Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 481 - 494 из 494
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец | Все 
28.05.2011
В переедании нет ничего безобидного и трогательного..

 В переедании нет ничего безобидного и трогательного..

Пора прекратить воспринимать неумеренность в еде, как нечто безобидное. Это настоящий бич. От алкоголя умирает меньше людей, чем от болезней, вызванных ожирением. Так что в переедании, и в последующем ожирении нет ничего милого, трогательного и безобидного.

И не умиляйтесь, что у вас или вашего ребенка такой замечательный аппетит, что он тянется за третьей добавкой, и непонятно, куда все это влезает. В этом нет ничего радостного.
 

Более правильное поведение можно увидеть в таком примере: у одной женщины, 35 лет, которая постоянно за собой следила и сама питалась разумно и правильно, дочка имела склонность к перееданию и лишнему весу. И когда девочка (ей на тот момент было десять или двенадцать лет) говорила поздно вечером:

- Мама, может поедим чего-нибудь перед сном?!!

Мама ей отвечала:

- Доченька, выпей воды и иди спать.
 

Мало кто сможет так ответить. Обычно все радуются, что у ребенка отменный аппетит, и даже не думают его в чем-либо ограничивать. Да и себя тоже.


Читать далее...

11.11.2010
Белковая диета Аткинса. Последствия диеты - запоры, почечнокаменная болезнь.
Валентин, добрый день.
Сразу к вопросу. Что известно о диете Аткинса. Дело в том, что я её соблюдаю и мне помогла она не поправиться, но, во-первых, появились проблемы с регулярным стулом, а во-вторых, худею я очень медленно. Есть ли у Вас какая-либо информация по данному вопросу?!
Заранее благодарна за внимание!
Ирина.

Сначала поясню, что такое диета Аткинса:
Метод Аткинса был разработан 30 лет назад и получил всемирную известность. Эта диета настолько популярна, что книга с ее описанием обогнала по объему продаж цикл сказочных повестей Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Диета Аткинса превратилась в феномен общественной жизни. Ее соблюдали такие разные люди, как бывший вице-президент США Ал Гор и бывшая солистка группы "Spice Girls" Джери Холливелл.
Читать далее...

09.01.2010
Это не булимия, но делать так не надо

Это не булимия, но делать так не надо

Эпиграф:

Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи.

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой! Дело в том, что, как и большинству девушек и женщин, мне очень сильно хотелось похудеть, т.к. склонность к полноте в моих генах имеется.
Плюс еще то, что я 6 лет прожила с молодым человеком, который просто привил мне мысль о том, что я ужасная, что я должна сидеть дома, т.к. никому я не нравлюсь и т.д., и т.п., и никому кроме него не нужна!
Закончилось все тем, что мы, наконец-то расстались, т.к. достали депрессии и все такое.
Но мысль о том, что я толстая не покидала меня и на момент расставания, и не покидает по сей день.

Были в моей жизни диеты, голодания, даже был момент, когда я стала вегетарианкой, а потом началась булимия. Как-то я пришла с Дня Рождения подруги домой. Наелась я там до отвалу, а дома пошла в туалет, и вызвала у себя рвоту. А потом стала так делать всегда, когда переем лишнего. В итого за 2 месяца я скинула 10 кг. И тут началось, - в общей сложности 2 года я болею этим. Правда, сил моих хватило и на то, чтобы в течение этого месяца так не делать. Конечно, есть всякие побочные явления того образа питания (скорее, того образа избавления от еды, которым я пользовалась), которое у меня было, - выпадают волосы, ногти стали слабые, нервная постоянно. В общем, целый букет болячек! А самое интересное то, что дальше той цифры я похудеть не могу, как только не пробовала, т.е. мой организм привык жить именно так, как я его приучила!
Это страшно! Помогите и подскажите, что делать??? Кто с этим сталкивался?
 

Комментарий:


Читать далее...

04.12.2009
Кремлевская очковая диета (белковая диета Лужкова, американских астронавтов)
У этой диеты много имен: Диета Аткинса, Кремлевская диета, Очковая диета, Белковая диета, Безуглеводная диета, Диета Лужкова и даже Диета американских астронавтов.
Но как бы не называли эту диету, и в каких бы вариантах ее не представляли, - суть одна - поменьше фруктов и овощей, побольше мяса и яиц. :-))
Бред казалось бы, не так ли?!! Но многим нравится идея. А что?!! Трескай все, что любишь (гамбургеры, хот-доги, сосиски и мясо) за обе щеки и похудеешь. Да, действительно похудеешь. Впрочем, как от любой узконаправленной, преимущественно монокомпонентной диеты. Похудеешь, но здоровье подорвешь основательно.
Впрочем, прочтите рассказ девушки, испытавшей эту диету на себе...


