Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
pyshistik84
Приветик Солнышко!Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаю как это классно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты просто молодец!!!!
Отчетик как вседа супер!!!
Цитата
21.00 побаранки wub.gif

а это ерунда!
Жужа
о, сколько радостных событий!!! Ну поздравляю!!!! d040.2.gif Скоро и одежда, которую до родов носила будет висеть!!!!!

Готовься к большим растратам!!!!
Nikitka
Цитата(Самира @ 17.4.2008, 8:41) *
...у нас есть знакомый местный производитель колбасы и котлет, всяких там полуфабрикатов. Так вот - он вегетарианец!

d025.gif У меня есть несколько знакомых, работающих на гос.мясокомбинатах... Так вот они колбасы-сосиски... a045.gif ни в каком виде... Я слышала ужастики про то, что там полно крыс, которые время от времени сваливаются в котлы с фаршем... icon_eek.gif Так что если в колбаске попалось что-то жёсткое, не переживайте... это всего лишь крысиный зубик-хвостик-щетинка...... А вообще давно пора музей открыть для колбасных "сюрпризов"... там будет целлофан, металлич.стружка, насекомые...
Но что примечательно, для мясоедов-любителей все эти достоверные факты роли не играют... Они словно не хотят замечать очевидного, дабы не лишать себя "удовольствия" и многолетней привычки...

Цитата(Фантастика @ 17.4.2008, 13:32) *
юль, а ты ему расскажи, что кока-кола вызывает жажду и аппетит, поэтому и в кинотетрах ее так тщательно пиарят - люди еще больше жрут и пьют

d025.gif Подтверждаю и эти кошмары... Скажу болше: карамель, в которой варится сладкий попкорн, содержит вещество, вызывающее привыкание! Инфа достоверная - сама отработала 3 года в кинотеатре, и по-началу пристрастилась к этому Д... В результате расплылась на глазах d47.gif ... хорошо вовремя осознала весь ужас! Отвыкать было ТРУУУДНО...
Сиропом от фанты сотрудницы Макдака снимают лак с ногтей... А зерно для поп-корна - абсолютный ГМП!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Резюме: БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ (и себя любимых!) ОТ АМЕРИКАНСКОЙ ЗАРАЗЫ!!!

Цитата(Жужа @ 17.4.2008, 21:08) *
А мы будем глупыми здоровыми и стройными блондинками с красными ногтями и ногами от ушей, гладкой кожей и отлично работающими внутренними органами....

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Точно подмечено, Жуж!!!

Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 22:15) *
Я ВЛЕЗЛА В ОДЕЖДУ КОТОРУЮ НОСИЛА ДО РОДОВ... а одежда 42 размера

Поздравляю, Юльчонок!!!
Абсолютно заслуженный результат!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Puss
Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 23:29) *
спроси у Пусика про результаты, она наверное уже месяц пользуется. Я как пуся жалею, что не сфоткала ДО. У меня были синие растяжки, длинные с палец. А теперь тоненькие ниточки, а в некоторых местах вообще пропали!

А пусик наглый.А пусик ленивый.А пусик неорганизованный какой-то.Пусик не пользуется прополисом,ему лень наносить 2 раза.У него ж куча других дел aa27.gif
abrcadabra
Наташ, Чортя,Никитка, Пушисть, вообще я до сих пор в эйфории! sm03.gif

Жужь точно одежка будет висеть. А к растратам пусть муж готовится! А вообще мне сегодня снился шопинг и много туфель (туфлей как их там) d030.gif

Эх Пусик, Пусик. пользуйся не пожалеешь, мне тоже так лень было, но я через не могу. Для меня грудь всегда предметом гордости, размер всегда был 75 А-В в зависимости от модели, н она такая упрагая была и форма... Конфетка, а не грудь. А пока Игоряху кормила не уберегла. Я одно время мумиё мазалась (есл кому интересно расскажу), тоже очень хорошие результаты, не один косметический и аптечный крем не давал таких результатов.

Я вчера сделала медовое с солоью обертывание, а потом этой массой поскрабилась. Мне ТАК понравилось. Попа такая гладенькая.
Puss
Цитата(abrcadabra @ 18.4.2008, 14:14) *
Эх Пусик, Пусик пользуйся не пожалеешь, мне тоже так лень было, но я через не могу. А пока Игоряху кормила не уберегла. Я одно время мумиё мазалась (есл кому интересно расскажу), тоже очень хорошие результаты, не один косметический и аптечный крем не давал таких результатов.

