Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Darina
Юль, ждем замеров!!!!!!! sm01.gif
abrcadabra
Чортя, Лиса, спаисбо за поздравления!

Танюш, отработаю. Я не сильно переживаю из-за лишних кал. Просто тяжко столько жрать оказывается. А вообще мне сегодня хочется яблок и больше ничего. Но мне так жалко мамин кулич выкидывать, ладно если покупной! Там еще половина осталась.

Цитата
Хочу к чертвергу- пятнице подготовится и сделать чистку кишечника и поголодать еще денек, но с вохзможностью полежать и ничего не делать *) Может давай вместе? *)


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Нет, Анют, не готова я как то. К тому же я заболела после голодовки, совпадение или нет, ну мне чето не хочется aa26.gif Разгрузик-да организьм просит d025.gif

Дарин 1 мая буду взыешиваться, замеряться! контрольный замер за месяц!
ЛиЛу
А здоровье то как, Юль?
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 10:41) *
Просто тяжко столько жрать оказывается.

о да...как я с тобой согласна...ничего бы сегодня не ела obm.gif
Nat
Привет! Прими мои запоздалые поздравления со светлой Пасхой!

А насчет отчета... Ну Бог с ним, главное - не ругай себя. Ты же на великом пути, ну просто остановилась передохнуть, сегодня пойдешь дальше...
kingcup
Цитата
Но мне так жалко мамин кулич выкидывать, ладно если покупной! Там еще половина осталась.


Понимаю, что жалко, но лучше свою фигуру пожалеть.
Puss
Абрик,привет,милый!!!!! Тоже слегка обожрамсися....Ниче,пройдет...После разгрузика и не вспомнишь ни о чем)))) Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 28.4.2008, 11:42) *
А здоровье то как, Юль?

Жень, ничего вроде, на удивление быстро в норму прихожу. a115.gif Полна сил, только нос переодически закладывает
Юль, d025.gif Дома столько вкусностей....

Цитата
Ты же на великом пути, ну просто остановилась передохнуть, сегодня пойдешь дальше...

Нат, золотые слова a070.gif

Рит, фигуру берегу как могу. Окружающие смотрят на меня с недоумением: мол стольких радостей себя лишаю d030.gif Одни красотули меня понимают wub.gif

Пусик
, привет, d040.2.gif родная, ты куда пропала? Муж тиран компу не подпускает?
d030.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 11:41) *
мне сегодня хочется яблок и больше ничего.

Юль, ты СЕГОДНЯ на фруктах? я тожа!!! a115.gif так хорошо!
Puss
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 14:11) *
Пусик[/b], привет, родная, ты куда пропала? Муж тиран компу не подпускает?

Как ты круто мужа моего)))).Не,он так не могет....Просто вечером когда он садиться,я уж не лезу,у мня и так день весь есть,а он только вечером может)))).Просто типо работала)))))
Alisa-lisa
Юльчик, не расстраивайся и не болей! a04.gif
rrr
Юль, просто забежала навестить!
Ты умничка!!!! Замечательная девочка wub.gif !!!
a115.gif a115.gif a115.gif
sashenka
Приветик, Абрик! спасибо тебе за фотки Домашнего зала a115.gif сегодня по ним буду заниматься, некоторые упры я не делала, спасибо! прикольно, если от такого есть эффект! мне всегда казалось, что если это нижняя часть тела, то там нереально ее улучшить и подтянуть простыми упрами! Но раз ты говоришь - реально, то я тебе верю wub.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.4.2008, 16:46) *
Юль, ты СЕГОДНЯ на фруктах?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif , у меня ЗАЖОРИЩЕ wub.gif

Лен (rrr) я сегодня хулиганка wub.gif

Пусик-красотусик, прости, я уж потом прочитала, что ты работала d060.gif

Алиска, я не расстраиваюсь aa26.gif

Сашуль, все реально, кому-то больше времени надо, кому-то меньеш. К тому же твоя попка очень хороша, нужно совсем чуточку подкорректировать a115.gif
Puss
У тебя зажорище?! Не верю!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Юльк , привет, зажор - наш друг сегодня ?! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
мне так стыдно писать отчет:
з: кулич 200 гр
о: броколли 100 гр, форель с/с 100 гр
п: запеканка 50 гр (наконец-то доела)
у: салат: 100 г творожка "Агуша", огурец 100 гр, помидор 100 гр, зелень.
18:30 яблоко. Ушли с Игоряшкой гулять. Наша компашка: молодые мамочки (практически все озабочены борьбой с лишним весом) меня прям захвалили: как я хорошо выгляжу, как я здорово похудела. Обсудили здоровое питание, я рассказала как я добилась таких результатов. Пришли домой и я на радостях:
20:00 макароны 3 ст.л, форель 100 гр, 2 хлебца, сыр, кулич d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Итого: 2000 кал.

Все завтра разгруз!!!!!!!!! И тренировка 2 часа!!!!!

