Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abrcadabra. Вот решила созать дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Южанка
картошечку с маслицем-это ты зря!а масло какое было?
Puss
Обожаю просто картошку с укропом,мвслом и квашенной капустой,прям в этом составе!!! А еще и молодую...АААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Хороший отчетик,картошка,между прочим,очень быстро переваривается!!!
ЛиЛу
Молодец, конфетки доедены - теперь в путь с новыми силами!!! Сегодня (еще до прочтения дневничка твоего) тоже решила сделать картошку с укропом...Укроп уже утром сходила купила...Совпадение, обалдеть )))))))))))
Nikitka
Юль, приветик! d060.gif
Поздравляю с записью на массаж! hb.gif Обязательно делись впечатлениями!!!
Решила на чём разгружаться будешь в среду, т.е. завтра?
Stasi
Тааааак я тож завтра на разгруз))))))) только вот незнаю чем разгружаться......наверно яблоки .....
abrcadabra
Капелька, Наташа, ну тяжеловато, ну я же не кг конфет слопала, там всего 3 половинки было, и масла чуточка. К тому же сливочное масло иногда тож есть надо, а то у меня так сухая-пресухая кожа.
Наташ, а картошка, ваша французская, по крайней мере на этикетке написано так было!

Осень, Малышка так я не первый раз иду. У меня в марте курс был и теперь к лету поддерживающий раз в неделю. И массажистка хорошая, делает добросовестно. У меня за все время наверное 2 малюсеньких синячка было, у колен, где кости близко.

Пусь, Лилу, к тому же у меня эта картошка часа 4 вымачивалась от крахмала.

Никитка, Стся ДА, ЗАВТРА РАЗГРУЖАЕМСЯ. Я НА ФРУКТАХ-ОВОЩАХ, КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ!
Puss
А я,глупыш,никогда картоху не вымачиваю,хотя слышала что нуно...А вкус ее не меняется от этого?
HaTaIIIa
Цитата
Наташ, а картошка, ваша французская, по крайней мере на этикетке написано так было!


А я думала в России уже выросла ! blink.gif blink.gif blink.gif
abrcadabra
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 13:09) *
А я,глупыш,никогда картоху не вымачиваю,хотя слышала что нуно...А вкус ее не меняется от этого?


Нет не меняется особо. Просто она становится не такая клейкая.

Цитата
А я думала в России уже выросла !


d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Цитата
Пусь, Лилу, к тому же у меня эта картошка часа 4 вымачивалась от крахмала.
- вооот! а ты переживаешь...Хвалить себя надо, ты умничка!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 8.4.2008, 13:36) *
- вооот! а ты переживаешь...Хвалить себя надо, ты умничка!



Так я не волнуюсь за меня мама волнуется, т.е. за меня девужки переживают, что я наелась картошки! d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Значит отчитываюсь:
з: 200 гр сырников
о: салат из помидоров и огурцов, зереный сыр 100 гр
п: сырник, 20 гр сушеной вишни
у (17: 30 b020.gif ) кабачок тушеный с грибами, 50 гр сыра

1 час аэробики
обертывание с глиной
прополис.
Скрабиться не буду, купила кофе, а он очень мелкий как мука


Ходили сегодня с Игоряхой к стоматологу, оказалось, что ему надо лечить зубы. Ума не приложу, как лечить зубы 2-хлетке? Стоматолог предлагает под общим наркозом. Я в шоке!
Южанка
Цитата(abrcadabra @ 8.4.2008, 21:06) *
Значит отчитываюсь:
з: 200 гр сырников

как ты готовишь сырники?тоже хочу попробовать!смотрю они довльно часто в твоих отчетах-низкокалорийные?Отечт кстати суууууупер! a070.gif
Цитата(abrcadabra @ 8.4.2008, 21:06) *
Ума не приложу, как лечить зубы 2-хлетке? Стоматолог предлагает под общим наркозом. Я в шоке!

