Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 391 - 405 из 494
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец | Все 
31.01.2016 14:06:00
Бессознательное в похудении. Почему не получается похудеть? Гормональные причины похудения

Бессознательное в похудении. Почему не получается похудеть? Гормональные причины похудения

У меня лишний вес. И никак не получается от него избавиться. Я пробовала различные техники похудения, однако после окончания курса мой вес возвращался к родным 83 кг. 

Я слышала, что моя проблема лишнего весаможет быть связана с работой подсознательного я и гормональной системой. Поэтому лечение ожирения стоит доверить не только диетологам и фитнес - тренерам, но и психологу, гипнотизеру, психотерапевту.

Читать далее...

07.12.2015 17:07:00
Как похудеть быстро. Как ускорить метаболизм. Продукты для ускорения метаболизма. Продукты для похудения.

Как похудеть быстро. Как ускорить метаболизм. Продукты для ускорения метаболизма. Продукты для похудения.


Метаболизм и вес тела человека.

На массу тела человека огромно влияние оказывает уровень базального метаболизма. Если вы слышали слово «метаболизм», но не знаете, что точно оно означает, подскажем: это скорость обменных процессов в организме, по сути – обмен веществ. Как быстро тело человека расходует калории на внутренние процессы.

Читать далее...

07.12.2015 13:35:00
Вода. О пользе воды. Вода для похудения. Что нужно знать о воде женщине

польза водыВода. О пользе воды. Вода для похудения. Что нужно знать о воде женщине

Добрый день, дорогие женщины! Сегодня я хочу написать для вас краткое руководство, какова польза воды и как правильно пить воду для здоровья и красоты.

Сразу замечу, что, если в организме наблюдается дефицит воды, то начинается процесс накопления жиров! А это значит, что вода для похудения – едва ли не главный элемент. Механизм жиронакопления из-за нехватки воды таков: почки не справляются со своей работой без достаточного для выделительной функции количества воды, и перебрасывают часть питательных веществ в печень. В организме этот орган выполняет массу важных функций, поэтому сброшенная с себя почками задача создает главному мусорщику организма дополнительные проблемы. Однако мудр наш организм!

Читать далее...

05.12.2015 17:48:00
Ешьте медленно для похудения. Как похудеть легко.

ешьте медленноЕшьте медленно для похудения. Как похудеть легко.

Есть масса способов, как похудеть. Естественно, женщины выбирают наиболее эффективные из них. Расскажем о том, как совокупное время приема пищи позволит потребить меньше калорий и похудеть (или держать вес на нужной отметке).


Читать далее...

23.11.2015 19:49:00
Как правильно взвешиваться. Взвешиваемся правильно. Как определить вес.

Как правильно взвешиваться. Взвешиваемся правильно. Как определить вес.

Обыкновенные весы напольные (независимо от модели) могут стать источником массы разочарований. Когда худеющий становится на весы, всякий раз он надеется увидеть показатель меньше, чем в прошлый раз.
По объективным физиологическим причинам весы могут не просто сильно разочаровать стремящегося похудеть, но и привести к срыву.

Читать далее...

22.11.2015 11:29:00
Эффективные диеты. Диета на каждый день. Самая эффективная диета. Диета 100 калорий.

Эффективные диеты. Диета на каждый день. Самая эффективная диета. Диета 100 калорий.

Как говорят данные диетологов, среднестатистическая женщина регулярно сидит на разнообразных диетах. Причем, в среднем пробует около трех - четырех диет в течение года. Видимо, обработав эту печальную статистику, американские ученые решили проверить эффект нескольких самых популярных диет и выбрать лучшиедиеты для похудения. И в итоге пришли к выводу, что главным фактором похуденияявляется подсчет калорий суточного рациона.

Читать далее...

21.11.2015 13:58:00
Как похудеть без голода. Худеем без голода. Грейзинг. Едим и худеем.

Как похудеть без голода. Худеем без голода. Грейзинг. Едим и худеем.

Новое и забавное словцо грейзинг созвучно с глаголом грызть. И это не случайность: как раз этим занимаются фанаты нового направления в похудении. Новое оно только на западе. Нам же грейзинг хорошо знаком под термином «дробное питание».

Данный термин стал частым гостем в западных изданиях в 2009 году. Научные светила и специалисты практики в один голос заверяли, что новый способ похудения на удивительно эффективен, физиологичен, и не доставляет худеющему человеку ровно никаких мучений и даже малейшего морального дискомфорта. Даже наоборот. Ибо суть данного метода не в том, чтобы заклеить рот, наоборот надо есть как можно чаще – не менее 6 раз в день, либо через каждые два - три часа! Потому и грейзинг – от английского «graze» - «пастись».