Читать далее...

01.11.2008
Диета для бизнес-леди
Диета для бизнес-леди


Утром хочется не есть, а спать. Чашка кофе и стакан сока - максимум, на что мы обычно способны. Вечером ситуация не лучше.

В те самые шесть часов, когда диетологи рекомендуют ужинать, занятая дама все еще трудится как пчела. Ужин откладывается на неопределенное время. Но неразрешимых проблем нет. Нашим ответом напряженному графику будет такое меню.

Завтрак. Любые фрукты одного вида - но не больше 500 г.
Обед. Все, что угодно. Здравый смысл, однако, приветствуется.
Ужин. Овощи. Способ приготовления - любой, количество - сколько влезет.
Хотите знать, почему это работает? Давайте разберемся.
Читать далее...

21.07.2008
Лечебное арбузное голодание. Арбузная диета
Месячные у меня начались почти в 13 лет и приходили 4 раза в год до 17 лет. 
Согласитесь, это ненормально. 
У меня был гормональный сбой и все такое. Таблетки я не пила где-то с 15 лет (в связи с тем, что до этого мне скормили их немало), увлекалась народной медициной, к врачу идти не желала. 
Просто я знала, что они только могут выписать мне гормоны, пить которые я не собиралась.
У меня мама - провизор (может быть, кто не знает, она работает в аптеке), так вот она тоже увлекается народной медициной и прочитала где-то об арбузном голодании. Предложила мне, я согласилась, начала голодать (17 лет). Не спорю, было не легко, особенно, когда дома все кушают, а ты забиваешься в свою комнату, чтобы хотя бы не видеть пищу. 
Это был сентябрь, я еще и училась... Но я вытерпела. 
И знаете, какие были результаты? 
Читать далее...

19.12.2007
ДИЕТИЧЕСКОЕ ВОЛШЕБСТВО
ДИЕТИЧЕСКОЕ ВОЛШЕБСТВО


Даже совсем маленькие девочки, чьи мамы заботятся о своей внешности, знают, что такое диета. Это слово означает для них прекрасный, но недоступный пока атрибут взрослой жизни. Они мечтают, что когда вырастут, обязательно усядутся на нее.

Еще бы не мечтать - ведь отношения с диетой у многих женщин напоминает настоящую страсть, более пылкую и выразительную, чем все мексиканские сериалы, вместе взятые. Сначала женщина доверчиво идет в объятия к диете, потом говорит, что она ей надоела, и больше никогда к ней не вернется, но диета зовет ее, протягивая к ней тоскующие руки, и женщина опять и опять падает в ее объятия, и снова и снова бежит от нее.
Читать далее...

Мясо, рыба, яйца вредны 06.09.2006
Буду худеть правильно, - мясо, рыба, яйца исключены
Принимайте в свои ряды новичка.
Вот моя история борьбы с собой.
В 1998 году родила сынульку-красотульку. В те годы мыслей о том, что надо заниматься здоровьем, не было совсем, занимали мысли только о своей ненаглядной мордашке. После родов похуделось как-то само собой, без усилий. Да и время было очень трудное - мысли только о том, как прокормиться.
В 2001 году устроилась уже на первую серьезную и оч-ч-чень ответственную работу (я юрист). После 2 месяцев постоянных полетов взвесилась - 55 кг (размер 42-44). И все меня устраивало. Строила-строила карьеру. После 3 лет приема оральных контрацептивов разнесло меня так, что мама не горюй. Не знаю, сколько я тогда весила, но судя по объемам, около 68 кг.
И тут меня пробрало на похудание. Что я только не делала - и на кремлевке сидела, и калории считала, все без толку.
В прошлом году приобрела весы, результат 65 кг. Опять без толку занималась очищениями, диетами, по большому счету не понимая сути и пользы.
Читать далее...

