Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 421 - 435 из 494
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец | Все 
09.08.2015 15:27:00
Не ищите оправданий. Причины оправданий. Как перестать оправдываться? Оправдание лени.

Не ищите оправданий. Причины оправданий. Как перестать оправдываться? Оправдание лени.

Замени «я не могу» на «я не хочу». Люди привыкли себя оправдыватьИскать оправдания своей лени. Люди с удовольствием оправдываются перед окружающими. Еще с большим удовольствием люди оправдываются перед собой.

Читать далее...

08.08.2015 18:00:00
Сколько пить воды. Как пить воду, чтобы похудеть. Пить воду полезно?

Сколько пить воды. Как пить воду, чтобы похудеть. Пить воду полезно?

«Надо пить много водыПить воду полезно» - эту фразу с вариациями на тему того, сколько воды пить в литрах можно найти практически во всех источниках информации по похудению. Давайте разберемся, сколько воды нужно пить чтобы похудеть и сколько воды реально необходимо человеку, и откуда взялся миф про то, что воду надо пить литрами. И миф ли это?

Читать далее...

07.08.2015 09:38:00
Красавчик! Похудел летом. Можно ли похудеть самому? Видео рассказ о похудении

реальные истории похудения, валентин Денисов-Мельников, как похудеть, море,Итак, видео история о моем похудении. Никакого подробного рассказа, но кратенько и эмоционально про то, как похудеть в отпуске. Истории похудения реальных людей хороши именно тем, что здорово нас мотивируют.


В данном видео я взвешиваюсь в прямом эфире и рассказываю о стандартах соотношения роста и веса по тайским параметрам.


Мне доводилось слышать вопросы о том, можно ли похудеть за месяц, можно ли похудеть за неделю, можно ли похудеть на огурцах, можно ли похудеть бегая, можно ли похудеть на помидорах, можно ли похудеть на гречке и так далее.

Ответ - да!!

Читать далее...

07.08.2015 09:00:00
ПП или правильное питание. Диета ПП. Принципы правильного питания

ПП или правильное питание. Диета ПП. Принципы правильного питания

 

Все чаще можно встретить загадочную и краткую аббревиатуру ПП. И еще чаще — в сочетании со словом «диета пп».Что же означают эти пресловутые две буквы? ПП — это правильное питание.

Диета ПП — это методика,основанная на нормализации рациона и приведении его к «правильному». На этой диете вам не придется голодать, есть только гречку или употреблять только жидкую пищу. Все что нужно — всего лишь привести ежедневный рацион к описанным ниже правилам питания и принципам правильного питания. Четкого меню в данной методике быть не может,поскольку вы должны составить его сами,ориентируясь на свои вкусовые привычки и пристрастия. Вместо готового рецепта меню правильного питания, я предлагаю вам несколько правил, которые отражают суть правильного питания и пользуясь которыми вы сможете составить себе диету ПП:

Читать далее...

06.08.2015 15:00:00
Питьевая диета. Последствия питьевой диеты. Как похудеть на питьевой диете

питьевая диетаПитьевая диета. Последствия питьевой диеты. Как похудеть на питьевой диете

Одним из радикальных способов похудения является питьевая диета. Ее суть состоит в том, что можно употреблять только жидкую пищу. Данная диета относится к спорным методам похудения, имеет ряд побочных эффектов, однако активно применяется благодаря быстрому эффекту похудения. Вот что пишут девушки о питьевой диете:

Читать далее...

06.08.2015 12:00:00
Как быстро похудеть в домашних условиях? Диета для похудения - какую выбрать?

Как быстро похудеть в домашних условиях? Диета для похудения - какую выбрать?

Дорогие девушки! Хотела бы узнать у вас, какие для вас самые эффективные диеты для похудения? Спрашиваю у тех, кто испробовал на себе и может сказать точно, помогает или нет. Скинуть надо 6-8 кг. Может, подскажете действенные методы для похудения? Или опишите свой рацион правильного питания, если не сложно, конечно. Физические нагрузки есть, но этого мало для похудения, хочу изменить своё питание в корне. Жду ваших советов, заранее спасибо!

Читать далее...

03.08.2015 15:34:00
Генетическая полнота. Влияет ли генетика на лишний вес?

Генетическая полнота. Влияет ли генетика на лишний вес?