Обобщенно суть всего метода выглядит так: ешь постоянно, как травоядное и да будет тебе вожделенная стройная фигура.

Читать далее...

20.11.2015 14:16:00
Методика похудения доктора Борменталя. Система Борменталь. Система похудения.

Методика похудения доктора Борменталя. Система Борменталь. Система похудения.

Одним из научно подтвержденных и часто использующихся в практике медицинского снижения веса методик является методика похудения доктора Борменталя. Ее суть заключается в применении двадцати пяти специальных приемов, благодаря которым уменьшается объем желудка, снижается аппетит и худеющий ощущает насыщение после приема даже небольшого количества некалорийной пищи. Система Борменталь по отзывам похудевших считается одной из самых эффективных методов психологической работы с установками сознания.

Читать далее...

20.11.2015 11:38:00
Плато веса. Эффект плато. Почему я не худею. Я худею, но вес стал.

Плато веса. Эффект плато. Почему я не худею. Я худею, но вес стал.

Большинство диет для похудения подразумевает уменьшение объема и калорийности рациона. В то время как худеющие изо всех сил пытаются как можно меньше кушать, организм снижает энергетические затраты, но никак не вес. Для этого замедляется обмен веществ. На деле наблюдается так называемый эффект плато, когда снижение веса, несмотря на все усилия, останавливается.

Чтобы продолжить похудение, когда вес стал (а это возможно), каждому худеющему следует знать, какие процессы происходят в организме и почему собственно, вес встал. Чтобы функционировать, организм постоянно нуждается в поступлении энергии. Абсолютно все функции организма (деление клеток, дыхание, сокращение мышц и прочие) требуют затрат топлива. Добыть необходимое топливо организм может из двух источников: внешнего - пищи, и внутреннего – жирового депо и гликогена (углеводного жира в печени).

Читать далее...

16.11.2015 06:47:00
Читинг. Загрузочные дни. Как кушать и худеть.

Читинг. Загрузочные дни. Как кушать и худеть.

Про разгрузочные дни мы знаем практически все. Некоторые девушки даже на практике используют их для похудения. А вот про то, что в процессе похудения должны быть еще и «загрузочные» дни, мало кто знает. О таких днях досконально знают только подкованные в плане диет борцы с лишним весом. 

Чтобы вы могли понять суть загрузочных дней(или читинга), приведем в пример наивную историю про похудение:

Жила в городе одна девушка, типичная горожанка, дитя своего времени. Звали ее Анной. И была наша Анна не то, чтобы толстой, прелестной булочкой с идеальным по медицинским параметрам весом. Но не по модельным параметрам. Не то, чтобы ленивой, но и силой воли наша булочка Аннушка не отличалась. Жила-была и решила: неплохо бы сбросить 5, а то и 10 килограмм. Для начала Анна узнала из компетентных источников (интернет), что нужно урезать количество калорий в дневном рационе питания. С простыми математическими действиями наша горожанка была на «ты», поэтому вес стабильно снижался. Пока не перестал. А до заветной цифры было еще снижать вес и снижать.

Читать далее...

15.11.2015 18:25:00
Основные принципы похудения с подсчетом калорий. Как я худею?

Основные принципы похудения с подсчетом калорий. Как я худею?

Основные принципы диеты, основанной на подсчете калорий знают многие, подкованные в плане похудения девушки. Для начинающих худеть перечислю основные принципы учетного питания:

1) Обязательно выпивать не менее полутора литров воды в день.

2) Питаться дробно и маленькими порциями (4-6 раз в день).

3) Заниматься спортом как минимум полчаса в день (вы же не желаете после достижения желаемого веса получить складчатую кожу шарпея? Под спортом подразумеваются прогулки в быстром темпе, аэробика, зарядка.  Я лично рекомендую бодифлекс. Объёмы от этой простой  дыхательной гимнастики уходят буквально на глазах (на талии, попе, бедрах).

4) Сбалансировано питаться (следить за количеством жиров в дневной норме пищи,  обязательно употреблять не менее 1 грамма белка на килограмм веса).

5) Кушать не больше, чем это необходимо организму, но и не уменьшать калорийность ниже нормы дневного потребления! Если вы будете кушать пищи из расчета менее 1200 ккал в день, то включится механизм запаса жира на «голодный год» и вы не похудеете, и будете чувствовать себя плохо.

Лично я похудела на такой комфортной системе питания практически без ограничений на 10 кг. Девочки, всем рекомендую.