Мне,мне интересно!!!! Завтра налажу все заново,сегодня дикая лень,аппатия и все не так идет.
С грудью тоже самое у меня было,и размер и ситуация.А самое обидное,малыша поекормить только месяц смогла,молоко пропало,а форму все равно не вернешь...
Еще взяла на заметку скрабик после обертывания)))) А ты соли сколько добавляла?
Puss
Абрик-прибежала спасибо сказать за созданную тобой фототемку с домашним фитнесом!!!! Ты такую работу для нас проделала!!! Умничка,очень актуальные упражнения!!!! Такая ты стройненькая,подтянутая!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(Puss @ 18.4.2008, 15:16) *
Мне,мне интересно!!!! Завтра налажу все заново
Еще взяла на заметку скрабик после обертывания)))) А ты соли сколько добавляла?



Пусь, знчачит так, идешь в аптеку покупаешь муммие в таблетках или в капсулах. Вечерком 1-2 таблетки, в зависимостиот того тсколько тебе надо (мне 2 табл. на попу и на грудь) растворяешь в небольшом кол-ве нежирного крема (а то не растворится). Мне нра, как получается с эйвоновским кремом, хотя сам крем мне ненра, еще хорошо в "чистой линии". После душика втираешь в проблемные места. Массу можно хранить мас до завтраю Лучше каждый день свежее разводить. У меня очень быстро растяжки стали уменьшаться, а ногти на руках росли с дикой скоростью и крепкие такие.


У меня меда было наверное 3 ст.л., а соли 2. Сидела часа 2.5 наверное, мед подтаил и соль немного. А потом эту массу долго втирала, пока сольм расстворилась. Больше понравилось, чем кофе. Кофе когда на ночь поскраблюсь, потом уснуть не могу.

Пусь, спасибо. Я темку сдлелала, думаю а вдруг не нужно и удалить нелязя!

Я записалась в автошколу, иду в воскресенье заниматься! b020.gif b020.gif b020.gif
Puss
Юль,спасибо огромное!!!! Завтра куплю крем и мумие,буду в комплексе с прополисом использовать.
А в ногти ту же смесь втирать?
За темку ты зря переживала,тут все нужное и уверяю тебя,она будет пользоваться успехом,там так все наглядно!!!!!
Жужа
ух ты! про мумие понравилось... может тоже попробовать shy.gif

Поздравляю с автошколой!... Спиди-гонщик!!!!! s24.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Пусь, я мумие не втирала, просто руками же мажешь и на ногти попадает.

Жужь, попробуй, мумие дает хорошие результаты!
abrcadabra
Вот создала темку. Там упражнения. Пока только для бедер и попы! Буду пополнять. Надеюсь на Ваше живейшее участие! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry174467
abrcadabra
Отчет:
з: 2хлебца, творожный сыр, пол-баранки
о: салат из огурца, перца, маслин, зелень, 50 гр кефира (заправка)
п: курага 5 шт
у (18:30): рис с овощами

Итого: 1175 кал.

1 час силовая тренировка+ 10 мин на тренажорах, прокачала внутр. сторону бедра и "уши"

Вот интересно. Я раньше, когда пыталась уложиться в 1200 кал, всегда голодной оставалась! А сейчас, я даже представить не могу, что можно съесть больше. blink.gif но может еще яблочко или чая с курагой. У меня реально чувство сытости, даже закрадываются мысли, может я слишком много ем и что-то неправильно считаю.
rrr
Привет, Юленька!!! Спасибо за темку с упражнениями! Очень хорошо, что она с фотками n020.gif !!!!

Цитата(Puss @ 17.4.2008, 8:26) *
...раньше уплетала колбасу с хлебом маслом да еще и сыром)))Ужасть!!!! !!!!

icon_mrgreen.gif в моей прошлой жизни это называлось "бутерброд с маслом и колбасным сыром"

Цитата(abrcadabra @ 18.4.2008, 19:02) *
Вот интересно. Я раньше, когда пыталась уложиться в 1200 кал, всегда голодной оставалась! А сейчас, я даже представить не могу, что можно съесть больше. blink.gif но может еще яблочко или чая с курагой. У меня реально чувство сытости, даже закрадываются мысли, может я слишком много ем и что-то неправильно считаю.