чего не знаю-того не знаю...а что,никак без лечения?никаких там травок не прописывают?
abrcadabra
Цитата(Южанка @ 8.4.2008, 20:11) *
как ты готовишь сырники?тоже хочу попробовать!смотрю они довльно часто в твоих отчетах-низкокалорийные?Отечт кстати суууууупер! a070.gif

чего не знаю-того не знаю...а что,никак без лечения?никаких там травок не прописывают?



Ну сырники достаточно калорийные на 100 гр-200 кал примерно.
Творог 200 гр не очень жирный, 1 яйцо (можно без), 2 ст.л. сахара, 2 ст. л. муки. Все смешать. Скатать сырники, на слегка, прям чуть-чуть, разогретую сковородку немного масла. Жарить с 2-х сторон под крышкой на маленьком огне. Потом положить на бум. салфетку, что бы масло впиталось! Все! Приятного аппетита!

Кариес-только пломбы ставить eusa_pray.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 8.4.2008, 20:06) *
Ходили сегодня с Игоряхой к стоматологу, оказалось, что ему надо лечить зубы. Ума не приложу, как лечить зубы 2-хлетке? Стоматолог предлагает под общим наркозом. Я в шоке!


Вообще то если все не очень плохо с зубками то их покрывают спец составом с серебром и они больше не гниют и кариес умирает под этим составом.... Посеребрение одного зуба у нас , например , стоит чет 50 рублей или чуть побольше....Спроси у стоматологов....
Snow white
Я поражена...от количества спорта в твоем графике!Молойца!
Stasi
Юль , ты на чем хочешь разгружаться???? Я вот думаю яблоки с огурцами и помидорами подойдут???????

Сколько каллорий в день разгруза можно съесть?????
ЛиЛу
Юлькин - молодец, на полдник могла конефн сырник не есть ;) Но спортик думаю возмесил усе))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 8.4.2008, 20:42) *
Вообще то если все не очень плохо с зубками то их покрывают спец составом с серебром и они больше не гниют и кариес умирает под этим составом.... Посеребрение одного зуба у нас , например , стоит чет 50 рублей или чуть побольше....Спроси у стоматологов....



Стась! Мне тоже кажется покрывают серебрянкой. Но она нам не словом не обмолвилась про это. a045.gif Я просто не представляю, как это ему сверлить и вообще icon_eek.gif Просто ей наверное выгоднее поставить 4 плобмы по 2000 руб+ снимки и че там еще.

Стась, в разгруз не больше 500 кал. Фрукты-овощи у меня завтра.

Snow, я полюбила фитнес. Я помню в школе и универе прогудивала физ-ру как могла. А сейчас я готова за это выкладавать за это денежки. Сама себе поражаюсь. Просто я занимаюсь для собственного удовольствия. Меня подружка месяца 4 уговаривала пойти с ней на фитнес. В конце-концов уговорила, она один раз сходила, а я уже больше года хожу, кайфую!

Цитата
Юлькин - молодец, на полдник могла конефн сырник не есть

Жень, могла конечно не есть, но ту меня завтра разгруз, я его съела, чтоб он меня завтра не смущал! d030.gif
осень на душе
какой прекрасный отчетик=) a070.gif

ой) тоже все хочу обертывание, но что-то все лень(
ЛиЛу
А ну если в аспекте борьбы с врагом его уничтожила - тогда молодец! a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif
Panterka
Хорошее меню! Рано закончила, немного скушала, позанималась! Умница! n020.gif

Цитата
Ума не приложу, как лечить зубы 2-хлетке? Стоматолог предлагает под общим наркозом. Я в шоке!