А какой опыт подсчета калорий у вас?

 
Читать далее...

06.11.2015 10:40:00
Пренебрежительное отношение к полным людям. Дискриминация по весу. Толстые женщины и толстые мужчины

Пренебрежительное отношение к полным людям. Дискриминация по весу. Толстые женщины и толстые мужчины

Люди, объясните, пожалуйста, такую деталь. Мне кажется, что толстых просто ненавидят. До беременности я весила 50 кг, была стройной и звонкой. После рождения ребенка я вешу более 90 кг, понимаю, что выгляжу жутко. И я стала объектом насмешек и оскорблений типа – жиробас, жирокомбинат, мясокомбинат, и прочих малоприятных терминов. Причем идет это со стороны малознакомых и незнакомых мне людей. Скажите, толстых действительно ненавидят? Отношение к полным людям предвзятое? Или мне кажется?

И еще – ко мне охладел муж. Мотивирует это моим лишним весом. Говорит – ему неприятен мой внешний вид. Что делать?

- Худеть, дорогая, худеть.

- Я не понимаю, как можно быть жирной тушей и ничего с этим не делать, это, в первую очередь, самоуважение. Естественно, что мужчинам не нравятся жирные и неухоженные, и респект тем, он не идет налево, а пытается помочь своей половине измениться. А она же мать - не оправдание, это все отговорки для ленивых. Так что я на стороне мужиков в данной ситуации, и за то, чтобы не молчать, а говорить прямо, пусть и поначалу обидные вещи.

- Когда-то много лет назад, молодой чемодан, с которым я встречалась, сказал мне, что у меня жирная задница. До сих

Читать далее...

01.11.2015 15:15:00
Не хочу бороться с целлюлитом. Целлюлит - это недостаток?

Не хочу бороться с целлюлитом. Целлюлит - это недостаток?

Я – девушка 25 лет, и у меня целлюлит. Появились мои ямочки в 13 лет, в период полового созревания. Тогда же я и начала борьбу с апельсиновой коркойМассаж, салонные процедуры, антицеллюлитный крембаночный массаж. Все средства я опробовала. Целлюлит уходил на короткое время, а потом вновь мои бедра и ягодицы покрывались ямками.

Благодаря влиянию некоторых книг и интернет ресурсов, я приняла себя. И я не хочу бороться с целлюлитом. Это часть меня. Я здорова, и апельсиновые корки на бедрах и ягодицах мне жить не мешают. Я спокойно хожу по пляжу в мини бикини загораю голышом на нудистских пляжах, и счастлива! Мой парень любит меня такой, и скоро мы поженимся.

К чему я это? Девушки, вы прекрасны, а целлюлит – обычное явление для женщины. Любите себя и забейте на все эти дурацкие нормы.

- Автор, а к чему это? Вы решили на себя забить и известить всех об этом? Смысла в вашем посте не вижу. Что вы хотели донести общественности?

- Молодец девушка! Она просто перестала тратить свои силы. Время, деньги и здоровье на бесполезные процедуры и средства. Автор пишет, что живет полной жизнью, и целлюлит ее счастью совершенно не мешает! Она умница! Побольше бы таких девушек!


Читать далее...

09.10.2015 12:00:00
Жиры и углеводы. Какое соотношение жиров и углеводов должно быть?

Жиры и углеводы. Какое соотношение жиров и углеводов должно быть?

 
Когда-то была популярна жирофобия. Сегодня мы боимся углеводов - якобы в них причина повсеместного ожирения.
Как же я не люблю выдернутые из контекста мысли. Ничто не плохо и не хорошо само по себе. Всегда главную роль играет общая калорийность питания, а как вы распределите белки, жиры и углеводы внутри, - важно, но дело второе и индивидуальное. Кто-то себя лучше чувствует на низкоуглеводном питании, кто-то - на низкожировом, у всех разный обмен веществ.
Читать далее...

06.10.2015 12:00:00
Рефид для ускорения обмена веществ. Рефиды при питании

рефид

Рефид для ускорения обмена веществ. Рефиды при питании

 
В одной из предыдущих статей мы говорили о читмиле как о способе ускорить обмен веществ. Но кроме него существует еще один способ избежать замедления метаболизма на дефиците калорий - устраивать рефиды (refeeds). Рефид - это высокоуглеводное питание на протяжении нескольких часов или дней. В отличие от читмиларефид имеет еще и некоторые преимущества.
 

Физиологические преимущества рефида:

 
Читать далее...

Новости 391 - 405 из 494
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.