а теперь о хорошем:
1. обертывание глина+ мелкий кофе+ЭМ
2. скраб кофе+ сметана (все таки кофе+гель для душа мне нра больше)
3. масочку на волосы
4. пилинг лица
5. масочка на лицо
6. гуляла 2 часа
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 19:59) *
я сегодня хулиганка wub.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Юльк, я по такому вопросику.Мне Пуся сказала, что у тебя где-то написано, что, если растяжки краснеют, то это хорошо, можешь подсказать?
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 28.4.2008, 21:11) *
3d.gif 3d.gif 3d.gif

Юльк, я по такому вопросику.Мне Пуся сказала, что у тебя где-то написано, что, если растяжки краснеют, то это хорошо, можешь подсказать?

Не знаю даже. Если ты их чем то мажешь, то хорошо, значит они начинают восстанавливаться!
Ukaaa
я их мумиё с кремом мажу)
abrcadabra
живот как барабан g020.gif
Самира
Ну, дружище, отрыв продолжается! d060.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.4.2008, 21:19) *
Ну, дружище, отрыв продолжается! d060.gif

Меня в выходные на шашлыки-машлыки зазывают, все придумываю отмазки!
sashenka
Юлечка, шашлыки не стоит, конечно, aa26.gif а посидеть с компанией a070.gif

хвали себя за то, вон сколько для себя полезного сделала, а то что кушала чуть больше, так это завтра исправишь, мы ж не роботы делать все в точности aa19.gif aa34.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 21:21) *
Меня в выходные на шашлыки-машлыки зазывают, все придумываю отмазки!

Юль, набери овощей и сделай овощи гриль! Про мясо можешь не вдаваться в подробности, да мало ли - диета , ну совпало, не хочу менять планы. а от компании, действительно, отказываться не стоит! Да и погодка там у вас... Летом нам всем эти испытания на прочность предстоят!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.4.2008, 21:47) *
Юль, набери овощей и сделай овощи гриль!

d025.gif d025.gif d025.gif
Только, сколько я делала, одни горелые получаются, другие сырые. вот думаю может семгу на гриле?

Цитата
а посидеть с компанией


Посидеть, коншена, ДА! Тока наверное и спиртное будет! Мне бы после Пасхи в чувство прити!
Юльча
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 21:21) *
Меня в выходные на шашлыки-машлыки зазывают, все придумываю отмазки!

о да, мне это тоже предстоит, вылазка на природу на шашлыки вместе в сотрудниками компании.
благо, все знают, что я вегетарианка sm01.gif
читала, что овощи тушеные, баклажаны, помидорки, нанизанные на шампур, ничем на уступают по вкусовым качествам мясу a115.gif a115.gif a115.gif
ник у тебя очень красивый!!!Давненко присмотрела, это что-нибудь значит?
abrcadabra
Маленькая привет! Если я не ошибаюсь ты тоже Юля? hb.gif Ник, в принципе ничего не значит, просто я вся такая заХадочная, шутю. Я не проти в овощей на шампуре, просто они у меня не разу не получились. Чужих людей проще отбрить, вплане что хоТю, то и ем, а тут все родные будут и муж, который и не ногадывается, что я не ем мясо d030.gif Мы были в ресторане на 8 марта и я заказывала овощи-гриль, они были необыкновено вкусными.
HaTaIIIa
Юль , не отказывайся !!! ng19.gif
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 28.4.2008, 21:16) *
я их мумиё с кремом мажу)

Юль, нормально все, они заживают. Если тебе это не доставляет никаких неприятных ощущений. Но у меня не краснели, так стянулись d025.gif

Наташ, не буду. Уделю побольше внимания ребенку, все равно он снами на природу пойдет. Или в бандминтом буду с кем нибудь играть. Придумаю что нибудь. Я вообще боюся не того, чтоя мяса наемся, а ненужных дискуссий, а еще я не хочу людям портить аппетит! Вегетарианство-личное дело каждого!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 21:58) *
d025.gif d025.gif d025.gif
Только, сколько я делала, одни горелые получаются, другие сырые. вот думаю может семгу на гриле?

Ну наверное можно в виде исключения...


Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 22:33) *
Я вообще боюся не того, чтоя мяса наемся, а ненужных дискуссий, а еще я не хочу людям портить аппетит! Вегетарианство-личное дело каждого!

Угу, прально, Юль, нечего дискутировать на эту тему, в крайнем случае придумай отмазку. меня в этом плане никто не понимает, тяжело так.
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.4.2008, 22:42) *
меня в этом плане никто не понимает, тяжело так.

а ты мужу сказала?
Мне мама выдала в выходные: умничка, хорошо похудела, теперь можно мясо опять есть icon_eek.gif d030.gif
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 21:33) *
Юль, нормально все, они заживают. Если тебе это не доставляет никаких неприятных ощущений. Но у меня не краснели, так стянулись d025.gif

о, тогда супер))ощущений точно никаких aa26.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 22:45) *
а ты мужу сказала?