 
Меня удивила одна девушка, которая написала комментарий к одной из статей: "Вообще неудивительно, что на территории нашей страны так много склонных к полноте людей: века суровой углеводной диеты, перемежаемые затяжными периодами голода, не могли не сказаться на генофонде."
 
Я не знаю, то ли она оправдывает свою некогда имевшую место быть полноту, то ли просто пишет не подумав.
 
Обращаюсь к этой девушке, а также ко всем прочим читателям, - не открою тайны если скажу, что ИМТ (индекс массы тела, соотношение роста и веса) зависит только и исключительно от соотношения энергии полученной и потраченной. Для ожирения или недобора веса совершенно не важно, сколько белков, сколько жиров и сколько углеводов в твоем рационе. Более того, количество витаминов и микроэлементов на этот факт тоже не влияет. Точнее влияние есть, но очень, очень, очень незначительное. Как локальное жиросжигание, если вы понимаете, о чем я. Или как калорийность чая (вы же понимаете, что там не ноль?).
Читать далее...

03.08.2015 06:52:00
Похудеть после родов, спорт после родов, фитнес после родов

Как привести себя в форму после родов, Фитнес для мам, беременность до и после,Как привести себя в форму после родов? Фитнес для молодых мамочек

Я долго и упорно игнорировала этот вопрос, поскольку считаю его глупым. Но вы продолжаете настаивать на ответе. Что ж: получайте!

Если ты, родив или будучи беременной, задаёшься вопросом о том, как привести себя в форму после родов, это говорит о том, что и до беременности твоя фигура была тем еще дерьмом.

До беременности ты не замечала низкого качества своего тела. Тебе, чтобы считать себя женщиной с хорошей фигурой, достаточно было влезать в джинсы определённого размера. Теперь ты в них не влезаешь и по этой причине считаешь себя расплывшейся свиньёй. И теперь тебе подавай фитнес для молодых мамочек.

Не парься: свиньёй ты была ещё до беременности, поэтому принципиально для тебя ничего не изменилось. Просто раньше ты была свиньёй, которая носила джинсы на размер или на три меньше, чем сейчас.

Читать далее...

03.08.2015 03:18:00
Вегетарианство, веганство, сыроедение. Результаты, отзывы, польза, вред, форум

Вегетарианство, веганство, сыроедение. Мнения, отзывы, форум

Вот такой вопрос задала девушка, ведущая здоровый образ жизни:

Дорогие друзья, разъясните мне одну вещь. При осознанном подходе к своему телу, вегетарианец не возвращается к мясоедению, веган к вегетаринству, сыроед - к веганству.

Собственно, вопрос: почему человек, дошедший до веганства, не переходит на следующую ступень, на сыроедение? Ведь мясоедам обманом продают нездоровую еду, потом лечат последствия ее употребления за их же деньги.

Так и веганам продают нездоровую еду, только чуть лучше. Неужели не хочет здоровый умный веган не быть обманутым, освободиться от обжорства, взять волю в кулак, есть, чтобы жить, а не наоборот?

P.S. Месяц, как я столкнулась с данной информацией, за день перешла на веганство, сейчас читаю книги для перехода на сыроедение, потому что боюсь за свое здоровье, ведь оно бесценно.

Вот что ей ответили вегетарианцы, веганы, сыроеды:
 

Читать далее...

02.08.2015 05:06:00
Фигура после родов. Похудеть после рождения ребенка. Женщины после родов

Похудеть после родов, лишний вес после рождения ребенка

фигура после родов, похудеть фото до и после, как похудеть после рождения малыша,- Девочки, разве роды это приговор для фигуры? Всегда надо искать возможности. Чтобы похудеть после родов, можно, гуляя с коляской, проходить много километров.
Чтобы похудеть после родов, можно нагибаться и приседать, собирая игрушки.
Чтобы похудеть после родов, можно запретить себе доедать после ребенка. И тогда даже после рождения ребенка похудеть будет легко!

- Полностью согласна с автором! Нужно следить за своим весом в любом возрасте! Любая пышечка в душе мечтает быть стройной фитоняшкой. И что бы они там не говорили "полнота это красиво", "у меня кость широкая", "с генетикой не повезло", я считаю, что у них жопа ленивая!
Оправдать можно только лишний вес который вызван приемом гормональных таблеток, заболеваниями эндокринной системы, сердечно-сосудистой и т.п. Все остальное - отговорки!