Такие мысли гони прочь sm02.gif ! С такими мыслями можно и до нервной анорексии докатиться obm.gif , а оно тебе совсем не надо! Ты кушаешь хорошо a115.gif , и даже можешь позволить себе чуть больше wub.gif !
осень на душе
d040.2.gif a115.gif b02.png
Поооооооооздравляю!!))))) Умничка)) Таакой результат))
осень на душе
Посмотрела фотки)))
b02.png
фигурка замечательная!!!)
Сынулька - лаааапулечка!!)
Puss
Абрик-отчетик без нареканий,отличный просто!!!!! Это ж отлично что у тя постоянно чувство сытости))))))))) А о плохом не думай!!!!!! Все отлично!!!!!
abrcadabra
Осень, rrr спасибо! Жанн, Лен, просто я скорее думаю. может я неправильно считаю? Хотя у меня считалки и на пальцах читаю d025.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 22:15) *
И теперь самое главное: Я ВЛЕЗЛА В ОДЕЖДУ КОТОРУЮ НОСИЛА ДО РОДОВ. Все сидело очень приличненько, буквально 1-2 см убрать.

Юличка, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Представляю сколько у тебя радости по этому поводу!!!!!! a035.gif
Посмотрела твой фотоальбомчик a115.gif
abrcadabra
Ир, спасибо!
Бельфеба Очарованная
я и здесь все пропустила wub.gif

на фотках вы с сынулей такие симпапульки))

фитнесфототема-дело очень нужное и полезное-обязательно девчатам сгодится
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Самира
Юльча, молодец, все круто! a070.gif
А за фитнес отдельное спасибо! Ты такая спортсменочка, супер! a115.gif
abrcadabra
Бель, Самир v1.gif , пользуйтесь! Добавляйте что-нибудь сами!
Самира
Если сфоткает кто, я добавлю! d025.gif d025.gif d025.gif
abrcadabra
Вот че вычитала:
Как снизить вес при замедленном метаболизме:
1. Придерживайтесь диеты с пониженным содержанием жиров.

2. Увеличьте потребление белков и ешьте белковые продукты с каждым приемом пищи. Повышенное содержание белков в каждом приеме пищи ускоряет метаболизм. Для переваривания белков пищеварительной системе требуется больше энергии, чем для переваривания жиров или, например, крахмала, поэтому он сжигает больше калорий.

3. Сократите потребление сахара.

4. Сократите потребление кофеина.

5. Увеличьте потребление клетчатки.

6. Пейте больше воды. При ежедневном приеме не менее 1,5 литров воды, метаболизм ускоряется на 20-30%.

7. Ешьте дробно. Метаболизм замедляется, если перерыв между приемами пищи составляет более 3 часов. Конечно, не стоит каждые 3 часа плотно обедать, от этого вы не похудеете, но выпить стакан кефира или съесть банан будет очень полезно.

8. Ежедневно совершайте умеренные физические тренировки – от 30 минут до 1 часа хотя бы просто ходите пешком быстрым шагом.

9. Не менее 2 раз в неделю делайте силовые тренировки.

10. Научитесь снимать стресс и расслабляться.

Считается также, что некоторые продукты способны помочь нормализовать обмен веществ. Так ли это на самом деле или нет, остается еще под вопросом. Тем не менее, вреда от этих продуктов в умеренном количестве точно не будет. Так почему бы не попробовать включить в свой рацион:

- грейпфрут;
- ананас;
- зеленый чай;
- корицу;
- красный перец;
- низкожирные молочные продукты;
- рыбу жирных сортов;
- тыкву;
- орехи?

А вот алкоголь, наоборот, только замедлит обмен веществ.

Тренируем метаболизм

Физические нагрузки самым непосредственным образом влияют на обмен веществ. Самый эффективный способ повысить метаболизм – это силовые тренировки: тренировки с поднятием тяжестей, упражнения на силовых тренажерах или упражнения на сопротивление. Силовые упражнения к тому же повышают ваш метаболизм в спокойном состоянии, то есть, например, когда вы просто сидите. Нормальная скорость обмена веществ в спокойном состоянии позволяет вам сжигать жиры, даже когда вы ничего не делаете. После силовых тренировок обмен веществ остается повышенным еще спустя примерно два часа.