31.05.2006
Простая и здоровая диета или Эликсир долголетия с 12 суперпродуктами
Эликсир долголетия – комбинация 12 "суперпродуктов", способная замедлить старение, помочь в профилактике диабета и рака, поддерживать кожу эластичной и, ко всему прочему, восстановить стройность фигуры.
Пластический хирург из Калифорнии Стивен Пратт разработал диету, "способную остановить клеточные процессы, вызывающие некоторые болезни", и гарантировать "приятные побочные явления: придерживающиеся этой диеты станут более красивыми и энергичными".
К 12 чудесным продуктам относятся фасоль, черника, брокколи, овсянка, апельсины, желтая тыква, соя, шпинат, чай (черный и зеленый), помидоры, орехи и йогурт.
Читать далее...

22.05.2006
Как правильно худеть. Десять заповедей худеющей девушки.
Если совсем коротко, всего-то и нужно - соблюдать нижеприведенные десять заповедей (в дополнение к библейским, естественно):

Заповедь 1: Поставь реально достижимую (долгосрочную) цель.

Заповедь 2: Найди достойный мотив для похудения, и черпай в нем силы дабы противостоять искусу.

Заповедь 3: Если худеешь быстрее чем на 0.5 кг в неделю - задумайся, что теряешь, ибо сие есть максимальная физиологическая скорость потери жира.
Читать далее...

14.05.2006
Что такое ожирение? Лишний вес, ожирение - это болезнь или косметический дефект?
 
Что такое ожирение?


Ожирением называется избыточное содержание жировой ткани в организме.
У людей это заболевание является наиболее частым. Известно, что до 30 лет ожирением страдает от 5 до 20% молодых людей, а в возрасте 40-60 лет уже каждый второй имеет избыточный вес или в разной степени выраженное ожирение.
При этом женщины страдают ожирением в три раза чаще, чем мужчины.
В последние годы количество тучных людей не только не уменьшается, а, напротив, неуклонно возрастает - примерно на 10-12% в год. И если мы не начнем решительную борьбу с ожирением, то через пару десятков лет стройных людей просто не останется.
Читать далее...

12.05.2006
Полная Энциклопедия диет. ДИЕТА ''10 ПРОДУКТОВ''
На неделю вы ограничиваете свой рацион всего 10 продуктами. В день вам можно съесть не больше 1,5 кг пищи, но обязательно нужно включить в рацион все 10 "пунктов меню". Комбинируйте и готовьте еду, как хотите!
Читать далее...

Массаж помогает похудеть?! Как похудеть, как уменьшить объемы, как подтянуть тело?!

Массаж помогает похудеть?! Как похудеть, как уменьшить объемы, как подтянуть тело?!

Вопрос: Можно ли похудеть от массажа?

Ответ: И да, и не совсем. То есть, массаж помогает в этом через общее улучшение обменных процессов, их ускорение. Но я бы не сказал, что, если продолжать ходить в Макдональдс, есть больше, чем нужно и так далее и надеяться только на массаж, то эффект будет потрясающий.

Эффект будет. Намного лучший, чем если просто ходить в Макдональдс и есть лишнее. Если добавить к этому массаж, все-таки что-то изменится к лучшему. :-))

Но, тем не менее, массаж воздействует на похудение опосредованно. Но массаж напрямую воздействует на объемы.

Читать далее...

Биологически активные добавки, БАДы для профилактики и лечения различных заболеваний SOLGAR, Natures Bounty - свойства, польза и вред, отзывы.

 Биологически активные добавки, БАДы для профилактики и лечения различных заболеваний SOLGAR, Natures Bounty - свойства,  польза и вред, отзывы.

У нас в аптеке продаются дорогие БАДы из США, SOLGAR и Natures Bounty. Сложно предлагать, не зная их эффекта. Может, кто принимал эти препараты, расскажите, что, и помогло ли, какой эффект от пищевых добавок?

- Я пью SOLGAR и Natures Bounty. Хуже не стало. У натуры рыбий жир пью. Купила как-то по случаю 2 банки огромные. Солгар для ногтей не помог - не укрепил, в смысле.

- И не собираюсь всякую фигню пить. Неизвестно, из чего сделаны на самом деле эти биологические добавки, они же не сертифицируются как лекарственные средства.

- Пила скин, никаких изменений не заметила, похоже, опилки это. Вообще ноль эффекта. Считаю, что нет смысла это вообще пить. К тому же, дорогие, заразы.

Читать далее...

Новости 481 - 494 из 494
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.