А моя сестра наоборот искала, где лечат зубы под общим наркозом детям. У моей племяшки были проблемы с зубками, но она не давала их лечить! Кусала врачей и кричала все время! icon_eek.gif Дошло до того, что у нее там что-то страшное началось. В результате поднялась температура до 40-ка. Отвезли ее в больницу, где лечат зубы под общим наркозом. Врач знакомый договорился, чтобы девочку приняли ночью в строгом порядке. Если бы еще чуть-чуть подождали, могло бы что-нибудь нехорошее случиться.
Да, общий наркоз вреден. Особенно для маленьких детей. Но если нет другого выбора, то лучше уж так, чем не лечить вообще! a045.gif
Так что не волнуйся. Один раз залечите, потом будете хорошо следить и все будет хорошо! a075.gif
abrcadabra
Ритуль, а сколько племяннице на тот момент было?
Stasi
Так ты сама спроси у них....конечно им выгодней лечить вас....а чиво у вас так дорого???? у нас пломба детская импортная - 100 руб. мы вот уже запустили зубы нам только лечить остается ...и я никак не могу решиться отправить сына.... в 5 лет я думаю сложнее.....
HaTaIIIa
Юль , если это правда необходимо, то нужно соглашаться !!Я не думаю , что врач из-за денег положит маленького ребенка под общий наркоз !!Моей Арине в 3 мес делали серьезную операцию !У нас все нормально . Не переживай!
Stasi
У нас надо много зубиков лечить .... но когда я пришла в больницу с сыном и за направлением на наркоз - мне врач его не дала и сказала что так можно вылечить хоть и сложный кариес.....
Malishka
Юльчик, привет!
Присоединяюсь завтра к разгрузику, как и обещала. Я на молокочае. Гланое чтобы разгруз состоялся eusa_pray.gif
Цитата(abrcadabra @ 8.4.2008, 20:06) *
как лечить зубы 2-хлетке? Стоматолог предлагает под общим наркозом.

Буду держать кулачки за кроху. Все у вас будет ОК. d025.gif
Девочка в стиле шансон
отчетик у тя хороший!!и завтра удачи на разгрузе)
насчет зубиков - лечить над,но ты лучше поспрашивай можно ли посеребрить)все-таки общий наркоз - вещь не очень)
сыночку моей подруги делали операция простенькую вроде, в год)повлияло на речь)к 5-годам сгладилсь)но вот когда ему было 3 и его ровесникам - разница была сильно заметна)
да и ваще наркоз - вещь нехорошая,хотя и без него никуда) щас кстати, есть такая технология - самой так пломбы ставили)не уколом(хоть это даж местная анестезия), а гелем каким-то смазывают десну и морозит все)правда, я,конечно,делала это в частной клинике и зуб выходил в районе 3000)просто может,так и маленьким можно сделать?!)
Zerkalo
ПриветиК!!! rev.gif Бедный твой малыш... Лечитесь, конечно!!! Нада лечиться.
Цитата(abrcadabra @ 9.4.2008, 0:06) *
Значит отчитываюсь:
з: 200 гр сырников
зереный сыр 100 гр
п: сырник, у
50 гр сыра

сырный разгруз icon_mrgreen.gif
П.С.-ты такая молодец!!! смогла восстановиться после родов так здорово! a070.gif
Darina
Юленька! А вы с педиатором проконсультируетесь, как лучше. Я так обычно делаю, у нас очень хороший педиатр. И не переживай! Все детки через это проходят. Все будет хорошо!!! Насчет наркоза - страшно как-то...(
Отчет, у тебя, как всегда вкуснявый... Про фитнесс - здорово у тебя получилось. Тот поход с подругой получился судьбоносным))
Держись!
Puss
А на уговоры он у тя не поддается,не понимает еще если что-то пообещать? У меня так же было,1-й раз ни в какую,рот так и не открыл как инструменты увидел.Я дома начала с ним в стоматолога играть,железочками(чистыми) по зубикам ему стучала,жужжала сама громко,что-то так типо ковыряла,показывала что это не страшно и не больно.Попутно он неделю сладкогоь не ел у меня,говорила,вылечишь зубки-буду покупать.Все помогло! Но у меня гораздо старше...5 уже было...Но я против общего наркоза если дело о пломбах только.Поузнавай о серебре,ведь не одно место там у вас.Да и вообще цена 2000 за пломбу...Как то дико...Ну 500 понимаю еще,но 2000????
Отчетик отличный и удачного разгрузика!!!!
abrcadabra
Наташ, Стась, ПУсь не обязательно лечить под общим наркозо можно и так. Врач говорит там не сложный кариес, там даже не обязательно местную анестезию делать. Игорек орет как ненормальный там, рот не открывает. Он у меня полгода назад отколол кусочек от переднего зуба, и мы ходили подтачить. Ему было не больно, вся процедура секунд 5 наверное заняла. Просто наверное ему стало страшно, там бор-машина жужит, вибрирует. А он помнит. Я просто вчера прифигела, он такой маленький, а уже зубы лечить.