Но еще одна хитрость заключается в том, что организм быстро привыкает к одним и тем же упражнениям и вновь начинает замедлять скорость обмена веществ. Чтобы «обмануть» организм, вам придется все время вносить изменения в свои тренировки: увеличивать продолжительность, количество повторений или вес тяжестей. Полезно также время от времени заменять силовые тренировки интенсивными аэробными нагрузками: бегом, плаванием, ходьбой, танцами и т.д. Поскольку ваш организм еще не привык к новой деятельности и к нагрузке на новые виды мышц, он будет работать с удвоенной силой, причем будет оставаться в таком состоянии более длительное время после тренировки.
Малинка
Юль, спасибо за инфу, оч интересно. Надо кой чего сильно подправить в своём режиме aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Поздравляю с победой над лишними килошками, пусть больше не суются eusa.gif
Девочка в стиле шансон
Аброчка, привет!!!
сколько ты тут полезного и интересного сделала!!!я прям зачиталась)))
и с ушедшими кг тя!!!!
abrcadabra
Малинка, Капелька! Спасибо! aa28.gif
HaTaIIIa
С бодрым утром ,дорогая !
Yojick
Юлич, доброе утро! e010.gif Спасибо за инфу!!! Очень интересно и полезно, мне кажется, у меня как раз метаболизм замедленный. А ускоряет его такая оказывается вкуснятинаsmile.gif
Nat
Привет, отчеты хорошие, а результаты - загляденье!!! Здорово!
Stasi
Я тааааааааакжеееееееее хооооооочууууууууу))))))))))))))))))))))) Ты молодец такая)))))) почитала , посмотрела и еще больше азарта появилось в нашем не простом деле ))))))))))))))) a115.gif
abrcadabra
Nat, Наташ привет! a98.gif aa28.gif

Ежик d025.gif , оказывается ничего сложного? Правда? aa26.gif

Стась, у тебя тоже все получится. Я собой примерно год занимаюсь. Если бы раньше попала на красотулю, ту же давно достигла бы посталенных рез-татов. А у меня было то одна диета, то другая, то срыв, то обжорство! А сецчас плавненько, и каждый день радуюсь, когда на себя смотрю. Мне даже стринги не стыдно одевать! Мне хочется купальник со стрингами, но мой тиран не разрешит d030.gif . А азарт вообще великая вещь, горы сворачивает! Удачки!
Puss
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 15:37) *
А сецчас плавненько, и каждый день радуюсь, когда на себя смотрю. Мне даже стринги не стыдно одевать! Мне хочется купальник со стрингами, но мой тиран не разрешит

Так здорово,Юль!!!!! Зеркало не обманет!!!
А ты купи купальник 2-ку,обычные трусики и стринги.Не всегда ж наверно твой с тобой купается? Как без него,так в стрингах гарцуй!!!! Хотя у вас в Москве не искупаешься)))))
abrcadabra
Цитата(Puss @ 19.4.2008, 16:29) *
А ты купи купальник 2-ку,обычные трусики и стринги.Не всегда ж наверно твой с тобой купается? Как без него,так в стрингах гарцуй!!!! Хотя у вас в Москве не искупаешься)))))


Мы на берегу реки живем, у нас пляжная зона. Летом тут все в купальниках ходят и босиком. Я по началу в шоке была.

Ну про купальник наверное да!



Сегодня сходила на рынок, a115.gif купила свежих молодых овощей, фруктов. Дорвалась до своей любимой палатки с сухофруктами. Купила себе какой-то необыкновенной кураги и урюка, анасов и орехов (пол-кило, от жадности наверное) d030.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 16:37) *
Мы на берегу реки живем, у нас пляжная зона.



Юльк, я тоже сегодня шопилась полезностями, сижу вся довольнаяяяяяяя...

a085.gif a085.gif a085.gif ты меня вдохновляешь на подвиги, честно. Я теперь все время тебя вспоминаю в спортивной форме, тебе очень идет! a070.gif
Бельфеба Очарованная
ой..ням-ням..а я такие палатки стараюсь стороной обходить,а не то все куплю))и объемся еа радостях wub.gif
Puss
Юльк,а почему необычная курага?!
abrcadabra
Цитата
ты меня вдохновляешь на подвиги, честно. Я теперь все время тебя вспоминаю в спортивной форме, тебе очень идет!


v1.gif Самир, а мне твой розовенький понра, хотя я розовый почему то не лю.