Читать далее...

01.08.2015 22:27:00
Фитоняшки и толстушки. Лишний вес приходит с возрастом?

Фитоняшки, стройняшки, полные, толстушки.


- Чую, что сейчас сцепятся фитоняшки и толстухи. Что победит? Ловкость и подвижность фитоняшек или жирухи придавят своим весом? Да начнется битва!


- Каждый сам решает, какой вес для него оптимален.
 

- Женщины с любым весом находят ценителей. Доказательство тому в том, что есть порно фитоняшек, есть порно видео жирух. Есть даже со старыми. Значит, кому-то нравится. Но, конечно, фитоняшки больше в цене. Все законно. Одни стараются и работают над собой, и поэтому на них спрос повышен. Другие свое удовольствие от еды получают, зато мужского внимания меньше. Кому что.


- Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, из этого всего исходит, что в жизни главное - еда.
 

Читать далее...

20.07.2015 06:00:00
Как быстро похудеть. Как похудеть за месяц?

Как быстро похудеть. Как похудеть за месяц?

У друзей свадьба через месяц. И я хочу быстро похудеть за этот месяц. Расскажите, пожалуйста, как можно без вреда здоровью похудеть быстро и эффективно? Я вешу 74 кг при росте 1 м 78 см. Если питаться правильно, то есть шанс быстро похудеть?

- Ну насчет быстро похудеть не знаю, но кг 5 сбросишь, а если спорт подключишь и того больше.

- Чтобы быстро похудеть ешь острые блюда.

- Быстро похудеешь, если будешь подтягиваться.

- На правильном питании быстро вес не скинешь. Ежедневные кардио (утренний бег минут 40), исключаем мучное, сладкое, жаренное. Без вреда для здоровья похудеешь и результат за месяц будет точно.

Читать далее...

16.07.2015 15:00:00
Читмил и читинг. Как правильно проводить читмил. Что такое читинг и читмил в похудении?

читмил, читинг

Читмил и читинг. Как правильно проводить читмил. Что такое читинг и читмил в похудении?

Выходные, как правило, чреваты поеданием незапланированных вкусностей - пикники, гости, кафешки-рестораны, мороженое или сендвич в парке и т.д. А у вас, например, правильное питание,и диета или - божеупаси - подсчет калорий. Что делать, при условии, что вредность все равно будет съедена? (Знаю я вас).

Находясь долго на недоедании (дефиците калорий), организм адаптируется замедлением обмена веществ, иначе бы все похудальщики умирали от истощения. Это значит, что вам для поддержания вашей жизнедеятельности становится нужно меньше калорий, чем раньше, поэтому вам приходится с годами есть все меньше и меньше, чтобы не поправляться. Так и до фотосинтеза недалеко. Но есть несколько способов обмануть организм и избежать сильного замедления обмена веществ на диете.

Читать далее...

09.07.2015 14:13:00
Зона комфорта. Выйти из зоны комфорта, чтобы похудеть.

зона комфорта, выйти за зону комфорта

Зона комфорта. Выйти из зоны комфорта, чтобы похудеть.

- Нет никакого "выхода из зоны комфорта" в отношении саморазвития, человек развивается только туда, куда сам хочет и только так, как сам хочет, делает только то, что приносит ему удовлетворение, даже если ему кажется, что он, якобы, "вышел из зоны комфорта". Реальная ситуация "выхода из зоны комфорта" - штука очень редкая, непредсказуемая и редко ведущая к положительным результатам, как пример - захват заложников, изнасилование или нераскрывшийся парашют при попытке как раз "выйти из зоны комфорта" в реальности ее не покидая.

Читать далее...

01.07.2015 18:03:00
Как считать калории, чтобы похудеть? Ваш коридор калорийности.

подсчет калорий, +как считать калории +чтобы похудеть, +как правильно считать калории

Как считать калории, чтобы похудеть? Ваш коридор калорийности.

Часто девушки говорят о том, не понимают, как считать калории. И ладно бы просто считать калории! Тут еще большой вопрос, как считать калории, чтобы похудеть. Если вы только начинаете следить за своим питанием, и вы не очень хорошо себе представляете подсчет калорий и то, как это можно вписать в повседневную жизнь - то эта статья для вас.

Читать далее...

Новости 421 - 435 из 494
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.