Стась, Пусь а у нас цены в Москве такие везде одинаково примерно. Поставить пломбу 1500+анестезия, снимки, не знаю что там еще. Можно конечно сходить в районную бесплатную, но там дакая допотопная техника стоит, и врачи мегеры. А платной хоть отношение к детям нормальное.

Капелька, Дарина вообще наркоз мне тоже сташно. Уж лучше так залечить, а потом просто очень хорошо заботится о зубах. Игорек плохо зубы чистит, а мне не дает! Надо узнать насчет серебрянки, может на ккакое-то время приостановит кариес, пока постарше не станет, может тогда его и уговорить можно будет!

Танюш, привет! Приятно, что зашла!
Малышка, я разгружаюсь! У меня сегодня фрукты-овощи!
HaTaIIIa
Удачного тебе денечка, Юль ! a010.gif ng19.gif
Stasi
Привет привет!!!!!!!!! УРАААААА РАЗГРУЗУУУУУУУ)))))))))))
Жужа
О, как я удачно зашла... прям на разгруз сразу попала... n020.gif n020.gif Какие фрукты кушаешь??

Ой, бедное дитя....я помню меня в детстве так и неудавалось затащить к зубному... Максимум дотаскивали до кресла, потом я отбивалась и с воплями убегала в коридор прятаться под стулья... ужасссс....
Nikitka
Привет, Юляш! a075.gif
Поздравляю с разгрузом! hb.gif ... Я тоже сижу... на яблоках!
С малышом - дааааааа sad.gif , я бы сама распереживалась!!!
Мой тоже в 2 года зубик передний отколол слегка... d47.gif я теперь кариеса опасаюсь... Зубки ему сама чищу...хотя он от этого и не в восторге! aa26.gif
Посоветуйся с другими врачами... Наркоз - крайняя мера, но это лучше, чем нанести ребёнку психологическую травму и внушить фобию перед врачами! a045.gif a045.gif a045.gif Я читала, как одна девочка после визита к стоматологу отказалась рот открывать ВООБЩЕ... в результате - длительное голодание, истощение... всё кончилось трагично... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Прости за ужасы... информация никогда не повредит...
Всё у вас будет отлично... Полечите зубки и будете поддерживать! f0f.gif
Южанка
Цитата(abrcadabra @ 8.4.2008, 21:37) *
Ну сырники достаточно калорийные на 100 гр-200 кал примерно.
Кариес-только пломбы ставить eusa_pray.gif

ого!нет,пока отметается!такой то я рецепт знаю,но думала у тебя какой-то свой особенный!))))
удачи тебе и малышу-все будет ок!
abrcadabra
НАТАШ, спастбо и тебе!

Никитка, Стась, давайте держитесь, немножко осталось

Жужик, разные фрукты кушаю.
Да, наркоз конечно крайняя мера. А вообще советская стоматология надолго отбила желание лечить зубы. Я сама до сих пор с замиранием сердца прихожу к зубному, хотя у меня т-т-т, не надо ничего лечить.