Цитата
то все куплю))и объемся еа радостях


Бель и я объелась

Пусь, а у меня обычная дома есть, чето поднадоела уже. А у этой такой вкус не обычный, она такая тверденькая, на ириску похожа, засохшую. Но очень вкусно.
HaTaIIIa
И я седня шопилась, но всем, и полезностями , и бесполезностями !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Отчет:

З: 3 хлебца с творожным сыром
О: гречневый суп с грибами, ложка овощно салата. Приехали родители, мы с ними пообедали, они мне чай налили и я его выпила сразу после обеда, не задумываясь. a045.gif
П: чай, курага, изюм. всего 100 гр a095.2.gif
У (18:00), картошка по жужиковски, салат, квашеная капуста, 2 булочки (по 35 гр, ну очень вкусные) :angry: Ужин тоже запила чаем!!!! o050.gif
21.00 булочка 35 гр p030.gif Можно было без нее вполне обойтись! Но по крайней мере удовольствие получила!!!

Итого: 1500 кал.

На фитнес не ходила, вчера перезанималась!
Сейчас медовое обертывание с морсой солью.

Завтра иду в автошколу, чет у меня мандраж, какой-то. unsure.gif
abrcadabra
-похудел и возмужал?
-нет, возмудел и похужал!
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 19.4.2008, 22:23) *
И я седня шопилась, но всем, и полезностями , и бесполезностями !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



d030.gif d030.gif d030.gif
Самое приятное в шопинге, это как раз, бесполезности!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 22:18) *
v1.gif Самир, а мне твой розовенький понра, хотя я розовый почему то не лю.

я тоже розовый не лю! прикинь, а его надела и пропала! плюс я люблю все вот это плюшевое, у меня и брючки, и халатик такие... *впала в детство*

Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 22:27) *
Отчет:Итого: 1500 кал.
Завтра иду в автошколу, чет у меня мандраж, какой-то. unsure.gif

Юль, хлебца многовато, но хоца же иногда... понимам-с.
А ты уже водишь? Не дрейфь, дело наживное! a075.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 19.4.2008, 22:47) *
Юль, хлебца многовато, но хоца же иногда... понимам-с.
А ты уже водишь? Не дрейфь, дело наживное! a075.gif


Не не вожу, так муж давал по даче погонять!
Завтра просто первое занятие!
HaTaIIIa
Цитата
Завтра иду в автошколу, чет у меня мандраж, какой-то.


ООООО , я так хотела за руль !!! Пришла первый раз, села и поехала !! sm03.gif Инструкторы ржали : во дает , мужика не надо , машину подавай !!! wub.gif Это такой драйв !!! a040.gif Обожаю авто !!!! В России я погоняла от души ,
а здесь a045.gif , слишком по корману бьет !!! c9.gif
Ирчик
Умничка! Так держать! a115.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 14:37) *
Стась, у тебя тоже все получится. Мне хочется купальник со стрингами, но мой тиран не разрешит d030.gif . А азарт вообще великая вещь, горы сворачивает! Удачки!

Ты реально такая молодец)))))) a115.gif a070.gif Нууу я думаю так что на красотулях по другому и быть не может))))))))))))))))))
Девочка в стиле шансон
я вот тож права все хочу,да времени не найти, думаю может летом пойти?!))
слуш,уверена все получится)))
и отчет помоему,нормальный)даж с хлебами)))
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 22:27) *
П: чай, курага, изюм. всего 100 гр a095.2.gif

у меня в последнее время тоже такое d025.gif Прямо какая-то тяга к сладкому, а именно к сухофруктам... конфеты не возбуждают даже icon_mrgreen.gif , а на сухофрукты спокойно глядеть не могу)))

Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 22:27) *
У (18:00), картошка по жужиковски, салат,

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 22:27) *
Завтра иду в автошколу, чет у меня мандраж, какой-то. unsure.gif

не боись... главное пристегнуть инструктора d025.gif d060.gif
И чтоб он не нервный был....

Я сама не ходила ни разу aa26.gif Пока не собираюсь. но за рулем сидела... Прошла так сказать 4дневный курс вождения d025.gif Под руководством приятеля... Правда была подшофе каждый раз, может поэтому мандража не было. Зато и не страшно было, когда машины на горизонте появлялись icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.