Я им всем уже сказала... Но реакция неадекватная... Свекровь вообще глаза выпучила: как так??? icon_eek.gif да вот так! d060.gif Она очень удивлялась, когда мы с лю давно сказали, что отказались от колбасы и майонеза...
Муж не против как бы. но и одобрения я не чувствую. Хотя тяга к здоровому питанию у него всегда была, просто эти стереотипы... Просто тихо вегетарианю. d060.gif
У меня брат в Канаде стал вегетарианцем 2 месяца назад, мы почти одновременно, вот это класс! a115.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.4.2008, 23:07) *
У меня брат в Канаде стал вегетарианцем 2 месяца назад, мы почти одновременно, вот это класс! a115.gif

Здорово a115.gif А говоришь, поддерхки нет a070.gif

Цитата
Муж не против как бы.


главное, что бы не мешали d025.gif
abrcadabra
Цитата(Valentin @ 28.4.2008, 23:05) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

какой сегодя Валентин, добренький! Ко всем зашел, всех погладил! a070.gif o025.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 23:09) *
Здорово a115.gif А говоришь, поддерхки нет a070.gif

Очень он далеко, общаемся по инету редко, т.к. он много аботает в командировках. Но я так рада!!! a070.gif

А ты собираешься говорить с мужОм? думаешь, не поймет?
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 23:18) *
какой сегодя Валентин, добренький! Ко всем зашел, всех погладил! a070.gif o025.gif

А как же я??? ng21.gif хнык
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.4.2008, 23:18) *
Очень он далеко, общаемся по инету редко, т.к. он много аботает в командировках. Но я так рада!!! a070.gif


Самир, тут многие по скайпу общаются с заграницей, говорят оч здорово
Цитата
А ты собираешься говорить с мужОм? думаешь, не поймет?


Наверное поймет, он у меня гринпис ходячий. В том году летом мух развелось (на памперсах вскормленые, жирные d030.gif ), так он мне их не разрешал прихлопывать. То бабочек каких спасает, давно еще кошку на помойке подобрал, больную, блохастую. Пожалел, мне притащил (мы еще тогда тока женихались). шоб я ее полечила. То ежа. всех собак подкармливает бездомных. Ему всех жалко. Я даже не такая жалостливая!
Но тем не менее, это все не мешает ему ужинать, сама знаешь чем!
Самира
а ты ему инфу подсунь! о вреде мяса. это все от недостатка информации, я считаю. Моя мама тоже всех подбирает, и та же история. Я начала с ней разговаривать, так хоть колбасу теперь не ест.
Просто мне еще кажется, веги подразделяются на тех, кто по идейным принципам (жалко животных) и тех, кто против вреда собственному организму. Вот моему будет ближе второе.
Бельфеба Очарованная
Покушала сегодня знатно)))))скоро у всего форума коллективный разгруз будет))
Девочка в стиле шансон
ну ладно, покушала и покушала) тока больше не надо) давай отрабатывать,ок?!)
про кошку хохотала как ненормальная ща)честно))))
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 29.4.2008, 0:13) *

про кошку хохотала как ненормальная ща)честно))))

Капелька, мы потом стали вместе жить, эта кошка окатилась пару раз. У нас одно время 4(!!!!!) кошки бегали icon_eek.gif Жуть! Хорошо, что всех пристроили.

Он у меня один раз ежа спасал и мотылька d030.gif Окружающие уржались.
abrcadabra
прочитала щас про яйца, чето мне не хочется их есть больше eusa.gif 93.gif , до сих пор какое-то тошнотворное состояние, бр-р-р
sashenka
Юль, а про яйца где нашла? icon_eek.gif хасю почитать тож!! мне воспротивилось их есть как-то еще 2 года назад, как стала вегетарианкой, посто само собой, очень редко могу в салате, если они не ощущаются, а так....бррр не ела до сих пор
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 29.4.2008, 0:48) *
Юль, а про яйца где нашла? icon_eek.gif хасю почитать тож!! мне воспротивилось их есть как-то еще 2 года назад, как стала вегетарианкой, посто само собой, очень редко могу в салате, если они не ощущаются, а так....бррр не ела до сих пор

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=38&st=1120 Где-т с середины стр.
abrcadabra
Мне вот интересно, а глиняное обертывание на грудь мона делать? c9.gif мне так нра моя попа. a070.gif такая подтянутая и растяжки почти пропали, хотя и грудь и попу мажу одинаковым, а на попу еще и обертывание.

спать sm02.gif
Всех aa46.gif
abrcadabra
Решила проверить, что у меня есть для разгруза, оказалось тока яблоки и лимоны icon_eek.gif d030.gif Ну ниче прорвемся. d060.gif
Малинка
Юленька-красотуленька, пришла тебя чмокнуть на ночь, пусть тебе приснятся розовые слоники...
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
п.с. я грудь мажу голубой и розовой глиной, кожа такая мягенькая и гладкая становится, ммм...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.