Южанка, просто их можно готовить совсем без сахара и минимум муки, творого обезжиренный взять. Просто мой процесс худения тянется уже больше года, поэтому я себе все-таки позволяю и сырники и конфеты. А то ваще можно озвереть. К тому же я не вижу в сырниках ничего криминального, тем более на завтрак, если еще укладываешься в 1200 кал. Я вообще заметила, если я не ем орехи-сухофрукты, про конфеты молчу, т.к. я их ем временами, то у меня ср. кал-ть 800-900. По любому не добор.
Бельфеба Очарованная
Абраш, дитенка жалко...а где детская стамотология хорошая в Москве, я даже и не знаю...
а тебе врачей бояться-напрасно-сейчас если спец хороший, то ты и не почувствуешь...сама боялась, а года 3 назад мне порекомендовали девушку-я ей прямо не нарадуюсь-все делает очень хорошо
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2008, 19:21) *
Абраш, дитенка жалко...а где детская стамотология хорошая в Москве, я даже и не знаю...
а тебе врачей бояться-напрасно-сейчас если спец хороший, то ты и не почувствуешь...сама боялась, а года 3 назад мне порекомендовали девушку-я ей прямо не нарадуюсь-все делает очень хорошо



Бель, да я сама то не боюсь, а ребенок боится. У нас врач вроде не плохая. Да и несложно там, просто кариес, еще даже дырок нет, просто он так страшно кричит, что уже сама не хочешь ему ничего лечить. Его и держать надо, даже если с обезбол. eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
да..проблема aa14.gif у нас с братом как-то спокойнее все проходило, только вот чем на нас воздействовали-уже не упомню
abrcadabra
Итак, разгруз:
з: салат: 1/2 груши, киви, 3 клубничины, 1 ст.л.всянных хлопьев 250 гр
о: салат: огурцы, помидоры, перчик, зелень, кефир вместо заправки 2 ст.л 250 гр
п: фруктовый салат 250 гр
у: овощной салат 250 гр
п (20.00) красный апельсин, 10 сушеных вишин
Итого: 460 кал
ЛиЛу
Юль, чудо а не разгруз, по калориям - самое оно, но ТАААК разнообразно!!! Умничка! А что-нить делала?
Бельфеба Очарованная
взяла меню разгруза на вооружение-очень хорошее
Panterka
С разгрузом! n020.gif Так все разнообразно у тебя получилось! Не то что одни a075.gif яблоки есть целый день.
осень на душе
какой прекрасный разгруз!)) a070.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2008, 21:16) *
да..проблема у нас с братом как-то спокойнее все проходило, только вот чем на нас воздействовали-уже не упомню


Бель просто ему всего 2 года и ему страшно, а на уговоры не поодается, т.е. ему что-то говоришь, он головой кивает, говорит ладно, и все равно кричит.

Жень, Рит, Осень, Бель, действительно разнообразно и вкусно. Просто я не знаю можно ли так разгружаться, или надо чем то одним. Просто я не могу кефир пить или есть яблоки целый день, я конечно люблю и яблоки и кефир. Но мне надо покрайней мере видимость еды. Тарелочку, вилочку, сидеть есть, получать удовольствие. А кефир выпил за минуту, яблоко съел то ж быстро. Т.е. тут наверное чисто психологически, вроде ем и вроде разгруз. К тому же 200 гр салата выглядит довольно внушительно!
осень на душе
мне кажется не обязательно чем-то одним разгружаться..
салата-то съел хоть тонну - энергии и витаминов масса, а всяких бяк "0" a070.gif
Malishka
Юличка, привет!
С разгрузиком тебя hb.gif
Юличка, я сегодня общалась с папой, он у меня стоматолог, так вот ребенку категорически противопоказан наркоз a045.gif Есть специальные присыпки которые сыпят на зубик, чтобы заморозить, а потом лечат. А еще можно "Ледокаином" побрызгать. Папа был возмущен когда узнал, что вам предложили наркоз o050.gif И цены у вас icon_eek.gif Предлагаю найти профессионального врача.
Удачи!
Девочка в стиле шансон
с разгрузиком тя!!отчетиу-прелесть!!!!разнообразно и вкусно!!!умничка!!
а ты пощи-может в какой другой клинике что хорошего предложат?(ну а цены,если честно - не знаю,как для детей, а я се еще ни разу нигде плмбу дешевле 2000 найти не могла))))))))))))))))да уж))зубки золотые прям)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.