту историю он рассказывал на одной из лекций!


Алиск, вполне возможно, но на сколько я знаю-это старая притча

Рит, Тиша hb.gif

Цитата
как делишки?


Самир, замечательно a070.gif

Цитата
И ещё - ну, поражают меня твои нагрузки!


Лид, я раньше после получаса аэробики с ног валилась, а теперь минимум 1.5 часа, а лучше 2 позаниматься. Тогда прятная усталость, чувство выполненного долга, и огромнейший заряд позитива d060.gif


Цитата
Даже испытание шашлыком прошла на отлично !!! Гордюсь !


Наташ, и я гордюсь d025.gif Ну я его вобщем-то и за еду не воспринимала (хотя еще какое-то время назад, запах шашлыка меня привлекал), я просто не хотела ненужных дискуссий
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 2.5.2008, 22:28) *
Юльча, колись, что купила? sm03.gif


Юк, в основном ребенку 2-ой велосипед icon_eek.gif , 55-ую машину obm.gif , шортики, маечки

А мне курточку, спортивные штанцы и маечку. Хотела себе еще джинсы прикупить, но в 42 размер не влезла, бум продлажать

Цитата
кажется, творожок Агуша тебе ну ооочень нравится)) a040.gif a040.gif a040.gif


Я бы не сказала, что очень нра, но в качестве заправки к салату, получается вкусно. К тому же ребенок есть только фруктовый, а у нас остался просто кисленький, кто-то его должен есть d030.gif

Наташик, держись тебе еще завтра продержаться. Совсем чуточку осталось!
Panterka
Юль, отчет вообще бесподобный! Такое меню разнообразное и вкусное! a115.gif
Ты вообще молодец! Самая настоящая Красотуля и пример для подражания! 5f.gif aa33.gif aa19.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 2.5.2008, 22:40) *
Такое меню разнообразное и вкусное! a115.gif

Рит, а я вообще люблю повеселится, особенно пожрать d030.gif
Я у тебя кстати идейки из отчетов таскаю wub.gif
Самира
Юлик, с шопиком тя! a070.gif а я от покупки джинс не удержалась, они уже висять..... d030.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 21:43) *
Я у тебя кстати идейки из отчетов таскаю wub.gif

Хорошо, что могу быть чем-то полезна. Но что-то у меня идейки закончились. Два дня не отчитывалась. Жуткая депрессия... sad.gif
kingcup
Юль, у тебя такой рацион сбалансированный, ты его специально продумываешь каждый день или просто так получается?
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 2.5.2008, 22:45) *
Жуткая депрессия... sad.gif


Ритулька, да ты что? Завязывай киснуть. У нас на работе (эх, давно это было d030.gif ) куча тренингов была. Самое главное, что я от туда вынесла: человек себе делает настроение сам, и никто другой. У меня у подружки брат в Америке живет, так вот, он говорит, что скучает по России, но приезжает сюда, а у нас тут все унылые, злые, грустные, запаренные какие-то. Вот все ругают америкосов, что у них улыбка искусственная, а он говорит, что американцы очень дружелюбные d060.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 2.5.2008, 22:44) *
a070.gif а я от покупки джинс не удержалась, они уже висять..... d030.gif

Самир a115.gif a115.gif a115.gif Вообще самый лучший показатель-это джинсы, а не кг-сантиметры d060.gif

Цитата
Юль, у тебя такой рацион сбалансированный, ты его специально продумываешь каждый день или просто так получается?


Рит
, не знаю как насчет баланса, но я стараюсь хотябы 2 раза в день есть белок и хотябы 1 раз сырое. Мне кажется жиров маловато, хотя я специально не считаю d025.gif , у меня кожа очень сухая стала
Самира
Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 22:52) *
но приезжает сюда, а у нас тут все унылые, злые, грустные, запаренные какие-то. Вот все ругают америкосов, что у них улыбка искусственная, а он говорит, что американцы очень дружелюбные d060.gif

Ага, Юль, мой брат 6 лет не был в России, приезжал осенью, грит, москвичи вообще все ЗЛЫЕ!!! ХАМЫ!!! он был в шоке... через неделю у него такая здесь депрессуха началась...

Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 22:55) *
Вообще самый лучший показатель-это джинсы, а не кг-сантиметры d060.gif
[b]

Точняк!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.